Городская поликлиника № 96

55.803307,37.393937

Расписание приема врачей городской поликлиники № 96:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Сорокина Лариса Михайловна
Сорокина Л.М. гп 96
Сорокина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Половинчук Александр Иванович
Половинчук Александр Иванович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-колопроктолог

Бадулин Николай Иванович
Бадулин Н. И. ГП96
Бадулин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Бадулин Николай Иванович
Бадулин Н. И.гп96
Бадулин Николай Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерошкин Денис Сергеевич
Ерошкин Денис Сергеевич
Стаж 12 лет
1650 р.
Омарова Анджелика Мутаевна
Омарова Анджелика Мутаевна
Стаж 4 года
1650 р.

Врач-нефролог

Зацепа Лада Петровна
Зацепа Л.П. ГП96
Зацепа Лада Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азаренкова Ольга Владимировна
Азаренкова Ольга Владимировна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кузнецов Юрий Михайлович
Кузнецов Юрий Михайлович
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-онколог

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Косоруков Евгений Михайлович
Косоруков Е.М. ГП 96
Косоруков Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
08:00-11:30
17 ноября
15:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
08:00-11:30
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гореликова Елена Аркадьевна
Гореликова Елена Аркадьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Волохова Вера Николаевна
Волохова Вера Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1250 р.

Врач-физиотерапевт

Урюпин Иван Николаевич
Урюпин И.Н. гп 96
Урюпин Иван Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ризаева Елена Николаевна
Ризаева Елена Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1250 р.
Артамонова Юлия Александровна
Артамонова Юлия Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Балицкая Ольга Ростиславовна
Балицкая О.Р. ГП96
Балицкая Ольга Ростиславовна
Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С. А. ГП 96
Бешкарев Сергей Александрович
Богданова Елена Васильевна
Богданова Е.В. ГП96
Богданова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-15:00
14 ноября
13:00-21:00
15 ноября
07:00-15:00
16 ноября
13:00-21:00
17 ноября
07:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
13:00-21:00
23 ноября
07:00-15:00
24 ноября
13:00-21:00
25 ноября
26 ноября
Ооржак Кежик Мергенович
Ооржак К. М.гп 96
Ооржак Кежик Мергенович
Ооржак Кежик Мергенович
Ооржак К. М.гп96
Ооржак Кежик Мергенович
Сергачева Ольга Викторовна
Сергачева О.В. ГП96
Сергачева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-21:00
14 ноября
07:00-15:00
15 ноября
13:00-21:00
16 ноября
07:00-15:00
17 ноября
13:00-21:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
13:00-21:00
24 ноября
07:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Шибанова Людмила Михайловна
Шибанова Л.М. ГП96
Шибанова Людмила Михайловна
Шибанова Людмила Михайловна
Шибанова Л. М.
Шибанова Людмила Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мокина Татьяна Владимировна
Мокина Татьяна Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Анофриева Наталия Васильевна
Анофриева Наталия Васильевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Иванова Екатерина Вячеславовна
Рентген каб.415 ГП96
Иванова Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:15-17:30
14 ноября
09:15-17:30
15 ноября
09:15-17:30
16 ноября
09:15-17:30
17 ноября
09:15-17:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:15-17:30
21 ноября
09:15-17:30
22 ноября
09:15-17:30
23 ноября
09:15-17:30
24 ноября
09:15-17:30
25 ноября
26 ноября
Обухова Елена Ивановна
Флюорография каб.101 ГП96
Обухова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
08:00-13:00
17 ноября
08:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бельская Анна Валерьевна
УЗИ Общ.каб 318 Бельская.А.В
Бельская Анна Валерьевна
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
УЗИ Общее Маглакелидзе К.О.
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Майоров Евгений Борисович
ДуплексБЦАконечностей Майоров Е.Б. ГП96
Майоров Евгений Борисович
Майоров Евгений Борисович
ЭХО КГ Майоров Е.Б ГП96
Майоров Евгений Борисович
Привезенцев Дмитрий Валерьевич
УЗИ ОБЩ.каб.301Привезенцев Д.В. ГП96
Привезенцев Дмитрий Валерьевич
Привезенцев Дмитрий Валерьевич
УЗИ ОБЩ.каб.301Привезенцев Д. В.ГП96
Привезенцев Дмитрий Валерьевич
Репина Анастасия Вячеславовна
УЗИ ОБЩкаб318 Репина гп96
Репина Анастасия Вячеславовна
Репина Анастасия Вячеславовна
Дуплекс БЦА Репина А.В. каб.318 гп96
Репина Анастасия Вячеславовна
Рыкова Анна Геннадьевна
УЗИ ОБЩ каб.318 Рыкова А. Г.ГП96
Рыкова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:30-13:30
16:30-17:30
14 ноября
09:30-13:30
14:00-15:00
15 ноября
09:30-13:30
16 ноября
09:30-14:30
17 ноября
09:30-13:30
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
09:30-13:30
21 ноября
09:30-13:30
14:00-15:00
22 ноября
09:30-13:30
23 ноября
09:30-14:30
24 ноября
09:30-13:30
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
Рыкова Анна Геннадьевна
Дуплекс БЦА каб.318Рыкова А. Г.гп96
Рыкова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:30-09:30
15:30-16:30
14 ноября
07:30-09:30
15:30-17:00
15 ноября
07:30-09:30
13:30-14:30
16 ноября
07:30-09:30
17 ноября
07:30-09:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:30-09:30
21 ноября
07:30-09:30
15:30-17:00
22 ноября
07:30-09:30
13:30-14:30
23 ноября
07:30-09:30
24 ноября
07:30-09:30
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корножицкая Елена Григорьевна
Корножицкая Елена Григорьевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахмутова Людмила Викторовна
ЭКГ каб.302 ГП96
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
14 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
15 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
16 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
17 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
18 ноября
09:00-13:50
19 ноября
20 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
21 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
22 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
23 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
24 ноября
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
25 ноября
26 ноября
Бахмутова Людмила Викторовна
ХМ ЭКГкаб.302 ГП96
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
Бахмутова Людмила Викторовна
СМАД каб.302 ГП96
Бахмутова Людмила Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачкасова Ирина Ивановна
Ачкасова Ирина Ивановна
Стаж 25 лет
1650 р.
Токлуева Лана Руслановна
Токлуева Лана Руслановна
Стаж 11 лет
1650 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Анисимова Татьяна Степановна
Анисимова Т.С. ГП96
Анисимова Татьяна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Байтурова Евгения Сергеевна
Байтурова Е.С. ГП96
Байтурова Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Брусина Екатерина Гарриевна
Брусина Е. Г.гп 96
Брусина Екатерина Гарриевна
Кондратьева Ирина Николаевна
Кондратьева И. Н.
Кондратьева Ирина Николаевна
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Мирзоева Г.И. гп 96
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щетинина Елена Станиславовна
Щетинина Елена Станиславовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л.гп 96
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП 96
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП96
Леонов Михаил Львович
Тимонин Дмитрий Владимирович
Тимонин Д. В.
Тимонин Дмитрий Владимирович
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В. Г. гп96
Фомичев Василий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
18:00-20:36
14 ноября
15 ноября
18:00-20:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
18:00-20:36
21 ноября
22 ноября
18:00-20:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Ф. Г.гп96
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-15:00
14 ноября
13:00-21:00
15 ноября
07:00-15:00
16 ноября
13:00-21:00
17 ноября
07:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
13:00-21:00
24 ноября
07:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Коваленко Сергей Викторович
Коваленко Сергей Викторович
Стаж 15 лет
1490 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Арсоева Зарина Валерьевна
Арсоева З.В. ГП96
Арсоева Зарина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Каримов Обид Сохибович
Каримов О. С.гп 96
Каримов Обид Сохибович
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевс
Ключевский Алексей Сергеевич
Колоскова Людмила Николаевна
Колоскова Л.Н. ГП96
Колоскова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р. Д. 205
Магомедова Рукият Джабраиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носкова Диана Анатольевна
Носкова Диана Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Киселева Оксана Валерьевна
Забор крови каб.№202
Киселева Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Подольская Екатерина Александровна
Забор крови каб.202...
Подольская Екатерина Александровна
Подольская Екатерина Александровна
Забор крови .
Подольская Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Л. М.
Бутусова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
16:00-18:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Гурьева Любовь Николаевна
Гурьева Л. Н.
Гурьева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Гурьева Любовь Николаевна
Д_Дежурный врач Гурьева Л. Н.
Гурьева Любовь Николаевна
Негрескул Анатолий Станиславович
Д_Дежурный Негрескул А. С.
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул А. С.
Негрескул Анатолий Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Д_Дежурный врач Шафиев Н. М.
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Щербакова Анна Ивановна
Д_Дежурный врач Щербакова А.И.
Щербакова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач-терапевт участковый

Байдаева Деля Юрьевна
Байдаева Д. Ю.
Байдаева Деля Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Бирило Наталья Александровна
Хроники_ Бирило Н. А.
Бирило Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Бирило Наталья Александровна
Бирило Н. А.
Бирило Наталья Александровна
Бирило Наталья Александровна
Бирило Н. А.
Бирило Наталья Александровна
Бирило Наталья Александровна
Бирило Н. А.
Бирило Наталья Александровна
Бутусова Лариса Михайловна
Д_Дежурный врач Бутусова Л.М.
Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Л.М. 312
Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Лариса Михайловна
Д_Дежурный врач Бутусова Л. М..
Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Лариса Михайловна
Бутусова Л.М.
Бутусова Лариса Михайловна
Воловик Валентина Михайловна
Д_Дежурный врач Воловик В.М.
Воловик Валентина Михайловна
Воловик Валентина Михайловна
Воловик В. М.
Воловик Валентина Михайловна
Воловик Валентина Михайловна
Воловик В. М.
Воловик Валентина Михайловна
Гурьева Любовь Николаевна
Гурьева Л.Н. 316
Гурьева Любовь Николаевна
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Дзамихова А. М.
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Курбанова М. Д.
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Маликова Валентина Петровна
Маликова В.П. 308
Маликова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Назранова Жанна Мусарбиевна
Назранова Ж.М. 310
Назранова Жанна Мусарбиевна
Савченко Игорь Валентинович
Савченко И.В. 322
Савченко Игорь Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-15:00
14 ноября
07:00-14:00
15 ноября
07:00-16:00
16 ноября
07:00-14:00
17 ноября
07:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
13:00-21:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
13:00-21:00
25 ноября
26 ноября
Субботина Ольга Владимировна
Субботина О.В. 300
Субботина Ольга Владимировна
Сулжиева Асият Тимуровна
Сулжиева А. Т.
Сулжиева Асият Тимуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.В. 100
Телелюева Елена Борисовна
Токтонова Лариса Петровна
Токтонова Л. П.
Токтонова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Шафиев Н. М.
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:30-16:00
14 ноября
12:00-13:30
15 ноября
14:30-16:00
16 ноября
12:00-13:30
17 ноября
14:30-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-13:30
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
12:00-13:30
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
12:00-13:30
25 ноября
26 ноября
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Д_Дежурный врач Шафиев Н. М.
Шафиев Нофал Мамедсеид Оглы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 15 лет
2000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бальджирова Галина Басанговна
Медицинский пост
Бальджирова Галина Басанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Негрескул Анатолий Станиславович
Д_Дежурный врач Негрескул А. С.
Негрескул Анатолий Станиславович
Пичугина Алла Александровна
Пичугина А. А.
Пичугина Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Субботина Ольга Владимировна
Субботина О. В.
Субботина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Субботина Ольга Владимировна
Д_Дежурный врач Субботина О. В.
Субботина Ольга Владимировна
Щеголева Ирина Михайловна
Д_Дежурный врач Щеголева И. М.
Щеголева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Щербакова Анна Ивановна
Щербакова А. И.
Щербакова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач-терапевт участковый

Бирило Наталья Александровна
Бирило Н. А.
Бирило Наталья Александровна
Блинова Дарья Романовна
Блинова Д.Р. 311
Блинова Дарья Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
11:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Дзамихова А. М.
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Заплатникова Тамара Алексеевна
Заплатникова Т. А.
Заплатникова Тамара Алексеевна
Карачевцев Роман Александрович
Карачевцев Р. А. 310
Карачевцев Роман Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
11:00-20:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Кравченко Елена Владимировна
Кравченко Е. В.
Кравченко Елена Владимировна
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул А.С. 307
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул А. С.
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул Анатолий Станиславович
Негрескул А. С.307
Негрескул Анатолий Станиславович
Пичугина Алла Александровна
Д_Дежурный врач Пичугина А.А.
Пичугина Алла Александровна
Пичугина Алла Александровна
Пичугина А. А.
Пичугина Алла Александровна
Пичугина Алла Александровна
Пичугина А.А.
Пичугина Алла Александровна
Русецкая Алина Александровна
Хроники_Русецкая А. А.
Русецкая Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
10:30-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Харьковская Лариса Емельяновна
Харьковская Л.Е. 322
Харьковская Лариса Емельяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
16:00-17:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Чонгонова Ольга Басановна
Чонгонова О.Б. 320
Чонгонова Ольга Басановна
Чонгонова Ольга Басановна
Д_Дежурный врач Чонгонова О.Б.
Чонгонова Ольга Басановна
Чонгонова Ольга Басановна
Д_Дежурный врач Чонгонова О. Б.
Чонгонова Ольга Басановна
Щеголева Ирина Михайловна
Щеголева И.М. 315
Щеголева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-13:30
14 ноября
14:30-16:00
15 ноября
12:00-13:30
16 ноября
14:30-16:00
17 ноября
12:00-13:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:30-16:00
21 ноября
12:00-13:30
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
12:00-13:30
24 ноября
14:30-16:00
25 ноября
26 ноября
Щербакова Анна Ивановна
Щербакова А.И. 311
Щербакова Анна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 15 лет
2000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вострецова Надежда Анатольевна
Медицинский пост.
Вострецова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября

Фельдшер

Гоман Дмитрий Сергеевич
Медицинский Пост...
Гоман Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Терапевтическое отделение №6
Травматолого
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Багрин Петр Георгиевич
Багрин П.Г. ГП96 Ортопед
Багрин Петр Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Багрин Петр Георгиевич
Багрин П.Г. ГП96 Травматолог
Багрин Петр Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Васин Юрий Николаевич
Васин Ю.Н ГП96 Травматолог
Васин Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Васин Юрий Николаевич
Васин Ю. Н.Ортопед ГП 96
Васин Юрий Николаевич
Лошков Вячеслав Викторович
Лошков В.В. ГП96 Ортопед
Лошков Вячеслав Викторович
Лошков Вячеслав Викторович
Лошков В.В. ГП96 Травматолог
Лошков Вячеслав Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Лошков Вячеслав Викторович
Лошков В. В.ГП 96 Ортопед
Лошков Вячеслав Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Елфимов Юрий Алексеевич
Елфимов Юрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Демидкин Павел Михайлович
Демидкин Павел Михайлович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
Авакян А. Ю. ГП96
Авакян Армен Юрьевич
Дашиев Булат Александрович
Дашиев Б. А.гп 96
Дашиев Булат Александрович
Донцов Андрей Валериевич
Донцов А. В.
Донцов Андрей Валериевич
Донцов Андрей Валериевич
Донцов А. В. ГП96
Донцов Андрей Валериевич
Ивашин Антон Константинович
Ивашин А. К.гп 96
Ивашин Антон Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С.
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С.гп 96
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С.гп96
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С.гп 96
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С. ГП96
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриев Андрей Алексеевич
Дмитриев Андрей Алексеевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Савельев Сергей Николаевич
Савельев Сергей Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Багунц Маргарита Самвеловна
Багунц М.С. ГП96
Багунц Маргарита Самвеловна
Загоровский Николай Константинович
Загоровский Н.К. ГП96
Загоровский Николай Константинович
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Н.И. ГП 96
Иванищева Наталья Ивановна
Мартыненко Роман Валентинович
Мартыненко Р. В.
Мартыненко Роман Валентинович
Нетребский Константин Григорьевич
Нетребский К. Г. ГП96
Нетребский Константин Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-21:00
14 ноября
07:00-15:00
15 ноября
13:00-21:00
16 ноября
07:00-15:00
17 ноября
13:00-21:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
13:00-21:00
24 ноября
07:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Петров Сергей Владимирович
Петров С.В. ГП96
Петров Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-15:00
14 ноября
13:00-21:00
15 ноября
07:00-15:00
16 ноября
13:00-21:00
17 ноября
07:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
13:00-21:00
23 ноября
07:00-15:00
24 ноября
13:00-21:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загоровский Николай Константинович
Загоровский Николай Константинович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 96 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Система самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и выбора удобного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 96 по телефону, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику предварительно для получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и время работы городской поликлиники № 96, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице. Вдруг Вы не знаете к какой поликлинике прикреплен адрес проживания, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 96Кулакова улица, дом 23
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 96
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 96:
(495) 750-39-71
(495) 750-39-78
УчастокУлицаДома
1 уч.Таллинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 9 корп. 2, 9 корп. 4, 11
2 уч.Строгинский бульв.12, 14
Таллинская ул.13 корп. 4
3 уч.Строгинский бульв.26, 30
Таллинская ул.13 корп. 2, 13 корп. 3
4 уч.Строгинский бульв.5, 7, 15
5 уч.Кулакова ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4
Строгинский бульв.4
Таллинская ул.5 корп. 3, 5 корп. 4, 9 корп. 3
6 уч.Кулакова ул.15, 18, 18 корп. 1, 19
Неманский пр.13 корп. 1, 13 корп. 2
7 уч.Строгинский бульв.13, 17, 23
Твардовского ул.18 корп. 2, 18 корп. 4, 18 корп. 5
8 уч.Строгинский бульв.22
Таллинская ул.17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
9 уч.Таллинская ул.20, 24
Твардовского ул.5 корп. 2
10 уч.Твардовского ул.2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6
11 уч.Кулакова ул.25, 27
Строгинский бульв.2
Таллинская ул.3, 5 корп. 2
Твардовского ул.9
12 уч.Таллинская ул.8, 12
Твардовского ул.11, 15, 23
13 уч.Таллинская ул.2, 6 корп. 3
Твардовского ул.1, 21
14 уч.Твардовского ул.25, 29, 31
15 уч.Лыковская 1-я ул.все дома
Лыковская 2-я ул.все дома
Лыковская 3-я ул.все дома
Одинцовская ул.все дома
Проезд N 607все дома
Твардовского ул.10, 12, 13, 14, 17
Туркменский пр.все дома
16 уч.Таллинская ул.26, 30, 32