Городская поликлиника № 26

55.629181,37.676646

Расписание приема врачей городской поликлиники № 26:

Администрация

Зав. отделения

Герасимов Валерий Викторович
Герасимов В. В.
Герасимов Валерий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-20:00
22 мая
08:00-16:30
23 мая
08:00-16:30
24 мая
08:00-16:30
25 мая
08:00-16:30
26 мая
27 мая
28 мая
11:30-20:00
29 мая
08:00-16:30
30 мая
08:00-16:30
31 мая
08:00-16:30
1 июня
08:00-16:30
2 июня
3 июня
Дневной стационар

Врач-невролог

Врач-терапевт

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Зав. подразделения - врач-инфекционист

Иванова Ирина Валентиновна
Иванова И. В.
Иванова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:15-20:00
22 мая
08:00-15:45
23 мая
08:00-15:45
24 мая
08:00-15:45
25 мая
08:00-15:45
26 мая
27 мая
28 мая
12:15-20:00
29 мая
08:00-15:45
30 мая
08:00-15:45
31 мая
08:00-15:45
1 июня
08:00-15:45
2 июня
3 июня
Иванова Ирина Валентиновна
Иванова И. В. окружной инфекционист
Иванова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
22 мая
12:00-13:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-13:00
29 мая
12:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Головатюк Елена Викторовна
(К.Д.Л.) Кровь из пальца
Головатюк Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-15:18
22 мая
07:00-15:18
23 мая
07:00-15:18
24 мая
07:00-15:18
25 мая
07:00-15:18
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-15:18
29 мая
07:00-15:18
30 мая
07:00-15:18
31 мая
07:00-15:18
1 июня
07:00-15:18
2 июня
09:00-16:00
3 июня
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Коняхина Лариса Евгеньевна
Коняхина Л. Е. Методист
Коняхина Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:00
22 мая
10:00-18:00
23 мая
10:00-18:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
10:00-18:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
10:00-18:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
10:00-18:00
1 июня
10:00-18:00
2 июня
3 июня
Морозова Наталья Ивановна
Морозова Н. И. (Методист)
Морозова Наталья Ивановна
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Маляренко Елена Николаевна
Маляренко Е. Н.
Маляренко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шалыгина Татьяна Александровна
Шалыгина Татьяна Александровна
Стаж 9 лет
1750 р.
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Фельдшер

Давыдов Сергей Витальевич
Патронаж_Фельдшер_Давыдов С.В.
Давыдов Сергей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_Егорова Н.И.
Егорова Наталья Игнатьевна
Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_Электрофорез (Егорова Н.И.)
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
Обучение
3 июня
Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_Дарсонвализация (Егорова Н.И.)
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
Обучение
3 июня
Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Егорова Н.И.)
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
Обучение
3 июня
Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Егорова Н.И.)
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
Обучение
3 июня
Егорова Наталья Игнатьевна
(Ф.Т.О.)_СОЛЛЮКС (Егорова Н.И.)
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
Обучение
3 июня
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_Заславская А.Л.
Заславская Александра Лукьяновна
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез 1-2 (Заславская А.Л.)
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез 3-4 (Заславская А.Л.)
Заславская Александра Лукьяновна
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Заславская А.Л)
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Заславская А.Л.)
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_СМТ-форез (Заславская А.Л.)
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Заславская Александра Лукьяновна
(Ф.Т.О.)_ОКУФ-терапия (Заславская А.Л.)
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_Нибит Н.И.
Нибит Наталья Ивановна
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_СМТ-форез (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез 3-4 (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_ОКУФ-терапия (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Нибит Наталья Ивановна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез 1-2 (Нибит Н.И.)
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Ряполова С.А.
Ряполова Светлана Анатольевна
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Магнитотерапия (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Электрофорез (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_УВЧ (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Дарсонвализация (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_СОЛЛЮКС (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_Фонофорез 1-2 (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ряполова Светлана Анатольевна
(Ф.Т.О.)_СМТ-форез (Ряполова С.А.)
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1800 р.
Батырова Венера Габдулхаевна
Батырова Венера Габдулхаевна
Стаж 18 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Винников Андрей Андреевич
Винников А.А (424)
Винников Андрей Андреевич
Винников Андрей Андреевич
Винников А. А.(совм, вызова)
Винников Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Винников Андрей Андреевич
Винников А. А.
Винников Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:48-20:00
22 мая
09:00-17:18
23 мая
11:48-20:00
24 мая
09:00-17:18
25 мая
11:48-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:48-20:00
29 мая
09:00-17:18
30 мая
11:48-20:00
31 мая
09:00-17:18
1 июня
11:48-20:00
2 июня
3 июня
Дашиянжипова Бутит
Дашиянжипова Б.
Дашиянжипова Бутит
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р. (232)
Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р. (Профилактика инсульта)
Жетишев Рустам Рашидович
Иноземцева Ольга Сергеевна
Иноземцева О. С.(паркинсонолог)
Иноземцева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-19:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Истомина Елена Вячеславовна
Истомина Е.В.(Хр.Боли и Полиневропатия)
Истомина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
11:40-19:55
24 мая
11:00-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
11:00-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Климовицкая Е.Ю
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
Обучение
25 мая
12:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Климовицкая Е. Ю.Рассеянный склероз
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Т. В.
Козлова Татьяна Витальевна
Малыхина Елена Анатольевна
Малыхина Е. А.(паркинсонолог)
Малыхина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ридер Флора Кирилловна
Ридер Ф.К. (Эпилептолог)
Ридер Флора Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
10:20-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:20-20:00
30 мая
10:20-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Е. А.
Сафонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Е.А.Рассеянный склероз
Сафонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Силакова Виорика Михайловна
Силакова В. М.
Силакова Виорика Михайловна
Фейзуллаева Амина Камиловна
Фейзуллаева А. К. (Паркинсонолог)
Фейзуллаева Амина Камиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
13:00-15:30
23 мая
13:00-15:30
24 мая
13:00-15:30
25 мая
13:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
13:00-15:30
30 мая
13:00-15:30
31 мая
13:00-15:30
1 июня
13:00-15:30
2 июня
3 июня
Фейзуллаева Амина Камиловна
Фейзуллаева А. К.
Фейзуллаева Амина Камиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-15:30
16:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-15:30
16:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Филатова Наталия Викторовна
Филатова Н. В. Эпилептолог
Филатова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Шихкеримов Рафиз Каирович
Шихкеримов Р.К. (Бутулинотерапия)
Шихкеримов Рафиз Каирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:00-12:30
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-20:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
15:30-20:00
31 мая
08:00-12:30
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 40 лет
2200 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р. Зав. отд.
Жетишев Рустам Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
16:00-19:21
22 мая
08:00-14:00
16:00-19:21
23 мая
10:00-19:21
24 мая
25 мая
08:00-12:00
14:00-19:21
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
16:00-19:21
29 мая
08:00-14:00
16:00-19:21
30 мая
10:00-19:21
31 мая
1 июня
08:00-12:00
14:00-19:21
2 июня
3 июня
Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р.(Профилактика инсульта)
Жетишев Рустам Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Шихкеримов Рафиз Каирович
Шихкеримов Р. К.(зав.невролог.отд.)
Шихкеримов Рафиз Каирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 40 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Петрова Наталья Николаевна
ЭЭГ_ГП 26
Петрова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:20-16:00
22 мая
12:20-14:00
23 мая
14:20-16:00
24 мая
12:20-14:00
25 мая
12:20-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:20-16:00
29 мая
12:20-14:00
30 мая
14:20-16:00
31 мая
12:20-14:00
1 июня
12:20-14:00
2 июня
3 июня
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Квасова Светлана Николаевна
Квасова С. Н.
Квасова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Барышникова Галина Николаевна
Флюорография_ГП 26 (Барышникова Г.Н.)
Барышникова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Барышникова Галина Николаевна
РЕНТГЕН_ГП 26(Барышникова Г.Н.)
Барышникова Галина Николаевна
Барышникова Галина Николаевна
РЕНТГЕН_ГП 26(Барышникова Г. Н.)
Барышникова Галина Николаевна
Демина Ольга Ивановна
Флюорография_ГП 26 (Демина О.И.)
Демина Ольга Ивановна
Демина Ольга Ивановна
РЕНТГЕН_ГП 26(Демина О.И.)
Демина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Демина Ольга Ивановна
Флюорография_ГП 26 (Демина О.И.)
Демина Ольга Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балыдин Петр Григорьевич
УЗИ_ГП 26 (Балыдин П.Г.)
Балыдин Петр Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:20
22 мая
16:40-20:00
23 мая
16:40-20:00
24 мая
16:40-20:00
25 мая
16:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:20
29 мая
16:40-20:00
30 мая
16:40-20:00
31 мая
16:40-20:00
1 июня
16:40-20:00
2 июня
3 июня
Корначук Оксана Владимировна
УЗИ_ГП 26 (Корначук О.В.)
Корначук Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:30
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-11:30
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-11:30
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-11:30
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-11:30
1 июня
08:00-11:30
2 июня
3 июня
Корначук Оксана Владимировна
УЗИ_УЗДС_БЦА_ГП 26 (Корначук О.В.)
Корначук Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-15:12
22 мая
13:00-15:00
23 мая
11:30-15:12
24 мая
13:00-15:00
25 мая
11:30-15:12
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-15:00
29 мая
11:30-15:12
30 мая
13:00-15:00
31 мая
11:30-15:12
1 июня
11:30-15:12
2 июня
3 июня
Медведева Анастасия Александровна
УЗИ_УЗДС_Н/К_ГП 26 (Медведева А.А.)
Медведева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-17:30
22 мая
10:30-15:12
23 мая
13:00-17:30
24 мая
10:30-15:12
25 мая
13:00-17:30
26 мая
27 мая
28 мая
10:30-15:12
29 мая
13:00-17:30
30 мая
10:30-15:12
31 мая
13:00-17:30
1 июня
13:00-17:30
2 июня
3 июня
Медведева Анастасия Александровна
УЗИ_ГП 26 (Медведева А.А.)
Медведева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:30-20:00
22 мая
08:00-10:30
23 мая
17:30-20:00
24 мая
08:00-10:30
25 мая
17:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:30
29 мая
17:30-20:00
30 мая
08:00-10:30
31 мая
17:30-20:00
1 июня
17:30-20:00
2 июня
09:00-14:30
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ягупец Валерий Николаевич
УЗИ_УЗДС_БЦА_ГП 26 (Ягупец В.Н.)
Ягупец Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ягупец Валерий Николаевич
УЗИ_УЗДС_Н/К_ГП 26 (Ягупец В.Н.)
Ягупец Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-13:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Истомина Елена Вячеславовна
Электронейромиография (ЭНМГ) каб. 403
Истомина Елена Вячеславовна
Потапова Елена Константиновна
Потапова Е. К.
Потапова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-13:51
22 мая
10:00-13:51
23 мая
10:00-13:51
24 мая
10:00-13:51
25 мая
10:00-13:51
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-13:51
29 мая
10:00-13:51
30 мая
10:00-13:51
31 мая
10:00-13:51
1 июня
10:00-13:51
2 июня
3 июня
Потапова Елена Константиновна
ЭКГ_ГП 26 (Скорочкина Л.И.)
Потапова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Трушевский Кирилл Александрович
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 26 (Трушевский К.А.)
Трушевский Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
09:00-16:00
3 июня
Трушевский Кирилл Александрович
ХОЛТЕР_ГП 26
Трушевский Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-15:40
22 мая
15:00-15:40
23 мая
24 мая
15:00-15:40
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-15:40
29 мая
15:00-15:40
30 мая
31 мая
15:00-15:40
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Шамшева Дарья Сергеевна
Шамшева Дарья Сергеевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Воинова Тамара Нинельевна
ЭКГ_ГП 26 (Воинова Т.Н.)
Воинова Тамара Нинельевна
Горбатова Татьяна Юрьевна
ЭКГ_ГП 26 (Горбатова Т.Ю.)
Горбатова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:54
22 мая
08:00-11:54
23 мая
08:00-11:54
24 мая
08:00-11:54
25 мая
08:00-11:54
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:54
29 мая
08:00-11:54
30 мая
08:00-11:54
31 мая
08:00-11:54
1 июня
08:00-11:54
2 июня
3 июня
Зданевич Ольга Валентиновна
СМАД_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Зданевич Ольга Валентиновна
ЭКГ_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Зданевич Ольга Валентиновна
Спирография_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Светлана Викторовна
Спирография_ГП 26 (Иванова С.В.)
Иванова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Алирзаев Фазил Магарамович
Алирзаев Ф. М.
Алирзаев Фазил Магарамович
Аляутдинова Риханя Рафековна
Аляутдинова Р. Р.
Аляутдинова Риханя Рафековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ахметшина Елена Расимовна
Ахметшина Е. Р.
Ахметшина Елена Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Муртазалиев А. О.
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Бнеян Виолета Арамаисовна
Бнеян Виолета Арамаисовна
Стаж 8 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Новикова Елена Михайловна
Перевязочная (Новикова Е.М.)
Новикова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Пономарева Ирина Александровна
Перевязочная (Пономарева И.А.)
Пономарева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алексанян Манана Камой
(Б.А.К.) Кровь из вены
Алексанян Манана Камой
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-15:00
22 мая
07:00-15:00
23 мая
07:00-15:00
24 мая
07:00-15:00
25 мая
07:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-15:00
29 мая
07:00-15:00
30 мая
07:00-15:00
31 мая
07:00-15:00
1 июня
07:00-15:00
2 июня
3 июня
Алексанян Манана Камой
Инъекции
Алексанян Манана Камой
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-20:00
22 мая
07:30-20:00
23 мая
07:30-20:00
24 мая
07:30-20:00
25 мая
07:30-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
09:00-16:00
28 мая
07:30-20:00
29 мая
07:30-20:00
30 мая
07:30-20:00
31 мая
07:30-20:00
1 июня
07:30-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
09:00-16:00
Савинкина Ольга Николаевна
Диаскин тест
Савинкина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Гунин Алексей Александрович
Гунин А. А. (ВОП)
Гунин Алексей Александрович
Матиива Светлана Юрьевна
Матиива С. Ю. (ВОП)
Матиива Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Матиива Светлана Юрьевна
Д_Матиива С. Ю.
Матиива Светлана Юрьевна
Паршаков Александр Петрович
Д_Паршаков А. П.
Паршаков Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Паршаков Александр Петрович
Паршаков А. П. (ВОП)
Паршаков Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Синицын Александр Валерьевич
Синицын А. В. (ВОП)
Синицын Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:43-11:40
22 мая
16:20-18:17
23 мая
09:43-11:40
24 мая
16:20-18:17
25 мая
09:43-11:40
26 мая
27 мая
28 мая
16:20-18:17
29 мая
09:43-11:40
30 мая
16:20-18:17
31 мая
09:43-11:40
1 июня
09:43-11:40
2 июня
3 июня
Степанян Юлия Николаевна
Степанян Ю. Н. (ВОП)
Степанян Юлия Николаевна
Степанян Юлия Николаевна
Д_Степанян Ю. Н.
Степанян Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Степанян Юлия Николаевна
ХРОНИКИ_Степанян Ю. Н.
Степанян Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач-инфекционист

Врач-терапевт участковый

Воронкина Лада Георгиевна
Воронкина Л. Г.
Воронкина Лада Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Воронкина Лада Георгиевна
Д_Воронкина Л. Г.
Воронкина Лада Георгиевна
Гойна Галина Михайловна
Д_Гойна Г. М. (к. 109)
Гойна Галина Михайловна
Гойна Галина Михайловна
Гойна Г. М.
Гойна Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Грищук Людмила Николаевна
Д_Грищук Л.Н. (каб. 109)
Грищук Людмила Николаевна
Грищук Людмила Николаевна
Грищук Л. Н. (каб. 109)
Грищук Людмила Николаевна
Гунин Алексей Александрович
Гунин А. А. (к. 308)
Гунин Алексей Александрович
Гунин Алексей Александрович
Д_Гунин А. А.
Гунин Алексей Александрович
Гунин Алексей Александрович
Д_Гунин А. А.
Гунин Алексей Александрович
Дегтярев Александр Геннадиевич
Дегтярев А. Г. (к. 318)
Дегтярев Александр Геннадиевич
Дегтярев Александр Геннадиевич
Д_Дегтярев А. Г.
Дегтярев Александр Геннадиевич
Коняхина Лариса Евгеньевна
Коняхина Л. Е.
Коняхина Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:57
22 мая
08:00-09:57
23 мая
08:00-09:57
24 мая
08:00-09:57
25 мая
08:00-09:57
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:57
29 мая
08:00-09:57
30 мая
08:00-09:57
31 мая
08:00-09:57
1 июня
08:00-09:57
2 июня
3 июня
Ларичкин Константин Олегович
Ларичкин К. О. (к. 319)
Ларичкин Константин Олегович
Ларичкин Константин Олегович
Д_Ларичкин К. О.
Ларичкин Константин Олегович
Матиива Светлана Юрьевна
Матиива С. Ю.(к. 317)
Матиива Светлана Юрьевна
Матиива Светлана Юрьевна
Д_Матиива С. Ю.
Матиива Светлана Юрьевна
Паршаков Александр Петрович
ХРОНИКИ_Паршаков А. П.
Паршаков Александр Петрович
Паршаков Александр Петрович
Паршаков А. П.
Паршаков Александр Петрович
Синицын Александр Валерьевич
Синицын А. В. (каб. 322)
Синицын Александр Валерьевич
Степанян Юлия Николаевна
Степанян Ю. Н.
Степанян Юлия Николаевна
Степанян Юлия Николаевна
Д_Степанян Ю. Н.
Степанян Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Синицын Александр Валерьевич
Синицын А. В. Зав. отд.
Синицын Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Абашина Валентина Николаевна
Медицинский пост 2
Абашина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Козлов Руслан Сергеевич
Медицинский пост 3
Козлов Руслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Фельдшер

Кокина Алла Валерьевна
Рецепты (Выписка) Кокина А.В.
Кокина Алла Валерьевна
Крючкова Жанна Владимировна
Рецепты (Выписка) Крючкова Ж. В.
Крючкова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Андреасян Аревик Камоевна
Д_Андреасян А. К.
Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян А. К. (ВОП)
Андреасян Аревик Камоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Бородкина Лидия Петровна
Д_Бородкина Л. П.
Бородкина Лидия Петровна
Бородкина Лидия Петровна
Бородкина Л. П. (ВОП)
Бородкина Лидия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
11:00-19:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
11:00-19:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:00-19:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Т. М.
Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Татьяна Михайловна
Д_Жукова Т. М.
Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Татьяна Михайловна
ХРОНИКИ_Жукова Т.М.
Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Т. М. (ВОП)
Жукова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Куклинова Людмила Ивановна
Д_Куклинова Л. И.
Куклинова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Куклинова Людмила Ивановна
Куклинова Л. И. (ВОП)
Куклинова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Масёма Максим Николаевич
Д_Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
Масёма Максим Николаевич
Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
Масёма Максим Николаевич
Масёма М. Н. (ВОП)
Масёма Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Морозова Наталья Ивановна
Морозова Н. И. (ВОП)
Морозова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:54
22 мая
16:00-19:54
23 мая
08:00-11:54
24 мая
16:00-19:54
25 мая
08:00-11:54
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:54
29 мая
16:00-19:54
30 мая
08:00-11:54
31 мая
16:00-19:54
1 июня
08:00-11:54
2 июня
3 июня
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И. М. (ВОП)
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь Ирина Михайловна
Д_Ротарь И. М.
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И. М.(совм.)
Ротарь Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:36-10:33
22 мая
08:36-10:33
23 мая
08:36-10:33
24 мая
08:36-10:33
25 мая
08:36-10:33
26 мая
27 мая
28 мая
08:36-10:33
29 мая
08:36-10:33
30 мая
08:36-10:33
31 мая
08:36-10:33
1 июня
08:36-10:33
2 июня
3 июня
Тапилина Наталья Алискеровна
Тапилина Н. А. (ВОП)
Тапилина Наталья Алискеровна
Тапилина Наталья Алискеровна
Д_Тапилина Н. А.
Тапилина Наталья Алискеровна
Тапилина Наталья Алискеровна
ХРОНИКИ_Тапилина Н.А.
Тапилина Наталья Алискеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Цабиева Ирина Борисовна
Цабиева И. Б.(ВОП)
Цабиева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Цабиева Ирина Борисовна
Д_Цабиева И. Б.
Цабиева Ирина Борисовна
Шувалова Вера Николаевна
Шувалова В. Н. (ВОП)
Шувалова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:20-18:17
22 мая
09:43-11:40
23 мая
16:20-18:17
24 мая
09:43-11:40
25 мая
16:20-18:17
26 мая
27 мая
28 мая
09:43-11:40
29 мая
16:20-18:17
30 мая
09:43-11:40
31 мая
16:20-18:17
1 июня
16:20-18:17
2 июня
3 июня
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Е. Р. (ВОП)
Шуптинова Елена Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Шуптинова Елена Романовна
Д_Шуптинова Е. Р.
Шуптинова Елена Романовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 39 лет
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян А. К.
Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян А. К..
Андреасян Аревик Камоевна
Бородкина Лидия Петровна
Бородкина Л. П. (к. 306)
Бородкина Лидия Петровна
Дорофеева Софья Петровна
Дорофеева С. П.
Дорофеева Софья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Дорофеева Софья Петровна
Д_Дорофеева С. П.
Дорофеева Софья Петровна
Коняхина Лариса Евгеньевна
Д_Коняхина Л. Е.
Коняхина Лариса Евгеньевна
Куклинова Людмила Ивановна
Куклинова Л. И. (к. 316)
Куклинова Людмила Ивановна
Масёма Максим Николаевич
Масёма М. Н. (к. 405)
Масёма Максим Николаевич
Масёма Максим Николаевич
Д_Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
Масёма Максим Николаевич
Д_Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
Масёма Максим Николаевич
Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
Морозова Наталья Ивановна
Д_Морозова Н. И.
Морозова Наталья Ивановна
Морозова Наталья Ивановна
Морозова Н. И. (совм)
Морозова Наталья Ивановна
Тапилина Наталья Алискеровна
Тапилина Н.А. (к.146)
Тапилина Наталья Алискеровна
Цабиева Ирина Борисовна
Цабиева И. Б. (к. 304)
Цабиева Ирина Борисовна
Цабиева Ирина Борисовна
Д_Цабиева И. Б.
Цабиева Ирина Борисовна
Шувалова Вера Николаевна
Шувалова В.Н. (каб. 309)
Шувалова Вера Николаевна
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Е. Р. (к. 323)
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Елена Романовна
Д_Шуптинова Е. Р.
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Е. Р.(совм.)
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Елена Романовна
Д_Шуптинова Е. Р.
Шуптинова Елена Романовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Шувалова Вера Николаевна
Шувалова В. Н. Зав. отд.
Шувалова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 34 года
1750 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 22 года
1750 р.
Эндоскопическое отделение

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 26 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 26 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Если Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 26, такую информацию можно прояснить для себя ниже. Не уверены что к городской поликлинике № 26 относится и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 26г. Москва, Ереванская ул., д. 23
Как добратьсям. Царицыно, авт. 245, 289, до ост. "ул. Ереванская", м. Кантемировская, авт. 164, 220, до ост. "ул. Ереванская"
Время работы городской поликлиники № 26
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 26:
(495) 321-64-06
(495) 325-39-07
(499) 725-49-86
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Каспийская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 24 корп. 1
2 уч.Кавказский бульв.29 корп. 4
Каспийская ул.30 корп. 3, 30 корп. 4, 30 корп. 5, 30 корп. 6, 30 корп. 7, 30 корп. 8
3 уч.Кантемировская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
4 уч.Каспийская ул.2/1, 2/2, 4
Медиков ул.13, 15
5 уч.Медиков ул.1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 1/1 корп. 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22 корп. 1, 22 корп. 3
6 уч.Ереванская ул.22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2
7 уч.Ереванская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
8 уч.Ереванская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Кавказский бульв.20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22
Пролетарский просп.43 корп. 1, 45
9 уч.Кавказский бульв.8, 10, 12, 14, 16, 18
10 уч.Ереванская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
11 уч.Ереванская ул.3
Кавказский бульв.3/2, 5, 7, 9, 11, 15
Медиков ул.4, 6
12 уч.Пролетарский просп.23, 25, 27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
13 уч.Ереванская ул.25, 27, 29, 31, 33, 35
Каспийская ул.10
14 уч.Кантемировская ул.31, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 37, 41, 43
15 уч.Кантемировская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Медиков ул.11, 20
18 уч.Кавказский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
19 уч.Ереванская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
20 уч.Кантемировская ул.7, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29
21 уч.Кантемировская ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Пролетарский просп.35, 37, 39, 41, 43 корп. 2, 43 корп. 3
22 уч.Луганская ул.1, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
23 уч.Каспийская ул.24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2
25 уч.Каспийская ул.6, 8
Медиков ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3