Детская городская поликлиника № 40

55.593431,37.664267

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 40:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Байматалиев Идрис Хусиевич
Байматалиев И. Х. (39)
Байматалиев Идрис Хусиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Саховский Филипп Анатольевич
Саховский Ф. А. (39)
Саховский Филипп Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мельникова Елена Юрьевна
КЗР (30) каб.
Мельникова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Давыдова Татьяна Игоревна
Давыдова Т. И. (27)
Давыдова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
09:00-16:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:30
28 ноября
09:00-16:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Давыдова Татьяна Игоревна
ФТО (21)
Давыдова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Аришкова Лариса Анатольевна
ЛФК (23) каб. Аришкова
Аришкова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-18:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
08:30-12:00
23 ноября
15:30-18:00
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-18:00
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
08:30-12:00
30 ноября
15:30-18:00
1 декабря
08:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Левков Виталий Юрьевич
Левков Виталий Юрьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузовкина Марина Анатольевна
Кузовкина, массаж (37)
Кузовкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Навоян Лиана Арарати
Навоян Л. А. УЗИ (19)
Навоян Лиана Арарати
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:20-20:00
21 ноября
15:20-20:00
22 ноября
15:20-20:00
23 ноября
15:20-20:00
24 ноября
15:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:20-20:00
28 ноября
15:20-20:00
29 ноября
15:20-20:00
30 ноября
15:20-20:00
1 декабря
15:20-20:00
2 декабря
3 декабря
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Хачатрян Н.Л. УЗИ
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Замыслов Владимир Леонидович
Ярошевская А.М. (29) ЭКГ м/с
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулинченко Анна Валерьевна
Кулинченко Анна Валерьевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Яньшин Вадим Львович
Яньшин Вадим Львович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Долныгина Светлана Михайловна
Кровь из пальца (17) Фил1
Долныгина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач

Врач-оториноларинголог

Акамов Динсултан Магомедович
Акамов Д.М. (24)
Акамов Динсултан Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Дмитриев Владимир Валерьевич
Дмитриев В. В. (33)
Дмитриев Владимир Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-19:30
21 ноября
08:30-19:30
22 ноября
08:30-19:30
23 ноября
08:30-19:30
24 ноября
08:30-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-19:30
28 ноября
08:30-19:30
29 ноября
08:30-19:30
30 ноября
08:30-19:30
1 декабря
08:30-19:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Алексеенко Ольга Юрьевна
Д_Алексеенко О. Ю. (2)
Алексеенко Ольга Юрьевна
Груненкова Ирина Николаевна
Д_Груненкова И. Н. (2)
Груненкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Третьякова Лариса Львовна
Каб.выдачи справок и напр.(20)Третьякова
Третьякова Лариса Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Эльдарова Хатира Везир кызы
Д_Эльдарова Х. В.
Эльдарова Хатира Везир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Андреева Наталья Николаевна
Андреева Н. Н. (28) гр.
Андреева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Андреева Наталья Николаевна
Андреева Н. Н. (28)
Андреева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
23 ноября
13:00-18:00
24 ноября
08:30-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
30 ноября
13:00-18:00
1 декабря
08:30-13:30
2 декабря
3 декабря
Доперук Лилия Павловна
Доперук Л. П. (10) гр.
Доперук Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Доперук Лилия Павловна
Доперук Л. П. (10)
Доперук Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
12:00-17:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Кутько Ирина Викторовна
Кутько И. В. (31)
Кутько Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:30-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:30-13:30
2 декабря
3 декабря
Кутько Ирина Викторовна
Кутько И. В. (25) гр.
Кутько Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Литвинова Анастасия Валерьевна
Литвинова А. В. (7А)
Литвинова Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-12:00
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-12:00
Мельгунова Татьяна Ивановна
Мельгунова Т. И. (13) гр.
Мельгунова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мельгунова Татьяна Ивановна
Мельгунова Т. И. (13)
Мельгунова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Оленникова Лидия Федоровна
Оленникова Л. Ф. (38)
Оленникова Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
13:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
13:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Оленникова Лидия Федоровна
Оленникова Л. Ф. (38) гр.
Оленникова Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Середюк Лариса Владимировна
Середюк Л. В. (12) гр.
Середюк Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Середюк Лариса Владимировна
Середюк Л. В. (12)
Середюк Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Телешова Елена Вячеславовна
Телешова Е. В. (26)
Телешова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Телешова Елена Вячеславовна
Телешова Е. В. (26) гр.
Телешова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филиппова Людмила Афанасьевна
Филиппова Л. А. (38) гр.
Филиппова Людмила Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филиппова Людмила Афанасьевна
Филиппова Л. А. (38)
Филиппова Людмила Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Шемигон Людмила Владимировна
Шемигон Л. В. (28) гр.
Шемигон Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шемигон Людмила Владимировна
Шемигон Л. В. (28)
Шемигон Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
12:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Шорикова Ольга Митрофановна
Шорикова О. М. (10)
Шорикова Ольга Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Шорикова Ольга Митрофановна
Шорикова О. М. (10) гр.
Шорикова Ольга Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Горбань Елена Леонидовна
Каб. выдачи справок и напр (20)Горбань
Горбань Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Бравая Таисия Ивановна
Кровь из вены (5) Фил1
Бравая Таисия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Травматолого-ортопедический кабинет

Горожане смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 40 воспользовавшись сайтом самозаписи, придуманным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Позвонив в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 40.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени посещения врача.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно уточнить часы работы детской городской поликлиники № 40 и ее ее телефоны. Не уверены что к детской городской поликлинике № 40 относится и Ваш дом? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 40Бирюлевская улица, дом 25
Как добратьсям."Царицыно", авт. 245, 289, 701, 756 до ост. "Керчь"
Время работы детской городской поликлиники № 40
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 40:
(495) 326-96-33
(495) 326-95-29
(495) 326-94-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1 стр. 2, 1 корп. 2, 1 корп. 2 стр. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 3 стр. 2, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 3 стр. 2, 3 корп. 3 стр. 3
Липецкая ул.2/16, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Элеваторная ул.14
2 уч.Бирюлевская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 2 стр. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1
Липецкая ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
3 уч.Липецкая ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 16/14, 18
Педагогическая ул.4, 6, 8, 10
4 уч.Бирюлевская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 27
5 уч.Бирюлевская ул.26, 30, 32
Донбасская ул.4, 5, 6, 7
Касимовская ул.19, 31 корп. 1, 33, 35, 37, 39 корп. 1, 41
6 уч.Касимовская ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 9, 13, 15, 17
Элеваторная ул.4
7 уч.Бирюлевская ул.2, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 18 корп. 2
Элеваторная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10
8 уч.Бирюлевская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
Липецкая ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
9 уч.Бирюлевская ул.39, 41/7
Лебедянская ул.14 корп. 1, 17, 19, 23
Липецкая ул.34/25, 36/20
10 уч.Бирюлевская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 44/6, 46, 48 корп. 1
Лебедянская ул.11, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 3, 21
Михневская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1