Ватутинская поликлиника. ГБ Троицкая.

55.519717,37.351348

Расписание приема врачей ватутинская поликлиники. гб троицкая.:

Аллергологическое отделение

Аллерголог

Андреев Юрий Юрьевич
Андреев Ю. Ю. (дети) Нов. Ватутинки
Андреев Юрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Обучение
29 ноября
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Врач-аллерголог-иммунолог

Потапов Алексей Сергеевич
Потапов А. С. (взр)Нов.Ватутинки
Потапов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
29 ноября
12:00-19:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баламут Наталья Юрьевна
Баламут Наталья Юрьевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Кейнова Любовь Евгеньевна
Кейнова Л. Е. Нов.Ватутинки
Кейнова Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Хабарова Елена Владимировна
Хабарова Е. В. Нов.Ватутинки
Хабарова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Черенова Людмила Алексеевна
Черенова Л. А. Нов.Ватутинки
Черенова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шиян Вероника Евгеньевна
Шиян В. Е. (дети) Нов.Ватутинки
Шиян Вероника Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лузенина Татьяна Николаевна
Лузенина Татьяна Николаевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1300 р.
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет
1300 р.
Гинекология
Кардиологическое отделение

Врач-кардиолог

Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А.
Такташова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2250 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Биохимия крови

Матякубова Лидия Заитовна
Биохимия крови (дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Матякубова Лидия Заитовна
Скрининг (дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Матякубова Лидия Заитовна
Биохимия крови (ДЦЛИ дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Харатян Наталья Викторовна
Биохимия крови (взрослые)
Харатян Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Харатян Наталья Викторовна
Биохимия крови (ДЦЛИ взрослые)
Харатян Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Нуриева Марина Илгаровна
Нуриева М. И. (Взрослые)
Нуриева Марина Илгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:30-16:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:30-16:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Нуриева Марина Илгаровна
Нуриева М. И. (Дети)
Нуриева Марина Илгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
12:30-17:30
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
15:00-16:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
12:30-17:30
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
15:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Пьянкова Зарема Кирилловна
Пьянкова З. К. (взр)
Пьянкова Зарема Кирилловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 19 лет
2025 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 18 лет
2025 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач УЗД

Глушков Василий Михайлович
УЗИ (взр) "Д"
Глушков Василий Михайлович
Очирова Эльвира Адольфовна
УЗИ (дет)
Очирова Эльвира Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
15:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Очирова Эльвира Адольфовна
УЗИ (взр)
Очирова Эльвира Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Трушин Сергей Владимирович
Пренатал. 1-й скрининг Нов.Ватутинки
Трушин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Трушин Сергей Владимирович
Пренатал. 2-й скрининг Нов.Ватутинки
Трушин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-14:00
21 ноября
11:00-14:00
22 ноября
11:00-14:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:00
28 ноября
11:00-14:00
29 ноября
11:00-14:00
30 ноября
11:00-14:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Трушин Сергей Владимирович
Пренатал. 3-й скрининг Нов.Ватутинки
Трушин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
11:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
14:00-15:00
1 декабря
11:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Трушин Сергей Владимирович
УЗИ гинеколог. Трушин С.В.
Трушин Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Абазова Марина Хатуевна
Абазова Марина Хатуевна
Стаж 17 лет
2025 р.

Врач ЭКГ

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-эндоскопист

Хомов Дмитрий Александрович
Гастроскопия Нов.Ватутинки
Хомов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Хомов Дмитрий Александрович
Колоноскопия Нов.Ватутинки
Хомов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-13:40
21 ноября
12:20-13:40
22 ноября
12:20-13:40
23 ноября
12:20-13:40
24 ноября
12:20-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-13:40
28 ноября
12:20-13:40
29 ноября
12:20-13:40
30 ноября
12:20-13:40
1 декабря
12:20-13:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Андрей Николаевич
Кузнецов Андрей Николаевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
8000 р.
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Бариленко Екатерина Михайловна
ЭКГ (взр)
Бариленко Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-18:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:00-18:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бариленко Екатерина Михайловна
ФВД (взр)
Бариленко Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
22 ноября
10:00-11:00
23 ноября
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
29 ноября
10:00-11:00
30 ноября
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Рыжова Оксана Николаевна
ЭКГ (дет)
Рыжова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-18:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:00-18:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц. Б. (взр) Нов.Ватутинки
Кичикова Цагана Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц. Б. (дет) Нов.Ватутинки
Кичикова Цагана Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Троицкая Светлана Викторовна
Троицкая Светлана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет
2025 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Сергеева Анна Олеговна
Сергеева А. О. (дети) Нов. Ватутинки
Сергеева Анна Олеговна
Тернова Галина Александровна
Тернова Г. А. (дет)Нов.Ватутинки
Тернова Галина Александровна
Тернова Галина Александровна
Тернова Г. А. (взр)Нов.Ватутинки
Тернова Галина Александровна
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (взр) Нов.Ватутинки
Цинерт Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Цинерт Ольга Васильевна
Цинерт О. В. (дети) Нов.Ватутинки
Цинерт Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бедрединова Альфия Галимовна
Бедрединова Альфия Галимовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 11 лет
2025 р.
Педиатрическое

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-педиатр

Врач-травматолог-ортопед

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Бочкова Светлана Юрьевна
Дежурный педиатр
Бочкова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лапыгина Ольга Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений
Лапыгина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Стаж 1 год
2025 р.
Зылева Елена Васильевна
Зылева Елена Васильевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Жигало Оксана Валентиновна
Жигало О. В.
Жигало Оксана Валентиновна
Ломакина Татьяна Александровна
Ломакина Т. А.
Ломакина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Максимова Мария Петровна
Максимова М. П.
Максимова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:24-13:24
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
08:24-13:24
24 ноября
08:24-13:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Мельникова Юлия Дмитриевна
Мельникова Ю. Д.
Мельникова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:36-13:36
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:36-13:36
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:36-13:36
2 декабря
3 декабря
Нечипорук Юрий Ярославович
Нечипорук Ю. Я.
Нечипорук Юрий Ярославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шаова Асият Аслановна
Шаова А. А.
Шаова Асият Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Шарапова Диляра Наиловна
Шарапова Д. Н.
Шарапова Диляра Наиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Рижинашвили Кристина Рубеновна
Стаж 1 год
2025 р.
Зылева Елена Васильевна
Зылева Елена Васильевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Кожаева Нина Сергеевна
Кабинет здорового ребенка
Кожаева Нина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Церенов Мазан Батырович
Рентгенография Нов.Ватутинки
Церенов Мазан Батырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-17:00
28 ноября
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Церенов Мазан Батырович
Маммография Нов.Ватутинки
Церенов Мазан Батырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-19:00
21 ноября
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-19:00
28 ноября
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Церенов Мазан Батырович
Ортопантомограмма зубов (Нов.Ватутинки)
Церенов Мазан Батырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-13:00
29 ноября
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Церенов Мазан Батырович
Рентген-стомат (Новые Ватутинки)
Церенов Мазан Батырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:05-16:50
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:05-10:50
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:05-10:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:05-16:50
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:05-10:50
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
08:05-10:50
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Лубсандоржиева Е. В. (дет) Нов.Ватутинки
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Фарахутдинова Г. Р. (дет)Нов.Ватутинки
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
08:00-14:20
24 ноября
13:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчоров Рустам Асламбекович
Байчоров Рустам Асламбекович
Стаж 7 лет
1350 р.
Латкина-Туркова Ольга Андреевна
Латкина-Туркова Ольга Андреевна
Стаж 7 лет
1350 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Козман Екатерина Олеговна
Козман Е. О. (взр) Нов.Ватутинки
Козман Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
13:40-20:00
24 ноября
08:00-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:40-20:00
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
13:40-20:00
30 ноября
08:00-14:20
1 декабря
13:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Никишина Елена Валентиновна
Никишина Е. В.
Никишина Елена Валентиновна
Ралько Людмила Константиновна
Ралько Л. К. (взр) Нов.Ватутинки
Ралько Людмила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
08:00-14:20
24 ноября
13:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Хозяинова Маргарита Викторовна
Хозяинова М. В.
Хозяинова Маргарита Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шляпошников Наиль Ислямович
Шляпошников Наиль Ислямович
Стаж 2 года
1350 р.
Муклецова Марина Игоревна
Муклецова Марина Игоревна
Стаж 2 года
1350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Дмитренко Дмитрий Александрович
Дмитренко Д. А. (дет) Новые Ватутинки
Дмитренко Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
12:00-19:40
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дмитренко Дмитрий Александрович
Дмитренко Д. А. (взр) Новые Ватутинки
Дмитренко Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
12:00-19:40
29 ноября
30 ноября
12:00-19:40
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулоян Леван Хачатурович
Гулоян Леван Хачатурович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
650 р.
Бугаев Егор Сергеевич
Бугаев Егор Сергеевич
Стаж 2 года / Врач первой категории
500 р.
Стоматология
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Газукина Лилия Альфридовна
ВОП (Газукина Л.А.)
Газукина Лилия Альфридовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Листков Геннадий Игнатьевич
ВОП (Листков Г. И.)
Листков Геннадий Игнатьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
11:00-20:00
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
11:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мавлянкулова Жылдызкан Асылбековна
ВОП (Мавлянкулова Ж.А.)
Мавлянкулова Жылдызкан Асылбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:30-17:30
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
08:30-17:30
24 ноября
11:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-17:30
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
08:30-17:30
30 ноября
11:00-20:00
1 декабря
08:30-17:30
2 декабря
3 декабря
Меньшикова Елена Анатольевна
ВОП (Меньшикова Е.А.)
Меньшикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Хуммедов Джума Мейлисович
ВОП ( Хуммедов Д. М.)
Хуммедов Джума Мейлисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-терапевт

Сальников Михаил Валерьевич
Дежурный терапевт (Сальников М.В.)
Сальников Михаил Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2025 р.

Врач-терапевт участковый

Беликова Анна Владимировна
Беликова А. В.
Беликова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ирзаханов Рамазан Асвадович
Ирзаханов Р. А.
Ирзаханов Рамазан Асвадович
Кимарская Светлана Игоревна
Кимарская С. И.
Кимарская Светлана Игоревна
Рыбакова Наталья Николаевна
Хроники (Рыбакова Н. Н.)
Рыбакова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:40-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:40-16:00
1 декабря
08:40-16:00
2 декабря
3 декабря
Хубулава Дали Арчиловна
Хубулава Д. А.
Хубулава Дали Арчиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2025 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Урологическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Курбанов Аъзамжон Хаитович
Курбанов А. Х.(дети)Нов.Ватутинки
Курбанов Аъзамжон Хаитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Наранов Санал Владимирович
Наранов Санал Владимирович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Врач-уролог

Гервас Андриан Иванович
Гервас А. И. (взр)
Гервас Андриан Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Глушков Василий Михайлович
Глушков В. М. (взр) Нов. Ватутинки
Глушков Василий Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Наранов Санал Владимирович
Наранов Санал Владимирович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Массажист

Черненко Алла Васильевна
Массаж (дети)
Черненко Алла Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Размустова Любовь Васильевна
Ингаляция (дети)
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-09:30
21 ноября
08:30-09:30
22 ноября
08:30-09:30
23 ноября
08:30-09:30
24 ноября
08:30-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-09:30
28 ноября
08:30-09:30
29 ноября
08:30-09:30
30 ноября
08:30-09:30
1 декабря
08:30-09:30
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
Эл.форез (дети)1
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-16:10
21 ноября
09:30-16:10
22 ноября
09:30-16:10
23 ноября
09:30-16:10
24 ноября
09:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-16:10
28 ноября
09:30-16:10
29 ноября
09:30-16:10
30 ноября
09:30-16:10
1 декабря
09:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
ДМВ (дети)
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-16:10
21 ноября
09:30-16:10
22 ноября
09:30-16:10
23 ноября
09:30-16:10
24 ноября
09:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-16:10
28 ноября
09:30-16:10
29 ноября
09:30-16:10
30 ноября
09:30-16:10
1 декабря
09:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
Магнит (дети)
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-16:10
21 ноября
09:30-16:10
22 ноября
09:30-16:10
23 ноября
09:30-16:10
24 ноября
09:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-16:10
28 ноября
09:30-16:10
29 ноября
09:30-16:10
30 ноября
09:30-16:10
1 декабря
09:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
СМТ (дети)
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:50-16:10
21 ноября
12:50-16:10
22 ноября
12:50-16:10
23 ноября
12:50-16:10
24 ноября
12:50-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:50-16:10
28 ноября
12:50-16:10
29 ноября
12:50-16:10
30 ноября
12:50-16:10
1 декабря
12:50-16:10
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
ОКУФ (дети)
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-16:10
21 ноября
09:30-16:10
22 ноября
09:30-16:10
23 ноября
09:30-16:10
24 ноября
09:30-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-16:10
28 ноября
09:30-16:10
29 ноября
09:30-16:10
30 ноября
09:30-16:10
1 декабря
09:30-16:10
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
Эл.форез (дети)2
Размустова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-16:30
21 ноября
09:30-16:30
22 ноября
09:30-16:30
23 ноября
09:30-16:30
24 ноября
09:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-16:30
28 ноября
09:30-16:30
29 ноября
09:30-16:30
30 ноября
09:30-16:30
1 декабря
09:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Размустова Любовь Васильевна
Физиопроцедуры (дети) к227
Размустова Любовь Васильевна
Цветкова Раиса Васильевна
Магнит конечности, ш/в зона (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
Магнит общий (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
СМТ (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
Физиопроцедуры (взр) к310
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-16:00
21 ноября
12:40-16:00
22 ноября
12:40-16:00
23 ноября
12:40-16:00
24 ноября
12:40-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-16:00
28 ноября
12:40-16:00
29 ноября
12:40-16:00
30 ноября
12:40-16:00
1 декабря
12:40-16:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
Физиопроцедуры (взр) к311
Цветкова Раиса Васильевна
Цветкова Раиса Васильевна
ДМВ (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
ДДТ (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
Эл.форез, ингаляция (взр)
Цветкова Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Цветкова Раиса Васильевна
Физиопроцедуры (дети) к227
Цветкова Раиса Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Рябева Елизавета Сергеевна
Рябева Елизавета Сергеевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Хирургическое отделение

Врач - детский хирург

Гайдаенко Андрей Евгеньевич
Гайдаенко А. Е. (дети) Нов.Ватутинки
Гайдаенко Андрей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ногтев Павел Владимирович
Ногтев Павел Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.

Врач-хирург

Атнаев Владимир Яковлевич
Атнаев В. Я. Нов.Ватутинки
Атнаев Владимир Яковлевич
Ба Марияма Рилуановна
Ба М. Р. (взр.) Нов. Ватутинки
Ба Марияма Рилуановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
12:36-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
12:36-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ногтев Павел Владимирович
Ногтев Павел Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

Гордеева Ирина Витальевна
Гордеева И. В. (взр)Нов. Ватутинки
Гордеева Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (взрослые)
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Щепинова Людмила Викторовна
Щепинова Л. В. (дети)
Щепинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даабуль Кинда Сафуановна
Даабуль Кинда Сафуановна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
неврологическое
Адрес ватутинская поликлиники. гб троицкая.г. Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский пр-кт, д. 12а
Телефоны ватутинская поликлиники. гб троицкая.:
(499) 962-47-40
(499) 962-47-30
Глав врачНазаркин Александр Анатольевич