Детская городская поликлиника № 40

55.593431,37.664267

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 40:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мельникова Елена Юрьевна
КЗР (30) каб.
Мельникова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
13:00-15:00
6 июля
13:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет здоровое детство

Медсестра (медбрат)

Агаркова Галина Николаевна
Каб. выдачи справок и напр (20) Агаркова
Агаркова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Векуа Нана Радикоевна
Здоровое детство (40) Векуа Н. Р.
Векуа Нана Радикоевна
Кулешова Светлана Юрьевна
ЗДоровое детство (40) Кулешова С. Ю.
Кулешова Светлана Юрьевна
Педяш Оксана Владимировна
Каб. выдачи справок и напр. (20) Педяш
Педяш Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Педяш Оксана Владимировна
Здоровое детство (40) Педяш О. В.
Педяш Оксана Владимировна
Сулейманова Ольга Владимировна
Здоровое детство (40) Сулейманова О. В.
Сулейманова Ольга Владимировна
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Давыдова Татьяна Игоревна
Давыдова Т. И. (27)
Давыдова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-16:30
27 июня
09:00-16:30
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-16:30
4 июля
09:00-16:30
5 июля
6 июля
7 июля
09:00-16:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Аришкова Лариса Анатольевна
ЛФК (23) каб. Аришкова
Аришкова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-18:00
27 июня
08:30-12:00
28 июня
08:30-12:00
29 июня
15:30-18:00
30 июня
08:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-18:00
4 июля
08:30-12:00
5 июля
08:30-12:00
6 июля
15:30-18:00
7 июля
08:30-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Жемкова Анастасия Александровна
Жемкова Анастасия Александровна
Стаж 2 года
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузовкина Марина Анатольевна
Кузовкина, массаж (37)
Кузовкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:30
27 июня
08:30-14:30
28 июня
08:30-14:30
29 июня
08:30-14:30
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:30
4 июля
08:00-14:30
5 июля
08:00-14:30
6 июля
08:00-14:30
7 июля
08:00-14:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Балатчини Захар Салихович
Балатчини Захар Салихович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Дружинина Светлана Ремовна
ФТО (21)
Дружинина Светлана Ремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
08:30-19:00
30 июня
08:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:00
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
08:30-16:00
7 июля
08:30-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Комогорова Марина Петровна
Комогорова М. П. (13)
Комогорова Марина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
10:30-18:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
10:30-18:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Кошевцова Т. Г. (13)
Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Т. Г. (41)
Николаева Тамара Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фадеев Артур Викторович
Фадеев Артур Викторович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 39 лет
1750 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Навоян Лиана Арарати
Навоян Л. А. УЗИ (19)
Навоян Лиана Арарати
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:20-20:00
27 июня
15:20-20:00
28 июня
15:20-20:00
29 июня
15:20-20:00
30 июня
15:20-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:20-20:00
4 июля
15:20-20:00
5 июля
15:20-20:00
6 июля
15:20-20:00
7 июля
15:20-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Хачатрян Н.Л. УЗИ
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Ярошевская Александра Михайловна
Ярошевская А.М. (29) ЭКГ м/с
Ярошевская Александра Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Табакарь Елена
Кровь из пальца (17) Фил1
Табакарь Елена
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Дмитриев Владимир Валерьевич
Дмитриев В. В. (33)
Дмитриев Владимир Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-19:30
27 июня
08:30-19:30
28 июня
08:30-19:30
29 июня
08:30-19:30
30 июня
08:30-19:30
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Чесалин Иван Павлович
Чесалин Иван Павлович
Стаж 6 лет
1750 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Алексеенко Ольга Юрьевна
Д_Алексеенко О. Ю. (2)
Алексеенко Ольга Юрьевна
Груненкова Ирина Николаевна
Д_Груненкова И. Н. (2)
Груненкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Эльдарова Хатира Везир кызы
Д_Эльдарова Х. В.
Эльдарова Хатира Везир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Руденко Татьяна Петровна
Руденко Татьяна Петровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1750 р.
Цыпленкова Татьяна Владимировна
Цыпленкова Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-педиатр участковый

Доперук Лилия Павловна
Доперук Л. П. (10) гр.
Доперук Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Доперук Лилия Павловна
Доперук Л. П. (10)
Доперук Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
15:00-19:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
15:00-19:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Жичицкая Наталья Михайловна
Жичицкая Н. М. (26) гр.
Жичицкая Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Врач болеет
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Врач болеет
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Жичицкая Наталья Михайловна
Жичицкая Н. М. (26)
Жичицкая Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Кутько Ирина Викторовна
Кутько И. В. (31)
Кутько Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
11:00-16:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
12:00-16:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Кутько Ирина Викторовна
Кутько И. В. (25) гр.
Кутько Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Литвинова Анастасия Валерьевна
Литвинова А. В. (7А)
Литвинова Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
09:00-12:00
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
12:00-16:00
8 июля
09:00-12:00
9 июля
Мельгунова Татьяна Ивановна
Мельгунова Т. И. (13) гр.
Мельгунова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Мельгунова Татьяна Ивановна
Мельгунова Т. И. (13)
Мельгунова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Оленникова Лидия Федоровна
Оленникова Л. Ф. (38)
Оленникова Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
11:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
7 июля
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Оленникова Лидия Федоровна
Оленникова Л. Ф. (38) гр.
Оленникова Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Середюк Лариса Владимировна
Середюк Л. В. (12) гр.
Середюк Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Середюк Лариса Владимировна
Середюк Л. В. (12)
Середюк Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Телешова Елена Вячеславовна
Телешова Е. В. (26)
Телешова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
16:00-20:00
28 июня
13:00-17:00
29 июня
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
13:00-17:00
6 июля
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Телешова Елена Вячеславовна
Телешова Е. В. (26) гр.
Телешова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Филиппова Людмила Афанасьевна
Филиппова Л. А. (38) гр.
Филиппова Людмила Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Филиппова Людмила Афанасьевна
Филиппова Л. А. (38)
Филиппова Людмила Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шемигон Людмила Владимировна
Шемигон Л. В. (28) гр.
Шемигон Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Шемигон Людмила Владимировна
Шемигон Л. В. (28)
Шемигон Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
11:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шорикова Ольга Митрофановна
Шорикова О. М. (10)
Шорикова Ольга Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шорикова Ольга Митрофановна
Шорикова О. М. (10) гр.
Шорикова Ольга Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Руденко Татьяна Петровна
Руденко Татьяна Петровна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1750 р.
Цыпленкова Татьяна Владимировна
Цыпленкова Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бравая Таисия Ивановна
Бравая Т.И. (5) Забор крови из вены
Бравая Таисия Ивановна
Бравая Таисия Ивановна
Кровь из вены (5) Фил1
Бравая Таисия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Горожане смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 40 воспользовавшись сайтом самозаписи, придуманным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Позвонив в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 40.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени посещения врача.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно уточнить часы работы детской городской поликлиники № 40 и ее ее телефоны. Не уверены что к детской городской поликлинике № 40 относится и Ваш дом? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 40Бирюлевская улица, дом 25
Как добратьсям."Царицыно", авт. 245, 289, 701, 756 до ост. "Керчь"
Время работы детской городской поликлиники № 40
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 40:
(495) 326-96-33
(495) 326-95-29
(495) 326-94-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1 стр. 2, 1 корп. 2, 1 корп. 2 стр. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 3 стр. 2, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 3 стр. 2, 3 корп. 3 стр. 3
Липецкая ул.2/16, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Элеваторная ул.14
2 уч.Бирюлевская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 2 стр. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1
Липецкая ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
3 уч.Липецкая ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 16/14, 18
Педагогическая ул.4, 6, 8, 10
4 уч.Бирюлевская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 27
5 уч.Бирюлевская ул.26, 30, 32
Донбасская ул.4, 5, 6, 7
Касимовская ул.19, 31 корп. 1, 33, 35, 37, 39 корп. 1, 41
6 уч.Касимовская ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 9, 13, 15, 17
Элеваторная ул.4
7 уч.Бирюлевская ул.2, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 2
Элеваторная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10
8 уч.Бирюлевская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
Липецкая ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
9 уч.Бирюлевская ул.39, 41/7
Лебедянская ул.14 корп. 1, 17, 19, 23
Липецкая ул.34/25, 36/20
10 уч.Бирюлевская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 44/6, 46, 48 корп. 1
Лебедянская ул.11, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 3, 21
Михневская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1