Городская поликлиника № 192

55.586415,37.66954

Расписание приема врачей городской поликлиники № 192:

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. сестра (медбрат) участковая

Мандрикина Галина Рашитовна
Передаточное окно (ГП52ф3, к.507)
Мандрикина Галина Рашитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Кузовкова Ольга Алексеевна
Зам.по КЭР Кузовкова О. А.(ГП52ф3,к.409)
Кузовкова Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-12:00
21 января
09:00-12:00
22 января
09:00-12:00
23 января
15:00-18:00
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-12:00
28 января
09:00-12:00
29 января
09:00-12:00
30 января
15:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Калабушкина Наталья Александровна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК" ГП52ф.3,к510
Калабушкина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
19:00-20:00
21 января
15:00-16:00
22 января
19:00-20:00
23 января
15:00-16:00
24 января
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
19:00-20:00
28 января
15:00-16:00
29 января
19:00-20:00
30 января
15:00-16:00
31 января
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Калабушкина Наталья Александровна
Калабушкина Н. А.(ГП52ф.3,к.510)
Калабушкина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-19:00
21 января
08:00-15:00
22 января
12:00-19:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
12:00-19:00
28 января
08:00-15:00
29 января
12:00-19:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саламатина Людмила Викторовна
Саламатина Людмила Викторовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Стрижелецкая Марина Анатольевна
Для ЖК №6 Стрижелецкая М. А.(704 к.)
Стрижелецкая Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-12:40
21 января
08:00-08:40
22 января
08:00-08:40
23 января
12:00-12:40
24 января
08:00-08:40
25 января
26 января
27 января
12:00-12:40
28 января
08:00-08:40
29 января
08:00-08:40
30 января
12:00-12:40
31 января
08:00-08:40
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
Для ЖК №6 Чикучинова М.В.(511к.)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-14:40
21 января
14:00-14:40
22 января
14:00-14:40
23 января
14:00-14:40
24 января
14:00-14:40
25 января
26 января
27 января
14:00-14:40
28 января
14:00-14:40
29 января
14:00-14:40
30 января
14:00-14:40
31 января
14:00-14:40
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-рентгенолог

Меньших Оксана Владимировна
Флюорография (ГП52ф.3,к.204)
Меньших Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
22 января
08:00-13:00
23 января
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
Меньших Оксана Владимировна
Рентген (ГП52ф.3,к.701)
Меньших Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
22 января
14:00-19:00
23 января
08:00-13:00
24 января
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Меньших Оксана Владимировна
Рентген (ГП52ф.3,к.702)
Меньших Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
23 января
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
31 января
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Мол.ж.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:40-12:20
22 января
11:40-12:20
23 января
11:40-12:20
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
11:40-12:20
29 января
11:40-12:20
30 января
11:40-12:20
31 января
1 февраля
2 февраля
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г.УЗИ Предст.жел(ГП52ф3,к511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:00-11:20
13:20-14:00
22 января
11:00-11:20
13:20-14:00
23 января
11:00-11:20
13:20-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
11:00-11:20
13:20-14:00
29 января
11:00-11:20
13:20-14:00
30 января
11:00-11:20
13:20-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Бр.п.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-11:00
11:20-11:40
22 января
08:00-11:00
11:20-11:40
23 января
08:00-11:00
11:20-11:40
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-11:00
11:20-11:40
29 января
08:00-11:00
11:20-11:40
30 января
08:00-11:00
11:20-11:40
31 января
1 февраля
2 февраля
Сарбаева Гулькай Галиевна
Сарбаева Г.Г. УЗИ Щит.ж.(ГП52ф.3,к.511)
Сарбаева Гулькай Галиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:15-13:15
22 января
12:15-13:15
23 января
12:15-13:15
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
12:15-13:15
29 января
12:15-13:15
30 января
12:15-13:15
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Раннева Лилия Николаевна
Раннева Л.Н.(ГП52ф.3,к.520)
Раннева Лилия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Филиппова Анна Александровна
Филиппова А. А.(ГП52ф.3,к.210)
Филиппова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-19:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
11:00-19:00
24 января
09:00-17:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
11:00-19:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
11:00-19:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Валентина Юрьевна
Кузьмина Валентина Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Кузьмина Валентина Юрьевна
Кузьмина Валентина Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Богатырёв Тимур Багаудинович
ТРАВМА Богатырев Т. Б.(ГП52ф.3,к .115)
Богатырёв Тимур Багаудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
07:30-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
07:30-20:00
27 января
28 января
29 января
07:30-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Иванов Юрий Александрович
ТРАВМА Иванов Ю. А.(ГП52ф.3,к.117)
Иванов Юрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-20:00
21 января
22 января
07:30-20:00
23 января
24 января
07:30-20:00
25 января
26 января
27 января
07:30-20:00
28 января
29 января
07:30-20:00
30 января
31 января
07:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Иванов Алексей Владимирович
ТРАВМА Иванов А.В.(ГП52ф.3,к.115)
Иванов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
07:30-20:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кошелев Леонид Александрович
ТРАВМА Кошелев Л.А.(ГП52ф.3,к.117)
Кошелев Леонид Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-18:00
22 января
23 января
08:00-18:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-18:00
29 января
30 января
08:00-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Кудрявцев Вадим Дмитриевич
ТРАВМА Кудрявцев В. Д.(ГП52ф3,к.110)
Кудрявцев Вадим Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-20:00
21 января
22 января
07:30-20:00
23 января
24 января
07:30-20:00
25 января
26 января
27 января
07:30-20:00
28 января
29 января
07:30-20:00
30 января
31 января
07:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Муталимов Джалил Вахарсолтанович
ТРАВМА Муталимов Д. В.(ГП52ф.3,к.115)
Муталимов Джалил Вахарсолтанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-20:00
21 января
22 января
23 января
24 января
07:30-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
07:30-20:00
29 января
30 января
31 января
07:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Рахманин Виталий Александрович
Общ.Рахманин В. А.(ГП52ф.3,к.714)
Рахманин Виталий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:15
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
26 января
27 января
08:00-16:15
28 января
08:00-16:15
29 января
08:00-16:15
30 января
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
1 февраля
2 февраля
Хабибулин  Марат Рустамович
ТРАВМА Хабибулин М. Р. (ГП52ф.3,к.115)
Хабибулин Марат Рустамович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
07:30-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
07:30-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуманова Алина Николаевна
ТРАВМА Чуманова А. Н.(ГП52ф.3,к.115)
Чуманова Алина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
07:30-20:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
07:30-20:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Хон Владимир Эрикович
Хон Владимир Эрикович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение общей врачебной практики № 7

Врач общей практики

Аверченко Мария Серафимовна
7 ВОП _Аверченко М. С.(ГП52ф.3,к.509)
Аверченко Мария Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-18:00
21 января
22 января
15:00-18:00
23 января
24 января
15:00-18:00
25 января
26 января
27 января
15:00-18:00
28 января
29 января
15:00-18:00
30 января
31 января
15:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Ачкасова Юлия Александровна
7 ВОП_ Ачкасова Ю. А. (ГП52ф.3,к.406)
Ачкасова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Богатеева Светлана Витальевна
7 ВОП_ Богатеева С. В.(ГП52ф.3,к.412)
Богатеева Светлана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Богатеева Светлана Витальевна
Д_Богатеева С. В. <109 Б>
Богатеева Светлана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Закирова Тамара Акимжановна
7 ВОП_Закирова Т. А.(ГП52ф.3,к.302)
Закирова Тамара Акимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
09:00-14:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Иванютина Ольга Владимировна
7 ВОП_ Иванютина О. В.(ГП52ф.3,к.411)
Иванютина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-16:36
21 января
08:36-16:36
22 января
08:36-16:36
23 января
08:36-16:36
24 января
08:36-16:36
25 января
26 января
27 января
08:36-16:36
28 января
08:36-16:36
29 января
08:36-16:36
30 января
08:36-16:36
31 января
08:36-16:36
1 февраля
2 февраля
Иванютина Ольга Владимировна
Д_Иванютина О. В. <109 Б>
Иванютина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кудряшов Дмитрий Викторович
7 ВОП_ Кудряшов Д. В.(ГП52ф.3,каб.уточнить)
Кудряшов Дмитрий Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мясоутова Тамара Гиниятовна
7 ВОП_ Мясоутова Т. Г. (ГП52ф.3,к.302)
Мясоутова Тамара Гиниятовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Сахневич Любовь Моисеевна
7 ВОП_ Сахневич Л. М. (ГП52ф.3,к.308)
Сахневич Любовь Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:12
13:24-15:00
15:12-17:36
17:48-19:12
19:24-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-13:12
13:24-15:00
15:12-17:36
17:48-19:12
19:24-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-13:12
13:24-15:00
15:12-17:36
17:48-19:12
19:24-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-13:12
13:24-15:00
15:12-17:36
17:48-19:12
19:24-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-13:12
13:24-15:00
15:12-17:36
17:48-19:12
19:24-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Хансуварова Лилия Фаридовна
7 ВОП_ Хансуварова Л. Ф.(ГП52ф.3,к.420)
Хансуварова Лилия Фаридовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-16:36
21 января
08:36-16:36
22 января
08:36-16:36
23 января
08:36-16:36
24 января
08:36-16:36
25 января
26 января
27 января
08:36-16:36
28 января
08:36-16:36
29 января
08:36-16:36
30 января
08:36-16:36
31 января
08:36-16:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Цой Анжела Сергеевна
Цой Анжела Сергеевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Агаева Ирада Расим кызы
7 Т.О. Агаева И. Р. (ГП52ф.3,к.410)
Агаева Ирада Расим кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:12
14:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-11:12
14:00-20:00
24 января
08:00-11:12
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:12
14:00-20:00
28 января
08:00-11:12
14:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-11:12
14:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Покатин Юрий Анатольевич
7 Т.О. Покатин Ю.А.(ГП52ф.3,к.325)
Покатин Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
09:00-14:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 43 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 23 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Голенкова Лидия Юрьевна
Медицинский пост №2(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Голенкова Лидия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Орлова Галина Михайловна
Медицинский пост №1(ГП 52ф3 холл 3 этаж)
Орлова Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Бородкин Виталий Александрович
Фельдшер Бородкин В.А. (ГП52ф.3,к.322)
Бородкин Виталий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
07:30-15:54
22 января
23 января
07:30-15:54
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
07:30-15:54
29 января
30 января
07:30-15:54
31 января
1 февраля
2 февраля
Сариева Марина Батырхановна
Фельдшер Сариева М.Б. (ГП52ф.3,к.113)
Сариева Марина Батырхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:36
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Отделение общей врачебной практики № 8

Врач общей практики

Колесников Александр Сергеевич
8 ВОП_ Колесников А. С.(ГП52ф.3,к.324)
Колесников Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Лабузова Ирина Викторовна
Хроники_Лабузова И. В. (ГП52ф.3,к.306)
Лабузова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Мельников Дмитрий Федорович
8 ВОП_ Мельников Д.Ф.(ГП52ф.3,к.323)
Мельников Дмитрий Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Овчинникова Галина Тихоновна
8 ВОП_ Овчинникова Г. Т.(ГП52ф.3,к.509)
Овчинникова Галина Тихоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-13:00
21 января
13:00-16:00
22 января
10:00-13:00
23 января
13:00-16:00
24 января
10:00-13:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ойкина Татьяна Алексеевна
Хроники_Ойкина Т.А.(ГП52ф.3,к.403)
Ойкина Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Передернин Сергей Александрович
8 ВОП_ Передернин С. А.(ГП52ф.3,к.416)
Передернин Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Тедеева Циала Борисовна
Д_Тедеева Ц. Б.( 109 А)
Тедеева Циала Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Д_Фаттахова Г. К.(109 А)
Фаттахова Гулнора Кахрамановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
Хроники_Юлдашев Э.Б.(ГП52ф.3,к.307)
Юлдашев Эркинжон Бегбутаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Цой Анжела Сергеевна
Цой Анжела Сергеевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Иванова Наталья Алексеевна
8 Т.О. Иванова Н. А.(ГП52ф.3,к.402)
Иванова Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Козлова Наталья Анатольевна
8 Т.О. Козлова Н. А. (ГП52ф.3,к.505)
Козлова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-14:00
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мустафаева  Гюнель Будаг кызы
8 Т.О. Мустафаева Г. Б.(ГП52ф.3,к.410)
Мустафаева Гюнель Будаг кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Фролова Мария Алексеевна
8 Т.О. Фролова М. А. (ГП52ф.3,к.417)
Фролова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 43 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 23 года
1500 р.

Фельдшер

Истомина Анна Алексеевна
Фельдшер Истомина А.А.(ГП52ф.3,к.322)
Истомина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Стрижелецкая Марина Анатольевна
УЗИ Стрижелецкая М. А.(ГП52,ф.3,к.704)
Стрижелецкая Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:40-16:00
22 января
08:40-16:00
23 января
12:40-20:00
24 января
08:40-16:00
25 января
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:40-16:00
29 января
08:40-16:00
30 января
12:40-20:00
31 января
08:40-16:00
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
Допплерография Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
ТРУЗИ+предст.ж. Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
Брюшн.пол. Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
УЗИ Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:40-14:00
14:40-17:40
21 января
14:40-20:00
22 января
14:40-20:00
23 января
08:00-14:00
14:40-16:00
24 января
07:40-14:00
14:40-17:40
25 января
26 января
27 января
07:40-14:00
14:40-17:40
28 января
14:40-20:00
29 января
14:40-20:00
30 января
08:00-14:00
14:40-16:00
31 января
07:40-14:00
14:40-17:40
1 февраля
2 февраля
Чикучинова Марина Викторовна
Почки+мочев. Чикучинова М. В.(ГП52,ф.3)
Чикучинова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач функциональной диаг.

Агабекян Сусанна Мовсесовна
БЦА Агабекян С.М.(ГП52ф.3, к.704)
Агабекян Сусанна Мовсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО-КГ(ГП52ф.3,к.704) Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-11:30
21 января
07:30-11:00
22 января
07:30-11:30
23 января
07:30-11:00
24 января
07:30-10:30
25 января
26 января
27 января
07:30-11:30
28 января
07:30-11:00
29 января
07:30-11:30
30 января
07:30-11:00
31 января
07:30-10:30
1 февраля
2 февраля
Сорокина Валентина Сергеевна
ЭХО-ЭГ (ГП52ф.3,к.413)Сорокина В.С.
Сорокина Валентина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
11:00-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
11:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Мишина Екатерина Юрьевна
Мишина Екатерина Юрьевна
Стаж 6 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Морозенкова Елена Михайловна
Холтер (ГП52ф3,к.502)
Морозенкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:20-16:00
21 января
12:20-16:00
22 января
12:20-16:00
23 января
12:20-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:20-16:00
28 января
12:20-16:00
29 января
12:20-16:00
30 января
12:20-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Морозенкова Елена Михайловна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Морозенкова Е.М.
Морозенкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:58
21 января
16:03-19:33
22 января
08:14-08:56
23 января
16:03-19:33
24 января
08:00-11:58
25 января
09:03-15:00
26 января
27 января
16:03-19:33
28 января
08:00-11:58
29 января
08:14-08:56
30 января
08:00-11:58
31 января
16:03-19:33
1 февраля
2 февраля
Морозенкова Елена Михайловна
СМАД_(ГП52ф.3,к.502)
Морозенкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-16:30
21 января
16:00-16:30
22 января
16:00-16:30
23 января
16:00-16:30
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-16:30
28 января
16:00-16:30
29 января
16:00-16:30
30 января
16:00-16:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Морозенкова Елена Михайловна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Суворова Т.И.
Морозенкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:05-20:00
21 января
08:00-12:26
22 января
16:31-20:00
23 января
08:00-12:26
24 января
12:05-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:26
28 января
12:05-20:00
29 января
16:31-20:00
30 января
12:05-20:00
31 января
08:00-12:26
1 февраля
2 февраля
Суворова Татьяна Ивановна
Для Ж/К № 6 ЭКГ (ГП52ф.3,к.415)
Суворова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:05-12:33
21 января
11:09-11:37
22 января
16:31-16:59
23 января
11:09-11:37
24 января
12:05-12:33
25 января
26 января
27 января
11:09-11:37
28 января
12:05-12:33
29 января
16:31-16:59
30 января
12:05-12:33
31 января
11:09-11:37
1 февраля
2 февраля
Суворова Татьяна Ивановна
ФВД Суворова Т.И.(ГП52ф.3,к.413)
Суворова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:30-16:00
22 января
12:00-16:30
23 января
12:30-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:30-16:00
28 января
29 января
12:00-16:30
30 января
31 января
12:30-16:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Черемисинова Татьяна Николаевна
ЭКГ (ГП52ф.3,к.415) Будеско С.И.
Черемисинова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Пономарь Александра Николаевна
Пономарь А. Н.(ГП52ф.3,к.503)
Пономарь Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Сергеева Наталия Владимировна
Сергеева Н. В.(ГП52ф.3,к.518)
Сергеева Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1950 р.
Дельгадо Кармен Доминговна
Дельгадо Кармен Доминговна
Стаж 40 лет
1950 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гудкова Ирина Николаевна
Гудкова И.Н.(ГП52ф.3,к.419)
Гудкова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:36
21 января
08:00-14:36
22 января
08:00-14:36
23 января
08:00-14:36
24 января
10:23-14:36
25 января
26 января
27 января
08:00-14:36
28 января
08:00-14:36
29 января
08:00-14:36
30 января
08:00-14:36
31 января
08:00-14:36
1 февраля
09:00-12:00
12:12-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Верхоярова Елена Николаевна
Верхоярова Е. Н.(ГП52ф.3к.408)
Верхоярова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Кабешова Анна Владимировна
Кабешова А. В.(ГП52ф3,к.407)
Кабешова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Разносчикова Татьяна Владимировна
Разносчикова Т. В.(ГП52ф.3,к.407)
Разносчикова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Волкова Ольга Викторовна
Кабинет взятия венозной крови (ГП52ф3, к.107)
Волкова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Волкова Ольга Викторовна
Программа кровь(ГП52ф3.,к.107)
Волкова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-11:00
21 января
09:30-11:00
22 января
09:30-11:00
23 января
09:30-11:00
24 января
09:30-11:00
25 января
26 января
27 января
09:30-11:00
28 января
09:30-11:00
29 января
09:30-11:00
30 января
09:30-11:00
31 января
09:30-11:00
1 февраля
2 февраля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шутова Татьяна Ивановна
Шутова Т. И.(ГП52ф.3,к.212)
Шутова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычева Татьяна Юрьевна
Сычева Татьяна Юрьевна
Стаж 28 лет
1950 р.
Куценко Ирина Николаевна
Куценко Ирина Николаевна
Стаж 26 лет
1950 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Аришкова Лариса Анатольевна
ФТ_ЛФК (ГП52 ф.3, к.404)
Аришкова Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
21 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
22 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
23 января
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
24 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
28 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
29 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
30 января
08:00-11:00
11:30-13:00
13:30-16:00
31 января
12:00-13:00
13:30-18:00
18:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.
Давыдцев Александр Юрьевич
Давыдцев Александр Юрьевич
Стаж 8 лет
5000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Ремденок Алексей Владимирович
ФТ_Массаж (ГП52 ф.3, к.214)
Ремденок Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 16 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Березовская Любовь Петровна
ФТ_УВЧ (ГП52 ф.3, к.202)
Березовская Любовь Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:15-13:00
14:00-19:00
21 января
08:15-13:00
14:00-19:00
22 января
08:15-13:00
14:00-19:00
23 января
08:15-13:00
14:00-19:00
24 января
08:15-13:00
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:15-13:00
14:00-19:00
28 января
08:15-13:00
14:00-19:00
29 января
08:15-13:00
14:00-19:00
30 января
08:15-13:00
14:00-19:00
31 января
08:15-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Березовская Любовь Петровна
ФТ_Теплолеч. + Пневмо. (ГП52 ф.3, к.213)
Березовская Любовь Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
12:00-16:00
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
12:00-16:00
29 января
12:00-16:00
30 января
12:00-16:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычева Татьяна Юрьевна
Сычева Татьяна Юрьевна
Стаж 28 лет
1950 р.
Куценко Ирина Николаевна
Куценко Ирина Николаевна
Стаж 26 лет
1950 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Асанов Руслан Эркинбекович
Асанов Р. Э.(ГП52ф.3,к.706)
Асанов Руслан Эркинбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Юсибов Эмиль Нофал оглы
Юсибов Э. Н.(ГП52ф.3,к.706)
Юсибов Эмиль Нофал оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
09:48-20:00
22 января
23 января
24 января
09:48-20:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
09:48-20:00
29 января
30 января
31 января
09:48-20:00
1 февраля
09:00-17:24
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рославцев Сергей Александрович
Рославцев Сергей Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чанышева Гульнара Рустемовна
Чанышева Гульнара Рустемовна
Стаж 35 лет
1500 р.

Врач-хирург

Маскаев Сергей Дмитриевич
Маскаев С.Д.(ГП52ф.3,к.708)
Маскаев Сергей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Миргатия Ираклий Олегович
Миргатия И. О. (ГП52ф.3)
Миргатия Ираклий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Морковникова Ирина Анатольевна
Морковникова И. А.(ГП52ф.3,к.709)
Морковникова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Федорченко Леонид Леонидович
Федорченко Л. Л.(ГП52ф.3,к.715)
Федорченко Леонид Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:36
21 января
22 января
13:36-20:00
23 января
08:00-14:36
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:36
28 января
29 января
13:36-20:00
30 января
08:00-14:36
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гон Игорь Александрович
Гон Игорь Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Байназаров Мухамед Керимович
Байназаров Мухамед Керимович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
2600 р.

Благодаря запуску услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 192 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени визита к специалисту.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 192 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком предварительно.

Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 192.

Адрес городской поликлиники № 192Лебедянская улица, дом 10
Как добратьсям. "Царицыно" далее авт. 203, 289, 701 до остановки "Школа"
Время работы городской поликлиники № 192
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 192:
(495) 329-81-22
(495) 329-72-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Загорьевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Лебедянская ул.28, 30, 32
2 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46 корп. 1, 46 корп. 1 стр. 1, 46 корп. 1 стр. 2, 46 корп. 1 стр. 4
3 уч.Лебедянская ул.13, 14 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 3, 19, 21, 23
Липецкая ул.34/25
4 уч.Загорьевская ул.15, 17
Липецкая ул.11, 13, 15, 17
5 уч.Бирюлевская ул.48, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 56, 58 корп. 1
6 уч.Бирюлевская ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 49 корп. 4, 53, 55
7 уч.Лебедянская ул.22, 24
8 уч.Загорьевская ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 2, 21 корп. 2, 25
Лебедянская ул.36, 38
9 уч.Бирюлевская ул.44, 45, 45 корп. 1, 46
Лебедянская ул.4
Михневская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9
10 уч.Загорьевская ул.3, 5, 10 корп. 1, 12, 14
Липецкая ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
11 уч.Бирюлевская ул.47
Михневская ул.11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Загорьевский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1
Михневский пр.4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
13 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16
Загорьевский пр.9, 11, 15, 17
Загорье пос.все дома
Липецкая ул.54/21
14 уч.Бирюлевская ул.58 корп. 2, 58 корп. 3
Загорьевский пр.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/12
Липецкая ул.28, 52
15 уч.Липецкая ул.36/20, 40, 46
16 уч.Загорьевская ул.10 корп. 2, 16 корп. 2
Загорьевский пр.9, 11, 15
Загорье пос.2, 4, 5, 6, 8