Поликлиническое отделение. ГБ Троицкая.

55.472714,37.300045

Расписание приема врачей поликлиническое отделение. гб троицкая.:

Гинекологическое

Врач-акушер-гинеколог

Инфекционное
Клинико-диагностическая лаборатория

Старшая медицинская сестра

Амосова Алла Борисовна
Забор крови из вены (каб.119)
Амосова Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Онкологическое

Врач-онколог

Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (коммунарка)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (рудневская)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (первомайское)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (птичное)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (ватутинки)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (каб. 302)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
08:00-14:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
10:00-16:00
5 июля
10:00-16:00
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (каб. 301) г.Троицк
Козиев Нозим Ушурмамадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Птичное)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Рудня)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Ватутинки)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Первомайское)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Коммунарка)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О. А. (каб.301)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (коммунарка)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (птичное)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (первомайск)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анато
Соколова О.А. (ватутинки)
Соколова Оксана Анато
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (рудневская)
Соколова Оксана Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бубнова Полина Евстафьевна
Бубнова Полина Евстафьевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Махова Анна Александровна
Махова Анна Александровна
Стаж 4 года
2525 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач УЗД

Гелашвили Жанна Амирановна
УЗИ общее (каб.326)
Гелашвили Жанна Амирановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:20
27 июня
08:00-15:20
28 июня
08:00-15:20
29 июня
08:00-15:20
30 июня
08:00-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:20
4 июля
08:00-15:20
5 июля
08:00-15:20
6 июля
08:00-15:20
7 июля
08:00-15:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Джабиев Алан Валерьевич
Джабиев Алан Валерьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.

Врач ЭХО КГ

Николаев Николай Анатольевич
ЭХО-КГ (Детская пол-ка, каб. 306)
Николаев Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-15:30
27 июня
28 июня
13:00-15:30
29 июня
30 июня
13:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-15:30
4 июля
5 июля
13:00-15:30
6 июля
7 июля
13:00-15:30
8 июля
9 июля

Медсестра (медбрат)

Бирюкова Тамара Николаевна
ЭКГ (каб. 327) г.Троицк
Бирюкова Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
08:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Оториноларингологическое

Врач-оториноларинголог

Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (коммунарка) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (ватутинки)
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (птичное) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (первомайское) Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н.(каб.323) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц.Б. (каб.323) г.Троицк
Кичикова Цагана Батыровна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (первомайское)
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (ватутинки)
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (Каб. 327) г. Троицк
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О.В (каб. 323) г.Троицк
Левицкая Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Троицкая Светлана Викторовна
Троицкая Светлана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1040 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет
2025 р.
Офтольмологическое

Врач-офтальмолог

Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Птичное)
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина  Юрьевна
Колодина Л. Ю. (каб.319) г.Троицк
Колодина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Первомайское)
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Рудневская)
Колодина Любовь Юрьевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (каб. 319) г.Троицк
Цинерт Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (Первомайское)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (Птичное)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (рудневская)
Цинерт Ольга Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бедрединова Альфия Галимовна
Бедрединова Альфия Галимовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 11 лет
2025 р.
Ревматологическое
Рентгенологическое отделние

Рентгенолаборант

Иванова Наталья Викторовна
Маммография (каб. 416) г.Троицк
Иванова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Иванова Наталья Викторовна
Рентген ОБЩИЙ (каб. 416) г.Троицк
Иванова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Иванова Наталья Викторовна
Рентген СТОМАТ. (каб. 418) г.Троицк
Иванова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
08:00-19:00
30 июня
08:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-19:00
4 июля
08:00-19:00
5 июля
08:00-19:00
6 июля
08:00-19:00
7 июля
08:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Терапевтическое

Врач общей практики

Моисеева Ирина Юрьевна
ВОП_Моисеева И.Ю. (каб.215)
Моисеева Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Казарова Татьяна Германовна
Дежурный терапевт (каб.101)
Казарова Татьяна Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Казарова Татьяна Германовна
Деж_Казарова Т.Г. (каб.101)
Казарова Татьяна Германовна
Моисеева Ирина Юрьевна
Деж_Моисеева И.Ю. (к.101)
Моисеева Ирина Юрьевна
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Деж_Пожеленкова Н.Г. (каб.101)
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Тарасенко Андрей Иосифович
Д_Тарасенко А. И.
Тарасенко Андрей Иосифович
Тарасенко Андрей Иосифович
Дежурный терапевт (каб. 101)
Тарасенко Андрей Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Тарасенко Андрей Иосифович
Деж_Тарасенко А.И. (каб.101)
Тарасенко Андрей Иосифович
Ульянова Татьяна Ивановна
Деж_Ульянова Т.И. (каб.101)
Ульянова Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.
Курбанов Артем Анатольевич
Курбанов Артем Анатольевич
Стаж 2 года
2025 р.

Врач-терапевт участковый

Андреева Надежда Михайловна
Андреева Н.М.(каб.212)
Андреева Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Богданова Анна Юрьевна
Богданова А.Ю. (каб.220)
Богданова Анна Юрьевна
Богданова Анна Юрьевна
Деж_Богданова А.Ю. (каб.101)
Богданова Анна Юрьевна
Бордова Дина Анатольевна
Бордова Д.А. (каб.212)
Бордова Дина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Бордова Дина Анатольевна
Деж_Бордова Д.А. (каб.101)
Бордова Дина Анатольевна
Борсук Елена Николаевна
Борсук Е. Н. (каб. 221)
Борсук Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Борсук Елена Николаевна
Деж_Борсук Е.Н. (каб.101)
Борсук Елена Николаевна
Гладкая Мария Алексеевна
Гладкая М. А. (каб. 225)
Гладкая Мария Алексеевна
Гуменяк Оксана Юрьевна
Гуменяк О.Ю.(каб.216)
Гуменяк Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Дьячков Александр Сергеевич
Деж_Дьячков А.С. (каб.101)
Дьячков Александр Сергеевич
Казарова Татьяна Германовна
Казарова Т. Г. (каб. 215)
Казарова Татьяна Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кириенок Татьяна Иосифовна
Кириенок Т. И. (каб. 218)
Кириенок Татьяна Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кириенок Татьяна Иосифовна
Деж_Кириенок Т.И. (каб.101)
Кириенок Татьяна Иосифовна
Мериц Мария Викторовна
Мериц М. В.(каб.223)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Деж_Мериц М.В. (каб.101)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Деж_Мериц М.В. (каб. 101)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Мериц М. В. (каб.216)
Мериц Мария Викторовна
Молоканова Наталья Сергеевна
Молоканова Н. С. (каб. 219)
Молоканова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Молоканова Наталья Сергеевна
Деж_Молоканова Н.С. (каб.101)
Молоканова Наталья Сергеевна
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Е. А. (каб. 209)
Никулова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Никулова Елена Анатольевна
Деж_Никулова Е.А. (каб.101)
Никулова Елена Анатольевна
Подшибякина Ирина Борисовна
Подшибякина И. Б. (каб. 210)
Подшибякина Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Подшибякина Ирина Борисовна
Деж_Подшибякина И.Б. (каб.101)
Подшибякина Ирина Борисовна
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Пожеленкова Н. Г. (каб. 213)
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Савкин Алексей Юрьевич
Савкин А. Ю. (каб. 220)
Савкин Алексей Юрьевич
Ульянова Татьяна Ивановна
Ульянова Т. И.(каб.222)
Ульянова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Чагина Светлана Олеговна
Чагина С. О. (каб. 217)
Чагина Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Чагина Светлана Олеговна
Деж_Чагина С.О. (каб.101)
Чагина Светлана Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.
Курбанов Артем Анатольевич
Курбанов Артем Анатольевич
Стаж 2 года
2025 р.
Урологическое

Врач-уролог

Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (ватутинки)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (коммунарка)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (рудневская)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (птичное)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (первомайское)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (каб. 312) г.Троицк
Галустов Александр Арнольдович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В.(каб.312) г.Троицк
Поддубский Андрей Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (птичное)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (ватутинки)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (коммунарка)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (рудневская)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (первомайское)
Поддубский Андрей Валентинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Пронин Александр Вячеславович
Пронин Александр Вячеславович
Стаж 4 года
2025 р.
Хирургическое

Врач-хирург

Атнаев Владимир Яковлевич
Атнаев В. Я. (каб.306)
Атнаев Владимир Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (ватутинки)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (птичное)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (рудневская)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (каб. 322) г.Троицк
Баглаенко Станислав Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С.(ватутинки)
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 326) г.Троицк
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 322) г.Троицк
Гуслистый Данила Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин (Рудня)
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин Ю. В. (каб. 306) г.Троицк
Шишонин Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-15:36
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-15:36
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-15:36
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-15:36
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Николай Геннадьевич
Константинов Николай Геннадьевич
Стаж 17 лет
2025 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
дерматологическое

Врач-дерматовенеролог

Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С.(к.202,дети) г.Троицк
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:48-10:36
27 июня
15:48-16:36
28 июня
09:48-10:36
29 июня
15:48-16:36
30 июня
09:48-10:36
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С.(каб.202) г.Троицк
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С. (ватутинки)
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С. (птичное)
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С. (первомайское)
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С. (рудневская)
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С. (коммунарка)
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
кардиологическое

Врач-кардиолог

Барнашова Елена Сергеевна
Кабинет вторичной профилактики
Барнашова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-15:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
13:00-15:00
30 июня
13:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-15:00
4 июля
13:00-15:00
5 июля
13:00-15:00
6 июля
13:00-15:00
7 июля
13:00-15:00
8 июля
9 июля
Барнашова Елена Сергеевна
Барнашова Е.С. (каб.317) г.Троицк
Барнашова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А.(каб.317) г.Троицк
Такташова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А. (первомайское)
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А. (птичное)
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А. (ватутинки)
Такташова Татьяна Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2250 р.
Якубовская Екатерина Евгеньевна
Якубовская Екатерина Евгеньевна
Стаж 12 лет
2025 р.
неврологическое

Врач-невролог

Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (ватутинки)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (коммунарка)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (первомайское)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (птичное)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (каб. 313) г.Троицк
Жукаева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И. Н.(ватутинки)
Круглова Ирина Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И. Н.(первомайское)
Круглова Ирина Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И. Н. (каб. 313) г.Троицк
Круглова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И.Н. (птичное)
Круглова Ирина Николаевна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (ватутинки)
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (коммунарка)
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (птичное)
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В.(каб.206) г.Троицк
Патрикеева Алина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (каб. 206) г.Троицк
Яушкина Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
08:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (рудневская)
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (коммунарка)
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (ватутинки)
Яушкина Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 18 лет
2025 р.
Свотнева Наталья Анатольевна
Свотнева Наталья Анатольевна
Стаж 15 лет
2025 р.
стоматология

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

Абакарова Наида Нурмагомедовна
Абакарова Н. Н.(каб.403) г.Троицк
Абакарова Наида Нурмагомедовна
Никишина Елена Валентиновна
Никишина Е. В.(Каб. 405) г.Троицк
Никишина Елена Валентиновна
Осетрина Елена Александровна
Осетрина Е. А. (каб. 403) г.Троицк
Осетрина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Стромилова Екатерина Борисовна
Стромилова Е.Б. (каб.403) г.Троицк
Стромилова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
08:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Устименко Наталья Ивановна
Устименко Н. И. (каб. 403) г.Троицк
Устименко Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Хозяинова Маргарита Викторовна
Хозяинова М.В. (каб.403) г.Троицк
Хозяинова Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муклецова Марина Игоревна
Муклецова Марина Игоревна
Стаж 2 года
1350 р.
Шляпошников Наиль Ислямович
Шляпошников Наиль Ислямович
Стаж 2 года
1350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бабич Владимир Александрович
Бабич В.А.(каб.321, дети) г.Троицк
Бабич Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:00
27 июня
08:00-09:00
28 июня
08:00-09:00
29 июня
14:00-15:00
30 июня
08:00-09:00
1 июля
08:00-09:00
2 июля
3 июля
14:00-15:00
4 июля
08:00-09:00
5 июля
08:00-09:00
6 июля
14:00-15:00
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Бабич Владимир Александрович
Бабич В. А. (каб. 321) г.Троицк
Бабич Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
09:00-14:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
09:00-14:00
8 июля
9 июля
Олейник Елена Викторовна
Олейник Е.В. (каб.321, дети) г. Троицк
Олейник Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
14:00-15:00
29 июня
08:00-09:00
30 июня
14:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
4 июля
14:00-15:00
5 июля
14:00-15:00
6 июля
08:00-09:00
7 июля
14:00-15:00
8 июля
08:00-09:00
9 июля
Олейник Елена Викторовна
Олейник Е.В. (каб.321) г.Троицк
Олейник Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулоян Леван Хачатурович
Гулоян Леван Хачатурович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
650 р.
Бугаев Егор Сергеевич
Бугаев Егор Сергеевич
Стаж 2 года / Врач первой категории
500 р.
травматолог ортопед

Врач-травматолог-ортопед

Гура Александр Александрович
Гура А.А. (каб.307) г.Троицк
Гура Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
08:00-14:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (первомайское)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (рудневская)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (коммунарка)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (ватутинки)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (птичное)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д.(каб.307) г.Троицк
Лишанский Андрей Давидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:45
27 июня
14:00-18:45
28 июня
08:00-12:45
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:45
4 июля
14:00-18:45
5 июля
08:00-12:45
6 июля
14:00-18:45
7 июля
08:00-12:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Наталья Николаевна
Иванова Наталья Николаевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2025 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
эндокринологическое

Врач-эндокринолог

Киселева Татьяна Алексеевна
Киселева Т. А. (каб. 314) г.Троицк
Киселева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Мирошник Анна Николаевна
Мирошник А. Н. (каб. 315) г.Троицк
Мирошник Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (каб. 314) г.Троицк
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
08:00-14:00
9 июля
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (ватутинки)
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (птичное)
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (первомайское)
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Ирина Ивановна
Александрова Ирина Ивановна
Стаж 20 лет
2025 р.
Федорова Ольга Сергеевна
Федорова Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Адрес поликлиническое отделение. гб троицкая.Москва, Троицк, Юбилейная улица, 5
Телефоны поликлиническое отделение. гб троицкая.:
(495) 851-22-10
(495) 851-06-20
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна