Детское поликлиническое отделение. ГБ Троицкая.

55.47499,37.294017

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение. гб троицкая.:

Инфекционное
Клинико-диагностическое

Медсестра (медбрат) процедурной

Рогова Виктория Викторовна
Взятие крови из вены (каб.212)
Рогова Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Маршинцева Юлия Юрьевна
УЗДГсосудов (ВЗР) г.Троицк, ДПО
Маршинцева Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:30-15:00
23 апреля
09:30-15:00
24 апреля
09:30-15:00
25 апреля
09:30-15:00
26 апреля
09:30-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:30-15:00
30 апреля
09:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Осина Ольга Викторовна
ЭХО-КГ (ВЗР) г.Троицк, ДПО
Осина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:30
16:30-19:30
23 апреля
Обучение
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
Обучение
26 апреля
08:00-15:30
16:30-19:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Обучение
30 апреля
08:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мустапаева Заира Вахаевна
Мустапаева Заира Вахаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1800 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-эндоскопист

Серов Владимир Витальевич
Колоноскопия (ВЗР) г.Троицк, ДПО
Серов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:20
23 апреля
12:00-13:20
24 апреля
12:00-13:20
25 апреля
12:00-13:20
26 апреля
12:00-13:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:20
30 апреля
12:00-13:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Серов Владимир Витальевич
Гастроскопия (ВЗР) г.Троицк, ДПО
Серов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1800 р.
Шегай Дмитрий Олегович
Шегай Дмитрий Олегович
Стаж 15 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Кисель Владимир Сергеевич
ХОЛТЕР/СМАД. (ВЗР) г.Троицк, ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-10:20
24 апреля
10:00-10:20
25 апреля
10:00-10:20
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-10:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кисель Владимир Сергеевич
ХОЛТЕР.(ВЗР) г.Троицк
Кисель Владимир Сергеевич
Ревматологическое

Врач-ревматолог

Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Рудневская)ДЕТСКИЙ
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Коммунарка) ДЕТСКИЙ
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Каб.209) г.Троицк ДПО
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Птичное)ДЕТСКИЙ
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Первомайское)ДЕТСКИЙ
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г.(Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г. (каб.209)г.Троицк ДПО
Козлова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Обучение
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шикина Елена Алексеевна
Шикина Елена Алексеевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пушко Анна Александровна
Пушко Анна Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.
Физиотерапевтическое отделение
Функциональная диагностика

Врач УЗД

Гелашвили Жанна Амирановна
УЗИ-ДЕТИ 1 (каб.204)г.Троицк ДПО
Гелашвили Жанна Амирановна
Садыкова Рина Харисовна
УЗДГ-дети (каб.301) г.Троицк ДПО
Садыкова Рина Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:30
23 апреля
08:00-09:30
24 апреля
08:00-09:30
25 апреля
08:00-09:30
26 апреля
08:00-09:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:30
30 апреля
08:00-09:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Щипухина Оксана Викторовна
УЗИ-ДЕТИ (каб.204)г.Троицк ДПО
Щипухина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:30
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:30
30 апреля
08:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 11 лет
1590 р.

Врач ЭХО КГ

Николаев Николай Анатольевич
ЭХО-КГ (узи-сердца, дети) г.Троицк ДПО
Николаев Николай Анатольевич
Николаев Николай Анатольевич
ЭХО-КГ-ДЕТИ (узи-сердца) г.Троицк ДПО
Николаев Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
16:30-20:00
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат)

Башкирова Наталья Михайловна
ЭКГ:№2-ДЕТИ (каб.302 Б )г.Троицк ДПО
Башкирова Наталья Михайловна
Башкирова Наталья Михайловна
СМАД-дети (каб.302)г.Троицк ДПО
Башкирова Наталья Михайловна
Кисель Владимир Сергеевич
ЭКГ-ДЕТИ (каб.302 Б )г.Троицк ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:20
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:20
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кисель Владимир Сергеевич
ФВД-дети (каб.302)г.Троицк ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кисель Владимир Сергеевич
Холтер/СМАД-дети (каб.302)г.Троицк ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-10:20
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
10:00-10:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-10:20
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кисель Владимир Сергеевич
ЭЭГ-ДЕТИ (каб.323) г.Троицк ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-13:00
23 апреля
11:00-13:00
24 апреля
11:00-13:00
25 апреля
11:00-13:00
26 апреля
11:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-13:00
30 апреля
11:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кисель Владимир Сергеевич
ЭКГ-ДЕТИ (каб.302 А)г.Троицк ДПО
Кисель Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-15:20
23 апреля
14:00-15:20
24 апреля
14:00-15:20
25 апреля
14:00-15:20
26 апреля
14:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-15:20
30 апреля
14:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Рентгенолаборант

Карацапова Дина Евгеньевна
Рентген-ДЕТИ (каб.408)г.Троицк ДПО
Карацапова Дина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 11 лет
2100 р.
аллергологическое
гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (каб. 321) г.Троицк ДПО
Гиренко Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
08:00-15:45
24 апреля
12:00-17:45
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
08:00-17:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко Оксана Васильевна
Гиренко О. В. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Гиренко Оксана Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Фируза Башировна
Аминова Фируза Башировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
кардиологическое

Врач - детский кардиолог

Козлова Ольга Геннадьевна
Козлова О. Г. (каб.209) г.Троицк ДПО
Козлова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кудрявцева Ольга Михайловна
Кудрявцева О. М.(каб.209) г.Троицк ДПО
Кудрявцева Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
10:45-17:00
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
10:45-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
10:45-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Цепенщикова Елена Владиславовна
Цепенщикова Елена Владиславовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
5000 р.
неврология

Врач-невролог

Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Каб. 207) г.Троицк ДПО
Канакова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:30
23 апреля
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
10:30-17:00
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Галина Алексеевна
Канакова Г. А. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Канакова Галина Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(каб.205) г.Троицк ДПО
Козман Анжелика Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(Птичное)ДЕТСКИЙ
Козман Анжелика Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Козман Анжелика Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(Рудневская)ДЕТСКИЙ
Козман Анжелика Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(Первомайское)ДЕТСКИЙ
Козман Анжелика Алексеевна
Козман Анжелика Алексеевна
Козман А. А.(Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Козман Анжелика Алексеевна
Мельников Александр Иванович
Мельников А. И.(каб.207)
Мельников Александр Иванович
Морозова Юлия Анатольевна
Морозова Ю. А.- дети(каб.207)г.Троицк
Морозова Юлия Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 21 год
2100 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 20 лет
2100 р.
ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(каб.214) г.Троицк ДПО
Антонов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(Первомайское)ДЕТСКИЙ
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(Птичное)ДЕТСКИЙ
Антонов Сергей Владимирович
Антонов Сергей Владимирович
Антонов С. В.(Рудневская)ДЕТСКИЙ
Антонов Сергей Владимирович
Гура Александр Александрович
Гура А. А.(каб.214)г.Троицк ДПО
Гура Александр Александрович
Зимина Наталия Алексеевна
Зимина Н. А.(каб.214)г.Троицк ДПО
Зимина Наталия Алексеевна
Цибиков Илья Владимирович
Цибиков И.В. (каб.214) г. Троицк ДПО
Цибиков Илья Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Родин Андрей Сергеевич
Родин Андрей Сергеевич
Стаж 9 лет
2100 р.
отоларингологическое

Врач-оториноларинголог

Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Ан Любовь Александровна
Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Ан Любовь Александровна
Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Ан Любовь Александровна
Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (каб. 211) г.Троицк ДПО
Ан Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Ан Любовь Александровна
Ан Любовь Александровна
Ан Л. А. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Ан Любовь Александровна
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц.Б. - дети(каб.211)г.Троицк
Кичикова Цагана Батыровна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В.(каб.211) г.Троицк ДПО
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В.(каб. 211) г.Троицк ДПО
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В.(каб.211)г.Троицк ДПО
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В.(каб.211)Дети г.Троицк
Левицкая Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2100 р.
Потапенко Людмила Алексеевна
Потапенко Людмила Алексеевна
Стаж 14 лет
5000 р.
офтальмология

Врач-офтальмолог

Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (каб. 213) г.Троицк ДПО
Баллардт Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л. В. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Баллардт Людмила Васильевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Морозова Ирина Николаевна
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И. Н. (каб. 213) г.Троицк ДПО
Морозова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-17:24
23 апреля
24 апреля
08:00-15:24
25 апреля
08:00-15:24
26 апреля
08:00-15:24
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:36-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Романцов Дмитрий Викторович
Романцов Д. В.-дети (каб.213)г.Троицк
Романцов Дмитрий Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 13 лет
2100 р.
Донцова Светлана Михайловна
Донцова Светлана Михайловна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
5000 р.
педиатрия

Врач-педиатр

Врублевская Галина Кузьминична
Д_Шарнов Б. М. (каб. 102)
Врублевская Галина Кузьминична
Врублевская Галина Кузьминична
Д_Врублевская Г. К. (каб. 102)
Врублевская Галина Кузьминична
Козлова Ольга Геннадьевна
Дежурный педиатр Козлова О.Г.
Козлова Ольга Геннадьевна
Шарнов Борис Михайлович
Д_Шарнов (каб. 102)
Шарнов Борис Михайлович
Шарнов Борис Михайлович
Дежурный педиатр
Шарнов Борис Михайлович
Шарнова Жанна Павловна
Выдача справок и направлений ( каб. 201)
Шарнова Жанна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Антонина Фёдоровна
Романова Антонина Фёдоровна
Стаж 21 год
2100 р.
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Стаж 3 года
2100 р.

Врач-педиатр участковый

Автейкина Мария Васильевна
Автейкина М. В. (каб.226)
Автейкина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
13:00-18:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ананьева Лариса Николаевна
Дежурный педиатр (каб.229)
Ананьева Лариса Николаевна
Голубева Ирина Александровна
каб. здорового детства - питание,вакцина
Голубева Ирина Александровна
Добриогло Анна Ивановна
Добриогло А.И.(каб. 223)
Добриогло Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ерофеева Юлия Алексеевна
Ерофеева Ю. А. (каб.231)
Ерофеева Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-14:00
23 апреля
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кошелькова Мария Владимировна
Кошелькова М. В. (каб.229)
Кошелькова Мария Владимировна
Кривова Ольга Валерьевна
Кривова О.В.( каб.229)
Кривова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лупанова Юлия Михайловна
Лупанова Ю. М.(каб.229)
Лупанова Юлия Михайловна
Морозова Галина Александровна
Морозова Г. А.(каб.222)
Морозова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-18:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мялькина Елена Николаевна
Мялькина Е.Н.(каб.231)
Мялькина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Синицына Светлана Евгеньевна
Синицына С. Е. (каб. 221)
Синицына Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фролова Ирина Леонидовна
Фролова И. Л. (каб.223)
Фролова Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хусаинова Ирина Евгеньевна
Хусаинова И. Е.(каб. 229)
Хусаинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шепилова Олеся Викторовна
Шепилова О.В. (каб.231)
Шепилова Олеся Викторовна
Шепилова Олеся Викторовна
Ф.3 Воскресенское
Шепилова Олеся Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шишкина Валентина Александровна
Шишкина В. А. (Каб. 223)
Шишкина Валентина Александровна
Шутова Наталья Ивановна
Шутова Н. И. (каб. 222)
Шутова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-18:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Щепинова Людмила Викторовна
Щепинова Л. В. (каб.226)
Щепинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яценко Татьяна Николаевна
Яценко Т. Н. (каб.221)
Яценко Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Антонина Фёдоровна
Романова Антонина Фёдоровна
Стаж 21 год
2100 р.
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Стаж 3 года
2100 р.

Медсестра (медбрат)

Май Марина Васильевна
Здоровый ребёнок (каб.228)
Май Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-17:00
23 апреля
10:00-17:00
24 апреля
10:00-17:00
25 апреля
10:00-17:00
26 апреля
10:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-17:00
30 апреля
10:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
стоматология

Врач

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Борисова Светлана Антоновна
Борисова С.А. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Борисова Светлана Антоновна
Борисова Светлана Антоновна
Борисова С.А. (каб.208)
Борисова Светлана Антоновна
Борисова Светлана Антоновна
Борисова С. А.(Птичное)ДЕТСКИЙ
Борисова Светлана Антоновна
Борисова Светлана Антоновна
Борисова С. А.(Рудневская)ДЕТСКИЙ
Борисова Светлана Антоновна
Зантуева Шахризада Караевна
Зантуева Ш. К.- дети (каб.208)г.Троицк
Зантуева Шахризада Караевна
Зантуева Шахризада Караевна
Д_Зантуева Ш.К. (каб.304)г.Троицк Дети
Зантуева Шахризада Караевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:30-20:00
24 апреля
25 апреля
14:30-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:30-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исайчикова Анна Владимировна
Исайчикова А. В.(Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Исайчикова Анна Владимировна
Исайчикова Анна Владимировна
Исайчикова А. В.(каб.208) г.Троицк ДПО
Исайчикова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исайчикова Анна Владимировна
Исайчикова А. В.(Рудневская)ДЕТСКИЙ
Исайчикова Анна Владимировна
Ковалева Наталья Сергеевна
Ковалева Н. С.(каб.304)г.Троицк ДПО
Ковалева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:45-13:30
14:00-20:00
23 апреля
08:00-13:00
13:30-14:00
14:30-17:15
24 апреля
10:45-13:30
14:00-20:00
25 апреля
08:00-13:00
13:30-14:00
14:30-17:15
26 апреля
10:45-13:30
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
14:30-17:15
30 апреля
10:45-13:30
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Лубсандоржиева Е. В. (к.208)г.Троицк ДПО
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Лубсандоржиева Е. В. (к.208)г.Троицк ДПО
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Мингачева Римма Галиевна
Мингачева Р.Г.(каб.304)г.Троицк ДПО
Мингачева Римма Галиевна
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Фарахутдинова Г. Р. (к.208)г.Троицк ДПО
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караева Зарина Витальевна
Караева Зарина Витальевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1350 р.
Байчоров Рустам Асламбекович
Байчоров Рустам Асламбекович
Стаж 9 лет
1100 р.
урологическое

Врач - детский уролог-андролог

физиотерапевтическое

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Калашникова Светлана Викторовна
Физиопроцедуры (каб.311)г.Троицк ДПО
Калашникова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
30 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
хирургия

Врач - детский хирург

Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Вовк Алексей Витальевич
Вовк Алексей Витальевич
Вовк А. В. (Каб. 309) г.Троицк ДПО
Вовк Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (Ватутинки)ДЕТСКИЙ
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (Коммунарка)ДЕТСКИЙ
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (Рудневская)ДЕТСКИЙ
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (Первомайское)ДЕТСКИЙ
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (Птичное)ДЕТСКИЙ
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков Владимир Сергеевич
Канаков В. С. (каб. 309) г.Троицк ДПО
Канаков Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 8 лет
2100 р.
эндокринологическое

Врач - детский эндокринолог

Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н. О. (каб.303)г.Троицк ДПО
Бердинских Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колосовская Виктория Викторовна
Колосовская Виктория Викторовна
Стаж 12 лет
1500 р.
Деревянко Ольга Сергеевна
Деревянко Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Врач-эндокринолог

Адрес детское поликлиническое отделение. гб троицкая. Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 5
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна