Городская поликлиника №219 (детское отделение).

55.849549,37.405732

Расписание приема врачей городской поликлиники №219 (детское отделение).:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Цитлидзе Нана Михайловна
Цитлидзе Н.М. (ГП219ДО к.112)
Цитлидзе Нана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2200 р.
Малюгина Лариса Александровна
Малюгина Лариса Александровна
Стаж 20 лет
2100 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство 1
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вихляева Татьяна Игоревна
Вихляева Т. И. (ГП219ДО к.114)
Вихляева Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:36-15:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Грехова Татьяна Викторовна
Грехова Т.В. 219ДО каб№213
Грехова Татьяна Викторовна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.Б.(ГП219 ДО к.222)
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.А. (ГП219ДО каб. 110,222)
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рашидханова П. М.
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рожкова Ирина Анваровна
Рожкова И.А (ГП219ДО к.222)
Рожкова Ирина Анваровна
Стародубцева Елена Анатольевна
Стародубцева Е. А.(ГП219ДО к.222)
Стародубцева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
13:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Гречко Ирина Владимировна
Гречко Ирина Владимировна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2550 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Афонина Светлана Юрьевна
ЭКГ (ГП219ДО к.206)
Афонина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-17:00
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
08:30-12:30
25 апреля
08:30-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-17:00
30 апреля
15:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Афонина Светлана Юрьевна
ЭЭГ с 7лет невролог (ГП219ДО к.106)
Афонина Светлана Юрьевна
Афонина Светлана Юрьевна
ФВД 219ДО ДЕТИ с 5 до 18 лет
Афонина Светлана Юрьевна
Афонина Светлана Юрьевна
СМАД с 10 лет (ГП219ДО к.206)
Афонина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-12:30
23 апреля
14:30-15:00
24 апреля
12:30-13:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-12:30
30 апреля
14:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Афонина Светлана Юрьевна
ХОЛТЕР с 10 лет(ГП219ДО к.206)
Афонина Светлана Юрьевна
Афонина Светлана Юрьевна
ЭЭГ с 7лет невролог (ГП219ДО к.106)
Афонина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-18:00
23 апреля
17:00-18:00
24 апреля
17:00-18:00
25 апреля
17:00-18:00
26 апреля
17:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
17:00-18:00
30 апреля
17:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Консультативно-диагностическое отделение1
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балабанова Александра Анатольевна
УЗИ Балабанова А.А(ГП219ДО к.223)
Балабанова Александра Анатольевна
Балабанова Александра Анатольевна
УЗДГ Балабанова А.А.(ГП219ДО к.202,223)
Балабанова Александра Анатольевна
Балабанова Александра Анатольевна
УЗДГ Балабанова А.А. (ГП219ДО к.223)
Балабанова Александра Анатольевна
Бурдаева Юлия Анатольевна
УЗИ Бурдаева Ю. А. ГП219 к.342
Бурдаева Юлия Анатольевна
Гадилия Георгий Кишвардович
УЗИ Гадилия Г.К. (ГП219 к.104)
Гадилия Георгий Кишвардович
Гумарова София Равильевна
УЗИ Гумарова С.Р. (ГП219ДО к.223,202)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
17:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумарова София Равильевна
СКРИНИНГ нов Гумарова(ГП219ДО к.202)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумарова София Равильевна
УЗДГ Гумарова С.Р.(ГП219ДО к.202)
Гумарова София Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумарова София Равильевна
ЭХО КГ Гумарова с 6 лет (ГП219ДО к.202)
Гумарова София Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
14:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумарова София Равильевна
ЭХО КГ Гумарова С.Р. (ГП219ДО к.223)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-17:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-17:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зыбина Ольга Юрьевна
ЭХО-КГ строго ВЗРОСЛЫЕ (ГП 219)
Зыбина Ольга Юрьевна
Котух Виктория Николаевна
УЗИ,УЗДГКотух В.Н.ГП219 ДО к.223
Котух Виктория Николаевна
Котух Виктория Николаевна
УЗДГ БЦА Котух В.Н.(ГП219к.223,342)
Котух Виктория Николаевна
Повалий Виталий Юрьевич
ЭХО КГ Повалий В.Ю.(ГП219ДО к.223)
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-19:00
24 апреля
25 апреля
16:00-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Повалий Виталий Юрьевич
БЦА Повалий В.Ю. ГП219ДО к.223
Повалий Виталий Юрьевич
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГРаменская О.В. ГП219ДО к.223
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В.(ГП219к342 к223)
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГ Раменская О.В. ГП219к342к223
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ,УЗДГ Раменская О.В. ГП219ДО
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГ Раменская О. В. (ГП219ДО к.223)
Раменская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Раменская Ольга Владимировна
СКРИНИНГ НОВОРОЖД. ГП219 ДО к.223
Раменская Ольга Владимировна
Тюрькина Лариса Николаевна
УЗИ Тюрькина Л.Н.(ГП219 к.223,341)
Тюрькина Лариса Николаевна
Юрина Татьяна Владимировна
ЭХО КГ Юрина Т.В. (ГП219ДО к.223)
Юрина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-14:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:30-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетов Давид Юрьевич
Айрапетов Давид Юрьевич
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Жмакина Ольга Юрьевна
Жмакина Ольга Юрьевна
Стаж 13 лет
1950 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

Павлова Ольга Семеновна
ГП219ДО Массаж ЛЕЧЕБНЫЙ к.220
Павлова Ольга Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баркинхоева Марет Муссаевна
Баркинхоева Марет Муссаевна
Стаж 35 лет
1900 р.
Лелека Андрей Иванович
Лелека Андрей Иванович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Врач-физиотерапевт

Иванова Лариса Борисовна
Иванова Л.Б 222 каб
Иванова Лариса Борисовна
Иванова Лариса Борисовна
Иванова Л. Б. (ГП219ДО к.222)
Иванова Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-15:00
23 апреля
11:00-19:00
24 апреля
11:00-19:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
08:00-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-15:00
30 апреля
11:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Лариса Борисовна
ГП219ДО ФТ ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ к.209
Иванова Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
13:45-14:15
24 апреля
18:30-18:50
25 апреля
Отпуск
26 апреля
13:00-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
13:45-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2550 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Юрасова Валентина Васильевна
ГП219ДО ЛФК каб.220
Юрасова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-19:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
11:00-19:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-19:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Воробьева Виктория Викторовна
Воробьева Виктория Викторовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Зотова Алевтина Васильевна
ГП219ДО ФТ каб.209
Зотова Алевтина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:00
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:00
30 апреля
08:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2550 р.
Отделение функциональной диагностики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Л. Н.(224)
Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Л. Н. ГП219ДО к.224
Арзамасова Людмила Николаевна
Дергунова Ольга Дмитриевна
Дергунова О. Д.(ГП219ДО к.224)
Дергунова Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Литау Вера Александровна
Литау В. А.ГП219ДО
Литау Вера Александровна
Савельев Станислав Андреевич
Савельев С.А.(ГП219ДО к.224)
Савельев Станислав Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Татьяна Евгеньевна
Беляева Татьяна Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1900 р.
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Стаж 14 лет
1900 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Винарская Ирина Ивановна
Винарская И.И. ГП219ДО к.213
Винарская Ирина Ивановна
Коробова Алла Николаевна
Коробова А.Н. (ГП219ДО к.213)
Коробова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:35
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:35
26 апреля
08:00-14:35
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:35
30 апреля
08:00-14:35
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нерсесян Алина Сергеевна
Нерсесян А. С. ГП219ДО к.213
Нерсесян Алина Сергеевна
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова С.Б(ГП219 ДО к.213)
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова С. Б. ГП219ДО
Сидорова Светлана Борисовна
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е.А.(ГП219ДО к.213)
Скворцова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:35
24 апреля
25 апреля
Отпуск
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соловьева Яна Владимировна
Соловьева Я. В.ГП 219ДО к.213
Соловьева Яна Владимировна
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Янтимирова Р.А. (ГП2219 ДО каб.213)
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2550 р.
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическ
Педиатрическое отделение №1

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-педиатр

Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений ( к.214)
Батура Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений (ГП 219 ДО)
Батура Татьяна Евгеньевна
Батура Татьяна Евгеньевна
Д_Батура Т. Е.
Батура Татьяна Евгеньевна
Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений* (к.114)
Батура Татьяна Евгеньевна
Галичкина Анастасия Александровна
Д_Галичкина А.А.(ГП219ДО к.115)
Галичкина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Журкова Евгения Владимировна
Д_Журкова Е. В. ГП219ДО
Журкова Евгения Владимировна
Журкова Евгения Владимировна
ГП219ДО Здоровое детство( к.203)
Журкова Евгения Владимировна
Ломакова Наталья Евгеньевна
Д_Ломакова Н.Е. ГП219ДО
Ломакова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ломакова Наталья Евгеньевна
Д_Ломакова Н. Е.
Ломакова Наталья Евгеньевна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.219 ДО к.115
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.ГП219 ДОк.
Никифорова Любовь Васильевна
Павловская Кристина Сергеевна
Д_Павловская К. С.ГП219ДО
Павловская Кристина Сергеевна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А.
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.А. ГП219ДО
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А.
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Перова Людмила Анатольевна
Д_Перова Л. А. ГП219ДО к.115
Перова Людмила Анатольевна
Шарова Ольга Юрьевна
Д_Шарова О. Ю.(ГП219ДО к.115)
Шарова Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Васильев Сергей Викторович
Васильев С.В (ГП219ДО к.)
Васильев Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
12:10-20:00
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
12:10-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Васильев Сергей Викторович
Д_Васильев С. В.(ГП219ДО к.115)
Васильев Сергей Викторович
Васильева Наталия Леопольдовна
Васильева Н.Л (ГП219ДО к.108)
Васильева Наталия Леопольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:10-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Васильева Наталия Леопольдовна
Д_Васильева Н. Л.(ГП219ДО к.115)
Васильева Наталия Леопольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Касимов Мансур Набиевич
Касимов М.Н. (219 ДО к.109)
Касимов Мансур Набиевич
Кривова Наталья Александровна
Кривова Н. А. ГП 219, каб.
Кривова Наталья Александровна
Огурцова Ксения Андреевна
Огурцова К.А. ГП 219 к.110
Огурцова Ксения Андреевна
Пахомова Эльвира Владимировна
Пахомова Э.В.(ГП219ДО к.109)
Пахомова Эльвира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А. А.ГП219 ДО к.110
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А. А. ГП219ДО к.110
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А. ГП219ДО
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Перевозчикова Дарья Михайловна
Перевозчикова Д.М.(ГП219ДО к.108)
Перевозчикова Дарья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Перевозчикова Дарья Михайловна
Д_Перевозчикова Д. М.(ГП219ДО к.115)
Перевозчикова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Перевозчикова Дарья Михайловна
Выдача справок и направлений*(к.214)
Перевозчикова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Русских Ева Александровна
Русских Е. А. (ГП 219 ДО каб.109)
Русских Ева Александровна
Русских Ева Александровна
Д_Русских Е. А.(ГП219ДО к.115)
Русских Ева Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Русских Ева Александровна
Русских Е. А.(ГП219ДО )
Русских Ева Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:10-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:10-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:10-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хегай Алла Гисоновна
Хегай А.Г.(ГП219ДО к.109)
Хегай Алла Гисоновна
Царицын Константин Андреевич
Царицын К. А.(ГП219ДО к.110)
Царицын Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-16:00
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
08:00-13:00
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Царицын Константин Андреевич
Д_Царицын К. А. ГП219ДО
Царицын Константин Андреевич
Щипанов Александр Владимирович
Щипанов А. В. (ГП 219 ДО, каб. 110)
Щипанов Александр Владимирович
Щипанов Александр Владимирович
Д_Щипанов А. В. ГП219 ДО
Щипанов Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Зав

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Долженкова Ирина Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (ГП219ДО к.116)
Долженкова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:30-10:30
24 апреля
08:30-10:30
25 апреля
08:30-10:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Березан Иван Юрьевич
Березан И. Ю.( ГП219ДО к.уточ.)
Березан Иван Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 40 лет
1900 р.
Адрес городской поликлиники №219 (детское отделение).г. Москва, Райниса Яна бульвар, д. 47