Амбулатория Рудневская. ГБ Троицкая.

55.46483,36.941994

Расписание приема врачей амбулатория рудневская. гб троицкая.:

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Афиногенова Вера Ивановна
Афиногенова В. И. ЖК- ТРОИЦК
Афиногенова Вера Ивановна
Брестовицкая Ольга Юрьевна
Брестовицкая О.Ю.
Брестовицкая Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-20:00
14 мая
08:00-14:00
15 мая
14:00-20:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
Брестовицкая Ольга Юрьевна
Брестовицкая Ольга Юрьевна
Брестовицкая Ольга Юрьевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О.В.
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О.В.
Гиренко Оксана Васильевна
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова И. В. ЖК- ТРОИЦК
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова И.В.
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова И.В.
Зубанова Ирина Викторовна
Ориняк Ольга Анатольевна
Ориняк О.А.
Ориняк Ольга Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Фируза Башировна
Аминова Фируза Башировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Кардиология

Врач - детский кардиолог

Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О.Г.
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О.Г.
Козлова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
09:00-14:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О.М.
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О.М.
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О.М.
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О.М.
Кудрявцева Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач первой категории
2800 р.

Врач-кардиолог

Врач-ревматолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Агеева Оксана Николаевна
Взятие крови из вены (дети)
Агеева Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
07:30-12:00
15 мая
16 мая
07:30-12:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
07:30-12:00
22 мая
23 мая
07:30-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
Шеватурина Елена Федоровна
Взятие крови из вены
Шеватурина Елена Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
07:30-11:36
15 мая
16 мая
07:30-11:36
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
07:30-11:36
22 мая
23 мая
07:30-11:36
24 мая
25 мая
26 мая
Неврология

Врач-невролог

Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина И. Г. (каб.205) Рудневская амб
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина И.Г. (детский)
Берзина Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
08:00-12:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г.А.
Канакова Галина Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А.А.
Козман Анжелика Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зангиева Залина Константиновна
Зангиева Залина Константиновна
Стаж 10 лет
1800 р.
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 21 год
2100 р.
Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Волотов Павел Николаевич
Волотов П.Н.(дет) Рудневская амб.
Волотов Павел Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-17:24
14 мая
16:00-17:24
15 мая
16:00-17:24
16 мая
16:00-17:24
17 мая
16:00-17:24
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-17:24
21 мая
16:00-17:24
22 мая
16:00-17:24
23 мая
16:00-17:24
24 мая
16:00-17:24
25 мая
26 мая
Волотов Павел Николаевич
Волотов П.Н.(взр) Рудневская амб.
Волотов Павел Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
17:36-19:00
14 мая
17:36-19:00
15 мая
17:36-19:00
16 мая
17:36-19:00
17 мая
17:36-19:00
18 мая
19 мая
20 мая
17:36-19:00
21 мая
17:36-19:00
22 мая
17:36-19:00
23 мая
17:36-19:00
24 мая
17:36-19:00
25 мая
26 мая
Волотов Павел Николаевич
Волотов Павел Николаевич (взрослый)
Волотов Павел Николаевич
Волотов Павел Николаевич
Волотов Павел Николаевич (детский)
Волотов Павел Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2100 р.
Майненгер Максим Сергеевич
Майненгер Максим Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмология

Врач-офтальмолог

Артемова Ирина Анатольевна
Артемова И.А.
Артемова Ирина Анатольевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. ( каб.101) Рудневская амб
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю. (каб. 101) Рудневская амб.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. ( каб.101) Рудневская амб
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю. (каб. 101) Рудневская амб
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
09:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И.Н.
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И.Н.
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И.Н.
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И.Н.
Морозова Ирина Николаевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова О.Ю. (кабинет невролога 2 этаж)
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова О.Ю.
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова О.Ю.
Поспелова Ольга Юрьевна
Романцов Дмитрий Викторович
РОМАНЦОВ Д.В.
Романцов Дмитрий Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
09:00-14:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О.В.
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О.В. (каб. 101)
Цинерт Ольга Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 13 лет
2100 р.
Выборнова Валерия Сергеевна
Выборнова Валерия Сергеевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Педиатрия

Аллерголог

Врач-педиатр участковый

Володкевич Ирина Петровна
Володкевич Ирина Петровна
Володкевич Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-14:00
14 мая
08:00-14:00
15 мая
08:00-14:00
16 мая
14:00-20:00
17 мая
14:00-20:00
18 мая
08:00-13:00
19 мая
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Кожурова Ирина Александровна
Кожурова Ирина Александровна
Кожурова Ирина Александровна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Л.А.
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-20:00
14 мая
14:00-20:00
15 мая
08:00-09:00
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-20:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-09:00
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
Семенов Тимофей Алексеевич
Семенов Т. А.
Семенов Тимофей Алексеевич
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна каб. №9
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Галина Васильевна
Фролова Г. В.
Фролова Галина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семкова Татьяна Геннадьевна
Семкова Татьяна Геннадьевна
Стаж 20 лет
3000 р.
Романова Антонина Фёдоровна
Романова Антонина Фёдоровна
Стаж 21 год
2100 р.
Пульманология
Стоматология
Терапевтическое

Врач общей практики

Антонова Ольга Леонидовна
Антонова О. Л.(каб. 211)
Антонова Ольга Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:11-20:00
14 мая
15:05-16:01
15 мая
12:07-20:00
16 мая
08:00-08:52
09:05-09:57
10:10-11:15
11:28-12:07
12:20-13:12
13:25-14:17
14:30-16:01
17 мая
12:07-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-08:52
09:05-09:57
10:10-11:15
11:28-12:07
12:20-13:12
13:25-14:17
14:30-16:01
21 мая
12:07-20:00
22 мая
08:00-08:52
09:05-09:57
10:10-11:15
11:28-12:07
12:20-13:12
13:25-14:17
14:30-16:01
23 мая
12:07-20:00
24 мая
08:00-08:52
09:05-09:57
10:10-11:15
11:28-12:07
12:20-13:12
13:25-14:17
14:30-16:01
25 мая
26 мая
Некрасова Ольга Юрьевна
Некрасова О.Ю.
Некрасова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:01
14 мая
08:00-16:01
15 мая
08:00-16:01
16 мая
08:00-16:01
17 мая
08:00-16:01
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:01
21 мая
08:00-16:01
22 мая
08:00-16:01
23 мая
08:00-16:01
24 мая
08:00-16:01
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гумен Владимир Георгиевич
Гумен Владимир Георгиевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Синцова Елена Андреевна
Синцова Елена Андреевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Питерская Любовь Михайловна
Питерская Л. М. (каб. 212)
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Л.М.
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Л.М.
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Любовь Михайловна
Питерская Л.М.
Питерская Любовь Михайловна
Рахманин Иван Александрович
Рахманин И.А.
Рахманин Иван Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Сорцева Маргарита Васильевна
Сорцева М. В.
Сорцева Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:01
14 мая
15:09-20:00
15 мая
08:00-16:01
16 мая
12:07-20:00
17 мая
08:00-16:01
18 мая
09:05-14:04
19 мая
20 мая
12:07-20:00
21 мая
08:00-16:01
22 мая
12:07-20:00
23 мая
08:00-16:01
24 мая
12:07-20:00
25 мая
26 мая
Сорцева Маргарита Васильевна
Сорцева Маргарита Васильевна
Сорцева Маргарита Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабаева Ольга Сергеевна
Кабаева Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет
1800 р.
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Травматология

Врач-травматолог-ортопед

Ан Николай Владимирович
Ан Н.В.
Ан Николай Владимирович
Ан Николай Владимирович
Ан Н.В.
Ан Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
08:00-14:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Родин Андрей Сергеевич
Родин Андрей Сергеевич
Стаж 9 лет
2100 р.
Урология

Врач - детский уролог-андролог

Врач-уролог

Физиотерапия

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (ФТО) взрослые
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (ФТО) дети
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) КУФО (2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) КУФО (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) фонофорез (1-2 п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) УВЧ-терапия (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) СМТ-форез (2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) магнитотер.(2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) КУФО (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые)УВЧ-терапия (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) СМТ-форез(2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И.(взрослые) Фонофорез (1-2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) КУФО (2п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И.(взрослые) Фонофорез (3-4п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) электроф. лекар
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) СМТ-форез(1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (взрослые) магнитотер (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. (дети) электрофорез лекар.
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И. дети ультразвук
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Т.И.(дети) магнитотерапия (1п)
Кривенда Татьяна Ивановна
Кривенда Татьяна Ивановна
Физиопроцедуры (взрослые) Кривенда Т.И.
Кривенда Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-15:00
14 мая
12:00-15:00
15 мая
12:00-15:00
16 мая
12:00-15:00
17 мая
12:00-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-15:00
21 мая
12:00-15:00
22 мая
12:00-15:00
23 мая
12:00-15:00
24 мая
12:00-15:00
25 мая
26 мая
Кривенда Татьяна Ивановна
Физиопроцедуры (дети) Кривенда Т.И.
Кривенда Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горожанцева Наталья Владиленовна
Горожанцева Наталья Владиленовна
Стаж 39 лет
1450 р.
Осокина Жанна Витальевна
Осокина Жанна Витальевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Функциональная диагностика

Врач УЗД

Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ Чекулаева А.В. (дети)
Чекулаева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ Чекулаева А.В.(взрослые)
Чекулаева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:13-15:50
14 мая
15 мая
11:40-15:50
16 мая
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 11 лет
1590 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Квасова Елена Анатольевна
ЭКГ (ДЕТСТВО) Рудневская амб. (детская пол-ка)
Квасова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
13:30-15:00
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
13:30-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Квасова Елена Анатольевна
ЭКГ (ВЗРОСЛЫЕ) Рудневская амб. (детская пол-ка)
Квасова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
13:30-15:00
14 мая
14:09-15:00
15 мая
16 мая
13:30-15:00
17 мая
13:30-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
13:30-15:00
21 мая
13:30-15:00
22 мая
23 мая
13:30-15:00
24 мая
13:30-15:00
25 мая
26 мая
Хирургия

Врач - детский хирург

Вовк Алексей Витальевич
Вовк А.В.
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
ВОВК АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А.В.
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. <7>
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А.В.
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Виталь
Вовк А.В.
Вовк Алексей Виталь
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А.В.
Вовк Алексей Витальевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В.С.
Канаков Владимир Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 8 лет
2700 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.

Врач-хирург

Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С.В.
Баглаенко Станислав Витальевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 209) Рудневская ам
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 209) Рудневская ам
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб 210) Рудневская амб
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 209) Рудневская ам
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С. каб. 211
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
09:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 8 лет
2700 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Эндокринология

Врач-эндокринолог

Антонова Ольга Леонидовна
Антонова О. Л..
Антонова Ольга Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
10:45-12:00
14 мая
16:00-17:15
15 мая
10:45-12:00
16 мая
16:00-17:15
17 мая
10:45-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-17:15
21 мая
10:45-12:00
22 мая
16:00-17:15
23 мая
10:45-12:00
24 мая
16:00-17:15
25 мая
26 мая
Антонова Ольга Леонидовна
Антонова Ольга Леонидовна (эндокринолог)
Антонова Ольга Леонидовна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аблина Ксения Натановна
Аблина Ксения Натановна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Деревянко Ольга Сергеевна
Деревянко Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Адрес амбулатория рудневская. гб троицкая.Москва, поселение Новофёдоровское, деревня Яковлевское, 32
Телефоны амбулатория рудневская. гб троицкая.:
(495) 842-02-82
Глав врачШиловская Наталья Евгеньевна