Детское поликлиническое отделение. ГБ Троицкая.

55.47499,37.294017

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение. гб троицкая.:

Инфекционное

Врач-инфекционист

Лазарев Владимир Валентинович
Лазарев В. В. ( каб. 305) ДПО
Лазарев Владимир Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
09:00-15:00
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
09:00-15:00
7 февраля
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокина Елена Геннадьевна
Фокина Елена Геннадьевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Полунина Елена Сергеевна
Полунина Елена Сергеевна
Стаж 6 лет
2100 р.
Клинико-диагностическое

Медсестра (медбрат) процедурной

Абраменко Наталья Борисовна
Взятие крови из вены (каб.212) ДПО
Абраменко Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
07:30-12:00
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
07:30-12:00
4 февраля
07:30-12:00
5 февраля
07:30-12:00
6 февраля
07:30-12:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Маршинцева Юлия Юрьевна
УЗДГ (взр/каб.301) ДПО
Маршинцева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:50-15:30
28 января
08:50-15:30
29 января
08:50-15:30
30 января
08:50-15:30
31 января
08:50-15:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:50-15:30
4 февраля
08:50-15:30
5 февраля
08:50-15:30
6 февраля
08:50-15:30
7 февраля
08:50-15:30
8 февраля
9 февраля
Осина Ольга Викторовна
ЭХО-КГ (взр/каб.306) ДПО
Осина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:30
28 января
08:00-13:30
29 января
14:00-19:30
30 января
08:00-13:30
31 января
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:30
4 февраля
08:00-13:30
5 февраля
14:00-19:30
6 февраля
08:00-13:30
7 февраля
14:00-19:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-эндоскопист

Серов Владимир Витальевич
Гастроскопия (взр/каб.312) ДПО
Серов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Серов Владимир Витальевич
Колоноскопия (взр/ каб.312) ДПО
Серов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-13:20
28 января
12:00-13:20
29 января
12:00-13:20
30 января
12:00-13:20
31 января
12:00-13:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-13:20
4 февраля
12:00-13:20
5 февраля
12:00-13:20
6 февраля
12:00-13:20
7 февраля
12:00-13:20
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бордиков Максим Владиславович
Бордиков Максим Владиславович
Стаж 6 лет
2500 р.
Акопян Акоп Генрикович
Акопян Акоп Генрикович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 р.
Офтальмология

Врач-офтальмолог

Ревматологическое

Врач-ревматолог

Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г. (каб.209).ДПО
Козлова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
30 января
08:00-11:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
08:00-11:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Талыбова Эльнура Тофиковна
Талыбова Эльнура Тофиковна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2500 р.
Функциональная диагностика

Врач УЗД

Садыкова Рина Харисовна
УЗДГ-дети (каб.301) ДПО
Садыкова Рина Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-09:40
28 января
08:00-09:40
29 января
08:00-09:40
30 января
08:00-09:40
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-09:40
4 февраля
08:00-09:40
5 февраля
08:00-09:40
6 февраля
08:00-09:40
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Щипухина Оксана Викторовна
УЗИ-ДЕТИ (каб.204) ДПО
Щипухина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-15:30
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-15:30
6 февраля
08:00-15:30
7 февраля
08:00-15:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Евгения Викторовна
Федорова Евгения Викторовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Бицуева Карина Муратовна
Бицуева Карина Муратовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач ЭХО КГ

Николаев Николай Анатольевич
ЭХО-КГ-ДЕТИ (узи-сердца) ДПО
Николаев Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
14:00-20:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля

Врач функциональной диаг.

Маршинцева Юлия Юрьевна
ЭЭГ-ДЕТИ (каб.326) ДПО
Маршинцева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:00-13:00
28 января
11:00-13:00
29 января
11:00-13:00
30 января
11:00-13:00
31 января
11:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:00-12:00
4 февраля
11:00-12:00
5 февраля
11:00-12:00
6 февраля
11:00-12:00
7 февраля
11:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Маршинцева Юлия Юрьевна
ЭКГ-ДЕТИ (каб.302 А) ДПО
Маршинцева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Маршинцева Юлия Юрьевна
ЭКГ-ДЕТИ (каб.302 Б ) ДПО
Маршинцева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:20
28 января
08:00-15:20
29 января
08:00-15:20
30 января
08:00-15:20
31 января
08:00-15:20
1 февраля
09:00-14:30
2 февраля
3 февраля
08:00-15:20
4 февраля
08:00-15:20
5 февраля
08:00-15:20
6 февраля
08:00-15:20
7 февраля
08:00-15:20
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Кисель Владимир Сергеевич
Холтер/СМАД-дети (каб.302) ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-10:30
28 января
10:00-10:30
29 января
10:00-10:30
30 января
10:00-10:30
31 января
10:00-10:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-10:30
4 февраля
10:00-10:30
5 февраля
10:00-10:30
6 февраля
10:00-10:30
7 февраля
10:00-10:30
8 февраля
9 февраля
Кисель Владимир Сергеевич
ФВД-дети (каб.326) ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-10:00
4 февраля
08:00-10:00
5 февраля
08:00-10:00
6 февраля
08:00-10:00
7 февраля
08:00-10:00
8 февраля
9 февраля

Рентгенолаборант

Карацапова Дина Евгеньевна
Рентген-ДЕТИ (каб.408) ДПО
Карацапова Дина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
08:00-13:00
30 января
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
4 февраля
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
7 февраля
08:00-13:00
8 февраля
9 февраля
аллергологическое

Врач-аллерголог-иммунолог

Филимонова Татьяна Михайловна
Филимонова Т. М. (каб.303) ДПО
Филимонова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халиулин Юрий Германович
Халиулин Юрий Германович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Суркичин Сергей Иванович
Суркичин Сергей Иванович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
536 р.
гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (каб. 321) ДПО
Гиренко Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:15
28 января
08:00-15:15
29 января
12:30-19:30
30 января
08:00-15:15
31 января
12:30-19:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-15:15
4 февраля
08:00-15:15
5 февраля
12:30-19:30
6 февраля
08:00-15:15
7 февраля
12:30-19:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Евгения Викторовна
Федорова Евгения Викторовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Ненарокомова Наталья Борисовна
Ненарокомова Наталья Борисовна
Стаж 32 года
5000 р.
кардиологическое

Врач - детский кардиолог

Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г. (каб.209) ДПО
Козлова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
11:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
11:00-14:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О. М.(каб.209) ДПО
Кудрявцева Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
10:45-17:00
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
10:45-17:00
5 февраля
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
неврология

Врач-невролог

Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Каб. 207) ДПО
Канакова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:24
28 января
29 января
08:00-14:24
30 января
10:36-17:00
31 января
08:00-14:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:24
4 февраля
5 февраля
08:00-14:24
6 февраля
10:36-17:00
7 февраля
08:00-14:24
8 февраля
9 февраля
Нуриева Марина Илгаровна
Нуриева М. И.(205 каб) ДПО
Нуриева Марина Илгаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
14:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:00-17:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Восканов Леон Михайлович
Восканов Леон Михайлович
Стаж 30 лет
5000 р.
Лидерман Евгения Марковна
Лидерман Евгения Марковна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(каб.214) ДПО
Антонов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:36-20:00
28 января
29 января
30 января
12:36-20:00
31 января
08:00-15:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:36-20:00
4 февраля
5 февраля
08:00-15:24
6 февраля
12:36-20:00
7 февраля
08:00-15:24
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буровой Михаил Альфредович
Буровой Михаил Альфредович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Дедюрин Андрей Анатольевич
Дедюрин Андрей Анатольевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
отоларингологическое

Врач-оториноларинголог

Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (каб. 211) ДПО
Ан Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Пушкина Анна Сергеевна
Пушкина А. С. (каб.211) ДПО
Пушкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбалкин Сергей Владимирович
Рыбалкин Сергей Владимирович
Стаж 12 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.
офтальмология

Врач-офтальмолог

Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (каб. 213) ДПО
Морозова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Тернова Галина Александровна
Тернова Г.А. (каб. 213) ДПО
Тернова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сотникова Юлия Петровна
Сотникова Юлия Петровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
педиатрия

Врач-педиатр

Листкова Галина Андреевна
Выдача справок и направлений ( каб. 201)
Листкова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карачунская Евгения Михайловна
Карачунская Евгения Михайловна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Павлов Николай Сергеевич
Павлов Николай Сергеевич
Стаж 11 лет
1400 р.

Врач-педиатр участковый

Автейкина Мария Васильевна
Автейкина М. В. (каб.226)
Автейкина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
13:00-18:00
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
4 февраля
5 февраля
13:00-18:00
6 февраля
08:00-13:00
7 февраля
15:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Добриогло Анна Ивановна
Добриогло А.И.(каб. 223)
Добриогло Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:24
28 января
29 января
08:00-14:24
30 января
08:00-14:24
31 января
08:00-14:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:24
4 февраля
5 февраля
08:00-14:24
6 февраля
08:00-14:24
7 февраля
08:00-14:24
8 февраля
9 февраля
Ерофеева Юлия Алексеевна
Ерофеева Ю. А. (каб.206)
Ерофеева Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:24
28 января
29 января
08:00-14:24
30 января
08:00-14:24
31 января
08:00-14:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:24
4 февраля
5 февраля
08:00-14:24
6 февраля
08:00-14:24
7 февраля
08:00-14:24
8 февраля
9 февраля
Морозова Галина Александровна
Морозова Г. А.(каб.222)
Морозова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
Обучение
30 января
15:00-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
4 февраля
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
15:00-20:00
7 февраля
14:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Мыслева Галина Алексеевна
Мыслева Г.А. ( каб.229)
Мыслева Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
14:00-19:00
30 января
14:00-19:00
31 января
09:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
4 февраля
5 февраля
14:00-19:00
6 февраля
14:00-19:00
7 февраля
09:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Ростовская Виктория Владимировна
Ростовская В.В. (каб.221)
Ростовская Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:24
28 января
29 января
13:36-20:00
30 января
08:00-14:24
31 января
13:36-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:24
4 февраля
5 февраля
13:36-20:00
6 февраля
08:00-14:24
7 февраля
13:36-20:00
8 февраля
9 февраля
Фролова Ирина Леонидовна
Фролова И. Л. (каб.222)
Фролова Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:00
28 января
29 января
15:00-20:00
30 января
09:00-14:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:00
4 февраля
5 февраля
15:00-20:00
6 февраля
09:00-14:00
7 февраля
08:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Хусаинова Ирина Евгеньевна
Хусаинова И. Е.(каб. 229)
Хусаинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:00
28 января
Обучение
29 января
08:00-13:00
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:00
4 февраля
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
08:00-13:00
7 февраля
15:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Шепилова Олеся Викторовна
Шепилова О. В. (каб. 231)
Шепилова Олеся Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:24
28 января
29 января
08:00-14:24
30 января
08:00-14:24
31 января
08:00-14:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Обучение
4 февраля
5 февраля
08:00-14:24
6 февраля
08:00-14:24
7 февраля
08:00-14:24
8 февраля
9 февраля
Шутова Наталья Ивановна
Шутова Н. И. (каб. 222)
Шутова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-18:00
28 января
29 января
14:00-19:00
30 января
09:00-14:00
31 января
13:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Щепинова Людмила Викторовна
Щепинова Л. В. (каб.226)
Щепинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:00-20:00
4 февраля
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
14:00-19:00
7 февраля
Обучение
8 февраля
9 февраля
Яценко Татьяна Николаевна
Яценко Т. Н. (каб.221)
Яценко Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:24
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:00-20:00
4 февраля
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
14:36-19:24
7 февраля
08:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карачунская Евгения Михайловна
Карачунская Евгения Михайловна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Павлов Николай Сергеевич
Павлов Николай Сергеевич
Стаж 11 лет
1400 р.

Медсестра (медбрат)

Май Марина Васильевна
Здоровый ребёнок (каб.228)
Май Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-17:00
28 января
10:00-17:00
29 января
10:00-17:00
30 января
10:00-17:00
31 января
10:00-17:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-17:00
4 февраля
10:00-17:00
5 февраля
10:00-17:00
6 февраля
10:00-17:00
7 февраля
10:00-17:00
8 февраля
9 февраля
стоматология

Врач-стоматолог детский

Исайчикова Анна Владимировна
Исайчикова А. В.(каб.304) ДПО
Исайчикова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Ковалева Наталья Сергеевна
Ковалева Н. С.(каб.304) ДПО
Ковалева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
14:00-20:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герандоков Залим Мухадинович
Герандоков Залим Мухадинович
Стаж 5 лет
500 р.
Есебуа Мариами Валерьевна
Есебуа Мариами Валерьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
550 р.

Врач-стоматолог-хирург

Николаев Максим Сергеевич
Николаев М.С.- ДЕТИ (каб.208) ДПО
Николаев Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
08:00-18:30
30 января
31 января
08:00-18:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
08:00-18:30
6 февраля
7 февраля
08:00-18:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпова Елена Владимировна
Карпова Елена Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Аскеров Васиф Фазилович
Аскеров Васиф Фазилович
Стаж 3 года
400 р.
урологическое

Врач - детский уролог-андролог

Крайник Евгений Иванович
Крайник Е. И. ( каб. 215) ДПО
Крайник Евгений Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-17:30
28 января
14:00-17:30
29 января
30 января
14:00-17:30
31 января
14:00-17:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-17:30
4 февраля
14:00-17:30
5 февраля
6 февраля
14:00-17:30
7 февраля
14:00-17:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мударисов Тимур Альфредович
Мударисов Тимур Альфредович
Стаж 2 года
5000 р.
Джиоев Залико Гаврилович
Джиоев Залико Гаврилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
физиотерапевтическое

Врач-физиотерапевт

Лакота Лидия Михайловна
Лакота Л. М. (каб.325) ДПО
Лакота Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:00
4 февраля
08:00-13:00
5 февраля
14:00-19:00
6 февраля
08:00-13:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Калашникова Светлана Викторовна
Магнитотерапия (каб.311) ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Калашникова Светлана Викторовна
Электрофорез/Фонофорез (каб 311)ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Калашникова Светлана Викторовна
УФО/Дарсонваль (каб.311).ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Калашникова Светлана Викторовна
УВЧ/СМВ (каб 311) ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Калашникова Светлана Викторовна
СМТ форез (каб.311)ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 8 лет
3500 р.
хирургия

Врач - детский хирург

Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Каб. 309) ДПО
Вовк Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (каб. 309) ДПО
Канаков Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корнеев Кирилл Викторович
Корнеев Кирилл Викторович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
900 р.
Ратегов Руслан Александрович
Ратегов Руслан Александрович
Стаж 10 лет
5000 р.
эндокринологическое

Врач - детский эндокринолог

Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н. О. (каб.303) ДПО
Бердинских Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:30
19:45-20:00
28 января
08:00-13:30
13:45-14:00
29 января
30 января
08:00-13:30
13:45-14:00
31 января
12:30-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:30
19:45-20:00
4 февраля
08:00-13:30
13:45-14:00
5 февраля
14:00-19:30
19:45-20:00
6 февраля
08:00-13:30
13:45-14:00
7 февраля
08:00-13:30
13:45-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошель Лариса Викторовна
Кошель Лариса Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Шурдумова Белла Олеговна
Шурдумова Белла Олеговна
Стаж 15 лет
2500 р.
Адрес детское поликлиническое отделение. гб троицкая. Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 5
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна