Городская поликлиника № 219

55.849549,37.405732

Расписание приема врачей городской поликлиники № 219:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Козлова Вера Александровна
КДК ГП219 к.328
Козлова Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Демина Ирина Львовна
Дёмина И.Л. ГП219 к.415(АСИТ)
Демина Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:20
15:00-15:10
4 июля
08:00-08:20
5 июля
14:40-14:50
6 июля
08:00-08:20
7 июля
08:00-08:20
8 июля
9 июля
Демина Ирина Львовна
Дёмина И.Л. ГП 219(каб.415)
Демина Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-15:00
4 июля
08:20-10:40
5 июля
12:20-14:40
6 июля
08:20-10:40
7 июля
08:20-10:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Калязина Виктория Альбертовна
Калязина Виктория Альбертовна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-колопроктолог

Савицкий Александр Владимирович
Савицкий А.В. ГП219 444каб.
Савицкий Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:55
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:55
30 июня
08:00-14:55
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:55
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:55
7 июля
08:00-14:55
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 9 лет
1750 р.
Дупенко Ольга Федоровна
Дупенко Ольга Федоровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-пульмонолог

Олейник Татьяна Станиславовна
Олейник Т.С.(ГП 219 к. 440)
Олейник Татьяна Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:20-20:00
27 июня
08:00-14:45
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:45
30 июня
08:00-14:45
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-20:00
4 июля
08:00-14:45
5 июля
13:20-20:00
6 июля
08:00-14:45
7 июля
08:00-14:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Воронкова Ольга Олеговна
Воронкова Ольга Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Отдел

Медсестра (медбрат)

Гудкова Лидия Михайловна
ЭЭГ ГП219 к.106
Гудкова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-11:30
13:30-20:00
27 июня
09:30-11:30
13:30-20:00
28 июня
09:30-11:30
13:30-20:00
29 июня
09:30-11:30
13:30-20:00
30 июня
09:30-11:30
13:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:30-11:30
13:30-20:00
4 июля
09:30-11:30
13:30-20:00
5 июля
09:30-11:30
13:30-20:00
6 июля
09:30-11:30
13:30-20:00
7 июля
09:30-11:30
13:30-20:00
8 июля
9 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Касаева Залина Таймуразовна
Касаева З.Т.( ГП219 к.344)
Касаева Залина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:42
27 июня
13:15-20:00
28 июня
08:00-13:15
14:00-14:42
29 июня
13:15-20:00
30 июня
13:15-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:42
4 июля
13:15-20:00
5 июля
08:00-13:15
14:00-14:42
6 июля
13:15-20:00
7 июля
13:15-20:00
8 июля
9 июля
Нижник Виктория Евгеньевна
"Кабинет ВПИМ и КЭИ" к.309,314
Нижник Виктория Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-17:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Садчикова Анжелика Николаевна
Садчикова А. Н.(ГП219 344 каб )
Садчикова Анжелика Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:15-20:00
27 июня
08:00-14:42
28 июня
13:15-14:00
14:45-20:00
29 июня
08:00-14:42
30 июня
08:00-14:42
1 июля
2 июля
3 июля
13:15-20:00
4 июля
08:00-14:42
5 июля
13:15-14:00
14:45-20:00
6 июля
08:00-14:42
7 июля
08:00-14:42
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихомирова Елена Андреевна
Тихомирова Елена Андреевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1900 р.
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-ревматолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Галанинский Павел Виленович
"Кабинет ВПИМ и КЭИ"к.314
Галанинский Павел Виленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Галанинский Павел Виленович
Галанинский П.В.(ГП219 к.314)
Галанинский Павел Виленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихомирова Елена Андреевна
Тихомирова Елена Андреевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1900 р.
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бурдаева Юлия Анатольевна
УЗИ Бурдаева Ю.А(ГП219 к 342)
Бурдаева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:30-20:00
28 июня
29 июня
14:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Дубинкина Валентина Викторовна
УЗИ Дубинкина В.В.(ГП219к.208)
Дубинкина Валентина Викторовна
Дубинкина Валентина Викторовна
УЗДГ БЦА Дубинкина В.В.(ГП219к.208)
Дубинкина Валентина Викторовна
Котух Виктория Николаевна
УЗДГ БЦА Котух В.Н.(ГП219к.208)
Котух Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Котух Виктория Николаевна
Котух В.Н.ГП219 ДО УЗИ,УЗДГ к.208
Котух Виктория Николаевна
Котух Виктория Николаевна
УЗИ Котух В.Н.( ГП219к208)
Котух Виктория Николаевна
Котух Виктория Николаевна
УЗДГ БЦА Котух В.Н.только для126*
Котух Виктория Николаевна
Котух Виктория Николаевна
УЗДГБЦА ( ГП219 )только для 126
Котух Виктория Николаевна
Мотовилова Наталья Юрьевна
ЭХО КГ Мотовилова Н.Ю.(ГП219 к.342)
Мотовилова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
Отпус
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Мотовилова Наталья Юрьевна
УЗИ Мотовилова Н.Ю. ГП219 к.342
Мотовилова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГ Раменская О.В. ГП219к342к223
Раменская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-13:30
27 июня
28 июня
11:30-13:30
29 июня
30 июня
11:30-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-13:30
4 июля
5 июля
11:30-13:30
6 июля
7 июля
11:30-13:30
8 июля
9 июля
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В.(ГП219к342 к223)
Раменская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-11:30
27 июня
28 июня
07:30-11:30
29 июня
30 июня
07:30-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-11:30
4 июля
5 июля
07:30-11:30
6 июля
7 июля
07:30-11:30
8 июля
9 июля
Соколова Юлия Сергеевна
УЗДГ Соколова Ю.Б.(ГП219 к.342)
Соколова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
16:30-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Соколова Юлия Сергеевна
ЭХО КГ Соколова Ю.В.ГП219 к.342
Соколова Юлия Сергеевна
Соколова Юлия Сергеевна
УЗДГ(ГП 219) только для 126
Соколова Юлия Сергеевна
Тюрькина Лариса Николаевна
УЗИ Тюрькина Л.Н.(ГП219 к.223,341)
Тюрькина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-18:00
27 июня
28 июня
14:30-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
14:30-18:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-рентгенолог

Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
МРТ ГП219 к.0(чт-115пол,вт-180пол)
Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:30-12:30
28 июня
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:30-12:30
5 июля
6 июля
08:30-12:30
7 июля
8 июля
9 июля
Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
МРТ** ГП219 к.0(чт-115пол,вт-180пол)
Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:30-14:00
28 июня
29 июня
12:30-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:30-14:00
5 июля
6 июля
12:30-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
МРТ* ГП219 к.0
Восидов Фуркат Мухаммадалиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Арутюнян Ненси Мгеровна
УЗДГ БЦА Арутюнян Н.М.(ГП219к341)
Арутюнян Ненси Мгеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Арутюнян Ненси Мгеровна
УЗИ Арутюнян Н.М.(ГП219 к.341)
Арутюнян Ненси Мгеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Рентгенолаборант

Китаев Юрий Владимирович
РЕНТГЕН ГП219 к.410 ОБЗОР и КОСТИ
Китаев Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:36-14:36
27 июня
08:36-09:00
10:00-14:36
28 июня
13:36-19:36
29 июня
08:36-09:00
10:00-14:36
30 июня
08:36-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
08:36-14:36
4 июля
08:36-09:00
10:00-14:36
5 июля
13:36-19:36
6 июля
08:36-09:00
10:00-14:36
7 июля
08:36-14:36
8 июля
9 июля
Китаев Юрий Владимирович
ФЛЮОРОГРАФИЯ ГП219 к.310
Китаев Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:08-13:08
27 июня
08:18-13:16
13:38-18:38
28 июня
08:08-13:08
29 июня
08:18-13:16
13:38-18:38
30 июня
08:08-13:08
1 июля
2 июля
3 июля
08:18-13:16
13:38-18:38
4 июля
08:08-13:08
5 июля
08:18-13:16
13:38-18:38
6 июля
08:08-13:08
7 июля
08:18-13:16
13:38-18:38
8 июля
9 июля
Китаев Юрий Владимирович
РЕНТГЕН ГП219 к.410 ПАССАЖ БАРИЯ
Китаев Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-10:00
28 июня
29 июня
09:00-10:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-10:00
5 июля
6 июля
09:00-10:00
7 июля
8 июля
9 июля
Романова Елена Николаевна
РЕНТГЕНОСК.ЖЕЛУДКА ГП219 к.410
Романова Елена Николаевна
Шевченко Светлана Викторовна
МАММОГРАФИЯ(ГП 219 к.417)
Шевченко Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шерстобитова Оксана Александровна
ФЛЮОРОГРАФИЯ* ГП219 к.310
Шерстобитова Оксана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Березина Людмила Александровна
Березина Л.А. ГП219 к.333
Березина Людмила Александровна
Березина Людмила Александровна
Березина Л.А. ГП219 к.315
Березина Людмила Александровна
Деряга Ирина Николаевна
Деряга И.Н.(ГП219 к.416) эпилептолог
Деряга Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
6 июля
16:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Малиновская Ирина Эдуардовна
Малиновская И.Э (ГП219 412 каб)
Малиновская Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-14:24
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-14:24
30 июня
13:00-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-14:24
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-14:24
7 июля
08:00-14:24
8 июля
9 июля
Сералиева Айслу Салемгереевна
Сералиева А.С (ГП219 412 каб)
Сералиева Айслу Салемгереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Шульман Олег Эдуардович
Щульман О.Э. ГП219 к.315
Шульман Олег Эдуардович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болдырева Екатерина Андреевна
Болдырева Екатерина Андреевна
Стаж 6 лет
1750 р.
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Хорошая Елена Дмитриевна
Хорошая Е.Д (ГП219 416 к.) паркинсонолог
Хорошая Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
10:00-13:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Хорошая Елена Дмитриевна
"Кабинет ВПИМ и КЭИ" к.416
Хорошая Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
09:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Хорошая Елена Дмитриевна
Хорошая Е.Д.(ГП219 416 к. для невролог.)
Хорошая Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-13:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-13:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болдырева Екатерина Андреевна
Болдырева Екатерина Андреевна
Стаж 6 лет
1750 р.
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенко Лариса Борисовна
СМАД ГП219 (к.106)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
11:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-12:00
4 июля
11:00-12:00
5 июля
11:00-12:00
6 июля
11:00-12:00
7 июля
11:00-12:00
8 июля
9 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ХОЛТЕР ГП219 (к.106)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-10:00
27 июня
08:30-10:00
28 июня
08:30-10:00
29 июня
08:30-10:00
30 июня
08:30-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-10:30
4 июля
08:30-11:00
5 июля
08:30-10:30
6 июля
08:30-11:00
7 июля
09:00-10:30
8 июля
09:30-11:30
9 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ВЭМ Джубанова Ю.А.(ГП219 к.105)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-10:20
27 июня
14:00-16:40
28 июня
09:00-10:20
29 июня
14:00-16:40
30 июня
09:00-10:20
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-16:40
5 июля
14:00-16:40
6 июля
14:00-16:40
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Стаж 28 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Быкова Ольга Валентиновна
ФВД ГП219
Быкова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
15:00-17:00
27 июня
08:00-10:00
15:00-17:00
28 июня
08:00-10:00
15:00-17:00
29 июня
08:00-10:00
15:00-17:00
30 июня
08:00-10:00
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
15:00-17:00
4 июля
08:00-10:00
15:00-17:00
5 июля
08:00-10:00
15:00-17:00
6 июля
08:00-10:00
15:00-17:00
7 июля
08:00-10:00
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Быкова Ольга Валентиновна
ЭКГ ГП219
Быкова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
27 июня
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
28 июня
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
29 июня
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
30 июня
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
4 июля
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
5 июля
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
6 июля
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
7 июля
07:00-08:00
10:00-15:00
17:00-20:00
8 июля
9 июля
Гудкова Лидия Михайловна
ВЭМ Муратов И.Е.(ГП219 к.105)
Гудкова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гудкова Лидия Михайловна
ЭКГ *ГП219 к.106
Гудкова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
15:00-18:00
28 июня
15:00-18:00
29 июня
15:00-18:00
30 июня
15:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-17:00
4 июля
15:00-17:00
5 июля
15:00-17:00
6 июля
15:00-17:00
7 июля
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Гудкова Лидия Михайловна
ВЭМ Ёров Д.Д.(ГП219 к.105)
Гудкова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
4 июля
08:00-09:00
5 июля
08:00-09:00
6 июля
08:00-09:00
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Отделение хирургии

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Магамедов Тимур Магамедович
Магамедов Т.М( 407каб)сосудистый хирург
Магамедов Тимур Магамедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
12:40-19:20
5 июля
12:40-19:20
6 июля
08:00-15:00
7 июля
12:40-19:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушаков Юрий Владиславович
Ушаков Юрий Владиславович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1650 р.
Тадевосян Геворг Ашотович
Тадевосян Геворг Ашотович
Стаж 10 лет
1650 р.

Врач-хирург

Гадилия Георгий Кишвардович
Гадилия Г.К.(ГП219,к 406)
Гадилия Георгий Кишвардович
Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Гуруков Ш.Р.(ГП219,к 406)
Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:22
27 июня
13:10-19:30
28 июня
13:10-19:30
29 июня
08:00-14:22
30 июня
08:00-14:22
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:22
4 июля
13:10-19:30
5 июля
13:10-19:30
6 июля
08:00-14:22
7 июля
13:10-19:30
8 июля
9 июля
Жихарева Елена Хамраевна
Жихарева Е. Н.(ГП219 к.406)
Жихарева Елена Хамраевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:10-19:30
27 июня
08:00-14:22
28 июня
08:00-14:22
29 июня
13:10-19:30
30 июня
13:10-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:10-19:30
4 июля
08:00-14:22
5 июля
08:00-14:22
6 июля
13:10-19:30
7 июля
08:00-14:22
8 июля
9 июля
Магамедов Тимур Магамедович
Магамедов Т.М.(ГП219 к.406)
Магамедов Тимур Магамедович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 38 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Журавлев Сергей Михайлович
Журавлев С.М.(ГП219 к.407,406)
Журавлев Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:42
27 июня
08:00-15:42
28 июня
08:00-15:42
29 июня
Обучение
30 июня
08:00-15:42
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:42
4 июля
08:00-15:42
5 июля
08:00-15:42
6 июля
12:10-19:52
7 июля
08:00-15:42
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 38 лет
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Голубева Екатерина Сергеевна
Голубева Е.С.(ГП219 к.340)
Голубева Екатерина Сергеевна
Гусенбекова Динара Гаджимагомедовна
Гусенбекова Д. Г. (ГП219 к. 340)
Гусенбекова Динара Гаджимагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:36-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:36-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:36-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:36-20:00
7 июля
13:36-20:00
8 июля
9 июля
Потегова Екатерина Викторовна
Потегова Е.В.(ГП219 к.340)
Потегова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:36-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:36-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:36-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:36-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.
Малюгина Лариса Александровна
Малюгина Лариса Александровна
Стаж 18 лет
2200 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Томилин Константин Евгеньевич
Томилин К. Е. (ГП219 338 для эндокр.)
Томилин Константин Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-16:12
27 июня
09:00-16:12
28 июня
29 июня
09:00-16:12
30 июня
09:00-16:12
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-16:12
4 июля
09:00-16:12
5 июля
6 июля
09:00-16:12
7 июля
09:00-16:12
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.
Малюгина Лариса Александровна
Малюгина Лариса Александровна
Стаж 18 лет
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Л.Н.( ГП 219 к.337)
Арзамасова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-12:30
28 июня
14:00-18:30
29 июня
09:00-12:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-12:30
4 июля
14:00-16:30
5 июля
09:00-12:20
6 июля
14:00-16:30
7 июля
8 июля
9 июля
Ларкина Людмила Анатольевна
Ларкина Л.А. (ГП 219 337 каб.)
Ларкина Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:50
27 июня
13:10-20:00
28 июня
08:00-14:50
29 июня
13:10-20:00
30 июня
08:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
13:10-20:00
4 июля
08:00-14:50
5 июля
13:10-20:00
6 июля
08:00-14:50
7 июля
13:10-20:00
8 июля
9 июля
Павлова Надежда Владимировна
Павлова Н.В.(ГП 219 к.337)
Павлова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муминов Тимур Акрамович
Муминов Тимур Акрамович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Абдуллаев Башир Зиявутдинович
Абдуллаев Башир Зиявутдинович
Стаж 9 лет
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гомкцян Ам Сергоевна
Гомкцян А.С. ГП219 к.333
Гомкцян Ам Сергоевна
Елистратова Наталия Ивановна
Елистратова Н.И. ГП219 к.333
Елистратова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Емельянова Анна Сергеевна
Емельянова А.С (ГП 219,к.333)
Емельянова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
08:00-14:20
6 июля
08:00-14:20
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Э.Г. ГП219
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Зарина Магомедовна
Магомедова Зарина Магомедовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 15 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алигейдарова Гюнель Абулфат Кызы
ЗАБОР КРОВИ (219 п-ка 403 каб)
Алигейдарова Гюнель Абулфат Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-10:30
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Атоева Манижа Камоловна
Дежурный врач*(ГП219 к.102)
Атоева Манижа Камоловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:24
27 июня
08:00-15:24
28 июня
08:00-15:24
29 июня
08:00-15:24
30 июня
08:00-15:24
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:24
4 июля
08:00-15:24
5 июля
08:00-15:24
6 июля
08:00-15:24
7 июля
08:00-15:24
8 июля
9 июля
Фиронова Людмила Владимировна
Дежурный врач ГП219
Фиронова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
6 июля
12:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-методист

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аксёнова Алла Леонидовна
Хроники_Аксёнова А.Л.ГП219 к.316
Аксёнова Алла Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аксёнова Алла Леонидовна
Д_Аксёнова А. Л. ГП219
Аксёнова Алла Леонидовна
Аникина Людмила Анатольевна
Аникина Л. А.(ГП219)
Аникина Людмила Анатольевна
Безуглова Тамара Сергеевна
Д_Безуглова Т. С. ГП219 к.305
Безуглова Тамара Сергеевна
Безуглова Тамара Сергеевна
Безуглова Т. С. (ГП 219 каб.305)
Безуглова Тамара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Болдырева Людмила Ивановна
Болдырева Л.И (ГП219 каб.317)
Болдырева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:10
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:10
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:10
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:10
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Болдырева Людмила Ивановна
Д_БолдыреваЛ.И. к.107
Болдырева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Борецкая Оксана Юрьевна
Борецкая О.Ю. ГП219 к.303
Борецкая Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:10
4 июля
12:10-20:00
5 июля
08:00-16:10
6 июля
12:10-20:00
7 июля
08:00-16:10
8 июля
9 июля
Борецкая Оксана Юрьевна
Д_Борецкая О.Ю. к.342
Борецкая Оксана Юрьевна
Иминова Айчурок Саминовна
Иминова А.С.(ГП219 кк.318)
Иминова Айчурок Саминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Ковалевич Владислав Станиславович
Ковалевич В.С. ГП219 к.304
Ковалевич Владислав Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:10
27 июня
12:10-20:00
28 июня
08:00-16:10
29 июня
12:10-20:00
30 июня
08:00-16:10
1 июля
2 июля
3 июля
12:10-20:00
4 июля
08:00-16:10
5 июля
12:10-20:00
6 июля
08:00-16:10
7 июля
12:10-20:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Ковалевич Владислав Станиславович
Д_Ковалевич В. С. ГП219 к.107
Ковалевич Владислав Станиславович
Локтионова Оксана Валерьевна
Локтионова О.В. ГП219 к.305
Локтионова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:10
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:10
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:10
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:10
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:10
8 июля
9 июля
Медведева Людмила Юрьевна
Медведева Л. Ю.(ГП219)
Медведева Людмила Юрьевна
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян С. Г.(ГП219)
Мисакян Сирвард Гайковна
Музалева Наталья Сергеевна
Музалева Н. С.(ГП219)
Музалева Наталья Сергеевна
Пустынникова Лариса Алексеевна
Д_Пустынникова Л.А. к.107
Пустынникова Лариса Алексеевна
Пустынникова Лариса Алексеевна
Пустынникова Л.А ГП219 (317 каб)
Пустынникова Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:10
27 июня
12:10-20:00
28 июня
08:00-16:10
29 июня
12:10-20:00
30 июня
08:00-16:10
1 июля
2 июля
3 июля
12:10-20:00
4 июля
08:00-16:10
5 июля
12:10-20:00
6 июля
08:00-16:10
7 июля
12:10-20:00
8 июля
9 июля
Саламова Патина Джаватхановна
Д_Саламова П. Д. ГП219 (к.342)
Саламова Патина Джаватхановна
Саламова Патина Джаватхановна
Саламова П.Д.ГП 219 (каб.306)
Саламова Патина Джаватхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
Обучение
4 июля
09:00-17:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Соболь Екатерина Анатольевна
Д_Иминова А. С.к342
Соболь Екатерина Анатольевна
Соболь Екатерина Анатольевна
Соболь Е.А. ГП219 к.303
Соболь Екатерина Анатольевна
Татарова Магдиана Магомедовна
Татарова М.М. ГП219 к.1(филиал)
Татарова Магдиана Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:10
28 июня
08:00-16:10
29 июня
08:00-16:10
30 июня
08:00-16:10
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:10
5 июля
08:00-16:10
6 июля
08:00-16:10
7 июля
08:00-16:10
8 июля
9 июля
Татарова Магдиана Магомедовна
Д_Татарова М. М. ГП219 к.342
Татарова Магдиана Магомедовна
Терьянов Максим Борисович
Д_Терьянов М.Б ГП219 к.107
Терьянов Максим Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Терьянов Максим Борисович
Терьянов М.Б ГП219 (303 каб)
Терьянов Максим Борисович
Тюрькина Лариса Николаевна
Д_Тюрькина Л.Н ГП219 к.107
Тюрькина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
15:00-20:00
6 июля
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Тюрькина Лариса Николаевна
Тюрькина Л.Н ГП219 (305 каб)
Тюрькина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:10
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:10
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:10
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:10
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:10
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Фиронова Людмила Владимировна
Фиронова Л.В. ГП219
Фиронова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:10
29 июня
30 июня
08:00-16:10
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:10
6 июля
7 июля
08:00-16:10
8 июля
9 июля
Шипилова Людмила Борисовна
Шипилова Л. Б.(ГП219)
Шипилова Людмила Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кунаков Виктор Пантелеевич
Кунаков Виктор Пантелеевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1750 р.
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1750 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Абрамова Анжелика Владимировна
Медицинский пост ГП219 3 этаж
Абрамова Анжелика Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Сысоева Елена Алексеевна
Фельдшер Сысоева Е.А. ГП219 (3 этаж)
Сысоева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
10:00-18:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-18:00
4 июля
10:00-18:00
5 июля
10:00-18:00
6 июля
10:00-18:00
7 июля
10:00-18:00
8 июля
9 июля
Урологическое отделение

Врач-нефролог

Бандурко Мария Владимировна
Бандурко М.В.(ГП 219 к.440)
Бандурко Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Маргарита Валерьевна
Матвеева Маргарита Валерьевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.

Врач-уролог

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Бородин Владимир Яковлевич
ЭНДОСКОПИЯ ГП219 Бородин В.Я.
Бородин Владимир Яковлевич
Епихин Андрей Васильевич
ЭНДОСКОПИЯ*ГП219 Епихин А.В.
Епихин Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
13:20-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:40
4 июля
08:00-14:40
5 июля
08:00-14:40
6 июля
08:00-14:40
7 июля
08:00-14:40
8 июля
9 июля
Порядочнов Элий Валентинович
ЭНДОСКОПИЯ ГП219 Порядочнов Э.В.
Порядочнов Элий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:20-20:00
27 июня
13:20-20:00
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:40
30 июня
13:20-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Пермяков Виталий Борисович
Пермяков Виталий Борисович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 219 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 219 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В результате, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 219. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 219.

Адрес городской поликлиники № 219Яна Райниса бульвар, д. 47
Как добратьсям. "Сходненская", авт. 267, 43 до ост. "Братцево", трол. 70
Время работы городской поликлиники № 219
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 219:
(495) 948-89-11
(495) 948-76-11
(495) 948-20-65
УчастокУлицаДома
1 уч.Окружная ул.6, 8, 10, 15, 15 стр. 1, 19, 20, 23
2 уч.Окружная ул.2, 2а, 4, 4а, 6а, 10а
Светлогорский пр.1, 3, 5
3 уч.Василия Петушкова ул.7, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Светлогорский пр.7, 9, 13
4 уч.Василия Петушкова ул.9, 11, 13, 15, 21, 23
5 уч.Василия Петушкова ул.17, 19
6 уч.Волоколамское шоссе108, 110
Стратонавтов пр.10, 12, 14, 16, 17
Яна Райниса бульв.45 корп. 1, 45 корп. 2
7 уч.Тушинский 1-й пр.3, 4, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8
Тушинский 2-й пр.2
8 уч.Тушинский 1-й пр.14, 15, 17, 19
Тушинский 2-й пр.4, 8, 10
Тушинский 3-й пр.7
9 уч.Героев Панфиловцев ул.51
Яна Райниса бульв.32, 47 корп. 1
10 уч.Вилиса Лациса ул.42
Яна Райниса бульв.43
11 уч.Донелайтиса пр.36, 38
Яна Райниса бульв.39
12 уч.Яна Райниса бульв.29, 37, 37 корп. 1, 41 корп. 1, 41 корп. 2
13 уч.Донелайтиса пр.19, 21, 25, 27
14 уч.Донелайтиса пр.18, 20, 20 корп. 1, 22
Походный пр.17 корп. 1
15 уч.Донелайтиса пр.15, 17, 26, 28, 30, 32, 34
Туристская ул.1
Фабрициуса ул.56
16 уч.Донелайтиса пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1
Походный пр.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1