Стоматологическая поликлиника №60

55.797867,37.406855

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №60:

[ОТДЕЛЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ОРТОПЕДИИ]

Врач-стоматолог-ортопед

Абдуллин Харис Мясумович
Абдуллин Х.М. (к. 38)
Абдуллин Харис Мясумович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Адуков Имниямин Мусалимович
Адуков И.М. (каб.10) Г.К.
Адуков Имниямин Мусалимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Белан Иван Семенович
Белан И.С. (к. 38)
Белан Иван Семенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Дружинин Юрий Евгеньевич
Дружинин Ю.Е. (к. 38)
Дружинин Юрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Золотухин Александр Константинович
Золотухин А.К. (к.38)
Золотухин Александр Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Киенко Татьяна Игоревна
Киенко Т.И. (к.10)
Киенко Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Кичигин Михаил Львович
Кичигин М.Л. (к. 15-16) Г.К.
Кичигин Михаил Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Котов Виктор Васильевич
Котов В.В. (к. 38)
Котов Виктор Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Никулина Лилия Альтафовна
Никулина Л.А. (к. 3) Г.К.
Никулина Лилия Альтафовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-11:00
21 января
09:30-11:00
22 января
09:30-11:00
23 января
09:30-11:00
24 января
09:30-11:00
25 января
26 января
27 января
09:30-11:00
28 января
09:30-11:00
29 января
09:30-11:00
30 января
09:30-11:00
31 января
09:30-11:00
1 февраля
2 февраля
Сидоров Алексей Юрьевич
Сидоров А.Ю. (к. 10) Г.К.
Сидоров Алексей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Тонку Пётр
Тонку П. (к.38)
Тонку Пётр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Угаров Леонид Сергеевич
Угаров Л. С. (к. 38) Зав. орт. от.
Угаров Леонид Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-11:40
21 января
10:00-11:40
22 января
10:00-11:40
23 января
10:00-11:40
24 января
10:00-11:40
25 января
26 января
27 января
10:00-11:40
28 января
10:00-11:40
29 января
10:00-11:40
30 января
10:00-11:40
31 января
10:00-11:40
1 февраля
2 февраля
Ясынок Александр Михайлович
Ясынок А. М. (к. 38)
Ясынок Александр Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калинин Юрий Александрович
Калинин Юрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Акаев Михаил Олегович
Акаев Михаил Олегович
Стаж 4 года
1500 р.
[ОТДЕЛЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ]

Врач-стоматолог-хирург

Алекин Дмитрий Валерьевич
Алекин Д.В. (к. 52)
Алекин Дмитрий Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
Отпуск
23 января
08:00-14:30
24 января
Отпуск
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
Отпуск
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Кваша Александр Николаевич
Кваша А.Н. (к.9) б-р Генерала Карбышева д.19 корп.5
Кваша Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Моругин Владимир Сергеевич
Моругин В.С. (к. 52)
Моругин Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Павлов Михаил Юрьевич
Павлов М.Ю. (к.51)
Павлов Михаил Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
13:00-13:50
21 января
15:00-20:30
22 января
Отпуск
23 января
15:00-20:30
24 января
08:00-12:30
13:00-13:50
25 января
26 января
27 января
15:00-20:30
28 января
08:00-12:30
13:00-13:50
29 января
15:00-20:30
30 января
08:00-12:30
13:00-13:50
31 января
15:00-20:30
1 февраля
2 февраля
Савченко Андрей Викторович
Савченко А.В. (к. 51)
Савченко Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Тюльпин Николай Николаевич
Тюльпин Н.Н. (к. 9) б-р Генерала Карбышева д.19 корп.5
Тюльпин Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 3 года
500 р.
Ашуров Роман Сиинович
Ашуров Роман Сиинович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1690 р.
[РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ]

Рентгенолаборант

Беккер Наталия Михайловна
Рентген-кабинет №49 ул. Твардовского
Беккер Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-21:00
21 января
08:00-21:00
22 января
08:00-21:00
23 января
08:00-21:00
24 января
08:00-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-21:00
28 января
08:00-21:00
29 января
08:00-21:00
30 января
08:00-21:00
31 января
08:00-21:00
1 февраля
2 февраля
Никольская Алина Фиргатовна
Рентген-кабинет №17 Г.К.
Никольская Алина Фиргатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-21:00
21 января
08:00-21:00
22 января
08:00-21:00
23 января
08:00-21:00
24 января
08:00-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-21:00
28 января
08:00-21:00
29 января
08:00-21:00
30 января
08:00-21:00
31 января
08:00-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
[СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ]

Врач-пародонтолог

Балагёзян Армине Грачиковна
Балагёзян А.Г. (к. 57)
Балагёзян Армине Грачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:20
10:40-11:40
12:00-13:20
13:40-14:00
21 января
14:40-17:40
18:00-19:00
19:20-20:20
22 января
08:00-10:20
10:40-11:40
12:00-13:20
13:40-14:00
23 января
14:40-17:40
18:00-19:00
19:20-20:20
24 января
08:00-10:20
10:40-11:40
12:00-13:20
13:40-14:00
25 января
26 января
27 января
14:40-17:40
18:00-19:00
19:20-20:20
28 января
08:00-10:20
10:40-11:40
12:00-13:20
13:40-14:00
29 января
14:40-17:40
18:00-19:00
19:20-20:20
30 января
08:00-10:20
10:40-11:40
12:00-13:20
13:40-14:00
31 января
14:40-17:40
18:00-19:00
19:20-20:20
1 февраля
2 февраля
Клементьева Александра Евгеньевна
Клементьева А.Е. (к. 57)
Клементьева Александра Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашуров Роман Сиинович
Ашуров Роман Сиинович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1690 р.
Мартынова Елена Юрьевна
Мартынова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Абдуллина Марина Ивановна
Абдуллина М.И. (к. 15-16) б-р Генерала Карбышева д.19 корп.5
Абдуллина Марина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:40-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
14:40-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Гурциева Фатима Таймуразовна
Гурциева Ф.Т. (к.6)
Гурциева Фатима Таймуразовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:34-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
14:40-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Исаакова Анатолия Павловна
Исаакова А.П. (к.6)
Исаакова Анатолия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Исаенко Вероника Александровна
Исаенко В.А ( к.58)
Исаенко Вероника Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:40-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
15:19-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Калёных Анастасия Олеговна
Калёных А.О. (к.5)Б-р Генерала Карбышева д19 корп.5
Калёных Анастасия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
08:00-09:00
09:20-11:20
11:40-12:40
13:00-14:00
14:40-21:00
28 января
14:20-21:00
29 января
08:00-09:00
09:20-11:20
11:40-12:40
13:00-14:00
14:40-21:00
30 января
14:20-21:00
31 января
08:00-09:00
09:20-11:20
11:40-12:40
13:00-14:00
14:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Ковалёва Ольга Альбертовна
Ковалёва О.А. (к. 58)
Ковалёва Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Коврова Марина Викторовна
Коврова М.В. (к. 6)
Коврова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:40-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
14:40-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Комаева Даяна Алексеевна
Комаева Д.А. (к.6)
Комаева Даяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:20
21 января
14:40-21:00
22 января
11:56-14:20
23 января
14:40-21:00
24 января
08:00-14:20
25 января
13:40-18:00
26 января
27 января
14:40-21:00
28 января
08:00-14:20
29 января
14:40-21:00
30 января
08:00-14:20
31 января
14:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Курандиков Андрей Дмитриевич
Д_Курандиков А.Д. (к.7) Г.К.
Курандиков Андрей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:30
21 января
08:00-19:00
22 января
09:00-15:30
23 января
08:00-19:00
24 января
09:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-19:00
28 января
09:00-15:30
29 января
08:00-19:00
30 января
09:00-15:30
31 января
08:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Мальнева Юлия Сергеевна
Мальнева Ю.С. (к. 15-16) б-р Генерала Карбышева д.19 корп.5
Мальнева Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:40-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
08:00-14:20
14:40-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:40-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:40-21:00
30 января
08:00-14:20
31 января
14:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Моисеева Анастасия Владимировна
Моисеева А.В. (к.58)
Моисеева Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:20
21 января
14:40-21:00
22 января
11:54-14:20
23 января
14:40-21:00
24 января
08:00-14:20
25 января
13:40-18:00
26 января
27 января
14:40-21:00
28 января
08:00-14:20
29 января
14:40-21:00
30 января
08:00-14:20
31 января
14:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Муханова Юлия Николаевна
Муханова Ю.Н. (к. 6)
Муханова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Мыкитас Юлия Дмитриевна
Мыкитас Ю.Д. (к. 6)
Мыкитас Юлия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-15:20
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
19:40-20:00
20:40-21:00
1 февраля
2 февраля
Пантюшина Надежда Ивановна
Д_Пантюшина Н.И. (к. 8) ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Пантюшина Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
14:30-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Самигуллина Рушания Ильдусовна
Самигуллина Р.И. (к.6)
Самигуллина Рушания Ильдусовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:20
14:40-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
08:00-14:20
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
08:00-14:20
14:40-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
08:00-14:20
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
08:00-14:20
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Селетков Константин Сергеевич
Селетков К.С. (к.7)
Селетков Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-21:00
21 января
22 января
16:00-21:00
23 января
24 января
16:00-21:00
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-21:00
29 января
30 января
16:00-21:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Сергеева Наталия Юрьевна
Сергеева Н.Ю. (к.58)
Сергеева Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-21:00
21 января
08:00-21:00
22 января
14:30-21:00
23 января
08:00-21:00
24 января
14:30-21:00
25 января
09:00-13:20
26 января
27 января
08:00-21:00
28 января
14:30-21:00
29 января
08:00-21:00
30 января
14:30-21:00
31 января
08:00-21:00
1 февраля
2 февраля
Суворикова Екатерина Владимировна
Суворикова Е.В. (к.15-16) б-р Генерала Карбышева д.19 корп.5
Суворикова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
12:04-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Тимофеева Мария Владимировна
Тимофеева М.В. (к. 58)
Тимофеева Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-14:20
14:40-21:00
21 января
08:00-14:30
22 января
11:52-14:20
14:40-21:00
23 января
08:00-14:30
24 января
10:00-14:20
14:40-21:00
25 января
09:00-13:20
26 января
27 января
08:00-14:30
28 января
10:00-14:20
14:40-21:00
29 января
08:00-14:30
30 января
10:00-14:20
14:40-21:00
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Устюгова Нина Викторовна
Устюгова Н.В. (каб.15-16) Г.К.
Устюгова Нина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:40-21:00
21 января
08:00-14:20
22 января
14:40-21:00
23 января
08:00-14:20
24 января
14:40-21:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:20
28 января
14:40-21:00
29 января
08:00-14:20
30 января
14:40-21:00
31 января
08:00-14:20
1 февраля
2 февраля
Шмакова Татьяна Владимировна
Шмакова Т.В. (к. 5)
Шмакова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-11:40
21 января
10:00-11:40
22 января
10:00-11:40
23 января
10:00-11:40
24 января
10:00-11:40
25 января
26 января
27 января
10:00-11:40
28 января
10:00-11:40
29 января
10:00-11:40
30 января
10:00-11:40
31 января
10:00-11:40
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамбарина Виктория Витальевна
Гамбарина Виктория Витальевна
Стаж 27 лет
1500 р.
Медведева Евгения Александровна
Медведева Евгения Александровна
Стаж 16 лет
1500 р.

Зубной врач

Сенченко Светлана Викторовна
Д_Сенченко С.В. (к. 8) ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ
Сенченко Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:30
21 января
14:30-21:00
22 января
08:00-14:30
23 января
14:30-21:00
24 января
08:00-14:30
25 января
26 января
27 января
14:30-21:00
28 января
08:00-14:30
29 января
14:30-21:00
30 января
08:00-14:30
31 января
14:30-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Илизаров Герман Мишаевич
Илизаров Герман Мишаевич
Стаж 12 лет
1500 р.
Калинин Юрий Александрович
Калинин Юрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОДОНТИИ

Врач-ортодонт

Гудкова Анна Сергеевна
Гудкова А.С. (к.43)
Гудкова Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:00
21 января
09:00-14:00
22 января
14:00-19:00
23 января
09:00-14:00
24 января
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
09:00-14:00
28 января
14:00-19:00
29 января
09:00-14:00
30 января
14:00-19:00
31 января
09:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цандекидис Ольга Ильинична
Цандекидис Ольга Ильинична
Стаж 8 лет
800 р.
Щеголютина Ольга Анатольевна
Щеголютина Ольга Анатольевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1690 р.
детское отделение

Врач-стоматолог детский

Батырбекова Айжан Кайратовна
Батырбекова А.К. (к.44)
Батырбекова Айжан Кайратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Богословская Мария Александровна
Богословская М.А. (к.43)
Богословская Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
Отпуск
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Манухова Оксана Вадимовна
Манухова О.В. (к.44)
Манухова Оксана Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Склярова Анастасия Сергеевна
Склярова А.С. (к.44)
Склярова Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
10:00-18:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Илизаров Герман Мишаевич
Илизаров Герман Мишаевич
Стаж 12 лет
1500 р.
Калинин Юрий Александрович
Калинин Юрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Васюк Евгений Владимирович
Васюк Е.В. (к.46)
Васюк Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:10-20:00
21 января
11:37-13:50
22 января
14:10-20:00
23 января
08:00-13:50
24 января
14:10-20:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
08:00-13:50
30 января
14:10-20:00
31 января
08:00-13:50
1 февраля
2 февраля
Гавриленко Константин Сергеевич
Гавриленко К.С. (к.46)
Гавриленко Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:50
21 января
14:10-20:00
22 января
12:03-13:50
23 января
14:10-20:00
24 января
08:00-13:50
25 января
10:00-18:00
26 января
27 января
14:10-20:00
28 января
08:00-13:50
29 января
14:10-20:00
30 января
08:00-13:50
31 января
14:10-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 3 года
500 р.
Ашуров Роман Сиинович
Ашуров Роман Сиинович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1690 р.
Адрес стоматологической поликлиники №60г. Москва, Твардовского улица, д. 27
Телефоны стоматологической поликлиники №60:
(495) 756-69-98
(495) 758-08-50
Глав врачТерняк Евгений Владимирович