Городская поликлиника № 52

55.584573,37.649103

Расписание приема врачей городской поликлиники № 52:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Королева Дина Константиновна
Королева Д. К. (ГП52, к.142)
Королева Дина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
09:00-15:00
22 января
23 января
24 января
09:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-15:00
30 января
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Чичерова Светлана Викторовна
Чичерова С.В. (ГП52.к.146)
Чичерова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Стаж 17 лет
2300 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Штерцер Ирина Анатольевна
Cito Кабинет взятия капиллярной крови (ГП52, к.120)
Штерцер Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
10:06-11:58
23 января
10:06-11:58
24 января
10:06-11:58
25 января
26 января
27 января
10:06-11:58
28 января
10:06-11:58
29 января
10:06-11:58
30 января
10:06-11:58
31 января
10:06-11:58
1 февраля
2 февраля
Штерцер Ирина Анатольевна
Кабинет взятия капиллярной крови (ГП52, к.120)
Штерцер Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-11:58
21 января
22 января
07:00-11:58
23 января
07:00-11:58
24 января
07:00-11:58
25 января
26 января
27 января
07:00-11:58
28 января
07:00-11:58
29 января
07:00-11:58
30 января
07:00-11:58
31 января
07:00-11:58
1 февраля
2 февраля
Штерцер Ирина Анатольевна
Передаточное окно (ГП52, к.100А)
Штерцер Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Зенохов Сергей Александрович
Зенохов С. А. (ГП52,к.402)
Зенохов Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:30
21 января
09:00-16:30
22 января
09:00-16:30
23 января
09:00-16:30
24 января
09:00-16:30
25 января
26 января
27 января
09:00-16:30
28 января
09:00-16:30
29 января
09:00-16:30
30 января
09:00-16:30
31 января
09:00-16:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левкова Елена Анатольевна
Левкова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-колопроктолог

Китчиева Гюльмира Мустафаевна
Китчиева Г. М. (ГП52, к.443)
Китчиева Гюльмира Мустафаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
15:30-20:00
28 января
08:00-12:30
29 января
15:30-20:00
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Заводчиков Станислав Александрович
Заводчиков Станислав Александрович
Стаж 19 лет
2200 р.

Врач-ревматолог

Будушкина Вера Евгеньевна
Окр.спец-т Будушкина В. Е.(ГП52,к.425)
Будушкина Вера Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:00-20:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
13:00-20:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Будушкина Вера Евгеньевна
Будушкина В.Е.(ГП52.к.425)
Будушкина Вера Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-16:20
24 января
08:00-16:20
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-16:20
31 января
08:00-16:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахраманова Елена Львовна
Шахраманова Елена Львовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Талыбова Эльнура Тофиковна
Талыбова Эльнура Тофиковна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2500 р.

Врач-эндоскопист

Китчиева Гюльмира Мустафаевна
Ректоскопия Китчиева Г. М. (ГП52, к.443)
Китчиева Гюльмира Мустафаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:00
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
13:00-15:00
28 января
13:00-15:00
29 января
13:00-15:00
30 января
13:00-15:00
31 января
13:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС ф.1 Чуняев М.В. (ГП 52, к.538)
Чуняев Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
10:30-11:00
12:00-12:30
26 января
27 января
13:00-13:30
15:30-16:00
17:00-17:30
28 января
29 января
13:00-13:30
15:30-16:00
17:00-17:30
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ФКС Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Чуняев Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-13:30
21 января
22 января
12:30-13:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ФКС для Ф.1 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Чуняев Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:30
21 января
22 января
13:30-14:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ФКС для Ф.2 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Чуняев Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-15:30
21 января
22 января
14:30-15:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ФКС для Ф.3 Чуняев М.В. (ГП52,512к)
Чуняев Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-16:30
21 января
22 января
15:30-16:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС для ГП 67 Чуняев М.В. (ГП52, к.538)
Чуняев Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-12:30
22 января
23 января
12:00-12:30
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-12:30
28 января
29 января
12:00-12:30
30 января
31 января
12:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС ф.3 Чуняев М.В. (ГП 52, к.538)
Чуняев Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
11:00-12:00
13:30-14:00
26 января
27 января
13:30-14:00
14:30-15:00
17:30-18:00
28 января
29 января
13:30-14:00
14:30-15:00
17:30-18:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС Чуняев М.В. (ГП 52, к.538)
Чуняев Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-10:30
12:30-13:30
26 января
27 января
12:30-13:00
14:00-14:30
15:00-15:30
28 января
29 января
12:30-13:00
14:00-14:30
15:00-15:30
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хадиев Мохаммад Слейманович
Хадиев Мохаммад Слейманович
Стаж 11 лет
1850 р.

Медсестра (медбрат)

Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.2 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
17:30-18:30
25 января
26 января
27 января
11:00-12:00
28 января
17:30-18:30
29 января
11:00-12:00
30 января
17:30-18:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.1 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
16:30-17:30
25 января
26 января
27 января
10:00-11:00
28 января
16:30-17:30
29 января
10:00-11:00
30 января
16:30-17:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.3 Шафиев Н.А. (ГП52, к.512)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
18:30-19:30
25 января
26 января
27 января
09:00-10:00
28 января
18:30-19:30
29 января
09:00-10:00
30 января
18:30-19:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
15:30-16:30
25 января
26 января
27 января
08:00-09:00
28 января
15:30-16:30
29 января
08:00-09:00
30 января
15:30-16:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС Cito Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:15-09:45
10:15-10:45
21 января
22 января
09:15-09:45
10:15-10:45
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.1 Исаева Т.П. (ГП52,512к)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:30-10:30
22 января
23 января
09:30-10:30
24 января
25 января
26 января
27 января
15:00-16:00
28 января
29 января
15:00-16:00
30 января
31 января
09:30-10:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.3 Исаева Т.П. (ГП52,512к)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:30-12:30
22 января
23 января
11:30-12:30
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-18:00
28 января
29 января
16:00-18:00
30 января
31 января
11:30-12:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС для Ф.2 Исаева Т.П. (ГП52,512к)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:30-11:30
22 января
23 января
10:30-11:30
24 января
25 января
26 января
27 января
14:00-15:00
28 января
29 января
14:00-15:00
30 января
31 января
10:30-11:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС для ГП67 Исаева Т.П. (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-14:30
21 января
22 января
14:00-14:30
23 января
24 января
12:00-12:30
25 января
26 января
27 января
28 января
12:00-12:30
29 января
30 января
12:00-12:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.1 Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-10:30
21 января
16:30-17:30
22 января
09:30-10:30
23 января
16:30-17:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
16:30-17:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.3 Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:30-12:00
21 января
17:30-18:30
22 января
10:30-12:00
23 января
17:30-18:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
17:30-18:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС Шафиев НА (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:30
21 января
15:00-16:30
22 января
08:00-09:30
23 января
15:00-16:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
15:00-16:30
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.1 Исаева Т.П. (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-13:30
15:30-16:00
17:00-17:30
21 января
22 января
13:00-13:30
15:30-16:00
17:00-17:30
23 января
24 января
10:00-10:30
11:00-11:30
14:00-14:30
25 января
26 января
27 января
28 января
10:00-10:30
11:00-11:30
14:00-14:30
29 января
30 января
10:00-10:30
11:00-11:30
14:00-14:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС ф.3 Исаева Т.П. (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:00
14:30-15:00
17:30-18:00
18:30-19:00
21 января
22 января
13:30-14:00
14:30-15:00
17:30-18:00
18:30-19:00
23 января
24 января
09:00-10:00
11:30-12:00
14:30-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-10:00
11:30-12:00
14:30-15:00
29 января
30 января
09:00-10:00
11:30-12:00
14:30-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС для ГП 67 Шафиев Н.А. (ГП52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
18:15-19:15
22 января
23 января
18:15-19:15
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ЭГДС Исаева Т.П. (ГП 52, к.538)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-13:00
15:00-15:30
18:00-18:30
21 января
22 января
12:30-13:00
15:00-15:30
18:00-18:30
23 января
24 января
08:30-09:00
10:30-11:00
13:30-14:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:30-09:00
10:30-11:00
13:30-14:00
29 января
30 января
08:30-09:00
10:30-11:00
13:30-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Лазарева Марина Юрьевна
ФКС Исаева Т.П.(ГП52,512к)
Лазарева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:30-09:30
12:30-13:30
14:30-15:30
22 января
23 января
08:30-09:30
12:30-13:30
14:30-15:30
24 января
25 января
26 января
27 января
13:00-14:00
18:00-19:00
28 января
29 января
13:00-14:00
18:00-19:00
30 января
31 января
08:30-09:30
12:30-13:30
14:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Заместитель главного врача по КЭР

Нечаева Светлана Михайловна
Зам.по КЭР Нечаева С.М. (ГП52 к.356)
Нечаева Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:00
21 января
10:00-12:00
22 января
10:00-12:00
23 января
16:20-19:00
24 января
25 января
26 января
27 января
10:00-12:00
28 января
10:00-12:00
29 января
10:00-12:00
30 января
16:20-19:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бондарева Виктория Сергеевна
Бондарева В.С. (ГП52 к408)
Бондарева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Бондарева Виктория Сергеевна
Бондарева В.С. "Профилактика ОИМ и КЭОНМК" (ГП52,к408)
Бондарева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-20:00
21 января
13:00-16:00
22 января
13:00-16:00
23 января
13:00-16:00
24 января
13:00-16:00
25 января
26 января
27 января
17:00-20:00
28 января
13:00-16:00
29 января
13:00-16:00
30 января
13:00-16:00
31 января
13:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Юрчак Татьяна Валерьевна
Юрчак Т.В.(ГП52.к.410)
Юрчак Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:56-13:00
21 января
12:00-16:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
12:00-16:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Юрчак Татьяна Валерьевна
2-ой ур. кард. Юрчак Т. В.(ГП52.каб.410)
Юрчак Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-18:30
21 января
10:30-12:00
19:00-20:00
22 января
16:00-18:30
23 января
16:00-18:30
24 января
10:30-12:00
19:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-18:30
28 января
10:30-12:00
19:00-20:00
29 января
16:00-18:30
30 января
16:00-18:30
31 января
10:30-12:00
19:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Юрчак Татьяна Валерьевна
Юрчак Т.В. "Профилактика ОИМ и КЭОНМК"(ГП52.к410)
Юрчак Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:29-16:00
21 января
15:00-19:00
22 января
12:00-16:00
23 января
15:05-16:00
24 января
15:00-19:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
15:00-19:00
29 января
12:00-16:00
30 января
12:00-16:00
31 января
15:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саламатина Людмила Викторовна
Саламатина Людмила Викторовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Перепелкин Олег Иванович
УЗИ Перепелкин О.И. ( ГП 52 к.№237)
Перепелкин Олег Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Алибеков Тагир Магомедович
Алибеков Тагир Магомедович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1600 р.

Рентгенолаборант

Селякина Светлана Павловна
КТ_Ф3 для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:20-11:40
12:20-12:40
15:20-15:40
16:20-16:40
22 января
09:00-09:20
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
15:20-15:40
16:20-16:40
23 января
24 января
09:00-09:20
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-09:20
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
14:00-14:20
15:20-15:40
16:20-16:40
18:00-18:20
29 января
09:00-09:20
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
14:00-14:20
15:20-15:40
16:20-16:40
18:00-18:20
30 января
31 января
09:00-09:20
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
КТ_Ф1 для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:00-11:20
12:00-12:20
14:40-15:00
16:00-16:20
22 января
08:20-08:40
09:40-10:00
11:00-11:20
12:00-12:20
14:40-15:00
16:00-16:20
23 января
24 января
08:20-08:40
09:40-10:00
11:00-11:20
12:00-12:20
25 января
26 января
27 января
28 января
08:20-08:40
09:40-10:00
11:00-11:20
12:00-12:20
14:40-15:00
16:00-16:20
17:20-17:40
18:40-19:00
29 января
08:20-08:40
09:40-10:00
11:00-11:20
12:00-12:20
14:40-15:00
16:00-16:20
17:20-17:40
18:40-19:00
30 января
31 января
08:20-08:40
09:40-10:00
11:00-11:20
12:00-12:20
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд.ГП52)(ГП52,к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд. Ф. 1)(ГП52,к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд. Ф. 2)(ГП52,к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд. Ф. 3)(ГП52,к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
КТ_52 для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:43-11:00
11:40-12:00
14:20-14:40
15:40-16:00
22 января
08:00-08:20
09:20-09:40
10:40-11:00
11:40-12:00
14:20-14:40
15:40-16:00
23 января
24 января
08:00-08:20
09:20-09:40
10:40-11:00
11:40-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-08:20
09:20-09:40
10:40-11:00
11:40-12:00
14:20-14:40
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
29 января
08:00-08:20
09:20-09:40
10:40-11:00
11:40-12:00
14:20-14:40
15:40-16:00
17:00-17:20
18:20-18:40
30 января
31 января
08:00-08:20
09:20-09:40
10:40-11:00
11:40-12:00
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
КТ_Ф2 для Завед. отд. (ГП52,к.136)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:40-13:00
15:00-15:20
22 января
08:40-09:00
10:00-10:20
12:40-13:00
15:00-15:20
23 января
24 января
08:40-09:00
10:00-10:20
12:40-13:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:40-09:00
10:00-10:20
12:40-13:00
15:00-15:20
16:40-17:00
17:40-18:00
29 января
08:40-09:00
10:00-10:20
12:40-13:00
15:00-15:20
16:40-17:00
17:40-18:00
30 января
31 января
08:40-09:00
10:00-10:20
12:40-13:00
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
Проф. ММГ (ГП52, к.430)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
Проф. ФЛГ (ГП52, к.126)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
Флюорография (ГП52.к.126)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-19:00
23 января
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-19:00
25 января
26 января
08:00-13:00
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
14:00-19:00
29 января
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
14:00-17:00
31 января
08:00-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
Рентгенография костей(ГП52.к.428)
Селякина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:27-13:00
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
14:00-19:00
22 января
08:35-13:00
14:00-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-19:00
25 января
12:15-14:00
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
Маммография (ГП52.к.430)
Селякина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-17:00
21 января
08:00-13:00
14:00-17:00
22 января
08:33-13:00
14:00-17:00
23 января
08:00-13:00
14:00-17:00
24 января
08:00-13:00
14:30-19:30
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
08:00-13:00
14:00-19:00
30 января
14:30-19:30
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд.ГП170)(ГП52.к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ(для завед.отд.ГП166)(ГП52.к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ Плечевого сустава ГП 210 (ГП52.к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Селякина Светлана Павловна
МРТ для Кокиной М.С.(ГП52,к.008)
Селякина Светлана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Зарипова Насиба Абдурахмановна
Патронаж Зарипова Н.А. (ГП52 к148)
Зарипова Насиба Абдурахмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:15-16:00
21 января
14:15-16:00
22 января
14:15-16:00
23 января
14:15-16:00
24 января
14:15-16:00
25 января
26 января
27 января
14:15-16:00
28 января
14:15-16:00
29 января
14:15-16:00
30 января
14:15-16:00
31 января
14:15-16:00
1 февраля
2 февраля
Мизинова Галина Викторовна
Патронаж_Мизинова Г.В.
Мизинова Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:15-16:00
21 января
14:15-16:00
22 января
14:15-16:00
23 января
14:15-16:00
24 января
14:15-16:00
25 января
26 января
27 января
14:15-16:00
28 января
14:15-16:00
29 января
14:15-16:00
30 января
14:15-16:00
31 января
14:15-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кокина Марина Сергеевна
Невролог 2-ой ур.Кокина М.С.(ГП52.к.636)
Кокина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
16:00-20:00
22 января
12:00-16:00
23 января
16:00-20:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
16:00-20:00
29 января
12:00-16:00
30 января
16:00-20:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кокина Марина Сергеевна
Кокина М.С.(ГП52.к.636)
Кокина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
12:00-18:00
22 января
08:00-14:00
23 января
12:42-18:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
12:00-18:00
29 января
08:00-14:00
30 января
12:00-18:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Нурмагомедова Мадина Саитовна
Нурмагомедова М. С. (ГП52, к.625)
Нурмагомедова Мадина Саитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-17:00
21 января
15:00-17:00
22 января
17:00-19:00
23 января
15:00-17:00
24 января
15:00-17:00
25 января
26 января
27 января
15:00-17:00
28 января
15:00-17:00
29 января
17:00-19:00
30 января
15:00-17:00
31 января
15:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трубецкая Елена Леонидовна
Трубецкая Елена Леонидовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Григорьев Игорь Владимирович
Григорьев И. В. (ГП52, к. 450)
Григорьев Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-20:00
21 января
17:00-20:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
17:00-20:00
28 января
17:00-20:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кубашев Александр Андреевич
Кубашев А. А. (ГП52, к. 450)
Кубашев Александр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерцкин Василий Викторович
Ерцкин Василий Викторович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
5500 р.
Сукаленко Дмитрий Владимирович
Сукаленко Дмитрий Владимирович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
3600 р.
Отделение общей врачебной практики № 1

Врач общей практики

Боровик Нина Федоровна
Завед.1ВОП Федорова Т.Ю.(ГП52,к.324)
Боровик Нина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-15:00
21 января
17:00-20:00
22 января
11:00-15:00
23 января
17:00-20:00
24 января
11:00-15:00
25 января
26 января
27 января
17:00-20:00
28 января
11:00-15:00
29 января
17:00-20:00
30 января
11:00-15:00
31 января
17:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Голошубова Лариса Ивановна
1 ВОП_ Голошубова Л.И.(ГП52.к.334)
Голошубова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
15:17-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Кан Ольга Валентиновна
1 ВОП_Кан О. В. (ГП52, к. 316Б)
Кан Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:00
21 января
13:00-20:00
22 января
09:00-16:00
23 января
13:00-20:00
24 января
09:00-16:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
09:00-16:00
29 января
13:00-20:00
30 января
09:00-16:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кирьязова Вера Вячеславовна
1 ВОП_Кирьязова В. В.(ГП52,к.329)
Кирьязова Вера Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кирьязова Вера Вячеславовна
Д_Кирьязова В. В.(ГП52,к.006)
Кирьязова Вера Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Перепелкина Ольга Викторовна
1 ВОП_Перепелкина О.В.(ГП52к331)
Перепелкина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Петухова Татьяна Викторовна
1 ВОП_Петухова Т.В.(ГП52.к.327)
Петухова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Д_Рамазанова Н. К.(ГП 52, к.006)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
08:13-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Севрюкова Елена Владимировна
Хроники_Севрюкова Е.В. (ГП 52 к.311)
Севрюкова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
09:20-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Федорова Татьяна Юрьевна
1 ВОП_Федорова Т. Ю.(ГП52,к.324)
Федорова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-11:00
21 января
15:00-17:00
22 января
09:00-11:00
23 января
15:00-17:00
24 января
09:00-11:00
25 января
26 января
27 января
15:00-17:00
28 января
09:00-11:00
29 января
15:00-17:00
30 января
09:00-11:00
31 января
15:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Расулова Светлана Владимировна
1 Т.О._Расулова С.В.(ГП52.к.326)
Расулова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Самедова Эсмира Мамедали кызы
2 Т.О._Самедова Э.М. (ГП52, к. 302)
Самедова Эсмира Мамедали кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 43 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 23 года
1500 р.

Зав. отделением общей врачебной практики – врач общей практики (семейный врач)

Федорова Татьяна Юрьевна
ГП52_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 219
Федорова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Буланова Екатерина Викторовна
ХП_Буланова Е. В. (ГП52 к311)
Буланова Екатерина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля

Старшая медицинская сестра

Степанова Ирина Михайловна
Медицинский пост 1 (ГП52,холл 3 этаж)
Степанова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Фельдшер

Смольникова Наталья Александровна
Фельдшер_Смольникова Н.А.
Смольникова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:36-19:36
21 января
08:00-16:00
22 января
11:36-19:36
23 января
08:00-16:00
24 января
11:36-19:36
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
11:36-19:36
29 января
08:00-16:00
30 января
11:36-19:36
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отделение общей врачебной практики № 2

Врач общей практики

Асхабова Элиза Джабраиловна
2 ВОП_ Асхабова Э. Д.(ГП52,к.325)
Асхабова Элиза Джабраиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
12:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Богаттцова Лариса Владимировна
2 ВОП_Богаттцова Л. В. (ГП52, к.307)
Богаттцова Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Боровик Нина Федоровна
2 ВОП_Боровик Н. Ф.(ГП52.к.335)
Боровик Нина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-17:00
21 января
09:00-11:00
22 января
15:00-17:00
23 января
09:00-11:00
24 января
15:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-11:00
28 января
15:00-17:00
29 января
09:00-11:00
30 января
15:00-17:00
31 января
09:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Боровик Нина Федоровна
Завед.2ВОП Боровик Н. Ф.(ГП52.к.335)
Боровик Нина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-20:00
21 января
11:00-15:00
22 января
17:00-20:00
23 января
11:00-15:00
24 января
17:00-20:00
25 января
26 января
27 января
11:00-15:00
28 января
17:00-20:00
29 января
11:00-15:00
30 января
17:00-20:00
31 января
11:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Зюзина Руслана Сергеевна
Д_Зюзина Р. С.(ГП52, к.006)
Зюзина Руслана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Ольга Дмитриевна
Д_Кузнецова О.Д.(ГП52.к.022)
Кузнецова Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:30
21 января
09:00-16:30
22 января
09:00-16:30
23 января
09:00-16:30
24 января
09:00-16:30
25 января
26 января
27 января
09:00-16:30
28 января
09:00-16:30
29 января
09:00-16:30
30 января
09:00-16:30
31 января
09:00-16:30
1 февраля
2 февраля
Лебедева Наталья Евгеньевна
Хроники_Лебедева Н.Е.(ГП 52 к. 312)
Лебедева Наталья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:20-20:00
21 января
09:20-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Пивкина Наталья Николаевна
2 ВОП_Пивкина Н. Н. (ГП52, к.634)
Пивкина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:36-17:36
22 января
09:36-15:12
23 января
09:36-17:36
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:36-17:36
29 января
30 января
09:36-17:36
31 января
1 февраля
2 февраля
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
2 ВОП_Сулайманова Л. И. (ГП52, к.332)
Сулайманова Луиза Изатуллаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:36-20:00
21 января
08:00-17:24
22 января
23 января
08:00-17:24
24 января
10:36-20:00
25 января
26 января
09:00-14:00
27 января
08:00-17:24
28 января
10:36-20:00
29 января
30 января
10:36-20:00
31 января
08:00-17:24
1 февраля
2 февраля
Суслина Марина Всеволодовна
2 ВОП_Суслина М.В.(ГП52,к.354)
Суслина Марина Всеволодовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Хон Татьяна Витальевна
2 ВОП_Хон Т. В. (ГП52, к. 308)
Хон Татьяна Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:36
21 января
09:00-15:36
22 января
09:00-15:36
23 января
09:00-15:36
24 января
09:00-15:36
25 января
26 января
27 января
09:00-15:36
28 января
09:00-15:36
29 января
09:00-15:36
30 января
09:00-15:36
31 января
09:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Камнева Мария Владимировна
2 Т.О._Камнева М. В. (ГП52, к. 314)
Камнева Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-17:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Суркова Валерия Владимировна
2 Т.О._Суркова В. В. (ГП52, к.355)
Суркова Валерия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 43 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 23 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Перегудова Кристина Геннадьевна
ХП_Перегудова К.Г. (ГП52 к312)
Перегудова Кристина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Смирнова Кристина Сергеевна
Фельдшер _Смирнова К. С.
Смирнова Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Маркина Ольга Александровна
УЗИ Маркина О. А. (ГП 52, к. 524)
Маркина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-16:00
21 января
10:00-16:00
22 января
14:00-20:00
23 января
10:00-16:00
24 января
10:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
10:00-16:00
28 января
10:00-16:00
29 января
14:00-20:00
30 января
10:00-16:00
31 января
10:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Маркина Ольга Александровна
УЗИ (щит/ж.) Маркина О. А. (ГП 52, к. 524)
Маркина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
12:00-14:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
12:00-14:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Цыганова Лариса Алексеевна
УЗИ, Дуплекс для Ф.3 Цыганова Л. А. (ГП52, к.525)
Цыганова Лариса Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:30
22 января
13:30-20:00
23 января
24 января
13:30-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
13:30-20:00
29 января
08:00-13:30
30 января
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Цыганова Лариса Алексеевна
УЗИ, Дуплекс Цыганова Л. А. (ГП52, к. 525)
Цыганова Лариса Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:30-20:00
22 января
08:00-13:30
23 января
24 января
08:00-13:30
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-13:30
29 января
13:30-20:00
30 января
31 января
13:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Шестакова Алла Романовна
УЗИ для ЖК 4 Шестакова А.Р.(ГП52.к.529)
Шестакова Алла Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:20-11:00
21 января
10:20-11:00
22 января
10:20-11:00
23 января
10:20-11:00
24 января
10:20-11:00
25 января
26 января
27 января
10:20-11:00
28 января
10:20-11:00
29 января
10:20-11:00
30 января
10:20-11:00
31 января
10:20-11:00
1 февраля
2 февраля
Шестакова Алла Романовна
УЗИ Шестакова А.Р.(ГП52.к.529)
Шестакова Алла Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Алибеков Тагир Магомедович
Алибеков Тагир Магомедович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ для ЖК 4 Перемитина О.П.(ГП52, к531)
Перемитина Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-10:00
21 января
22 января
18:00-18:30
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:30-10:00
28 января
29 января
18:00-18:30
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ для Ф.3 Перемитина ОП(ГП52к.531)
Перемитина Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
18:00-18:30
22 января
23 января
09:30-10:00
24 января
09:30-10:00
25 января
26 января
27 января
28 января
18:00-18:30
29 января
30 января
09:30-10:00
31 января
09:30-10:00
1 февраля
2 февраля
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ Перемитина О.П. (ГП52, к.531)
Перемитина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
15:19-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Перемитина Ольга Павловна
ЭХО-КГ Cito Перемитина О.П. (ГП52, к.531)
Перемитина Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-13:30
21 января
15:00-15:30
22 января
15:00-15:30
23 января
13:00-13:30
24 января
13:00-13:30
25 января
26 января
27 января
13:00-13:30
28 января
15:00-15:30
29 января
15:00-15:30
30 января
13:00-13:30
31 января
13:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ Пяткин Д.В. (ГП52, к.531)
Пяткин Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-15:30
21 января
22 января
11:00-12:30
23 января
24 января
14:30-15:30
25 января
26 января
27 января
14:00-15:30
28 января
29 января
11:00-12:30
30 января
31 января
14:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ для Ф3 Пяткин Д.В. (ГП52, к.531)
Пяткин Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
12:30-13:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
12:30-13:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Пяткин Денис Владимирович
БЦА Пяткин Д.В. для фил.2(ГП52,к.531)
Пяткин Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
11:50-13:50
22 января
23 января
14:00-18:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
11:50-13:50
29 января
30 января
14:00-18:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Пяткин Денис Владимирович
ЭХО-КГ Пяткин Д.В.(для ГП125) (к.531)
Пяткин Денис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
22 января
08:00-12:30
23 января
18:30-20:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
08:00-12:30
30 января
18:30-20:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Холтер Соболев А.В. (ГП52 к.523)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:20-15:00
21 января
13:20-15:00
22 января
13:20-15:00
23 января
24 января
13:20-15:00
25 января
26 января
27 января
13:20-15:00
28 января
13:20-15:00
29 января
13:20-15:00
30 января
13:20-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
СМАД (ГП52, к.523)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:15-16:30
21 января
16:15-16:30
22 января
16:15-16:30
23 января
16:15-16:30
24 января
25 января
26 января
27 января
16:15-16:30
28 января
16:15-16:30
29 января
16:15-16:30
30 января
16:15-16:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Холтер Тазетдинова Г.Т. (ГП52, к523)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:20-12:40
21 января
12:20-12:40
22 января
12:20-12:40
23 января
24 января
12:20-12:40
25 января
26 января
27 января
12:20-12:40
28 января
12:20-12:40
29 января
12:20-12:40
30 января
12:20-12:40
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
ФВД(ГП52.к.532)
Соболев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-15:30
21 января
12:30-15:30
22 января
23 января
24 января
12:30-15:30
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
12:30-15:30
28 января
12:30-15:30
29 января
30 января
31 января
12:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Дуплекс ОБЩ Соболев А. В. (ГП 52, к.528)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:30-13:30
21 января
15:30-18:00
22 января
10:30-13:00
23 января
15:30-18:00
24 января
11:30-13:30
25 января
26 января
27 января
11:30-13:30
28 января
15:30-18:00
29 января
10:30-13:00
30 января
15:30-18:00
31 января
11:30-13:30
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
ФВД для фил. 3 (ГП52,к.532)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
12:30-15:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
12:30-15:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Холтер для ф. 2 (ГП52,к.523)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-13:20
21 января
12:40-13:20
22 января
12:40-13:20
23 января
12:40-13:20
24 января
25 января
26 января
27 января
12:40-13:20
28 января
12:40-13:20
29 января
12:40-13:20
30 января
12:40-13:20
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Дуплекс Соболев А.В. (ГП 52, к. 528)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:30
21 января
12:00-15:30
22 января
08:00-10:30
13:30-14:00
23 января
12:00-15:30
24 января
08:00-11:30
25 января
26 января
27 января
08:00-11:30
28 января
12:00-15:30
29 января
08:00-10:30
13:30-14:00
30 января
12:00-15:30
31 января
08:00-11:30
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
ЭХО-КГ Соболев А.В. (ГП52 к528)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:00
21 января
22 января
13:00-13:30
23 января
24 января
13:30-14:00
25 января
26 января
27 января
13:30-14:00
28 января
29 января
13:00-13:30
30 января
31 января
13:30-14:00
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
ЭКГ (ГП52.к.533)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Соболев Александр Владимирович
Холтер для Т.О. Соболев А.В. (ГП 52, к. 523)
Соболев Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-16:20
21 января
15:00-16:20
22 января
15:00-16:20
23 января
15:50-16:20
24 января
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
15:00-16:20
28 января
15:00-16:20
29 января
15:00-16:20
30 января
15:00-16:20
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс ЖК 4 Тазетдинова Г.Т. (ГП52, к 525)
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:00
21 января
22 января
23 января
08:00-09:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-09:00
28 января
29 января
30 января
08:00-09:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Тазетдинова Г.Т. (ГП52, к 525)
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-12:00
21 января
22 января
23 января
09:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-12:00
28 января
29 января
30 января
09:00-12:00
31 января
1 февраля
11:00-14:20
2 февраля
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
Дуплекс Ф2 Тазетдинова Г.Т. (ГП52, к 525)
Тазетдинова Гюзелия Талгатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-15:40
21 января
22 января
23 января
12:40-15:40
24 января
25 января
26 января
27 января
12:40-15:40
28 января
29 января
30 января
12:40-15:40
31 января
1 февраля
09:40-11:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Д.В.(ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-09:20
22 января
23 января
24 января
08:00-09:20
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-09:20
29 января
30 января
31 января
08:00-09:20
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ (ГП52.к.527)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-12:00
29 января
30 января
08:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Ф.1 (ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
09:20-10:40
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
09:20-10:40
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.1(ГП52,к.527)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.2(ГП52,к.527)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ЭЭГ для фил.3(ГП52,к.527)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Ф.2 (ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:40-11:20
22 января
23 января
24 января
10:40-11:20
25 января
26 января
27 января
28 января
10:40-11:20
29 января
30 января
31 января
10:40-11:20
1 февраля
2 февраля
Гулиева Афет Нураддин Кызы
Велоэргометрия Пяткин Ф.3 (ГП52,к.528)
Гулиева Афет Нураддин Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:20-10:40
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:20-10:40
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Салманова Альбина Гайдаровна
Салманова А.Г.(ГП52,к.451)
Салманова Альбина Гайдаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Согомонян Карине Вагаршаковна
Согомонян К. В.(ГП52.каб.452)
Согомонян Карине Вагаршаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
23 января
09:00-13:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Согомонян Карине Вагаршаковна
Эндок.2-й ур.Согомонян К.В.(ГП52.к.452)
Согомонян Карине Вагаршаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-17:00
21 января
13:00-17:00
22 января
23 января
13:00-17:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
13:00-17:00
28 января
13:00-17:00
29 января
30 января
13:00-17:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1950 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Козаева Вильяна Генадьевна
Козаева В. Г. (ГП52, к. 415)
Козаева Вильяна Генадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Майлова Диана Руслановна
Майлова Д. Р. (ГП 52, к.412)
Майлова Диана Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2500 р.
Захарова Людмила Владимировна
Захарова Людмила Владимировна
Стаж 2 года
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Круглякова Людмила Николаевна
Круглякова Л. Н. (ГП52, к.305)
Круглякова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Пищулина Ольга Викторовна
Пищулина О. В. (ГП52, каб.303)
Пищулина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
09:00-15:00
22 января
23 января
09:00-15:00
24 января
11:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-15:00
30 января
09:00-15:00
31 января
11:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Пищулина Ольга Викторовна
2-ой ур. офт. Пищулина О. В. (ГП52, к.303)
Пищулина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-17:00
21 января
15:00-17:00
22 января
23 января
15:00-17:00
24 января
17:00-19:00
25 января
26 января
27 января
15:00-17:00
28 января
15:00-17:00
29 января
15:00-17:00
30 января
15:00-17:00
31 января
17:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Еремеева Екатерина Михайловна
Кровь для Зав. отд.(ГП52, к218)
Еремеева Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Еремеева Екатерина Михайловна
Кабинет взятия венозной крови (ГП52, к.218)
Еремеева Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Джамбинова Александра Викторовна
Джамбинова А.В. (ГП52, к.503)
Джамбинова Александра Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
12:00-20:00
22 января
09:00-17:00
23 января
16:24-20:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
12:00-20:00
29 января
09:00-17:00
30 января
12:00-20:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Святобог Оксана Анатольевна
ФТ_ЛФК (ГП52, к.605)
Святобог Оксана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
12:30-14:00
14:30-15:30
21 января
08:00-11:00
12:30-14:00
14:30-15:30
22 января
12:00-12:30
13:00-14:00
14:30-17:30
23 января
08:00-11:00
12:30-14:00
14:30-15:30
24 января
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
12:30-14:00
14:30-15:30
28 января
08:00-11:00
12:30-14:00
14:30-15:30
29 января
12:00-12:30
13:00-14:00
14:30-17:30
30 января
08:00-11:00
12:30-14:00
14:30-15:30
31 января
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гринец Зоряна Викторовна
ФТ_ Массаж (ГП52, к.504)
Гринец Зоряна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 35 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Шведова Наталья Викторовна
ФТ_Магнитотерапия (ГП52, к.509А)
Шведова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шведова Наталья Викторовна
ФТ_Озокерит (ГП52, к.502)
Шведова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-12:30
14:00-19:00
21 января
12:00-12:30
14:00-19:00
22 января
08:00-09:00
09:30-12:30
14:00-15:30
23 января
12:00-12:30
14:00-19:00
24 января
08:00-09:00
09:30-12:30
14:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:00-12:30
14:00-19:00
28 января
12:00-12:30
14:00-19:00
29 января
08:00-09:00
09:30-12:30
14:00-15:30
30 января
12:00-12:30
14:00-19:00
31 января
08:00-09:00
09:30-12:30
14:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Шведова Наталья Викторовна
ФТ_УВЧ (ГП52, к.509А)
Шведова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шведова Наталья Викторовна
ФТ_Пневмомассаж (ГП52, к.506)
Шведова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-13:15
14:15-18:15
21 января
12:15-13:15
14:15-18:15
22 января
08:15-09:15
10:15-13:15
14:15-16:15
23 января
12:15-13:15
14:15-18:15
24 января
08:15-09:15
10:15-13:15
14:15-16:15
25 января
26 января
27 января
12:15-13:15
14:15-18:15
28 января
12:15-13:15
14:15-18:15
29 января
08:15-09:15
10:15-13:15
14:15-16:15
30 января
12:15-13:15
14:15-18:15
31 января
08:15-09:15
10:15-13:15
14:15-16:15
1 февраля
2 февраля
Шведова Наталья Викторовна
ФТ_Галотерапия (ГП52, к.603)
Шведова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
21 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
22 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
23 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
24 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
25 января
26 января
27 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
28 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
29 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
30 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
31 января
09:00-09:30
12:30-13:00
19:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Текеева Сусана Алхазовна
Текеева С. А. (ГП52, к. 450)
Текеева Сусана Алхазовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:36-15:00
21 января
09:36-15:00
22 января
09:36-15:00
23 января
09:36-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
09:36-15:00
28 января
09:36-15:00
29 января
09:36-15:00
30 января
09:36-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Халитов Раниль Равильевич
Халитов Р. Р. (ГП52, к.447)
Халитов Раниль Равильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-16:36
21 января
12:00-20:00
22 января
08:36-16:36
23 января
12:00-20:00
24 января
08:36-16:36
25 января
26 января
27 января
08:36-16:36
28 января
12:00-20:00
29 января
08:36-16:36
30 января
12:00-20:00
31 января
08:36-16:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рославцев Сергей Александрович
Рославцев Сергей Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чанышева Гульнара Рустемовна
Чанышева Гульнара Рустемовна
Стаж 35 лет
1500 р.

Врач-хирург

Дученко Борис Федорович
Дученко Б.Ф.(ГП52. к.437)
Дученко Борис Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:07-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Тимофеев Андрей Петрович
Тимофеев А. П. (ГП 52, к. 445)
Тимофеев Андрей Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Гон Игорь Александрович
Гон Игорь Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Столичные пациенты могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 52 используя сайт самозаписи, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Взять талон к врачу в городскую поликлинику № 52 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 52.

Адрес городской поликлиники № 52г. Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1
Как добратьсям. "Пражская", авт. 296, 796, маршрутное такси 622 до остановки ул. Медынская, д. 12
Время работы городской поликлиники № 52
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 52:
(495) 383-65-96
(495) 383-64-98
Глав врачБалашов Дмитрий Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Востряковский пр.5 корп. 2, 7 корп. 1
Медынская ул.11, 14 корп. 1
2 уч.Востряковский пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
3 уч.Булатниковская ул.5 корп. 6, 9 корп. 4
Востряковский пр.11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
4 уч.Востряковский пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
5 уч.Востряковский пр.15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
6 уч.Востряковский пр.5 корп. 1, 5 корп. 3
Медынская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Булатниковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 11 корп. 1
Востряковский пр.7 корп. 2
8 уч.Востряковский пр.9 корп. 1, 11 корп. 1
9 уч.Булатниковская ул.3 корп. 4, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 25 корп. 2
10 уч.Булатниковская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1
Востряковский пр.21 корп. 1, 23 корп. 3
11 уч.Булатниковский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
12 уч.Булатниковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1а, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1
Булатниковский пр.14 корп. 6, 16 корп. 1
Востряковский пр.25 корп. 1
14 уч.Булатниковская ул.2
Харьковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8
15 уч.Харьковская ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5
16 уч.Булатниковская ул.5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2