Городская поликлиника № 148

55.627636,37.650172

Расписание приема врачей городской поликлиники № 148:

Администрация

Зав. подразделения - врач-хирург

Кессель Михаил Михайлович
Кессель М. М.
Кессель Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:30
14 ноября
08:00-16:30
15 ноября
08:00-16:30
16 ноября
08:00-16:30
17 ноября
08:00-16:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Моторов Роман Алексеевич
Моторов Роман Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Аль-Сейкал Татьяна Сергеевна
Аль-Сейкал Т. С. (203)
Аль-Сейкал Татьяна Сергеевна
Аникина Марина Николаевна
Аникина М. Н. 215
Аникина Марина Николаевна
Бацева Нина Алексеевна
Бацева Н. А. 205
Бацева Нина Алексеевна
Вяльшина Марина Анатольевна
Вяльшина М. А. 215
Вяльшина Марина Анатольевна
Дашкова Ольга Олеговна
Дашкова О. О. (209)
Дашкова Ольга Олеговна
Иконникова Наталья Валерьевна
Иконникова Н. В. 209
Иконникова Наталья Валерьевна
Круженкова Наталья Николаевна
Круженкова Н. Н.
Круженкова Наталья Николаевна
Мосина Александра Михайловна
Мосина А. М. 219
Мосина Александра Михайловна
Мосина Александра Михайловна
Мосина А. М.
Мосина Александра Михайловна
Павлова Валентина Михайловна
Павлова В. М. 217
Павлова Валентина Михайловна
Смагина Екатерина Николаевна
Смагина Е. Н. 216
Смагина Екатерина Николаевна
Степанова Елена Венедиктовна
Степанова Е. В. 217
Степанова Елена Венедиктовна
Уразгильдеева Эльза Харисовна
Уразгильдеева Э. Х. 205
Уразгильдеева Эльза Харисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Налбандян Соня Петросовна
Налбандян Соня Петросовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2200 р.
Баев Олег Радомирович
Баев Олег Радомирович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3700 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Зязюля Галина Владимировна
(К.Д.Л.) Кровь из пальца (121).
Зязюля Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-15:18
14 ноября
07:00-15:18
15 ноября
07:00-15:18
16 ноября
07:00-15:18
17 ноября
07:00-15:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-15:18
21 ноября
07:00-15:18
22 ноября
07:00-15:18
23 ноября
07:00-15:18
24 ноября
07:00-15:18
25 ноября
26 ноября
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Бодунова Валентина Александровна
Бодунова В. А. (411)
Бодунова Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Костина Марина Васильевна
Костина М. В.
Костина Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Карпов Павел Вячеславович
Патронаж_Карпов П.В.
Карпов Павел Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Фельдшер

Килипко Алексей Викторович
Патронаж_Фельдшер_Килипко А.В.
Килипко Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-17:18
14 ноября
09:00-17:18
15 ноября
09:00-17:18
16 ноября
09:00-17:18
17 ноября
09:00-17:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-17:18
21 ноября
09:00-17:18
22 ноября
09:00-17:18
23 ноября
09:00-17:18
24 ноября
09:00-17:18
25 ноября
26 ноября
Отделение неврологии

Врач-невролог

Чернышкова Дарья Сергеевна
Чернышкова Д. С.
Чернышкова Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Полухин Константин Александрович
Полухин Константин Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Кузнецова Лариса Алексеевна
Кузнецова Л. А. 418
Кузнецова Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Атанян Карнук Норанович
РЕНТГЕН_ГП 148 (Атанян К.Н.) 418
Атанян Карнук Норанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Атанян Карнук Норанович
Флюорография_ГП 148 (Атанян К.Н.)
Атанян Карнук Норанович
Атанян Карнук Норанович
Флюорография_ГП 148 (Атанян К.Н.)
Атанян Карнук Норанович
Барышникова Галина Николаевна
Флюорография_ГП 148 (Барышникова Г.Н.)
Барышникова Галина Николаевна
Икрамова Оксана Александровна
РЕНТГЕН_ГП 148 (Икрамова О.А.) 418
Икрамова Оксана Александровна
Икрамова Оксана Александровна
Флюорография_ГП 148 (Икрамова О.А.)
Икрамова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Икрамова Оксана Александровна
РЕНТГЕН_ГП 148 (Икрамова О.А.) 418
Икрамова Оксана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алексеева Надежда Анатольевна
УЗИ_ГП 148 (Алексеева Н.А.)
Алексеева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:12
14 ноября
15 ноября
08:00-15:12
16 ноября
17 ноября
08:00-15:12
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-15:12
22 ноября
23 ноября
08:00-15:12
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Алексеева Надежда Анатольевна
УЗИ_УЗДС_ГП 148 (Алексеева Н.А.)
Алексеева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
16 ноября
13:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мосина Александра Михайловна
УЗИ(ЖК)_Мосина А.М._ГП 148
Мосина Александра Михайловна
Сельчук Наталья Ивановна
УЗИ(ЖК)_Сельчук Н. И._ГП 148
Сельчук Наталья Ивановна
Сусенко Инна Валерьевна
УЗИ_ГП 148 (Сусенко И.В.)
Сусенко Инна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-13:00
Сусенко Инна Валерьевна
УЗИ_УЗДС_ГП 148 (Сусенко И.В.)
Сусенко Инна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
13:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
13:00-16:00
Федотова Илона Евгеньевна
УЗИ_УЗДС_ГП 148 (Федотова И.Е.)
Федотова Илона Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
17:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Федотова Илона Евгеньевна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 148 (Федотова И.Е.)
Федотова Илона Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
13:00-17:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Федотова Илона Евгеньевна
УЗИ_ГП 148 (Федотова И.Е.)
Федотова Илона Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
08:00-15:12
17 ноября
18 ноября
09:00-14:30
19 ноября
20 ноября
08:00-15:12
21 ноября
22 ноября
08:00-15:12
23 ноября
24 ноября
08:00-15:12
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна
Стаж 6 лет
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Липатова Татьяна Васильевна
ЭКГ ГП_148 Липатова Т.В.
Липатова Татьяна Васильевна
Липатова Татьяна Васильевна
ЭКГ_ГП 148 Липатова Т.В.
Липатова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:51
14 ноября
08:00-13:51
15 ноября
08:00-13:51
16 ноября
08:00-13:51
17 ноября
08:00-13:51
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-13:51
21 ноября
08:00-13:51
22 ноября
08:00-13:51
23 ноября
08:00-13:51
24 ноября
08:00-13:51
25 ноября
26 ноября
Оганесян Светлана Борисовна
ЭКГ_ГП 148 Оганесян С. Б.
Оганесян Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:18
14 ноября
11:42-20:00
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
11:42-20:00
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
Отделение хирургии

Врач-колопроктолог

Врач-уролог

Врач-хирург

Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Гаджимагомедов А. З. (323)
Гаджимагомедов Артур Зиядинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Костина Марина Васильевна
Костина М. В. (хир. вызова)
Костина Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:30-18:27
14 ноября
16:30-18:27
15 ноября
16:30-18:27
16 ноября
16:30-18:27
17 ноября
16:30-18:27
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:30-18:27
21 ноября
16:30-18:27
22 ноября
16:30-18:27
23 ноября
16:30-18:27
24 ноября
16:30-18:27
25 ноября
26 ноября
Мамедов Рафик Башир оглы
Мамедов Р. Б.(323)
Мамедов Рафик Башир оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Моторов Роман Алексеевич
Моторов Роман Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Сидорова Юлия Борисовна
Перевязочная (Сидорова Ю.Б.)
Сидорова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Поддубная Юлия Александровна
Поддубная Ю. А. (412)
Поддубная Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
Обучение
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Елисеева Виктория Викторовна
Елисеева Виктория Викторовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Мулова Аслижан Юрьевна
Мулова А. Ю.(419)
Мулова Аслижан Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:36
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-10:36
16 ноября
08:00-16:18
17 ноября
08:00-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:36
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-10:36
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
Шумыло Марина Сергеевна
Шумыло М. С.
Шумыло Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Жаркова Алла Владимировна
Жаркова Алла Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Мулова Аслижан Юрьевна
Мулова А. Ю. Зав. Отд. 419
Мулова Аслижан Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:12-16:28
14 ноября
15 ноября
11:12-16:28
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:12-16:28
21 ноября
22 ноября
11:12-16:28
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Жаркова Алла Владимировна
Жаркова Алла Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Сорокина Дария Игоревна
ВГД (Кошкина Д.И.)
Сорокина Дария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-12:30
14 ноября
15 ноября
16:00-16:30
16 ноября
08:00-09:00
14:00-14:30
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-12:30
21 ноября
22 ноября
16:00-16:30
23 ноября
08:00-09:00
14:00-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Галина Анатольевна
(Б.А.К.) Кровь из вены (116)
Иванова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:30
14 ноября
07:00-12:30
15 ноября
07:00-12:30
16 ноября
07:00-12:30
17 ноября
07:00-12:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:30
21 ноября
07:00-12:30
22 ноября
07:00-12:30
23 ноября
07:00-12:30
24 ноября
07:00-12:30
25 ноября
26 ноября
Иванова Галина Анатольевна
Инъекции в/м
Иванова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:00-20:00
14 ноября
11:00-20:00
15 ноября
11:00-20:00
16 ноября
11:00-20:00
17 ноября
11:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
11:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
Иванова Галина Анатольевна
Инъекции в/в
Иванова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:30-15:30
14 ноября
12:30-15:30
15 ноября
12:30-15:30
16 ноября
12:30-15:30
17 ноября
12:30-15:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
12:30-15:30
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
12:30-15:30
24 ноября
12:30-15:30
25 ноября
26 ноября
Исаева Надежда Анатольевна
(Б.А.К.) Женская Консультация 214
Исаева Надежда Анатольевна
Исаева Надежда Анатольевна
Инъекции в/в Женская Консультация 212
Исаева Надежда Анатольевна
Исаева Надежда Анатольевна
Инъекции в/м (ЖК_212)
Исаева Надежда Анатольевна
Лебедева Светлана Борисовна
(Б.А.К.) Кровь из вены (118)
Лебедева Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-10:30
14 ноября
09:00-10:30
15 ноября
09:00-10:30
16 ноября
09:00-10:30
17 ноября
09:00-10:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-10:30
21 ноября
09:00-10:30
22 ноября
09:00-10:30
23 ноября
09:00-10:30
24 ноября
09:00-10:30
25 ноября
26 ноября
Фроленкова Оксана Анатольевна
(Б.А.К.) Кровь из вены (118)
Фроленкова Оксана Анатольевна
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Ермилова Евгения Георгиевна
Ермилова Е. Г.(322)
Ермилова Евгения Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:06
14 ноября
12:54-20:00
15 ноября
08:00-15:06
16 ноября
12:54-20:00
17 ноября
08:00-15:06
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
12:54-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
12:54-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друщенко Мария Владимировна
Друщенко Мария Владимировна
Стаж 12 лет
770 р.
Грехов Владимир Николаевич
Грехов Владимир Николаевич
Стаж 8 лет
770 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Алексеева Анастасия Алексеевна
Д_Алексеева А. А.
Алексеева Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева А. А. (ВОП)
Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева А. А.(ВОП).
Алексеева Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева А. А. (совм.)
Алексеева Анастасия Алексеевна
Коробанова Ирина Анатольевна
Д_Коробанова И. А. (311)
Коробанова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Коробанова Ирина Анатольевна
ХРОНИКИ_Коробанова И. А.
Коробанова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
Отпуск
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Марков Александр Николаевич
Марков А. Н. (ВОП)совм
Марков Александр Николаевич
Нагоева Рита Каральбиевна
Нагоева Р. К. (ВОП)
Нагоева Рита Каральбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Пицхелаури Аида Гогиевна
Пицхелаури А. Г. (ВОП)
Пицхелаури Аида Гогиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:21-16:18
14 ноября
18:03-20:00
15 ноября
14:21-16:18
16 ноября
18:03-20:00
17 ноября
14:21-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
18:03-20:00
21 ноября
14:21-16:18
22 ноября
18:03-20:00
23 ноября
14:21-16:18
24 ноября
18:03-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева А. А. (301) I
Алексеева Анастасия Алексеевна
Алексеева Анастасия Алексеевна
Д_Алексеева А. А.
Алексеева Анастасия Алексеевна
Коробанова Ирина Анатольевна
Коробанова И. А. (324) I
Коробанова Ирина Анатольевна
Коробанова Ирина Анатольевна
Д_Коробанова И. А.
Коробанова Ирина Анатольевна
Марков Александр Николаевич
Д_Марков А. Н. (117)
Марков Александр Николаевич
Марков Александр Николаевич
Д_Марков А. Н.
Марков Александр Николаевич
Марков Александр Николаевич
Марков А. Н. (Совм)
Марков Александр Николаевич
Нагоева Рита Каральбиевна
Нагоева Р. К. (304)
Нагоева Рита Каральбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Нагоева Рита Каральбиевна
Д_Нагоева Р. К.
Нагоева Рита Каральбиевна
Нагоева Рита Каральбиевна
Д_Нагоева Р. К. (324)
Нагоева Рита Каральбиевна
Пестровская Наталья Анатольевна
Пестровская Н. А. (315)
Пестровская Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
12:30-20:00
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
12:30-20:00
17 ноября
08:00-15:30
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
Пестровская Наталья Анатольевна
Д_Пестровская Н. А.
Пестровская Наталья Анатольевна
Пестровская Наталья Анатольевна
Д_Пестровская Н. А.
Пестровская Наталья Анатольевна
Пицхелаури Аида Гогиевна
Пицхелаури А. Г. (316)
Пицхелаури Аида Гогиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:21-16:18
14 ноября
18:03-20:00
15 ноября
14:21-16:18
16 ноября
18:03-20:00
17 ноября
14:21-16:18
18 ноября
19 ноября
20 ноября
18:03-20:00
21 ноября
14:21-16:18
22 ноября
18:03-20:00
23 ноября
14:21-16:18
24 ноября
18:03-20:00
25 ноября
26 ноября
Пицхелаури Аида Гогиевна
Д_Пицхелаури А. Г. (316)
Пицхелаури Аида Гогиевна
Слепова Елена Александровна
Слепова Е. А.
Слепова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Тедеев Руслан Сосланович
Тедеев Р. С. (310)
Тедеев Руслан Сосланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
15:00-19:00
17 ноября
15:00-19:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
Тедеев Руслан Сосланович
Д_Тедеев Р. С.
Тедеев Руслан Сосланович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-терапевт

Пицхелаури Аида Гогиевна
Пицхелаури А. Г. Зав. отд. 316
Пицхелаури Аида Гогиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:21
14 ноября
11:42-18:03
15 ноября
08:00-14:21
16 ноября
11:42-18:03
17 ноября
08:00-14:21
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:42-18:03
21 ноября
08:00-14:21
22 ноября
11:42-18:03
23 ноября
08:00-14:21
24 ноября
11:42-18:03
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Протасова Татьяна Викторовна
Медицинский пост 1 Этаж
Протасова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября

Фельдшер

Морозова Татьяна Викторовна
Рецепты (Выписка) Морозова Т.В.
Морозова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Терапевтическое отделение № 6

Вра

Врач общей практики

Беломызова Анна Викторовна
ХРОНИКИ_Беломызова А. В.
Беломызова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Беломызова Анна Викторовна
Д_Беломызова А. В
Беломызова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Марков Александр Николаевич
Марков А.Н. (ВОП)
Марков Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Марков Александр Николаевич
Д_Марков А. Н.
Марков Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
08:00-12:00
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Сторожук Светлана Савельевна
Сторожук С. С. (ВОП)
Сторожук Светлана Савельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Школьникова Галина Васильевна
Школьникова Г. В. (ВОП)
Школьникова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-методист

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Архипова Людмила Борисовна
Архипова Л. Б.(302) II
Архипова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Архипова Людмила Борисовна
Д_Архипова Л. Б.
Архипова Людмила Борисовна
Архипова Людмила Борисовна
Архипова Л. Б. (Совм.)
Архипова Людмила Борисовна
Архипова Людмила Борисовна
Д_Архипова Л. Б.
Архипова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Ассанаев Омар Ширванович
Ассанаев О. Ш.
Ассанаев Омар Ширванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
15:00-18:00
14 ноября
15:00-18:00
15 ноября
15:00-18:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-18:00
21 ноября
15:00-18:00
22 ноября
15:00-18:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Ассанаев Омар Ширванович
Д_Ассанаев О. Ш.
Ассанаев Омар Ширванович
Беломызова Анна Викторовна
Д_Беломызова А. В. (117)
Беломызова Анна Викторовна
Беломызова Анна Викторовна
Д_Беломызова А. В.
Беломызова Анна Викторовна
Беломызова Анна Викторовна
Д_Беломызова А. В.
Беломызова Анна Викторовна
Беломызова Анна Викторовна
Беломызова А. В.
Беломызова Анна Викторовна
Бессонова Ольга Алексеевна
Бессонова О. А.
Бессонова Ольга Алексеевна
Евдокимова Надежда Павловна
Евдокимова Н. П.
Евдокимова Надежда Павловна
Евдокимова Надежда Павловна
Д_Евдокимова Н. П.
Евдокимова Надежда Павловна
Исмоилова София Халимовна
Исмоилова С. Х. (310) II
Исмоилова София Халимовна
Исмоилова София Халимовна
Д_Исмоилова С. Х.
Исмоилова София Халимовна
Исмоилова София Халимовна
Исмоилова С. Х. (Совм.)
Исмоилова София Халимовна
Исмоилова София Халимовна
Д_Исмоилова С. Х.
Исмоилова София Халимовна
Кучинская Инна Тарасовна
Кучинская И. Т.
Кучинская Инна Тарасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Кучинская Инна Тарасовна
Д_Кучинская И. Т.
Кучинская Инна Тарасовна
Сторожук Светлана Савельевна
Сторожук С. С. (306)
Сторожук Светлана Савельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Сторожук Светлана Савельевна
Д_Сторожук С. С.
Сторожук Светлана Савельевна
Сторожук Светлана Савельевна
Сторожук С. С. (Совм.)
Сторожук Светлана Савельевна
Сторожук Светлана Савельевна
Д_Сторожук С. С.
Сторожук Светлана Савельевна
Супрунова Наталья Ивановна
Супрунова Н. И. (312)
Супрунова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
15:00-18:00
15 ноября
15:00-18:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
15:00-18:00
22 ноября
15:00-18:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Супрунова Наталья Ивановна
Д_Супрунова Н. И. (312)
Супрунова Наталья Ивановна
Школьникова Галина Васильевна
Школьникова Г. В. (308) II
Школьникова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Школьникова Галина Васильевна
Д_Школьникова Г. В.
Школьникова Галина Васильевна
Школьникова Галина Васильевна
Школьникова Г. В. (Совм)
Школьникова Галина Васильевна
Школьникова Галина Васильевна
Д_Школьникова Г. В.
Школьникова Галина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Лебедева Анастасия Андреевна
Рецепты (Выписка) Лебедева А. А.
Лебедева Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 148 посетив сайт самозаписи, реализованным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Программа самозаписи реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр записи можно взять нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 148.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику заранее для получения номерка.

В созвучных разделах можно прояснить для себя время работы городской поликлиники № 148, а также, ее телефоны. Не уверены что к городской поликлинике № 148 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 148г. Москва, Кавказский бульвар, д. 45
Как добратьсям. "Кантемировская", далее авт. 217, 150 до ост. "14 городская больница"
Время работы городской поликлиники № 148
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 148:
(495) 322-18-55
(495) 325-57-88
(499) 325-30-33
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Кавказский бульв.38
Пролетарский просп.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 22
2 уч.Кавказский бульв.40, 42, 44, 46, 50
3 уч.Веселая ул.3, 4, 33, 35
4 уч.Бехтерева ул.3, 5
Кавказский бульв.34, 36
Кантемировская ул.53
Пролетарский просп.14/49, 16
5 уч.Бехтерева ул.7, 9, 11, 13
Пролетарский просп.26, 28
6 уч.Москворечье ул.4, 9, 11, 13, 17, 19
Пролетарский просп.2, 4, 6, 8, 12/25
7 уч.Кавказский бульв.35, 37, 39, 41, 47 корп. 2
8 уч.Бехтерева ул.25/49
Кавказский бульв.47 корп. 1
Севанская ул.50 корп. 1, 52 корп. 1, 54, 56, 58, 60
Товарищеская ул.6
9 уч.Бехтерева ул.39, 41, 43
Севанская ул.19 корп. 2, 19 корп. 3
10 уч.Бакинская ул.5, 7, 9, 11
Севанская ул.12, 38
11 уч.Бакинская ул.17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Севанская ул.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 3
12 уч.Бехтерева ул.45, 47, 49, 51
13 уч.Севанская ул.4, 8
14 уч.Бехтерева ул.31, 33, 35, 37
Севанская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25/13
15 уч.Севанская ул.17, 19 корп. 1, 52 корп. 2
16 уч.Бакинская ул.2, 4, 8, 10
Веселая ул.16
Луганская ул.4, 8
Тимуровская ул.3
17 уч.Бакинская ул.13, 14, 15, 16, 18, 20
Севанская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 15, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48
Тимуровская ул.5, 9