Городская поликлиника № 26

55.629181,37.676646

Расписание приема врачей городской поликлиники № 26:

Администрация

Зав. отделения

Герасимов Валерий Викторович
Герасимов В. В.
Герасимов Валерий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:30-20:00
21 января
08:00-16:30
22 января
08:00-16:30
23 января
08:00-16:30
24 января
08:00-16:30
25 января
26 января
27 января
11:30-20:00
28 января
08:00-16:30
29 января
08:00-16:30
30 января
08:00-16:30
31 января
08:00-16:30
1 февраля
2 февраля
Дневной стационар

Врач-терапевт

Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И. М. (Дневной стационар)
Ротарь Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-18:18
21 января
10:00-18:18
22 января
10:00-18:18
23 января
10:00-18:18
24 января
10:00-18:18
25 января
26 января
27 января
10:00-18:18
28 января
10:00-18:18
29 января
10:00-18:18
30 января
10:00-18:18
31 января
10:00-18:18
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебединская Ирина Алексеевна
Лебединская Ирина Алексеевна
Стаж 25 лет
1900 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 24 года
1900 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Коняхина Лариса Евгеньевна
Коняхина Л. Е. Методист
Коняхина Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-18:00
21 января
14:43-18:00
22 января
10:00-18:00
23 января
10:00-18:00
24 января
10:00-18:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
10:00-18:00
28 января
10:00-18:00
29 января
10:00-18:00
30 января
10:00-18:00
31 января
10:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Маляренко Елена Николаевна
Маляренко Е. Н.
Маляренко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-14:20
14:40-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-14:20
14:40-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семакина Светлана Валерьевна
Семакина Светлана Валерьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Шалыгина Татьяна Александровна
Шалыгина Татьяна Александровна
Стаж 11 лет
1900 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Гунин Алексей Александрович
Патронаж_Гунин А.А.
Гунин Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.

Фельдшер

Давыдов Сергей Витальевич
Патронаж_Фельдшер_Давыдов С.В.
Давыдов Сергей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Алейникова Ольга Ивановна
ГП 166_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_каб. 131
Алейникова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебединская Ирина Алексеевна
Лебединская Ирина Алексеевна
Стаж 25 лет
1900 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 24 года
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по массажу

Баскаков Виктор Станиславович
ГП166Ф1_Массаж_Баскаков
Баскаков Виктор Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-14:00
14:30-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-14:00
14:30-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Виноградов Дмитрий Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 35 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Егорова Наталья Игнатьевна
ГП166Ф1_ФТ_Магнитотерапия_Егорова
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:42-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Егорова Наталья Игнатьевна
ГП166Ф1_ФТ_УВЧ_Егорова
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:46-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Егорова Наталья Игнатьевна
ГП166Ф1_ФТ_Электрофорез_Егорова
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:48-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Егорова Наталья Игнатьевна
ГП166Ф1_ФТ_ОКУФ-терапия_Егорова
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:43-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Егорова Наталья Игнатьевна
ГП166Ф1_ФТ_СОЛЛЮКС_Егорова
Егорова Наталья Игнатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:44-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Заславская Александра Лукьяновна
ГП166Ф1_ФТ_Дарсонвализация_Заславская
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Заславская Александра Лукьяновна
ГП166Ф1_ФТ_СОЛЛЮКС_Заславская
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Заславская Александра Лукьяновна
ГП166Ф1_ФТ_Магнитотерапия_Заславская
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Заславская Александра Лукьяновна
ГП166Ф1_ФТ_УВЧ_Заславская
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Заславская Александра Лукьяновна
ГП166Ф1_ФТ_СМТ-форез_Заславская
Заславская Александра Лукьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Нибит Наталья Ивановна
ГП166Ф1_ФТ_Дарсонвализация_Нибит
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:02-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Нибит Наталья Ивановна
ГП166Ф1_ФТ_Магнитотерапия_Нибит
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:13-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Нибит Наталья Ивановна
ГП166Ф1_ФТ_СМТ-форез_Нибит
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:37-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Нибит Наталья Ивановна
ГП166Ф1_ФТ_Фонофорез 1-2_Нибит
Нибит Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:39-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ряполова Светлана Анатольевна
ГП166Ф1_ФТ_Фонофорез 1-2_Ряполова
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:55-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ряполова Светлана Анатольевна
ГП166Ф1_ФТ_Магнитотерапия_Ряполова
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:33-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ряполова Светлана Анатольевна
ГП166Ф1_ФТ_Электрофорез_Ряполова
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:56-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ряполова Светлана Анатольевна
ГП166Ф1_ФТ_УВЧ_Ряполова
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:34-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ряполова Светлана Анатольевна
ГП166Ф1_ФТ_ОКУФ-терапия_Ряполова
Ряполова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:34-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
850 р.
Фридлянд Татьяна Иосифовна
Фридлянд Татьяна Иосифовна
Стаж 40 лет
850 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Винников Андрей Андреевич
Винников А. А.
Винников Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:18
21 января
08:00-16:18
22 января
08:00-16:18
23 января
08:00-14:00
14:30-16:18
24 января
08:00-16:18
25 января
26 января
27 января
08:00-16:18
28 января
08:00-16:18
29 января
08:00-16:18
30 января
08:00-14:00
14:30-16:18
31 января
08:00-16:18
1 февраля
2 февраля
Дашиянжипова Бутит
Дашиянжипова Б.
Дашиянжипова Бутит
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Климовицкая Е. Ю.Рассеянный склероз
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-14:00
14:30-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:00-14:00
14:30-16:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Климовицкая Е.Ю
Климовицкая Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
12:00-16:00
22 января
12:00-16:00
23 января
16:00-20:00
24 января
12:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
13:15-16:00
29 января
12:00-16:00
30 января
16:00-20:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Е.А.Рассеянный склероз
Сафонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
12:00-16:00
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
12:00-16:00
29 января
12:00-16:00
30 января
08:00-12:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Сафонова Елена Александровна
Сафонова Е. А.
Сафонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-14:15
14:30-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:00-14:15
14:30-16:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Шихкеримов Рафиз Каирович
Шихкеримов Р.К. (Ботулинотерапия)
Шихкеримов Рафиз Каирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
11:00-14:00
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
11:00-14:00
29 января
16:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Осипов Алексей Викторович
Осипов Алексей Викторович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Трушевский Кирилл Александрович
ЭЭГ_ГП 26
Трушевский Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:20-16:00
21 января
12:20-14:00
22 января
14:20-16:00
23 января
12:20-14:00
24 января
12:20-14:00
25 января
26 января
27 января
14:20-16:00
28 января
12:20-14:00
29 января
14:20-16:00
30 января
12:20-14:00
31 января
12:20-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бранд Анна Владимировна
Бранд Анна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р.(Профилактика инсульта)
Жетишев Рустам Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
14:00-16:00
22 января
08:00-10:00
23 января
24 января
13:14-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-16:00
28 января
14:00-16:00
29 января
08:00-10:00
30 января
31 января
12:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Жетишев Рустам Рашидович
Жетишев Р. Р. Зав. отд.
Жетишев Рустам Рашидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
16:00-18:30
21 января
08:00-14:00
16:00-18:30
22 января
10:00-18:30
23 января
24 января
08:00-12:00
14:00-18:30
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
16:00-18:30
28 января
08:00-14:00
16:00-18:30
29 января
10:00-18:30
30 января
31 января
08:00-12:00
14:00-18:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Осипов Алексей Викторович
Осипов Алексей Викторович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Квасова Светлана Николаевна
Квасова С. Н.
Квасова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
Косов Александр Евгеньевич
РЕНТГЕН_ГП 26 (Демина О.И.)
Косов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
Косов Александр Евгеньевич
Флюорография_ГП 26 (Барышникова Г.Н.)
Косов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балыдин Петр Григорьевич
УЗИ_ГП 26 (Балыдин П.Г.)
Балыдин Петр Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:20
21 января
16:40-20:00
22 января
16:40-20:00
23 января
16:40-20:00
24 января
16:40-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-11:20
28 января
16:40-20:00
29 января
16:40-20:00
30 января
16:40-20:00
31 января
16:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Корначук Оксана Владимировна
УЗИ_УЗДС_БЦА ГП 26 (Корначук О.В.)
Корначук Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:45-20:00
21 января
10:30-15:12
22 января
16:45-20:00
23 января
10:30-15:12
24 января
16:45-20:00
25 января
26 января
27 января
10:30-15:12
28 января
16:45-20:00
29 января
10:30-15:12
30 января
16:45-20:00
31 января
10:30-15:12
1 февраля
2 февраля
Корначук Оксана Владимировна
УЗИ_ГП 26 (Корначук О.В.)
Корначук Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-16:45
21 января
22 января
13:00-16:45
23 января
08:00-10:30
24 января
13:00-16:45
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-10:30
28 января
13:00-16:45
29 января
08:00-10:30
30 января
13:00-16:45
31 января
08:00-10:30
1 февраля
2 февраля
Медведева Анастасия Александровна
УЗИ_ГП 26 (Медведева А.А.)
Медведева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:30
21 января
13:00-16:45
22 января
08:00-10:30
23 января
13:00-16:45
24 января
08:00-10:30
25 января
26 января
27 января
13:00-16:45
28 января
08:00-10:30
29 января
13:00-16:45
30 января
08:00-10:30
31 января
13:00-16:45
1 февраля
09:00-10:15
2 февраля
Медведева Анастасия Александровна
УЗИ_УЗДС_Н/К ГП 26 (Медведева А.А.)
Медведева Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:30-15:12
21 января
16:45-20:00
22 января
10:30-15:12
23 января
16:45-20:00
24 января
10:30-15:12
25 января
26 января
27 января
16:45-20:00
28 января
10:30-15:12
29 января
16:45-20:00
30 января
10:30-15:12
31 января
16:45-20:00
1 февраля
10:15-14:30
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Истомина Елена Вячеславовна
ЭНМГ
Истомина Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:30-20:00
23 января
08:30-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Квасова Светлана Николаевна
ЭКГ_ГП 26 (Горбатова Т.Ю.)
Квасова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:54
21 января
08:00-11:54
22 января
08:00-11:54
23 января
08:00-11:54
24 января
08:00-11:54
25 января
26 января
27 января
08:00-11:54
28 января
08:00-11:54
29 января
08:00-11:54
30 января
08:00-11:54
31 января
08:00-11:54
1 февраля
2 февраля
Магомаева Белкис Исламовна
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 26 (Магомаева Б.И.)
Магомаева Белкис Исламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-18:21
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-18:21
1 февраля
2 февраля
Потапова Елена Константиновна
ФД Потапова Е. К.
Потапова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-14:54
21 января
11:00-14:54
22 января
11:00-14:54
23 января
11:00-14:54
24 января
11:00-14:54
25 января
26 января
27 января
11:00-14:54
28 января
11:00-14:54
29 января
11:00-14:54
30 января
11:00-14:54
31 января
11:00-14:54
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бранд Анна Владимировна
Бранд Анна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Трушевский Кирилл Александрович
УЗИ_ЭХОКГ_ГП 26 (Трушевский К.А.)
Трушевский Кирилл Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Бранд Анна Владимировна
Бранд Анна Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Зданевич Ольга Валентиновна
Спирография_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Зданевич Ольга Валентиновна
ЭКГ_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:48-20:00
21 января
13:48-16:00
22 января
13:48-16:00
23 января
13:48-20:00
24 января
13:48-16:00
25 января
26 января
27 января
13:48-20:00
28 января
13:48-16:00
29 января
13:48-16:00
30 января
13:48-20:00
31 января
13:48-16:00
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Зданевич Ольга Валентиновна
ХОЛТЕР_ГП 26
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-13:30
21 января
13:00-13:30
22 января
13:00-13:30
23 января
13:00-13:30
24 января
13:00-13:30
25 января
26 января
27 января
13:00-13:30
28 января
13:00-13:30
29 января
13:00-13:30
30 января
13:00-13:30
31 января
13:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Зданевич Ольга Валентиновна
СМАД_ГП 26 (Зданевич О.В.)
Зданевич Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:00
21 января
12:00-13:00
22 января
12:00-13:00
23 января
12:00-13:00
24 января
12:00-13:00
25 января
26 января
27 января
12:00-13:00
28 января
12:00-13:00
29 января
12:00-13:00
30 января
12:00-13:00
31 января
12:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Отделение хирургии

Врач-уролог

Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
Жаркынов А. А.
Жаркынов Абдусалам Абдурасулович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Корж Елена Петровна
Корж Е.П.
Корж Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:25-16:00
21 января
11:17-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
Отпуск
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-хирург

Аляутдинова Риханя Рафековна
Аляутдинова Р. Р.
Аляутдинова Риханя Рафековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:22-16:00
21 января
11:14-16:00
22 января
23 января
14:36-16:00
24 января
08:23-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:00
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Ахметшина Елена Расимовна
Ахметшина Е. Р.
Ахметшина Елена Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-14:00
14:36-16:00
24 января
08:24-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-14:00
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Муртазалиев А. О.
Муртазалиев Ахмед Омаргаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-14:00
14:36-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-14:00
14:36-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 14 лет
1500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Асрян Элянора Камоевна
Асрян Э. К.
Асрян Элянора Камоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-14:15
14:30-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:15
14:30-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ирмякова Альфия Рамильевна
Ирмякова Альфия Рамильевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1900 р.
Столярова Светлана Анатольевна
Столярова Светлана Анатольевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Макарова Виктория Васильевна
Макарова В. В.
Макарова Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:16-20:00
21 января
11:11-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:52-14:12
14:36-16:00
24 января
08:26-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 29 лет
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бугулова Лариса Маирбековна
Бугулова Л. М.
Бугулова Лариса Маирбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:25-11:36
21 января
14:48-16:00
22 января
10:35-11:36
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-11:36
28 января
29 января
08:00-11:36
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Шугаева Ирина Анатольевна
Шугаева И. А.
Шугаева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
08:28-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 20 лет
2490 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Воинова Тамара Нинельевна
Кабинет взятия венозной крови <238>
Воинова Тамара Нинельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-15:18
21 января
07:00-15:18
22 января
07:00-15:18
23 января
07:00-15:18
24 января
07:00-15:18
25 января
26 января
27 января
07:00-15:18
28 января
07:00-15:18
29 января
07:00-15:18
30 января
07:00-15:18
31 января
07:00-15:18
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Алексанян Манана Камои
Инъекции
Алексанян Манана Камои
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-20:00
21 января
07:30-20:00
22 января
07:30-20:00
23 января
07:30-20:00
24 января
07:30-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
07:30-20:00
28 января
07:30-20:00
29 января
07:30-20:00
30 января
07:30-20:00
31 января
07:30-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Алексанян Манана Камои
Кабинет взятия венозной крови <232>
Алексанян Манана Камои
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-15:18
21 января
07:00-15:18
22 января
07:00-15:18
23 января
07:00-15:18
24 января
07:00-15:18
25 января
26 января
27 января
07:00-15:18
28 января
07:00-15:18
29 января
07:00-15:18
30 января
07:00-15:18
31 января
07:00-15:18
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Войницкий Андрей Владимирович
Кабинет взятия венозной крови <238а>
Войницкий Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-15:18
21 января
07:00-15:18
22 января
07:00-15:18
23 января
07:00-15:18
24 января
07:00-15:18
25 января
26 января
27 января
07:00-15:18
28 января
07:00-15:18
29 января
07:00-15:18
30 января
07:00-15:18
31 января
07:00-15:18
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Андреасян Аревик Камоевна
Андреасян А. К. (ВОП)
Андреасян Аревик Камоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:47-12:00
22 января
08:23-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:23-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Луканина Мария Николаевна
ХРОНИКИ_Луканина М. Н.
Луканина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
Обучение
23 января
09:00-14:00
14:40-17:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-14:00
14:40-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Луканина Мария Николаевна
Д_Луканина М. Н.
Луканина Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Матиива Светлана Юрьевна
Матиива С. Ю. (ВОП)
Матиива Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:28-16:00
23 января
12:00-14:12
14:36-20:00
24 января
08:27-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Матиива Светлана Юрьевна
Д_Матиива С. Ю.
Матиива Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Паршаков Александр Петрович
Д_Паршаков А. П.
Паршаков Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Паршаков Александр Петрович
Паршаков А. П. (ВОП)
Паршаков Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
14:09-20:00
24 января
08:00-13:51
25 января
26 января
27 января
14:09-20:00
28 января
08:00-13:51
29 января
14:09-20:00
30 января
08:00-13:51
31 января
14:09-20:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Синицын Александр Валерьевич
Синицын А. В.. (ВОП)
Синицын Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:11-18:00
22 января
10:00-14:00
23 января
16:39-18:00
24 января
10:00-14:00
25 января
26 января
27 января
16:00-18:00
28 января
10:00-12:00
29 января
16:00-18:00
30 января
10:00-12:00
31 января
16:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Петешова Евгения Александровна
Петешова Е. А.
Петешова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Слугина Ольга Александровна
Слугина О. А.
Слугина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:01-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Товсултанова Лиза Руслановна
Товсултанова Л. Р.
Товсултанова Лиза Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:29-16:00
23 января
12:00-14:12
14:36-20:00
24 января
08:27-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебединская Ирина Алексеевна
Лебединская Ирина Алексеевна
Стаж 25 лет
1900 р.
Сарибекян Элина Викторовна
Сарибекян Элина Викторовна
Стаж 24 года
1900 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Синицын Александр Валерьевич
Синицын А. В. Зав. отд.
Синицын Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:41-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля

Мед. сестра (медбрат) участковая

Зотова Татьяна Корнеевна
Медицинский пост 2
Зотова Татьяна Корнеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Медсестра (медбрат)

Козлов Руслан Сергеевич
Медицинский пост 3
Козлов Руслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Фельдшер

Крючкова Жанна Владимировна
Рецепты (Выписка) Крючкова Ж. В.
Крючкова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бородкина Лидия Петровна
Д_Бородкина Л. П.
Бородкина Лидия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бородкина Лидия Петровна
Бородкина Л. П. (ВОП)
Бородкина Лидия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:31-19:00
21 января
10:47-17:00
22 января
11:00-19:00
23 января
09:00-14:00
14:36-17:00
24 января
11:00-19:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
11:00-19:00
29 января
09:00-17:00
30 января
11:00-14:00
14:36-19:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Куклинова Людмила Ивановна
Куклинова Л. И.(ВОП)
Куклинова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:33-20:00
21 января
08:00-13:51
22 января
14:09-20:00
23 января
08:00-13:51
24 января
14:09-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:51
28 января
14:09-20:00
29 января
08:00-13:51
30 января
14:09-20:00
31 января
08:00-13:51
1 февраля
2 февраля
Куклинова Людмила Ивановна
Д_Куклинова Л. И..
Куклинова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:38-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Масёма Максим Николаевич
Масёма М. Н. (ВОП)
Масёма Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:00-20:00
21 января
15:07-17:00
22 января
12:00-20:00
23 января
09:12-14:12
14:36-17:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
09:00-17:00
30 января
12:00-14:12
14:36-20:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Масёма Максим Николаевич
Д_Масёма М. Н.
Масёма Максим Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ротарь Ирина Михайловна
Ротарь И. М. (ВОП)
Ротарь Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-10:30
21 января
22 января
08:30-10:30
23 января
08:30-10:30
24 января
08:30-10:30
25 января
26 января
27 января
08:30-10:30
28 января
08:30-10:30
29 января
08:30-10:30
30 января
08:30-10:30
31 января
08:30-10:30
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Тапилина Наталья Алискеровна
Д_Тапилина Н. А.
Тапилина Наталья Алискеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Тапилина Наталья Алискеровна
ХРОНИКИ_Тапилина Н.А.
Тапилина Наталья Алискеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
14:36-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-14:00
14:40-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-14:00
14:40-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Цабиева Ирина Борисовна
Цабиева И. Б.(ВОП)
Цабиева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:28-16:00
21 января
14:38-16:00
22 января
08:30-16:00
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
08:28-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-14:12
14:36-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Шувалова Вера Николаевна
Шувалова В. Н.. (ВОП)
Шувалова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
16:14-18:00
23 января
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
12:00-14:00
28 января
16:00-18:00
29 января
12:00-14:00
30 января
16:00-18:00
31 января
12:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Шуптинова Елена Романовна
Шуптинова Е. Р. (ВОП)
Шуптинова Елена Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
14:40-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-14:12
14:36-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-14:12
14:36-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Шуптинова Елена Романовна
Д_Шуптинова Е. Р.
Шуптинова Елена Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Шувалова Вера Николаевна
Шувалова В. Н. Зав. отд.
Шувалова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:06-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 26 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 26 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Если Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 26, такую информацию можно прояснить для себя ниже. Не уверены что к городской поликлинике № 26 относится и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 26г. Москва, Ереванская ул., д. 23
Как добратьсям. Царицыно, авт. 245, 289, до ост. "ул. Ереванская", м. Кантемировская, авт. 164, 220, до ост. "ул. Ереванская"
Время работы городской поликлиники № 26
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 26:
(495) 321-64-06
(495) 325-39-07
(499) 725-49-86
Глав врачОколот Наталья Владимировна
УчастокУлицаДома
1 уч.Каспийская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 24 корп. 1
2 уч.Кавказский бульв.29 корп. 4
Каспийская ул.30 корп. 3, 30 корп. 4, 30 корп. 5, 30 корп. 6, 30 корп. 7, 30 корп. 8
3 уч.Кантемировская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
4 уч.Каспийская ул.2/1, 2/2, 4
Медиков ул.13, 15
5 уч.Медиков ул.1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 1/1 корп. 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22 корп. 1, 22 корп. 3
6 уч.Ереванская ул.22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2
7 уч.Ереванская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
8 уч.Ереванская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Кавказский бульв.20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22
Пролетарский просп.43 корп. 1, 45
9 уч.Кавказский бульв.8, 10, 12, 14, 16, 18
10 уч.Ереванская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
11 уч.Ереванская ул.3
Кавказский бульв.3/2, 5, 7, 9, 11, 15
Медиков ул.4, 6
12 уч.Пролетарский просп.23, 25, 27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
13 уч.Ереванская ул.25, 27, 29, 31, 33, 35
Каспийская ул.10
14 уч.Кантемировская ул.31, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 37, 41, 43
15 уч.Кантемировская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Медиков ул.11, 20
18 уч.Кавказский бульв.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
19 уч.Ереванская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
20 уч.Кантемировская ул.7, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29
21 уч.Кантемировская ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Пролетарский просп.35, 37, 39, 41, 43 корп. 2, 43 корп. 3
22 уч.Луганская ул.1, 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
23 уч.Каспийская ул.24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2
25 уч.Каспийская ул.6, 8
Медиков ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3