Городская поликлиника № 119

55.59049,37.668561

Расписание приема врачей городской поликлиники № 119:

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Комарова Людмила Витальевна
Комарова Л. В. (ГП52 ф1 к406)
Комарова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-13:00
22 октября
09:00-13:00
23 октября
15:30-19:30
24 октября
25 октября
09:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-13:00
29 октября
09:00-13:00
30 октября
15:30-19:30
31 октября
1 ноября
09:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арушанян Арев Анушавановна
УЗИ м/ж м/т (Арушанян А.А.)
Арушанян Арев Анушавановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
10:40-11:40
23 октября
24 октября
10:40-11:40
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
10:40-11:40
29 октября
30 октября
10:40-11:40
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Арушанян Арев Анушавановна
УЗИ почки/моч.п (Арушанян А.А.)
Арушанян Арев Анушавановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
10:00-10:40
23 октября
24 октября
10:00-10:40
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
10:00-10:40
29 октября
30 октября
10:00-10:40
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Арушанян Арев Анушавановна
УЗИ щит.жел (Арушанян А.А.)
Арушанян Арев Анушавановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
09:25-10:00
23 октября
24 октября
09:20-10:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
09:20-10:00
29 октября
30 октября
09:20-10:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Душечкина Елена Юрьевна
Душечкина Елена Юрьевна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач-рентгенолог

Белозерова Елена Валерьевна
Флюорография (ГП52 ф1 к112)
Белозерова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:28-17:00
22 октября
08:00-13:00
23 октября
08:00-12:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
09:00-14:00
28 октября
08:00-12:00
14:00-18:00
29 октября
08:00-12:00
30 октября
08:00-12:00
31 октября
08:00-12:00
1 ноября
08:00-12:00
2 ноября
3 ноября
09:00-14:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Францев Дмитрий Юрьевич
Францев Дмитрий Юрьевич
Стаж 4 года
3600 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Косов Александр Евгеньевич
Маммография (ГП52 ф1 к415)
Косов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-12:00
22 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
23 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
24 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
25 октября
09:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-12:00
29 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
30 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
31 октября
08:30-09:00
11:00-13:00
1 ноября
09:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Косов Александр Евгеньевич
Маммография для ф3 (ГП52 ф1 к415)
Косов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-09:00
22 октября
08:00-08:30
23 октября
08:00-08:30
24 октября
08:00-08:30
25 октября
08:00-09:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:00
29 октября
08:00-08:30
30 октября
08:00-08:30
31 октября
08:00-08:30
1 ноября
08:00-09:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Францев Дмитрий Юрьевич
Францев Дмитрий Юрьевич
Стаж 4 года
3600 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.

Рентгенолаборант

Прохорова Валентина Михайловна
Рентген (ГП52 ф1 к417)
Прохорова Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-12:00
13:00-18:00
23 октября
12:00-18:00
24 октября
08:00-12:00
13:00-18:00
25 октября
12:00-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-18:00
29 октября
08:00-18:00
30 октября
08:00-18:00
31 октября
08:00-18:00
1 ноября
12:00-18:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Францев Дмитрий Юрьевич
Францев Дмитрий Юрьевич
Стаж 4 года
3600 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кудашкин Сергей Алексеевич
Кудашкин С.А. (ГП52 ф1 к207)
Кудашкин Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Бондаренко Богдан Владимирович
Бондаренко Богдан Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение общей врачебной практики № 3

Врач общей практики

Арушанян Арев Анушавановна
3 ВОП Арушанян А.А. (ГП52 ф1 к206)
Арушанян Арев Анушавановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:55-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Арушанян Арев Анушавановна
Д_Арушанян А.А. (ГП52 ф1 к116)
Арушанян Арев Анушавановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
09:00-16:00
Ахмедов Гулом Кобилджонович
3 ВОП Ахмедов Г.К. (ГП52 ф1 к 408)
Ахмедов Гулом Кобилджонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:55-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Боровкова Валентина Григорьевна
Д_Боровкова В.Г. (ГП52 ф1 к116)
Боровкова Валентина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
14:00-20:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
14:00-20:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Вахобова Парвина Абдулазизовна
3 ВОП Вахобова П.А. (ГП52 ф1 к407)
Вахобова Парвина Абдулазизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:56-17:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
09:00-17:00
2 ноября
3 ноября
Иванова Ольга Владимировна
4 ВОП Иванова О.В. (ГП52 ф1 к210)
Иванова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:02-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Ким Суонми Сергеевна
Д_Ким С.С. (ГП52 Ф1 к116)
Ким Суонми Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Овчинникова Ирина Сергеевна
3 ВОП Овчинникова И.С.(ГП52 ф1 к321)
Овчинникова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:56-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
Обучение
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Овчинникова Ирина Сергеевна
Д_Овчинникова И.С. (ГП52 ф1 к116)
Овчинникова Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Продан Вера Александровна
3 ВОП Продан В.А. (ГП52 ф1 к306)
Продан Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
15:00-17:00
23 октября
09:00-11:00
24 октября
15:00-17:00
25 октября
09:00-11:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-17:00
29 октября
09:00-11:00
30 октября
15:00-17:00
31 октября
09:00-11:00
1 ноября
09:00-11:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Дашаева Марьям Игоревна
3 ТО Дашаева М.И. (ГП52 ф1 к215)
Дашаева Марьям Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-18:00
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
09:00-18:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-17:00
3 ноября
Чернышова Мария Александровна
3 ТО Чернышова М.А. (ГП52 ф1 к322)
Чернышова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:02-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.

Зав. отделением общей врачебной практики – врач общей практики (семейный врач)

Продан Вера Александровна
ГП52_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.301
Продан Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Комарова Екатерина Константиновна
ХП_Комарова Е.К. (ГП52 ф1 к303)
Комарова Екатерина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Карпова Кристина Владимировна
Фельдшер Карпова К.В. (ГП52 ф1 Холл 2эт)
Карпова Кристина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
09:00-15:00
Отделение общей врачебной практики № 4

Врач общей практики

Ахмедов Гулом Кобилджонович
Д_Ахмедов Г.К. (ГП52 ф1 к116)
Ахмедов Гулом Кобилджонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-14:00
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Боровкова Валентина Григорьевна
3 ВОП Боровкова В.Г. (ГП52 ф1 к.308)
Боровкова Валентина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:55-15:00
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-15:00
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-15:00
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-15:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Ерохина Юлия Викторовна
Хроники_Ерохина Ю.В.(ГП52 ф1 к303)
Ерохина Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
Д_Зиварова Г.С. (ГП52 ф1 к116)
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
08:00-14:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
4 ВОП Зиварова Г.С. (ГП52 ф1 к208)
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:02-16:00
22 октября
Обучение
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
Обучение
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Иванова Ольга Владимировна
Д_Иванова О.В. (ГП52 ф1 к116)
Иванова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Личагина Светлана Александровна
Д_Личагина С.А. (ГП52 ф1 к116)
Личагина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
14:00-20:00
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Личагина Светлана Александровна
4 ВОП Личагина С.А. (ГП52 ф1 к320)
Личагина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Овчинникова Марина Александровна
Д_Овчинникова М.А. (ГП52 ф1 к209)
Овчинникова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:00
22 октября
08:00-12:00
23 октября
08:00-12:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:00
29 октября
08:00-12:00
30 октября
08:00-12:00
31 октября
08:00-12:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Петрова Татьяна Михайловна
4 ВОП Петрова Т.М.(ГП52 ф1 к307)
Петрова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
17:30-19:30
22 октября
08:30-10:30
23 октября
17:30-19:30
24 октября
08:30-10:30
25 октября
17:30-19:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-10:30
29 октября
17:30-19:30
30 октября
08:30-10:30
31 октября
17:30-19:30
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Разинкова Любовь Михайловна
Д_Разинкова Л.М, (ГП52 Ф1 к116)
Разинкова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-14:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Разинкова Любовь Михайловна
4 ВОП Разинкова Л.М. (ГП52 ф1 к310)
Разинкова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:04-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Товмасян Стелла Саргисовна
Хроники_Товмасян С.С. (ГП52 ф1 к204)
Товмасян Стелла Саргисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Зеленяев Николай Алексеевич
4 ТО Зеленяев Н.А. (ГП52 ф1 к. 311)
Зеленяев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:04-20:00
22 октября
08:44-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Мамсурова Мадина Таймуразовна
4 ТО Мамсурова М.Т. (ГП52 ф1 к204)
Мамсурова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:00-20:00
22 октября
16:00-20:00
23 октября
16:00-20:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
Отпуск
27 октября
09:00-16:00
28 октября
16:00-20:00
29 октября
16:00-20:00
30 октября
16:00-20:00
31 октября
16:00-20:00
1 ноября
16:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Челюканова Ксения Владимировна
4 ТО Челюканова К.В. (ГП52 ф1 к203)
Челюканова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:05-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Шпак Анна Михайловна
4 ТО Шпак А.М. (ГП52 ф1 к309)
Шпак Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:05-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Аксенова Татьяна Хакченовна
Медицинский пост 1 (ГП52 ф1 холл 3 эт)
Аксенова Татьяна Хакченовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Пилицкая Людмила Валерьевна
Фельдшер Пилицкая Л. В. (ГП52 ф1 Холл 2эт)
Пилицкая Людмила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арушанян Арев Анушавановна
УЗИ брюш.пол (Арушанян А.А.)
Арушанян Арев Анушавановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-09:20
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:20
29 октября
30 октября
08:00-09:20
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Кадырова Медина Зелимхановна
УЗДС БЦА (Кадырова М.З.)
Кадырова Медина Зелимхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:00
22 октября
08:00-13:00
23 октября
15:00-20:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
09:00-12:00
27 октября
28 октября
08:00-13:00
29 октября
08:00-13:00
30 октября
15:00-20:00
31 октября
08:00-13:00
1 ноября
08:00-13:00
2 ноября
3 ноября
Кадырова Медина Зелимхановна
ЭХО-КГ (Кадырова М.З.)
Кадырова Медина Зелимхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-16:00
22 октября
13:00-16:00
23 октября
12:00-15:00
24 октября
13:00-16:00
25 октября
13:00-16:00
26 октября
12:00-15:00
27 октября
28 октября
13:00-16:00
29 октября
13:00-16:00
30 октября
12:00-15:00
31 октября
13:00-16:00
1 ноября
13:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗДГ н/к/м/т (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
15:15-17:15
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
15:15-17:15
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ брюш.пол (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-14:40
22 октября
23 октября
08:00-10:40
24 октября
08:00-10:40
25 октября
08:00-10:40
26 октября
09:00-11:40
27 октября
28 октября
12:00-14:40
29 октября
30 октября
08:00-10:40
31 октября
08:00-10:40
1 ноября
08:00-10:40
2 ноября
09:00-11:40
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ пред.железы (Тихомирова Е.И)
Тихомирова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:20-15:40
22 октября
23 октября
13:50-14:10
24 октября
13:50-14:10
25 октября
13:50-14:10
26 октября
27 октября
28 октября
15:20-15:40
29 октября
30 октября
13:50-14:10
31 октября
13:50-14:10
1 ноября
13:50-14:10
2 ноября
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ щ/ж.м/т.д/с (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:10-17:30
22 октября
17:30-18:30
23 октября
10:40-12:00
24 октября
10:40-12:00
25 октября
10:40-12:00
26 октября
12:40-13:40
27 октября
28 октября
16:10-17:30
29 октября
17:30-18:30
30 октября
10:40-12:00
31 октября
10:40-12:00
1 ноября
10:40-12:00
2 ноября
12:40-13:40
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ м/ж м/т (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
17:30-18:50
22 октября
18:30-19:30
23 октября
12:30-13:50
24 октября
12:30-13:50
25 октября
12:30-13:50
26 октября
13:40-14:40
27 октября
28 октября
17:30-18:50
29 октября
18:30-19:30
30 октября
12:30-13:50
31 октября
12:30-13:50
1 ноября
12:30-13:50
2 ноября
13:40-14:40
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗДГ сос-в шеи или гол (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-15:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
12:00-15:00
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ почки/моч.п (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:40-15:20
22 октября
23 октября
14:10-15:30
24 октября
14:10-14:50
25 октября
14:10-15:30
26 октября
11:40-12:20
27 октября
28 октября
14:40-15:20
29 октября
30 октября
14:10-15:30
31 октября
14:10-14:50
1 ноября
14:10-15:30
2 ноября
11:40-12:20
3 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
УЗИ суст, м/т (Тихомирова Е.И.)
Тихомирова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
18:50-19:30
22 октября
23 октября
24 октября
14:50-15:30
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
18:50-19:30
29 октября
30 октября
31 октября
14:50-15:30
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Душечкина Елена Юрьевна
Душечкина Елена Юрьевна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Надежда Николаевна
ФВД (ГП52 Ф1 к214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-15:00
22 октября
14:00-15:00
23 октября
14:00-15:00
24 октября
25 октября
14:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-15:00
29 октября
14:00-15:00
30 октября
14:00-15:00
31 октября
1 ноября
14:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Афанасьева Надежда Николаевна
Холтер (ГП52 ф1 к214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-09:00
22 октября
08:00-09:00
23 октября
08:00-09:00
24 октября
08:00-09:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:00
29 октября
08:00-09:00
30 октября
08:00-09:00
31 октября
08:00-09:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Афанасьева Надежда Николаевна
СМАД (ГП52 ф1 к214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-09:30
22 октября
09:00-09:30
23 октября
09:00-09:30
24 октября
09:00-09:30
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-09:30
29 октября
09:00-09:30
30 октября
09:00-09:30
31 октября
09:00-09:30
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Афанасьева Надежда Николаевна
ЭКГ Кабанова Л.И. (к214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:57
22 октября
08:00-13:57
23 октября
08:00-13:57
24 октября
08:00-13:57
25 октября
08:00-13:57
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:57
29 октября
08:00-13:57
30 октября
08:00-13:57
31 октября
08:00-13:57
1 ноября
08:00-15:56
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бранд Анна Владимировна
Бранд Анна Владимировна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Дунаева Наталья Ивановна
Дунаева Н.И. (ГП52 ф1 к409)
Дунаева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:07-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
09:00-16:00
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столярова Светлана Анатольевна
Столярова Светлана Анатольевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бауэр Екатерина Владимировна
Бауэр Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Юсупова Патимат Залимхановна
Юсупова П.З. (ГП52 ф1, к412)
Юсупова Патимат Залимхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:42-20:00
22 октября
09:50-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 28 лет
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Пряхина Мария Александровна
Пряхина М.А. (ГП52 ф1 к412)
Пряхина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
16:36-20:00
23 октября
24 октября
16:36-20:00
25 октября
16:36-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-11:24
29 октября
16:36-20:00
30 октября
31 октября
16:36-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 28 лет
1900 р.

Врач-офтальмолог

Будникова Юлия Михайловна
Будникова Ю.М. (ГП52 ф1 к216)
Будникова Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
19:02-20:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
09:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Капланова Ольга Романовна
Капланова О. Р. (ГП52 ф1 к 217)
Капланова Ольга Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 19 лет
2490 р.
Жаркова Алла Владимировна
Жаркова Алла Владимировна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1950 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сергеева Светлана Вячеславовна
Программа_кровь
Сергеева Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:30-10:00
22 октября
09:30-10:00
23 октября
09:30-10:00
24 октября
09:30-10:00
25 октября
09:30-10:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:30-10:00
29 октября
09:30-10:00
30 октября
09:30-10:00
31 октября
09:30-10:00
1 ноября
09:30-10:00
2 ноября
3 ноября
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Паненко Иван Викторович
Паненко И.В. (ГП52 ф1 к314)
Паненко Иван Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баразгова Ляна Борисовна
Баразгова Ляна Борисовна
Стаж 3 года
1500 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.

Врач-хирург

Туганов Резиуан Романович
Туганов Р. Р. (ГП 52 ф1 к317)
Туганов Резиуан Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Черников Олег Константинович
Черников О.К. (ГП52 ф1 к316)
Черников Олег Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
09:50-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Баразгова Ляна Борисовна
Баразгова Ляна Борисовна
Стаж 3 года
1500 р.

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 119 посетив сайт самозаписи, сделанным городским департаментом в целях системы по оказанию госуслуг.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 119.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 119. Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 119Ряжская улица, дом 13
Как добратьсям. "Царицыно", авт. 245 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 119
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 119:
(495) 326-42-61
(495) 326-00-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Бирюлевская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39, 41
Лебедянская ул.11, 15 корп. 1, 15 корп. 2
2 уч.Бирюлевская ул.15, 19
Педагогическая ул.4, 6, 8, 10
3 уч.Элеваторная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 10
4 уч.Бирюлевская ул.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
5 уч.Бирюлевская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Липецкая ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 2 стр. 2
6 уч.Липецкая ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
7 уч.Липецкая ул.8
Элеваторная ул.14
8 уч.Липецкая ул.14, 16, 18, 20
9 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22, 24, 30
10 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Липецкая ул.6 корп. 2
11 уч.Бирюлевская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Липецкая ул.2, 4, 6 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2
12 уч.Бирюлевская ул.2, 4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Элеваторная ул.8 корп. 3, 8 корп. 4
13 уч.Касимовская ул.1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
14 уч.Бирюлевская ул.32
Донбасская ул.4, 5, 6, 7
Касимовская ул.31, 33, 35, 37, 39, 41
15 уч.Бирюлевская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 26
Радиальная 3-я ул.все дома