Ватутинская поликлиника. ГБ Троицкая.

55.519717,37.351348

Расписание приема врачей ватутинская поликлиники. гб троицкая.:

Аллергологическое отделение

Аллерголог

Андреев Юрий Юрьевич
Андреев Ю. Ю. (дети) Нов. Ватутинки
Андреев Юрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-15:00
28 июня
29 июня
13:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-15:00
5 июля
6 июля
13:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Кейнова Любовь Евгеньевна
Кейнова Л. Е. Нов.Ватутинки
Кейнова Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Хабарова Елена Владимиро
Хабарова Е. В. Нов.Ватутинки
Хабарова Елена Владимиро
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Шиян Вероника Евгеньевна
Шиян В. Е. (дети) Нов.Ватутинки
Шиян Вероника Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лузенина Татьяна Николаевна
Лузенина Татьяна Николаевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1300 р.
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет
1300 р.
Гинекология
Кардиологическое отделение

Врач-кардиолог

Такташова Татьяна Алексеевна
Такташова Т. А.
Такташова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2250 р.
Якубовская Екатерина Евгеньевна
Якубовская Екатерина Евгеньевна
Стаж 12 лет
2025 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Биохимия крови

Матякубова Лидия Заитовна
Биохимия крови (дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Матякубова Лидия Заитовна
Скрининг (дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Матякубова Лидия Заитовна
Биохимия крови (ДЦЛИ дети)
Матякубова Лидия Заитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-09:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Харатян Наталья Викторовна
Биохимия крови (взрослые)
Харатян Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Харатян Наталья Викторовна
Биохимия крови (ДЦЛИ взрослые)
Харатян Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-09:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Нуриева Марина Илгаровна
Нуриева М. И. (Взрослые)
Нуриева Марина Илгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:30-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
15:30-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-14:30
8 июля
9 июля
Нуриева Марина Илгаровна
Нуриева М. И. (Дети)
Нуриева Марина Илгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
12:30-17:30
28 июня
08:00-15:00
29 июня
12:30-16:30
30 июня
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:30-17:30
5 июля
08:00-15:00
6 июля
12:30-16:30
7 июля
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 18 лет
2025 р.
Свотнева Наталья Анатольевна
Свотнева Наталья Анатольевна
Стаж 15 лет
2025 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач УЗД

Глушков Василий Михайлович
УЗИ (взр) "Д"
Глушков Василий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Очирова Эльвира Адольфовна
УЗИ (дет)
Очирова Эльвира Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-18:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Очирова Эльвира Адольфовна
УЗИ (взр)
Очирова Эльвира Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-18:00
4 июля
08:00-18:00
5 июля
08:00-18:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Абазова Марина Хатуевна
Абазова Марина Хатуевна
Стаж 17 лет
2025 р.

Врач ЭКГ

Устинова Елена Геннадьевна
ЭХО-КГ (взр)
Устинова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:30-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-11:30
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Устинова Елена Геннадьевна
ЭКГ (дет)
Устинова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Устинова Елена Геннадьевна
ЭХО-КГ (дет)
Устинова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
12:30-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-11:30
7 июля
8 июля
9 июля
Устинова Елена Геннадьевна
ЭКГ (взр)
Устинова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
13:00-16:00
29 июня
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц. Б. (взр) Нов.Ватутинки
Кичикова Цагана Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц. Б. (дет) Нов.Ватутинки
Кичикова Цагана Батыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Троицкая Светлана Викторовна
Троицкая Светлана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1040 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет
2025 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-педиатр

Врач-травматолог-ортопед

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Бочкова Светлана Юрьевна
Дежурный педиатр
Бочкова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Куклина Зинаида Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Куклина Зинаида Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Любовь Александровна
Петрова Любовь Александровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Зылева Елена Васильевна
Зылева Елена Васильевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Егорова Анна Ивановна
Егорова А. И.
Егорова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Жигало Оксана Валентиновна
Жигало О. В.
Жигало Оксана Валентиновна
Лапыгина Ольга Александровна
Лапыгина О. А.
Лапыгина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Ломакина Татьяна Александровна
Ломакина Т. А.
Ломакина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Мельникова Юлия Дмитриевна
Мельникова Ю. Д.
Мельникова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Нечипорук Юрий Ярославович
Нечипорук Ю. Я.
Нечипорук Юрий Ярославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Шарапова Диляра Наиловна
Шарапова Д. Н.
Шарапова Диляра Наиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Любовь Александровна
Петрова Любовь Александровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Зылева Елена Васильевна
Зылева Елена Васильевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1200 р.
Рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Любанская Елена Дмитриевна
Рентгенография
Любанская Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-17:00
4 июля
5 июля
08:00-11:00
6 июля
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Любанская Елена Дмитриевна
Маммография Нов.Ватутинки
Любанская Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-19:00
27 июня
28 июня
11:00-13:00
29 июня
30 июня
11:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-19:00
4 июля
5 июля
11:00-13:00
6 июля
7 июля
11:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Лубсандоржиева Е. В. (дет) Нов.Ватутинки
Лубсандоржиева Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Фарахутдинова Г. Р. (дет)Нов.Ватутинки
Фарахутдинова Гульназ Ралифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байчоров Рустам Асламбекович
Байчоров Рустам Асламбекович
Стаж 7 лет
1350 р.
Муклецова Марина Игоревна
Муклецова Марина Игоревна
Стаж 2 года
1350 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Козман Екатерина Олеговна
Козман Е. О. (взр.) Нов.Ватутинки
Козман Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Ралько Людмила Константиновна
Ралько Л. К. (взр) Нов.Ватутинки
Ралько Людмила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муклецова Марина Игоревна
Муклецова Марина Игоревна
Стаж 2 года
1350 р.
Шляпошников Наиль Ислямович
Шляпошников Наиль Ислямович
Стаж 2 года
1350 р.
Стоматология
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Газукина Лилия Альфридовна
ВОП (Газукина Л.А.)
Газукина Лилия Альфридовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-терапевт

Сальников Михаил Валерьевич
Дежурный терапевт (Сальников М.В.)
Сальников Михаил Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
15:00-18:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.

Врач-терапевт участковый

Беликова Анна Владимировна
Беликова А. В.
Беликова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Ирзаханов Рамазан Асвадович
Ирзаханов Р. А.
Ирзаханов Рамазан Асвадович
Кимарская Светлана Игоревна
Кимарская С. И.
Кимарская Светлана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
11:00-20:00
30 июня
08:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Листков Геннадий Игнатьевич
Листков Г. И.
Листков Геннадий Игнатьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Хубулава Дали Арчиловна
Хубулава Д. А.
Хубулава Дали Арчиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
11:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Урологическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Курбанов Аъзамжон Хаитович
Курбанов А. Х.
Курбанов Аъзамжон Хаитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
13:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Пронин Александр Вячеславович
Пронин Александр Вячеславович
Стаж 4 года
2025 р.

Врач-уролог

Глушков Василий Михайлович
Глушков В. М. (взр) Нов. Ватутинки
Глушков Василий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
29 июня
15:00-19:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
5 июля
6 июля
15:00-19:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Пронин Александр Вячеславович
Пронин Александр Вячеславович
Стаж 4 года
2025 р.
Хирургическое отделение

Врач - детский хирург

Гайдаенко Андрей Евгеньевич
Гайдаенко А. Е. (дети) Нов.Ватутинки
Гайдаенко Андрей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-18:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 6 лет
2025 р.

Врач-хирург

Ба Марияма Рилуановна
Ба М. Р. (взр.) Нов. Ватутинки
Ба Марияма Рилуановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 6 лет
2025 р.
Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

Гордеева Ирина Витальевна
Гордеева И. В. (взр)Нов. Ватутинки
Гордеева Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-12:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-12:30
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Сейсенова А. Т. (взрослые)
Сейсенова Александра Темиргалиевна
Щепинова Людмила Викторовна
Щепинова Л. В. (дети)
Щепинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Ирина Ивановна
Александрова Ирина Ивановна
Стаж 20 лет
2025 р.
Федорова Ольга Сергеевна
Федорова Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет
2025 р.
неврологическое
Адрес ватутинская поликлиники. гб троицкая.г. Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский пр-кт, д. 12а
Телефоны ватутинская поликлиники. гб троицкая.:
(499) 962-47-40
(499) 962-47-30
Глав врачНазаркин Александр Анатольевич