Городская поликлиника № 192

55.586415,37.66954

Расписание приема врачей городской поликлиники № 192:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Задубина Юлия Сергеевна
Передаточное окно (ГП52ф3, к.507)
Задубина Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:00-12:00
22 октября
07:00-12:00
23 октября
07:00-12:00
24 октября
07:00-12:00
25 октября
07:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
07:00-12:00
29 октября
07:00-12:00
30 октября
07:00-12:00
31 октября
07:00-12:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Антонова Лариса Петровна
Антонова Л. П. (ГП52 ф.3, к.611)
Антонова Лариса Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-12:00
22 октября
23 октября
10:00-11:00
24 октября
09:20-10:20
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
11:00-12:00
29 октября
30 октября
10:00-11:00
31 октября
09:20-10:20
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллаева Гульноза Давлатовна
Абдуллаева Гульноза Давлатовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 36 лет
2700 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Кузовкова Ольга Алексеевна
Зам.по КЭР Кузовкова О. А.(ГП52ф3,к.409)
Кузовкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Калабушкина Наталья Александровна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК" ГП52ф.3,к515
Калабушкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
19:00-20:00
22 октября
15:00-16:00
23 октября
19:00-20:00
24 октября
15:00-16:00
25 октября
15:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
19:00-20:00
29 октября
15:00-16:00
30 октября
19:00-20:00
31 октября
15:00-16:00
1 ноября
15:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Калабушкина Наталья Александровна
Калабушкина Н. А.(ГП52ф.3,к.515)
Калабушкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-19:00
22 октября
08:00-15:00
23 октября
12:00-19:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-19:00
29 октября
08:00-15:00
30 октября
12:00-19:00
31 октября
08:00-15:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Финько Василий Алексеевич
Финько Василий Алексеевич
Стаж 17 лет
3000 р.
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Меньших Оксана Владимировна
Флюорография (ГП52ф.3,к.204)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
08:00-13:00
23 октября
08:00-13:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
08:00-13:00
30 октября
08:00-13:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
08:00-13:00
2 ноября
3 ноября
Меньших Оксана Владимировна
Рентген (ГП52ф.3,к.701)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
08:00-13:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
08:00-13:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
08:00-13:00
1 ноября
08:00-13:00
2 ноября
3 ноября
Меньших Оксана Владимировна
Рентген (ГП52ф.3,к.702)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
08:00-13:00
23 октября
14:00-19:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
08:00-13:00
31 октября
14:00-19:00
1 ноября
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Францев Дмитрий Юрьевич
Францев Дмитрий Юрьевич
Стаж 4 года
3600 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Мол.ж.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-15:00
22 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
23 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
24 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
25 октября
14:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-15:00
29 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
30 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
31 октября
11:40-12:20
14:00-15:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г.УЗИ Предст.жел(ГП52ф3,к511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:20-14:00
22 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
23 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
24 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
25 октября
13:20-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
13:20-14:00
29 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
30 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
31 октября
11:00-11:20
13:20-14:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Бр.п.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:20
22 октября
08:00-13:20
23 октября
08:00-13:20
24 октября
08:00-13:20
25 октября
08:00-13:20
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:20
29 октября
08:00-13:20
30 октября
08:00-13:20
31 октября
08:00-13:20
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Щит.ж.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:00-16:00
22 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
23 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
24 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
25 октября
15:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-16:00
29 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
30 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
31 октября
12:15-13:15
15:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Еремкина Елена Петровна
Еремкина Елена Петровна
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Раннева Лилия Николаевна
Раннева Л.Н.(ГП52ф.3,к.520)
Раннева Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Филиппова Анна Александровна
Филиппова А. А.(ГП52ф.3,к.210)
Филиппова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-15:00
15:30-19:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
11:00-15:00
15:30-19:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
11:00-15:00
15:30-19:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
11:00-15:00
15:30-19:00
1 ноября
09:00-17:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Бондаренко Богдан Владимирович
Бондаренко Богдан Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Богатырёв Тимур Багаудинович
ТРАВМА Богатырев Т. Б.(ГП52ф.3,к .115)
Богатырёв Тимур Багаудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
07:30-20:00
Иванов Юрий Александрович
ТРАВМА Иванов Ю. А.(ГП52ф.3,к.117)
Иванов Юрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
07:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Иванов Алексей Владимирович
ТРАВМА Иванов А.В.(ГП52ф.3,к.115)
Иванов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
07:30-20:00
3 ноября
Кошелев Леонид Александрович
ТРАВМА Кошелев Л.А.(ГП52ф.3,к.117)
Кошелев Леонид Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
07:30-19:00
23 октября
24 октября
07:30-19:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
07:30-19:00
30 октября
31 октября
07:30-19:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Кудрявцев Вадим Дмитриевич
ТРАВМА Кудрявцев В. Д.(ГП52ф3,к.110)
Кудрявцев Вадим Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
07:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Муталимов Джалил Вахарсолтанович
ТРАВМА Муталимов Д. В.(ГП52ф.3,к.115)
Муталимов Джалил Вахарсолтанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
07:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А.(ГП52ф.3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
22 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
23 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
24 октября
13:30-14:00
15:15-16:00
17:30-20:00
25 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
26 октября
27 октября
28 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
29 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
30 октября
09:45-10:15
11:30-12:00
13:45-16:15
31 октября
13:30-14:00
15:15-16:00
17:30-20:00
1 ноября
13:45-16:15
2 ноября
3 ноября
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А. ДЛЯ Ф.1(ГП52ф.3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-09:45
22 октября
08:00-09:45
23 октября
08:00-09:45
24 октября
11:45-13:30
25 октября
08:00-09:45
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:45
29 октября
08:00-09:45
30 октября
08:00-09:45
31 октября
11:45-13:30
1 ноября
08:00-09:45
2 ноября
3 ноября
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А. ДЛЯ Ф.2(ГП52ф.3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:45-11:30
22 октября
09:45-11:30
23 октября
09:45-11:30
24 октября
13:30-15:15
25 октября
09:45-11:30
26 октября
27 октября
28 октября
09:45-11:30
29 октября
09:45-11:30
30 октября
09:45-11:30
31 октября
13:30-15:15
1 ноября
09:45-11:30
2 ноября
3 ноября
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А. ДЛЯ ГП 52(ГП52ф.3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:30-13:45
22 октября
11:30-13:45
23 октября
11:30-13:45
24 октября
15:15-17:30
25 октября
11:30-13:45
26 октября
27 октября
28 октября
11:30-13:45
29 октября
11:30-13:45
30 октября
11:30-13:45
31 октября
15:15-17:30
1 ноября
11:30-13:45
2 ноября
3 ноября
Чуманова Алина Николаевна
ТРАВМА Чуманова А. Н.(ГП52ф.3,к.115)
Чуманова Алина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 7 лет
1800 р.
Отделение общей врачебной практики № 7

Врач общей практики

Аверченко Мария Серафимовна
7 ВОП _Аверченко М. С.(ГП52ф.3,к.509)
Аверченко Мария Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Ачкасова Юлия Александровна
7 ВОП_ Ачкасова Ю. А. (ГП52ф.3,к.406)
Ачкасова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Богатеева Светлана Витальевна
7 ВОП_ Богатеева С. В.(ГП52ф.3,к.412)
Богатеева Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Иванютина Ольга Владимировна
7 ВОП_ Иванютина О. В.(ГП52ф.3,к.411)
Иванютина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:18-16:30
22 октября
08:30-16:30
23 октября
08:30-16:30
24 октября
08:30-16:30
25 октября
08:30-16:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-16:30
29 октября
08:30-16:30
30 октября
08:30-16:30
31 октября
08:30-16:30
1 ноября
08:30-16:30
2 ноября
3 ноября
Кудряшов Дмитрий Викторович
7 ВОП_ Кудряшов Д. В.(ГП52ф.3,к.109 Б.)
Кудряшов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:18-20:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Мясоутова Тамара Гиниятовна
7 ВОП_ Мясоутова Т. Г. (ГП52ф.3,к.302)
Мясоутова Тамара Гиниятовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Передернин Сергей Александрович
8 ВОП_ Передернин С. А.(ГП52ф.3,к.416)
Передернин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:22-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сахневич Любовь Моисеевна
7 ВОП_ Сахневич Л. М. (ГП52ф.3,к.308)
Сахневич Любовь Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Хансуварова Лилия Фаридовна
7 ВОП_ Хансуварова Л. Ф.(ГП52ф.3,к.420)
Хансуварова Лилия Фаридовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:20-16:30
22 октября
08:30-16:30
23 октября
08:30-16:30
24 октября
08:30-16:30
25 октября
08:30-16:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-16:30
29 октября
08:30-16:30
30 октября
08:30-16:30
31 октября
08:30-16:30
1 ноября
08:30-16:30
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Покатин Юрий Анатольевич
7 Т.О. Покатин Ю.А.(ГП52ф.3,к.325)
Покатин Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.

Зав. отделением общей врачебной практики – врач общей практики (семейный врач)

Арясов Владимир Борисович
ГП52_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 108
Арясов Владимир Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Голенкова Лидия Юрьевна
Медицинский пост №2(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Голенкова Лидия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Орлова Галина Михайловна
Медицинский пост №1(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Орлова Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Бородкин Виталий Александрович
Фельдшер Бородкин В.А. (ГП52ф.3,к.322)
Бородкин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-19:30
22 октября
07:30-19:30
23 октября
07:30-19:30
24 октября
07:30-19:30
25 октября
07:30-19:54
26 октября
09:06-18:06
27 октября
28 октября
07:30-19:30
29 октября
07:30-19:54
30 октября
07:30-19:54
31 октября
07:30-19:30
1 ноября
07:30-19:30
2 ноября
3 ноября
Отделение общей врачебной практики № 8

Врач общей практики

Колесников Александр Сергеевич
8 ВОП_ Колесников А. С.(ГП52ф.3,к.324)
Колесников Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:20-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Лабузова Ирина Викторовна
Хроники_Лабузова И. В. (ГП52ф.3,к.306)
Лабузова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Мельников Дмитрий Федорович
8 ВОП_ Мельников Д.Ф.(ГП52ф.3,к.323)
Мельников Дмитрий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Овчинникова Галина Тихоновна
8 ВОП_ Овчинникова Г. Т.(ГП52ф.3,к.509)
Овчинникова Галина Тихоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-17:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Ойкина Татьяна Алексеевна
Хроники_Ойкина Т.А.(ГП52ф.3,к.403)
Ойкина Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Тедеева Циала Борисовна
Д_Тедеева Ц. Б.( 109 А)
Тедеева Циала Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Д_Фаттахова Г. К.(109 А)
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Хроники_Юлдашев Э.Б.(ГП52ф.3,к.307)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Иванова Наталья Алексеевна
8 Т.О. Иванова Н. А.(ГП52ф.3,к.402)
Иванова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:23-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
Обучение
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Мустафаева  Гюнель Будаг кызы
8 Т.О. Мустафаева Г. Б.(ГП52ф.3,к.410)
Мустафаева Гюнель Будаг кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
09:00-15:15
15:30-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Фролова Мария Алексеевна
8 Т.О. Фролова М. А. (ГП52ф.3,к.417)
Фролова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:24-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
Обучение
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Зафар Мадиерович
Халилов Зафар Мадиерович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Красноярова Анастасия Владимировна
ХП_Красноярова А. В. (ГП52ф.3,к.403)
Красноярова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Петрова Наталья Владимировна
ХП_Петрова Н. В. (ГП52ф.3,к.307)
Петрова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сизикова Елена Александровна
ХП_Сизикова Е. А. (ГП52ф.3,к.306)
Сизикова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
12:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Истомина Анна Алексеевна
Фельдшер Истомина А.А.(ГП52ф.3,к.322)
Истомина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Стрижелецкая Марина Анатольевна
УЗИ Стрижелецкая М. А.(ГП52,ф.3,к.704)
Стрижелецкая Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Чикучинова Марина Викторовна
УЗИ Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
07:40-17:40
29 октября
14:00-20:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
07:40-17:40
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Еремкина Елена Петровна
Еремкина Елена Петровна
Стаж 3 года
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Агабекян Сусанна Мовсесовна
БЦА Агабекян С.М.(ГП52ф.3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-16:00
22 октября
23 октября
12:00-16:00
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-16:00
29 октября
30 октября
12:00-16:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО-КГ(ГП52ф.3,к.704) Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-11:30
22 октября
07:30-11:00
23 октября
07:30-11:30
24 октября
07:30-11:00
25 октября
07:30-10:30
26 октября
27 октября
28 октября
07:30-11:30
29 октября
07:30-11:00
30 октября
07:30-11:30
31 октября
07:30-11:00
1 ноября
07:30-10:30
2 ноября
3 ноября
Сорокина Валентина Сергеевна
Для ЖК №6 ЭХО-КГ Сорокина В.С.(704к.)
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
11:00-11:30
23 октября
24 октября
11:00-11:30
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
11:00-11:30
30 октября
31 октября
11:00-11:30
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО-ЭГ (ГП52ф.3,к.413)Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
11:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
11:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Морозенкова Елена Михайловна
Холтер (ГП52ф3,к.502)
Морозенкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
12:20-13:40
29 октября
13:00-13:40
14:00-14:40
30 октября
13:00-13:40
14:00-14:40
31 октября
13:00-13:40
14:00-14:40
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Морозенкова Елена Михайловна
СМАД_(ГП52ф.3,к.502)
Морозенкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
12:00-12:20
29 октября
12:20-12:40
30 октября
12:20-12:40
31 октября
12:20-12:40
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Морозенкова Елена Михайловна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Суворова Т.И.
Морозенкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:14-11:58
12:33-13:57
14:32-15:56
22 октября
08:14-11:58
12:33-13:57
14:32-15:56
23 октября
11:58-13:57
14:32-15:56
16:31-19:33
24 октября
08:14-11:58
12:33-13:57
14:32-15:56
25 октября
08:14-11:58
12:33-13:57
14:32-15:56
26 октября
27 октября
28 октября
16:31-20:00
29 октября
08:00-12:26
30 октября
16:31-20:00
31 октября
08:00-12:26
1 ноября
08:00-12:26
2 ноября
3 ноября
Суворова Татьяна Ивановна
ФВД Суворова Т.И.(ГП52ф.3,к.413)
Суворова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:30-16:00
22 октября
23 октября
12:00-16:30
24 октября
25 октября
12:30-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
12:30-16:00
30 октября
12:00-16:30
31 октября
12:30-16:00
1 ноября
12:30-16:00
2 ноября
3 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Черемисинова Татьяна Николаевна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Морозенкова Е.М.
Черемисинова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:58-20:00
22 октября
08:00-15:56
23 октября
08:00-15:56
24 октября
08:00-15:56
25 октября
11:58-20:00
26 октября
09:03-15:00
27 октября
28 октября
08:00-15:56
29 октября
11:58-20:00
30 октября
08:00-15:56
31 октября
11:58-20:00
1 ноября
14:11-20:00
2 ноября
3 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Пономарь Александра Николаевна
Пономарь А. Н.(ГП52ф.3,к.503)
Пономарь Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-17:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
Обучение
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
09:00-17:00
2 ноября
3 ноября
Сергеева Наталия Владимировна
Сергеева Н. В.(ГП52ф.3,к.518)
Сергеева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столярова Светлана Анатольевна
Столярова Светлана Анатольевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бауэр Екатерина Владимировна
Бауэр Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гудкова Ирина Николаевна
Гудкова И.Н.(ГП52ф.3,к.419)
Гудкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:36
22 октября
08:00-14:36
23 октября
08:00-14:36
24 октября
08:00-14:36
25 октября
08:00-14:36
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-14:36
29 октября
08:00-14:36
30 октября
08:00-14:36
31 октября
08:00-14:36
1 ноября
08:00-14:36
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 28 лет
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Верхоярова Елена Николаевна
Верхоярова Е. Н.(ГП52ф.3к.408)
Верхоярова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Кабешова Анна Владимировна
Кабешова А. В.(ГП52ф3,к.407)
Кабешова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
30 октября
08:00-15:36
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Разносчикова Татьяна Владимировна
Разносчикова Т. В.(ГП52ф.3,к.407)
Разносчикова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-18:24
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-18:24
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-18:24
30 октября
31 октября
08:00-18:24
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 19 лет
2490 р.
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 7 лет
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Волкова Ольга Викторовна
Зав.КРОВЬ(ГП52ф3,к.107)
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:00-10:40
22 октября
10:00-10:40
23 октября
10:00-10:40
24 октября
10:00-10:40
25 октября
10:00-10:40
26 октября
27 октября
28 октября
10:00-10:40
29 октября
10:00-10:40
30 октября
10:00-10:40
31 октября
10:00-10:40
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Волкова Ольга Викторовна
Кабинет взятия венозной крови (ГП52ф3, к.107)
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:00-11:27
22 октября
07:00-11:27
23 октября
07:00-11:27
24 октября
07:00-11:27
25 октября
07:00-11:27
26 октября
27 октября
28 октября
07:00-11:27
29 октября
07:00-11:27
30 октября
07:00-11:27
31 октября
07:00-11:27
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Волкова Ольга Викторовна
Программа_кровь(ГП52ф3.,к.107)
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:30-10:00
22 октября
09:30-10:00
23 октября
09:30-10:00
24 октября
09:30-10:00
25 октября
09:30-10:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:30-10:00
29 октября
09:30-10:00
30 октября
09:30-10:00
31 октября
09:30-10:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шутова Татьяна Ивановна
Шутова Т. И.(ГП52ф.3,к.212)
Шутова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Аришкова Лариса Анатольевна
ФТ_ЛФК (ГП52 ф.3, к.404)
Аришкова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
12:00-13:00
14:30-16:00
22 октября
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
23 октября
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
24 октября
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
25 октября
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
26 октября
09:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
27 октября
28 октября
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
29 октября
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
30 октября
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
31 октября
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1200 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Ремденок Алексей Владимирович
ФТ_Массаж (ГП52 ф.3, к.214)
Ремденок Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Волошин Антон Витальевич
Волошин Антон Витальевич
Стаж 27 лет
800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Березовская Любовь Петровна
ФТ_УВЧ (ГП52 ф.3, к.202)
Березовская Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
22 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
23 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
24 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
25 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
29 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
30 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
31 октября
08:15-13:00
14:00-19:00
1 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Березовская Любовь Петровна
ФТ_Теплолеч. + Пневмо. (ГП52 ф.3, к.213)
Березовская Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-16:00
22 октября
12:00-16:00
23 октября
12:00-16:00
24 октября
12:00-16:00
25 октября
12:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-16:00
29 октября
12:00-16:00
30 октября
12:00-16:00
31 октября
12:00-16:00
1 ноября
12:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Асанов Руслан Эркинбекович
Асанов Р. Э.(ГП52ф.3,к.706)
Асанов Руслан Эркинбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-15:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-15:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Юсибов Эмиль Нофал оглы
Юсибов Э. Н.(ГП52ф.3,к.706)
Юсибов Эмиль Нофал оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:00-20:00
22 октября
16:00-20:00
23 октября
16:00-20:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
16:00-20:00
29 октября
16:00-20:00
30 октября
16:00-20:00
31 октября
16:00-20:00
1 ноября
16:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баразгова Ляна Борисовна
Баразгова Ляна Борисовна
Стаж 3 года
1500 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.

Врач-хирург

Маскаев Сергей Дмитриевич
Маскаев С.Д.(ГП52ф.3,к.708)
Маскаев Сергей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-18:00
19:24-20:00
23 октября
08:00-12:24
13:48-16:00
24 октября
12:00-18:00
19:24-20:00
25 октября
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
12:00-18:00
19:24-20:00
29 октября
30 октября
12:00-18:00
19:24-20:00
31 октября
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Морковникова Ирина Анатольевна
Морковникова И. А.(ГП52ф.3,к.709)
Морковникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
12:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Федорченко Леонид Леонидович
Федорченко Л. Л.(ГП52ф.3,к.715)
Федорченко Леонид Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:24
22 октября
23 октября
13:36-20:00
24 октября
08:00-14:24
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:24
29 октября
30 октября
13:36-20:00
31 октября
08:00-14:24
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Баразгова Ляна Борисовна
Баразгова Ляна Борисовна
Стаж 3 года
1500 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 192 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени визита к специалисту.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 192 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком предварительно.

Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 192.

Адрес городской поликлиники № 192Лебедянская улица, дом 10
Как добратьсям. "Царицыно" далее авт. 203, 289, 701 до остановки "Школа"
Время работы городской поликлиники № 192
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 192:
(495) 329-81-22
(495) 329-72-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Загорьевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Лебедянская ул.28, 30, 32
2 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46 корп. 1, 46 корп. 1 стр. 1, 46 корп. 1 стр. 2, 46 корп. 1 стр. 4
3 уч.Лебедянская ул.13, 14 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 3, 19, 21, 23
Липецкая ул.34/25
4 уч.Загорьевская ул.15, 17
Липецкая ул.11, 13, 15, 17
5 уч.Бирюлевская ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 56, 58 корп. 1
6 уч.Бирюлевская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4, 53, 55
7 уч.Лебедянская ул.22, 24
8 уч.Загорьевская ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 2, 21 корп. 2, 25
Лебедянская ул.36, 38
9 уч.Бирюлевская ул.44, 45, 45 корп. 1, 46
Лебедянская ул.4
Михневская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9
10 уч.Загорьевская ул.3, 5, 10 корп. 1, 12, 14
Липецкая ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
11 уч.Бирюлевская ул.47
Михневская ул.11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Загорьевский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1
Михневский пр.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
13 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16
Загорьевский пр.9, 11, 15, 17
Загорье пос.все дома
Липецкая ул.54/21
14 уч.Бирюлевская ул.58 корп. 2, 58 корп. 3
Загорьевский пр.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/12
Липецкая ул.28, 52
15 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46
16 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16 корп. 2
Загорьевский пр.9, 11, 15
Загорье пос.2, 4, 5, 6, 8