Детская городская поликлиника № 145

55.634405,37.740875

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 145:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Кикеева Евгения Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений 103
Кикеева Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Татрова Вероника Майрамовна
Кабинет выдачи справок и направлений 105
Татрова Вероника Майрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
14:24-16:00
19 ноября
12:00-13:36
20 ноября
14:24-16:00
21 ноября
12:00-13:36
22 ноября
14:24-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Чупрыненко Владимир Васильевич
ДГП145_Рентген_каб.120
Чупрыненко Владимир Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
14 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
15 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
21 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
22 ноября
08:30-10:15
10:45-11:00
11:15-11:30
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ананьина Светлана Гавриловна
ДГП145_ЭХО КГ_Ананьина С.Г._ каб.415
Ананьина Светлана Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:20-14:00
12 ноября
11:20-14:00
13 ноября
11:20-14:00
14 ноября
15 ноября
14:00-19:40
16 ноября
12:20-14:00
17 ноября
18 ноября
11:20-14:00
19 ноября
11:20-14:00
20 ноября
11:20-14:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:40
23 ноября
24 ноября
Куликова Юлия Владимировна
ДГП145_ЭХО КГ_ Куликова Ю.В._каб.418
Куликова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:40
12 ноября
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:20-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:40
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:20-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 18 лет
1500 р.
Оганесян Маргарита Ашотовна
Оганесян Маргарита Ашотовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2100 р.

Врач функциональной диаг.

Афанасьева Ольга Александровна
ДГП145_ХМ_каб.421
Афанасьева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-08:50
12 ноября
08:10-09:00
13 ноября
08:20-09:10
14 ноября
08:30-09:20
15 ноября
09:00-09:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-08:50
19 ноября
08:10-09:00
20 ноября
08:20-09:10
21 ноября
08:30-09:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Косова Людмила Владимировна
ДГП145_СМАД_каб.421
Косова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:40-09:00
12 ноября
08:50-09:10
13 ноября
09:00-09:20
14 ноября
09:20-09:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:40-09:00
19 ноября
08:50-09:10
20 ноября
09:00-09:20
21 ноября
09:20-09:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Косова Людмила Владимировна
ДГП145_ФВД_каб.420
Косова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-14:50
15:10-15:30
18:00-18:40
12 ноября
09:20-09:40
10:30-10:50
12:30-12:50
14:20-14:30
13 ноября
10:30-10:50
12:30-12:50
18:00-18:40
14 ноября
14:30-14:50
15:10-15:30
18:20-18:40
15 ноября
09:20-09:40
10:30-10:50
12:30-12:50
14:20-14:30
16 ноября
10:00-10:40
13:00-13:40
17 ноября
18 ноября
14:30-14:50
15:10-15:30
18:00-18:40
19 ноября
09:20-09:40
10:30-10:50
12:30-12:50
14:20-14:30
20 ноября
10:30-10:50
12:30-12:50
18:00-18:40
21 ноября
14:30-14:50
15:10-15:30
18:20-18:40
22 ноября
09:20-09:40
10:30-10:50
12:30-12:50
14:20-14:30
23 ноября
24 ноября
Косова Людмила Владимировна
ДГП145_РЭГ с 6 лет_каб.416
Косова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
12 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
13 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
14 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
15 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
19 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
20 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
21 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
22 ноября
09:30-10:30
15:00-15:30
17:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Косова Людмила Владимировна
ДГП145_ЭЭГ с 6 лет_каб.416
Косова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
12 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
13 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
14 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
15 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
19 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
20 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
21 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
22 ноября
10:30-11:00
15:30-16:00
16:30-17:00
23 ноября
24 ноября
Косова Людмила Владимировна
ДГП145_ЭКГ СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ_каб.420
Косова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:00
16:30-19:30
12 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
13 ноября
14:00-16:00
16:30-19:30
14 ноября
08:30-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
15 ноября
08:30-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
16 ноября
09:10-10:00
11:00-11:30
12:00-12:50
14:10-14:40
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
16:30-19:30
19 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
20 ноября
14:00-16:00
16:30-19:30
21 ноября
08:30-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
22 ноября
08:30-11:30
12:00-16:00
16:30-19:30
23 ноября
24 ноября
Косова Людмила Владимировна
ДГП145_ЭКГ МЛАДШЕ 3-Х ЛЕТ_каб.420
Косова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:30
12:00-14:00
12 ноября
13 ноября
09:00-11:30
12:00-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:30
12:00-14:00
19 ноября
20 ноября
09:00-11:30
12:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Тараканова Любовь Викторовна
ДГП145_Кабинет взятия капиллярной крови_к.340
Тараканова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Тараканова Любовь Викторовна
ДГП145_Кабинет взятия капиллярной крови_Сабурово_к.1
Тараканова Любовь Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:45
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-09:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:45
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-09:45
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Голенкова Елена Васильевна
ДГП145_Кабинет взятия венозной крови_к.205
Голенкова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Болотова Айнуска Болотовна
Болотова А. Б. ДГП № 145. Каб. № 328.
Болотова Айнуска Болотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
12:30-20:00
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Завьялова Алла Сергеевна
Завьялова Алла Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач - детский онколог

Гаврилова Ирина Николаевна
Гаврилова И. Н. ДГП № 145. Каб. № 203.
Гаврилова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева Ирина Валентиновна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач - детский хирург

Егоренков Анатолий Михайлович
Егоренков А. М. ДГП№145.
Егоренков Анатолий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Святовец Сергей Сергеевич
Святовец Сергей Сергеевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Стаж 16 лет
1800 р.

Врач - детский эндокринолог

Миронова Мария Сергеевна
Миронова М. С. ДГП № 145. Каб. № 311.
Миронова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Елена Сергеевна
Макарова Елена Сергеевна
Стаж 2 года / Врач первой категории
1800 р.
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1210 р.

Врач-акушер-гинеколог

Сабирова Лейля Равильевна
Сабирова Л. Р. ДГП № 145. Каб. № 204.
Сабирова Лейля Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:30-19:00
12 ноября
08:00-17:30
13 ноября
08:00-17:30
14 ноября
08:00-17:30
15 ноября
08:00-17:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
09:30-19:00
19 ноября
08:00-17:30
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
08:00-17:30
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Диль Виктория Валерьевна
Диль Виктория Валерьевна
Стаж 5 лет
1400 р.
Коваленко Жанна Александровна
Коваленко Жанна Александровна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Калинина Валентина Борисовна
Калинина В. Б. ДГП № 145. Каб. № 330.
Калинина Валентина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
12:30-20:00
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллаева Гульноза Давлатовна
Абдуллаева Гульноза Давлатовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-инфекционист

Кравец Татьяна Николаевна
Кравец Т. Н. ДГП № 145. Каб. № 225.
Кравец Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-17:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
12:00-19:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-17:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 29 лет
2500 р.

Врач-невролог

Шукурова Гавхар Абдуллоевна
Шукурова Г. А. ДГП№145. Каб. 324.
Шукурова Гавхар Абдуллоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-17:24
12 ноября
10:24-20:00
13 ноября
08:00-17:24
14 ноября
08:00-17:24
15 ноября
08:00-17:24
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-17:24
19 ноября
10:24-20:00
20 ноября
08:00-17:24
21 ноября
08:00-17:24
22 ноября
08:00-17:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 30 лет
1950 р.
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-нефролог

Кирягина Инна Юрьевна
Кирягина И. Ю. ДГП № 145. Каб. № 310.
Кирягина Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.

Врач-оториноларинголог

Чамсаева Анжела Шамиловна
Чамсаева А. Ш. ДГП№145.
Чамсаева Анжела Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Шахназарова Инна Валерьевна
Шахназарова И.В. ДГП№145.
Шахназарова Инна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:32-16:00
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
12:24-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
12:24-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бокарева Галина Михайловна
Бокарева Галина Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Янголенко Сергей Алексеевич
Янголенко Сергей Алексеевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-офтальмолог

Давыдова Лариса Михайловна
Давыдова Л. М. Каб. № 307.
Давыдова Лариса Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:36-20:00
12 ноября
13 ноября
16:36-18:00
14 ноября
16:36-18:00
15 ноября
16:36-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Джоджуа Натия Елгуджаевна
Джоджуа Н. Е. Каб. № 307.
Джоджуа Натия Елгуджаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:32-16:36
12 ноября
12:24-20:00
13 ноября
08:00-16:36
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
08:00-16:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
12:24-20:00
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.

Врач-травматолог-ортопед

Ягудина Лилиана Азатовна
Ягудина Л. А. ДГП№145, ортопед
Ягудина Лилиана Азатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:24-19:48
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:24-19:48
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Чигирева Любовь Геннадьевна
ДГП145_ЛФК_Чигирева Л. Г.
Чигирева Любовь Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Врач-физиотерапевт

Пахунова Марина Ильинична
ДГП145_ФТ_Магнитолазер_каб.231
Пахунова Марина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
12 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
13 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
14 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
15 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
19 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
20 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
21 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
22 ноября
09:00-09:10
10:00-10:10
11:00-11:10
13:30-13:40
14:00-14:10
16:50-17:00
17:50-18:20
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Азаренкова Анастасия Юрьевна
ДГП145_ЛФК_каб.235
Азаренкова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Азаренкова Анастасия Юрьевна
ДГП145_Бассейн_каб.113
Азаренкова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
11:00-16:00
13 ноября
14 ноября
11:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
11:00-16:00
20 ноября
21 ноября
11:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Малышева Екатерина Владимировна
ДГП145_Массаж_каб.207
Малышева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
12 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
13 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
14 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
15 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
19 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
20 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
21 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
22 ноября
08:00-10:00
10:30-12:30
13:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Сутугина Ирина Владимировна
ДГП145_Массаж _каб.210,113
Сутугина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Федорова Светлана Юрьевна
ДГП145_Массаж_каб.211
Федорова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
12:30-20:00
13 ноября
12:30-20:00
14 ноября
12:30-20:00
15 ноября
12:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 5 лет
3000 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_УФО_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-10:25
12 ноября
10:00-10:25
13 ноября
10:00-10:25
14 ноября
10:00-10:25
15 ноября
10:00-10:25
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-10:25
19 ноября
10:00-10:25
20 ноября
10:00-10:25
21 ноября
10:00-10:25
22 ноября
10:00-10:25
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Смт,Смт-форез_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
12 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
13 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
14 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
15 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
19 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
20 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
21 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
22 ноября
08:10-09:00
10:40-11:30
13:00-15:40
16:30-18:30
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_УЗ,УФФ_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
12 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
13 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
14 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
15 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
19 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
20 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
21 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
22 ноября
08:40-09:40
10:40-11:40
13:40-15:20
17:00-18:40
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Магнитотерапия_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
12 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
13 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
14 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
15 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
19 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
20 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
21 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
22 ноября
08:15-09:45
10:30-11:45
13:00-15:45
16:45-18:45
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_СМВ,ЭВТ,ИКВ,УВЧ_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
12 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
13 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
14 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
15 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
19 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
20 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
21 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
22 ноября
08:45-09:45
10:30-11:30
14:00-15:30
17:00-18:30
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Светолечение_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
12 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
13 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
14 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
15 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
19 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
20 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
21 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
22 ноября
08:10-08:20
10:05-10:30
11:35-11:45
13:35-13:45
14:35-14:45
15:35-15:45
17:00-17:10
18:05-18:10
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Электрофорез_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
12 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
13 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
14 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
15 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
19 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
20 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
21 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
22 ноября
08:00-09:50
10:30-11:40
13:10-15:10
16:40-18:00
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Дарсенваль,ТНЧ_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
12 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
13 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
14 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
15 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
19 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
20 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
21 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
22 ноября
09:00-09:45
11:00-11:30
14:30-15:30
16:45-17:45
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Ингаляция,Галотерапия_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
12 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
13 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
14 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
15 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
19 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
20 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
21 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
22 ноября
09:15-09:45
10:15-10:45
11:15-11:45
14:45-15:45
17:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Григорьева Наталья Ивановна
ДГП145_ФТ_Парафин-озокерит_каб.231
Григорьева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
12 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
13 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
14 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
15 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
19 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
20 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
21 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
22 ноября
09:45-10:00
11:15-11:45
15:15-15:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
850 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Арчвадзе Василий Бежанович
Арчвадзе В. Б. Травматолог
Арчвадзе Василий Бежанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:15-21:45
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
08:15-21:45
17 ноября
18 ноября
08:15-21:45
19 ноября
20 ноября
08:15-21:45
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:15-21:45
24 ноября
Бычков Евгений Дмитриевич
Бычков Е.Д. Травматолог
Бычков Евгений Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-21:45
12 ноября
13 ноября
08:15-21:45
14 ноября
15 ноября
08:15-21:45
16 ноября
17 ноября
08:15-21:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:15-21:45
21 ноября
22 ноября
08:15-21:45
23 ноября
24 ноября
08:15-21:45
Гайдукевич Юлия Генриховна
Гайдукевич Ю. Г. Травматолог
Гайдукевич Юлия Генриховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:15-21:45
15 ноября
16 ноября
08:15-21:45
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:15-21:45
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:15-21:45
24 ноября
Евдокимов Филипп Борисович
Евдокимов Ф. Б. Травматолог
Евдокимов Филипп Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-21:45
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:15-21:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:15-21:45
18 ноября
19 ноября
08:15-21:45
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:15-21:45
23 ноября
24 ноября
Рымар Геннадий Валериевич
Рымар Г. В. Травматолог
Рымар Геннадий Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
11:30-22:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тучков Кирилл Григорьевич
Тучков К. Г. Травматолог
Тучков Кирилл Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:15-21:45
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:15-21:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-21:45
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:15-21:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:15-21:45
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Сергей Александрович
Прокофьев Сергей Александрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ананьина Светлана Гавриловна
ДГП145_УЗД_Ананьина С.Г._каб.415
Ананьина Светлана Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-11:00
12 ноября
08:15-11:00
13 ноября
08:15-11:00
14 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
15 ноября
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:15-11:00
19 ноября
08:15-11:00
20 ноября
08:15-11:00
21 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Бакирханова Елена Владимировна
ДГП145_УЗД_Бакирханова Е.В._каб.417
Бакирханова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-15:00
12 ноября
08:30-12:00
13 ноября
15:00-18:00
14 ноября
08:30-12:00
15 ноября
09:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-15:00
19 ноября
08:30-12:00
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Бакирханова Елена Владимировна
ДГП145_УЗД Т/Бсуставов_Бакирханова Е.В._каб.417
Бакирханова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-16:30
12 ноября
15:30-16:00
13 ноября
14 ноября
15:00-16:00
15 ноября
12:30-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-16:30
19 ноября
15:30-16:00
20 ноября
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
12:30-13:00
23 ноября
24 ноября
Демиденко Надежда Федоровна
ДГП145_УЗД_Демиденко Н.Ф._каб.415
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
19:00-20:00
13 ноября
08:15-12:00
14 ноября
15 ноября
08:15-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:15-12:00
21 ноября
22 ноября
08:15-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
Демиденко Надежда Федоровна
ДГП145_НСГдо1года_Демиденко Н.Ф._каб.415
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
17:30-19:00
13 ноября
14 ноября
17:30-19:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
17:30-19:00
19 ноября
17:30-19:00
20 ноября
21 ноября
17:30-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Демиденко Надежда Федоровна
ДГП145_УЗД Т/Бсуставов Демиденко_каб.415
Демиденко Надежда Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
19:00-19:50
12 ноября
13 ноября
14 ноября
18:30-19:50
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19:00-19:50
19 ноября
19:00-19:50
20 ноября
21 ноября
18:30-19:50
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Демиденко Надежда Федоровна
ДГП145_УЗД детям 1-месяц_Демиденко Н.Ф._каб.415
Демиденко Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-17:00
17:30-19:00
12 ноября
14:00-17:00
13 ноября
12:30-14:00
14 ноября
14:00-17:00
15 ноября
12:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-17:00
19 ноября
14:00-17:00
20 ноября
12:30-14:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
12:30-14:00
23 ноября
12:30-14:00
24 ноября
Куликова Юлия Владимировна
ДГП145_УЗД_Куликова Ю.В._каб.418
Куликова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:15-11:00
11:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Ниезмамадова Азиза Шабдоловна
Стаж 18 лет
1500 р.
Оганесян Маргарита Ашотовна
Оганесян Маргарита Ашотовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2100 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Акинина Надежда Геннадьевна
Д_Акинина Н. Г. Каб. № 126.
Акинина Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Кикеева Евгения Анатольевна
Д_Кикеева Е. А. Каб. № 126.
Кикеева Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Газарян Маргарита Борисовна
Газарян М. Б. Каб. № 229.
Газарян Маргарита Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
11:00-19:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Газарян Маргарита Борисовна
Газарян М. Б. Каб. № 3(Сабурово)
Газарян Маргарита Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:00-19:00
12 ноября
16:30-18:30
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
17:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
17:00-19:00
19 ноября
16:30-18:30
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
17:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Дюльгер Евгения Борисовна
Дюльгер Е. Б. Каб.№220.
Дюльгер Евгения Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:11-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кикеева Евгения Анатольевна
Кикеева Е. А. Каб.№224.
Кикеева Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:00
12 ноября
10:00-16:00
13 ноября
12:00-18:00
14 ноября
10:00-16:00
15 ноября
12:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-16:00
19 ноября
12:00-18:00
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кутиченко Федор Юрьевич
Кутиченко Ф.Ю. Каб.№219
Кутиченко Федор Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кутиченко Федор Юрьевич
Кутиченко Ф.Ю. Каб.№219.
Кутиченко Федор Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
14:00-18:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Лобанова Мария Николаевна
Лобанова М.Н. Каб.№217.
Лобанова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-18:10
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-18:10
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Науменко Ольга Сергеевна
Науменко О. С. Каб.№226.
Науменко Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:15-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
10:00-18:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Пилипенко Анастасия Анатольевна
Пилипенко А.А. Каб.№229.
Пилипенко Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
08:00-18:10
14 ноября
08:00-18:10
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:10
21 ноября
08:00-18:10
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Полосухина Ирина Викторовна
Полосухина И. В. Каб.№218.
Полосухина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:14-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Тарасова Ольга Владимировна
Тарасова О. В. Каб.№227.
Тарасова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:12-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
11:00-19:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Татрова Вероника Майрамовна
Татрова В. М. Каб.№ 131.
Татрова Вероника Майрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сурмилова Надежда Игоревна
Сурмилова Надежда Игоревна
Стаж 7 лет
1900 р.
Кобизская Наталья Вячеславовна
Кобизская Наталья Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Штырова Галина Алексеевна
Здоровый ребёнок(1-3 лет)ДГП145
Штырова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября

Жители Москвы могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 145 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 145 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 145. Если Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 145, такие данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 145Борисовские пруды, дом 10, корпус 3
Как добратьсям. "Борисово", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 145
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 145:
(495) 342-01-94
Глав врачБорисова Галина Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Борисовские Пруды ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 6, 14 корп. 3
2 уч.Братеевская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
Ключевая ул.22 корп. 1, 24, 24 корп. 1
3 уч.Борисовские Пруды ул.10 корп. 1, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2
4 уч.Борисовские Пруды ул.14 корп. 2, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
5 уч.Братеевская ул.10, 10 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Борисовские Пруды ул.5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
7 уч.Борисовские Пруды ул.16 корп. 5, 16 корп. 6, 18 корп. 1, 18 корп. 3
Братеевская ул.21 корп. 2
8 уч.Каширское шоссе55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 7, 59 корп. 1, 59 корп. 2
9 уч.Каширское шоссе51 корп. 2, 51 корп. 5, 53 корп. 1, 53 корп. 3, 53 корп. 5, 55 корп. 1, 55 корп. 5, 55 корп. 6