Детская городская поликлиника № 3

55.577795,37.658778

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 3:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кириллов Алексей Сергеевич
Кириллов А.С. кабинет №306
Кириллов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 14 лет
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Зиннурова Кадрия Сафиулловна
Зиннурова К.С (каб №214) (2-уровень)
Зиннурова Кадрия Сафиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Осипов Алексей Викторович
Осипов Алексей Викторович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Голос Элла Борисовна
Рентген кабинет №304
Голос Элла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-14:30
21 января
13:00-19:00
22 января
08:30-14:30
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
27 января
08:30-14:30
28 января
13:00-19:00
29 января
08:30-14:30
30 января
08:30-14:30
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зимарина Елена Алексеевна
УЗИ Зимарина Е. А. кабинет № 301
Зимарина Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-19:00
21 января
08:30-16:30
22 января
08:30-16:30
23 января
13:30-18:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-19:00
28 января
08:30-16:30
29 января
08:30-16:30
30 января
13:30-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Кучерова Виктория Николаевна
УЗИ Кучерова В.Н. кабинет № 301
Кучерова Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-12:00
21 января
22 января
23 января
08:40-12:40
24 января
25 января
26 января
27 января
08:40-12:00
28 января
29 января
30 января
08:40-12:40
31 января
1 февраля
2 февраля
Труханова Лилия Александровна
УЗИ Труханова Л.А Каб №301
Труханова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:30-16:30
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:30-16:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Алашеева Маргарита Николаевна
Алашеева Маргарита Николаевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Еремеева Галина Николаевна
Ф1_Холтер ЭКГ ( по зап. от кардиолога)
Еремеева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-15:00
21 января
14:30-15:00
22 января
14:30-15:00
23 января
14:30-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
14:30-15:00
28 января
14:30-15:00
29 января
14:30-15:00
30 января
14:30-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Еремеева Галина Николаевна
ЭКГ кабинет № 316
Еремеева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
11:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
12:00-19:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
12:00-19:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Еремеева Галина Николаевна
СМАД (ДГП№3 )каб №316 ( по записи невролога,кардиолога)
Еремеева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-15:30
21 января
22 января
15:00-15:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
15:00-15:30
28 января
29 января
15:00-15:30
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Берестовая Елена Викторовна
Кабинет взятия капиллярной крови <215>
Берестовая Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской профилактики №2

Медсестра (медбрат)

Орлова Галина Сергеевна
КЗР 3
Орлова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Хвостова Елизавета Александровна
Ф1_ЛФК_Хвостова Е. А.
Хвостова Елизавета Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
12:30-20:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Голубева Светлана Михайловна
Ф1_Массаж_Голубева.С.М( каб №315)
Голубева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
12:30-20:00
22 января
12:30-20:00
23 января
12:30-20:00
24 января
12:30-20:00
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
12:30-20:00
29 января
12:30-20:00
30 января
12:30-20:00
31 января
12:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Загребельная Ольга Валерьевна
Ф1_Массаж_Загребельная.О.В( каб №315)
Загребельная Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воронцова Ольга Юрьевна
Ф1_ФТ_каб №204
Воронцова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
850 р.
Фридлянд Татьяна Иосифовна
Фридлянд Татьяна Иосифовна
Стаж 40 лет
850 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кузина Екатерина Валентиновна
Кузина Е.В (ДГП3,каб №311)
Кузина Екатерина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
12:30-20:00
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
12:30-20:00
30 января
12:30-20:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 29 лет
1900 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В.С кабинет№303
Козинская Валерия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:10
22 января
08:00-15:10
23 января
08:00-15:10
24 января
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:10
29 января
08:00-15:10
30 января
08:00-15:10
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 20 лет
2490 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Гарахани Тамелла Хосров кызы
Д Гарахани Т.Х
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-20:00
21 января
08:00-12:30
22 января
15:30-20:00
23 января
08:00-12:30
24 января
15:30-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
15:30-20:00
29 января
08:00-12:30
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Зурабова Асет Магометовна
Д Зурабова А.М
Зурабова Асет Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
12:30-20:00
22 января
08:00-15:30
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
12:30-20:00
30 января
08:00-15:30
31 января
12:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Мустафаева Алмас Гулу кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Мустафаева Алмас Гулу кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Харина Любовь Николаевна
Харина Л.Н кабинет №308
Харина Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
13:03-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Валагина Мария Валерьевна
Валагина М.В кабинет №209
Валагина Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
15:30-20:00
22 января
08:00-12:30
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
15:30-20:00
29 января
08:00-12:30
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Вареничева Софья Федоровна
Вареничева С.Ф кабинет №314
Вареничева Софья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-15:30
21 января
12:30-15:30
22 января
12:30-15:30
23 января
12:30-15:30
24 января
12:30-15:30
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Гарахани Т.Х кабинет№302
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-15:30
21 января
12:30-15:30
22 января
12:30-15:30
23 января
12:33-15:30
24 января
12:30-15:30
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гулямова Лора Абдулгиёсовна
Гулямова Л.А кабинет №307
Гулямова Лора Абдулгиёсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:30
21 января
09:00-13:30
22 января
14:00-18:30
23 января
08:00-12:30
24 января
15:30-20:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:30
28 января
09:00-13:30
29 января
14:00-18:30
30 января
08:00-12:30
31 января
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Жабина Татьяна Викторовна
Жабина Т.В каб№108 (ЗАВ.ОТД)
Жабина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-19:00
21 января
Врач болеет
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
16:00-19:00
25 января
26 января
27 января
16:00-19:00
28 января
08:00-11:00
29 января
08:00-11:00
30 января
08:00-11:00
31 января
16:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Иксанова Лиана Равилевна
Иксанова Л.Р кабинет №210
Иксанова Лиана Равилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-19:30
21 января
08:00-12:30
22 января
15:30-20:00
23 января
08:00-12:30
24 января
14:00-18:30
25 января
26 января
27 января
15:00-19:30
28 января
08:00-12:30
29 января
15:30-20:00
30 января
08:00-12:30
31 января
14:00-18:30
1 февраля
2 февраля
Иноземцев Константин Дмитриевич
Иноземцев К.Д кабинет №209
Иноземцев Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-20:00
21 января
08:00-12:30
22 января
14:30-19:00
23 января
08:00-12:30
24 января
14:30-19:00
25 января
26 января
27 января
15:30-20:00
28 января
08:00-12:30
29 января
14:30-19:00
30 января
08:00-12:30
31 января
14:30-19:00
1 февраля
2 февраля
Колосков Юрий Михайлович
Колосков Ю.М кабинет №210.
Колосков Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
15:30-20:00
22 января
08:00-12:30
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
15:30-20:00
29 января
08:00-12:30
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Кохова Екатерина Владимировна
Кохова Е.В кабинет №309
Кохова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
15:30-20:00
22 января
08:00-12:30
23 января
13:30-18:00
24 января
08:00-12:30
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
15:30-20:00
29 января
08:00-12:30
30 января
13:30-18:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Кудряшова Анастасия Валериевна
Кудряшова А.В кабинет №309
Кудряшова Анастасия Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-19:00
21 января
08:30-13:00
22 января
15:30-20:00
23 января
08:00-12:30
24 января
14:30-19:00
25 января
26 января
27 января
14:30-19:00
28 января
08:30-13:00
29 января
15:30-20:00
30 января
08:00-12:30
31 января
14:30-19:00
1 февраля
2 февраля
Мыльникова Светлана Рафиковна
Мыльникова С.Р кабинет №307
Мыльникова Светлана Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
14:00-18:30
24 января
09:00-13:30
25 января
26 января
27 января
15:00-19:30
28 января
14:00-18:30
29 января
09:00-13:30
30 января
14:00-18:30
31 января
09:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Сельдина Вера Александровна
Сельдина В.А кабинет №203
Сельдина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-20:00
21 января
08:00-12:30
22 января
15:30-20:00
23 января
08:00-12:30
24 января
15:30-20:00
25 января
26 января
27 января
15:30-20:00
28 января
08:00-12:30
29 января
15:30-20:00
30 января
08:00-12:30
31 января
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Стрункин Владимир Ильич
Стрункин В.И кабинет №203
Стрункин Владимир Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
14:00-18:30
22 января
08:00-12:30
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
14:00-18:30
29 января
08:00-12:30
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёва Екатерина Владимировна
Королёва Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
1900 р.
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 8 лет
1900 р.
Прививочный кабинет №2

Медсестра (медбрат)

Коньякова Алла Алексеевна
Прививочный кабинет №208
Коньякова Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кузнецова Наталья Викторовна
Инъекции <305>
Кузнецова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:00
21 января
12:00-13:00
22 января
12:00-13:00
23 января
12:00-13:00
24 января
12:00-13:00
25 января
26 января
27 января
12:00-13:00
28 января
12:00-13:00
29 января
12:00-13:00
30 января
12:00-13:00
31 января
12:00-13:00
1 февраля
2 февраля

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 3 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил технологию - ЕМИАС.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 3 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 3. На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 3.

Адрес детской городской поликлиники № 3Булатниковский проезд, дом 16А
Как добратьсям."Пражская", авт. 296, ост. "Детская поликлиника"; м. Царицыно, авт. 289, ост. "Бирюлево пасс."
Время работы детской городской поликлиники № 3
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 3:
(495) 383-95-33
(495) 383-16-29
(495) 383-07-20
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Булатниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1а, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Булатниковский пр.16 корп. 1
Востряковский пр.25 корп. 1, 25 корп. 2
2 уч.Булатниковская ул.5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 3
3 уч.Востряковский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
4 уч.Булатниковская ул.5 корп. 6, 9
Востряковский пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 4, 15 корп. 5
5 уч.Булатниковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 11 корп. 1
Востряковский пр.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
6 уч.Востряковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 5 корп. 1
Медынская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1
7 уч.Булатниковская ул.2
Булатниковский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6
Медынская ул.11
Харьковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
8 уч.Булатниковский пр.10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
Медынская ул.5 корп. 6
Харьковская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Медынская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
10 уч.Медынская ул.5а, 5б, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Харьковская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Харьковский пр.11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
11 уч.Харьковский пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5а корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
12 уч.Булатниковский пр.10 корп. 1
Медынская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
13 уч.Булатниковский пр.2в корп. 1, 2в корп. 2, 2в корп. 3, 2в корп. 4, 2в корп. 5, 2в корп. 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Медынская ул.2 корп. 2, 2 корп. 3
Харьковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1в корп. 1, 1в корп. 4