Детская стоматологическая поликлиника №41

55.847932,37.4417

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №41:

Кабинет анестезиолога и реанимотолога
Кабинет врача-анестезиолога и реанимотолога

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Белышев Владислав Викторович
Белышев В. В.
Белышев Владислав Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дарьин Сергей Андреевич
Дарьин С. А.
Дарьин Сергей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбакова Галина Викторовна
Рыбакова Галина Викторовна
Стаж 21 год
1600 р.
Хашукоева Ирина Хасановна
Хашукоева Ирина Хасановна
Стаж 7 лет
1600 р.

Врач-стоматолог детский

Кабинет рентгенологической диагностики

Зубной врач

Рентгенолаборант

Котрина Ирина Александровна
Котрина И. А.
Котрина Ирина Александровна
Леоненко Сергей Валерьевич
Леоненко С. В.
Леоненко Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Моховикова Августа Николаевна
Моховикова А. Н.
Моховикова Августа Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Орлова Вера Александровна
Орлова В. А.
Орлова Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Просвирин Михаил Александрович
Просвирин М. А.
Просвирин Михаил Александрович
Юденкова Алла Ивановна
Юденкова А. И.
Юденкова Алла Ивановна
Юденкова Алла Ивановна
Юденкова А. И.
Юденкова Алла Ивановна
Юденкова Алла Ивановна
Юденкова А. И.
Юденкова Алла Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Барсегян Милена Гамлетовна
Барсегян М. Г.
Барсегян Милена Гамлетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Корнилова Ольга Николаевна
Корнилова О. Н.
Корнилова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мелкадзе Нино Акакиевна
Мелкадзе Н. А.
Мелкадзе Нино Акакиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Садулаева Любовь Заиндиевна
Садулаева Л. З.
Садулаева Любовь Заиндиевна
Саленко Константин Вячеславович
Саленко К. В.
Саленко Константин Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степанова Наталья Андреевна
Степанова Н. А.
Степанова Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитченко Ирина Владимировна
Никитченко Ирина Владимировна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Никитченко Ирина Владимировна
Никитченко Ирина Владимировна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.

Зав. отделения

Отделение
Отделение анестизиологии и реаниматологии
Отделение терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог детский

Бадалян Магда Хачатуровна
Бадалян М. Х.
Бадалян Магда Хачатуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бадалян Магда Хачатуровна
Д_Бадалян М. Х.
Бадалян Магда Хачатуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Баев Дмитрий Олегович
Баев Д.О.
Баев Дмитрий Олегович
Баев Дмитрий Олегович
Баев Д. О.
Баев Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Белоусова Елена Ви
Белоусова Е. В.
Белоусова Елена Ви
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Белоусова Елена Викторовна
Д_Белоусова Е. В.
Белоусова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Выползова Елена Витальевна
Выползова Е. В.
Выползова Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Выползова Елена Витальевна
Д_Выползова Е. В.
Выползова Елена Витальевна
Киселёва Екатерина Сергеевна
Киселёва Е. С.
Киселёва Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Киселёва Екатерина Сергеевна
Д_Киселева_ЕС
Киселёва Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Королева Ольга Изосимовна
Королева О. И.(к. 1)
Королева Ольга Изосимовна
Магомадова Тамара Шахабовна
Магомадова Т. Ш.
Магомадова Тамара Шахабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Магомадова Тамара Шахабовна
Д_Магомадова Т. Ш.
Магомадова Тамара Шахабовна
Мамедова Марьям Раимхановна
Мамедова М. Р.
Мамедова Марьям Раимхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мамедова Марьям Раимхановна
Д_Мамедова М. Р.
Мамедова Марьям Раимхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Матвеева Ольга Владимировна
Матвеева О. В.(к. 13)
Матвеева Ольга Владимировна
Матвеева Ольга Владимировна
Д_Матвеева О. В.
Матвеева Ольга Владимировна
Мунаева Айшат Руслановна
Мунаева А. Р.
Мунаева Айшат Руслановна
Мунаева Айшат Руслановна
Д_Мунаева А. Р.
Мунаева Айшат Руслановна
Петрова Олеся Валентиновна
Петрова О. В.
Петрова Олеся Валентиновна
Свирина Ирина Борисовна
Свирина И. Б.
Свирина Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Свирина Ирина Борисовна
Д_Свирина И. Б.
Свирина Ирина Борисовна
Татикян Гаяне Левоновна
Татикян Г. Л.
Татикян Гаяне Левоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Татикян Гаяне Левоновна
Д_Татикян Г. Л.
Татикян Гаяне Левоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уруева Ирина Геннадьевна
Д_Уруева И. Г. (терапевт)
Уруева Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.

Зубной врач

Азизян Алина Сергеевна
Азизян А. С.
Азизян Алина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Азизян Алина Сергеевна
Д_Азизян А. С.
Азизян Алина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бабаева Лейла Адилевна
Бабаева Л. А.
Бабаева Лейла Адилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бабаева Лейла Адилевна
Д_Бабаева Л. А.
Бабаева Лейла Адилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пудеева Татьяна Ивановна
Пудеева Т. И.
Пудеева Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пудеева Татьяна Ивановна
Д_Пудеева Т. И.
Пудеева Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Антонов Дмитрий Вячеславович
Антонов Д. В.
Антонов Дмитрий Вячеславович
Магилевец Максим Вячеславович
Магилевец М. В.
Магилевец Максим Вячеславович
Мовлаев Анзор Ризванович
Мовлаев А. Р.
Мовлаев Анзор Ризванович
Перелыгина Ольга Алексеевна
Перелыгина О. А.
Перелыгина Ольга Алексеевна
Романовский Александр Александрович
Романовский А. А.
Романовский Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Романовский Александр Александрович
Д_Романовский А. А.
Романовский Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рощин Егор Игоревич
Рощин Е. И.
Рощин Егор Игоревич
Сахиби Эмиль Искандер оглы
Сахиби Э. И.
Сахиби Эмиль Искандер оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уруева Ирина Геннадьевна
Уруева И. Г.
Уруева Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уруева Ирина Геннадьевна
Д_Уруева И. Г. (хирург)
Уруева Ирина Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Иванов Владимир Игоревич
Иванов Владимир Игоревич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1390 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Архипова Ольга Николаевна
Архипова О. Н.
Архипова Ольга Николаевна
Бадалян Магда Хачатуровна
Дежурный врач_2
Бадалян Магда Хачатуровна
Баев Дмитрий Олегович
Д_Баев Д. О.
Баев Дмитрий Олегович
Выползова Елена Витальевна
Дежурный врач_1
Выползова Елена Витальевна
Дмитриева Анна Сергеевна
Д_Дмитриева А. С.
Дмитриева Анна Сергеевна
Елисеева Анна Владиславовна
Елисеева А. В.
Елисеева Анна Владиславовна
Елисеева Анна Владиславовна
Д_Елисеева А. В.
Елисеева Анна Владиславовна
Петрова Олеся Валентиновна
Д_Петрова О. В.
Петрова Олеся Валентиновна
Свирина Ирина Борисовна
Свирина И. Б.
Свирина Ирина Борисовна
Тарамова Саида Саламбековна
Тарамова С.С.
Тарамова Саида Саламбековна
Тарамова Саида Саламбековна
Д_Тарамова С. С.
Тарамова Саида Саламбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Зав. отделения

Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Главный врач

Зав. отделения

Зубной врач

Стоматологическое отделение №2
Хирургическое отделение
Адрес детской стоматологической поликлиники №41г. Москва, Сходненская улица, д. 50, корп. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №41:
(499) 497-30-10
(499) 497-66-41
(499) 497-98-55
Глав врачВолосова Светлана Викторовна