Амбулатория Рудневская. ГБ Троицкая.

55.46483,36.941994

Расписание приема врачей амбулатория рудневская. гб троицкая.:

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Брестовицкая Ольга Юрьевна
Брестовицкая О.Ю.
Брестовицкая Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
11:29-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
11:29-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Топоркова Инна Анатольевна
Топоркова И. А. <208>
Топоркова Инна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
09:00-13:30
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвиенко Наталья Андреевна
Матвиенко Наталья Андреевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Лейтес Татьяна Ивановна
Лейтес Татьяна Ивановна
Стаж 32 года
5000 р.
Кардиология

Врач-кардиолог

Питерская Любовь Михайловна
Питерская Л.М..
Питерская Любовь Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:30-11:30
17 сентября
09:30-11:30
18 сентября
09:30-11:30
19 сентября
09:30-11:30
20 сентября
09:30-11:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:30-11:30
24 сентября
09:30-11:30
25 сентября
09:30-11:30
26 сентября
09:30-11:30
27 сентября
09:30-11:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Елена Михайловна
Демидова Елена Михайловна
Стаж 9 лет
1500 р.
Цепенщикова Елена Владиславовна
Цепенщикова Елена Владиславовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
5000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Агеева Оксана Николаевна
Взятие крови из вены (дети)
Агеева Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
07:30-12:00
18 сентября
19 сентября
07:30-12:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
07:30-12:00
25 сентября
26 сентября
07:30-12:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Шеватурина Елена Федоровна
Взятие крови из вены
Шеватурина Елена Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
07:30-11:36
18 сентября
19 сентября
07:30-11:36
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
07:30-11:36
25 сентября
26 сентября
07:30-11:36
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Неврология

Врач-невролог

Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина И.Г. (детский)
Берзина Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
Берзина Ирина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Восканов Леон Михайлович
Восканов Леон Михайлович
Стаж 29 лет
5000 р.
Зангиева Залина Константиновна
Зангиева Залина Константиновна
Стаж 10 лет
1800 р.
Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Волотов Павел Николаевич
Волотов П.Н.(взр) Рудневская амб.
Волотов Павел Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17:30-19:00
17 сентября
17:30-19:00
18 сентября
17:30-19:00
19 сентября
17:30-19:00
20 сентября
17:30-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:30-19:00
24 сентября
17:30-19:00
25 сентября
17:30-19:00
26 сентября
17:30-19:00
27 сентября
17:30-19:00
28 сентября
29 сентября
Волотов Павел Николаевич
Волотов П.Н.(дет) Рудневская амб.
Волотов Павел Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-17:30
17 сентября
16:00-17:30
18 сентября
16:00-17:30
19 сентября
16:00-17:30
20 сентября
16:00-17:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-17:30
24 сентября
16:00-17:30
25 сентября
16:00-17:30
26 сентября
16:00-17:30
27 сентября
16:00-17:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллаев Ибрагим Салманович
Абдуллаев Ибрагим Салманович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Чекалдина Елена Владимировна
Чекалдина Елена Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2600 р.
Офтальмология

Врач-офтальмолог

Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л.Ю.
Колодина Любовь Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Володкевич Ирина Петровна
Володкевич Ирина Петровна
Володкевич Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
10:08-14:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
09:00-14:00
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
18:00-20:00
24 сентября
08:00-10:00
18:00-20:00
25 сентября
08:00-10:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Алтын Амановна
Курбанова Алтын Амановна
Стаж 26 лет
1800 р.
Семкова Татьяна Геннадьевна
Семкова Татьяна Геннадьевна
Стаж 20 лет
3000 р.
Терапевтическое

Врач общей практики

Антонова Ольга Леонидовна
Антонова О. Л.(каб. 211)
Антонова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Некрасова Ольга Юрьевна
Некрасова О.Ю.
Некрасова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
11:30-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Мишина Мария Николаевна
Мишина Мария Николаевна
Стаж 14 лет
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Сорцева Маргарита Васильевна
Сорцева М. В.
Сорцева Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-20:00
17 сентября
11:32-20:00
18 сентября
10:00-20:00
19 сентября
11:49-20:00
20 сентября
10:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-20:00
24 сентября
10:00-20:00
25 сентября
10:00-20:00
26 сентября
10:00-20:00
27 сентября
10:00-20:00
28 сентября
09:00-14:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Елена Михайловна
Демидова Елена Михайловна
Стаж 9 лет
1500 р.
Купрейшвили Лиана Велодиевна
Купрейшвили Лиана Велодиевна
Стаж 14 лет
5000 р.
Урология

Врач - детский уролог-андролог

Крайник Евгений Иванович
Крайник Е.И.
Крайник Евгений Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
13:30-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
13:30-16:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугаев Владимир Владимирович
Чугаев Владимир Владимирович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Мударисов Тимур Альфредович
Мударисов Тимур Альфредович
Стаж 1 год
5000 р.
Физиотерапия

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кривенда Татьяна Ивановна
Физиопроцедуры (дети) Кривенда Т.И.
Кривенда Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-10:15
17 сентября
08:00-10:15
18 сентября
08:00-10:15
19 сентября
08:00-10:15
20 сентября
08:00-10:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-10:15
24 сентября
08:00-10:15
25 сентября
08:00-10:15
26 сентября
08:00-10:15
27 сентября
08:00-10:15
28 сентября
29 сентября
Кривенда Татьяна Ивановна
Физиопроцедуры (взрослые) Кривенда Т.И.
Кривенда Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:45-15:00
17 сентября
11:31-15:00
18 сентября
10:45-15:00
19 сентября
10:45-15:00
20 сентября
10:45-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:45-15:00
24 сентября
10:45-15:00
25 сентября
10:45-15:00
26 сентября
10:45-15:00
27 сентября
10:45-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горожанцева Наталья Владиленовна
Горожанцева Наталья Владиленовна
Стаж 39 лет
1450 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Функциональная диагностика

Врач УЗД

Гелашвили Жанна Амирановна
Гелашвили Ж.А. (дети)
Гелашвили Жанна Амирановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Гелашвили Жанна Амирановна
Гелашвили Ж.А. (взрослые)
Гелашвили Жанна Амирановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ Чекулаева А.В. (дети)
Чекулаева Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
18 сентября
08:30-11:30
19 сентября
20 сентября
08:30-11:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-11:30
24 сентября
25 сентября
08:30-11:30
26 сентября
27 сентября
08:30-11:30
28 сентября
29 сентября
Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ Чекулаева А.В.(взрослые)
Чекулаева Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
18 сентября
11:45-15:30
19 сентября
20 сентября
11:45-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:45-15:30
24 сентября
25 сентября
11:45-15:30
26 сентября
27 сентября
11:45-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сябро Анна Витальевна
Сябро Анна Витальевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Кушхова Аминат Мусаевна
Кушхова Аминат Мусаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Квасова Елена Анатольевна
ЭКГ (ВЗРОСЛЫЕ) Рудневская амб. (детская пол-ка)
Квасова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:30-15:00
17 сентября
13:30-15:00
18 сентября
19 сентября
13:30-15:00
20 сентября
13:30-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:30-15:00
24 сентября
13:30-15:00
25 сентября
26 сентября
13:30-15:00
27 сентября
13:30-15:00
28 сентября
29 сентября
Квасова Елена Анатольевна
ЭКГ (ДЕТСТВО) Рудневская амб. (детская пол-ка)
Квасова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
13:30-15:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
13:30-15:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Хирургия

Врач - детский хирург

Крайник Евгений Иванович
Крайник Евгений Иванович
Крайник Евгений Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
09:00-13:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
09:00-13:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загорский Андрей Александрович
Загорский Андрей Александрович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Рабаев Геннадий Гаврилович
Рабаев Геннадий Гаврилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-хирург

Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С.
Гуслистый Данила Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загорский Андрей Александрович
Загорский Андрей Александрович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Рабаев Геннадий Гаврилович
Рабаев Геннадий Гаврилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Эндокринология

Врач-эндокринолог

Антонова Ольга Леонидовна
Антонова О. Л..
Антонова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н. О. <3> (дети)
Бердинских Наталья Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошель Лариса Викторовна
Кошель Лариса Викторовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Деревянко Ольга Сергеевна
Деревянко Ольга Сергеевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Адрес амбулатория рудневская. гб троицкая.Москва, поселение Новофёдоровское, деревня Яковлевское, 32
Телефоны амбулатория рудневская. гб троицкая.:
(495) 842-02-82
Глав врачШиловская Наталья Евгеньевна