Городская поликлиника № 59

55.633765,37.742483

Расписание приема врачей городской поликлиники № 59:

Дневной стационар

Медсестра (медбрат) палатная

Ашихлина Ирина Викторовна
Дневной стационар Ф.1 (ГП59)
Ашихлина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Женская консультация № 1

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Арутюнян Лусинэ Ашотовна
Арутюнян Л.А. Ф.1 (ГП59)
Арутюнян Лусинэ Ашотовна
Гюльмагомедова Эльвира Джамаловна
Гюльмагомедова Э.Д. Ф.1 (ГП59)
Гюльмагомедова Эльвира Джамаловна
Зайцева Татьяна Александровна
Зайцева Т.А. Ф.1 (ГП59)
Зайцева Татьяна Александровна
Крестьянинова Светлана Викторовна
Крестьянинова С.В. Ф.1 (ГП59)
Крестьянинова Светлана Викторовна
Мухина Татьяна Викторовна
Мухина Т.В. Ф.1 (ГП59)
Мухина Татьяна Викторовна
Селиверстова Ольга Евгеньевна
Селиверстова О.Е. Ф.1 (ГП59)
Селиверстова Ольга Евгеньевна
Царева Ирина Юрьевна
Царева И.Ю. Ф.1 (ГП59)
Царева Ирина Юрьевна
Чочаева Елена Мухажировна
Чочаева Е.М. Ф.1 (ГП59)
Чочаева Елена Мухажировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Аскерова Лейла Закировна
Аскерова Лейла Закировна
Стаж 16 лет
1700 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Астахова Тамара Ивановна
ЗАБОР МОЧИ Ф.1 (ГП59)
Астахова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Астахова Тамара Ивановна
ЗАБОР КАЛА Ф.1 (ГП59)
Астахова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Астахова Тамара Ивановна
ЗАБОР МОКРОТЫ Ф.1 (ГП59)
Астахова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Астахова Тамара Ивановна
Приём
Астахова Тамара Ивановна
Консультативное отделение № 1

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Врач-хирург

Козлов Максим Сергеевич
Козлов М.С. Ф.1 (ГП59)
Козлов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фильченков Игорь Николаевич
Фильченков Игорь Николаевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Зиновский Михаил Вячеславович
Зиновский Михаил Вячеславович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Консультативное отделение № 2

Врач функциональной диаг.

Врач-гериатр

Абдурахманова Асият Сайпулаевна
Гериатр Ф. 1 (ГП 59)
Абдурахманова Асият Сайпулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:00-16:00
20 июня
21 июня
11:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:00-16:00
27 июня
28 июня
11:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля

Врач-кардиолог

Агарков Евгений Филиппович
Агарков Е.Ф. Ф.1 (ГП59)
Агарков Евгений Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Сергей Николаевич
Молчанов Сергей Николаевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Ромашенко Оксана Владимировна
Ромашенко Оксана Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Галкина Светлана Викторовна
Галкина С.В. Ф.1 (ГП59)
Галкина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 29 лет
1500 р.
Новикова Антонина Викторовна
Новикова Антонина Викторовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-эндокринолог

Воинов Василий Александрович
Воинов В.А. Ф 1 (ГП 59)
Воинов Василий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецова Эльмира Юсифовна
Кузнецова Э.Ю. Ф.1 (ГП59)
Кузнецова Эльмира Юсифовна
Рывкина Мария Викторовна
Рывкина М.В. Ф 1 (ГП 59)
Рывкина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшина Ирина Александровна
Ширшина Ирина Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Власкина Татьяна Семеновна
ХОЛТЕР-ЭКГ Ф.1 (ГП59)
Власкина Татьяна Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:20
19 июня
08:00-08:20
20 июня
08:00-08:20
21 июня
08:00-08:20
22 июня
08:00-08:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:20
26 июня
08:00-08:20
27 июня
08:00-08:20
28 июня
08:00-08:20
29 июня
08:00-08:20
30 июня
1 июля
Власкина Татьяна Семеновна
ЭКГ Ф.1 (ГП59)
Власкина Татьяна Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Алиев Малик Магомедович
РЕНТГЕН Ф.1 (ГП59)
Алиев Малик Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Егорова Маргарита Николаевна
МАММОГРАФИЯ Ф.1 (ГП59)
Егорова Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Егорова Маргарита Николаевна
ФЛЮОРОГРАФИЯ Ф.1 (ГП59)
Егорова Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Егорова Маргарита Николаевна
Снимок Зуба льгот. Ф.1 (ГП59)
Егорова Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-10:30
19 июня
10:00-10:30
20 июня
10:00-10:30
21 июня
10:00-10:30
22 июня
10:00-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-10:30
26 июня
10:00-10:30
27 июня
10:00-10:30
28 июня
10:00-10:30
29 июня
10:00-10:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач по паллиативной мед. пом.

Антоненко Марина Евгеньевна
Антоненко М.Е. Ф.1 (ГП59)
Антоненко Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-терапевт

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мастяева Елена Александровна
МАСТЯЕВА УЗИ БРЮШ.МОЛ.МЯГ.Т Ф.1 (ГП59)
Мастяева Елена Александровна
Мастяева Елена Александровна
МАСТЯЕВА УЗИ МОЛ.Ж. МЯГ.Т. Ф1.(59)
Мастяева Елена Александровна
Федорова Людмила Петровна
ФЕДОРОВА УЗИ СОСУДЫ НИЖ.КОНЕЧ.Ф1ГП59
Федорова Людмила Петровна
Федорова Людмила Петровна
ФЕДОРОВА УЗИ СОСУДЫ ШЕИ Ф 1 ГП 59
Федорова Людмила Петровна
Федорова Людмила Петровна
ФЕДОРОВА УЗИ БРЮШН.ПОЛ. Ф1 ГП 59
Федорова Людмила Петровна
Филиппова Анна Евгеньевна
ФИЛИППОВА УЗИ БРЮШ.МОЛ.МЯГ.ЩИТ. Ф1 ГП 59
Филиппова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Филиппова Елена Петровна
ТАТАРИНЦЕВА УЗИ СОСУДЫ НИЖ.КОНЕЧ. Ф1ГП59
Филиппова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
Отпуск
21 июня
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Филиппова Анна Евгеньевна
ФИЛИППОВА УЗИ ЩИТ. ЖЕЛ. Ф.1 (ГП59)
Филиппова Анна Евгеньевна
Филиппова Елена Петровна
ТАТАРИНЦЕВА УЗИ БРЮШ.МОЛ.МЯГ.ЩИТ.Ф1 ГП59
Филиппова Елена Петровна
Филиппова Елена Петровна
ТАТАРИНЦЕВА УЗИ ЩИТ.ЖЕЛ. Ф.1 (ГП59)
Филиппова Елена Петровна
Филиппова Анна Евгеньевна
ФИЛИППОВА УЗИ СОСУД.НИЖН.КОН. Ф1 ГП59
Филиппова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Филиппова Елена Петровна
ТАТАРИНЦЕВА УЗИ СОСУДЫ ШЕИ Ф.1 (ГП 59)
Филиппова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Филиппова Анна Евгеньевна
ФИЛИППОВА УЗИ МОЛ.Ж.или МЯГ.ТК. Ф1(59)
Филиппова Анна Евгеньевна
Филиппова Елена Петровна
ТАТАРИНЦЕВА УЗИ МОЛ.Ж. МЯГ.Т. Ф1.(59)
Филиппова Елена Петровна
Филиппова Анна Евгеньевна
ФИЛИППОВА ЭХО Ф.1 (ГП59)
Филиппова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Шахбанова Виктория Викторовна
ШАХБАНОВА УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ Ф.1 (ГП59)
Шахбанова Виктория Викторовна
Шахбанова Виктория Викторовна
ШАХБАНОВА УЗИ Б/П Ф.1 (ГП59)
Шахбанова Виктория Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Кадырова Айзада Эркинбаевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Аскерова Лейла Закировна
Аскерова Лейла Закировна
Стаж 16 лет
1700 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кияница Ирина Евгеньевна
Прививочный кабинет Ф.1 (ГП59)
Кияница Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
08:00-15:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Балаева Наталья Васильевна
ЗАБОР ВЕН.КРОВИ КАБ.111 Ф.1 (ГП59)
Балаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Балаева Наталья Васильевна
ЗАБОР ВЕН.КРОВИ КАБ.112 Ф.1 (ГП59)
Балаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение №2

Акушер(-ка)

Врач общей практики

Джаниева Арина Сарвановна
Джаниева А.С. Ф.1 (ГП59)
Джаниева Арина Сарвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Джаниева Арина Сарвановна
Д_Джаниева А.С. Ф.1 (ГП59)
Джаниева Арина Сарвановна
Зарубина Марина Олеговна
Зарубина М.О. Ф.1 (ГП59)
Зарубина Марина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Зарубина Марина Олеговна
Д_Зарубина М.О. Ф.1 (ГП59)
Зарубина Марина Олеговна
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Л.В. Ф.1 ГП № 59
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Лариса Викторовна
Д_Игнатова Л.В. Ф.1 (ГП59)
Игнатова Лариса Викторовна
Лопаткина Наталия Витальевна
Д_Лопаткина Н.В. Ф.1 (ГП59)
Лопаткина Наталия Витальевна
Лопаткина Наталия Витальевна
Лопаткина Н.В. Ф.1 (ГП59)
Лопаткина Наталия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Лотус Олег Викторович
Д_Лотус О.В. Ф.1 (ГП59)
Лотус Олег Викторович
Маслова Любовь Николаевна
Д_Маслова Л.Н. Ф.1 (ГП59)
Маслова Любовь Николаевна
Маслова Любовь Николаевна
Маслова Л.Н. Ф.1 (ГП59)
Маслова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Мишина Наталья Анатольевна
Мишина Н.А. Ф.1 (ГП59)
Мишина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
17:00-19:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
17:00-19:00
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-19:00
26 июня
09:00-11:00
27 июня
17:00-19:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
17:00-19:00
30 июня
1 июля
Мишина Наталья Анатольевна
Д_Мишина Н.А. Ф.1 (ГП59)
Мишина Наталья Анатольевна
Муравская Наталия Григорьевна
Хроники_Муравская Н.Г.
Муравская Наталия Григорьевна
Пахоменкова Людмила Николаевна
Пахоменкова Л.Н. Ф.1 (ГП59)
Пахоменкова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Пахоменкова Людмила Николаевна
Д_Пахоменкова Л.Н. Ф.1 (ГП59)
Пахоменкова Людмила Николаевна
Потапенко Ольга Владимировна
Д_Потапенко О.В. Ф.1 (ГП59)
Потапенко Ольга Владимировна
Потапенко Ольга Владимировна
Хроники_Потапенко О.В.
Потапенко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Рамазанова Альбина Рустамхановна
Рамазанова А.Р. Ф.1 (ГП59)
Рамазанова Альбина Рустамхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Рамазанова Альбина Рустамхановна
Д_Рамазанова А.Р. Ф.1 (ГП59)
Рамазанова Альбина Рустамхановна
Султанова Арзу Аскеровна
Султанова А.А. Ф.1 (ГП59)
Султанова Арзу Аскеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Султанова Арзу Аскеровна
Д_Султанова А.А. Ф.1(ГП59)
Султанова Арзу Аскеровна
Фролова Инна Каримовна
Фролова И.К. Ф.1 (ГП59)
Фролова Инна Каримовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Фролова Инна Каримовна
Д_Фролова И.К. Ф.1(ГП59)
Фролова Инна Каримовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 13 лет
1200 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-кардиолог

Врач-методист

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Берсенева Ольга Владимировна
Д_Берсенева О.В. Ф.1 (ГП59)
Берсенева Ольга Владимировна
Воеводина Вера Петровна
Д_Воеводина В. П.
Воеводина Вера Петровна
Воеводина Вера Петровна
Воеводина В. П. Ф.1 ГП №59
Воеводина Вера Петровна
Воеводина Вера Петровна
Д_Воеводина В.П. Ф.1 (ГП59)
Воеводина Вера Петровна
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Л. В. Ф.1 ГП №59
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Лариса Викторовна
Д_Игнатова Л. В.
Игнатова Лариса Викторовна
Керейтова Минара Рашидовна
Д_Керейтова М.Р. Ф.1 (ГП59)
Керейтова Минара Рашидовна
Керейтова Минара Рашидовна
Керейтова М.Р. Ф.1 (ГП59)
Керейтова Минара Рашидовна
Логвинова Наталия Сергеевна
Логвинова Н.С. Ф.1 (ГП59)
Логвинова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Логвинова Наталия Сергеевна
Логвинова Н.С. Ф.1 (ГП59)
Логвинова Наталия Сергеевна
Лопаткина Наталия Витальевна
Лопаткина Н.В. Ф.1 (ГП59)
Лопаткина Наталия Витальевна
Лотус Анастасия Михайловна
Лотус А. М.
Лотус Анастасия Михайловна
Лотус Анастасия Михайловна
Д_Лотус А. М.
Лотус Анастасия Михайловна
Расулова Галина Ботуровна
Д_Расулова Г.Б. Ф.1 (ГП59)
Расулова Галина Ботуровна
Серегина Анастасия Петровна
Д_Серегина А.П. Ф.1 (ГП59)
Серегина Анастасия Петровна
Серегина Анастасия Петровна
Серегина А.П. Ф.1 (ГП59)
Серегина Анастасия Петровна
Хармач Ольга Викторовна
Хармач О.В. Ф.1 (ГП59)
Хармач Ольга Викторовна
Хармач Ольга Викторовна
Д_Хармач О.В. Ф.1 (ГП59)
Хармач Ольга Викторовна
Шомахова Людмила Залимхановна
Шомахова Л.З. Ф.1 (ГП59)
Шомахова Людмила Залимхановна
Яндрайкина Римма Геннадьевна
Яндрайкина Р.Г. Ф.1 (ГП59)
Яндрайкина Римма Геннадьевна
Яндрайкина Римма Геннадьевна
Д_Яндрайкина Р.Г. Ф.1 (ГП59)
Яндрайкина Римма Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаулова Мария Рафаэловна
Шаулова Мария Рафаэловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонова Римма Григорьевна
Тихонова Римма Григорьевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алибекова Зарипат Хановна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №3
Алибекова Зарипат Хановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Давыдова Татьяна Викторовна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №2
Давыдова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Горелова Ирина Ивановна
ФЕЛЬДШЕР Горелова И.И. Ф.1 (ГП59)
Горелова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Маслобоева Елена Валентиновна
ФЕЛЬДШЕР Маслобоева Е.В. Ф.1 (ГП59)
Маслобоева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение №3
Хирургическое отделение

Благодаря запуску программы записи к врачу ЕМИАС появилась возможность осуществлять электронную запись к специалистам московской городской поликлиники № 59 с помощью сайта.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 59 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В результате, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение предварительно с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 59. На данной станице вы сможете уточнить часы работы и телефоны городской поликлиники № 59.

Адрес городской поликлиники № 59115211, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 12, к. 4
Как добратьсям. "Каширская", автобус № 742, 738 до остановки "Водно-моторный клуб"
Время работы городской поликлиники № 59
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 59:
(495) 340-29-97
(495) 308-82-17
УчастокУлицаДома
1 уч.Борисовские Пруды ул.14 корп. 4, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
2 уч.Борисовские Пруды ул.10 корп. 6, 14 корп. 3, 14 корп. 5, 16 корп. 2
3 уч.Борисовские Пруды ул.10 корп. 4, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1
4 уч.Братеевская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 3, 21, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5
5 уч.Братеевская ул.10 корп. 1
Ключевая ул.18, 20, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Борисовские Пруды ул.18 корп. 1, 18 корп. 3
Братеевская ул.25 корп. 3
7 уч.Борисовские Пруды ул.20 корп. 2, 22 корп. 2, 24/2
8 уч.Братеевская ул.23 корп. 1, 27 корп. 1
9 уч.Братеевская ул.21 корп. 1, 25 корп. 1
10 уч.Братеевская ул.27 корп. 2
Ключевая ул.12 корп. 1, 16/29
11 уч.Борисовские Пруды ул.20 корп. 1
Братеевская ул.21 корп. 2
Ключевая ул.4 корп. 1
12 уч.Борисовские Пруды ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1
13 уч.Ключевая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 2