Детская городская поликлиника № 145

55.634405,37.740875

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 145:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ананьина Светлана Гавриловна
ЭХО КГ Ананьина ДГП 145 к.415
Ананьина Светлана Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:10-13:50
18 июля
11:10-13:50
19 июля
11:10-13:50
20 июля
08:20-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
11:20-14:00
23 июля
24 июля
11:10-13:50
25 июля
11:10-13:50
26 июля
11:10-13:50
27 июля
08:20-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Куликова Юлия Владимировна
ЭХО КГ Куликова ДГП 145
Куликова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
11:10-13:50
19 июля
08:20-14:00
20 июля
11:10-13:50
21 июля
11:10-13:50
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
11:10-13:50
26 июля
08:20-14:00
27 июля
11:10-13:50
28 июля
11:10-13:50
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Карданова Виктория Владимировна
Карданова Виктория Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Ольга Александровна
РЭГ с 6лет
Афанасьева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-16:00
18 июля
11:00-12:00
19 июля
11:00-12:00
20 июля
11:00-12:00
21 июля
11:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-16:00
25 июля
11:00-12:00
26 июля
11:00-12:00
27 июля
11:00-12:00
28 июля
11:00-12:00
29 июля
30 июля
Афанасьева Ольга Александровна
СМАД ДГП145 каб.421
Афанасьева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-08:40
18 июля
08:30-08:40
19 июля
08:30-08:40
20 июля
08:30-08:40
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-08:40
25 июля
08:30-08:40
26 июля
08:30-08:40
27 июля
08:30-08:40
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1650 р.
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Бобылева Анастасия Владимировна
ФВД ДГП 145 каб.420
Бобылева Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:10-14:00
17:30-18:10
18 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
19 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
20 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
21 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
22 июля
23 июля
24 июля
13:10-14:00
17:30-18:10
25 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
26 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
27 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
28 июля
08:30-09:20
10:00-10:30
14:30-14:50
29 июля
30 июля
Егорова Зухра Хафизовна
ЭЭГ с 6 лет ДГП 145, каб 416.
Егорова Зухра Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отп
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Егорова Зухра Хафизовна
ЭКГ СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ ДГП145
Егорова Зухра Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:10-15:00
17:50-19:20
18 июля
08:10-10:30
13:30-15:00
19 июля
20 июля
08:10-10:30
12:10-15:00
21 июля
08:10-10:30
12:10-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:10-15:00
17:50-19:20
25 июля
08:10-10:30
13:30-15:00
26 июля
27 июля
08:10-10:30
12:10-15:00
28 июля
08:10-10:30
12:10-15:00
29 июля
30 июля
Егорова Зухра Хафизовна
ХМ ДГП145 каб. 421
Егорова Зухра Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-08:15
18 июля
08:05-08:20
19 июля
08:10-08:25
20 июля
08:15-08:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-08:15
25 июля
08:05-08:20
26 июля
08:10-08:25
27 июля
08:15-08:30
28 июля
29 июля
30 июля
Егорова Зухра Хафизовна
ЭКГ МЛАДШЕ 3-Х ЛЕТ ДГП145
Егорова Зухра Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:10-10:30
13:30-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:10-10:30
13:30-15:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Данилина Елена Владимировна
Забор крови из пальца каб.340
Данилина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Агафонова Татьяна Вячеславовна
Агафонова Т. В. (к. 328)
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Конопко Наталья Николаевна
Конопко Н. Н. Каб.№328.
Конопко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:30-20:00
18 июля
15:30-20:00
19 июля
20 июля
15:30-20:00
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
15:30-20:00
25 июля
15:30-20:00
26 июля
27 июля
15:30-20:00
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач - детский онколог

Гаврилова Ирина Николаевна
Гаврилова И. Н. каб.203
Гаврилова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Васина Надежда Владимировна
Васина Надежда Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Ананьева Татьяна Владимировна
Ананьева Т. В. пДГП№145подразделение.
Ананьева Татьяна Владимировна
Егоренков Анатолий Михайлович
Егоренков А. М. ДГП№145.
Егоренков Анатолий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Сагирова Олеся Ривальевна
Сагирова О. Р. ДГП№145.
Сагирова Олеся Ривальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
17:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
17:00-20:00
26 июля
17:00-20:00
27 июля
17:00-20:00
28 июля
17:00-20:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Айрапетян Максим Игоревич
Айрапетян Максим Игоревич
Стаж 3 года
1500 р.

Врач - детский эндокринолог

Давыдова Анастасия Валерьевна
Давыдова А. В. к. 311
Давыдова Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
10:00-18:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-18:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Зиновьева Татьяна Александровна
Зиновьева Татьяна Александровна
Стаж 10 лет
1700 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Калинина Валентина Борисовна
Калинина В. Б. (к. 330)
Калинина Валентина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенохов Сергей Александрович
Зенохов Сергей Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Самсонтьева Ирина Геннадьевна
Самсонтьева Ирина Геннадьевна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-инфекционист

 Татьяна Николаевна
Кравец Т. Н. (к. 225)
Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.

Врач-невролог

Алексеева Ирина Алексеевна
Алексеева И. А. каб.329
Алексеева Ирина Алексеевна
Бороева Антонина Ильинична
Бороева А. И. ДГП№145.
Бороева Антонина Ильинична
Бурцева Юлия Анатольевна
Бурцева Ю. А. ДГП№145.к.324.
Бурцева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Дорсигова Елена Михайловна
Дорсигова Е.М.(к.417)
Дорсигова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Морозова Ирина Петровна
Морозова И. П. каб.329.
Морозова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Тарановская Татьяна Васильевна
Тарановская Т. В. (каб. 220)
Тарановская Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова Ирина Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Гаврилова Елена Анатольевна
Гаврилова Елена Анатольевна
Стаж 21 год
1500 р.

Врач-нефролог

Кирягина Инна Юрьевна
Кирягина И. Ю. (к. 310)
Кирягина Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Давыдова Лариса Михайловна
Давыдова Л. М. ДГП№145.Каб.307.
Давыдова Лариса Михайловна
Жамнова Ольга Михайловна
Жамнова О. М. ДГП№145.
Жамнова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Савостьянова Елена Александровна
Савостьянова Е.А. ДГП№145Ф1.
Савостьянова Елена Александровна
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. пДГП№145подразделение.
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Татьяна Игоревна
Флоринская Т. И. ПО СУББОТАМ (каб. 307)
Флоринская Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Гребенникова Валерия Александровна
Гребенникова В. А. ДГП№145,ортопед
Гребенникова Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-11:30
25 июля
09:00-11:30
26 июля
09:00-11:30
27 июля
09:00-11:30
28 июля
09:00-11:30
29 июля
30 июля
Исманов Искак Калыкович
Исманов И. К.
Исманов Искак Калыкович
Ягудина Лилиана Азатовна
Ягудина Л. А. ДГП№145, ортопед
Ягудина Лилиана Азатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Акинина Надежда Геннадьевна
Д_Акинина Н. Г. Каб.126.
Акинина Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Алиева Данара Бахтыяровна
Д_Алиева Д. Б.
Алиева Данара Бахтыяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
13:00-15:00
30 июля
Галкина Марина Константиновна
Д_Галкина М. К.
Галкина Марина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
13:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
30 июля
Галкина Марина Константиновна
Кабинет выдачи справок и направлений 131
Галкина Марина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-16:00
18 июля
09:00-13:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Галкина Марина Константиновна
Д_Картавенко Л. В.
Галкина Марина Константиновна
Гранкова Наталья Владимировна
Д_Гранкова Н. В. (каб 126)
Гранкова Наталья Владимировна
Кравец Татьяна Николаевна
Д_Кравец Т. Н. (каб 126)
Кравец Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кукса Елена Августовна
Кабинет выдачи справок и направлений 103
Кукса Елена Августовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Кукса Елена Августовна
Д_Кукса Е.А. (каб. 126)
Кукса Елена Августовна
Кукса Елена Августовна
Д_Кукса Е.А. Каб.126.
Кукса Елена Августовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Науменко Ольга Сергеевна
Д_Науменко О.С.
Науменко Ольга Сергеевна
Пахунова Марина Ильинична
Здоровое детство (каб. №220).
Пахунова Марина Ильинична
Сидоренко Лилия Ивановна
Д_Сидоренко Л. И.
Сидоренко Лилия Ивановна
Сидоренко Лилия Ивановна
Д_Сидоренко Л. И. Каб.126.
Сидоренко Лилия Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Зайцева Наталья Николаевна
Зайцева Н.Н. каб. 244.ЛФК.
Зайцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
13:00-20:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
13:00-20:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-физиотерапевт

Кобина Елена Владимировна
Кобина Е. В. каб.245.
Кобина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:00-19:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
11:00-19:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Азаренкова Анастасия Юрьевна
ЛФК.Каб.113,413.
Азаренкова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Бабунашвили Манана Бениаевна
ЛФК.Каб.235.
Бабунашвили Манана Бениаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-19:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
11:00-19:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
11:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-19:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
11:00-19:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
11:00-19:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Потураева Майя Леонидовна
Потураева Майя Леонидовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Малышева Екатерина Владимировна
Массаж.Каб.№211.
Малышева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Незамаева Любовь Александровна
Массаж.Каб.№207.
Незамаева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Сутугина Ирина Владимировна
Массаж.Каб.№210,113.
Сутугина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Федорова Светлана Юрьевна
Массаж.Каб.№210.
Федорова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширяев Александр Васильевич
Ширяев Александр Васильевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Григорьева Наталья Ивановна
Физиотерапия.Каб.231.
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евсюнина Наталья Борисовна
Евсюнина Наталья Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.
Юдкова Наталья Викторовна
Юдкова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Арчвадзе Василий Бежанович
Арчвадзе В. Б. Травматолог.
Арчвадзе Василий Бежанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:15-21:45
19 июля
20 июля
08:15-21:45
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-21:45
24 июля
25 июля
08:15-21:45
26 июля
27 июля
08:15-21:45
28 июля
29 июля
08:15-21:45
30 июля
Бычков Евгений Дмитриевич
Бычков Е.Д. Травматолог.
Бычков Евгений Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:15-21:45
20 июля
21 июля
08:15-21:45
22 июля
23 июля
24 июля
08:15-21:45
25 июля
26 июля
08:15-21:45
27 июля
28 июля
08:15-21:45
29 июля
30 июля
08:15-21:45
Евдокимов Филипп Борисович
Евдокимов Ф.Б. Травматолог
Евдокимов Филипп Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
08:15-21:45
26 июля
27 июля
08:15-21:45
28 июля
29 июля
30 июля
Зыков Андрей Валентинович
Зыков А.В. Травматолог
Зыков Андрей Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:15-21:45
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-21:45
23 июля
24 июля
08:15-21:45
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-17:00
29 июля
30 июля
Исманов Искак Калыкович
Исманов И.К. Травматолог
Исманов Искак Калыкович
Рымар Геннадий Валериевич
Рымар Г. В. Травматолог
Рымар Геннадий Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ананьина Светлана Гавриловна
УЗД Ананьина ДГП145 к.415
Ананьина Светлана Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:15-10:45
18 июля
08:15-10:45
19 июля
08:15-10:45
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-11:00
23 июля
24 июля
08:15-10:45
25 июля
08:15-10:45
26 июля
08:15-10:45
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Бакирханова Елена Владимировна
УЗД Бакирханова ДГП145 каб 417.
Бакирханова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:15-12:00
18 июля
11:30-15:00
19 июля
Обучение
20 июля
09:00-12:00
21 июля
09:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:15-12:00
25 июля
Обучение
26 июля
14:00-18:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
09:00-12:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Демиденко Надежда Федоровна
УЗД Демиденко Н.Ф. ДГП 145
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:15-12:00
20 июля
21 июля
08:15-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:15-12:00
27 июля
28 июля
08:15-12:00
29 июля
30 июля
Демиденко Надежда Федоровна
НСГдо1года ДемиденкоН.Ф. ДГП 145.
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-17:30
18 июля
14:00-17:30
19 июля
20 июля
14:00-17:30
21 июля
12:15-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-17:30
25 июля
14:00-17:30
26 июля
27 июля
14:00-17:30
28 июля
12:15-14:00
29 июля
30 июля
Демиденко Надежда Федоровна
УЗД Т/Б суставов ДемиденкоДГП 145.
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-19:40
18 июля
18:00-19:40
19 июля
12:30-14:00
20 июля
18:00-19:40
21 июля
08:30-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
18:00-19:40
25 июля
18:00-19:40
26 июля
12:30-14:00
27 июля
18:00-19:40
28 июля
29 июля
30 июля
Куликова Юлия Владимировна
УЗД Куликова ДГП145 к.418
Куликова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:15-10:45
19 июля
20 июля
08:15-10:45
21 июля
08:15-10:45
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:15-10:45
26 июля
27 июля
08:15-10:45
28 июля
08:15-10:45
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Карданова Виктория Владимировна
Карданова Виктория Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Врач-рентгенолог

Чупрыненко Владимир Васильевич
УЗД Чупрыненко ДГП 145,каб 417.
Чупрыненко Владимир Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Ягудина Лилиана Азатовна
УЗД Т/Б суставов ДГП 145.
Ягудина Лилиана Азатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-16:30
18 июля
19 июля
20 июля
14:00-15:00
21 июля
12:30-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 10 лет
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Акинина Надежда Геннадьевна
Акинина Н. Г. (каб.№224).
Акинина Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Гаврилова Ирина Николаевна
Гаврилова И. Н. (каб.№224).
Гаврилова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
30 июля
Гранкова Наталья Владимировна
Гранкова Н. В.
Гранкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-17:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
12:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
12:00-14:00
29 июля
30 июля
Кобина Елена Владимировна
Е.В. Кобина
Кобина Елена Владимировна
Кобина Елена Владимировна
Е.В. Кобина
Кобина Елена Владимировна
Константинова Светлана Семеновна
Константинова С.С. каб.220.
Константинова Светлана Семеновна
Кравец Татьяна Николаевна
Кравец Т. Н. (к 225)
Кравец Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кутиченко Федор Юрьевич
Кутиченко Ф. Ю. (к. 219)
Кутиченко Федор Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Лаврик-Суховский Александр Александрович
Лаврик-Суховский А.А.
Лаврик-Суховский Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:10
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:10
27 июля
08:00-18:10
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Лобанова Мария Николаевна
Лобанова М.Н.(каб 217)
Лобанова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:10
19 июля
09:00-19:10
20 июля
08:00-18:10
21 июля
08:30-18:40
22 июля
09:00-13:00
23 июля
24 июля
10:00-20:00
25 июля
08:00-18:10
26 июля
09:00-19:10
27 июля
08:00-18:10
28 июля
08:30-18:40
29 июля
09:00-13:00
30 июля
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Н. В.
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Н. В. Совместительство.
Николаева Наталья Владимировна
Плут Наталия Алексеевна
Плут Н. А.
Плут Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Плут Наталия Алексеевна
Плут Н. А. Совместитель/Сабурово.
Плут Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Полосухина Ирина Викторовна
Полосухина И. В.(к 218)
Полосухина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сидоренко Лилия Ивановна
Сидоренко Л. И.
Сидоренко Лилия Ивановна
Тарасова Ольга Владимировна
Тарасова О. В.Каб.227.
Тарасова Ольга Владимировна
Тарасова Ольга Владимировна
Тарасова О. В.Каб.227.Совместительство.
Тарасова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Чернецкая Евгения Борисовна
Чернецкая Е. Б. Каб.№220.
Чернецкая Евгения Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтионова Людмила Николаевна
Локтионова Людмила Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Стецюк Валентина Григорьевна
Стецюк Валентина Григорьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Балева Татьяна Владимировна
Забор крови из вены каб.205
Балева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля

Жители Москвы могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 145 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 145 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 145. Если Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 145, такие данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 145Борисовские пруды, дом 10, корпус 3
Как добратьсям. "Борисово", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 145
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 145:
(495) 342-01-94
Глав врачБорисова Галина Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Борисовские Пруды ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 6, 14 корп. 3
2 уч.Братеевская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
Ключевая ул.22 корп. 1, 24, 24 корп. 1
3 уч.Борисовские Пруды ул.10 корп. 1, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2
4 уч.Борисовские Пруды ул.14 корп. 2, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
5 уч.Братеевская ул.10, 10 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Борисовские Пруды ул.5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
7 уч.Борисовские Пруды ул.16 корп. 5, 16 корп. 6, 18 корп. 1, 18 корп. 3
Братеевская ул.21 корп. 2
8 уч.Каширское шоссе55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 7, 59 корп. 1, 59 корп. 2
9 уч.Каширское шоссе51 корп. 2, 51 корп. 5, 53 корп. 1, 53 корп. 3, 53 корп. 5, 55 корп. 1, 55 корп. 5, 55 корп. 6