Онкологический диспансер №4

55.633958,37.6782

Расписание приема врачей онкологический диспансер №4:

Гематологическое отделение

Врач-гематолог

Баженова Елена Владимировна
Баженова Е. В.203 ГЕМ
Баженова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина НА 201 ГЕМ
Калинкина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Маркина Людмила Юрьевна
Маркина Л.Ю.201 ГЕМ.
Маркина Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Павленко Юлия Александровна
Павленко Ю. А. 203 ГЕМ,
Павленко Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федулова Анна Анатольевна
Федулова Анна Анатольевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Хромова Екатерина Сергеевна
Хромова Екатерина Сергеевна
Стаж 10 лет
3500 р.
Кабинет узи

Врач УЗД

Борисова Маргарита Игоревна
Борисова М. И.
Борисова Маргарита Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
09:00-12:40
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
15:00-18:40
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Изгейм Ирина Владимировна
Изгейм И.В.
Изгейм Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
10:00-13:40
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Климович Мария Ярославовна
Климович МЯ
Климович Мария Ярославовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Поляков Андрей Николаевич
Поляков А.Н.
Поляков Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Кяров Нур-Мухамед Хасанович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист

Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 КОЛОНОСКОПИЯ.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:20-14:10
21 января
08:20-18:20
22 января
23 января
08:20-18:20
24 января
08:20-14:10
25 января
26 января
27 января
28 января
08:20-18:20
29 января
30 января
08:20-18:20
31 января
08:20-14:10
1 февраля
2 февраля
Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 ГАСТРОСКОПИЯ.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мартынова Юлия Евгеньевна
Мартынова Юлия Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2100 р.
Онко-гинекологическое отделение

Врач-онколог

Бардаева Евгения Нимгировна
Бардаева Е. Н. 205 ГИН.
Бардаева Евгения Нимгировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Загаштоков Аслан Замахшариевич
Загаштоков А. З.
Загаштоков Аслан Замахшариевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кожевникова Ольга Валерьевна
Кожевникова О. В.
Кожевникова Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шабалина Ольга Владимировна
Шабалина О.В к.204
Шабалина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвинов Роман Петрович
Литвинов Роман Петрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Аслануков Виктор Тимофеевич
Аслануков Виктор Тимофеевич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Онко-урологическое отделение

Врач-онколог

Айвазов Магомед Таджибович
Айвазов М. Т. 109 УРОЛ.
Айвазов Магомед Таджибович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Воронцова Алла Александровна
Воронцова А. А.109 УРОЛ
Воронцова Алла Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Умяров Тимур Романович
Умяров ТР 110 УРОЛ
Умяров Тимур Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Шестаков Алексей Владимирович
Шестаков АВ(110 КАБ)
Шестаков Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвинов Роман Петрович
Литвинов Роман Петрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Аслануков Виктор Тимофеевич
Аслануков Виктор Тимофеевич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Арапова Оксана Игоревна
Арапова О. И.
Арапова Оксана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Астахова Татьяна Викторовна
Астахова Т.В.303 ХИР
Астахова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Афаунова Алена Руслановна
Афаунова А. Р. 305 ХИР
Афаунова Алена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Батурина Екатерина Игоревна
Батурина ЕИ
Батурина Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Богословская Евгения Владимировна
Богословская Е. В.
Богословская Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:14-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Быстрова Светлана Игоревна
Быстрова С. И. 304 КАБ.
Быстрова Светлана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:15
17:00-17:15
21 января
08:00-11:15
12:00-12:15
22 января
08:00-11:15
12:00-12:15
23 января
14:00-16:15
17:00-17:15
24 января
08:00-11:15
12:00-12:15
25 января
26 января
27 января
14:00-16:15
17:00-17:15
28 января
08:00-11:15
12:00-12:15
29 января
08:00-11:15
12:00-12:15
30 января
14:00-16:15
17:00-17:15
31 января
08:00-11:15
12:00-12:15
1 февраля
2 февраля
Газарян Эдуард Оганович
Газарян ЭОкаб.306 ХИР
Газарян Эдуард Оганович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Государева Анна Викторовна
Государева А.В.(313 ХИР)
Государева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Демина Марина Николаевна
Демина М. Н. <304 ОНК.>
Демина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кабанов Глеб Алексеевич
Кабанов Г. А.
Кабанов Глеб Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Карпович Марина Петровна
Карпович М. П. (к. 311 хирург)
Карпович Марина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
30 января
08:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Киясова Дина Андреевна
Киясова Д. А. 200 ХИМ.ТЕР.
Киясова Дина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кучевская Олеся Александровна
Кучевская О. А.
Кучевская Олеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
09:00-16:00
2 февраля
Майстренко Ксения Сергеевна
Майстренко К. С.
Майстренко Ксения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мишакина Анастасия Юрьевна
Мишакина А. Ю.
Мишакина Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Нечепуренко Людмила Борисовна
Нечепуренко Л. Б.
Нечепуренко Людмила Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
30 января
08:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Панфилова Людмила Николаевна
Панфилова Л. Н.(к. 313хирург)
Панфилова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Романчук Ольга Викторовна
Романчук О. В.
Романчук Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Рыбин Олег Николаевич
Рыбин ОН 305 ХИР.
Рыбин Олег Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Соснина Ирина Александровна
Соснина И.А.
Соснина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Фрибус Елена Сергеевна
Фрибус Е. С.
Фрибус Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-10:00
10:30-14:00
29 января
08:00-10:00
10:30-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-10:00
10:30-14:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Хаванева Ольга Валерьевна
Хаванева О. В. 202 ХИМ.ТЕ
Хаванева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Хальзова Мария Сергеевна
Хальзова М.С.303 ХИР.
Хальзова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Хоменко Анастасия Михайловна
Хоменко А. М.
Хоменко Анастасия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Цой Лина Климентьевна
Цой Л. К.
Цой Лина Климентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Чудайкин Александр Николаевич
Чудайкин А. Н. (к. 312 хирург)
Чудайкин Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Шангина Ирина Александровна
Шангина ИА 200 ХИМ.ТЕР
Шангина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Юрина Яна Сергеевна
Юрина Я. С.
Юрина Яна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвинов Роман Петрович
Литвинов Роман Петрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Аслануков Виктор Тимофеевич
Аслануков Виктор Тимофеевич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Адрес онкологический диспансер №4г. Москва, Медиков улица, д. 7
Телефоны онкологический диспансер №4:
(499) 323-38-59
(495) 655-65-77
(499) 323-38-77
Глав врачСамышина Елена Александровна