Поликлиническое отделение Шишкин Лес. ГБ Кузнечики.

55.412942,37.18259

Расписание приема врачей поликлиническое отделение шишкин лес. гб кузнечики.:

1-ое поликлиническое отделение (п.Знамя Октября)
Амбулатория п. Красная Пахра
Амбулатория п. Щапово
Детское отделение Знамя Октября
Поликлиника Михайлово - Ярцевское отделение

Адм.

Корнев Евгений Николаевич
Нежинская О. И. (шишкин лес)
Корнев Евгений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Врач - детский уролог-андролог

Котлов Андрей Владимирович
Котлов А. В.(Шишкин Лес)детский
Котлов Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Добровольский Алексей Викторович
Добровольский Алексей Викторович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Федорченко Людмила Ивановна
Федорченко Л. И. (Шишкин лес)
Федорченко Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова Елена Геннадьевна
Сазонова Елена Геннадьевна
Стаж 6 лет
1700 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач УЗД

Врач общей практики

Аниловская Елена Борисовна
Аниловская Е. Б. (Шишк. Лес) каб. 20
Аниловская Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нежинская Ольга Ивановна
Нежинская О. И.
Нежинская Ольга Ивановна
Нежинская Ольга Ивановна
Нежинская О. И. Шишкин лес
Нежинская Ольга Ивановна
Поцепай Анастасия Мстиславовна
Поцепай А. М.
Поцепай Анастасия Мстиславовна
Сухина Виталий Евгеньевич
Сухина В. Е.(шишкин лес)
Сухина Виталий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сухина Виталий Евгеньевич
Д_Сухина В. Е.
Сухина Виталий Евгеньевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач по лечебной физкультуре

Врач ультразвуковой диаг.

Исаев Камал Султанович
ЭХО-КГ Исаев (Шишкин Лес)
Исаев Камал Султанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исаев Камал Султанович
УЗДГ Исаев (Шишкин лес)
Исаев Камал Султанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Логуш Николай Остапович
УЗДГ Шишкин лес (Павлова)
Логуш Николай Остапович
Прихно Наталья Даниловна
УЗИ Шишкин лес (Прихно)
Прихно Наталья Даниловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.

Врач-акушер-гинеколог

Норова Татьяна Фазыловна
Норова Т. Ф.(каб.17)Шишкин Лес
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Т. Ф.(каб.17 Детский)Шишкин Лес
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Т. Ф. (Шишкин лес)
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Татьяна Фазыловна
Норова Т. Ф. (детский Шишкин лес)
Норова Татьяна Фазыловна
Топоркова Инна Анатольевна
Топоркова И. А.(Детский гинеколог)
Топоркова Инна Анатольевна
Топоркова Инна Анатольевна
Топоркова И. А. (Шишкин Лес)
Топоркова Инна Анатольевна
Шумбасова Елена Николаевна
Шумбасова Е. Н.
Шумбасова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шумбасова Елена Николаевна
Шумбасова Е. Н. (дет.)
Шумбасова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.
Алиева Халида Асифовна
Алиева Халида Асифовна
Стаж 7 лет
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Бурлака Светлана Вячеславовна
Бурлака С. В. Шишкин Лес
Бурлака Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Трухина Татьяна Николаевна
Трухина Т. Н.(Шишкин Лес)
Трухина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-невролог

Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов А. Е. (Невролог)
Демидов Алексей Евгеньевич
Ефанкина Оксана Николаевна
Ефанкина О. Н. Шишкин лес
Ефанкина Оксана Николаевна
Ефанкина Оксана Николаевна
Ефанкина О. Н. (Шишкин лес)
Ефанкина Оксана Николаевна
Обыденнова Ирина Викторовна
Обыденнова И. В. (Шишкин Лес)
Обыденнова Ирина Викторовна
Обыденнова Ирина Викторовна
Обыденнова И. В. (Шишкин лес)
Обыденнова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Щеглова Диля Даяновна
Щеглова Д. Д. (Шишки лес)
Щеглова Диля Даяновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 20 лет
2100 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 19 лет
2100 р.

Врач-оториноларинголог

Магомедов Магомед Набиюллаевич
Магомедов М. Н.(детский)Шишкин Лес
Магомедов Магомед Набиюллаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомедов Магомед Набиюллаевич
Магомедов М. Н. (Шишкин Лес)
Магомедов Магомед Набиюллаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 15 лет
2100 р.
Колобова Ирина Викторовна
Колобова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-офтальмолог

Евтюхина Ольга Анатольевна
Евтюхина О. А. (Шишкин Лес)
Евтюхина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Евтюхина Ольга Анатольевна
Евтюхина О. А. (дет.) Шишкин Лес
Евтюхина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 12 лет
2100 р.
Выборнова Валерия Сергеевна
Выборнова Валерия Сергеевна
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Мухамедова Марьям Зякярьевна
Д_Мухамедова М. З.
Мухамедова Марьям Зякярьевна
Мухамедова Марьям Зякярьевна
Мухамедова М. З. Шишкин лес
Мухамедова Марьям Зякярьевна
Соболева Ольга Борисовна
Соболева О. Б. (Шишкин лес)
Соболева Ольга Борисовна
Соболева Ольга Борисовна
Д_Соболева О. Б.
Соболева Ольга Борисовна
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Шихрагимова С. Э.(каб.9)Шишкин Лес
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Шихрагимова С. Э.
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Шихрагимова С. Э. (Шишкин лес)
Шихрагимова Сенем Элифхановна
Ягниченко Инна Владимировна
Ягниченко И. В. (Шишкин Лес)
Ягниченко Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ягниченко Инна Владимировна
Д_Ягниченко И. В.
Ягниченко Инна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Стаж 2 года
2100 р.
Семкова Татьяна Геннадьевна
Семкова Татьяна Геннадьевна
Стаж 19 лет
1600 р.

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Врач-уролог

Врач-физиотерапевт

Врач-хирург

Полников Игорь Михайлович
Полников И. М.(Шишкин Лес)
Полников Игорь Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.

Врач-эндокринолог

Зубной врач

Шатиков Евгений Владимирович
Шатиков Е. В. (Шишкин Лес)
Шатиков Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шатиков Евгений Владимирович
Шатиков Е. В.(дет.)
Шатиков Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчоров Рустам Асламбекович
Байчоров Рустам Асламбекович
Стаж 8 лет
1100 р.
Шляпошников Наиль Ислямович
Шляпошников Наиль Ислямович
Стаж 3 года
1100 р.

Лаборант(-ка)

Гашина Наталья Геннадьевна
Клинический анализ крови взр(Шишкин лес)
Гашина Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гашина Наталья Геннадьевна
Тищенко Ф. Э.(Шишкин лес)
Гашина Наталья Геннадьевна

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Ирина Владимировна
ЭКГ взросл (Шишкин лес)
Кузнецова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кузнецова Ирина Владимировна
Холтер (Шишкин лес)
Кузнецова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Леонова Анастасия Александровна
фельдшерский пост
Леонова Анастасия Александровна
Фаустова Ольга Викторовна
Биохимия крови взр (Шишкин лес)
Фаустова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Рентгенолаборант

Ружейникова Ирина Викторовна
Флюрография взр (Шишкин лес)
Ружейникова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 10 лет
2100 р.
Стационар Михайлово - Ярцевское отделение
Адрес поликлиническое отделение шишкин лес. гб кузнечики.г. Москва, Чоботовская 4-я аллея, д. 24
Телефоны поликлиническое отделение шишкин лес. гб кузнечики.:
(495) 850-57-79
Глав врачШабардина Мария Михайловна