Детская городская поликлиника № 127

55.641097,37.768822

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 127:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Горелова Татьяна Владимировна
.Кабинет охраны зрения детей №419
Горелова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-17:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Герасимова Наталия Ильинична
.Рентген ДГП№145Ф1, каб.410.
Герасимова Наталия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-13:00
17 июля
08:30-13:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
08:30-13:00
20 июля
08:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-13:00
24 июля
08:30-13:00
25 июля
08:30-13:00
26 июля
08:30-13:00
27 июля
08:30-13:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сапронюк Лариса Александровна
.ЭКГ ДГП 145Ф1, (к.208)
Сапронюк Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зарапина Ирина Сергеевна
Зарапина Ирина Сергеевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Пчелкина Ольга Александровна
.Забор крови из пальца к.223. Филиал№1.
Пчелкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Дорсигова Елена Михайловна
Дорсигова Е.М.(к.417)
Дорсигова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-16:00
17 июля
08:30-16:00
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:30-16:00
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Морозова Ирина Петровна
Морозова И. П. ДГП145Ф1.Каб.209.
Морозова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Штыков Вадим Валентинович
Штыков Вадим Валентинович
Стаж 31 год / Врач первой категории
3000 р.
Пак Виктория Владимировна
Пак Виктория Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-оториноларинголог

Бондарюк Полина Валерьевна
Бондарюк П.В.ДГП№145Ф1.
Бондарюк Полина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-18:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-18:30
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1380 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Винокурова Наталья Александровна
Д_Винокурова Н. А.
Винокурова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Игонина Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений324
Игонина Ольга Юрьевна
Куликова Ирина Сергеевна
Д_Куликова И.С.
Куликова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
13:00-15:00
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
13:00-15:00
29 июля
Мигель де Кукса Оксана Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений323
Мигель де Кукса Оксана Валерьевна
Шахназарова Инна Валерьевна
Здоровое детство 217каб
Шахназарова Инна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Медсестра (медбрат)

Привезенцева Валентина Николаевна
Здоровый ребёнок(1-3 лет)ДГП127
Привезенцева Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Костерова Тамара Борисовна
Костерова Т.Б.
Костерова Тамара Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-18:00
17 июля
Обучение
18 июля
09:00-15:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-18:00
24 июля
09:00-15:00
25 июля
09:00-15:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Азаренкова Анастасия Юрьевна
ЛФК.Каб.№216.Ф1.
Азаренкова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Герасимова Наталия Ильинична
УЗД Т/Б суставов Герасимова Н.И.ДГП145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
НСГ Герасимова Н.И. ДГП145Ф1.
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
.УЗД Герасимова Н.И.ДГП145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
НСГ Герасимова Н.И. ДГП№145Ф1.
Герасимова Наталия Ильинична
Герасимова Наталия Ильинична
УЗИ Герасимова Н.И.ДГП№145Ф1
Герасимова Наталия Ильинична
Мовсесянц Ирина Олеговна
.УЗД Мовсесянц . ДГП 145Ф1 .каб 408.
Мовсесянц Ирина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Обучение
17 июля
Обучение
18 июля
Обучение
19 июля
Обучение
20 июля
Обучение
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
08:15-12:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:15-12:00
27 июля
08:15-14:00
28 июля
29 июля
Нестеренко Марина Ильинична
.ЭХО-КГ Нестеренко М.И.(ДГП 145ф1,к.408)
Нестеренко Марина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
12:00-17:00
25 июля
11:00-16:00
26 июля
11:00-16:00
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хлебкова Юлия Сергеевна
Хлебкова Юлия Сергеевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Ростмаева Лаура Хамзатовна
Ростмаева Лаура Хамзатовна
Стаж 12 лет
1700 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Адамова Надежда Владимировна
Адамова Н.В. Каб.№318
Адамова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Бокерия Джульетта Алексеевна
Бокерия Д.А. Каб.№320.
Бокерия Джульетта Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Веселова Татьяна Евгеньевна
Веселова Т. Е. Каб.№312.
Веселова Татьяна Евгеньевна
Ермолаева Валентина Михайловна
Ермолаева В. М. Каб.№325.
Ермолаева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Кабдегалиев Кубайдулла Хабиуллаевич
Кабдегалиев К. Х. Каб.№313.
Кабдегалиев Кубайдулла Хабиуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н. И.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н.И.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н. И. Каб.№315.
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Надежда Ивановна
Каргина Н.И. Каб.№314
Каргина Надежда Ивановна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. Каб.№315.
Коломжанова Елена Викторовна
Куликова Ирина Сергеевна
Куликова И. С.
Куликова Ирина Сергеевна
Куликова Ирина Сергеевна
Куликова И. С. Каб.
Куликова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:10-16:10
17 июля
12:00-14:00
18 июля
14:10-16:10
19 июля
12:00-14:00
20 июля
14:10-16:10
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Маслова Светлана Сергеевна
Маслова С. С. Каб.№322.
Маслова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Музафарова Лилия Мухсиновна
Музафарова Л. М. Каб.№315.
Музафарова Лилия Мухсиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-14:00
17 июля
09:00-13:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-14:00
24 июля
09:00-13:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
29 июля
Никифорова Татьяна Александровна
Никифорова Т. А. Каб.№311.
Никифорова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Очир-Горяева Вера Борлдаевна
Очир-Горяева В. Б. Каб.№323.
Очир-Горяева Вера Борлдаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
13:00-17:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
09:00-13:00
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
13:00-17:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Позднякова Дина Байзуллиновна
Позднякова Д. Б. Каб.№314
Позднякова Дина Байзуллиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Покусаева Ирина Игоревна
Покусаева И. И. Каб.№319.
Покусаева Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Савина Светлана Николаевна
Савина С. Н. Каб.№312.
Савина Светлана Николаевна
Хубиева Альфия Владимировна
Хубиева А. В. Каб.№321.
Хубиева Альфия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-19:00
17 июля
13:00-17:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:30-12:30
20 июля
08:30-12:30
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-19:00
24 июля
13:00-17:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:30-12:30
27 июля
08:30-12:30
28 июля
09:00-13:00
29 июля
Черенкова Елена Викторовна
Черенкова Е.В. Каб.№324.
Черенкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-16:00
17 июля
12:00-14:00
18 июля
14:00-16:00
19 июля
11:00-13:00
20 июля
11:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-16:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
14:00-16:00
26 июля
11:00-13:00
27 июля
11:00-13:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Проценко Юлия Николаевна
.Забор крови из вены к.210 Филиал№1.
Проценко Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 127 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил технологию "емиас".

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 127.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 127. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 127, то эти данные возможно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 127Алма-Атинская, дом 6, корпус 1
Как добратьсям. "Марьино", авт. 619; м. "Каширская", авт. 738; м. "Домодедовская", авт. 765 до остановки "Аптека"
Время работы детской городской поликлиники № 127
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 127:
(495) 342-01-95
(495) 342-01-94
УчастокУлицаДома
1 уч.Братеевская ул.23/1, 25/1, 25/3
2 уч.Ключевая ул.4/1, 8/1, 8/2, 10/2, 12/1
3 уч.Братеевская ул.27/1, 27/2
Ключевая ул.16/29, 18, 20
4 уч.Борисовские Пруды ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 2
5 уч.Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
Паромная ул.7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 11/31
6 уч.Борисовские Пруды ул.28/1, 30, 32, 34/1
Паромная ул.3, 7 корп. 2, 7/1
7 уч.Алма-Атинская ул.2, 3 корп. 1, 4
Борисовские Пруды ул.34/2, 38
Паромная ул.7 корп. 3
8 уч.Борисовские Пруды ул.42, 44, 46/2, 48/1, 48/2
Братеевская ул.33 корп. 1
9 уч.Алма-Атинская ул.3/2, 5, 7/2, 9 корп. 2, 11 корп. 1
Братеевская ул.33 корп. 2
10 уч.Алма-Атинская ул.8/1, 10/1
Братеевская ул.35/3, 39/12
11 уч.Братеевская ул.16 корп. 1, 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5
Паромная ул.9 корп. 1, 11/31