Городская поликлиника № 52

55.584573,37.649103

Расписание приема врачей городской поликлиники № 52:

Дневной стационар
Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Аленникова Елена Андреевна
Аленникова Е. А.(ГП 52,к.346)
Аленникова Елена Андреевна
Барулина Татьяна Ивановна
Барулина Т.И.(ГП52.к.250)
Барулина Татьяна Ивановна
Белова Лилия Ивановна
Белова Л.И.(ГП52.к.258)
Белова Лилия Ивановна
Васютина Ольга Николаевна
Васютина О.Н.(ГП52.к.341)
Васютина Ольга Николаевна
Гобозова Ирина Георгиевна
Гобозова И. Г.(ГП52,к.342)
Гобозова Ирина Георгиевна
Исмаилова Туркан Чингиз кызы
Д_Ж/К_Исмаилова Т. Ч.(ГП52, к.252)
Исмаилова Туркан Чингиз кызы
Климович Ярослав Иванович
Климович Я.И.(ГП52,к.246)
Климович Ярослав Иванович
Коврижкина Валентина Васильевна
Коврижкина В.В.(ГП52.к.256)
Коврижкина Валентина Васильевна
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
Куулар Х. Б. (ГП 52 к.342)
Куулар Херелмаа Болат-Ооловна
Мавлянкулова Айшар Назымовна
Мавлянкулова А.Н.(ГП52.к.246)
Мавлянкулова Айшар Назымовна
Мороз Ирина Михайловна
Мороз И.М.(ГП52.к.252)
Мороз Ирина Михайловна
Мустафина Л Шамиловна
Мустафина Л. Ш.(ГП52,к.346)
Мустафина Л Шамиловна
Обухова Анастасия Андреевна
Обухова А. А.(ГП52,к.343)
Обухова Анастасия Андреевна
Рустаева Алла Наджибовна
Рустаева А. Н.(ГП52,к.341)
Рустаева Алла Наджибовна
Сивкова Елена Юрьевна
Сивкова Е. Ю.(ГП52,к.343)
Сивкова Елена Юрьевна
Соломатина Татьяна Юрьевна
Соломатина Т.Ю.(ГП52.к.252)
Соломатина Татьяна Юрьевна
Цвелих Валентина Владимировна
Цвелих В.В.(ГП52.к.346)
Цвелих Валентина Владимировна
Цвелих Валентина Владимировна
Цвелих В. В.(ГП52.к.252)
Цвелих Валентина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акабирова Шахлоой Анваровна
Акабирова Шахлоой Анваровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 2
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Чичерова Светлана Викторовна
Чичерова С.В.(ГП52.к.146)
Чичерова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:30-12:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Асхабова Элиза Джабраиловна
Паллиатив Асхабова Э. Д.(ГП52, к.355)
Асхабова Элиза Джабраиловна
Магомедова Зарема Амаевна
Магомедова З. А. (ГП 52, к. 149)
Магомедова Зарема Амаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
09:00-09:30
21 июня
11:00-11:30
22 июня
09:00-09:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-09:30
26 июня
11:00-11:30
27 июня
09:00-09:30
28 июня
11:00-11:30
29 июня
09:00-09:30
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Бекешева Надежда Викторовна
Исслед.крови на Глюкозотол.тест(к.120)
Бекешева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-07:45
19 июня
07:30-07:45
20 июня
07:30-07:45
21 июня
07:30-07:45
22 июня
07:30-07:45
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-07:45
26 июня
07:30-07:45
27 июня
07:30-07:45
28 июня
07:30-07:45
29 июня
07:30-07:45
30 июня
1 июля
Бекешева Надежда Викторовна
Для ф.2 Исслед.крови на Глюкозотол.тест
Бекешева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:15
19 июня
08:00-08:15
20 июня
08:00-08:15
21 июня
08:00-08:15
22 июня
08:00-08:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:15
26 июня
08:00-08:15
27 июня
08:00-08:15
28 июня
08:00-08:15
29 июня
08:00-08:15
30 июня
1 июля
Бекешева Надежда Викторовна
Для ф.3 Исслед.крови на Глюкозотол.тест
Бекешева Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:15-08:30
19 июня
08:15-08:30
20 июня
08:15-08:30
21 июня
08:15-08:30
22 июня
08:15-08:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:15-08:30
26 июня
08:15-08:30
27 июня
08:15-08:30
28 июня
08:15-08:30
29 июня
08:15-08:30
30 июня
1 июля

Мед. лабораторный техник

Астахова Наталья Витальевна
Для ф.1 Исслед.крови на Глюкозотол.тест
Астахова Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:45-08:00
19 июня
07:45-08:00
20 июня
07:45-08:00
21 июня
07:45-08:00
22 июня
07:45-08:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:45-08:00
26 июня
07:45-08:00
27 июня
07:45-08:00
28 июня
07:45-08:00
29 июня
07:45-08:00
30 июня
1 июля
Астахова Наталья Витальевна
Иссл.кр на Время сверт и длит.кр(для ф.2
Астахова Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:45-09:00
19 июня
08:45-09:00
20 июня
08:45-09:00
21 июня
08:45-09:00
22 июня
08:45-09:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:45-09:00
26 июня
08:45-09:00
27 июня
08:45-09:00
28 июня
08:45-09:00
29 июня
08:45-09:00
30 июня
1 июля
Астахова Наталья Витальевна
Иссл.кр на Время сверт и длит.кр(для ф.3
Астахова Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-09:15
19 июня
09:00-09:15
20 июня
09:00-09:15
21 июня
09:00-09:15
22 июня
09:00-09:15
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-09:15
26 июня
09:00-09:15
27 июня
09:00-09:15
28 июня
09:00-09:15
29 июня
09:00-09:15
30 июня
1 июля
Байкова Екатерина Владимировна
Исслед.крови из пальца(ГП52.к.120)
Байкова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
19 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
20 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
21 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
22 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
26 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
27 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
28 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
29 июня
07:00-07:25
09:15-10:00
10:15-12:00
30 июня
1 июля
Байкова Екатерина Владимировна
Исслед.мочи(ГП52.к.100а)
Байкова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Байкова Екатерина Владимировна
Для ГП52ф.2 Время свертывания,длительн к
Байкова Екатерина Владимировна
Байкова Екатерина Владимировна
Исслед.др.биолог.матер.(ГП52.к.100А)
Байкова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Байкова Екатерина Владимировна
Исслед. кала(ГП52.к.100А)
Байкова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Байкова Екатерина Владимировна
Исслед. мокроты(ГП52.к.100А)
Байкова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Штерцер Ирина Анатольевна
Иссл.кр на Время сверт и длит.кр(для ф.1
Штерцер Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-08:45
19 июня
08:30-08:45
20 июня
08:30-08:45
21 июня
08:30-08:45
22 июня
08:30-08:45
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-08:45
26 июня
08:30-08:45
27 июня
08:30-08:45
28 июня
08:30-08:45
29 июня
08:30-08:45
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Ильина Анастасия Аркадьевна
Исслед.крови из вены (к.218)
Ильина Анастасия Аркадьевна
Ильина Анастасия Аркадьевна
Исслед. крови из вены (ГП52, к.218)
Ильина Анастасия Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Консультативно
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Зенохов Сергей Александрович
Аллерголог Зенохов С. А.(ГП52,к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов С. А. (ГП52,к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:30
19 июня
12:30-13:30
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов С. А. для Ф.1 (ГП52,к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-12:30
19 июня
11:30-12:30
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов С. А. для Ф.2 (ГП52,к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-11:30
19 июня
11:00-11:30
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов С. А. для Ф.3 (ГП52,к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:30-15:00
19 июня
13:30-15:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Зенохов Сергей Александрович
Аллерголог Зенохов С. А.(ГП52, к.142)
Зенохов Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Светлана Владимировна
Кузнецова Светлана Владимировна
Стаж 29 лет
1800 р.
Кузнецова Светлана Владимировна
Кузнецова Светлана Владимировна
Стаж 29 лет
1800 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-колопроктолог

Аюков Равиль Джиганович
Аюков Р.Д.(ГП52.к.443)
Аюков Равиль Джиганович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:30
19 июня
08:30-15:30
20 июня
08:30-15:30
21 июня
08:30-15:30
22 июня
08:30-15:30
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:30-15:30
26 июня
08:30-15:30
27 июня
08:30-15:30
28 июня
08:30-15:30
29 июня
08:30-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Катрышев Вячеслав Викторович
Катрышев Вячеслав Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 12 лет
1750 р.

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Будушкина Вера Евгеньевна
Будушкина В.Е.(ГП52.к.425)
Будушкина Вера Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
20 июня
13:00-20:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
27 июня
13:00-20:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Будушкина Вера Евгеньевна
Окр.спец-т Будушкина В. Е.(ГП52,к.425)
Будушкина Вера Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-16:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахраманова Елена Львовна
Шахраманова Елена Львовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Пугачева Евгения Викторовна
Пугачева Евгения Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-эндоскопист

Исаева Татьяна Петровна
ЭГДС Исаева Т.П.(ГП52,538к)
Исаева Татьяна Петровна
Исаева Татьяна Петровна
ФКС Исаева Т.П.(ГП52,512к.)
Исаева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
16:00-17:00
19 июня
20 июня
09:00-10:00
12:00-13:00
21 июня
22 июня
09:00-10:00
12:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:00
16:00-17:00
26 июня
27 июня
09:00-10:00
12:00-13:00
28 июня
29 июня
09:00-10:00
12:00-13:00
30 июня
1 июля
Исаева Татьяна Петровна
ЭГДС для фил.1(ГП52,538к.)Исаева Т.П.
Исаева Татьяна Петровна
Исаева Татьяна Петровна
ФКС для фил.2(ГП52,512к) Исаева Т.П.
Исаева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
20 июня
11:00-12:00
21 июня
22 июня
11:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
27 июня
11:00-12:00
28 июня
29 июня
11:00-12:00
30 июня
1 июля
Исаева Татьяна Петровна
ЭГДС для фил.3(ГП52,538к.)Исаева Т.П.
Исаева Татьяна Петровна
Исаева Татьяна Петровна
ФКС для фил.1(ГП52,512к) Исаева Т.П.
Исаева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-14:00
19 июня
20 июня
10:00-11:00
21 июня
22 июня
10:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-14:00
26 июня
27 июня
10:00-11:00
28 июня
29 июня
10:00-11:00
30 июня
1 июля
Исаева Татьяна Петровна
ФКС для фил.3(ГП52,512к) Исаева Т.П.
Исаева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-19:00
19 июня
20 июня
13:00-15:00
21 июня
22 июня
13:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-19:00
26 июня
27 июня
13:00-15:00
28 июня
29 июня
13:00-15:00
30 июня
1 июля
Исаева Татьяна Петровна
ЭГДС для фил.2 Исаева Т.П.(ГП52,к.538)
Исаева Татьяна Петровна
Монахов Михаил Владимирович
ЭГДС Монахов М.В.(ГП52.к.538)
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ФКС Монахов М.В.(ГП52.к.512)
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ФКС для фил.3(ГП52.512к.)Монахов М.В
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ФКС для фил.1.(ГП52.512к.)Монахов М.В
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ЭГДС для фил.3(ГП52к.538)Монахов М.В
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ЭГДС для фил.1(ГП52к.538)Монахов М.В
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ФКС для фил.2(ГП52.512к.)Монахов М.В
Монахов Михаил Владимирович
Монахов Михаил Владимирович
ЭГДС для фил.2 (ГП52к.538) Монахов М.В.
Монахов Михаил Владимирович
Першин Вячеслав Владимирович
ЭГДС для фил.2 (ГП52к.538)Першин В.В.
Першин Вячеслав Владимирович
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС Соловьев Е.А.(ГП52.к.512)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС_Соловьев Е.А.(для ГП192) (ГП52к.512)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС_Соловьев Е.А.(для ГП119) (ГП52к.512)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС_Соловьев Е.А.(для ГП125) (ГП52к.512)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС (ГП52.к.538) Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС_Соловьев Е.А.(для ГП119)(ГП52к.538)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС_Соловьев Е.А.(для ГП192)(ГП52к.538)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС Соловьев Е.А.(ГП52,к.512)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС для фил.1(ГП52,538к.)Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС для фил.3(ГП52,538к.)Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС для фил.1.(ГП52.512к.)Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС для фил.2.(ГП52.512к.)Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ФКС для фил.3.(ГП52.512к.)Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС Соловьев Е.А.(ГП52,к.538)
Соловьев Егор Анатольевич
Соловьев Егор Анатольевич
ЭГДС для фил.2 (ГП52к.538) Соловьев Е.А.
Соловьев Егор Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2500 р.
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС ф.1 Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС ф.3 Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Бегеева Елена Владимировна
ФКС ф.2 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
17:30-18:30
20 июня
21 июня
17:30-18:30
22 июня
17:30-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
17:30-18:30
27 июня
28 июня
17:30-18:30
29 июня
17:30-18:30
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ФКС ф.1 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-11:30
19 июня
16:30-17:30
20 июня
21 июня
16:30-17:30
22 июня
16:30-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:30-11:30
26 июня
16:30-17:30
27 июня
28 июня
16:30-17:30
29 июня
16:30-17:30
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ФКС Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-09:30
19 июня
15:30-16:30
20 июня
21 июня
15:30-16:30
22 июня
15:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-09:30
26 июня
15:30-16:30
27 июня
28 июня
15:30-16:30
29 июня
15:30-16:30
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ФКС ф.3 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-12:30
19 июня
18:30-19:30
20 июня
21 июня
18:30-19:30
22 июня
18:30-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-12:30
26 июня
18:30-19:30
27 июня
28 июня
18:30-19:30
29 июня
18:30-19:30
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС ф.1 Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
09:30-10:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:30-10:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:30-09:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:30-09:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Бегеева Елена Владимировна
ЭГДС ф.3 Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Бегеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
10:30-11:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
10:30-11:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС для Ф.1 Чуняев М.В. (ГП52,538к)
Васина Светлана Алексеевна
Васина Светлана Алексеевна
ФКС для Ф.3 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
20 июня
21 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
27 июня
28 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС для Ф.3 Чуняев М.В. (ГП52,538к)
Васина Светлана Алексеевна
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС Чуняев М.В. (ГП52,538к)
Васина Светлана Алексеевна
Васина Светлана Алексеевна
ФКС Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-11:00
20 июня
21 июня
09:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-11:00
27 июня
28 июня
09:00-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ФКС для Ф.2 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-14:00
20 июня
21 июня
13:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:00-14:00
27 июня
28 июня
13:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ФКС для Ф.1 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:00-13:00
20 июня
21 июня
11:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:00-13:00
27 июня
28 июня
11:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС Чуняев МВ (ГП 52, к.538)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-10:30
19 июня
20 июня
13:00-15:00
21 июня
22 июня
08:30-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-10:30
26 июня
27 июня
13:00-15:00
28 июня
29 июня
08:30-10:30
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС ф.3 Чуняев МВ (ГП 52, к.538)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-12:30
13:00-15:00
19 июня
20 июня
17:00-19:00
21 июня
22 июня
12:00-12:30
13:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-12:30
13:00-15:00
26 июня
27 июня
17:00-19:00
28 июня
29 июня
12:00-12:30
13:00-15:00
30 июня
1 июля
Васина Светлана Алексеевна
ЭГДС ф.1 Чуняев МВ (ГП 52, к.538)
Васина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:30-12:00
19 июня
20 июня
15:00-16:30
21 июня
22 июня
10:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:30-12:00
26 июня
27 июня
15:00-16:30
28 июня
29 июня
10:30-12:00
30 июня
1 июля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС для фил.3(ГП52,538к.)Першин В.В.
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС для фил.1(ГП52,538к.)Першин В.В.
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для фил.1(ГП52,512к) Першин В.В.
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС Першин В.В.(ГП52.к.512)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для фил.3(ГП52,512к) Першин В.В.
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для фил.2(ГП52,512к) Першин В.В.
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС Першин В.В.(ГП52,к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС_Назарова Т.Н.(ГП52,к512)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС_Назарова Т.Н._для 3ф.(ГП52,к512)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС_Назарова Т.Н._для 1ф.(ГП52,к512)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС_Назарова Т.Н._для 2ф.(ГП52,к512)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС_Назарова Т.Н._для 3ф. (ГП 52)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС_Назарова Т.Н. (ГП 52)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС_Назарова Т.Н._для 1ф. (ГП 52)
Лазарева Марина Юрьевна
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.1 Исаева ТП (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-10:00
20 июня
21 июня
08:30-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-10:00
27 июня
28 июня
08:30-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС Исаева ТП (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-15:00
20 июня
21 июня
13:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:00-15:00
27 июня
28 июня
13:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.3 Исаева ТП (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:00-12:30
20 июня
21 июня
10:00-12:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-12:30
27 июня
28 июня
10:00-12:30
29 июня
30 июня
1 июля
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Заместитель главного врача по КЭР

Нечаева Светлана Михайловна
Зам.по КЭР Нечаева С.М. (ГП52 к.356)
Нечаева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-12:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
16:20-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
16:20-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Юрчак Татьяна Валерьевна
2-ой ур. кард. Юрчак Т. В.(ГП52.каб.450)
Юрчак Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
15:00-16:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
15:00-16:00
22 июня
15:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
15:00-16:00
30 июня
1 июля
Юрчак Татьяна Валерьевна
Юрчак Т.В.(ГП52.к.450)
Юрчак Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-12:00
20 июня
09:00-12:00
21 июня
09:00-12:00
22 июня
09:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля
Юрчак Татьяна Валерьевна
"Профилактика ОИМ и КЭОНМК"(ГП52.к450)
Юрчак Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:00-15:00
20 июня
12:00-15:00
21 июня
12:00-15:00
22 июня
12:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-15:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Васютина Ольга Николаевна
Гинек. УЗД Васютина О.Н.(ГП52,каб.248)
Васютина Ольга Николаевна
Гаджияхьяева Райганат Магомедовна
Гинек. УЗД Гаджияхъяева Р.М.(ГП52.к.248)
Гаджияхьяева Райганат Магомедовна
Гаджияхьяева Райганат Магомедовна
УЗДГ для ф.3 Гаджияхъяева(ГП52.к.248)
Гаджияхьяева Райганат Магомедовна
Климович Ярослав Иванович
Гинек. УЗД Климович Я.И.(ГП52,к.247)
Климович Ярослав Иванович
Перепелкин Олег Иванович
УЗИ Перепелкин О.И. ( ГП 52 к.№237)
Перепелкин Олег Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Перепелкин Олег Иванович
Дисп УЗИ Перепелкин О.И. ( ГП 52 к.№237)
Перепелкин Олег Иванович
Перепелкин Олег Иванович
УЗИ для Ф1 Перепелкин О.И.(ГП52 к.№237)
Перепелкин Олег Иванович
Стрижелецкая Марина Анатольевна
УЗИ Стрижелецкая М.А.(ГП52.к.529)
Стрижелецкая Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
Стрижелецкая Марина Анатольевна
УЗИ Ф.1 Стрижелецкая М.А.(ГП52.к.529)
Стрижелецкая Марина Анатольевна
Таштамышева Алена Вячеславовна
Гинек. УЗД(ГП192) Таштамышева А(к.248)
Таштамышева Алена Вячеславовна
Таштамышева Алена Вячеславовна
Гинек. УЗД(ГП119) Таштамышева А(к.248)
Таштамышева Алена Вячеславовна
Таштамышева Алена Вячеславовна
Гинек. УЗД Таштамышева А.В.(ГП52,к.248)
Таштамышева Алена Вячеславовна
Таштамышева Алена Вячеславовна
Пренатальный скрининг(ГП52,к.248)
Таштамышева Алена Вячеславовна
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Гинек. УЗД Усаматова Г.З.(к.247)
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Гинек. УЗД(ГП119) Усаматова Г.З.(к.247)
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Гинек. УЗД(ГП192) Усаматова Г.З.(к.247)
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Шестакова Алла Романовна
УЗИ Шестакова А.Р.(ГП52.к.529)
Шестакова Алла Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:50
19 июня
14:00-19:50
20 июня
08:00-13:50
21 июня
14:00-19:50
22 июня
14:00-19:50
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:50
26 июня
14:00-19:50
27 июня
08:00-13:50
28 июня
14:00-19:50
29 июня
08:00-13:50
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Чуприна Людмила Павловна
Чуприна Людмила Павловна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1000 р.

Врач-рентгенолог

Афанасьев Александр Алексеевич
Маммография (ГП52.к.430) Для ГП№166
Афанасьев Александр Алексеевич
Бадамшина Юлия Владимировна
"Диспансеризация ММГ"(только для Проф.)
Бадамшина Юлия Владимировна
Меньших Оксана Владимировна
Маммография (ГП52.к.430)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
15:30-17:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
15:30-17:00
22 июня
10:00-12:00
23 июня
11:15-14:00
24 июня
25 июня
15:30-17:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
13:00-17:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
11:15-14:00
1 июля
Меньших Оксана Владимировна
Маммография для Ф. 1 (ГП52, к. 430)
Меньших Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-15:30
20 июня
21 июня
08:00-13:00
22 июня
13:30-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Женевская Ольга Ивановна
КТ_контр. для Завед. отд. Ф. 1(ГП52к136)
Женевская Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:20-16:40
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:20-16:40
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Женевская Ольга Ивановна
КТ_контр. ГП 210 (ГП52к136)
Женевская Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Ирригоскопия (ГП52.к.428)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
Контр.МРТ для Завед. отд. (ГП52 к008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Рентгеноскопия желудка (ГП52.к.428)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ_контр. для Завед. отд. Ф. 3(ГП52к136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:20
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:20
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ_контр. для Завед. отд. Ф. 2(ГП52к136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-10:20
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-10:20
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ((для завед.отд.ГП166,210,170)к008)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд. Ф. 2)(ГП52,к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
20 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
21 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
22 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
23 июня
13:40-15:00
24 июня
13:00-14:20
25 июня
26 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
27 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
28 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
29 июня
11:00-11:40
16:20-17:00
30 июня
13:40-15:00
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд. Ф. 3)(ГП52,к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
20 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
21 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
22 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
23 июня
15:00-17:40
24 июня
14:20-15:40
25 июня
26 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
27 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
28 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
29 июня
11:40-12:20
17:00-18:20
30 июня
15:00-17:40
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд. Ф. 1)(ГП52,к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
20 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
21 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
22 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
23 июня
11:40-13:40
24 июня
11:00-13:00
25 июня
26 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
27 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
28 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
29 июня
09:40-11:00
15:40-16:20
30 июня
11:40-13:40
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Контр.МРТ для Завед. отд. Ф.3 (ГП52к008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
12:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:00
12:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Контраст МРТ для ГП 210 (ГП52 к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-12:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-12:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Контр.МРТ для Завед. отд. Ф.1 (ГП52к008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Контр.МРТ для Завед. отд. Ф.2 (ГП52к008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-18:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд.ГП52)(ГП52,к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
20 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
21 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
22 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
23 июня
09:00-11:40
24 июня
09:00-11:00
25 июня
26 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
27 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
28 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
29 июня
08:20-09:40
14:20-15:40
30 июня
09:00-11:40
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Флюорография (ГП52.к.126)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
17:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
17:00-19:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
09:00-11:00
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
12:00-14:15
15:30-19:00
28 июня
08:00-12:00
17:00-19:00
29 июня
12:00-14:15
15:30-19:00
30 июня
09:00-11:00
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ_контр. для Завед. отд. (ГП52к136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:20-12:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:20-12:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Рентгенография костей(ГП52.к.428)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
14:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-18:00
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
"Диспансеризация ФЛГ"(только для Проф.)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд.ГП170)(ГП52.к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
20 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
27 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд.ГП166)(ГП52.к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
МРТ(для завед.отд.ГП 210)(ГП52.к.008)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
12:20-13:00
18:20-19:00
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
Рентгенография для Ф.1 (ГП52.к.428)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
Маммография для Ф.3 (ГП52,к.430)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для ГП 210 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:45-09:15
20 июня
08:45-09:15
21 июня
08:45-09:15
22 июня
08:45-09:15
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:45-09:15
27 июня
08:45-09:15
28 июня
08:45-09:15
29 июня
08:45-09:15
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для ГП 166 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для Завед. отд. Ф. 2 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для Завед. отд. Ф. 3 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для Завед. отд. Ф. 1 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Измайлова Ирина Николаевна
КТ_контр. ГП 170 (ГП52к136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-12:40
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-12:40
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для ГП 170 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-14:00
20 июня
13:00-14:00
21 июня
13:00-14:00
22 июня
13:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:00-14:00
27 июня
13:00-14:00
28 июня
13:00-14:00
29 июня
13:00-14:00
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ ОБЩ. для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
20 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
14:00-19:00
21 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
22 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
28 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
29 июня
08:00-08:45
09:15-13:00
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ_контр. ГП 166 (ГП52к136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-11:20
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-11:20
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Измайлова Ирина Николаевна
КТ для ГП 166 (ГП52,к.136)
Измайлова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:00-11:15
20 июня
11:00-11:15
21 июня
11:00-11:15
22 июня
11:00-11:15
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:00-11:15
27 июня
11:00-11:15
28 июня
11:00-11:15
29 июня
11:00-11:15
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Мизинова Галина Викторовна
Патронаж_Мизинова Г.В.
Мизинова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Мороз Ирина Михайловна
УЗИ Мороз И.М. (ГП 52, к. 237)
Мороз Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Чуприна Людмила Павловна
Чуприна Людмила Павловна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Отделение неврологии

Врач-невролог

Джалилова Назира Ахмедовна
Джалилова Н. А.(ГП52,каб.635)
Джалилова Назира Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Кокина Марина Сергеевна
Невролог 2-ой ур.Кокина М.С.(ГП52.к.636)
Кокина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
1 июля
Кокина Марина Сергеевна
Кокина М.С.(ГП52.к.636)
Кокина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Селиверстова Екатерина Юрьевна
Селивёрстова Е.Ю. (ГП52.к.625б)
Селиверстова Екатерина Юрьевна
Шатилова Ира Михайловна
Шатилова И.М.(ГП52.к.634)
Шатилова Ира Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турсункулова Жанна Эргашевна
Турсункулова Жанна Эргашевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Бочков Александр Александрович
Бочков Александр Александрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение общей врачебной практики № 1

Врач общей практики

Голошубова Лариса Ивановна
1 ВОП_ Голошубова Л.И.(ГП52.к.334)
Голошубова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
15:15-15:45
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-09:00
15:15-15:45
21 июня
12:00-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
09:00-13:30
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-09:00
15:15-15:45
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-09:00
15:15-15:45
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Голошубова Лариса Ивановна
Д_Голошубова Л.И.(ГП52,к.006)
Голошубова Лариса Ивановна
Кирьязова Вера Вячеславовна
Д_Кирьязова В. В.(ГП52,к.006)
Кирьязова Вера Вячеславовна
Кирьязова Вера Вячеславовна
1 ВОП_Кирьязова В. В.(ГП52,к.329)
Кирьязова Вера Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Коробкова Ирина Викторовна
1 ВОП_Коробкова И. В. (ГП52, к.316Б)
Коробкова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Коробкова Ирина Викторовна
Д_Коробкова И.В. (ГП52,к.006)
Коробкова Ирина Викторовна
Перепелкина Ольга Викторовна
Д_Перепелкина О. В.(ГП52,к.005)
Перепелкина Ольга Викторовна
Перепелкина Ольга Викторовна
1 ВОП_Перепелкина О.В.(ГП52к331)
Перепелкина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Петухова Татьяна Викторовна
1 ВОП_Петухова Т.В.(ГП52.к.327)
Петухова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Петухова Татьяна Викторовна
Д_Петухова Т. В. (ГП 52, к.006)
Петухова Татьяна Викторовна
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Д_Рамазанова Н. К.(ГП 52, к.006)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Севрюкова Елена Владимировна
Хроники_Севрюкова Е.В. (ГП 52 к.311)
Севрюкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
09:00-15:00
Суслина Марина Всеволодовна
Д_Суслина М.В.(ГП52,к.006)
Суслина Марина Всеволодовна
Федорова Татьяна Юрьевна
1 ВОП_Федорова Т. Ю.(ГП52,к.324)
Федорова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-17:00
26 июня
09:00-11:00
27 июня
15:00-17:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
1 июля
Федорова Татьяна Юрьевна
Завед.1ВОП Федорова Т.Ю.(ГП52,к.324)
Федорова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-15:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
11:00-15:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
11:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
11:00-15:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
11:00-15:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Пяткина Людмила Васильевна
Пяткина Л. В. (ГП52, к.715)
Пяткина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-11:00
19 июня
10:00-11:00
20 июня
10:00-11:00
21 июня
10:00-11:00
22 июня
10:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-11:00
26 июня
10:00-11:00
27 июня
10:00-11:00
28 июня
10:00-11:00
29 июня
10:00-11:00
30 июня
1 июля
Расулова Светлана Владимировна
1 Т.О. Расулова С.В.(ГП52.к.326)
Расулова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Чикина Юлия Александровна
1 Т.О. Чикина Ю. А.(ГП52, к.314)
Чикина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Старшая медицинская сестра

Степанова Ирина Михайловна
Медицинский пост 1 (ГП52,холл 3 этаж)
Степанова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Смольникова Наталья Александровна
Фельдшер_Смольникова Н.А.
Смольникова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Отделение общей врачебной практики № 2

Врач общей практики

Асхабова Элиза Джабраиловна
2 ВОП_ Асхабова Э. Д.(ГП52,к.355)
Асхабова Элиза Джабраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Асхабова Элиза Джабраиловна
Д_Асхабова Э. Д. (ГП 52, к. 006)
Асхабова Элиза Джабраиловна
Боровик Нина Федоровна
Завед.2ВОП Боровик Н. Ф.(ГП52.к.335)
Боровик Нина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-20:00
19 июня
11:00-15:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
11:00-15:00
22 июня
17:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-15:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
11:00-15:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
11:00-15:00
30 июня
1 июля
Боровик Нина Федоровна
2 ВОП_Боровик Н. Ф.(ГП52.к.335)
Боровик Нина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
09:00-11:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
09:00-11:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
09:00-11:00
30 июня
1 июля
Зюзина Руслана Сергеевна
Д_Зюзина Р. С.(ГП52, к.006)
Зюзина Руслана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Косова Юлия Федоровна
Хроники_Косова Ю.Ф.(ГП 52 к. 312)
Косова Юлия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Кузнецова Ольга Дмитриевна
2 ВОП_Кузнецова О.Д.(ГП52.к.308)
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
11:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
11:00-19:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Д_Кузнецова О.Д. (ГП52,к.006)
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Лебедева Наталья Евгеньевна
2 ВОП_Лебедева Н.Е.(ГП52.к.332)
Лебедева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лебедева Наталья Евгеньевна
Д_Лебедева Н.Е. (ГП52,к.006)
Лебедева Наталья Евгеньевна
Ольховатова Эмилия Ивановна
2 ВОП_Ольховатова Э.И.(ГП52.к.307)
Ольховатова Эмилия Ивановна
Суслина Марина Всеволодовна
2 ВОП_Суслина М.В.(ГП52,к.354)
Суслина Марина Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-13:30
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Акопова Виктория Сергеевна
2 Т.О. Акопова В. С. (ГП 52, к. 325)
Акопова Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Пивкина Наталья Николаевна
2 Т.О. Пивкина Н. Н. (ГП52, к.331)
Пивкина Наталья Николаевна
Пивкина Наталья Николаевна
2 Т.О. Пивкина Н. Н. (ГП52, к.307)
Пивкина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
13:00-19:00
20 июня
Обучение
21 июня
13:00-19:00
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
2 Т.О. Сулайманова Л. И. (ГП52, к. 634)
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
2 Т.О. Сулайманова Л. И. (ГП52, к.302)
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
Обучение
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-13:30
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Фельдшер

Смирнова Кристина Сергеевна
Фельдшер _Смирнова К. С.
Смирнова Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Надежда Николаевна
Велоэргометрия (ГП52.к.528)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:40-16:20
19 июня
20 июня
15:40-16:20
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:40-16:20
26 июня
27 июня
15:40-16:20
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Афанасьева Надежда Николаевна
Велоэргометрия для ф.2(ГП52,к.528)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-17:20
19 июня
20 июня
17:00-17:20
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-17:20
26 июня
27 июня
17:00-17:20
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Афанасьева Надежда Николаевна
Велоэргометрия для ф.3(ГП52,к.528)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:20-17:00
19 июня
20 июня
16:20-17:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:20-17:00
26 июня
27 июня
16:20-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Афанасьева Надежда Николаевна
Велоэргометрия для ф.1(ГП52,к.528)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:20-18:00
19 июня
20 июня
17:20-18:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
17:20-18:00
26 июня
27 июня
17:20-18:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ (для Юрчак) Перемитина (ГП52к524)
Перемитина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ Перемитина О.П. ГП192(ГП 52к.524)
Перемитина Ольга Павловна
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ для Ф.2 Перемитина ОП(ГП52к.524)
Перемитина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
19 июня
18:30-19:30
20 июня
18:30-19:30
21 июня
08:00-09:00
22 июня
08:00-09:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:00
26 июня
18:30-19:30
27 июня
18:30-19:30
28 июня
08:00-09:00
29 июня
08:00-09:00
30 июня
1 июля
Пяткин Денис Владимирович
Дуплекс БЦА Пяткин Д.В.(ГП52.к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ Пяткин Д.В.(для ГП125) (к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
20 июня
Обучение
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Пяткин Денис Владимирович
БЦА Пяткин Д.В. для фил.1(ГП52,к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Пяткин Денис Владимирович
БЦА Пяткин Д.В. для фил.2(ГП52,к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Обучение
20 июня
21 июня
Обучение
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Обучение
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
1 июля
Пяткин Денис Владимирович
БЦА Пяткин Д.В. для фил.1(ГП52,к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ Пяткин Д.В.(для ГП119) (к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ Пяткин Д.В.(для ГП192) (к.524)
Пяткин Денис Владимирович
Соболев Александр Владимирович
Дуплекс Соболев А.В. (ГП 52, к. 528)
Соболев Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Шавхалова Элина Арслановна
Шавхалова Элина Арслановна
Стаж 4 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Тазетдинова Г.Т.(ГП52.к.525)
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Тазетдинова Г.Т.(для фил.2)к 525
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
09:00-09:30
11:00-11:30
28 июня
09:00-09:30
11:00-11:30
29 июня
09:00-09:30
11:00-11:30
30 июня
1 июля
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Тазетдинова Г.Т.(для фил.3)к 525
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Тазетдинова Г.Т.(для фил.1)к 525
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Шавхалова Элина Арслановна
Шавхалова Элина Арслановна
Стаж 4 года
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Асташова Наталия Михайловна
ФВД для фил.2(ГП52,к.532)
Асташова Наталия Михайловна
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ (энцефалография(ГП52.к.531))
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:00-18:00
20 июня
21 июня
11:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ФВД(ГП52.к.532)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-15:00
19 июня
13:00-15:00
20 июня
21 июня
22 июня
11:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-15:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
13:00-15:00
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭКГ (ГП52.к.533)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Холтер (ГП52.к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Холтер для ф.1(ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:40-09:00
19 июня
08:40-09:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:40-09:00
26 июня
08:40-09:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Холтер для ф.2(ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:40-09:00
21 июня
08:40-09:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:40-09:00
28 июня
08:40-09:00
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Холтер для ф.3(ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:20-08:40
19 июня
08:20-08:40
20 июня
08:20-08:40
21 июня
08:20-08:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:20-08:40
26 июня
08:20-08:40
27 июня
08:20-08:40
28 июня
08:20-08:40
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ФВД для фил.1(ГП52,к.532)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
11:30-15:00
21 июня
11:30-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
13:00-15:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.3(ГП52,к.531)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
11:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.2(ГП52,к.531)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
11:00-13:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
16:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.1(ГП52,к.531)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:00-18:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Д.В.(ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Ф.3 (ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бахарев Игорь Викторович
Каб.диабет.стопы для округа(ГП52,к.307А)
Бахарев Игорь Викторович
Бахарев Игорь Викторович
Бахарев И. В.(Диаб.стопа)(ГП52,к.307А)
Бахарев Игорь Викторович
Салманова Альбина Гайдаровна
Салманова А.Г.(ГП52,к.451)
Салманова Альбина Гайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Согомонян Карине Вагаршаковна
Согомонян К. В.(ГП52.каб.452)
Согомонян Карине Вагаршаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
21 июня
09:00-13:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Согомонян Карине Вагаршаковна
Эндок.2-й ур.Согомонян К.В.(ГП52.к.452)
Согомонян Карине Вагаршаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-17:00
19 июня
13:00-17:00
20 июня
21 июня
13:00-17:00
22 июня
13:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-17:00
26 июня
13:00-17:00
27 июня
28 июня
13:00-17:00
29 июня
13:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Елена Сергеевна
Макарова Елена Сергеевна
Стаж 1 год / Врач первой категории
1500 р.
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алехина Елена Васильевна
Алехина Е. В. (ГП 52, к.415)
Алехина Елена Васильевна
Гудкова Ирина Николаевна
Гудкова И. Н.(ГП52,каб.311)
Гудкова Ирина Николаевна
Гудкова Ирина Николаевна
Гудкова И. Н. (ГП52, к.415)
Гудкова Ирина Николаевна
Долаберидзе Наталия Сергеевна
Долаберидзе Н. С.(ГП52,к.415)
Долаберидзе Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Кондараки Каринэ Александровна
Кондараки К. А.(ГП52,каб.414)
Кондараки Каринэ Александровна
Кондараки Каринэ Александровна
Кондараки К.А. (ГП 52, к.414)
Кондараки Каринэ Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2500 р.
Лучшева Юлия Владиславовна
Лучшева Юлия Владиславовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ардамакова Алеся Валерьевна
Ардамакова А. В.(ГП52,к.305)
Ардамакова Алеся Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:00-19:00
20 июня
21 июня
08:00-17:10
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-19:00
27 июня
28 июня
08:00-17:10
29 июня
30 июня
1 июля
Барач Ольга Михайловна
Барач О. М.(ГП52,к.305)
Барач Ольга Михайловна
Дюкарева Юлия Феликсовна
Дюкарева Ю. Ф.(ГП52,каб.303)
Дюкарева Юлия Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лукашина Татьяна Леонидовна
ЛукашинаТ.Л.(ГП52.к.305)
Лукашина Татьяна Леонидовна
Лукашина Татьяна Леонидовна
Лукашина Т. Л.(ГП52.к.305)
Лукашина Татьяна Леонидовна
Могилевская Анна Владимировна
Могилевская А. В.(ГП52,к.305)
Могилевская Анна Владимировна
Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Муртазалиева Т. Ш.(ГП52.к.303)
Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Муртазалиева Т. Ш.(ГП 52, к.303)
Муртазалиева Таиса Шуайбовна
Пищулина Ольга Викторовна
Пищулина О. В. (ГП52, каб.305)
Пищулина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
20 июня
09:00-17:00
21 июня
22 июня
10:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
27 июня
09:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рейн Денис Алексеевич
Рейн Д. А.(ГП52,к.305)
Рейн Денис Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Жаркова Алла Владимировна
Жаркова Алла Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Гаврилов Дмитрий Владимирович
Д_Гаврилов Д. В.(ГП52,к.005)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Гаврилов Дмитрий Владимирович
1Т.О. Гаврилов Д. В.(ГП52.к.316б)
Гаврилов Дмитрий Владимирович
Голошубова Лариса Ивановна
Д_Голошубова Л. И.(ГП52,к.005)
Голошубова Лариса Ивановна
Кирьязова Вера Вячеславовна
1Т.О. Кирьязова В.В.(ГП52.к.329)
Кирьязова Вера Вячеславовна
Колесников Александр Сергеевич
1Т.О. Колесников А. С. (ГП52, к.354)
Колесников Александр Сергеевич
Петухова Татьяна Викторовна
Д_Петухова Т. В.(ГП52,к.005)
Петухова Татьяна Викторовна
Политаева Ирина Викторовна
Д_Политаева И. В.(ГП52,к.005)
Политаева Ирина Викторовна
Политаева Ирина Викторовна
1Т.О. Политаева И.В.(ГП52,к.312)
Политаева Ирина Викторовна
Полищук Александр Анатольевич
1Т.О. Полищук А. А.(ГП52,к.005)
Полищук Александр Анатольевич
Полищук Александр Анатольевич
Д_Полищук А. А.(ГП52.к.005)
Полищук Александр Анатольевич
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
1 Т.О.Рамазанова Н. К.(ГП52,к.005)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Д_Рамазанова Н. К.(ГП52,к.005)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Расулова Светлана Владимировна
Д_Расулова С. В.(ГП52,к.005)
Расулова Светлана Владимировна
Севр Елена Владимировна
Д_Севрюкова Е. В.(ГП52,к.005)
Севр Елена Владимировна
Севрюкова Елена Владимировна
1Т.О. Севрюкова Е.В.(ГП52.к.311)
Севрюкова Елена Владимировна
Сенчикова Жанна Алексеевна
1Т.О. Сенчикова Ж. А.(ГП52,к.316б)
Сенчикова Жанна Алексеевна
Сенчикова Жанна Алексеевна
Д_Сенчикова Ж. А.(ГП52,к.005)
Сенчикова Жанна Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Асхабова Элиза Джабраиловна
Д_Асхабова Э. Д.(ГП52,к.006)
Асхабова Элиза Джабраиловна
Косова Юлия Федоровна
2Т.О. Косова Ю.Ф.(ГП52.к.354)
Косова Юлия Федоровна
Косова Юлия Федоровна
Д_Косова Ю. Ф.(ГП52,к.006)
Косова Юлия Федоровна
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Д_Кузнецова О. Д.(ГП52,к.006)
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Лебедева  Евгеньевна
Д_Лебедева Н. Е.(ГП52,к.006)
Лебедева Евгеньевна
Мизинова Галина Викторовна
Д_Мизинова Г. В.(ГП52.к.006)
Мизинова Галина Викторовна
Мизинова Галина Викторовна
2Т.О. Мизинова Г. В.(ГП52.к.314)
Мизинова Галина Викторовна
Ольховатова Эмилия Ивановна
Д_Ольховатова Э. И.(ГП52,к.006)
Ольховатова Эмилия Ивановна
Радина Александра Федоровна
2Т.О. Радина А.Ф.(ГП52.к.325)
Радина Александра Федоровна
Радина Александра Федоровна
Д_Радина А. Ф.(ГП52,к.006)
Радина Александра Федоровна
Рогожникова Виктория Михайловна
2Т.О. Рогожникова В. М. (ГП52, к.314)
Рогожникова Виктория Михайловна
Суслина Марина Всеволодовна
2Т.О. Суслина М. В. (ГП52 к.355)
Суслина Марина Всеволодовна
Хон Татьяна Витальевна
2Т.О. Хон Т.В.(ГП52.к.355)
Хон Татьяна Витальевна
Хон Татьяна Витальевна
Д_Хон Т. В.(ГП52,к.006)
Хон Татьяна Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Касумов Фархад Расулович
Касумов Ф. Р.(ГП 52, к.447)
Касумов Фархад Расулович
Козлов Александр Владимирович
Козлов А.В.(ГП52.к.447)
Козлов Александр Владимирович
Миннебаев Минхат Махмутович
Миннебаев М.М.(ГП52.к.447)
Миннебаев Минхат Махмутович
Путий Ирина Юрьевна
Путий И. Ю.(ГП52,к.447)
Путий Ирина Юрьевна
Путий Ирина Юрьевна
Путий И. Ю. (ГП 52, к. 445)
Путий Ирина Юрьевна
Халитов Раниль Равильевич
Халитов Р. Р. (ГП52, к.447)
Халитов Раниль Равильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
19 июня
12:00-17:00
17:24-19:00
19:24-20:00
20 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
21 июня
12:00-17:00
17:24-19:00
19:24-20:00
22 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
23 июня
09:00-10:00
10:12-11:00
11:12-12:00
12:12-13:00
13:12-14:00
14:12-15:00
24 июня
25 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
26 июня
12:00-17:00
17:24-19:00
19:24-20:00
27 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
28 июня
12:00-17:00
17:24-19:00
19:24-20:00
29 июня
08:00-13:00
13:24-15:24
15:48-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чанышева Гульнара Рустемовна
Чанышева Гульнара Рустемовна
Стаж 33 года
1500 р.
Цыбулин Александр Анатольевич
Цыбулин Александр Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-хирург

Васютин Александр Иванович
Васютин А. И.(ГП52,к.437)
Васютин Александр Иванович
Дученко Борис Федорович
Дученко Б.Ф.(ГП52. к.437)
Дученко Борис Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:30
19:10-19:50
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-16:30
19:10-19:50
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Крылов Александр Вячеславович
Крылов А. В. (ГП52 к.437)
Крылов Александр Вячеславович
Маскаев Сергей Дмитриевич
Маскаев С.Д.(ГП52.к437)
Маскаев Сергей Дмитриевич
Морковникова Ирина Анатольевна
Морковникова И. А. (ГП52, к. 437)
Морковникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рогова Валерия Николаевна
Рогова В. Н.(ГП52.к437)
Рогова Валерия Николаевна
Федорченко Леонид Леонидович
2-ой ур. Федорченко Л. Л.(ГП52,каб.445)
Федорченко Леонид Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-12:00
26 июня
13:30-17:30
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
13:30-17:30
30 июня
1 июля
Федорченко Леонид Леонидович
Федорченко Л. Л.(ГП52,к.445)
Федорченко Леонид Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
12:30-16:00
26 июня
09:30-13:00
27 июня
11:30-16:00
28 июня
12:30-16:00
29 июня
09:30-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцев Андрей Юрьевич
Румянцев Андрей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
1800 р.
Катрышев Вячеслав Викторович
Катрышев Вячеслав Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Столичные пациенты могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 52 используя сайт самозаписи, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Взять талон к врачу в городскую поликлинику № 52 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 52.

Адрес городской поликлиники № 52г. Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1
Как добратьсям. "Пражская", авт. 296, 796, маршрутное такси 622 до остановки ул. Медынская, д. 12
Время работы городской поликлиники № 52
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 52:
(495) 383-65-96
(495) 383-64-98
Глав врачБалашов Дмитрий Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Востряковский пр.5 корп. 2, 7 корп. 1
Медынская ул.11, 14 корп. 1
2 уч.Востряковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
3 уч.Булатниковская ул.5 корп. 6, 9 корп. 4
Востряковский пр.11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
4 уч.Востряковский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
5 уч.Востряковский пр.15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
6 уч.Востряковский пр.5 корп. 1, 5 корп. 3
Медынская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Булатниковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 11 корп. 1
Востряковский пр.7 корп. 2
8 уч.Востряковский пр.9 корп. 1, 11 корп. 1
9 уч.Булатниковская ул.3 корп. 4, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 25 корп. 2
10 уч.Булатниковская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 1, 23 корп. 3
11 уч.Булатниковский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
12 уч.Булатниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1а, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1
Булатниковский пр.14 корп. 6, 16 корп. 1
Востряковский пр.25 корп. 1
14 уч.Булатниковская ул.2
Харьковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8
15 уч.Харьковская ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5
16 уч.Булатниковская ул.5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2