Городская поликлиника №181

55.811553,37.407627

Расписание приема врачей городской поликлиники №181:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский технолог

Хусяинова Елена Владимировна
Передаточное окно ГП181
Хусяинова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ремизова Инна Николаевна
Ремизова И.Н. ГП181
Ремизова Инна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-15:00
19 ноября
07:00-15:00
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-15:00
26 ноября
07:00-15:00
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
07:00-15:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Михайленко Лариса Витальевна
Михайленко Лариса Витальевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Сергачёва Ольга Викторовна
Сергачева О.В. ГП 181
Сергачёва Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Юдина Ирина Евгеньевна
Юдина И.Е. ГП181
Юдина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-15:00
19 ноября
13:00-21:00
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-15:00
26 ноября
13:00-21:00
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
13:00-21:00
29 ноября
13:00-21:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Дмитрий Владимирович
Николаев Дмитрий Владимирович
Стаж 21 год / Врач второй категории
1000 р.
Буркина Ольга Петровна
Буркина Ольга Петровна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Кошелев Владимир Владимирович
Маммография каб.471 ГП181
Кошелев Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.

Рентгенолаборант

Белова Наталия Викторовна
Рентген каб.470 ГП181
Белова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алоков Хусен Русланович
ЭХО КГ Родионова Л.Т. каб.107 ГП181
Алоков Хусен Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-13:30
19 ноября
07:30-13:30
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
07:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-13:30
26 ноября
07:30-13:30
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Миночкина Ольга Владимировна
УЗИ ОБЩ.каб.478 Миночкина О.В. ГП181
Миночкина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Репина Анастасия Вячеславовна
УЗИ ОБЩ. каб.107 Репина А.В. ГП181
Репина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
18:00-20:00
26 ноября
18:00-20:00
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Репина Анастасия Вячеславовна
ДуплексБЦАконечн.Репина А.В.каб107 ГП181
Репина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-18:00
26 ноября
14:00-18:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бубнова Светлана Николаевна
Бубнова Светлана Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ляшенко Любовь Сергеевна
Ляшенко Любовь Сергеевна
Стаж 19 лет
1590 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахмутова Людмила Викторовна
СМАД каб.463В ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:30-17:00
19 ноября
16:30-17:00
20 ноября
16:30-17:00
21 ноября
16:30-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:30-17:00
26 ноября
16:30-17:00
27 ноября
16:30-17:00
28 ноября
16:30-17:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бахмутова Людмила Викторовна
ХМ ЭКГ каб.463В ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
19 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
20 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
21 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
26 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
27 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
28 ноября
08:00-09:00
12:30-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бахмутова Людмила Викторовна
ЭКГ каб.463А ГП181
Бахмутова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
19 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
20 ноября
07:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
21 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
22 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
26 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
27 ноября
07:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
28 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
29 ноября
09:00-11:00
11:30-12:30
14:00-16:00
17:00-19:50
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Магратий Вера Васильевна
Магратий Вера Васильевна
Стаж 34 года
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Колесник Галина Евгеньевна
ФВД каб.463В ГП181
Колесник Галина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-08:00
09:00-11:00
19 ноября
07:00-08:00
20 ноября
07:00-08:00
09:00-11:00
21 ноября
07:00-08:00
22 ноября
07:00-08:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-08:00
09:00-11:00
26 ноября
07:00-08:00
27 ноября
07:00-08:00
09:00-11:00
28 ноября
07:00-08:00
29 ноября
07:00-08:00
30 ноября
1 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Поликарпова Екатерина Владимировна
Поликарпова Е.В. ГП181
Поликарпова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-18:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-18:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Якушкина Олеся Леонидовна
Якушкина О.Л. ГП181
Якушкина Олеся Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенова Ия Владимировна
Семенова Ия Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кучма (Фирсова) Анастасия Владимировна
Кучма (Фирсова) Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В.Г. ГП181
Фомичев Василий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-21:00
19 ноября
17:00-21:00
20 ноября
17:00-21:00
21 ноября
17:00-21:00
22 ноября
17:00-21:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-21:00
26 ноября
17:00-21:00
27 ноября
17:00-21:00
28 ноября
17:00-21:00
29 ноября
17:00-21:00
30 ноября
1 декабря
Шарифуллина Ирина Руслановна
Шарифуллина И.Р. ГП181
Шарифуллина Ирина Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бухарин Алексей Николаевич
Бухарин А.Н. ГП181
Бухарин Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Тараканова Елена Леонидовна
Тараканова Е.Л. ГП181
Тараканова Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
11:00-20:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Молдобаева Айзада Тологоновна
Забор крови каб.113 ГП181
Молдобаева Айзада Тологоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:30-12:00
19 ноября
11:30-12:00
20 ноября
11:30-12:00
21 ноября
11:30-12:00
22 ноября
11:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:30-12:00
26 ноября
11:30-12:00
27 ноября
11:30-12:00
28 ноября
11:30-12:00
29 ноября
11:30-12:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Полякова Елена Владиславовна
Кабинет взятия венозной крови ГП181
Полякова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Полякова Елена Владиславовна
Кабинет взятия венозной крови ГП181.
Полякова Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Зуева Карине Эдуардовна
Д_Дежурный врач Зуева К.Э.
Зуева Карине Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Ковалева Алевтина Александровна
Ковалева А.А. 336
Ковалева Алевтина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-16:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Крюкова Татьяна Николаевна
Крюкова Т.Н. 334
Крюкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Манукян Лариса Асатуровна
Манукян Л.А. 338
Манукян Лариса Асатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Манукян Лариса Асатуровна
Д_Дежурный врач Манукян Л.А.
Манукян Лариса Асатуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Нарышкина Светлана Ивановна
Нарышкина С.И. 354
Нарышкина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Стекачева Галина Александровна
Д_Дежурный врач Стекачева Г.А.
Стекачева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:45
19 ноября
07:00-14:00
20 ноября
14:00-20:45
21 ноября
07:00-14:00
22 ноября
14:00-20:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-14:00
26 ноября
14:00-20:45
27 ноября
07:00-14:00
28 ноября
14:00-20:45
29 ноября
07:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
Талаева Ольга Геннадьевна
Хроники_Талаева О.Г.
Талаева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Мишина Мария Николаевна
Мишина Мария Николаевна
Стаж 14 лет
2000 р.

Врач-терапевт

Голубева Людмила Константиновна
ГП180_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.115
Голубева Людмила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Алокова Фатимат Хабасовна
Алокова Ф.Х. 464
Алокова Фатимат Хабасовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Васюткин Юрий Александрович
Васюткин Ю.А. 341
Васюткин Юрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Дударова Луиза Мурадовна
Дударова Л. М. 359
Дударова Луиза Мурадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Неумывако Мария Андреевна
Неумывако М.А. 359
Неумывако Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:00
14:48-15:00
26 ноября
12:00-13:00
17:48-18:00
27 ноября
08:00-11:00
14:48-15:00
28 ноября
12:00-13:00
17:48-18:00
29 ноября
08:00-11:00
14:48-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бурмистрова Татьяна Александровна
Медицинский пост.
Бурмистрова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Белявская Ирина Евгеньевна
Медицинский пост..
Белявская Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение №6

Врач общей практики

Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С.А. 335
Бешкарев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Бешкарев Сергей Александрович
Д_Дежурный врач Бешкарев С. А.
Бешкарев Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Глухова Лариса Владимировна
Д_Дежурный врач Глухова Л.В.
Глухова Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Глухова Лариса Владимировна
Глухова Л.В. 353
Глухова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Зуева Карине Эдуардовна
Зуева К.Э. 351
Зуева Карине Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Исламов Айрат Шакирович
Исламов А.Ш. 342
Исламов Айрат Шакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Колбенев Сергей Геннадьевич
Хроники_Колбенев С.Г.
Колбенев Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
Лисицина Екатерина Сергеевна
Лисицина Е. С. 349
Лисицина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Певченкова Ольга Анатольевна
Певченкова О.А. 356
Певченкова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Смирнова Наталья Владимировна
Д_Дежурный врач Смирнова Н.В.
Смирнова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-14:00
19 ноября
14:00-20:45
20 ноября
07:00-14:00
21 ноября
14:00-20:45
22 ноября
07:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:45
26 ноября
07:00-14:00
27 ноября
14:00-20:45
28 ноября
07:00-14:00
29 ноября
14:00-20:45
30 ноября
1 декабря
Шахмагонова Марина Васильевна
Шахмагонова М.В. 357
Шахмагонова Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Шашкин Сергей Станиславович
Д_Дежурный врач Шашкин С.С.
Шашкин Сергей Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-17:30
19 ноября
10:00-17:30
20 ноября
10:00-17:30
21 ноября
10:00-17:30
22 ноября
10:00-17:30
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
10:00-17:30
26 ноября
10:00-17:30
27 ноября
10:00-17:30
28 ноября
10:00-17:30
29 ноября
10:00-17:30
30 ноября
1 декабря
Шашкин Сергей Станиславович
Шашкин С.С. 230
Шашкин Сергей Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Мишина Мария Николаевна
Мишина Мария Николаевна
Стаж 14 лет
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Картошкина Виолетта Сергеевна
Картошкина В.С. 343
Картошкина Виолетта Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Куликова Вера Макаровна
Куликова В.М. 352
Куликова Вера Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Мороз Михаил Михайлович
Мороз М.М. 345
Мороз Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Ирина Игоревна
Тихонова Ирина Игоревна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Фельдшер

Блохина Марина Вячеславовна
Медицинский пост Блохина М. В.
Блохина Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Гусейнов Васиф Яшарович
Гусейнов В.Я. ГП181
Гусейнов Васиф Яшарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:36-20:36
19 ноября
07:00-11:48
20 ноября
21 ноября
07:00-11:48
22 ноября
15:36-20:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:36-20:36
26 ноября
07:00-11:48
27 ноября
28 ноября
07:00-11:48
29 ноября
15:36-20:36
30 ноября
1 декабря
Донцов Андрей Валериевич
Донцов А.В. ГП181
Донцов Андрей Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-15:00
19 ноября
12:00-21:00
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-21:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-15:00
26 ноября
12:00-21:00
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
07:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пономарева Аниса Раисовна
Пономарева Аниса Раисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Горлачев Игорь Юрьевич
Горлачев И.Ю. ГП181
Горлачев Игорь Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Ни Виктория Авроровна
Ни В.А. ГП181
Ни Виктория Авроровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-21:00
19 ноября
07:00-15:00
20 ноября
10:00-21:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
10:00-21:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-15:00
26 ноября
10:00-21:00
27 ноября
07:00-15:00
28 ноября
10:00-21:00
29 ноября
07:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жихарева Елена Николаевна
Жихарева Елена Николаевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес городской поликлиники №181г. Москва, Исаковского улица, д. 16, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №181:
(495) 758-99-13
(495) 758-40-59