Городская поликлиника № 125

55.590811,37.653604

Расписание приема врачей городской поликлиники № 125:

Администрация

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терехова Ирина Юрьевна
Терехова И.Ю.(Заведующий филиалом)
Терехова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:24-17:00
27 июня
Обучение
28 июня
15:24-17:00
29 июня
Обучение
30 июня
15:24-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:24-17:00
4 июля
Обучение
5 июля
15:24-17:00
6 июля
Обучение
7 июля
15:24-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Атаева Мария Станиславовна
Д_Атаева М. С.(ГП52ф.2,к.2)
Атаева Мария Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Атаева Мария Станиславовна
Врач_общ.прак._Атаева М.С.(ГП52ф2к73)
Атаева Мария Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
12:00-13:00
13:30-20:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
12:00-13:00
13:30-20:00
30 июня
08:00-13:00
13:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:00
4 июля
15:00-16:00
5 июля
12:00-13:00
6 июля
15:00-16:00
7 июля
12:00-13:00
8 июля
9 июля
Ефимова Ольга Анатольевна
Врач_общ.прак._Ефимова О.А.(ГП52ф2к60)
Ефимова Ольга Анатольевна
Илюшкина Ольга Васильевна
Д_Илюшкина О. В.(ГП52ф.2,к.2)
Илюшкина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Илюшкина Ольга Васильевна
Врач_общ.прак._Илюшкина(ГП52ф2к57)
Илюшкина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-12:30
13:00-20:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
12:00-12:30
13:00-20:00
29 июня
08:00-12:30
13:00-16:00
30 июня
12:00-12:30
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-16:00
4 июля
12:00-13:00
5 июля
15:00-16:00
6 июля
12:00-13:00
7 июля
15:00-16:00
8 июля
9 июля
Кикова Анжела Галиевна
Д_Кикова А. Г.(ГП 52ф.№2к.2)
Кикова Анжела Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кикова Анжела Галиевна
Врач_общ.прак._Кикова А.Г.(ГП52ф2к53)
Кикова Анжела Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
13:30-16:00
27 июня
12:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
13:30-16:00
29 июня
12:00-13:00
13:30-20:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Матве Мария Васильевна
Д_Ефимова(ГП52ф.2,к.2)
Матве Мария Васильевна
Матвеева Мария Васильевна
Д_Матвеева М. В.(ГП52ф.2,к.2)
Матвеева Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Матвеева Мария Васильевна
Врач_общ.прак._Матвеева М.В.(ГП52ф2к66)
Матвеева Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
12:00-14:00
27 июня
14:00-15:00
15:30-20:00
28 июня
08:00-09:00
09:30-14:00
29 июня
30 июня
08:00-09:00
09:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Немов Владимир Иванович
Д_Немов В. И.(ГП 52ф.№2 каб.2)
Немов Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Окатова Анна Николаевна
Врач общ. практ. Окатова А.Н.(ГП 52ф2)
Окатова Анна Николаевна
Чистякова Татьяна Владимировна
Д_Чистякова Т. В.(ГП52ф.2,к.2)
Чистякова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чистякова Татьяна Владимировна
Врач_общ.прак._Чистякова Т. В.(ГП52ф.2)
Чистякова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-19:00
27 июня
08:00-11:30
12:00-16:00
28 июня
11:00-11:30
12:00-19:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Шимарова Марина Валерьевна
Д_Шимарова М. В.(ГП 52ф.№2к.2)
Шимарова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Шимарова Марина Валерьевна
Врач_общ.прак_Шимарова М.В.(ГП52ф2к69)
Шимарова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Бобров Игорь Адольфович
Бобров Игорь Адольфович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5500 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Герус Ирина Васильевна
Кабинет профилактики (ГП52 ф.№2к.№9)
Герус Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-эндоскопист

Габараев Артур Сосланович
ЭГДС_Габараев А.С.(для 119)(ГП52ф№2к.12)
Габараев Артур Сосланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:20-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
10:20-11:00
2 июля
3 июля
4 июля
16:20-17:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
10:20-11:00
9 июля
Габараев Артур Сосланович
ЭГДС (ГП52ф.2.к.12)
Габараев Артур Сосланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
15:00-16:20
17:00-19:00
28 июня
29 июня
15:00-16:20
17:00-19:00
30 июня
1 июля
09:00-10:20
11:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-16:20
17:00-19:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-10:20
11:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Оленичев Антон Михайлович
Оленичев Антон Михайлович
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Гатауллина Ирада Хурматуллаевна
Гатауллина И. Х.(ГП 52ф№2к.36)
Гатауллина Ирада Хурматуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:36-12:24
27 июня
12:00-12:24
28 июня
11:36-12:24
29 июня
Обучение
30 июня
11:36-12:24
1 июля
2 июля
3 июля
11:36-12:24
4 июля
11:36-12:24
5 июля
11:36-12:24
6 июля
16:00-17:00
7 июля
11:36-12:24
8 июля
9 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Магомедова Зульфия Магомедовна
Магомедова З.М. (ГП 52 ф.№2;каб.№29)
Магомедова Зульфия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Магомедова Зульфия Магомедовна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК"(ГП№52ф2.к29)
Магомедова Зульфия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
15:00-16:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
15:00-16:00
4 июля
15:00-16:00
5 июля
15:00-16:00
6 июля
15:00-16:00
7 июля
15:00-16:00
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яньшин Вадим Львович
Яньшин Вадим Львович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Малютина Татьяна Анатольевна
УЗИ_ Малютина (ГП52ф.2,к74)
Малютина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
13:00-18:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Малютина Татьяна Анатольевна
УЗИ_для_ЖК_ГП52 (ГП52 ф.№2к.№74)
Малютина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-13:20
27 июня
13:00-13:20
28 июня
18:00-18:20
29 июня
13:00-13:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:20
4 июля
13:00-13:20
5 июля
18:00-18:20
6 июля
13:00-13:20
7 июля
8 июля
9 июля
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
УЗИ_Хачатрян Н.Л. (ГП52ф.2.к.74)
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
УЗИ_отделения_профилактики(ГП52ф.№2к.74)
Хачатрян Нунэ Ленвеловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Никишин Алексей Викторович
Рентген Савельева С. Н.(ГП52ф.2.к.77)
Никишин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-17:30
27 июня
08:30-12:00
28 июня
13:30-17:30
29 июня
08:30-12:00
30 июня
13:30-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-12:00
4 июля
13:30-17:30
5 июля
08:30-12:00
6 июля
13:30-17:30
7 июля
08:30-12:00
8 июля
9 июля
Никишин Алексей Викторович
Рентген Прохорова В.М.(ГП52ф.2.к.77)
Никишин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:00
27 июня
13:30-17:30
28 июня
08:30-12:00
29 июня
13:30-17:30
30 июня
08:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-17:30
4 июля
08:30-12:00
5 июля
13:30-17:30
6 июля
08:30-12:00
7 июля
13:30-17:30
8 июля
9 июля
Никишин Алексей Викторович
Флюорография (ГП52ф.2.к.1)
Никишин Алексей Викторович
Никишин Алексей Викторович
Маммография (ГП 52 ф.№2)_Прохорова В.М.
Никишин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-13:00
27 июня
18:00-18:30
28 июня
12:30-13:00
29 июня
18:00-18:30
30 июня
12:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
18:00-18:30
4 июля
12:30-13:00
5 июля
18:00-18:30
6 июля
12:30-13:00
7 июля
18:00-18:30
8 июля
9 июля
Никишин Алексей Викторович
Маммография_для_ГП192(ГП52ф2к76)
Никишин Алексей Викторович
Панин Сергей Георгиевич
УЗИ_Панин С.Г.(ГП52ф.2.к.74)
Панин Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
14:00-17:40
5 июля
08:20-12:00
6 июля
7 июля
08:20-12:00
8 июля
9 июля
Панин Сергей Георгиевич
Маммография (ГП 52 ф.№2)_Савельева С.Н.
Панин Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
18:00-18:30
27 июня
12:30-13:00
28 июня
18:00-18:30
29 июня
12:30-13:00
30 июня
18:00-18:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-13:00
4 июля
18:00-18:30
5 июля
12:30-13:00
6 июля
18:00-18:30
7 июля
12:30-13:00
8 июля
9 июля
Панин Сергей Георгиевич
Флюорография (ГП52ф.2к№1)
Панин Сергей Георгиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Гибадуллин Ильгиз Рашидович
Флюорография(ГП52_филиал№2_каб.№1)
Гибадуллин Ильгиз Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Калачев Евгений Геннадьевич
Рентген Калачев Е.Г. (ГП52ф.№2к.77)
Калачев Евгений Геннадьевич
Лобачева Светлана Николаевна
Флюорография (ГП52 ф.2к.1)
Лобачева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бочарова Наталья Филипповна
Бочарова Н.Ф.(ГП52ф.2.к.30)
Бочарова Наталья Филипповна
Чехонадских Екатерина Александровна
Чехонадских Е.А. (ГП 52ф.2к.30)
Чехонадских Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
11:00-19:00
28 июня
08:30-16:30
29 июня
11:00-19:00
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
11:00-19:00
5 июля
08:30-16:30
6 июля
11:00-19:00
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Шкуро Олег Васильевич
Шкуро О. В.(ГП52ф.2.к.42)
Шкуро Олег Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Врач болеет
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турсункулова Жанна Эргашевна
Турсункулова Жанна Эргашевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Герус Ирина Васильевна
ЭКГ_Герус И.В. (ГП52ф.2к.33)
Герус Ирина Васильевна
Патраш Татьяна Владимировна
ЭКГ Патраш Т.В.(ГП52ф.2.к.33)
Патраш Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:10-20:00
27 июня
08:10-14:00
28 июня
14:10-20:00
29 июня
08:10-14:00
30 июня
14:10-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:10-14:00
4 июля
14:10-20:00
5 июля
08:10-14:00
6 июля
14:10-20:00
7 июля
08:10-14:00
8 июля
9 июля
Самарина Елена Яковлевна
ЭКГ Самарина Е.Я.(ГП52ф.2.к.33)
Самарина Елена Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:10-14:00
27 июня
14:10-20:00
28 июня
08:10-14:00
29 июня
14:10-20:00
30 июня
08:10-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:10-20:00
4 июля
08:10-14:00
5 июля
14:10-20:00
6 июля
08:10-14:00
7 июля
14:10-20:00
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Инце-Аничкова Любовь Александровна
Инце-Аничкова Л. А.(ГП52ф.2.к.38)
Инце-Аничкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-19:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Елисеева Виктория Викторовна
Елисеева Виктория Викторовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алехина Елена Васильевна
Алехина Е.В.(ГП52ф.2.к.41)
Алехина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ледовских Дарья Романовна
Ледовских Дарья Романовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Григорьева Нина Тимофеевна
Григорьева Н.Т.(ГП52ф.2.к.31)
Григорьева Нина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Машутина Ирина Игоревна
Машутина И.И.(ГП52ф.2.к.31)
Машутина Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Руднева Елена Петровна
Исслед.крови из вены(ГП52ф.2.к.20)
Руднева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Руднева Елена Петровна
Дисп.кровь(Для отд.проф.)(ГП52ф.2к.20)
Руднева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-10:00
27 июня
09:00-10:00
28 июня
09:00-10:00
29 июня
09:00-10:00
30 июня
09:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-10:00
4 июля
09:00-10:00
5 июля
09:00-10:00
6 июля
09:00-10:00
7 июля
09:00-10:00
8 июля
9 июля
Руднева Елена Петровна
Иссле_крови из вены_Cito(ГП52ф.2к.20)
Руднева Елена Петровна
Устимова Анастасия Васильевна
Исслед.мочи (ГП52ф.2.к.4)
Устимова Анастасия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-10:00
27 июня
07:30-10:00
28 июня
07:30-10:00
29 июня
07:30-10:00
30 июня
07:30-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Устимова Анастасия Васильевна
Исслед.крови из вены (ГП52ф2к.20)
Устимова Анастасия Васильевна
Терапевтическое отделение № 5

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт участковый

Авилкина Наталья Владимировна
5 Т.О.Авилкина Н. В.(ГП52ф.2.к.54)
Авилкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-13:36
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
17:00-20:00
5 июля
13:12-16:00
6 июля
17:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Авилкина Наталья Владимировна
Д_Авилкина Н. В.(ГП52ф.2,к.2)
Авилкина Наталья Владимировна
Божкова Елена Николаевна
Д_Божкова Е. Н.(ГП52ф.2,к.2)
Божкова Елена Николаевна
Божкова Елена Николаевна
5 Т.О.Божкова Е. Н.(ГП52ф.2.к.59)
Божкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-18:00
5 июля
13:12-16:00
6 июля
12:00-18:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Ефимова Ольга Анатольевна
5 Т.О.Ефимова О. А.(ГП52ф.2.к.60)
Ефимова Ольга Анатольевна
Илюшкина Ольга Васильевна
5 Т.О.Илюшкина О. В.(ГП52ф.2.к.57)
Илюшкина Ольга Васильевна
Стрекалова Евгения Станиславовна
Д_Стрекалова Е. С.(ГП 52ф.№2к.2)
Стрекалова Евгения Станиславовна
Стрекалова Евгения Станиславовна
5Т.О. Стрекалова Е.С. (ГП52ф.№2к.51)
Стрекалова Евгения Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Обучение
5 июля
6 июля
Обучение
7 июля
8 июля
9 июля
Турыгин Валерий Сергеевич
5Т.О.Турыгин В. С.(ГП52ф.№2к.2)
Турыгин Валерий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Турыгин Валерий Сергеевич
Д_Турыгин В. С.
Турыгин Валерий Сергеевич
Чистякова Татьяна Владимировна
5 Т.О. Чистякова Т.В.(ГП 52ф2.к.71)
Чистякова Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Байкова Ольга Викторовна
Медицинский пост2 (ГП52ф.№2 холл 3 этаж)
Байкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Сахарова Галина Александровна
Медицинский пост 3 (ГП52ф.2 холл 3 этаж)
Сахарова Галина Александровна

Фельдшер

Серова Людмила Александровна
Фельдшер_Серова Л.А.(ГП 52ф№2к.27)
Серова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 6

Врач по паллиативной мед. пом.

Матвеева Мария Васильевна
Матвеева М.В.(ГП52ф№2к66)
Матвеева Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
12:00-13:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
12:00-13:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля

Врач-терапевт участковый

Атаева Мария Станиславовна
6 Т.О.Атаева М. С. (ГП52ф.2.к.73)
Атаева Мария Станиславовна
Каптурова Елена Сергеевна
6 Т.О. Каптурова Е.С.(ГП52ф.2.к.№72)
Каптурова Елена Сергеевна
Каптурова Елена Сергеевна
Д_Каптурова Е. С. (ГП52ф.№2к.72)
Каптурова Елена Сергеевна
Кикова Анжела Галиевна
6 Т.О.Кикова А.Г. (ГП52ф.2к.53)
Кикова Анжела Галиевна
Мастынская Ирина Николаевна
6 Т.О.Мастынская И. Н.(ГП52ф.2.к.52)
Мастынская Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
17:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
15:36-20:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Мастынская Ирина Николаевна
Д_Мастынская И. Н.(ГП52ф.2,к.2)
Мастынская Ирина Николаевна
Матвеева Мария Васильевна
6 Т.О.Матвеева М. В.(ГП52ф.2.к.66)
Матвеева Мария Васильевна
Матвеева Мария Васильевна
Д_Матвеева М. В.
Матвеева Мария Васильевна
Нуритдинова Зайира Икрамовна
6Т.О. Нуритдинова З. И.(ГП52ф2к51)
Нуритдинова Зайира Икрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
18:00-20:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
18:00-20:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
18:00-20:00
8 июля
9 июля
Окатова Анна Николаевна
6 Т.О.Окатова А.Н. (ГП52ф.2.к.72)
Окатова Анна Николаевна
Окатова Анна Николаевна
Д_Окатова А. Н.(ГП52ф.2,к.2)
Окатова Анна Николаевна
Онучина Жанетта Леонидовна
6 Т.О.Онучина Ж. Л.(ГП52ф.2.к.69)
Онучина Жанетта Леонидовна
Савинкин Андрей Юрьевич
Д_Савинкин А. Ю.(ГП52ф.2,к.2)
Савинкин Андрей Юрьевич
Савинкин Андрей Юрьевич
6 Т.О.Савинкин А.Ю.(ГП52ф.2.к.68)
Савинкин Андрей Юрьевич
Савинкин Андрей Юрьевич
Хроники_Савинкин А.Ю.(ГП52ф.№2к.68)
Савинкин Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Свиридова Любовь Кирилловна
6Т.О.Свиридова Л.К.(ГП52.ф2к.72)
Свиридова Любовь Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
11:00-12:00
17:00-19:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
11:00-12:00
17:00-19:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-19:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
15:36-19:00
6 июля
12:00-16:00
7 июля
11:00-19:00
8 июля
9 июля
Тропин Александр В
Д_Тропин А. В.(ГП 52ф.2к.2)
Тропин Александр В
Тропин Александр Викторович
6 Т.О.Тропин А. В.(ГП52фю2к.27)
Тропин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Шимарова Марина Валерьевна
6 Т.О. Шимарова М.В. (ГП52ф.№2к.69)
Шимарова Марина Валерьевна
Шимарова Марина Валерьевна
Д_Шимарова М. В.
Шимарова Марина Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Пугачева Оксана Александровна
Медицинский пост1 (ГП52ф.№2 холл 3 этаж)
Пугачева Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Эктова Любовь Георгиевна
Эктова Л.Г.(ГП52ф.2.к.35)
Эктова Любовь Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-19:00
27 июня
28 июня
13:00-19:00
29 июня
30 июня
13:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-19:00
4 июля
5 июля
13:00-19:00
6 июля
7 июля
13:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Концедалов Дмитрий Викторович
Концедалов Д.В.(ГП52ф.2.к.44)
Концедалов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дериш Федор Федорович
Дериш Федор Федорович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Филатова Татьяна Александровна
Филатова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-хирург

Васютин Александр Иванович
Васютин А.И.(ГП52ф.2.к.49)
Васютин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Крылов Александр Вячеславович
Крылов А.В.(ГП52ф.2.к.50)
Крылов Александр Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
11:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 125 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 125 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Как итог, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 125. Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 125Булатниковский проезд, дом 8
Как добратьсям."Пражская", далее авт. 296 до ост."Универсам".От станции метро"Варшавская" автобус № 635 до остановки"Платформа"Бирюлево Товарая"
Время работы городской поликлиники № 125
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 125:
(495) 383-96-47
(495) 385-09-54
(495) 383-97-65
(495) 383-22-10
(495) 383-22-38
УчастокУлицаДома
1 уч.Булатниковский пр.2в корп. 2, 2в корп. 5, 2в корп. 6, 6 корп. 3
Харьковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
2 уч.Булатниковский пр.2В корп. 1, 6 корп. 2
Медынская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 5а
3 уч.Булатниковский пр.6 корп. 1, 6 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
4 уч.Булатниковский пр.2В корп. 4, 6 корп. 1
Медынская ул.2 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 3
5 уч.Медынская ул.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1
6 уч.Медынская ул.5 корп. 1, 5 корп. 6, 8 корп. 2, 10
Харьковский пр.5А стр. 2, 7 корп. 1А
7 уч.Харьковский пр.7 корп. 1А, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 2, 9 корп. 3
8 уч.Медынская ул.5 корп. 3, 5 корп. 4
Харьковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 2
9 уч.Харьковская ул.8 корп. 1
Харьковский пр.5 корп. 1, 9 корп. 1, 11 корп. 4
10 уч.Медынская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 5, 5Б
Харьковский пр.11 корп. 2, 11 корп. 3