Городская поликлиника № 119

55.59049,37.668561

Расписание приема врачей городской поликлиники № 119:

Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Абатурова Полина Алексеевна
Абатурова П.А. (ГП52 ф.1 к.105)
Абатурова Полина Алексеевна
Аллахвердиева Эсмира Кямаловна
Аллахвердиева Э. К. (ГП52 ф.1 к.102)
Аллахвердиева Эсмира Кямаловна
Бицадзе Марина Левановна
Бицадзе М.Л.(ГП52 ф.1 к.107)
Бицадзе Марина Левановна
Данилова Наталья Михайловна
Данилова Н.М(ГП 52 ф1.к105)
Данилова Наталья Михайловна
Захарова Ирина Анатольевна
Захарова И. А. (ГП 52ф1.к108)
Захарова Ирина Анатольевна
Нальгиева Лиана Зелимхановна
Нальгиева Л. З.(ГП52 ф.1 к.106)
Нальгиева Лиана Зелимхановна
Роликова Мария Владимировна
Роликова М. В.(ГП52 ф.1 к.104)
Роликова Мария Владимировна
Соломатина Татьяна Юрьевна
Соломатина Т.Ю.(ГП52 ф.1 к.102)
Соломатина Татьяна Юрьевна
Титова Светлана Ивановна
Титова С. И. (ГП52 ф.1 к.102)
Титова Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жабина Виктория Викторовна
Жабина Виктория Викторовна
Стаж 5 лет
1200 р.
Текеева Альмира Ханапиевна
Текеева Альмира Ханапиевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Боровкова Валентина Григорьевна
ВОП Боровкова В. Г.(ГП52 ф.1 к.311)
Боровкова Валентина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
13:00-20:00
17 ноября
14:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Буртовая Лидия Александровна
Д.Буртовая Л. А.(ГП52 ф.1 к.116)
Буртовая Лидия Александровна
Ерохина Юлия Викторовна
ВОП Ерохина Ю. В.(ГП52 ф.1 к.310)
Ерохина Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
14:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Иванова Любовь Владимировна
Д.Иванова Л.В. (ГП52 ф.1 к.116)
Иванова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Иванова Ольга Владимировна
ВОП Иванова О. В. (ГП52ф1 210к.)
Иванова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Личагина Светлана Александровна
ВОП Личагина С. А.(ГП52 ф.1 к.320)
Личагина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Овчинникова Марина Александровна
ВОП Овчинникова М. А. (ГП52 ф.1 к.322)
Овчинникова Марина Александровна
Орловский Олег Игоревич
ВОП Орловский О. И. (ГП52 ф.1 к. 308)
Орловский Олег Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-16:30
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
12:00-14:00
17 ноября
08:30-16:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Бочкарева Ольга Ивановна
Д_Бочкарева О. И. (ГП 52 ф.1 к.116)
Бочкарева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Королева Дина Константиновна
Королева Д. К.(ГП52 ф.1 к.304)
Королева Дина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Быковская Светлана Альбертовна
Быковская С. А.(ГП52 ф.1 к.409)
Быковская Светлана Альбертовна
Чернушенко Татьяна Ивановна
Чернушенко Т. И. (ГП52 ф.1 к.114)
Чернушенко Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
14 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
12:00-18:00
19:30-20:00
17 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
21 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
12:00-18:00
19:30-20:00
24 ноября
09:00-13:30
14:50-17:00
25 ноября
26 ноября
Чернушенко Татьяна Ивановна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК"(ГП52ф.1к114)
Чернушенко Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-14:50
14 ноября
13:30-14:50
15 ноября
15:40-17:00
16 ноября
18:00-19:30
17 ноября
13:30-14:50
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-14:50
21 ноября
13:30-14:50
22 ноября
15:40-17:00
23 ноября
18:00-19:30
24 ноября
13:30-14:50
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулинченко Анна Валерьевна
Кулинченко Анна Валерьевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Яньшин Вадим Львович
Яньшин Вадим Львович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407) УЗДС БЦА (шея)
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407) ЭХОКГ
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407)УЗДС н/к,м/т
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407) УЗИ брюш.пол+поч
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407) УЗИ Щ/ж,м/т.щ/ар
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Копничева Надежда Викторовна
Копничева.Н.В (к.407) УЗИ м/ж,м/т
Копничева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
16 ноября
Обучение
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е.И(к.407)УЗИ пред.железы
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-08:30
14 ноября
15 ноября
08:00-08:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:30-14:45
19 ноября
20 ноября
08:00-08:30
21 ноября
22 ноября
08:00-08:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е.И (к 407) УЗДГ н/к/м/т
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
19:00-20:00
15 ноября
16 ноября
19:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е. И. (к.407) УЗИ бр.пол+п
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-10:45
14 ноября
14:00-16:15
15 ноября
08:30-10:45
16 ноября
14:00-16:15
17 ноября
08:30-11:00
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
20 ноября
08:30-10:45
21 ноября
14:00-16:15
22 ноября
08:30-10:45
23 ноября
14:00-16:15
24 ноября
08:30-11:00
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е. И.(к 407) УЗИ щ/ж.м/т.д/с
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:45-11:30
14 ноября
16:30-17:15
15 ноября
10:45-11:30
16 ноября
16:30-17:15
17 ноября
11:00-11:45
18 ноября
11:45-12:30
19 ноября
20 ноября
10:45-11:30
21 ноября
16:30-17:15
22 ноября
10:45-11:30
23 ноября
16:30-17:15
24 ноября
11:00-11:45
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е. И. (к.407) УЗИ м/ж м/т
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:30-12:00
14 ноября
17:15-18:15
15 ноября
11:30-12:00
16 ноября
17:15-18:15
17 ноября
11:45-12:45
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
20 ноября
11:30-12:00
21 ноября
17:15-18:15
22 ноября
11:30-12:00
23 ноября
17:15-18:15
24 ноября
11:45-12:45
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова(407)УЗИ к.с или т/б или г/с с
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-13:30
14 ноября
15 ноября
13:00-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е.И.УЗДГ(сос-в шеи или гол)
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
15 ноября
12:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тихомирова Елена Ивановна
Тихомирова Е.И(к.407)УЗИ поч,м/п,б/а,з/п
Тихомирова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
18:15-18:45
15 ноября
16 ноября
18:15-18:45
17 ноября
08:15-08:30
18 ноября
11:15-11:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
18:15-18:45
22 ноября
23 ноября
18:15-18:45
24 ноября
08:15-08:30
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.

Врач-рентгенолог

Афанасьев Александр Алексеевич
Маммография(ГП52 ф.1 к.415)
Афанасьев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
15:30-19:00
14 ноября
09:30-13:00
15 ноября
09:30-13:00
16 ноября
09:30-13:00
15:00-19:00
17 ноября
09:30-13:00
15:00-19:00
18 ноября
11:00-13:00
19 ноября
20 ноября
15:30-19:00
21 ноября
09:30-13:00
15:00-19:00
22 ноября
09:30-13:00
23 ноября
09:30-13:00
24 ноября
09:30-13:00
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
Афанасьев Александр Алексеевич
Флюорография (ГП52 ф.1 к.112)
Афанасьев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:20-18:30
14 ноября
08:20-12:30
15 ноября
08:20-12:30
16 ноября
08:20-12:30
17 ноября
08:20-12:30
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
20 ноября
14:20-18:30
21 ноября
08:20-12:30
22 ноября
08:20-12:30
23 ноября
08:20-12:30
24 ноября
08:20-12:30
25 ноября
26 ноября
Афанасьев Александр Алексеевич
Флюорография (для ГП23 ф.1)
Афанасьев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-14:20
18:30-18:50
14 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
15 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
16 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
17 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-14:20
18:30-18:50
21 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
22 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
23 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
24 ноября
08:00-08:20
12:30-12:50
25 ноября
26 ноября
Афанасьев Александр Алексеевич
Маммография(ГП52 для ф.3 к.415)
Афанасьев Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-15:30
14 ноября
08:00-09:30
15 ноября
08:00-09:30
16 ноября
08:00-09:30
14:00-15:00
17 ноября
08:00-09:30
14:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-15:30
21 ноября
08:00-09:30
14:00-15:00
22 ноября
08:00-09:30
23 ноября
08:00-09:30
24 ноября
08:00-09:30
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Рентгенолаборант

Левина Жанна Николаевна
Рентген.(Гп 52 ф1к.417)
Левина Жанна Николаевна
Самодурова Галина Алексеевна
Рентген(ГП52 ф.1 к.417)
Самодурова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Надежда Николаевна
ЭКГ(к.214)Воротникова А.М.
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-19:30
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-19:30
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Афанасьева Надежда Николаевна
ФВД Кабанова Л.И.(ГП52 ф.1 к.214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-14:00
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
13:00-14:00
16 ноября
14:00-15:00
17 ноября
13:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Афанасьева Надежда Николаевна
ЭКГ(к.214) Кабанова Л.И.
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Афанасьева Надежда Николаевна
ФВД Воротникова А.М.(ГП52 ф.1 к.214)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:00-12:00
14 ноября
18:00-19:00
15 ноября
11:00-12:00
16 ноября
17 ноября
11:00-12:00
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Кононова Валерия Павловна
Кононова В. П.(ГП52 ф.1 к.408)
Кононова Валерия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Магомедова Саида Шамиловна
Магомедова С. Ш. (ГП52 ф.1 к.310)
Магомедова Саида Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Маржухина Наталья Андреевна
Маржухина Н. А.(ГП 52 ф1.307каб)
Маржухина Наталья Андреевна
Маржухина Наталья Андреевна
Маржухина Н. А. (ГП52 ф.1 к.307)
Маржухина Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-11:15
14 ноября
15 ноября
09:00-11:15
16 ноября
17 ноября
09:00-11:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-11:15
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 24 года
1700 р.
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Курбанова Разият Курбановна
Курбанова Р.К.(ГП52 ф.1 к.412)
Курбанова Разият Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Муртазалиева Т.Ш.(ГП52 ф.1 к.216)
Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-17:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
08:00-15:00
17 ноября
08:00-15:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Рейн Елена Сергеевна
Рейн Е.С(ГП52 ф.1 к.216)
Рейн Елена Сергеевна
Рейн Елена Сергеевна
Рейн Е. С. (ГП52 ф1 к 216)
Рейн Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Косырева Вероника Викторовна
Исслед. крови из вены(ГП52 ф.1 к.115)
Косырева Вероника Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Пуртов Михаил Николаевич
Программа_кровь
Пуртов Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-10:00
14 ноября
09:00-10:00
15 ноября
09:00-10:00
16 ноября
09:00-10:00
17 ноября
09:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
09:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Тюрина Анна Владимировна
Исследование мочи (ГП52 ф.1 к.213)
Тюрина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач общей практики

Васильева Елена Ивановна
ВОП Васильева Е. И. (ГП52 ф.1 к.206)
Васильева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
12:00-16:00
17 ноября
09:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Асхабова Элиза Джабраиловна
3Т.О. Асхабова Э. Д.(ГП52 ф. 1. к.309)
Асхабова Элиза Джабраиловна
Бессонова Ольга Алексеевна
3 Т.О. Бессонова О. А. (ГП52ф1 к 303)
Бессонова Ольга Алексеевна
Бессонова Ольга Алексеевна
Хроники_Бессонова О.А.(ГП52 ф.1к.303)
Бессонова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Борисов Сергей Николаевич
Д.Борисов С. Н.(ГП52 ф.1 к.114)
Борисов Сергей Николаевич
Боровкова Валентина Григорьевна
Д.Боровкова В.Г (ГП52 ф.1 к.114)
Боровкова Валентина Григорьевна
Гаврилов Дмитрий Владимирович
3Т.О. Гаврилов Д. В. (ГП52 ф.1 к.308)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Д_Гаврилов Д. В.(ГП52 ф.1 308к.)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Дудина Татьяна Петровна
Д. Дудина Т.П.(ГП52 ф.1 к.206 )
Дудина Татьяна Петровна
Дудина Татьяна Петровна
3 Т.О. Дудина Т. П.(ГП52 ф.1 к.206)
Дудина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ким Суонми Сергеевна
3 Т.О. Ким С. С. (ГП52 ф.1 к.322)
Ким Суонми Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
12:00-18:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
12:00-18:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Коршунов Кирилл Анатольевич
3 Т.О. Коршунов К. А. (ГП52 ф.1 к.409)
Коршунов Кирилл Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мартынова Валентина Ивановна
3Т.О. Мартынова В. И.(ГП 52ф1 к.321)
Мартынова Валентина Ивановна
Мартынова Валентина Ивановна
Д.Мартынова В.И. (ГП52 ф 1к.114)
Мартынова Валентина Ивановна
Мартынова Валентина Ивановна
3Т.О. Мартынова В.И. (ГП52 ф.1 к.303)
Мартынова Валентина Ивановна
Овчинникова Ирина Сергеевна
Д_Овчинникова И. С.(ГП 52 ф 1к 114)
Овчинникова Ирина Сергеевна
Овчинникова Ирина Сергеевна
3 Т.О.Овчинникова И. С.(ГП52 ф.1 к.321)
Овчинникова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Овчинникова Марина Александровна
3 Т.О.Овчинникова М. А.(ГП52 ф.1 к.322)
Овчинникова Марина Александровна
Овчинникова Марина Александровна
Д.Овчинникова М. А.(ГП52 ф.1 к.114)
Овчинникова Марина Александровна
Орловский Олег Игоревич
3Т.О. Орловский О. И.(ГП52 ф.1 к.308)
Орловский Олег Игоревич
Орловский Олег Игоревич
Д.Орловский О.И. (ГП52 ф.1 к.114)
Орловский Олег Игоревич
Продан Вера Александровна
3Т.О.Продан В. А.(ГП52 ф.1 к.306)
Продан Вера Александровна
Продан Вера Александровна
Д.Продан В.А .(ГП52 ф.1 к.114)
Продан Вера Александровна
Продан Вера Александровна
3Т.О.Продан В.А.(ГП52 ф.1 к.306)
Продан Вера Александровна
Рассказова Оксана Валерьевна
3 Т.О. Рассказова О. В. (ГП52 ф1 к 309)
Рассказова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
Савицкая Галина Сергеевна
3Т.О. Савицкая Г. С.(ГП52 ф.1 к.310)
Савицкая Галина Сергеевна
Савицкая Галина Сергеевна
Д.Савицкая Г.С (ГП52 ф.1 к.114)
Савицкая Галина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Продан Вера Александровна
Зав. 3Т.О. Продан В.А.(ГП52 ф.1 к.306)
Продан Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
14:00-16:00
17 ноября
14:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Акопян Анаит Сосиковна
4Т.О. Акопян А. С. (ГП52 ф.1 к.309)
Акопян Анаит Сосиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Акопян Анаит Сосиковна
Д_Акопян А. С.(Гп52ф1 к 111)
Акопян Анаит Сосиковна
Бочкарева Ольга Ивановна
4Т.О. Бочкарева О.И. (ГП52 ф.1 к.409 )
Бочкарева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Бочкарева Ольга Ивановна
Д. Бочкарева О.И. (ГП52 ф.1 к.114 )
Бочкарева Ольга Ивановна
Буртовая Лидия Александровна
4Т.О.Буртовая Л. А.(ГП52 ф.1 к.203)
Буртовая Лидия Александровна
Ерохина Юлия Викторовна
Д. Ерохина Ю.В. (ГП52 ф.1 к.114 )
Ерохина Юлия Викторовна
Зеленяев Николай Алексеевич
4Т.О. Зеленяев Н. А.(ГП52 ф.1 к.217)
Зеленяев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
09:00-14:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Зеленяев Николай Алексеевич
Д. Зеленяев Н.А. (ГП52 ф.1 к.114)
Зеленяев Николай Алексеевич
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
4Т.О. Зиварова Г. С.(ГП52 ф.1 к.208)
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:36-16:36
14 ноября
08:36-16:36
15 ноября
08:36-16:36
16 ноября
08:36-16:36
17 ноября
08:36-16:36
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:36-16:36
21 ноября
08:36-16:36
22 ноября
08:36-16:36
23 ноября
08:36-16:36
24 ноября
08:36-16:36
25 ноября
26 ноября
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
Д_Зиварова Г. С.(ГП 52 ф 1 к111)
Зиварова Гульзада Сарсенбаевна
Кан Ольга Валентиновна
4Т.О. Кан О. В.(ГП52 ф.1 к.206)
Кан Ольга Валентиновна
Кирьязова Вера Вячеславовна
4Т.О. Кирьязова В. В(ГП52 ф.1 к.308)
Кирьязова Вера Вячеславовна
Комарова Людмила Витальевна
4Т.О.Комарова Л.В.(ГП52 ф.1 к.303)
Комарова Людмила Витальевна
Комарова Людмила Витальевна
4 ТО Комарова Л.В. ГП 52 Ф1 №319
Комарова Людмила Витальевна
Личагина Светлана Александровна
Д.Личагина С.А.(ГП52 ф.1 к.114)
Личагина Светлана Александровна
Мамсурова Мадина Таймуразовна
4 Т.О. Мамсурова М. Т. (ГП 52 ф.1 к.303)
Мамсурова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Петрова Татьяна Михайловна
4Т.О. Петрова Т. М.(ГП52 ф.1 к.307)
Петрова Татьяна Михайловна
Петрова Татьяна Михайловна
4Т.О. Петрова Т.М.(ГП52 ф.1 к.307)
Петрова Татьяна Михайловна
Петрова Татьяна Михайловна
4Т.О. Петрова Т.М.(ГП52 ф.1 к.307)
Петрова Татьяна Михайловна
Радина Александра Федоровна
4Т.О.Радина А. Ф. (ГП52 ф.1 к.203)
Радина Александра Федоровна
Товмасян Стелла Саргисовна
Д.Товмасян.С.С (ГП52 ф.1 к.114)
Товмасян Стелла Саргисовна
Товмасян Стелла Саргисовна
4Т.О. Товмасян С. С.(ГП52 ф.1 к.210)
Товмасян Стелла Саргисовна
Товмасян Стелла Саргисовна
Хроники_Товмасян С.С.(ГП 52_ф.№1_к.204)
Товмасян Стелла Саргисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Хохлов Илья Владимирович
4 Т.О.Хохлов И.В.(ГП52 ф.1 к.308)
Хохлов Илья Владимирович
Щепина Светлана Валерьевна
4Т.О. Щепина С. В.(ГП52 ф.1 к.209)
Щепина Светлана Валерьевна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Д.Яснецкая Г. А.(ГП 52 ф1 к217))
Яснецкая Гелеонора Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Петрова Татьяна Михайловна
Д.Петрова Т.М.(ГП52 ф.1 к.111)
Петрова Татьяна Михайловна
Петрова Татьяна Михайловна
Зав. 4Т.О. Петрова Т.М.(ГП52 ф.1 к.307)
Петрова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
14:00-16:00
17 ноября
14:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Аксенова Татьяна Хакченовна
Медицинский пост 1 (холл 3 этаж)
Аксенова Татьяна Хакченовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября

Фельдшер

Карпова Кристина Владимировна
Фельдшер Карпова К. В(ГП52 ф.1 Холл 2э.)
Карпова Кристина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Соловьева Анна Сергеевна
Фельдшер Соловьева А.С(ГП52 ф.1 Холл 2э)
Соловьева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Врач-хирург

Ересько Федор Анатольевич
Ересько Ф. А.(ГП 52ф 1 каб 317)
Ересько Федор Анатольевич
Кондратенко Сергей Иванович
Кондратенко С. И.(ГП52 ф.1 к.317)
Кондратенко Сергей Иванович
Тимофеев Андрей Петрович
Тимофеев А. П.(ГП52 ф.1 к.317)
Тимофеев Андрей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Черников Олег Константинович
Черников О.К.(ГП52 ф.1 к.316)
Черников Олег Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 119 посетив сайт самозаписи, сделанным городским департаментом в целях системы по оказанию госуслуг.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 119.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 119. Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес городской поликлиники № 119Ряжская улица, дом 13
Как добратьсям. "Царицыно", авт. 245 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 119
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 119:
(495) 326-42-61
(495) 326-00-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Бирюлевская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39, 41
Лебедянская ул.11, 15 корп. 1, 15 корп. 2
2 уч.Бирюлевская ул.15, 19
Педагогическая ул.4, 6, 8, 10
3 уч.Элеваторная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 10
4 уч.Бирюлевская ул.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
5 уч.Бирюлевская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Липецкая ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 2 стр. 2
6 уч.Липецкая ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
7 уч.Липецкая ул.8
Элеваторная ул.14
8 уч.Липецкая ул.14, 16, 18, 20
9 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22, 24, 30
10 уч.Бирюлевская ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Липецкая ул.6 корп. 2
11 уч.Бирюлевская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Липецкая ул.2, 4, 6 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2
12 уч.Бирюлевская ул.2, 4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Элеваторная ул.8 корп. 3, 8 корп. 4
13 уч.Касимовская ул.1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
14 уч.Бирюлевская ул.32
Донбасская ул.4, 5, 6, 7
Касимовская ул.31, 33, 35, 37, 39, 41
15 уч.Бирюлевская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 26
Радиальная 3-я ул.все дома