Детская городская поликлиника № 116

55.580101,37.667303

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 116:

Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Дагинова Саглара Владимировна
Дагинова С. В. (30)
Дагинова Саглара Владимировна
Кулиев Октай Шаирович
Кулиев О. Ш. (3)
Кулиев Октай Шаирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фадеев Артур Викторович
Фадеев Артур Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 40 лет
2200 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Альфара Нина Григорьевна
Альфара Н.Г. (16) ДГП116 (УЗИ)
Альфара Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Замыслов Владимир Леонидович
Цытович И. В. ЭКГ (44)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семененко Юрий Геннадьевич
Семененко Юрий Геннадьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Пешехонова Любовь Михайловна
Кровь из пальца (28) Фил3
Пешехонова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Белова Юлия Викторовна
Д_Белова Ю.В.(5)
Белова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:30-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Набиева Закира Саттар кызы
Д_Набиева З. С. (5)
Набиева Закира Саттар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:30-20:00
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:00-12:30
19 июля
15:30-20:00
20 июля
15:30-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
15:30-20:00
24 июля
15:30-20:00
25 июля
08:00-12:30
26 июля
15:30-20:00
27 июля
15:30-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Набиева Закира Саттар кызы
Д_Набиева З.С. (5)
Набиева Закира Саттар кызы
Ушакова Галина Ивановна
Д_Ушакова Г.И.(5)
Ушакова Галина Ивановна
Ушакова Галина Ивановна
Д_Ушакова Г. И.
Ушакова Галина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабак Елена Игоревна
Бабак Елена Игоревна
Стаж 38 лет
1750 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Джиоева Оксана Виленовна
Джиоева О. В. (38)
Джиоева Оксана Виленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Мамасалиев Акылбек Мейманович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Васильева Наталия Николаевна
Каб. выдачи справок и напр.(24)Васильева
Васильева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Сыромятина Екатерина Александровна
Каб.выдачи справок и напр.(24)Сыромятина
Сыромятина Екатерина Александровна
Ушакова Галина Ивановна
Ушакова Г.И. (17)
Ушакова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабак Елена Игоревна
Бабак Елена Игоревна
Стаж 38 лет
1750 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Агиева Тамила Башировна
Агиева Т. Б. (33)
Агиева Тамила Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-20:00
17 июля
18 июля
15:00-20:00
19 июля
09:00-14:00
20 июля
15:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-20:00
24 июля
25 июля
15:00-20:00
26 июля
09:00-14:00
27 июля
15:00-20:00
28 июля
29 июля
Агиева Тамила Башировна
Агиева Т. Б. (33) гр
Агиева Тамила Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
09:00-14:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-14:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К.К. (43)
Алиева Камилла Камильевна
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К.К. (43) гр.
Алиева Камилла Камильевна
Белова Юлия Викторовна
Белова Ю.В. (44)
Белова Юлия Викторовна
Белова Юлия Викторовна
Белова Ю.В. (44)гр.
Белова Юлия Викторовна
Гриднева Ирина Владимировна
Гриднева И.В. (43) гр.
Гриднева Ирина Владимировна
Гриднева Ирина Владимировна
Гриднева И.В. (43)
Гриднева Ирина Владимировна
Демина Ирина Викторовна
Демина И. В. (43) гр.
Демина Ирина Викторовна
Демина Ирина Викторовна
Демина И.В. (43)
Демина Ирина Викторовна
Зиновьева Ирина Васильевна
Зиновьева И. В. (40) гр.
Зиновьева Ирина Васильевна
Зиновьева Ирина Васильевна
Зиновьева И.В. (40)
Зиновьева Ирина Васильевна
Ишханова Наталья Михайловна
Ишханова Н.М. (40)
Ишханова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Ишханова Наталья Михайловна
Ишханова Н.М. (40) гр.
Ишханова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Керимова Сурая Муса кзы
Керимова С. М. (33) гр.
Керимова Сурая Муса кзы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Керимова Сурая Муса кзы
Керимова С. М. (33)
Керимова Сурая Муса кзы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-14:00
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Коллерт Татьяна Александровна
Коллерт Т. А. (35)
Коллерт Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
08:00-13:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
29 июля
Коллерт Татьяна Александровна
Коллерт Т. А. (35) гр
Коллерт Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-13:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-13:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Никулина Нина Тимофеевна
Никулина Н.Т. (35)
Никулина Нина Тимофеевна
Очирова Мария Дунгаровна
Очирова М.Д. (29) гр.
Очирова Мария Дунгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-13:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Очирова Мария Дунгаровна
Очирова М.Д. (29)
Очирова Мария Дунгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-20:00
17 июля
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-20:00
24 июля
25 июля
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
14:00-19:00
28 июля
29 июля
Рудакова Мария Андреевна
Рудакова М.А. (43)
Рудакова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Рудакова Мария Андреевна
Рудакова М.А. (43) гр.
Рудакова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Сагандыкова Махлумат Шайдулаевна
Сагандыкова М.Ш. (40)
Сагандыкова Махлумат Шайдулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
22 июля
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
29 июля
Сагандыкова Махлумат Шайдулаевна
Сагандыкова М.Ш. (40) гр.
Сагандыкова Махлумат Шайдулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
Врач болеет
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
Врач болеет
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Селиверстова Галина Андреевна
Селиверстова Г. А. (29)
Селиверстова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-13:30
17 июля
13:00-18:00
18 июля
19 июля
14:00-19:00
20 июля
08:30-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-13:30
24 июля
13:00-18:00
25 июля
26 июля
14:00-19:00
27 июля
08:30-13:30
28 июля
29 июля
Селиверстова Галина Андреевна
Селиверстова Г.А. (29) гр.
Селиверстова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:30-13:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-13:30
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Сыромятина Екатерина Александровна
Сыромятина Е. А. (29) гр.
Сыромятина Екатерина Александровна
Сыромятина Екатерина Александровна
Сыромятина Е. А. (29)
Сыромятина Екатерина Александровна
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова В. А. (29) гр.
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова В. А. (3)
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова В.А. (29)
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Тарасенкова В.А. (35)
Тарасенкова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:30-20:00
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:30-20:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
13:30-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
13:30-20:00
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:30-20:00
26 июля
13:30-20:00
27 июля
13:30-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Чернова Ольга Геннадьевна
Чернова О.Г. (44) гр.
Чернова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Чернова Ольга Геннадьевна
Чернова О.Г. (44)
Чернова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Юлдашева Г. Г.(43)
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Юлдашева Г. Г. (43) гр.
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабак Елена Игоревна
Бабак Елена Игоревна
Стаж 38 лет
1750 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 2
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Калашникова Наталья Николаевна
Кровь из вены (23) Фил3
Калашникова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Темирчев Федор Константинович
Темирчев Ф.К. (9)
Темирчев Федор Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиев Халид Сахиб оглы
Алиев Халид Сахиб оглы
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Алтуханов Руслан Яверович
Алтуханов Руслан Яверович
Стаж 4 года
1700 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться системой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 116 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил программу - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 116 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 116. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 116Михневская улица, дом 21
Как добратьсям."Аннино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 116
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 116:
(495) 385-39-71
(495) 385-39-04
(495) 385-30-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Загорьевский пр.1, 2, 2А, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 1 стр. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 3 стр. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 стр. 2, 9/12, 11, 11 стр. 2, 11А стр. 1, 11А стр. 2, 11А стр. 3, 11А стр. 5, 11А стр. 9, 12, 13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 1 стр. 2
Михневская ул.19 корп. 1
Михневский пр.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
2 уч.Бирюлевская ул.52 корп. 2, 52 корп. 3, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3
Михневская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 2
3 уч.Бирюлевская ул.45, 47, 52 корп. 1, 56
Лебедянская ул.12
4 уч.Лебедянская ул.22, 24, 28
Липецкая ул.11
5 уч.Загорьевская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14
Загорьевский пр.9 корп. 1, 11, 15, 17
Загорье пос.все дома
6 уч.Липецкая ул.7, 13, 15, 17
7 уч.Бирюлевская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4, 53, 55
Загорьевская ул.3, 5
8 уч.Загорьевская ул.29
Лебедянская ул.30, 32, 36, 38
9 уч.Загорьевская ул.15, 17, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
10 уч.Загорьевская ул.16 корп. 2
Липецкая ул.40, 46, 50, 52, 54
Ягодная ул.все дома