Онкологический диспансер №4

55.633958,37.6782

Расписание приема врачей онкологический диспансер №4:

Гематологическое отделение

Врач-гематолог

Баженова Елена Владимировна
Баженова Е. В.203 ГЕМ
Баженова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Быков Дмитрий Александрович
Быков Д. А. 201 ГЕМ
Быков Дмитрий Александрович
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина НА 201 ГЕМ
Калинкина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Маркина Людмила Юрьевна
Маркина Л.Ю.(201 гемат.)
Маркина Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Подобедова Наталия Владимировна
Подобедова НВ 201ГЕМ.
Подобедова Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Викторовна
Воробьева Светлана Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2850 р.
Воробьева Светлана Викторовна
Воробьева Светлана Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2850 р.
Кабинет узи

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Володько Елена Алексеевна
Володько Е. А.(202 УЗИ)
Володько Елена Алексеевна
Володько Елена Алексеевна
Володько ЕА 208 УЗИ
Володько Елена Алексеевна
Гусь Виктор Викторович
Гусь ВВ 209 УЗИ
Гусь Виктор Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Изгейм Ирина Владимировна
Изгейм И.В. (к.208 УЗИ)
Изгейм Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Климович Мария Ярославовна
Климович МЯ 209 УЗИ
Климович Мария Ярославовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лавровская Марина Рубеновна
Лавровская МР (207 УЗИ)
Лавровская Марина Рубеновна
Поляков Андрей Николаевич
Поляков А.Н. (208 УЗИ)
Поляков Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 15 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 2 года
1700 р.
Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист

Габараев Артур Сосланович
Габараев А.С.(106 КОЛОН.)
Габараев Артур Сосланович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 ГАСТ.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 КОЛОН.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2550 р.
Онко-гинекологическое отделение

Врач-онколог

Бардаева Евгения Нимгировна
Бардаева Е. Н. 205 ГИН.
Бардаева Евгения Нимгировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Елина Елена Юрьевна
Елина ЕЮ 205 ГИН
Елина Елена Юрьевна
Кашурников Асан Юрьевич
Кашурников А.Ю.204 ГИН.
Кашурников Асан Юрьевич
Репкина Тамара Васильевна
Репкина Т. В.( 205 ГИН.)
Репкина Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Суглобова Арина Анатольевна
Суглобова АА (204 ГИН)
Суглобова Арина Анатольевна
Шабалина Ольга Владимировна
Шабалина О.В.(к.204 гинеколог)
Шабалина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шарыпова Дарима Анатольевна
Шарыпова Д.А.(к.205 гинеколог)
Шарыпова Дарима Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Онко-урологическое отделение

Врач-онколог

Айвазов Магомед Таджибович
Айвазов М. Т. 109 УРОЛ.
Айвазов Магомед Таджибович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бабаев Эдуард Рафаилович
Бабаев Э. Р.(106уролог.)
Бабаев Эдуард Рафаилович
Воронцова Алла Александровна
Воронцова А. А.109 УРОЛ
Воронцова Алла Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тхакохов Мурадин Мухадинович
Тхакохов ММ 110 УРОЛ.
Тхакохов Мурадин Мухадинович
Умяров Тимур Романович
Умяров ТР 110 УРОЛ
Умяров Тимур Романович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шестаков Алексей Владимирович
Шестаков АВ(110 КАБ)
Шестаков Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юнилайнен Роман Олегович
Юнилайнен РО 110 УРОЛ
Юнилайнен Роман Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов С.Д. (314 каб.)
Адыгешаов Сухраб Даутович
Акимов Андрей Анатольевич
Акимов А.А.(312 каб.)
Акимов Андрей Анатольевич
Астахова Татьяна Викторовна
Астахова Т.В.303 ХИР
Астахова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Афаунова Алена Руслановна
Афаунова А. Р. 305 ХИР
Афаунова Алена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Батурина Екатерина Игоревна
Батурина ЕИ 207МАМ
Батурина Екатерина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Видеркер Светлана Петровна
Видеркер СП 209 А ХИМ.
Видеркер Светлана Петровна
Влайку Диана Николаевна
Влайку ДН 306 ХИР
Влайку Диана Николаевна
Волкова Галина Юрьевна
Волкова ГЮ 306 ХИР
Волкова Галина Юрьевна
Газарян Эдуард Оганович
Газарян ЭОкаб.306 ХИР
Газарян Эдуард Оганович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Государева Анна Викторовна
Государева А.В.(313 ХИР)
Государева Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванов Алексей Михайлович
Иванов АМ 200.ХИМ
Иванов Алексей Михайлович
Карпович Марина Петровна
Карпович М. П. (к. 311 хирург)
Карпович Марина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Киясова Дина Андреевна
Киясова Д. А. 200 ХИМ.ТЕР.
Киясова Дина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колташева Алёна Владимировна
Колташева А.В.(200 хим.тер.)
Колташева Алёна Владимировна
Космынин Александр Андреевич
Космынин АА
Космынин Александр Андреевич
Курбатова Валерия Шамилевна
Курбатова В. Ш.(к. 306 хирург)
Курбатова Валерия Шамилевна
Любимов Андрей Геннадьевич
Любимов А Г (200 хим.тер.)
Любимов Андрей Геннадьевич
Люева Белла Руслановна
Люева Б. Р. (к309маммол)
Люева Белла Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мензулин Руслан Сергеевич
Мензулин РС 305 ХИР
Мензулин Руслан Сергеевич
Нечепуренко Людмила Борисовна
Нечепуренко Л. Б.(к.308хир)
Нечепуренко Людмила Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Панфилова Людмила Николаевна
Панфилова Л. Н.(к. 313хирург)
Панфилова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полякова Екатерина Владимировна
Полякова Е. В.(к312 хир)
Полякова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Романчук Ольга Викторовна
Романчук О. В.(к.202 химиотер)
Романчук Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Руденко Юлия Сергеевна
Руденко Ю. С. 209А КАБ
Руденко Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рыбин Олег Николаевич
Рыбин ОН 305 ХИР.
Рыбин Олег Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скорина Маргарита Олеговна
Терёшина М.О.(110 Урол.)
Скорина Маргарита Олеговна
Скорина Маргарита Олеговна
Скорина М.О. 209 А ХИМ.
Скорина Маргарита Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Соснина Ирина Александровна
Соснина И.А.(308 ХИР.)
Соснина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Страхов Владимир Юрьевич
Страхов В.Ю.(311 хирург)
Страхов Владимир Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стрельчук Лариса Витальевна
Стрельчук Л.В. (304 каб)
Стрельчук Лариса Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Суслова Ирина Рудольфовна
Суслова И.Р .314 каб
Суслова Ирина Рудольфовна
Сухомлинова Ирина Павловна
Сухомлинова И.П 207каб
Сухомлинова Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сыроватская Яна Петровна
Сыроватская Я.П.(308 хир)
Сыроватская Яна Петровна
Текеева Асият Иссаевна
Текеева АИ 209А ХИМ.
Текеева Асият Иссаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Токаев Валерий Казбекович
Токаев ВК 303 ХИР
Токаев Валерий Казбекович
Хальзова Мария Сергеевна
Хальзова М.С.303 ХИР.
Хальзова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хромченко Игорь Алексеевич
Хромченко ИА 306 ХИР
Хромченко Игорь Алексеевич
Цанава Лавина Гиаевна
Цанава Л.Г. (каб304 хир)
Цанава Лавина Гиаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цой Лина Климентьевна
Цой Л. К.(к. 309маммолог)
Цой Лина Климентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Челнокова Елена Витальевна
Челнокова ЕВ 202 (химиотер)
Челнокова Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чернова Екатерина Валерьевна
Чернова ЕВ 306 ХИР.
Чернова Екатерина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чудайкин Александр Николаевич
Чудайкин А. Н. (к. 312 хирург)
Чудайкин Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шангина Ирина Александровна
Шанг
Шангина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шангина Ирина Александровна
Шнагина ИА 200 ХИМ
Шангина Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 9 лет
1700 р.

Зав. отделения

Ренгенологическое отделение
Адрес онкологический диспансер №4г. Москва, Медиков улица, д. 7
Телефоны онкологический диспансер №4:
(499) 323-38-59
(495) 655-65-77
(499) 323-38-77
Глав врачСамышина Елена Александровна