Городская поликлиника №181

55.811553,37.407627

Расписание приема врачей городской поликлиники №181:

(не используется) #405 урологическое отделение к обработке
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Анисимова Галина Анатольевна
Анисимова Г.А.
Анисимова Галина Анатольевна
Антипина Тамара Васильевна
Антипина Т.В. 12
Антипина Тамара Васильевна
Баракина Ольга Васильевна
Баракина О.В.
Баракина Ольга Васильевна
Блинкова Ольга Вячеславовна
Блинкова О.В. 21
Блинкова Ольга Вячеславовна
Лунга Татьяна Максимовна
Лунга Т.М. 14
Лунга Татьяна Максимовна
Найденкина Юлия Андреевна
Найдёнкина Ю.А.
Найденкина Юлия Андреевна
Науменкова Лариса Анатольевна
Науменкова Л.А.
Науменкова Лариса Анатольевна
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник А.Ф.
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник А.Ф.кольпоскопия 24
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник А.Ф.операционный день 24
Олейник Альфия Фанисовна
Орлова Олеся Юрьевна
Орлова О.Ю.
Орлова Олеся Юрьевна
Пискарева Алевтина Никандровна
Пискарева А.Н.
Пискарева Алевтина Никандровна
Рябова Екатерина Анатольевна
Рябова Е.А.
Рябова Екатерина Анатольевна
Солтанова Ольга Николаевна
Солтанова О. Н.каб.№19 ГП181
Солтанова Ольга Николаевна
Цулая Лолита Карловна
Цулая Л.К.
Цулая Лолита Карловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корножицкая Елена Григорьевна
Корножицкая Елена Григорьевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Осина Оксана Анатольевна
Осина Оксана Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-колопроктолог

Врач-нефролог

Врач-онколог

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Катасонова Наталья Николаевна
Катасонова Н.Н. ГП181
Катасонова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2550 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Максимова Ирина Сергеевна
Ф2_массаж_ Максимова каб. №232
Максимова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
Обучение
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Намедникова Марина Ивановна
Намедникова Марина Ивановна
Стаж 30 лет
850 р.
Корочина Татьяна Валерьевна
Корочина Татьяна Валерьевна
Стаж 25 лет
850 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_Дарсонвализация _(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_УВЧ-терапия_(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_СМТ-форез _(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_Магнитотерапия_ (219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_Электрофорез_ (219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_УФО,ОКУФ-терапия_(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_Теплолечение_(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Гудыменко Ольга Юрьевна
Ф2_ФТ_УЗ-терапия _(219)
Гудыменко Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2550 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Андаев Керим Оразович
Андаев К. О.гп 181
Андаев Керим Оразович
Андаев Керим Оразович
Андаев К. О. ГП181
Андаев Керим Оразович
Андаев Керим Оразович
Андаев К.О. ГП181
Андаев Керим Оразович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Афиногенова Олеся Вадимовна
Афиногенова О. В. ГП181
Афиногенова Олеся Вадимовна
Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С. А. ГП181
Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С. А. ГП181
Бешкарев Сергей Александрович
Бритина Наталья Валентиновна
Бритина Н.В. ГП181
Бритина Наталья Валентиновна
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко С. В. ГП181
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко С. В. ГП181
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко С.В. ГП181
Терещенко Светлана Васильевна
Уфимцева Ольга Ивановна
Уфимцева О. И. ГП 181
Уфимцева Ольга Ивановна
Чижикова Лидия Владимировна
Чижикова Л.В. ГП181
Чижикова Лидия Владимировна
Шибанова Людмила Михайловна
Шибанова Л. М. ГП181
Шибанова Людмила Михайловна
Юдина Ирина Евгеньевна
Юдина И.Е. ГП181
Юдина Ирина Евгеньевна
Юдина Ирина Евгеньевна
Юдина И.Е. ГП181
Юдина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-15:00
21 мая
13:00-21:00
22 мая
07:00-15:00
23 мая
13:00-21:00
24 мая
07:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-15:00
28 мая
13:00-21:00
29 мая
07:00-15:00
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Поплавко Альберт Павлович
Поплавко Альберт Павлович
Стаж 54 года / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Белова Наталия Викторовна
Рентген каб.470 ГП181
Белова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
21 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
22 мая
12:00-14:00
14:30-20:00
23 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
24 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
28 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
29 мая
12:00-14:00
14:30-20:00
30 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
31 мая
08:00-13:30
14:00-16:00
1 июня
2 июня
Белова Наталия Викторовна
Флюорография каб.101 ГП181
Белова Наталия Викторовна
Белова Наталия Викторовна
Рентгеноскопия каб.470 ГП181
Белова Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алоков Хусен Русланович
ЭХО КГ Родионова Л.Т. каб.107 ГП181
Алоков Хусен Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:30-13:30
21 мая
07:30-13:30
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
07:30-13:30
25 мая
26 мая
27 мая
07:30-13:30
28 мая
07:30-13:30
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Алоков Хусен Русланович
ДуплексБЦАконечн.каб.107Алоков Х.Р.ГП181
Алоков Хусен Русланович
Бельская Анна Валерьевна
УЗИ ОБЩ. Бельская А.В. каб.478 ГП181
Бельская Анна Валерьевна
Волков Михаил Германович
УЗИ ОБЩ каб.478 Волков М.Г. ГП181
Волков Михаил Германович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
17:00-21:00
23 мая
24 мая
17:00-21:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
17:00-21:00
30 мая
31 мая
17:00-21:00
1 июня
2 июня
Волков Михаил Германович
УЗИ ОБЩ каб.468 Волков М.Г. ГП181
Волков Михаил Германович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
17:00-21:00
21 мая
09:00-12:30
22 мая
23 мая
09:00-12:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
17:00-21:00
28 мая
09:00-12:30
29 мая
30 мая
09:00-12:30
31 мая
1 июня
2 июня
Гадаева Натига Вагиф кызы
УЗИ Гин-я Гадаева Н.В. каб.43 ГП181
Гадаева Натига Вагиф кызы
Горелов Игорь Леонидович
УЗИ ОБЩ. Горелов И.Л. гп181
Горелов Игорь Леонидович
Горелов Игорь Леонидович
ДуплексБЦАконечн.ГореловИ.Л.гп181
Горелов Игорь Леонидович
Заутер Анна Борисовна
ДуплексБЦАконечн.Репина А.В.каб107 ГП181
Заутер Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Заутер Анна Борисовна
УЗИ ОБЩ каб.468 Заутер А.Б. ГП181
Заутер Анна Борисовна
Заутер Анна Борисовна
ДуплексБЦАконечн.Заутер А.Б.каб478 ГП181
Заутер Анна Борисовна
Камалетдинов Марат Салаватович
УЗИ ОБЩ каб.468 Камалетдинов М.С. ГП181
Камалетдинов Марат Салаватович
Камалетдинов Марат Салаватович
УЗИ ОБЩ каб.478 Камалетдинов М.С. ГП181
Камалетдинов Марат Салаватович
Кузьмина Нина Ивановна
ДуплексБЦАтолькоШеяКузьминаН.И.107ГП181
Кузьмина Нина Ивановна
Кузьмина Нина Ивановна
УЗИ ОБЩ каб.107 Кузьмина Н.И. ГП181
Кузьмина Нина Ивановна
Миночкина Ольга Владимировна
УЗИ ОБЩ каб.468 Миночкина О.В. ГП181
Миночкина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Миночкина Ольга Владимировна
УЗИ ОБЩ.каб.478 Миночкина О.В. ГП181
Миночкина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Мурашко Алексей Александрович
ДуплексБЦАконечн.Мурашко А.А. ГП181
Мурашко Алексей Александрович
Налбандян Сюзанна Сантуровна
УЗИ Берем.Налбандян С.С. каб.41 ГП181
Налбандян Сюзанна Сантуровна
Налбандян Сюзанна Сантуровна
УЗИ Гин-я Налбадян С.С. каб.41 ГП181
Налбандян Сюзанна Сантуровна
Олейник Альфия Фанисовна
УЗИ Бер.доплер Олейник А.Ф. гп 181
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник Альфия Фанисовна
УЗИ Гин-я Олейник А.Ф. каб.43 ГП181
Олейник Альфия Фанисовна
Олейник Альфия Фанисовна
УЗИ Берем. Олейник А.Ф. каб.43 ГП181
Олейник Альфия Фанисовна
Репина Анастасия Вячеславовна
УЗИ ОБЩ каб.107 Репина А.В. ГП181
Репина Анастасия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Родионова Лидия Тихоновна
УЗИ ОБЩ каб.107 Родионова Л.Т. ГП181
Родионова Лидия Тихоновна
Слепушкина Эльвира Николаевна
УЗИ Гин-я Слепушкина Э.Н. ГП181
Слепушкина Эльвира Николаевна
Сурикова Ольга Игоревна
ЭХО -КГ Сурикова О. И.гп 181
Сурикова Ольга Игоревна
Сурикова Ольга Игоревна
ЭХО-КГ Сурикова О.И.
Сурикова Ольга Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 20 лет
1590 р.
Ляшенко Любовь Сергеевна
Ляшенко Любовь Сергеевна
Стаж 19 лет
1590 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахмутова Людмила Викторовна
ЭКГ каб.463А ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
21 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
22 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
23 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
24 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
28 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
29 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
30 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
31 мая
07:00-11:00
11:30-16:00
16:30-19:50
1 июня
2 июня
Бахмутова Людмила Викторовна
ВЭМ каб.463Б ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
Обучение
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
Бахмутова Людмила Викторовна
ХМ ЭКГ каб.463В ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-09:00
21 мая
07:00-09:00
22 мая
07:00-09:00
23 мая
07:00-09:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-09:00
28 мая
07:00-09:00
29 мая
07:00-09:00
30 мая
07:00-09:00
31 мая
1 июня
2 июня
Бахмутова Людмила Викторовна
СМАД каб.463В ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-10:00
21 мая
09:00-10:00
22 мая
09:00-10:00
23 мая
09:00-10:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-10:00
28 мая
09:00-10:00
29 мая
09:00-10:00
30 мая
09:00-10:00
31 мая
1 июня
2 июня
Бахмутова Людмила Викторовна
ЭКГ каб.463В ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Истомина Татьяна Алексеевна
Истомина Татьяна Алексеевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Беспалова Надежда Николаевна
ЭКГ ГП181_2
Беспалова Надежда Николаевна
Беспалова Надежда Николаевна
ЭКГ каб.463В ГП181_2
Беспалова Надежда Николаевна
Колесник Галина Евгеньевна
ЭХО ЭС каб.110 ГП181
Колесник Галина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
15:00-16:00
22 мая
23 мая
17:00-18:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-16:00
29 мая
30 мая
17:00-18:00
31 мая
1 июня
2 июня
Колесник Галина Евгеньевна
РВГ каб.110 ГП181
Колесник Галина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-12:00
13:40-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
13:40-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
13:40-15:00
29 мая
30 мая
31 мая
13:40-15:00
1 июня
2 июня
Колесник Галина Евгеньевна
РЭГ каб.110 ГП181
Колесник Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Колесник Галина Евгеньевна
ФВД каб.463В ГП181
Колесник Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
21 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
22 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
23 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
24 мая
09:00-11:00
12:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
28 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
29 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
30 мая
10:00-11:00
12:00-14:00
31 мая
09:00-11:00
12:00-14:00
1 июня
2 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алипова Ольга Андреевна
Алипова О. А. ГП181
Алипова Ольга Андреевна
Билярова Кристина Михайловна
Билярова К.М. ГП181
Билярова Кристина Михайловна
Королева Татьяна Сергеевна
Королева Т.С. ГП181
Королева Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
14:30-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:30-16:00
31 мая
1 июня
2 июня
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Мирзое
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Поликарпова Екатерина Владимировна
Поликарпова Е.В. ГП181
Поликарпова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
Обучение
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
2 июня
Якушкина Олеся Леонидовна
Якушкина О.Л. ГП181
Якушкина Олеся Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-17:00
21 мая
09:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-17:00
28 мая
09:00-17:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Строков Константин Игоревич
Строков Константин Игоревич
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1950 р.
Сазонова Елена Геннадьевна
Сазонова Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Килин Варлен Вадимович
Килин В.В. ГП181
Килин Варлен Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП181
Леонов Михаил Львович
Надбитова Деля Дорджиевна
Надбитова Д.Д. ГП181
Надбитова Деля Дорджиевна
Надбитова Деля Дорджиевна
Надбитова Д. Д. ГП181
Надбитова Деля Дорджиевна
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В. Г. ГП181
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В.Г. ГП181
Фомичев Василий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
18:00-21:00
21 мая
22 мая
18:00-21:00
23 мая
18:00-21:00
24 мая
18:00-21:00
25 мая
26 мая
27 мая
18:00-21:00
28 мая
29 мая
18:00-21:00
30 мая
18:00-21:00
31 мая
18:00-21:00
1 июня
2 июня
Шарифуллина Ирина Руслановна
Шарифуллина И.Р. ГП181
Шарифуллина Ирина Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабалоева Бэла Мироновна
Кабалоева Бэла Мироновна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2550 р.
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2450 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бамбурова Татьяна Владимировна
Бамбурова Т.В. ГП181
Бамбурова Татьяна Владимировна
Бухарин Алексей Николаевич
Бухарин А.Н. ГП181
Бухарин Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Каримов Обид Сохибович
Каримов О. С. ГП181
Каримов Обид Сохибович
Каримов Обид Сохибович
Каримов О.С. ГП181
Каримов Обид Сохибович
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А.С. ГП181
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А. С. ГП 181
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А.С. ГП181
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А.С. ГП181
Ключевский Алексей Сергеевич
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р. Д.гп181
Магомедова Рукият Джабраиловна
Тараканова Елена Леонидовна
Тараканова Е.Л. ГП181
Тараканова Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-15:36
21 мая
12:00-20:00
22 мая
07:00-15:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
07:00-15:36
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-15:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
07:00-15:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
07:00-15:00
1 июня
2 июня
Тараканова Елена Леонидовна
Тараканова Е.Л. гп181
Тараканова Елена Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2550 р.
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.
Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Молдобаева Айзада Тологоновна
Забор крови каб.113 ГП181
Молдобаева Айзада Тологоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-12:00
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-12:00
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
2 июня
Молдобаева Айзада Тологоновна
Забор крови каб. 113. ГП181
Молдобаева Айзада Тологоновна

Медсестра (медбрат) процедурной

Полякова Елена Владиславовна
Кабинет взятия венозной крови ГП181
Полякова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-11:00
21 мая
08:30-11:00
22 мая
08:30-11:00
23 мая
08:30-11:00
24 мая
08:30-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:30-11:00
28 мая
08:30-11:00
29 мая
08:30-11:00
30 мая
08:30-11:00
31 мая
08:30-11:00
1 июня
2 июня
Полякова Елена Владиславовна
Кабинет взятия венозной крови ГП181.
Полякова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:30-11:00
21 мая
08:30-11:00
22 мая
08:30-11:00
23 мая
08:30-11:00
24 мая
08:30-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:30-11:00
28 мая
08:30-11:00
29 мая
08:30-11:00
30 мая
08:30-11:00
31 мая
08:30-11:00
1 июня
2 июня
Терапевтическое отделение №10
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №3
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Абдыкеримов А. Т.351
Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Абдыкеримов А. Т. 354
Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Абдыкеримов А. Т. 354
Абдыкеримов Ашим Тулебердиевич
Зорина Наталья Владимировна
Зорина Н.В. 341
Зорина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Зорина Наталья Владимировна
Д_Дежурный врач Зорина Н.В.
Зорина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Зуева Карине Эдуардовна
Д_Дежурный врач Зуева К. Э.
Зуева Карине Эдуардовна
Зуева Карине Эдуардовна
Д_Дежурный врач Зуева К.Э.
Зуева Карине Эдуардовна
Иволгина Светлана Анатольевна
Иволгина С. А. 354
Иволгина Светлана Анатольевна
Исламов Айрат Шакирович
Д_Дежурный варач Исламов А.Ш.
Исламов Айрат Шакирович
Ковалева Алевтина Александровна
Ковалева А.А. 336
Ковалева Алевтина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-20:00
21 мая
09:00-11:00
22 мая
13:00-15:00
23 мая
09:00-11:00
24 мая
13:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-11:00
28 мая
13:00-15:00
29 мая
09:00-11:00
30 мая
13:00-15:00
31 мая
09:00-11:00
1 июня
2 июня
Колбенев Сергей Геннадьевич
Колбенев С.Г. 334
Колбенев Сергей Геннадьевич
Колбенев Сергей Геннадьевич
Д_Дежурный врач Колбенев С. Г.
Колбенев Сергей Геннадьевич
Крюкова Татьяна Николаевна
Крюкова Т.Н. 334
Крюкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Крюкова Татьяна Николаевна
Д_Дежурный врач Крюкова Т.Н.
Крюкова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Манукян Лариса Асатуровна
Манукян Л.А. 338
Манукян Лариса Асатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Манукян Лариса Асатуровна
Д_Дежурный врач Манукян Л.А.
Манукян Лариса Асатуровна
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина С. И.
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина С.И. 354
Нарышкина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
11:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Нарышкина Светлана Ивановна
Д_Дежурный врач Нарышкина С.И.
Нарышкина Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Стекачева Галина Александровна
Д
Стекачева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
07:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
07:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
07:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
07:00-14:00
1 июня
2 июня
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Г.А. 349
Стекачева Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Субботина Ольга Владимировна
Субботина О. В. 336
Субботина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Талаева Ольга Геннадьевна

Талаева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-17:00
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-17:00
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
2 июня
Токтонова Лариса Петровна
Токтонова Л. П. 349
Токтонова Лариса Петровна
Чупрова Марина Юрьевна
Чупрова М. Ю. 342
Чупрова Марина Юрьевна
Шахмагонова Марина Васильевна
Д_Дежурный врач Шахмагонова М. В.
Шахмагонова Марина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Гумен Владимир Георгиевич
Гумен Владимир Георгиевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Алокова Фатимат Хабасовна
Алокова Ф.Х. 464
Алокова Фатимат Хабасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
Алокова Фатимат Хабасовна
Д_Дежурный врач Алокова Ф. Х.
Алокова Фатимат Хабасовна
Баканаева Замира Лечиевна
Баканаева З. Л.
Баканаева Замира Лечиевна
Баранова Августина Валерьевна
Баранова А.В. 352
Баранова Августина Валерьевна
Баранова Августина Валерьевна
Баранова А.В. 356
Баранова Августина Валерьевна
Бекетова Алёна Игоревна
Бекетова А.И. 340
Бекетова Алёна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Бекетова Алёна Игоревна
Д_Дежурный врач Бекетова А.И.
Бекетова Алёна Игоревна
Бирило Наталья Александровна
Хроники_Бирило Н.А.
Бирило Наталья Александровна
Блинова Дарья Романовна
Блинова Д. Р.
Блинова Дарья Романовна
Гиздатуллин Ильгиз Забирович
Гиздатуллин И.З. 349
Гиздатуллин Ильгиз Забирович
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 335
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 343
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 338
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 340
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 357
Дударова Луиза Мурадовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Иванова Елена Степановна
Иванова Е. С. 356
Иванова Елена Степановна
Койтемирова Патимат Мукаиловна
Койтемирова П.М. 343
Койтемирова Патимат Мукаиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Колежинская Ирина Валентиновна
Колежинская И.В. 359
Колежинская Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Колежинская Ирина Валентиновна
Д_Дежурный врач Колежинская И.В.
Колежинская Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Копылов Роман Владимирович
Копылов Р. В. ГП181
Копылов Роман Владимирович
Копылов Роман Владимирович
Копылов Р. В. 335
Копылов Роман Владимирович
Копылов Роман Владимирович
Копылов Р.В. 342
Копылов Роман Владимирович
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Курбанова М. Д.
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Мицкевич Максим Николаевич
Мицкевич М.Н. 339
Мицкевич Максим Николаевич
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина С.И. 354
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина С.И.
Нарышкина Светлана Ивановна
Оводенко Игорь Леонидович
Хроники_Оводенко И.Л.
Оводенко Игорь Леонидович
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Д.Э. 352
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Д.Э. 337
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Раффи Иван Вадимович
Раффи И. В. 349
Раффи Иван Вадимович
Раффи Иван Вадимович
Д_Дежурный врач Раффи И. В.
Раффи Иван Вадимович
Резниченко Татьяна Владимировна
Резниченко Т.В. 357
Резниченко Татьяна Владимировна
Рузайкина Надежда Александровна
Рузайкина Н. А. 335
Рузайкина Надежда Александровна
Савченко Игорь Валентинович
Савченко И.В. 353
Савченко Игорь Валентинович
Салтыкова Наталия Николаевна
Салтыкова Н. Н. 352
Салтыкова Наталия Николаевна
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова О. В. 354
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова О.В. 341
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова О. В. 349
Самойлова Ольга Вячеславна
Светлов Сергей Владимирович
Светлов С.В.
Светлов Сергей Владимирович
Сергеева Екатерина Валерьевна
Сергеева Е. В. 354
Сергеева Екатерина Валерьевна
Смирнова Марина Сергеевна
Смирнова М. С. 341
Смирнова Марина Сергеевна
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Г.А. 351
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Г.А. 351
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Галина Александровна
Стекачева Г. А. 104
Стекачева Галина Александровна
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Степаницкая Т. В.каб.№340
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Степанова Татьяна Николаевна
Степанова Т. Н.335
Степанова Татьяна Николаевна
Сулжиева Асият Тимуровна
Сулжиева А. Т. 230
Сулжиева Асият Тимуровна
Талаева Ольга Геннадьевна
Талаева О. Г.
Талаева Ольга Геннадьевна
Фейзиев Эльвин Эйнулла оглы
Фейзиев Э.Э. 353
Фейзиев Эльвин Эйнулла оглы
Чупрова Марина Юрьевна
Чупрова М. Ю.
Чупрова Марина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 17 лет
3000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Белявская Ирина Евгеньевна
Медицинский пост..
Белявская Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
09:00-16:00
Бурмистрова Татьяна Александровна
Медицинский пост.
Бурмистрова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
09:00-18:00
2 июня

Фельдшер

Терапевтическое отделение №6

Врач общей практики

Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С.А. 335
Бешкарев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Бешкарев Сергей Александрович
Д_Дежурный врач Бешкарев С. А.
Бешкарев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-14:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Глухова Лариса Владимировна
Глухова Л.В. 353
Глухова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Глухова Лариса Владимировна
Д_Дежурный врач Глухова Л.В.
Глухова Лариса Владимировна
Зуева Карине Эдуардовна
Зуева К.Э. 351
Зуева Карине Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Зуева Карине Эдуардовна
Д_Дежурный врач Зуева К. Э.
Зуева Карине Эдуардовна
Исламов Айрат Шакирович
Исламов А.Ш. 342
Исламов Айрат Шакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-17:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Исламов Айрат Шакирович
Д_Дежурный врач Исламов А. Ш.
Исламов Айрат Шакирович
Колбенев Сергей Геннадьевич
Хроники_Колбенев С.Г.
Колбенев Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Лисицина Екатерина Сергеевна
Лисицина Е. С. 349
Лисицина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Певченкова Ольга Анатольевна
Певченкова О.А. 356
Певченкова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Певченкова Ольга Анатольевна
Д_Дежурный врач Певченкова О.А.
Певченкова Ольга Анатольевна
Певченкова Ольга Анатольевна
Д_Дежурный врач Певченкова О.А.
Певченкова Ольга Анатольевна
Смирнова Наталья Владимировна
Д_Дежурный врач Смирнова Н.В.
Смирнова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н. В.
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 349
Смирнова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Травин Дмитрий Анатольевич
Хроники_Травин Д. А.
Травин Дмитрий Анатольевич
Шахмагонова Марина Васильевна
Шахмагонова М.В. 357
Шахмагонова Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-17:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
Обучение
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Гумен Владимир Георгиевич
Гумен Владимир Георгиевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абаева Кристина Жаксыбаевна
Абаева К. Ж. 335
Абаева Кристина Жаксыбаевна
Абаева Кристина Жаксыбаевна
Д_Дежурный врач Абаева К. Ж.
Абаева Кристина Жаксыбаевна
Агеева Анна Ивановна
Агеева А.И. 356
Агеева Анна Ивановна
Борецкая Оксана Юрьевна
Хроники_Борецкая О. Ю.
Борецкая Оксана Юрьевна
Дандуджян Павел Керобович
Дандуджян П.К.каб.№339
Дандуджян Павел Керобович
Закиева Хураман Гамид кызы
Хроники_Закиева Х. Г.
Закиева Хураман Гамид кызы
Зуева Карине Эдуардовна
Зуева К.Э. 357
Зуева Карине Эдуардовна
Зуева Карине Эдуардовна
Д_Дежурный врач Зуева К.Э.
Зуева Карине Эдуардовна
Исламов Айрат Шакирович
Исламов А.Ш. 338
Исламов Айрат Шакирович
Карачевцев Роман Александрович
Карачевцев Р. А. 335
Карачевцев Роман Александрович
Картошкина Виолетта Сергеевна
Картошкина В.С. 343
Картошкина Виолетта Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
09:00-18:00
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
09:00-18:00
2 июня
Куликова Вера Макаровна
Куликова В.М. 352
Куликова Вера Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-17:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Луцкова Виктория Юрьевна
Луцкова В.Ю.
Луцкова Виктория Юрьевна
Малинина Екатерина Алексеевна
Малинина Е.А. 334
Малинина Екатерина Алексеевна
Маркелова Ольга Ивановна
Маркелова О. И.
Маркелова Ольга Ивановна
Мороз Михаил Михайлович
Мороз М.М. 345
Мороз Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-17:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Мороз Михаил Михайлович
Д_Дежурный врач Мороз М. М.
Мороз Михаил Михайлович
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Е.С. 352
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Е.С. 353
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Е.С. 354
Очнева Елена Сергеевна
Певченкова Ольга Анатольевна
Д_Дежурный врач Певченкова О.А. 356
Певченкова Ольга Анатольевна
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Д. Э. 352
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Самойлова Ольга Вячеславна
Самойлова О. В. 353
Самойлова Ольга Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
15:00-19:00
21 мая
15:00-19:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Славинская Мария Васильевна
Славинская М. В. 351
Славинская Мария Васильевна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 342
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Д_Дежурный врач Смирнова Н.В. 337
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 342
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 342
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 107
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Наталья Владимировна
Смирнова Н.В. 338
Смирнова Наталья Владимировна
Степанова Валентина Ивановна
Степанова В.И. 352
Степанова Валентина Ивановна
Сулжиева Асият Тимуровна
Сулжиева А. Т. 353
Сулжиева Асият Тимуровна
Харченко Александр Сергеевич
Харченко А. С. 334
Харченко Александр Сергеевич
Шахмагонова Марина Васильевна
Шахмагонова М.В. 335
Шахмагонова Марина Васильевна
Шахмагонова Марина Васильевна
Д_Дежурный врач Шахмагонова М.В. 335
Шахмагонова Марина Васильевна
Шашкин Сергей Станиславович
Шашкин С.С. 230
Шашкин Сергей Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
09:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
09:00-16:00
Шашкин Сергей Станиславович
Д_Дежурный врач Шашкин С. С.
Шашкин Сергей Станиславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 17 лет
3000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Фельдшер

Белякова Юлия Александровна
Медицинский пост Белякова Ю.А.
Белякова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Блохина Марина Вячеславовна
Медицинский пост Блохина М. В.
Блохина Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Дорощук Элина Серверовна
Медицинский пост Дорощук Э.С.
Дорощук Элина Серверовна
Терапевтическое отделение №7
Терапевтическое отделение №8
Терапевтическое отделение №9
Урологическое отделение

Врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
Авакян А. Ю.гп 181
Авакян Армен Юрьевич
Авакян Армен Юрьевич
Авакян А.Ю.
Авакян Армен Юрьевич
Авакян Армен Юрьевич
Авакян А.Ю. ГП181
Авакян Армен Юрьевич
Авакян Армен Юрьевич
Авакян А. Ю. ГП181
Авакян Армен Юрьевич
Донцов Андрей Валериевич
Донцов А.В. ГП181
Донцов Андрей Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-15:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
07:00-15:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
07:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-15:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
07:00-15:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
07:00-15:00
1 июня
2 июня
Ивашин Антон Константинович
Ивашин А.К. ГП181
Ивашин Антон Константинович
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О.С. ГП181
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О.С. ГП181
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С.гп181
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О. С. ГП181
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О.С. ГП181
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Сайбулаев Даниял Саадуевич
Сайбулаев Д.С. ГП181
Сайбулаев Даниял Саадуевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
Отпуск
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Финагина Елизавета Андреевна
Финагина Е. А. ГП181
Финагина Елизавета Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Стаж 20 лет
2000 р.
Александрин Александр Сергеевич
Александрин Александр Сергеевич
Стаж 31 год
2550 р.
Хирургическое отделение

Вра

Врач-хирург

Аветисян Ашот Юриевич
Аветисян А. Ю. ГП181
Аветисян Ашот Юриевич
Горлачев Игорь Юрьевич
Горлачев И.Ю. ГП181
Горлачев Игорь Юрьевич
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В. Ю. ГП181
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В.Ю. ГП181
Далеева Виктория Юрьевна
Загоровский Николай Константинович
Загоровский Н.К. ГП181
Загоровский Николай Константинович
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Н.И. ГП181
Иванищева Наталья Ивановна
Нетребский Константин Григорьевич
Нетребский К.Г. ГП181
Нетребский Константин Григорьевич
Ни Виктория Авроровна
Ни В.А. ГП181
Ни Виктория Авроровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:00-21:00
21 мая
07:00-15:00
15:20-19:00
22 мая
07:00-21:00
23 мая
07:00-19:00
24 мая
07:00-21:00
25 мая
26 мая
27 мая
07:00-15:00
15:20-19:00
28 мая
07:00-21:00
29 мая
07:00-15:00
15:20-19:00
30 мая
07:00-21:00
31 мая
07:00-15:00
15:20-19:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Сергеев Леонид Васильевич
Сергеев Леонид Васильевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Адрес городской поликлиники №181г. Москва, Исаковского улица, д. 16, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №181:
(495) 758-99-13
(495) 758-40-59