Онкологический диспансер №4

55.633958,37.6782

Расписание приема врачей онкологический диспансер №4:

Гематологическое отделение

Врач-гематолог

Баженова Елена Владимировна
Баженова Е. В.203 ГЕМ
Баженова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Быков Дмитрий Александрович
Быков Д. А. 201 ГЕМ
Быков Дмитрий Александрович
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина НА 201 ГЕМ
Калинкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Маркина Людмила Юрьевна
Маркина Л.Ю.201 ГЕМ.
Маркина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Павленко Юлия Александровна
Павленко Ю. А. 203 ГЕМ,
Павленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Подобедова Наталия Владимировна
Подобедова НВ 201ГЕМ.
Подобедова Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панина Мария Владимировна
Панина Мария Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Хромова Екатерина Сергеевна
Хромова Екатерина Сергеевна
Стаж 9 лет
3500 р.
Кабинет узи

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Володько Елена Алексеевна
Володько Е. А.(202 УЗИ)
Володько Елена Алексеевна
Володько Елена Алексеевна
Володько ЕА 208 УЗИ
Володько Елена Алексеевна
Гусь Виктор Викторович
Гусь ВВ 207 УЗИ
Гусь Виктор Викторович
Изгейм Ирина Владимировна
Изгейм И.В.
Изгейм Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Климович Мария Ярославовна
Климович МЯ
Климович Мария Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
10:00-13:40
7 апреля
Лавровская Марина Рубеновна
Лавровская МР (207 УЗИ)
Лавровская Марина Рубеновна
Поляков Андрей Николаевич
Поляков А.Н.
Поляков Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осмоловская Елена Александровна
Осмоловская Елена Александровна
Стаж 16 лет
1700 р.
Картушина Ангелина Александровна
Картушина Ангелина Александровна
Стаж 3 года
1700 р.
Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист

Габараев Артур Сосланович
Габараев А.С.(106 КОЛОН.)
Габараев Артур Сосланович
Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 ГАСТРОСКОПИЯ.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
08:20-14:00
2 апреля
3 апреля
08:20-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Журавлева Екатерина Валентиновна
Журавлева Е. В. (к. 106 КОЛОНОСКОПИЯ.)
Журавлева Екатерина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:20-20:00
27 марта
14:10-19:10
28 марта
08:20-20:00
29 марта
08:20-14:10
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:20-20:00
3 апреля
14:10-20:00
4 апреля
08:20-20:00
5 апреля
08:20-14:10
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2550 р.
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Онко-гинекологическое отделение

Врач-онколог

Бардаева Евгения Нимгировна
Бардаева Е. Н. 205 ГИН.
Бардаева Евгения Нимгировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Елина Елена Юрьевна
Елина ЕЮ 205 ГИН
Елина Елена Юрьевна
Загаштоков Аслан Замахшариевич
Загаштоков А. З.
Загаштоков Аслан Замахшариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-10:00
10:30-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-10:00
10:30-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-10:00
10:30-14:00
6 апреля
7 апреля
Кашурников Асан Юрьевич
Кашурников А.Ю.204 ГИН.
Кашурников Асан Юрьевич
Репкина Тамара Васильевна
Репкина Т. В.( 205 ГИН.)
Репкина Тамара Васильевна
Суглобова Арина Анатольевна
Суглобова АА (204 ГИН)
Суглобова Арина Анатольевна
Шабалина Ольга Владимировна
Шабалина О.В.(к.204 гинеколог)
Шабалина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Шарыпова Дарима Анатольевна
Шарыпова Д.А.(к.205 гинеколог)
Шарыпова Дарима Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Онко-урологическое отделение

Врач-онколог

Айвазов Магомед Таджибович
Айвазов М. Т. 109 УРОЛ.
Айвазов Магомед Таджибович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Бабаев Эдуард Рафаилович
Бабаев Э. Р.(106уролог.)
Бабаев Эдуард Рафаилович
Воронцова Алла Александровна
Воронцова А. А.109 УРОЛ
Воронцова Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Тхакохов Мурадин Мухадинович
Тхакохов ММ 110 УРОЛ.
Тхакохов Мурадин Мухадинович
Умяров Тимур Романович
Умяров ТР 110 УРОЛ
Умяров Тимур Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Шестаков Алексей Владимирович
Шестаков АВ(110 КАБ)
Шестаков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Юнилайнен Роман Олегович
Юнилайнен РО 110 УРОЛ
Юнилайнен Роман Олегович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов С.Д. (314 каб.)
Адыгешаов Сухраб Даутович
Акимов Андрей Анатольевич
Акимов А.А.(312 каб.)
Акимов Андрей Анатольевич
Арапова Оксана Игоревна
Арапова О. И.
Арапова Оксана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-17:15
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-17:15
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-17:15
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-17:15
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Астахова Татьяна Викторовна
Астахова Т.В.303 ХИР
Астахова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Афаунова Алена Руслановна
Афаунова А. Р. 305 ХИР
Афаунова Алена Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Батурина Екатерина Игоревна
Батурина ЕИ
Батурина Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
Отпуск
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Быстрова Светлана Игоревна
Быстрова С. И. 304 КАБ.
Быстрова Светлана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Видеркер Светлана Петровна
Видеркер СП 209 А ХИМ.
Видеркер Светлана Петровна
Влайку Диана Николаевна
Влайку ДН 306 ХИР
Влайку Диана Николаевна
Волкова Галина Юрьевна
Волкова ГЮ 306 ХИР
Волкова Галина Юрьевна
Газарян Эдуард Оганович
Газарян ЭОкаб.306 ХИР
Газарян Эдуард Оганович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Государева Анна Викторовна
Государева А.В.(313 ХИР)
Государева Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-16:00
16:15-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-16:00
16:15-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Джабраилов Ахмад Лечиевич
Джабраилов А. Л. 312 КАБ
Джабраилов Ахмад Лечиевич
Иванов Алексей Михайлович
Иванов АМ 200.ХИМ
Иванов Алексей Михайлович
Карпович Марина Петровна
Карпович М. П. (к. 311 хирург)
Карпович Марина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
28 марта
08:00-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Киясова Дина Андреевна
Киясова Д. А. 200 ХИМ.ТЕР.
Киясова Дина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Колташева Алёна Владимировна
Колташева А.В.(200 хим.тер.)
Колташева Алёна Владимировна
Космынин Александр Андреевич
Космынин АА
Космынин Александр Андреевич
Курбатова Валерия Шамилевна
Курбатова В. Ш.(к. 306 хирург)
Курбатова Валерия Шамилевна
Кучевская Олеся Александровна
Кучевская О. А.
Кучевская Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
09:00-16:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Любимов Андрей Геннадьевич
Любимов А Г (200 хим.тер.)
Любимов Андрей Геннадьевич
Люева Белла Руслановна
Люева Б. Р.
Люева Белла Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Мензулин Руслан Сергеевич
Мензулин РС 305 ХИР
Мензулин Руслан Сергеевич
Мишакина Анастасия Юрьевна
Мишакина А. Ю.
Мишакина Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Нечепуренко Людмила Борисовна
Нечепуренко Л. Б.(к.308хир)
Нечепуренко Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
28 марта
08:00-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Панфилова Людмила Николаевна
Панфилова Л. Н.(к. 313хирург)
Панфилова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Петрова Карина Григорьевна
Петрова К. Г. 209 ХИМ.
Петрова Карина Григорьевна
Полякова Екатерина Владимировна
Полякова Е. В.(к312 хир)
Полякова Екатерина Владимировна
Романчук Ольга Викторовна
Романчук О. В.
Романчук Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
Рыбин Олег Николаевич
Рыбин ОН 305 ХИР.
Рыбин Олег Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Семушин Валентин Валентинович
Семушин В. В.
Семушин Валентин Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Скорина Маргарита Олеговна
Терёшина М.О.(110 Урол.)
Скорина Маргарита Олеговна
Скорина Маргарита Олеговна
Скорина М.О. 209 ХИМ.
Скорина Маргарита Олеговна
Соснина Ирина Александровна
Соснина И.А.(308 ХИР.)
Соснина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Страхов Владимир Юрьевич
Страхов В.Ю.(311 хирург)
Страхов Владимир Юрьевич
Стрельчук Лариса Витальевна
Стрельчук Л.В. (304 каб)
Стрельчук Лариса Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Суслова Ирина Рудольфовна
Суслова И.Р .314 каб
Суслова Ирина Рудольфовна
Сухомлинова Ирина Павловна
Сухомлинова И.П 207каб
Сухомлинова Ирина Павловна
Сыроватская Яна Петровна
Сыроватская Я.П.(308 хир)
Сыроватская Яна Петровна
Текеева Асият Иссаевна
Текеева АИ 209А ХИМ.
Текеева Асият Иссаевна
Токаев Валерий Казбекович
Токаев ВК 303 ХИР
Токаев Валерий Казбекович
Федорова Юлия Сергеевна
Федорова ЮС
Федорова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
Хальзова Мария Сергеевна
Хальзова М.С.303 ХИР.
Хальзова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Хоменко Анастасия Михайловна
Хоменко А. М.
Хоменко Анастасия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Хромченко Игорь Алексеевич
Хромченко ИА 306 ХИР
Хромченко Игорь Алексеевич
Цанава Лавина Гиаевна
Цанава Л.Г. (каб304 хир)
Цанава Лавина Гиаевна
Цой Лина Климентьевна
Цой Л. К.
Цой Лина Климентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Челнокова Елена Витальевна
Челнокова ЕВ 202 (химиотер)
Челнокова Елена Витальевна
Чернова Екатерина Валерьевна
Чернова ЕВ 306 ХИР.
Чернова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-11:00
11:15-14:00
6 апреля
7 апреля
Чудайкин Александр Николаевич
Чудайкин А. Н. (к. 312 хирург)
Чудайкин Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-16:00
16:15-17:00
17:15-20:00
2 апреля
08:00-11:00
11:15-12:00
12:15-14:00
3 апреля
14:00-16:00
16:15-17:00
17:15-20:00
4 апреля
08:00-11:00
11:15-12:00
12:15-14:00
5 апреля
14:00-16:00
16:15-17:00
17:15-20:00
6 апреля
7 апреля
Шангина Ирина Александровна
Шангина ИА 200 ХИМ.ТЕР
Шангина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
Шангина Ирина Александровна
Шнагина ИА 200 ХИМ
Шангина Ирина Александровна
Юрина Яна Сергеевна
Юрина Я. С.
Юрина Яна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимонина Елена Геннадьевна
Тимонина Елена Геннадьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева Мария Валерьевна
Стаж 10 лет
1700 р.

Зав. отделения

Ренгенологическое отделение
Адрес онкологический диспансер №4г. Москва, Медиков улица, д. 7
Телефоны онкологический диспансер №4:
(499) 323-38-59
(495) 655-65-77
(499) 323-38-77
Глав врачСамышина Елена Александровна