Городская поликлиника № 192

55.586415,37.66954

Расписание приема врачей городской поликлиники № 192:

Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Амерханова Алия Асхатовна
Амерханова А. А.(ГП52ф.3,к.320)
Амерханова Алия Асхатовна
Барулина Элла Вячеславовна
Барулина Э. В.(ГП52ф.3,к.316)
Барулина Элла Вячеславовна
Воеводина Людмила Витальевна
Воеводина Л. В. (ГП52ф.3,к.310)
Воеводина Людмила Витальевна
Даббас Ирина Георгиевна
Даббас И. Г.(ГП52ф.3к.315)
Даббас Ирина Георгиевна
Минеева Лариса Валентиновна
Минеева Л. В.(ГП52ф3,к. 320)
Минеева Лариса Валентиновна
Осокина Ирина Викторовна
Осокина И. В. (ГП52ф.3,к.318)
Осокина Ирина Викторовна
Силантьева Ольга Николаевна
Силантьева О. Н.(ГП52ф.3,к.317)
Силантьева Ольга Николаевна
Усачева Ирина Викторовна
Усачева И. В.(ГП52ф.3,к.314)
Усачева Ирина Викторовна
Хорошенькова Наталья Вениаминовна
Хорошенькова Н. В.(ГП52ф.3,к.319)
Хорошенькова Наталья Вениаминовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.

Врач-терапевт

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 7
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 8
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Ларионова Марина Александровна
Паллиатив Быцина М. А.(ГП52ф3 к.113)
Ларионова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-14:00
17 июля
13:00-14:00
18 июля
13:00-14:00
19 июля
13:00-14:00
20 июля
13:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-14:00
24 июля
13:00-14:00
25 июля
13:00-14:00
26 июля
13:00-14:00
27 июля
13:00-14:00
28 июля
29 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. сестра (медбрат) участковая

Млюкова Альфия Миргаяровна
Моча и общеклин.анализы(ГП52ф.3 к.507)
Млюкова Альфия Миргаяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Млюкова Альфия Миргаяровна
Исслед. мокроты(ГП52.ф.3 к.507)
Млюкова Альфия Миргаяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
08:00-11:00
28 июля
29 июля
Млюкова Альфия Миргаяровна
Исслед. кала(ГП52.ф.3 к.507)
Млюкова Альфия Миргаяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
08:00-11:00
28 июля
29 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-пульмонолог

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Кузовкова Ольга Алексеевна
Зам.по КЭР Кузовкова О. А,(ГП52ф3 к.409)
Кузовкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
09:00-12:00
19 июля
15:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Обучение
24 июля
09:00-12:00
25 июля
09:00-12:00
26 июля
15:00-18:00
27 июля
28 июля
29 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Калабушкина Наталья Александровна
Калабушкина Н. А.(ГП52ф.3,к.515)
Калабушкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-19:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
12:00-19:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-19:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
12:00-19:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
29 июля
Калабушкина Наталья Александровна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК" ГП52ф3,к515
Калабушкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
19:00-20:00
17 июля
15:00-16:00
18 июля
19:00-20:00
19 июля
15:00-16:00
20 июля
15:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
19:00-20:00
24 июля
15:00-16:00
25 июля
19:00-20:00
26 июля
15:00-16:00
27 июля
15:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шалыгина Татьяна Александровна
Шалыгина Татьяна Александровна
Стаж 9 лет
1750 р.
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Добычина Тамара Валентиновна
УЗИ Предст.жел.Добычина (ГП52ф.3,к.704)
Добычина Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:40-15:00
17 июля
13:40-15:00
18 июля
13:40-15:00
19 июля
13:40-15:00
20 июля
13:40-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:40-15:00
24 июля
13:40-15:00
25 июля
13:40-15:00
26 июля
13:40-15:00
27 июля
13:40-15:00
28 июля
29 июля
Добычина Тамара Валентиновна
УЗИ Щит.жел.Добычина Т.В.(ГП52ф.3,к.704)
Добычина Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-16:00
17 июля
15:00-16:00
18 июля
15:00-16:00
19 июля
15:00-16:00
20 июля
15:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-16:00
24 июля
15:00-16:00
25 июля
15:00-16:00
26 июля
15:00-16:00
27 июля
15:00-16:00
28 июля
29 июля
Добычина Тамара Валентиновна
УЗИ Мол.жел.Добычина Т.В.(ГП52ф.3,к.704)
Добычина Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:40-13:40
17 июля
12:40-13:40
18 июля
12:40-13:40
19 июля
12:40-13:40
20 июля
12:40-13:40
21 июля
22 июля
23 июля
12:40-13:40
24 июля
12:40-13:40
25 июля
12:40-13:40
26 июля
12:40-13:40
27 июля
12:40-13:40
28 июля
29 июля
Добычина Тамара Валентиновна
УЗИ Бр.пол+поч.Добычина(ГП52ф.3,к.704)
Добычина Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:40
17 июля
08:00-12:40
18 июля
08:00-12:40
19 июля
08:00-12:40
20 июля
08:00-12:40
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:40
24 июля
08:00-12:40
25 июля
08:00-12:40
26 июля
08:00-12:40
27 июля
08:00-12:40
28 июля
29 июля
Добычина Тамара Валентиновна
Дуплекс Добычина Т. В.(ГП52ф3, 704к)
Добычина Тамара Валентиновна
Казымова Махбуба Хосров Кызы
Дуплекс БЦА Казымова М. Х.(ГП52ф3,к.704)
Казымова Махбуба Хосров Кызы
Казымова Махбуба Хосров Кызы
ДуплексБЦА Казымова М. Х.(ГП52ф3,к.704)*
Казымова Махбуба Хосров Кызы
Казымова Махбуба Хосров Кызы
Эхо-КГ Казымова М. Х.(ГП52ф3,к.704)
Казымова Махбуба Хосров Кызы
Николаева Екатерина Евгеньевна
УЗИ Щит.ж.Николаева Е. Е.(ГП52ф.3,704к.)
Николаева Екатерина Евгеньевна
Николаева Екатерина Евгеньевна
УЗИ Бр.пол.Николаева Е. Е.(ГП52ф.3,к704)
Николаева Екатерина Евгеньевна
Николаева Екатерина Евгеньевна
УЗИ Предст.Николаева Е. Е.(ГП52ф3,к.704)
Николаева Екатерина Евгеньевна
Николаева Екатерина Евгеньевна
ТРУЗИ Николаева Е. Е.(ГП52ф.3,к.704).
Николаева Екатерина Евгеньевна
Николаева Екатерина Евгеньевна
УЗИ Орг.мош.Николаева Е. Е.(ГП52ф3,к704)
Николаева Екатерина Евгеньевна
Николаева Екатерина Евгеньевна
УЗИ Мол.ж.Николаева Е. Е.(ГП52ф.3,к704)
Николаева Екатерина Евгеньевна
Усачева Ирина Викторовна
УЗД _ Ж/К Усачёва И.В.(кабинет 309)
Усачева Ирина Викторовна
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Дуплекс Юлдашев Э.Б.(ГП52ф3,к.704)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18:00-19:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
УЗИ Юлдашев Э.Б.(ГП52ф3,к.704)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:20-18:00
19:00-20:00
18 июля
16:20-18:00
19:00-20:00
19 июля
16:20-18:00
19:00-20:00
20 июля
16:20-18:00
19:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
БЦА Юлдашев Э.Б.(ГП52ф3,к.704)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
18:00-19:00
19 июля
20 июля
18:00-18:30
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
УЗИ Мол.жел. Юлдашев Э.Б.(ГП52ф.3,к.704)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
ТРУЗИ Юлдашев Э. Б.(ГП52ф3,к704)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
18:00-19:00
20 июля
18:30-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.

Врач-рентгенолог

Меньших Оксана Владимировна
Рентген (ГП52ф3,к.702)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Ахундова Ольга Вячеславовна
Флюорография (ГП52ф.3,к.204)
Ахундова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
29 июля
Ахундова Ольга Вячеславовна
Рентген (ГП52ф.3,к.702)
Ахундова Ольга Вячеславовна
Ахундова Ольга Вячеславовна
Рентген (ГП52ф.3,к.701)
Ахундова Ольга Вячеславовна
Тихонова Фануза Фаниловна
Рентген (ГП52ф3,к701)
Тихонова Фануза Фаниловна
Тихонова Фануза Фаниловна
Рентген (ГП52ф3 ,к.701)
Тихонова Фануза Фаниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-13:30
18 июля
08:00-13:30
19 июля
08:00-13:30
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Щит.жел(ГП52ф,3,к.704)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г.УЗИ Мол.ж(ГП52ф.3к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ бр.пол.(ГП52ф,3,к.704)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Пред.ж.(ГП52ф.3,к704)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ (ГП52ф3,к511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г.УЗИ Щит.ж(ГП52ф.3к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г.УЗИ Предст.жел(ГП52ф3,к511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Бр.п(ГП52ф.3к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Иоган Ольга Сергеевна
Иоган О. С. (ГП52ф.3, к.210)
Иоган Ольга Сергеевна
Раннева Лилия Николаевна
Раннева Л.Н.(ГП52ф.3,к.520)
Раннева Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Селиверстова Екатерина Юрьевна
Селиверстова Е. Ю.(ГП52ф.3, к.210)
Селиверстова Екатерина Юрьевна
Филиппова Анна Александровна
Филиппова А. А.(ГП52ф.3, к.210)
Филиппова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-19:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
11:00-19:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-19:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
11:00-19:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 40 лет
2200 р.
Губарева Юлия Александровна
Губарева Юлия Александровна
1750 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Горелов Иван Валентинович
Горелов И. В.(ГП52ф3,к.110)
Горелов Иван Валентинович
Горелов Иван Валентинович
Горелов И. В. (ГП52ф.3,к.110)
Горелов Иван Валентинович
Горушкина Анна Родионовна
Горушкина А.Р.(ГП52Ф3, к.410)
Горушкина Анна Родионовна
Ефимовский Анатолий Алексеевич
ТРАВМА.Ефимовский А. А.(ГП52ф.3,к.110)
Ефимовский Анатолий Алексеевич
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Г.Ю.(ГП52ф.3,к.410)
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Г. Ю.(Для ГП №125)ГП52ф.3,к.410
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Г. Ю.(Для ГП №119)ГП52ф.3,к.410
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Г. Ю.(Для ГП №52)ГП52ф.3,к.410)
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Геннадий Юрьевич
Журавлев Г. Ю.(ГП52Ф3, к.410)
Журавлев Геннадий Юрьевич
Иванов Юрий Александрович
ТРАВМА.Иванов Ю. А. (ГП52ф.3,к.115)
Иванов Юрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-20:00
17 июля
18 июля
07:30-20:00
19 июля
20 июля
07:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-20:00
24 июля
25 июля
07:30-20:00
26 июля
27 июля
07:30-20:00
28 июля
07:30-20:00
29 июля
Иванов Алексей Владимирович
ТРАВМА. Иванов А.В.(ГП52ф3,к.115)
Иванов Алексей Владимирович
Иванов Юрий Александрович
ТРАВМА Иванов Ю. А.(ГП52ф3,к.115)
Иванов Юрий Александрович
Космылин Павел Павлович
ТРАВМА Космылин П. П.(ГП52ф3,к.110)
Космылин Павел Павлович
Космылин Павел Павлович
ТРАВМА Космылин П. П.(ГП52ф3,к.115)
Космылин Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
07:20-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
07:20-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
07:20-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
07:20-20:00
28 июля
29 июля
Кошелев Леонид Александрович
ТРАВМА.Кошелев Л.А.(ГП52ф.3,к.117)
Кошелев Леонид Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
07:30-19:50
18 июля
19 июля
07:30-19:50
20 июля
21 июля
07:30-19:50
22 июля
23 июля
24 июля
07:30-19:50
25 июля
26 июля
07:30-19:50
27 июля
28 июля
07:30-19:50
29 июля
Мамедов Этимад Мамедгусейн оглы
ТРАВМА. Мамедов Э. М.(ГП52ф3,к.115)
Мамедов Этимад Мамедгусейн оглы
Оплетаев Сергей Владимирович
ТРАВМА. Оплетаев С.В.(ГП52 ф3, к.117)
Оплетаев Сергей Владимирович
Оплетаев Сергей Владимирович
ТРАВМА Оплетаев С. В.(ГП 52ф3,к.115)
Оплетаев Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
07:30-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-20:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
07:30-20:00
29 июля
Пайтян Марат Ромикович
ТРАВМА.Пайтян М. Р.(ГП52ф.3,117.к)
Пайтян Марат Ромикович
Поддубный Евгений Леонидович
ТРАВМА.Поддубный Е.Л.(ГП52ф.3,к.117)
Поддубный Евгений Леонидович
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А.(ГП52ф3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
17 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
18 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
19 июля
14:15-15:45
17:45-20:00
20 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
21 июля
22 июля
23 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
24 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
25 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
26 июля
14:15-15:45
17:45-20:00
27 июля
10:45-12:30
14:00-16:15
28 июля
29 июля
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А. для ф.2(ГП52ф3)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
17 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
18 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
19 июля
13:00-14:15
19:30-19:45
20 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
24 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
25 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
26 июля
13:00-14:15
19:30-19:45
27 июля
09:15-10:45
15:45-16:00
28 июля
29 июля
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А.для ГП 52(ГП52ф3)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
17 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
18 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
19 июля
15:45-17:45
18:45-19:15
20 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
24 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
25 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
26 июля
15:45-17:45
18:45-19:15
27 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
28 июля
29 июля
Рахманин Виталий Александрович
Рахманин В. А.для ф.1(ГП52ф3)
Рахманин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-09:15
17 июля
08:00-09:15
18 июля
08:00-09:15
19 июля
11:45-13:00
20 июля
08:00-09:15
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-09:15
24 июля
08:00-09:15
25 июля
08:00-09:15
26 июля
11:45-13:00
27 июля
08:00-09:15
28 июля
29 июля
Рунов Дмитрий Юрьевич
ТРАВМА. Рунов Д. Ю.(ГП52ф.3,к115)
Рунов Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
07:20-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
07:20-20:00
Рунов Дмитрий Юрьевич
ТРАВМА Рунов Д. Ю.(ГП 52ф3,к.110)
Рунов Дмитрий Юрьевич
Серов Ярослав Вячеславович
ТРАВМА. Серов Я.В.(ГП52ф.3,к.115)
Серов Ярослав Вячеславович
Чуманова Алина Николаевна
ТРАВМА Чуманова А. Н.(ГП52ф3,к.110)
Чуманова Алина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-20:00
17 июля
18 июля
07:30-20:00
19 июля
20 июля
07:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-20:00
24 июля
25 июля
07:30-20:00
26 июля
27 июля
07:30-20:00
28 июля
29 июля
Чуманова Алина Николаевна
ТРАВМА Чуманова А. Н.(ГП52ф3,к.115)
Чуманова Алина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
07:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Шайхутдинов Рудольф Шайхинурович
ТРАВМА. Шайхутдинов Р. Ш.(ГП52ф,3к.115)
Шайхутдинов Рудольф Шайхинурович
Широков Денис Александрович
ТРАВМА.Широков Д. А.(ГП52ф.3,к.115)
Широков Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
07:30-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
07:30-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Широков Денис Александрович
ТРАВМА Широков Д. А.(ГП52ф3,к.110)
Широков Денис Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиев Халид Сахиб оглы
Алиев Халид Сахиб оглы
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Алтуханов Руслан Яверович
Алтуханов Руслан Яверович
Стаж 4 года
1700 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Отделение общей врачебной практики № 7

Врач общей практики

Ачкасова Юлия Александровна
7 ВОП_ Ачкасова Ю. А. (ГП52ф.3,к.406)
Ачкасова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-08:30
09:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-10:15
10:45-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Богатеева Светлана Витальевна
Д_Богатеева С. В.(109А)
Богатеева Светлана Витальевна
Богатеева Светлана Витальевна
7 ВОП_ Богатеева С. В.(ГП52ф3,к412)
Богатеева Светлана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Ефимова Ольга Анатольевна
ВОП_Ефимова О.А. (ГП52 ф3 к324)
Ефимова Ольга Анатольевна
Закирова Тамара Акимжановна
7 ВОП_ Закирова Т. А.(ГП52ф3,к.325)
Закирова Тамара Акимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-13:30
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Кирьязова Вера Вячеславовна
Кирьязова В. В. (ГП52ф3,к417)
Кирьязова Вера Вячеславовна
Кудряшов Дмитрий Викторович
7 ВОП_ Кудряшов Д. В.(ГП52ф.3,к.109 Б.)
Кудряшов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Мясоутова Тамара Гиниятовна
7 ВОП_ Мясоутова Т. Г. (ГП52ф.3,к.302)
Мясоутова Тамара Гиниятовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-08:30
09:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-08:30
09:00-16:00
28 июля
29 июля
Сахневич Любовь Моисеевна
7 ВОП_ Сахневич Л. М. (ГП52ф.3,к.308)
Сахневич Любовь Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
09:00-13:30
Тедеева Циала Борисовна
7 ВОП_Тедеева Ц. Б.(ГП52ф.3,к109Б)
Тедеева Циала Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Шаов Асланбий Бердович
7 ВОП_Шаов А. Б. (ГП52 ф.3, к.402)
Шаов Асланбий Бердович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-13:30
22 июля
23 июля
08:00-09:00
09:30-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Голенкова Лидия Юрьевна
Медицинский пост №2(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Голенкова Лидия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Задубина Юлия Сергеевна
Медицинский пост №4(ГП 52ф3 холл 4 этаж)
Задубина Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Орлова Галина Михайловна
Медицинский пост №1(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Орлова Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Бородкин Виталий Александрович
Фельдшер Бородкин В.А. (ГП 52ф3,к.322)
Бородкин Виталий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-20:00
17 июля
07:30-20:00
18 июля
07:30-20:00
19 июля
07:30-20:00
20 июля
07:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-19:30
24 июля
07:30-19:30
25 июля
07:30-19:30
26 июля
07:30-19:30
27 июля
07:30-19:30
28 июля
29 июля
Отделение общей врачебной практики № 8

Врач общей практики

Колесников Александр Сергеевич
8 ВОП_ Колесников А. С. (ГП52ф3,к.324)
Колесников Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Константинов Евгений Николаевич
8 ВОП_ Константинов Е. Н.(ГП52ф3,к.416)
Константинов Евгений Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
11:30-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
09:00-13:30
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-11:00
11:30-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Константинов Евгений Николаевич
Д_Константинов Е. Н.(109А)
Константинов Евгений Николаевич
Лабузова Ирина Викторовна
Хроники_Лабузова И. В. (ГП52ф.3,к.306)
Лабузова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Мельников Дмитрий Федорович
8 ВОП_Мельников Д.Ф.(ГП52ф.3, к. 323)
Мельников Дмитрий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-12:45
13:15-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-12:45
13:15-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-13:30
29 июля
Овчинникова Галина Тихоновна
8 ВОП_Овчинникова Г. Т.(ГП52ф3,к509)
Овчинникова Галина Тихоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Ойкина Татьяна Алексеевна
Хроники_Ойкина Т.А.(ГП52ф.3,к.403)
Ойкина Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Тедеева Циала Борисовна
8 ВОП_ Тедеева Ц.Б. (ГП52ф3,к. 412)
Тедеева Циала Борисовна
Тедеева Циала Борисовна
Д_Тедеева Ц. Б.( 109 А)
Тедеева Циала Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Д_Фаттахова Г. К.(109 А)
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Хроники_Юлдашев Э.Б.(ГП52ф3,к.307)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Аверченко Мария Серафимовна
Аверченко М. С.(ГП52ф3,к509)
Аверченко Мария Серафимовна
Сабреков Антон Владимирович
8Т.О. Сабреков А. В.(ГП52ф3,к.420)
Сабреков Антон Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Фомина Анастасия Владимировна
8 Т.О. Фомина А.В.(ГП52ф3,к.410)
Фомина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Фролова Мария Алексеевна
8Т.О. Фролова М. А. (ГП52ф3,к.417)
Фролова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.

Фельдшер

Истомина Анна Алексеевна
Фельдшер Истомина А.А. (ГП 52ф3,к.322)
Истомина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Агабекян Сусанна Мовсесовна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Суворова Т.И.
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Агабекян Сусанна Мовсесовна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Васюкова Л.Н.
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Агабекян Сусанна Мовсесовна
ФВД Суворова Т.И.(ГП52ф.3,к.413)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Агабекян Сусанна Мовсесовна
РЭГ Васюкова Л.Н.(ГП52ф.3.к413)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Агабекян Сусанна Мовсесовна
РВГ Васюкова Л.Н.(ГП52ф.3.к413)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Дуплекс Агабекян С.М.(ГП52ф3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:00-16:00
18 июля
19 июля
12:00-16:00
20 июля
11:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Агабекян Сусанна Мовсесовна
БЦА Агабекян С.М.(ГП52ф3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-15:00
17 июля
18 июля
12:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Агабекян Сусанна Мовсесовна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Горелова Л.А.
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-15:56
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-15:56
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Агабекян Сусанна Мовсесовна
БЦА для Ф2 Агабекян (ГП52ф3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-15:00
17 июля
18 июля
15:30-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Дуплекс для Ф2 Агабекян (ГП52ф3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
15:30-16:00
18 июля
19 июля
15:30-16:00
20 июля
13:30-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО ЭГ(ГП52ф.3,к.413)Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
11:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
11:00-12:00
28 июля
29 июля
Сорокина Валентина Сергеевна
ФВД Суворова Т.И.(ГП52ф.3,к.413)
Сорокина Валентина Сергеевна
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО-КГ(ГП52ф.3,к.704) Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-10:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-10:30
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-10:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-10:30
28 июля
29 июля
Сорокина Валентина Сергеевна
РЭГ (ГП52ф.3,к.413)Суворова Т.И.
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сорокина Валентина Сергеевна
РВГ (ГП52ф.3,к.413)Суворова Т.И.
Сорокина Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Дунаева Наталья Ивановна
Дунаева Н. И.(ГП52ф.3,к.510)
Дунаева Наталья Ивановна
Пономарь Александра Николаевна
Пономарь А. Н. (ГП52ф3,к.503)
Пономарь Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
Отпуск
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
09:00-17:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Сергеева Наталия Владимировна
Сергеева Н. В.(ГП52ф.3к.518)
Сергеева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна
Стаж 25 лет
1700 р.
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Багирли Эльмира Ахмед Кямал Кызы
Багирли Э. А.(ГП52ф3,к.407)
Багирли Эльмира Ахмед Кямал Кызы
Верхоярова Елена Николаевна
Верхоярова Е. Н.(ГП52ф.3к.408)
Верхоярова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Коробов Егор Николаевич
Коробов Е. Н.(ГП52ф.3,к.407)
Коробов Егор Николаевич
Рыбина Ольга Михайловна
Рыбина О. М.(ГП52ф.3,к.407)
Рыбина Ольга Михайловна
Степанова Мария Андреевна
Степанова М. А. (ГП52ф.3 к.407)
Степанова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Шилина Анна Валентиновна
Шилина А. В. (ГП52ф.3 к.407)
Шилина Анна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жаркова Алла Владимировна
Жаркова Алла Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Прививочный кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Волкова Ольга Викторовна
Исслед. крови из вены (ГП52ф.3,к.107)
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Волкова Ольга Викторовна
Иссл.крови из вены. Зав.терапии (107Б .)
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-11:40
17 июля
10:00-11:40
18 июля
10:00-11:40
19 июля
10:00-11:40
20 июля
10:00-11:40
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-11:40
24 июля
10:00-11:40
25 июля
10:00-11:40
26 июля
10:00-11:40
27 июля
10:00-11:40
28 июля
29 июля
Волкова Ольга Викторовна
Программа_кровь
Волкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-10:00
17 июля
09:00-10:00
18 июля
09:00-10:00
19 июля
09:00-10:00
20 июля
09:00-10:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-10:00
24 июля
09:00-10:00
25 июля
09:00-10:00
26 июля
09:00-10:00
27 июля
09:00-10:00
28 июля
29 июля
Терапевтическое отделение № 7

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Акопян Анаит Сосиковна
7 Т.О. Акопян А. С.(ГП52ф.3, к.307)
Акопян Анаит Сосиковна
Арясов Владимир Борисович
Зав.№7 Т.О. Арясов В. Б. (ГП52ф.3,к.301)
Арясов Владимир Борисович
Арясов Владимир Борисович
Д_Арясов В. Б.(113 каб.)
Арясов Владимир Борисович
Ачкасова Юлия Александровна
Д_Ачкасова Ю. А.(113к.)
Ачкасова Юлия Александровна
Богатеева Светлана Витальевна
7 Т.О. Богатеева С. В. (ГП52ф.3,к412)
Богатеева Светлана Витальевна
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Д. В.(303 к.)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Колесников Александр Сергеевич
7Т.О. Колесников А. С.(ГП52ф.3, к.303)
Колесников Александр Сергеевич
Мархасаева Марина Геннадьевна
7 Т.О. Мархасаева М.Г. (ГП52ф.3,к.306)
Мархасаева Марина Геннадьевна
Мархасаева Марина Геннадьевна
Д_Мархасаева М. Г.(113 к.)
Мархасаева Марина Геннадьевна
Мясоутова Тамара Гиниятовна
Д_Мясоутова Т. Г.(113 к.)
Мясоутова Тамара Гиниятовна
Ольховатова Эмилия Ивановна
Ольховатова Э. И.(411к.)
Ольховатова Эмилия Ивановна
Радина Александра Федоровна
Радина А. Ф.(307к)
Радина Александра Федоровна
Сахневич Любовь Моисеевна
Д_Сахневич Л. М.(113 каб.)
Сахневич Любовь Моисеевна
Турыгин Валерий Сергеевич
Турыгин В. С.(411 к.)
Турыгин Валерий Сергеевич
Утолина Евгения Павловна
Д_Утолина Е. П. (714 к.)
Утолина Евгения Павловна
Хансуварова Лилия Фаридовна
7 Т.О. Хансуварова Л. Ф.(ГП52ф3,к303)
Хансуварова Лилия Фаридовна
Хансуварова Лилия Фаридовна
Д_Хансуварова Л. Ф. (113 к.)
Хансуварова Лилия Фаридовна
Шаов Асланбий Бердович
Д_Шаов А. Б.(ГП52ф.3,к.113)
Шаов Асланбий Бердович
Шаов Асланбий Бердович
7 Т.О. Шаов А. Б.(ГП52ф.3,к321)
Шаов Асланбий Бердович
Шутова Татьяна Ивановна
7 Т.О.Шутова Т. И.(ГП52ф3,к514)
Шутова Татьяна Ивановна
Яковлев Николай Викторович
7 Т.О. Яковлев Н. В.(ГП52ф.3,к.411)
Яковлев Николай Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.
Терапевтическое отделение № 8

Врач

Врач-терапевт участковый

Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Д. В.
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Д. В.(416 каб.)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Д. В.(307)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Голошубова Лариса Ивановна
Голошубова Л. И.(714к.)
Голошубова Лариса Ивановна
Дадашева Джамиля Магомедгабибовна
8 Т.О. Дадашева Д. М.(ГП52ф.3,к.113)
Дадашева Джамиля Магомедгабибовна
Лабузова Ирина Викторовна
Д_Лабузова И. В. (ГП52ф.3,к.113)
Лабузова Ирина Викторовна
Мельников Дмитрий Федорович
Д_Мельников Д. Ф.(ГП52ф3,к113)
Мельников Дмитрий Федорович
Ойкина Татьяна Алексеевна
8 Т.О. Ойкина Т.А. (ГП52ф.3,к.403к)
Ойкина Татьяна Алексеевна
Ойкина Татьяна Алексеевна
Д_Ойкина Т. А.(113 к.)
Ойкина Татьяна Алексеевна
Ольховатова Эмилия Ивановна
Ольховатова Э. И.(к.416)
Ольховатова Эмилия Ивановна
Орловский Олег Игоревич
Орловский О. И. (каб. 406)
Орловский Олег Игоревич
Передернин Сергей Александрович
8 Т.О. Передернин С. А. (ГП52ф.3,416к.)
Передернин Сергей Александрович
Передернин Сергей Александрович
Д_Передернин С. А.(к. 416)
Передернин Сергей Александрович
Полищук Александр Анатольевич
Полищук А. А.
Полищук Александр Анатольевич
Радина Александра Федоровна
Радина А. Ф.(каб.323)
Радина Александра Федоровна
Суворова Анжелика Анатольевна
Зав.№8 Т.О. Суворова А.А.(ГП52ф.3,к.301)
Суворова Анжелика Анатольевна
Тедеева Циала Борисовна
Д_Тедеева Ц. Б.(ГП52ф.3,к.113)
Тедеева Циала Борисовна
Тедеева Циала Борисовна
Д_Тедеева Ц. Б. (109 А)
Тедеева Циала Борисовна
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
8 Т.О. Тудупова Ц.Ц.(ГП52ф3,к. 412)
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Фадеев Алексей Валерьевич
Д_Фадеев А. В.(113 к.)
Фадеев Алексей Валерьевич
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
8 Т.О. Фаттахова Г.К.(ГП52ф.3,к.411)
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
8 Т.О. Юлдашев Э.Б.(ГП52ф.3,к.324 )
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Д_Юлдашев Э. Б..(113 к.)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шутова Татьяна Ивановна
Шутова Т. И.(ГП52ф.3,к.212)
Шутова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1900 р.
Макарьева Оксана Владимировна
Макарьева Оксана Владимировна
Стаж 7 лет
1900 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Асанов Руслан Эркинбекович
Асанов Р. Э.( ГП52ф3,к.706)
Асанов Руслан Эркинбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
17 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
20 июля
08:00-10:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
24 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
11:00-11:24
27 июля
08:00-10:00
28 июля
29 июля
Иванцова Наталья Викторовна
Иванцова Н.В.(ГП52ф.3,к.706)
Иванцова Наталья Викторовна
Сексембаев Александр Юрьевич
Сексембаев А. Ю.(ГП 52ф3,к.706)
Сексембаев Александр Юрьевич
Юсибов Эмиль Нофал оглы
Юсибов Э. Н. (ГП52,ф3, к.706)
Юсибов Эмиль Нофал оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1750 р.
Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Богатырев Тагир Якубович
Богатырев Т. Я.(ГП52ф.к.715)
Богатырев Тагир Якубович
Джаббарова Шовкет Мирзага кызы
Джаббарова Ш. М.(ГП52ф3,к.715)
Джаббарова Шовкет Мирзага кызы
Дученко Борис Федорович
Дученко Б. Ф.(715 кабинет)
Дученко Борис Федорович
Маскаев Сергей Дмитриевич
Маскаев С.Д.(ГП52ф.3,к.708)
Маскаев Сергей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Морковникова Ирина Анатольевна
Морковникова И. А.( ГП52ф.3,к.709)
Морковникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Русяев Евгений Дмитриевич
Русяев Е.Д.(ГП52ф.3,709к.)
Русяев Евгений Дмитриевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиев Халид Сахиб оглы
Алиев Халид Сахиб оглы
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 192 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени визита к специалисту.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 192 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком предварительно.

Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 192.

Адрес городской поликлиники № 192Лебедянская улица, дом 10
Как добратьсям. "Царицыно" далее авт. 203, 289, 701 до остановки "Школа"
Время работы городской поликлиники № 192
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 192:
(495) 329-81-22
(495) 329-72-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Загорьевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Лебедянская ул.28, 30, 32
2 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46 корп. 1, 46 корп. 1 стр. 1, 46 корп. 1 стр. 2, 46 корп. 1 стр. 4
3 уч.Лебедянская ул.13, 14 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 3, 19, 21, 23
Липецкая ул.34/25
4 уч.Загорьевская ул.15, 17
Липецкая ул.11, 13, 15, 17
5 уч.Бирюлевская ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 56, 58 корп. 1
6 уч.Бирюлевская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4, 53, 55
7 уч.Лебедянская ул.22, 24
8 уч.Загорьевская ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 2, 21 корп. 2, 25
Лебедянская ул.36, 38
9 уч.Бирюлевская ул.44, 45, 45 корп. 1, 46
Лебедянская ул.4
Михневская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9
10 уч.Загорьевская ул.3, 5, 10 корп. 1, 12, 14
Липецкая ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
11 уч.Бирюлевская ул.47
Михневская ул.11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Загорьевский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1
Михневский пр.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
13 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16
Загорьевский пр.9, 11, 15, 17
Загорье пос.все дома
Липецкая ул.54/21
14 уч.Бирюлевская ул.58 корп. 2, 58 корп. 3
Загорьевский пр.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/12
Липецкая ул.28, 52
15 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46
16 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16 корп. 2
Загорьевский пр.9, 11, 15
Загорье пос.2, 4, 5, 6, 8