Городская поликлиника № 198

55.642179,37.772029

Расписание приема врачей городской поликлиники № 198:

(не используется) Отделение медицинской реабилитации 11.01.2017 12:19:10
Дневной стационар

Врач-терапевт

Аникина Ирина Михайловна
ЛЕЧЕНИЕ В ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ (ГП198)
Аникина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Старшая медицинская сестра

Давыдова Анастасия Николаевна
ИНФЕКЦ.КАБ. / ЗАБОР МОКРОТЫ Ф.2 (ГП198)
Давыдова Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Нагайцева Галина Петровна
ЗАБОР МОЧИ Ф.2 (ГП198)
Нагайцева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:40-11:30
19 июня
07:40-11:30
20 июня
07:40-11:30
21 июня
07:40-11:30
22 июня
07:40-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:40-11:30
26 июня
07:40-11:30
27 июня
07:40-11:30
28 июня
07:40-11:30
29 июня
07:40-11:30
30 июня
1 июля

Мед. лабораторный техник

Коробкова Марина Дмитриевна
ЗАБОР КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА Ф.2 (ГП198)
Коробкова Марина Дмитриевна
Коробкова Марина Дмитриевна
ЗАБОР КАЛА Ф.2 (ГП198)
Коробкова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:40-11:00
19 июня
07:40-11:00
20 июня
07:40-11:00
21 июня
07:40-11:00
22 июня
07:40-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:40-11:00
26 июня
07:40-11:00
27 июня
07:40-11:00
28 июня
07:40-11:00
29 июня
07:40-11:00
30 июня
1 июля
Коробкова Марина Дмитриевна
ЗАБОР МОКРОТЫ Ф.2 (ГП198)
Коробкова Марина Дмитриевна

Медсестра (медбрат) процедурной

Дмитриева Евгения Юрьевна
1-ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ Ф.2 (ГП198)
Дмитриева Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:40-11:00
19 июня
07:40-11:00
20 июня
07:40-11:00
21 июня
07:40-11:00
22 июня
07:40-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:40-11:00
26 июня
07:40-11:00
27 июня
07:40-11:00
28 июня
07:40-11:00
29 июня
07:40-11:00
30 июня
1 июля
Дмитриева Евгения Юрьевна
2-ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ Ф.2 (ГП198)
Дмитриева Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Консультативное отделение № 1

Врач-оториноларинголог

Князев Эдуард Владимирович
Князев Э.В. Ф.2 (ГП198)
Князев Эдуард Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Терещенко Евгений Александрович
Терещенко Евгений Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Халлуф Закван
Халлуф З. Ф.2 (ГП198)
Халлуф Закван
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Аракелян Мариам Арамовна
Аракелян Мариам Арамовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Консультативное отделение № 2

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Микая Нана Ивановна
Микая Н.И. Ф.2 (ГП198)
Микая Нана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Лариса Аркадьевна
Павлова Лариса Аркадьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1920 р.
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Врач-эндокринолог

Рывкина Мария Викторовна
Рывкина М.В. Ф.2 (ГП198)
Рывкина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-19:24
19 июня
08:00-19:24
20 июня
08:00-19:24
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-19:24
26 июня
08:00-19:24
27 июня
08:00-19:24
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Ковалькова Марина Викторовна
ЭЭГ Ф.2 (ГП198)
Ковалькова Марина Викторовна
Ковалькова Марина Викторовна
ВЕЛО.ТРЕДМИЛ Ф.2 (ГП198)
Ковалькова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Городецкая Любовь Сергеевна
ФЛЮОРОГРАФИЯ Ф.2 (ГП198)
Городецкая Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-20:00
20 июня
Отпуск
21 июня
08:00-14:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Городецкая Любовь Сергеевна
РЕНТГЕН Ф.2 (ГП198)
Городецкая Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-14:00
21 июня
Отпуск
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач по паллиативной мед. пом.

Зяблицев Олег Васильевич
Зяблицев О.В. Ф.2 (ГП198)
Зяблицев Олег Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Пахомова Екатерина Вениаминовна
Пахомова Е.В. Ф.2 (ГП198)
Пахомова Екатерина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-физиотерапевт

Мозгова Вероника Львовна
Мозгова В.Л. Ф.2 (ГП198)
Мозгова Вероника Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Бабенко Галина Ивановна
ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ Ф.2 (ГП198)
Бабенко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
19 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
20 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
21 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
22 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
26 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
27 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
28 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
29 июня
12:00-13:00
18:00-19:00
30 июня
1 июля
Бабенко Галина Ивановна
ИНГАЛЯТОРИЙ Ф.2 (ГП198)
Бабенко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
19 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
20 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
21 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
22 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
26 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
27 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
28 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
29 июня
12:00-13:00
14:00-15:00
30 июня
1 июля
Бабенко Галина Ивановна
МАГН-ТЕРАПИЯ Ф.2 (ГП198)
Бабенко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Бабенко Галина Ивановна
ЭЛ-СВЕТОЛЕЧЕНИЕ Ф.2 (ГП198)
Бабенко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1500 р.
Гусельникова Зоя Ивановна
Гусельникова Зоя Ивановна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Амирова Айна Айдиновна
АМИРОВА УЗИ ГИНЕК. Ф.2 (ГП198)
Амирова Айна Айдиновна
Ерохина Елена Николаевна
ЕРОХИНА УЗИ МОЛ.ЖЕЛ. Ф.2 (ГП198)
Ерохина Елена Николаевна
Ерохина Елена Николаевна
ЕРОХИНА ЭХО-КГ Ф.2 (ГП198)
Ерохина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Ерохина Елена Николаевна
ЕРОХИНА УЗИ ЩИТ.ЖЕЛ. Ф.2 (ГП198)
Ерохина Елена Николаевна
Ерохина Елена Николаевна
ЕРОХИНА УЗИ Б/П Ф.2 (ГП198)
Ерохина Елена Николаевна
Полудняков Антон Сергеевич
ПОЛУДНЯКОВ УЗИ МАЛ.ТАЗ МОЛ. Ф.2 (ГП 198)
Полудняков Антон Сергеевич
Полудняков Антон Сергеевич
ПОЛУДНЯКОВ Б/П-ЩИТ/ЖЕЛ-ПОЧКИ Ф.2 (ГП198)
Полудняков Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Полудняков Антон Сергеевич
ПОЛУДНЯКОВ ТРУЗИ-МЯГ.ТКАН. Ф.2(ГП198)
Полудняков Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
Отпуск
21 июня
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ СОСУД. Н/К Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА СОСУДЫ ШЕИ/ГИНЕК. Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ ПОЧ.АРТ. Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:30
19 июня
20 июня
08:00-08:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:30
26 июня
27 июня
08:00-08:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ МОЛ.ЖЕЛ. Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА Б/П-ЩИТ/ЖЕЛ-ПОЧКИ Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Тарасова Ольга Станиславовна
ТАРАСОВА УЗИ ЩИТ.ЖЕЛ Ф.2 (ГП198)
Тарасова Ольга Станиславовна
Шитко Елена Михайловна
ШИТКО УЗИ ГИНЕК. Ф.2 (ГП198)
Шитко Елена Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хлебкова Юлия Сергеевна
Хлебкова Юлия Сергеевна
Стаж 5 лет
1700 р.
Серокурова Елена Арнольдовна
Серокурова Елена Арнольдовна
Стаж 26 лет
1100 р.
Офтальмологическое отделение
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Белов Леонид Львович
Белов Л.Л. Ф.2 (ГП198)
Белов Леонид Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Белов Леонид Львович
Д_Белов Л.Л. Ф.2 (ГП198)
Белов Леонид Львович
Жигулин Михаил Вадимович
Жигулин М.В. Ф.2 (ГП198)
Жигулин Михаил Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Жигулин Михаил Вадимович
Д_Жигулин М.В. Ф.2 (ГП198)
Жигулин Михаил Вадимович
Завьялова Валентина Евгеньевна
Хроники_Завьялова В.Е.
Завьялова Валентина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Казакова Инесса Геннадьевна
Хроники_Казакова И.Г.
Казакова Инесса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:40-16:40
20 июня
08:40-16:40
21 июня
08:40-16:40
22 июня
08:40-16:40
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:40-16:40
27 июня
08:40-16:40
28 июня
08:40-16:40
29 июня
08:40-16:40
30 июня
1 июля
Коваленко Ольга Сергеевна
Коваленко О.С. Ф.2 (ГП 198)
Коваленко Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Коваленко Ольга Сергеевна
Д_Коваленко О.С. Ф.2 (ГП198)
Коваленко Ольга Сергеевна
Назаренко Татьяна Викторовна
Назаренко Т.В. Ф.2 (ГП198)
Назаренко Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Потапова Татьяна Александровна
Потапова Т.А. Ф.2 (ГП198)
Потапова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:40-16:40
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:40-16:40
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:40-16:40
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:40-16:40
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:40-16:40
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Потапова Татьяна Александровна
Д_Потапова Т.А. Ф.2 (ГП198)
Потапова Татьяна Александровна
Рубанов Руслан Викторович
Рубанов Р.В. Ф.2 (ГП198)
Рубанов Руслан Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Рубанов Руслан Викторович
Д_Рубанов Р.В. Ф.2 (ГП198)
Рубанов Руслан Викторович
Русия Белла Гиевна
Русия Б.Г. Ф.2 (ГП198)
Русия Белла Гиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Русия Белла Гиевна
Д_Русия Б.Г. Ф.2 (ГП198)
Русия Белла Гиевна
Смирнов Анатолий Вячеславович
Смирнов А.В. Ф.2 (ГП198)
Смирнов Анатолий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Хасанова Раиса Хамедуловна
Хасанова Р.Х. Ф.2 (ГП198)
Хасанова Раиса Хамедуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
Отпуск
1 июля
Цветкова Наталия Юрьевна
Цветкова Н.Ю. Ф.2 (ГП198)
Цветкова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Цветкова Наталия Юрьевна
Д_Цветкова Н.Ю. Ф.2 (ГП198)
Цветкова Наталия Юрьевна
Цинкевич Татьяна Игоревна
Цинкевич Т.И. Ф.2 (ГП198)
Цинкевич Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Цинкевич Татьяна Игоревна
Д_Цинкевич Т.И. Ф.2 (ГП198)
Цинкевич Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Жигунова Елена Анатольевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №4
Жигунова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Носова Юлия Алексеевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №5
Носова Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Терапевтическое отделение №4
Терапевтическое отделение №5
Хирургическое отделение

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться системой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 198 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 198 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 198 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. На этой станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 198.

Адрес городской поликлиники № 198Алма-Атинская улица, дом 3, корпус 3
Как добратьсям.Каширская, авт. 738 до ост. "Братеево"; м. "Марьино", авт. 619 до ост. "Аптека"
Время работы городской поликлиники № 198
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 08:45-18:00
Вс: 08:45-16:00
Телефоны городской поликлиники № 198:
(495) 341-37-17
(495) 341-37-18
УчастокУлицаДома
1 уч.Борисовские Пруды ул.28/1
Паромная ул.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
2 уч.Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
3 уч.Паромная ул.7 корп. 3, 11/31
4 уч.Борисовские Пруды ул.30, 34 корп. 1
5 уч.Борисовские Пруды ул.32, 34 корп. 2
6 уч.Братеевская ул.18 корп. 1, 18 корп. 3, 18 корп. 5
7 уч.Братеевская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 6
8 уч.Алма-Атинская ул.2, 4
10 уч.Алма-Атинская ул.9 корп. 2
Братеевская ул.39/12
12 уч.Алма-Атинская ул.8 корп. 1, 10 корп. 1
13 уч.Алма-Атинская ул.11 корп. 1
Братеевская ул.35 корп. 3
16 уч.Алма-Атинская ул.7 корп. 2, 11 корп. 1
Борисовские Пруды ул.46 корп. 2
Братеевская ул.35 корп. 3
18 уч.Борисовские Пруды ул.48 корп. 1, 48 корп. 2
19 уч.Алма-Атинская ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
20 уч.Братеевская ул.16, 18
Паромная ул.3, 7, 9, 11/31
21 уч.Борисовские Пруды ул.28/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
22 уч.Борисовские Пруды ул.46 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 2
Братеевская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 3, 39/12