Детская городская поликлиника № 116

55.580101,37.667303

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 116:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Алымбаев Алтынбек Джолдошевич
Алымбаев А.Д. ДГП23Ф3 Каб.36
Алымбаев Алтынбек Джолдошевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Попова Екатерина Сергеевна
ДГП23Ф3_Бассейн_каб.7
Попова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Вавилова Светлана Николаевна
ДГП23Ф3_Массаж_Вавилова С.Н._каб.12
Вавилова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Тарасова Алёна Андреевна
ДГП23Ф3_Массаж_Тарасова А.А._каб.12
Тарасова Алёна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кулиев Октай Шаирович
Кулиев О. Ш. ДГП23Ф3 Каб.3
Кулиев Октай Шаирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:55
21 января
08:00-17:55
22 января
08:00-17:55
23 января
08:00-17:55
24 января
08:00-17:55
25 января
26 января
27 января
08:00-17:55
28 января
08:00-17:55
29 января
08:00-17:55
30 января
08:00-17:55
31 января
08:00-17:55
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Осипов Алексей Викторович
Осипов Алексей Викторович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Сурин Роман Алексеевич
ДГП23Ф3_Рентген_Кедрова М.В._каб.32
Сурин Роман Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
12:00-18:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
12:00-18:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Альфара Нина Григорьевна
ДГП23Ф3_УЗИ_Альфара Н.Г._каб.16
Альфара Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-19:30
21 января
08:30-15:00
22 января
08:30-15:00
23 января
08:30-15:00
24 января
08:30-15:00
25 января
26 января
27 января
08:30-19:30
28 января
08:30-15:00
29 января
08:30-15:00
30 января
08:30-15:00
31 января
08:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Гаджиева Ирина Николаевна
ДГП23Ф3_ЭХО-КГ_Гаджиева И.Н._каб.25
Гаджиева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Арамян Георгий Каренович
ДГП23Ф3_Холтер_каб.19
Арамян Георгий Каренович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
1 февраля
2 февраля
Замыслов Владимир Леонидович
ДГП23AФ3_ЭКГ_Мкртчян А.В._каб.19
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бранд Анна Владимировна
Бранд Анна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Пешехонова Любовь Михайловна
Кабинет взятия капиллярной крови (28)ЛИ
Пешехонова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Пирумова Роза Дмитриевна
Кабинет взятия венозной крови <23>ЛИ
Пирумова Роза Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях № 2

Врач-педиатр

Белова Юлия Викторовна
Д_Белова Ю.В. Каб.5
Белова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
12:30-20:00
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
12:30-20:00
30 января
12:30-20:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Набиева Закира Саттар кызы
Д_Набиева З.С. Каб.5
Набиева Закира Саттар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-20:00
21 января
15:30-20:00
22 января
08:00-12:30
23 января
08:00-12:30
24 января
15:30-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
15:30-20:00
28 января
15:30-20:00
29 января
08:00-12:30
30 января
08:00-12:30
31 января
15:30-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Акамов Динсултан Магомедович
Акамов Д. М. ДГП23Ф3 Каб.38
Акамов Динсултан Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:47-19:36
21 января
10:00-19:36
22 января
08:00-17:36
23 января
08:00-17:36
24 января
08:00-17:36
25 января
26 января
27 января
10:00-19:36
28 января
10:00-19:36
29 января
08:00-17:36
30 января
08:00-17:36
31 января
08:00-17:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Людмила Владимировна
Захарова Людмила Владимировна
Стаж 2 года
1500 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бегалиева Алимет Руслановна
Бегалиева А.Р. Каб.31
Бегалиева Алимет Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:49-19:36
21 января
12:00-19:36
22 января
08:24-16:00
23 января
08:00-15:36
24 января
08:00-15:36
25 января
26 января
27 января
12:00-19:36
28 января
12:00-19:36
29 января
08:24-16:00
30 января
08:00-15:36
31 января
08:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 20 лет
2490 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Васильева Наталия Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 24 Васильева Н.Н.
Васильева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Володина Татьяна Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 24 Володина Т.Н.
Володина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
29 января
16:00-20:00
30 января
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Костюк Марина Владимировна
Подростковый врач Костюк М.В. 15-18 лет
Костюк Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Набиева Нина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 24 Набиева Н.А.
Набиева Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Абасов Шамиль Мухсинудинович
Абасов Ш. М. Каб.43 гр.
Абасов Шамиль Мухсинудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Абасов Шамиль Мухсинудинович
Абасов Ш. М. Каб.43
Абасов Шамиль Мухсинудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
14:00-19:00
22 января
23 января
08:00-13:00
24 января
15:00-20:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
14:00-19:00
29 января
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Афанасияди Валентина Сергеевна
Афанасияди В. С. Каб.40
Афанасияди Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:36
21 января
14:00-18:36
22 января
23 января
14:24-18:36
24 января
08:00-12:36
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-12:36
28 января
14:00-18:36
29 января
30 января
14:24-18:36
31 января
08:00-12:36
1 февраля
2 февраля
Афанасияди Валентина Сергеевна
Афанасияди В. С. Каб.40 гр.
Афанасияди Валентина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Демина Ирина Викторовна
Демина И. В. Каб. 35
Демина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:36
21 января
22 января
15:00-19:36
23 января
15:00-19:36
24 января
09:00-13:36
25 января
26 января
27 января
09:00-13:36
28 января
29 января
15:00-19:36
30 января
15:00-19:36
31 января
09:00-13:36
1 февраля
2 февраля
Демина Ирина Викторовна
Демина И. В. Каб.35 гр.
Демина Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Емелин Юрий Михайлович
Емелин Ю. М. Каб.44,36
Емелин Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Жумашева Гулайым Кайбуллаевна
Жумашева Г.К. Каб.33 гр.
Жумашева Гулайым Кайбуллаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Жумашева Гулайым Кайбуллаевна
Жумашева Г.К. Каб.33
Жумашева Гулайым Кайбуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
22 января
14:00-19:00
23 января
15:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
29 января
14:00-19:00
30 января
15:00-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Зульфигарова Гюнель Адилевна
Зульфигарова Г. А. Каб.35
Зульфигарова Гюнель Адилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
10:00-15:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
10:00-15:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ишханова Наталья Михайловна
Ишханова Н.М. Каб.40 гр.
Ишханова Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ишханова Наталья Михайловна
Ишханова Н.М. Каб.40
Ишханова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-19:36
21 января
22 января
15:00-19:36
23 января
08:24-13:00
24 января
14:00-18:36
25 января
26 января
27 января
15:00-19:36
28 января
29 января
15:00-19:36
30 января
08:24-13:00
31 января
14:00-18:36
1 февраля
2 февраля
Керимова Сурая Муса кзы
Керимова С. М. Каб.33
Керимова Сурая Муса кзы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:36
21 января
14:36-19:12
22 января
23 января
08:36-13:12
24 января
14:36-19:12
25 января
26 января
27 января
09:00-13:36
28 января
14:36-19:12
29 января
30 января
08:36-13:12
31 января
14:36-19:12
1 февраля
2 февраля
Керимова Сурая Муса кзы
Керимова С. М. Каб.33 гр.
Керимова Сурая Муса кзы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
09:00-13:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Леонтьева Анастасия Александровна
Леонтьева А. А. Каб.43
Леонтьева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:36
21 января
22 января
15:00-19:36
23 января
14:00-18:36
24 января
08:24-13:00
25 января
26 января
09:00-15:00
27 января
09:00-13:36
28 января
29 января
15:00-19:36
30 января
14:00-18:36
31 января
08:24-13:00
1 февраля
2 февраля
Леонтьева Анастасия Александровна
Леонтьева А. А. Каб.43 гр.
Леонтьева Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Очирова Мария Дунгаровна
Очирова М.Д. Каб.29
Очирова Мария Дунгаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-19:36
21 января
22 января
14:00-18:36
23 января
08:00-12:36
24 января
14:00-18:36
25 января
26 января
27 января
15:00-19:36
28 января
29 января
14:00-18:36
30 января
08:00-12:36
31 января
14:00-18:36
1 февраля
2 февраля
Очирова Мария Дунгаровна
Очирова М.Д. Каб.29 гр.
Очирова Мария Дунгаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селиверстова Галина Андреевна
Селиверстова Г. А. Каб.29
Селиверстова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-13:06
21 января
13:00-17:36
22 января
23 января
14:00-18:36
24 января
08:30-13:06
25 января
26 января
27 января
08:30-13:06
28 января
13:00-17:36
29 января
30 января
14:00-18:36
31 января
08:30-13:06
1 февраля
2 февраля
Селиверстова Галина Андреевна
Селиверстова Г. А. Каб.29 гр.
Селиверстова Галина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:30-12:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:30-12:30
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чернова Ольга Геннадьевна
Чернова О.Г. Каб.44
Чернова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Чернова Ольга Геннадьевна
Чернова О.Г. Каб.44 гр.
Чернова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Васильева Наталья Викторовна
Васильева Н. В. <28 Б>
Васильева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:00
21 января
13:00-15:00
22 января
13:00-15:00
23 января
13:00-15:00
24 января
13:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-15:00
28 января
13:00-15:00
29 января
13:00-15:00
30 января
13:00-15:00
31 января
13:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Темирчев Федор Константинович
Темирчев Ф.К. ДГП23Ф3.Каб.9
Темирчев Федор Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-19:36
21 января
12:00-19:36
22 января
08:00-15:36
23 января
08:00-15:36
24 января
08:00-15:36
25 января
26 января
27 января
12:00-19:36
28 января
12:00-19:36
29 января
08:00-15:36
30 января
08:00-15:36
31 января
08:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борохов Игорь Олегович
Борохов Игорь Олегович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2550 р.
Макарьева Оксана Владимировна
Макарьева Оксана Владимировна
Стаж 9 лет
1950 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться системой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 116 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил программу - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 116 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 116. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 116Михневская улица, дом 21
Как добратьсям."Аннино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 116
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 116:
(495) 385-39-71
(495) 385-39-04
(495) 385-30-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Загорьевский пр.1, 2, 2А, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 1 стр. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 3 стр. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 стр. 2, 9/12, 11, 11 стр. 2, 11А стр. 1, 11А стр. 2, 11А стр. 3, 11А стр. 5, 11А стр. 9, 12, 13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 1 стр. 2
Михневская ул.19 корп. 1
Михневский пр.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
2 уч.Бирюлевская ул.52 корп. 2, 52 корп. 3, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3
Михневская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 2
3 уч.Бирюлевская ул.45, 47, 52 корп. 1, 56
Лебедянская ул.12
4 уч.Лебедянская ул.22, 24, 28
Липецкая ул.11
5 уч.Загорьевская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14
Загорьевский пр.9 корп. 1, 11, 15, 17
Загорье пос.все дома
6 уч.Липецкая ул.7, 13, 15, 17
7 уч.Бирюлевская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4, 53, 55
Загорьевская ул.3, 5
8 уч.Загорьевская ул.29
Лебедянская ул.30, 32, 36, 38
9 уч.Загорьевская ул.15, 17, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
10 уч.Загорьевская ул.16 корп. 2
Липецкая ул.40, 46, 50, 52, 54
Ягодная ул.все дома