Поликлиническое отделение. ГБ Троицкая.

55.472714,37.300045

Расписание приема врачей поликлиническое отделение. гб троицкая.:

Гинекологическое
Дерматологическое

Врач-дерматовенеролог

Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С.(к.202,дети) г.Троицк
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
Бимбажапов Р. С.(каб.202) г.Троицк
Бимбажапов Ринчин-Доржи Санданович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Инфекционное

Врач-инфекционист

Кардиологическое

Врач-кардиолог

Барнашова Елена Сергеевна
Барнашова Е.С.(каб.315) г.Троицк
Барнашова Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Барнашова Елена Сергеевна
Каб.втор.проф.(Барнашова Е.С.)
Барнашова Елена Сергеевна
Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А.(каб.317) г.Троицк
Такташова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Старшая медицинская сестра

Амосова Алла Борисовна
Взятие крови из вены (каб.119)
Амосова Алла Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Неврологическое

Врач-невролог

Круглова Ирина Николаевна
Круглова И.Н. (ВЗР) г.Троицк
Круглова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В.(каб.313) г.Троицк
Патрикеева Алина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н.В.(каб.316) г.Троицк
Яушкина Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 20 лет
2100 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 19 лет
2100 р.
Онкологическое

Врач-онколог

Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (коммунарка)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (рудневская)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (первомайское)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (птичное)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (ватутинки)
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова Ирина Евгеньевна
Гудкова И. Е. (каб. 302)
Гудкова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Козиев Нозим Ошурмамадович
Козиев Н. О. (каб. 301) г.Троицк
Козиев Нозим Ошурмамадович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Птичное)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Рудня)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Ватутинки)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Первомайское)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Нозим Ушурмамадович
Козиев Н. У. (Коммунарка)
Козиев Нозим Ушурмамадович
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О. А. (каб.301)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (коммунарка)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (птичное)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (первомайск)
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова Оксана Анато
Соколова О.А. (ватутинки)
Соколова Оксана Анато
Соколова Оксана Анатольевна
Соколова О.А. (рудневская)
Соколова Оксана Анатольевна
Юнилайнен Роман Олегович
Юнилайнен Р. О. <301> г.Троицк
Юнилайнен Роман Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 7 лет
1600 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Отделение

Медсестра (медбрат)

Кисель Владимир Сергеевич
ФВД (ВЗР) г.Троицк
Кисель Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение функциональной диагностики

Врач УЗД

Гелашвили Жанна Амирановна
УЗИ - Гелашвили Ж.А./г.Троицк
Гелашвили Жанна Амирановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Камалов Ильдар Ясурович
УЗИ (ВЗР) Камалов И.Я./г.Троицк
Камалов Ильдар Ясурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.

Врач ЭХО КГ

Врач функциональной диаг.

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Бирюкова Тамара Николаевна
СМАД (Детская п-ка, к.302)
Бирюкова Тамара Николаевна
Кисель Владимир Сергеевич
ЭКГ (ВЗР) г.Троицк
Кисель Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кисель Владимир Сергеевич
ХОЛТЕР.(ВЗР) г.Троицк
Кисель Владимир Сергеевич
Кисель Владимир Сергеевич
ЭЭГ (ВЗР) г.Троицк
Кисель Владимир Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оториноларингологическое

Врач-оториноларинголог

Артюшина Галина Александровна
Артюшина Г.А. (каб.323)
Артюшина Галина Александровна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (коммунарка) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (ватутинки)
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (птичное) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М. Н. (первомайское) Троицк
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова Марина Николаевна
Благонравова М.Н.(каб.323) г.Троицк
Благонравова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц.Б. (каб.323) г.Троицк
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц.Б. (каб.323)
Кичикова Цагана Батыровна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (первомайское)
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (ватутинки)
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О. В. (Каб. 327) г. Троицк
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая Ольга Васильевна
Левицкая О.В (каб. 323) г.Троицк
Левицкая Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рамазанова Лариса Викторовна
Рамазанова Л.В. (каб.323) Троицк
Рамазанова Лариса Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 15 лет
2100 р.
Колобова Ирина Викторовна
Колобова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1590 р.
Офтольмологическое

Врач-офтальмолог

Артемова Ирина Анатольевна
Артемова И.А.(каб.319)
Артемова Ирина Анатольевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Птичное)
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (каб.319) г.Троицк
Колодина Любовь Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Первомайское)
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Любовь Юрьевна
Колодина Л. Ю. (Рудневская)
Колодина Любовь Юрьевна
Поспелова Ольга Юрьевна
Поспелова О. Ю. (каб. 319) г. Троицк
Поспелова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (каб. 319) г.Троицк
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (Первомайское)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (Птичное)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (рудневская)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О.В. (каб.319)
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. <319> г.Троицк
Цинерт Ольга Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 12 лет
2100 р.
Выборнова Валерия Сергеевна
Выборнова Валерия Сергеевна
Стаж 4 года
1500 р.
Ревматологическое
Рентгенологическое отделние

Рентгенолаборант

Карацапова Дина Евгеньевна
Маммография /г.Троицк
Карацапова Дина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карацапова Дина Евгеньевна
Рентген (ВЗР) г.Троицк
Карацапова Дина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
16 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
17 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
18 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
19 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
20 октября
21 октября
22 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
23 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
24 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
25 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
26 октября
:30
15:40-15:50
16:00-16:10
16:20-16:30
16:40-16:50
17:00-17:10
17:20-17:30
17:40-17:50
18:00-18:10
18:20-18:30
27 октября
28 октября
Карацапова Дина Евгеньевна
Рентген СТОМАТ. / г.Троицк
Карацапова Дина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 10 лет
2100 р.
Стоматологическое

Врач-стоматолог-ортопед

Гасайниев Гасан Мяммаевич
Гасайниев Г. М. (каб.401)
Гасайниев Гасан Мяммаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гатамов Рабадан Магомедович
Гатамов Р.М.(каб.401) г.Троицк
Гатамов Рабадан Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белова Галина Вадимовна
Белова Галина Вадимовна
Стаж 16 лет
1500 р.
Миловидова Екатерина Викторовна
Миловидова Екатерина Викторовна
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Аджемян Мария Арутюновна
Аджемян М.А. (каб.309) г.Троицк
Аджемян Мария Арутюновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жмуренко Светлана Молдажановна
Д_Жмуренко С. М. <403>
Жмуренко Светлана Молдажановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жмуренко Светлана Молдажановна
Жмуренко С. М. <403>
Жмуренко Светлана Молдажановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Осетрина Елена Александровна
Осетрина Е. А. (каб. 403) г.Троицк
Осетрина Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стромилова Екатерина Борисовна
Стромилова Е.Б. (каб.403) г.Троицк
Стромилова Екатерина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Устименко Наталья Ивановна
Устименко Н. И. (каб. 403) г.Троицк
Устименко Наталья Ивановна
Хозяинова Маргарита Викторовна
Хозяинова М.В.(каб.403)
Хозяинова Маргарита Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлюкова Маргарита Владимировна
Ивлюкова Маргарита Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Миловидова Екатерина Викторовна
Миловидова Екатерина Викторовна
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Дмитренко Дмитрий Александрович
Дмитренко Д.А.(каб.321) г.Троицк
Дмитренко Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Окулова Елена Владимировна
Окулова Елена Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Керопян Артак Андраникович
Керопян Артак Андраникович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
Терапевтическое

Врач общей практики

Бордова Дина Анатольевна
Бордова Д.А. (каб.215)
Бордова Дина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борсук Елена Николаевна
Борсук Е. Н. (каб. 221)
Борсук Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Войкина Людмила Сергеевна
ВОП Войкина Л.С. (каб.101)
Войкина Людмила Сергеевна
Дьячков Александр Сергеевич
ВОП Дьячков А. С. <101>
Дьячков Александр Сергеевич
Есюнина Наталья Николаевна
Есюнина Н. Н. <219>
Есюнина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исамова Анна Андреевна
Исамова А. А. <219>
Исамова Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кириенок Татьяна Иосифовна
Кириенок Т.И.(каб.218)
Кириенок Татьяна Иосифовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Листков Геннадий Игнатьевич
Листков Г. И. <219>
Листков Геннадий Игнатьевич
Моисеева Ирина Юрьевна
Дежурный терапевт (каб.101)
Моисеева Ирина Юрьевна
Моисеева Ирина Юрьевна
Моисеева И.Ю.(каб.213)
Моисеева Ирина Юрьевна
Моисеева Ирина Юрьевна
Моисеева И.Ю. (каб.210)
Моисеева Ирина Юрьевна
Молоканова Наталья Сергеевна
Молоканова Н. С. (каб. 219)
Молоканова Наталья Сергеевна
Молоканова Наталья Сергеевна
ВОП_Молоканова Н.С. (каб.101)
Молоканова Наталья Сергеевна
Подшибякина Ирина Борисовна
Подшибякина И. Б. <217>
Подшибякина Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Пожеленкова Н.Г.(каб. 213)
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Чагина Светлана Олеговна
ВОП Чагина С.О. (каб. 101)
Чагина Светлана Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач-терапевт

Казарова Татьяна Германовна
Деж_Казарова Т.Г. (каб.101)
Казарова Татьяна Германовна
Моисеева Ирина Юрьевна
Деж_Моисеева И.Ю. (к.101) ВОП
Моисеева Ирина Юрьевна
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Деж_Пожеленкова Н.Г. (каб.101)
Пожеленкова Наталья Геннадьевна
Тарасенко Андрей Иосифович
Д_Тарасенко А. И.
Тарасенко Андрей Иосифович
Тарасенко Андрей Иосифович
Тарасенко А.И. (каб. 211)
Тарасенко Андрей Иосифович
Тарасенко Андрей Иосифович
Деж_Тарасенко А.И. (каб.101)
Тарасенко Андрей Иосифович
Ульянова Татьяна Ивановна
Деж_Ульянова Т.И. (каб.101)
Ульянова Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 21 год / Врач второй категории
2100 р.

Врач-терапевт участковый

Андреева Надежда Михайловна
Андреева Н.М.(каб.212)
Андреева Надежда Михайловна
Богданова Анна Юрьевна
Богданова А.Ю. (каб.220)
Богданова Анна Юрьевна
Богданова Анна Юрьевна
Деж_Богданова А.Ю. (каб.101)
Богданова Анна Юрьевна
Бордова Дина Анатольевна
Деж_Бордова Д.А. (каб.101)
Бордова Дина Анатольевна
Борсук Елена Николаевна
Деж_Борсук Е.Н. (каб.101)
Борсук Елена Николаевна
Гирдаладзе Тамара Малхазиевна
Гирдаладзе Т. М. <213>
Гирдаладзе Тамара Малхазиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гладкая Мария Алексеевна
Гладкая М. А. (каб. 225)
Гладкая Мария Алексеевна
Гуменяк Оксана Юрьевна
Гуменяк О.Ю.(каб.222)
Гуменяк Оксана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гуменяк Оксана Юрьевна
Д_Гуменяк О. Ю. (каб.101)
Гуменяк Оксана Юрьевна
Дроханов Павел Игоревич
Дроханов П.И. (каб.212)
Дроханов Павел Игоревич
Дроханов Павел Игоревич
Деж_Дроханов П.И. (каб.101)
Дроханов Павел Игоревич
Дунаев Артем Васильевич
Дунаев А. В. <212>
Дунаев Артем Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дьячков Александр Сергеевич
Деж_Дьячков А.С. (каб.101)
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков А.С. (каб.217)
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков А.С. (каб. 219)
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков Александр Сергеевич
Деж_Дьячков А.С. (каб.101)
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков Александр Сергеевич
Дьячков А.С. (каб.219)
Дьячков Александр Сергеевич
Казарова Татьяна Германовна
Казарова Т. Г. (каб. 215)
Казарова Татьяна Германовна
Казарова Татьяна Германовна
Казарова Т.Г. (каб.210)
Казарова Татьяна Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кириенок Татьяна Иосифовна
Деж_Кириенок Т.И. (каб.101)
Кириенок Татьяна Иосифовна
Мериц Мария Викторовна
Мериц М. В.(каб.223)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Мериц М.В. (каб.210)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Деж_Мериц М.В. (каб. 101)
Мериц Мария Викторовна
Мериц Мария Викторовна
Мериц М. В. (каб.216)
Мериц Мария Викторовна
Молоканова Наталья Сергеевна
Деж_Молоканова Н.С. (каб.101)
Молоканова Наталья Сергеевна
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Е. А. (каб. 209)
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Елена Анатольевна
Деж_Никулова Е.А. (каб.101)
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Е.А. (каб.224)
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Елена Анатольевна
Никулова Е.А.(каб.224)
Никулова Елена Анатольевна
Подшибякина Ирина Борисовна
Деж_Подшибякина И.Б. (каб.101)
Подшибякина Ирина Борисовна
Подшибякина Ирина Борисовна
Деж_Подшибякина И.Б.
Подшибякина Ирина Борисовна
Савкин Алексей Юрьевич
Савкин А. Ю. (каб. 220)
Савкин Алексей Юрьевич
Тарасенко Андрей Иосифович
Хроники_Тарасенко А. И. <220>
Тарасенко Андрей Иосифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тарасенко Андрей Иосифович
Тарасенко А.И. (каб.220)
Тарасенко Андрей Иосифович
Ульянова Татьяна Ивановна
Ульянова Т. И.(каб.222)
Ульянова Татьяна Ивановна
Чагина Светлана Олеговна
Деж_Чагина С.О. (каб.101)
Чагина Светлана Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 21 год / Врач второй категории
2100 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Никулова Елена Анатольевна
Никулова Е. А. <224>
Никулова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 21 год / Врач второй категории
2100 р.

Фельдшер

Беккер Ольга Сергеевна
Выписка льготных рецептов 1
Беккер Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Маргарита Викторовна
Выписка льготных рецептов 2
Борисова Маргарита Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Урологическое

Врач-уролог

Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (ватутинки)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (коммунарка)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (рудневская)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (птичное)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (первомайское)
Галустов Александр Арнольдович
Галустов Александр Арнольдович
Галустов А. А. (каб. 312) г.Троицк
Галустов Александр Арнольдович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В.(каб.312) г.Троицк
Поддубский Андрей Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (птичное)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (ватутинки)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (коммунарка)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (рудневская)
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский Андрей Валентинович
Поддубский А. В. (первомайское)
Поддубский Андрей Валентинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 2 года
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Наумова Светлана Анатольевна
Массаж <114> Наумова С. А.
Наумова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисевский Дмитрий Игоревич
Лисевский Дмитрий Игоревич
Стаж 3 года
1000 р.
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 7 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Гуржуева Елена Анатольевна
Массаж<114> Гуржуева Е. А.
Гуржуева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
СМТ-форез (каб.207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Магнитотерапия (каб.207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Фонофарез (каб.207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Электрофорез (каб.207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Дарсонвализация (каб.207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Магнитотерапия-1 (каб. 207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малкова Надежда Александровна
Магнитотерапия-2 (каб. 207) Троицк
Малкова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Осокина Жанна Витальевна
Осокина Жанна Витальевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Мл. медсестра (медбрат) по уходу за больн.

Функциональная диагностика

Медсестра (медбрат)

Камальдинова Любовь Николаевна
ЭЭГ-дети (каб.327) Юбилейная ,д.5
Камальдинова Любовь Николаевна
Камальдинова Любовь Николаевна
ЭЭГ-ДЕТИ (Троицк)
Камальдинова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хирургическое

Врач-хирург

Атнаев Владимир Яковлевич
Атнаев В. Я. (ВЗР) г.Троицк
Атнаев Владимир Яковлевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ба Марияма Рилуановна
Ба М.Р. (каб.322) г.Троицк
Ба Марияма Рилуановна
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (ватутинки)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (птичное)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (рудневская)
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С. В. (каб. 322) г.Троицк
Баглаенко Станислав Витальевич
Бурмистров Сергей Константинович
Бурмистров С.К.(каб.322)
Бурмистров Сергей Константинович
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С.(ватутинки)
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 326) г.Троицк
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С. (каб. 322) г.Троицк
Гуслистый Данила Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин (Рудня)
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин Юрий Васильевич
Шишонин Ю. В. (каб. 306) г.Троицк
Шишонин Юрий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.
Эндокринологическое

Врач-эндокринолог

Киселева Татьяна Алексеевна
Киселева Т.А.(каб.314) г.Троицк
Киселева Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (каб. 314) г.Троицк
Сейсенова Александра Темиргалиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Макова Анна Геннадьевна
Макова Анна Геннадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.
дерматологическое
кардиологическое
неврологическое

Врач-невролог

Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (ватутинки)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (коммунарка)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (первомайское)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (птичное)
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Елена Николаевна
Жукаева Е. Н. (каб. 313) г.Троицк
Жукаева Елена Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И. Н.(ватутинки)
Круглова Ирина Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И. Н.(первомайское)
Круглова Ирина Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Круглова И.Н. (птичное)
Круглова Ирина Николаевна
Круглова Ирина Николаевна
Иванова И.И.
Круглова Ирина Николаевна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (ватутинки)
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (коммунарка)
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева Алина Владимировна
Патрикеева А. В. (птичное)
Патрикеева Алина Владимировна
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (рудневская)
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (коммунарка)
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Надежда Владимировна
Яушкина Н. В. (ватутинки)
Яушкина Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 20 лет
2100 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 19 лет
2100 р.
стоматология

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Бабич Владимир Александрович
Бабич В.А.(каб.321, дети) г.Троицк
Бабич Владимир Александрович
Бабич Владимир Александрович
Бабич В. А. (каб. 321) г.Троицк
Бабич Владимир Александрович
Игнатченко Алексей Николаевич
Игнатченко А. Н. (каб.321) Троицк
Игнатченко Алексей Николаевич
Николаев Максим Сергеевич
Николаев М.С. (каб.321)
Николаев Максим Сергеевич
Олейник Елена Викторовна
Олейник Е.В. (каб.321, дети) г. Троицк
Олейник Елена Викторовна
Олейник Елена Викторовна
Олейник Е.В. (каб.321) г.Троицк
Олейник Елена Викторовна
Олейник Елена Викторовна
Олейник Е.В.(каб.321-дети) г.Троицк
Олейник Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Окулова Елена Владимировна
Окулова Елена Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Керопян Артак Андраникович
Керопян Артак Андраникович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
травматолог ортопед

Врач-травматолог-ортопед

Гура Александр Александрович
Гура А.А. (ВЗР) г.Троицк
Гура Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (первомайское)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (рудневская)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (коммунарка)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (ватутинки)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д. (птичное)
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский Андрей Давидович
Лишанский А. Д.(каб.307) г.Троицк
Лишанский Андрей Давидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.
Родин Андрей Сергеевич
Родин Андрей Сергеевич
Стаж 8 лет
2100 р.
эндокринологическое
Адрес поликлиническое отделение. гб троицкая.Москва, Троицк, Юбилейная улица, 5
Телефоны поликлиническое отделение. гб троицкая.:
(495) 851-22-10
(495) 851-06-20
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна