Городская поликлиника № 198

55.642179,37.772029

Расписание приема врачей городской поликлиники № 198:

Консультативное отделение № 1

Врач-офтальмолог

Халлуф Закван
Халлуф З. Ф.2 (ГП198)
Халлуф Закван
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:38-18:00
22 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
23 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
24 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
25 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
29 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
30 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
31 октября
08:00-09:00
09:24-18:00
1 ноября
08:00-09:00
09:24-18:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Авакян Карине Вардановна
Авакян Карине Вардановна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-уролог

Мкртчян Арсен Гарриевич
Мкртчян А.Г. Ф.2 (ГП 198)
Мкртчян Арсен Гарриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:09-20:00
22 октября
23 октября
08:00-09:00
09:30-20:00
24 октября
25 октября
08:00-09:00
09:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-09:00
09:30-20:00
29 октября
30 октября
08:00-09:00
09:30-20:00
31 октября
1 ноября
08:00-09:00
09:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидьян Валерий Арцвикович
Давидьян Валерий Арцвикович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Тактаров Владимир Германович
Тактаров Владимир Германович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-хирург

Исмаилов Равиль Фахрадович
Исмаилов Р.Ф. Ф.2 (ГП198)
Исмаилов Равиль Фахрадович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Лысенко Андрей Олегович
Лысенко Андрей Олегович
Стаж 2 года
900 р.
Консультативное отделение № 2

Врач-эндокринолог

Отделение медицинской профилактики

Врач-физиотерапевт

Яцко Вероника Львовна
Яцко В.Л. Ф.2 (ГП198)
Яцко Вероника Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1200 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1800 р.
Отделение общей врачебной практики № 3

Врач общей практики

Жигулин Михаил Вадимович
Жигулин М.В. Ф.2 (ГП198)
Жигулин Михаил Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:00-20:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Зарубина Марина Олеговна
Зарубина М.О. Ф.2 (ГП198)
Зарубина Марина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Рубанов Руслан Викторович
Рубанов Р.В. Ф.2 (ГП198)
Рубанов Руслан Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Хасанова Раиса Хамедуловна
Хасанова Р.Х. Ф.2 (ГП198)
Хасанова Раиса Хамедуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Гасанова Ася Эльдаровна
Гасанова А.Э. Ф.2 (ГП198)
Гасанова Ася Эльдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Иванцов Константин Андреевич
Иванцов К.А. Ф.2 (ГП198)
Иванцов Константин Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Макарова Алёна Александровна
Макарова А.А. Ф.2 (ГП198)
Макарова Алёна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
Отпуск
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Зав. отделением общей врачебной практики – врач общей практики (семейный врач)

Зарубина Марина Олеговна
Вакцинация (Ф.2 ГП 210 ДЗМ Каб.312)
Зарубина Марина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ерохина Елена Николаевна
ЕРОХИНА ЭХО-КГ Ф.2
Ерохина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ Ф.2
Тарасова Ольга Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ СОСУДОВ ШЕИ Ф.2
Тарасова Ольга Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ ПОЧЕЧНЫХ АРТЕРИЙ Ф.2
Тарасова Ольга Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ Ф.2
Тарасова Ольга Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оганесян Маргарита Ашотовна
Оганесян Маргарита Ашотовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2100 р.
Симонова Елена Федоровна
Симонова Елена Федоровна
Стаж 18 лет
2100 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться системой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 198 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 198 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 198 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. На этой станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 198.

Адрес городской поликлиники № 198Алма-Атинская улица, дом 3, корпус 3
Как добратьсям.Каширская, авт. 738 до ост. "Братеево"; м. "Марьино", авт. 619 до ост. "Аптека"
Время работы городской поликлиники № 198
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 08:45-18:00
Вс: 08:45-16:00
Телефоны городской поликлиники № 198:
(495) 341-37-17
(495) 341-37-18
УчастокУлицаДома
1 уч.Борисовские Пруды ул.28/1
Паромная ул.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
2 уч.Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
3 уч.Паромная ул.7 корп. 3, 11/31
4 уч.Борисовские Пруды ул.30, 34 корп. 1
5 уч.Борисовские Пруды ул.32, 34 корп. 2
6 уч.Братеевская ул.18 корп. 1, 18 корп. 3, 18 корп. 5
7 уч.Братеевская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 6
8 уч.Алма-Атинская ул.2, 4
10 уч.Алма-Атинская ул.9 корп. 2
Братеевская ул.39/12
12 уч.Алма-Атинская ул.8 корп. 1, 10 корп. 1
13 уч.Алма-Атинская ул.11 корп. 1
Братеевская ул.35 корп. 3
16 уч.Алма-Атинская ул.7 корп. 2, 11 корп. 1
Борисовские Пруды ул.46 корп. 2
Братеевская ул.35 корп. 3
18 уч.Борисовские Пруды ул.48 корп. 1, 48 корп. 2
19 уч.Алма-Атинская ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
20 уч.Братеевская ул.16, 18
Паромная ул.3, 7, 9, 11/31
21 уч.Борисовские Пруды ул.28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
22 уч.Борисовские Пруды ул.46 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 2
Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 3, 39/12