Детская городская поликлиника № 127

55.641097,37.768822

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 127:

Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Лиштванова Татьяна Андреевна
.Кабинет охраны зрения детей №419
Лиштванова Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-18:00
16 января
10:00-18:00
17 января
10:00-18:00
18 января
10:00-18:00
19 января
10:00-18:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
10:00-18:00
23 января
10:00-18:00
24 января
10:00-18:00
25 января
10:00-18:00
26 января
10:00-18:00
27 января
28 января
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Акчурина Светлана Равильевна
.Рентген ДГП№145Ф1, каб.410.
Акчурина Светлана Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-13:00
16 января
08:30-13:00
17 января
08:30-13:00
18 января
08:30-13:00
19 января
08:30-13:00
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сапронюк Лариса Александровна
.ЭКГ ДГП 145Ф1, (к.208)
Сапронюк Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Обучение
16 января
Обучение
17 января
Обучение
18 января
Обучение
19 января
Обучение
20 января
21 января
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
Обучение
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1800 р.
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1100 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Пчелкина Ольга Александровна
.Забор крови из пальца к.223. Филиал№1.
Пчелкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Дорсигова Елена Михайловна
Дорсигова Е.М.(к.417)
Дорсигова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-16:00
16 января
08:30-16:00
17 января
12:30-20:00
18 января
08:30-16:00
19 января
08:30-16:00
20 января
21 января
22 января
08:30-16:00
23 января
08:30-16:00
24 января
12:30-20:00
25 января
08:30-16:00
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Морозова Ирина Петровна
Морозова И. П. ДГП145Ф1.Каб.209.
Морозова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-15:30
19 января
08:00-15:30
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-15:30
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 31 год / Врач первой категории
3000 р.
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-оториноларинголог

Бондарюк Полина Валерьевна
Бондарюк П.В.ДГП№145Ф1.
Бондарюк Полина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
08:00-15:30
19 января
08:00-15:30
20 января
21 января
22 января
11:00-18:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
08:00-15:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет
1500 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Веретенникова Нина Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 212
Веретенникова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Веретенникова Нина Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 102
Веретенникова Нина Владимировна
Винокурова Наталья Александровна
Д_Винокурова Н.А
Винокурова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
19 января
20 января
14:00-15:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-15:00
28 января
Игонина Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений324
Игонина Ольга Юрьевна
Куликова Ирина Сергеевна
Д_Куликова И.С.
Куликова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Мигель де Кукса Оксана Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений323
Мигель де Кукса Оксана Валерьевна
Шахназарова Инна Валерьевна
Здоровое детство 217каб
Шахназарова Инна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 19 лет
1600 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
1600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Чигирева Любовь Геннадьевна
Чигирева Л. Г. Каб.№244.ЛФК.
Чигирева Любовь Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
08:00-13:15
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
08:00-13:15
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет
1250 р.
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1550 р.

Врач-физиотерапевт

Костерова Тамара Борисовна
Костерова Т.Б.
Костерова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
1600 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет
1250 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Азаренкова Анастасия Юрьевна
ЛФК.Каб.№216.Ф1.
Азаренкова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-16:00
16 января
17 января
08:30-16:00
18 января
19 января
08:30-16:00
20 января
21 января
22 января
08:30-16:00
23 января
24 января
08:30-16:00
25 января
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет
1250 р.
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1550 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Незамаева Любовь Александровна
.Массаж.Каб.№304.
Незамаева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Юмашева Оксана Валентиновна
.Массаж.Каб.№304.
Юмашева Оксана Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 16 лет
1000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Герасимова Наталия Ильинична
УЗД Т/Б суставов Герасимова Н.И.ДГП145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
НСГ Герасимова Н.И. ДГП145Ф1.
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
.УЗД Герасимова Н.И.ДГП145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
НСГ Герасимова Н.И. ДГП№145Ф1.
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
УЗИ Герасимова Н.И.ДГП№145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Мовсесянц Ирина Олеговна
.УЗД Мовсесянц . ДГП 145Ф1 .каб 408.
Мовсесянц Ирина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:15-12:00
16 января
08:15-12:00
17 января
08:00-11:00
18 января
08:15-12:00
19 января
08:15-14:00
20 января
21 января
22 января
08:15-12:00
23 января
08:15-12:00
24 января
08:00-11:00
25 января
08:15-12:00
26 января
08:15-14:00
27 января
28 января
Нестеренко Марина Ильинична
.ЭХО-КГ Нестеренко М.И.(ДГП 145ф1,к.408)
Нестеренко Марина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
12:00-17:00
17 января
11:00-17:00
18 января
12:00-16:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
12:00-17:00
24 января
11:00-17:00
25 января
12:00-16:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карданова Виктория Владимировна
Карданова Виктория Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Мнацаканян Асмик Ивановна
Мнацаканян Асмик Ивановна
Стаж 25 лет
1700 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Адамова Надежда Владимировна
Адамова Н.В. Каб.№314.
Адамова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-18:00
16 января
14:00-18:00
17 января
08:30-12:30
18 января
15:00-19:00
19 января
12:00-16:00
20 января
09:00-13:00
21 января
22 января
14:00-18:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:30-12:30
25 января
15:00-19:00
26 января
12:00-16:00
27 января
09:00-13:00
28 января
Бокерия Джульетта Алексеевна
Бокерия Д.А. Каб.№320.
Бокерия Джульетта Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-16:30
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:30-16:30
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Веселова Татьяна Евгеньевна
Веселова Т. Е. Каб.№312.
Веселова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-17:00
26 января
12:00-20:00
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Ермолаева Валентина Михайловна
Ермолаева В. М. Каб.№325.
Ермолаева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Обучение
16 января
16:00-18:00
17 января
Обучение
18 января
Обучение
19 января
Обучение
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
Обучение
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Кабдегалиев Кубайдулла Хабиуллаевич
Кабдегалиев К. Х. Каб.№313.
Кабдегалиев Кубайдулла Хабиуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н. И.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н.И.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н. И. Каб.№315.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н.И. Каб.№314
Каргина Надежда Ивановна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. Каб.№315.
Коломжанова Елена Викторовна
Куликова Ирина Сергеевна
Куликова И. С.
Куликова Ирина Сергеевна
Маслова Светлана Сергеевна
Маслова С. С. Каб.№322.
Маслова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Музафарова Лилия Мухсиновна
Музафарова Л. М. Каб.№315.
Музафарова Лилия Мухсиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-14:00
16 января
09:00-13:00
17 января
16:00-20:00
18 января
09:00-13:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
10:00-14:00
23 января
09:00-13:00
24 января
16:00-20:00
25 января
09:00-13:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Никифорова Татьяна Александровна
Никифорова Т. А. Каб.№311.
Никифорова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-17:00
16 января
09:00-17:00
17 января
12:00-20:00
18 января
12:00-20:00
19 января
09:00-17:00
20 января
21 января
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
12:00-20:00
25 января
12:00-20:00
26 января
09:00-17:00
27 января
28 января
Очир-Горяева Вера Борлдаевна
Очир-Горяева В. Б. Каб.№323.
Очир-Горяева Вера Борлдаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
13:00-17:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
13:00-17:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Позднякова Дина Байзуллиновна
Позднякова Д. Б. Каб.№318.
Позднякова Дина Байзуллиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
09:00-17:00
17 января
12:00-20:00
18 января
09:00-17:00
19 января
09:00-17:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:00-17:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-17:00
26 января
09:00-17:00
27 января
28 января
Покусаева Ирина Игоревна
Покусаева И. И. Каб.№319.
Покусаева Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Хубиева Альфия Владимировна
Хубиева А. В. Каб.№321.
Хубиева Альфия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-19:00
16 января
13:00-17:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:30-12:30
19 января
08:30-12:30
20 января
21 января
22 января
15:00-19:00
23 января
13:00-17:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:30-12:30
26 января
08:30-12:30
27 января
28 января
Черенкова Елена Викторовна
Черенкова Е.В. Каб.№324.
Черенкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-16:00
16 января
12:00-14:00
17 января
14:00-16:00
18 января
11:00-13:00
19 января
11:00-13:00
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
23 января
12:00-14:00
24 января
14:00-16:00
25 января
11:00-13:00
26 января
11:00-13:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ярчак Елена Александровна
Ярчак Елена Александровна
Стаж 19 лет
1600 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Проценко Юлия Николаевна
.Забор крови из вены к.210 Филиал№1.
Проценко Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 127 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил технологию "емиас".

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 127.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 127. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 127, то эти данные возможно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 127Алма-Атинская, дом 6, корпус 1
Как добратьсям. "Марьино", авт. 619; м. "Каширская", авт. 738; м. "Домодедовская", авт. 765 до остановки "Аптека"
Время работы детской городской поликлиники № 127
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 127:
(495) 342-01-95
(495) 342-01-94
УчастокУлицаДома
1 уч.Братеевская ул.23/1, 25/1, 25/3
2 уч.Ключевая ул.4/1, 8/1, 8/2, 10/2, 12/1
3 уч.Братеевская ул.27/1, 27/2
Ключевая ул.16/29, 18, 20
4 уч.Борисовские Пруды ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 2
5 уч.Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
Паромная ул.7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 11/31
6 уч.Борисовские Пруды ул.28/1, 30, 32, 34/1
Паромная ул.3, 7 корп. 2, 7/1
7 уч.Алма-Атинская ул.2, 3 корп. 1, 4
Борисовские Пруды ул.34/2, 38
Паромная ул.7 корп. 3
8 уч.Борисовские Пруды ул.42, 44, 46/2, 48/1, 48/2
Братеевская ул.33 корп. 1
9 уч.Алма-Атинская ул.3/2, 5, 7/2, 9 корп. 2, 11 корп. 1
Братеевская ул.33 корп. 2
10 уч.Алма-Атинская ул.8/1, 10/1
Братеевская ул.35/3, 39/12
11 уч.Братеевская ул.16 корп. 1, 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5
Паромная ул.9 корп. 1, 11/31