Городская поликлиника №219 (детское отделение).

55.849549,37.405732

Расписание приема врачей городской поликлиники №219 (детское отделение).:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Каландия Джилда Семеновна
Каландия Д.С. ГП219ДО строго до 10 лет
Каландия Джилда Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуматова Элеонора Владимировна
Чуматова Элеонора Владимировна
Стаж 15 лет
1700 р.
Ермошина Верина Алексеевна
Ермошина Верина Алексеевна
Стаж 8 лет
1750 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Цитлидзе Нана Михайловна
Цитлидзе Н.М. ГП219 ДО
Цитлидзе Нана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2200 р.
Строков Константин Игоревич
Строков Константин Игоревич
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1950 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство 1
Кабинет медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по массажу

Павлова Ольга Владимировна
Массаж ОБЩИЙ ГП219ДО каб.220
Павлова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Павлова Ольга Владимировна
Массаж НИЖ.КОНЕЧ,СПИНЫ и ЯГОДИЦ
Павлова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Павлова Ольга Владимировна
Массаж ШЕЙНО-ВОРОТН. ЗОНЫ
Павлова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Стаж 35 лет
1250 р.
Стрелюк Андрей Анатольевич
Стрелюк Андрей Анатольевич
Стаж 5 лет
1250 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вихляева Татьяна Игоревна
Вихляева Т. И. (ГП 219ДО к.114)
Вихляева Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Грехова Татьяна Викторовна
Грехова Т.В. 219ДО каб№213
Грехова Татьяна Викторовна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.Б.(ГП219 ДО к.222)
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.А. (ГП219ДО каб. 110,222)
Пахрудинова Альпият Абакаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рашидханова П. М.
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рожкова Ирина Анваровна
Рожкова И.А (219ДО к.222)
Рожкова Ирина Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Гречко Ирина Владимировна
Гречко Ирина Владимировна
Стаж 4 года / Врач первой категории
2550 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Афонина Светлана Юрьевна
ЭКГ (ДО ГП219)
Афонина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Афонина Светлана Юрьевна
ФВД 219ДО ДЕТИ с 5 до 18 лет
Афонина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативно-диагностическое отделение1
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балабанова Александра Анатольевна
УЗИ Балабанова А.А(ГП219ДО к.223)
Балабанова Александра Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Балабанова Александра Анатольевна
УЗДГ Балабанова А.А.(ГП219ДО к.202)
Балабанова Александра Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бурдаева Юлия Анатольевна
УЗИ Бурдаева Ю. А. ГП219 к.342
Бурдаева Юлия Анатольевна
Гадилия Георгий Кишвардович
УЗИ Гадилия Г.К. (ГП219 к.104)
Гадилия Георгий Кишвардович
Гумарова София Равильевна
УЗИ Гумарова С.Р. (ГП 219ДО)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гумарова София Равильевна
СКРИНИНГ нов Гумарова(ГП219ДО к202,223)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гумарова София Равильевна
УЗДГ Гумарова С.Р.(ГП219ДО к.202,223)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зыбина Ольга Юрьевна
ЭХО-КГ строго ВЗРОСЛЫЕ (ГП 219)
Зыбина Ольга Юрьевна
Котух Виктория Николаевна
УЗИ,УЗДГКотух В.Н.ГП219 ДО к.223
Котух Виктория Николаевна
Котух Виктория Николаевна
УЗДГ БЦА Котух В.Н.(ГП219к.223,342)
Котух Виктория Николаевна
Повалий Виталий Юрьевич
ЭХО КГ Повалий В.Ю. ГП219ДО к.223
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Повалий Виталий Юрьевич
БЦА Повалий В.Ю. ГП219ДО к.223
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГРаменская О.В. ГП219ДО к.223
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В.(ГП219к342 к223)
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГ Раменская О.В. ГП219к342к223
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ,УЗДГ Раменская О.В. ГП219ДО
Раменская Ольга Владимировна
Раменская Ольга Владимировна
ЭХО КГ Раменская О. В. ГП219ДО
Раменская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Раменская Ольга Владимировна
СКРИНИНГ НОВОРОЖД. ГП219 ДО к.223
Раменская Ольга Владимировна
Тюрькина Лариса Николаевна
УЗИ Тюрькина Л.Н.(ГП219 к.223,341)
Тюрькина Лариса Николаевна
Юрина Татьяна Владимировна
ЭХО КГ Юрина Т.В.ГП219ДО к.223
Юрина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуматова Элеонора Владимировна
Чуматова Элеонора Владимировна
Стаж 15 лет
1700 р.
Айрапетов Давид Юрьевич
Айрапетов Давид Юрьевич
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Афонина Светлана Юрьевна
ЭЭГ ГП219ДО к.106 с 7лет только невролог
Афонина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Афонина Светлана Юрьевна
ЭКГ(строго ВЗРОСЛЫЕ к223)
Афонина Светлана Юрьевна
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Л. Н.(224)
Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Людмила Николаевна
Арзамасова Л. Н. ГП219ДО к.224
Арзамасова Людмила Николаевна
Дергунова Ольга Дмитриевна
Дергунова О. Д.(ГП ДО 219 к.224)
Дергунова Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Литау Вера Александровна
Литау В. А.ГП219ДО
Литау Вера Александровна
Савельев Станислав Андреевич
Савельев С.А.(ГП ДО 219 к.224)
Савельев Станислав Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Татьяна Евгеньевна
Беляева Татьяна Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1200 р.
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Стаж 13 лет
2200 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Винарская Ирина Ивановна
Винарская И.И. ГП219ДО к.213
Винарская Ирина Ивановна
Коробова Алла Николаевна
Коробова А.Н. (ГП219ДО каб.213)
Коробова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нерсесян Алина Сергеевна
Нерсесян А. С. ГП219ДО к.213
Нерсесян Алина Сергеевна
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова С.Б(ГП219 ДО к.213)
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова Светлана Борисовна
Сидорова С. Б. ГП219ДО
Сидорова Светлана Борисовна
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е.А. ГП 219ДО к.213
Скворцова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соловьева Яна Владимировна
Соловьева Я. В.ГП 219ДО к.213
Соловьева Яна Владимировна
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Янтимирова Р.А. (ГП2219 ДО каб.213)
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2550 р.
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 4 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №1

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-педиатр

Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений ( к.214)
Батура Татьяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений (ГП 219 ДО)
Батура Татьяна Евгеньевна
Батура Татьяна Евгеньевна
Д_Батура Т. Е.
Батура Татьяна Евгеньевна
Батура Татьяна Евгеньевна
Выдача справок и направлений* (к.114)
Батура Татьяна Евгеньевна
Галичкина Анастасия Александровна
Д_Галичкина А.А. ГП219ДО каб.115
Галичкина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журкова Евгения Владимировна
Д_Журкова Е. В. ГП219ДО
Журкова Евгения Владимировна
Журкова Евгения Владимировна
ГП219ДО Здоровое детство( к.203)
Журкова Евгения Владимировна
Ломакова Наталья Евгеньевна
Д_Ломакова Н.Е. ГП219ДО
Ломакова Наталья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ломакова Наталья Евгеньевна
Д_Ломакова Н. Е.
Ломакова Наталья Евгеньевна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.219 ДО к.115
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.ГП219 ДОк.
Никифорова Любовь Васильевна
Павловская Кристина Сергеевна
Д_Павловская К. С.ГП219ДО
Павловская Кристина Сергеевна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А.
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А.А. ГП219ДО
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А.
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Перова Людмила Анатольевна
Д_Перова Л. А. ГП219ДО к.115
Перова Людмила Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-педиатр участковый

Васильев Сергей Викторович
Васильев С.В ( 219 ДО к.109)
Васильев Сергей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Васильев Сергей Викторович
Д_Васильев С. В.ГП219ДО к.109
Васильев Сергей Викторович
Васильева Наталия Леопольдовна
Васильева Н.Л (219 ДО к.108)
Васильева Наталия Леопольдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Васильева Наталия Леопольдовна
Д_Васильева Н. Л. ГП219ДО
Васильева Наталия Леопольдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Касимов Мансур Набиевич
Касимов М.Н. (219 ДО к.109)
Касимов Мансур Набиевич
Кривова Наталья Александровна
Кривова Н. А. ГП 219, каб.
Кривова Наталья Александровна
Огурцова Ксения Андреевна
Огурцова К.А. ГП 219 к.110
Огурцова Ксения Андреевна
Пахомова Эльвира Владимировна
Пахомова Э.В.(ГП219ДО к.109)
Пахомова Эльвира Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пахомова Эльвира Владимировна
Д_Пахомова Э. В. ГП219ДО
Пахомова Эльвира Владимировна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А. А.ГП219 ДО к.110
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Пахрудинова А. А. ГП219ДО к.110
Пахрудинова Альпият Абакаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пахрудинова Альпият Абакаровна
Д_Пахрудинова А. А. ГП219ДО
Пахрудинова Альпият Абакаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Перевозчикова Дарья Михайловна
Перевозчикова Д.М. ГП219ДО к.108
Перевозчикова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Перевозчикова Дарья Михайловна
Д_Перевозчикова Д. М.
Перевозчикова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Перевозчикова Дарья Михайловна
Выдача справок и направлений*(к.214)
Перевозчикова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Русских Ева Александровна
Русских Е. А. (ГП 219 ДО каб.109)
Русских Ева Александровна
Русских Ева Александровна
Д_Русских Е. А. ГП219ДО
Русских Ева Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хегай Алла Гисоновна
Хегай А.Г.(ГП219ДО к.109)
Хегай Алла Гисоновна
Царицын Константин Андреевич
Царицын К. А.(ГП 219, каб. 110)
Царицын Константин Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Царицын Константин Андреевич
Д_Царицын К. А. ГП219ДО
Царицын Константин Андреевич
Щипанов Александр Владимирович
Щипанов А. В. (ГП 219 ДО, каб. 110)
Щипанов Александр Владимирович
Щипанов Александр Владимирович
Д_Щипанов А. В. ГП219 ДО
Щипанов Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Виноградова Анна Александровна
ЗАБОР КРОВИ ГП219 ДОк.116
Виноградова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Березан Иван Юрьевич
Березан И. Ю. ГП219ДО
Березан Иван Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 39 лет
1750 р.
Адрес городской поликлиники №219 (детское отделение).г. Москва, Райниса Яна бульвар, д. 47