Детская городская поликлиника № 3

55.577795,37.658778

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 3:

(не используется) 12222 Дежурный Врач к обработке
(не используется) 4367 Массажа кабинет к обработке

Медсестра (медбрат) по массажу

Голубева Светлана Михайловна
Голубева.С.М кабинет №315
Голубева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Загребельная Ольга Валерьевна
(Массаж) Загребельная.О.В кабинет №315
Загребельная Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.
Ким Илона Трофимовна
Ким Илона Трофимовна
Стаж 31 год
2660 р.
Кабинет врача-нефролога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кириллов Алексей Сергеевич
Кириллов А.С. (каб.306)
Кириллов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Ситдикова Х. А.(ДГП 98 каб 82)
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Голос Элла Борисовна
Рентген (каб.№ 304)
Голос Элла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зимарина Елена Алексеевна
УЗИ (ЭХО-КГ) Зимарина Е. А. (каб. 301)
Зимарина Елена Алексеевна
Зимарина Елена Алексеевна
УЗИ Зимарина Е. А. (каб 301)
Зимарина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-16:00
20 июня
08:30-16:00
21 июня
12:00-18:00
22 июня
08:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
12:00-18:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
1 июля
Кучерова Виктория Николаевна
УЗИ Кучерова В.Н. каб 301
Кучерова Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:40
19 июня
20 июня
21 июня
09:00-11:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:40
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-11:40
29 июня
30 июня
1 июля
Тропинова Людмила Викторовна
УЗИ Тропинова Л. В. каб 308
Тропинова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Еремеева Галина Николаевна
ЭКГ Кабинет 316
Еремеева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Берестовая Елена Викторовна
Кабинет забора крови из пальца (215)
Берестовая Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Врач-терапевт подростковый

Мадоян Левон Геворгович
Мадоян Л. Г. каб 308
Мадоян Левон Геворгович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-20:00
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
12:30-20:00
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-20:00
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Орлова Галина Сергеевна
КЗР 3
Орлова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Хвостова Елизавета Александровна
ЛФК Хвостова Е. А.
Хвостова Елизавета Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-20:00
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
12:30-20:00
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.
Жемкова Анастасия Александровна
Жемкова Анастасия Александровна
Стаж 8 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воронцова Ольга Юрьевна
Физиотерапевтический кабинет (204 каб)
Воронцова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-19:30
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
12:30-19:30
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1900 р.
Макарьева Оксана Владимировна
Макарьева Оксана Владимировна
Стаж 7 лет
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кузина Екатерина Валентиновна
Кузина Е. В.(ДГП3,каб.311)
Кузина Екатерина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-20:00
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-20:00
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2500 р.
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Гарахани Тамелла Хосров кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Справки (113 каб)
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Тагиева Рамила Фахраддиновна
Тагиева.Р.Ф каб 302
Тагиева Рамила Фахраддиновна
Фазылова Эльвира Тимергаяновна
Д Фазылова.Э.Т
Фазылова Эльвира Тимергаяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабак Елена Игоревна
Бабак Елена Игоревна
Стаж 38 лет
1750 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Белая Анджела Александровна
Белая А.А. кабинет №309
Белая Анджела Александровна
Вареничева Софья Федоровна
Вареничева С. Ф.(праз)
Вареничева Софья Федоровна
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Гарахани.Т.Х.каб 309
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Жабина Татьяна Викторовна
Жабина Т. В. кабинет №209
Жабина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
14:00-18:30
27 июня
08:00-12:00
28 июня
14:00-18:30
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Иноземцев Константин Дмитриевич
Иноземцев К. Д. кабинет №209
Иноземцев Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-19:30
19 июня
08:30-12:30
20 июня
14:30-18:30
21 июня
09:00-13:00
22 июня
14:30-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-19:30
26 июня
08:30-12:30
27 июня
14:30-18:30
28 июня
09:00-13:00
29 июня
14:30-18:30
30 июня
1 июля
Колосков Юрий Михайлович
Колосков Ю. М кабинет №210
Колосков Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Кохова Екатерина Владимировна
Кохова Е. В.кабинет №309
Кохова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
19 июня
15:30-20:00
20 июня
14:30-19:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
15:30-20:00
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Кудашкина Ирина Андреевна
Кудашкина И. А. кабинет №210
Кудашкина Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
19 июня
13:30-18:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
15:00-19:30
22 июня
08:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
13:30-18:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:00-19:30
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Кудряшова Анастасия Валериевна
Кудряшова.А.В кабинет №309
Кудряшова Анастасия Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-20:00
19 июня
08:00-12:30
20 июня
Обучение
21 июня
14:00-18:30
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-20:00
26 июня
08:00-12:30
27 июня
08:00-12:00
28 июня
14:00-18:30
29 июня
15:00-19:30
30 июня
1 июля
Макарова Наталья Андреевна
Макарова Н. А. кабинет №307
Макарова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
19 июня
15:30-20:00
20 июня
14:30-19:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
14:30-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
15:30-20:00
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
14:30-19:00
30 июня
1 июля
Манукян Карине Христофоровна
Манукян К.Х каб.109
Манукян Карине Христофоровна
Мыльникова Светлана Рафиковна
Мыльникова С.Р. кабинет №307
Мыльникова Светлана Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
08:30-12:30
20 июня
21 июня
22 июня
08:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
08:30-12:30
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
Поселянина Ольга Георгиевна
Поселянина О. Г. (каб. 109)
Поселянина Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Сельдина Вера Александровна
Сельдина В.А. кабинет №203
Сельдина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-20:00
19 июня
08:00-12:30
20 июня
15:30-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
15:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-20:00
26 июня
08:00-12:30
27 июня
15:30-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
15:30-20:00
30 июня
1 июля
Стрункин Владимир Ильич
Стрункин В. И. кабинет №203
Стрункин Владимир Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
19 июня
14:00-18:30
20 июня
08:00-12:00
21 июня
15:30-20:00
22 июня
08:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
14:00-18:30
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:30-20:00
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Тагиева Рамила Фахраддиновна
Тагиева P.Ф. кабинет №309
Тагиева Рамила Фахраддиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабак Елена Игоревна
Бабак Елена Игоревна
Стаж 38 лет
1750 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.
Прививочный кабинет №2

Медсестра (медбрат)

Кочергина Ирина Евгеньевна
Прививочный кабинет (к.208)
Кочергина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач - детский хирург

Джамаев Джамал Ганипаевич
Джамаев Д. Г. ДГП 3 (к. 302)
Джамаев Джамал Ганипаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
18:00-20:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
09:00-11:00
24 июня
09:00-11:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
16:00-18:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
18:00-20:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
09:00-11:00
1 июля
09:00-11:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Джамаев Джамал Ганипаевич
Джамаев Д. Г. (ортопед)
Джамаев Джамал Ганипаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-12:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
16:00-18:00
21 июня
16:00-18:00
22 июня
11:00-12:00
23 июня
11:00-14:00
24 июня
11:00-14:00
25 июня
10:00-12:00
26 июня
18:00-20:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
11:00-12:00
30 июня
11:00-14:00
1 июля
11:00-14:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алтуханов Руслан Яверович
Алтуханов Руслан Яверович
Стаж 4 года
1700 р.
Борохов Игорь Олегович
Борохов Игорь Олегович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1900 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 3 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил технологию - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 3 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 3. На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 3.

Адрес детской городской поликлиники № 3Булатниковский проезд, дом 16А
Как добратьсям."Пражская", авт. 296, ост. "Детская поликлиника"; м. Царицыно, авт. 289, ост. "Бирюлево пасс."
Время работы детской городской поликлиники № 3
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 3:
(495) 383-95-33
(495) 383-16-29
(495) 383-07-20
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Булатниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1а, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Булатниковский пр.16 корп. 1
Востряковский пр.25 корп. 1, 25 корп. 2
2 уч.Булатниковская ул.5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 3
3 уч.Востряковский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
4 уч.Булатниковская ул.5 корп. 6, 9
Востряковский пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 4, 15 корп. 5
5 уч.Булатниковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 11 корп. 1
Востряковский пр.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
6 уч.Востряковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 5 корп. 1
Медынская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1
7 уч.Булатниковская ул.2
Булатниковский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6
Медынская ул.11
Харьковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
8 уч.Булатниковский пр.10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
Медынская ул.5 корп. 6
Харьковская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Медынская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
10 уч.Медынская ул.5а, 5б, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Харьковская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Харьковский пр.11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
11 уч.Харьковский пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5а корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
12 уч.Булатниковский пр.10 корп. 1
Медынская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
13 уч.Булатниковский пр.2в корп. 1, 2в корп. 2, 2в корп. 3, 2в корп. 4, 2в корп. 5, 2в корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Медынская ул.2 корп. 2, 2 корп. 3
Харьковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1в корп. 1, 1в корп. 4