Стоматологическая поликлиника №62

55.618329,37.665524

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №62:

1-е терапевтическое отделение
2-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

3-е терапевтическое отделение
ГП 52 филиал 2

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Заговеева Тамара Алексеевна
Заговеева Т. А.(каб.702)
Заговеева Тамара Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лошадкина Татьяна Алексеевна
Лошадкина Т. А. (каб. 703)
Лошадкина Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Николаева Мария Александровна
Николаева М. А. (каб. 708)
Николаева Мария Александровна
Сучкова Ирина Ивановна
Сучкова И. И.(каб. 703)
Сучкова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Титяева Ирина Николаевна
Титяева И. Н.(каб. 702)
Титяева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черепова Ирина Ариевна
Черепова И. А. (каб. 708)
Черепова Ирина Ариевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шкутова Вера Игорьевна
Шкутова В. И.(каб 708)
Шкутова Вера Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Отделение

Врач-стоматолог-хирург

Симонян Давид Варужанович
Симонян ДВ (412 каб.)
Симонян Давид Варужанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клопотов Сергей Владимирович
Клопотов Сергей Владимирович
Стаж 14 лет
950 р.
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1

Врач-стоматолог-ортопед

Аперян Аргам Оганесович
Аперян А. О. 211каб.
Аперян Аргам Оганесович
Аперян Аргам Оганесович
Аперян А. О.(каб 211)
Аперян Аргам Оганесович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А. 217каб.
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А.(каб 217)
Бабаев Петр Алексеевич
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Д. Б. 215каб.
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Д. Б.(каб 219)
Байтемиров Динислам Бадирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев А. В. 217каб.
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев А. В.(каб 209)
Богатырев Алексей Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Думов Сергей Александрович
Думов С. А. 215каб.
Думов Сергей Александрович
Думов Сергей Александрович
Думов С. А.(каб 211)
Думов Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе В. Л. 217каб.
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе В. Л.(каб 209)
Стажадзе Василий Леванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев М. М. 213каб.
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев М. М.(каб 209)
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Холодов Владимир Федорович
Холодов В. Ф. 211каб.
Холодов Владимир Федорович
Холодов Владимир Федорович
Холодов В. Ф.(каб 211)
Холодов Владимир Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Э. И. (209 каб.)
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Э. И. (каб 209)
Эмирова Элеонора Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клопотов Сергей Владимирович
Клопотов Сергей Владимирович
Стаж 14 лет
950 р.
Квашко Олег Витальевич
Квашко Олег Витальевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
900 р.
Отделение ортопедической стоматологии №2

Врач-стоматолог-ортопед

Абдюханова Эльмира Мяксудовна
Абдюханова Э. М. (каб. 219)
Абдюханова Эльмира Мяксудовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов М. В. (209 каб.)
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов М. В.(каб 209)
Афанасов Максим Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Баландина Анна Сергеевна
Баландина А. С. 211каб.
Баландина Анна Сергеевна
Борцова Валерия Сергеевна
Борцова В. С. (217 каб.)
Борцова Валерия Сергеевна
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Е. А. 213каб.
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Е. А.(каб 211)
Бурмистрова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гужва Сергей Николаевич
Гужва С. Н. (217 каб.)
Гужва Сергей Николаевич
Гужва Сергей Николаевич
Гужва С. Н.(каб 219)
Гужва Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Латонова Маргарита Константиновна
Латонова М. К. 217каб.
Латонова Маргарита Константиновна
Левина Галина Алексеевна
Левина Г. А. 211каб.
Левина Галина Алексеевна
Мироненко Елизавета Вячеславовна
Мироненко Е. В. 219каб.
Мироненко Елизавета Вячеславовна
Мусиев Алижу Апсалутинович
Мусиев А. А. 219каб.
Мусиев Алижу Апсалутинович
Оганесян Огсен Арманович
Оганеся
Оганесян Огсен Арманович
Оганесян Огсен Арманович
Оганесян О. А.(каб 211)
Оганесян Огсен Арманович
Сухарев Андрей Викторович
Сухарев А. В. (каб. 211)
Сухарев Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян К. Л. 215каб.
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян К. Л.(каб 211)
Тамазян Камо Лаврентович
Федотова Любовь Борисовна
Федотова Л. Б. 219каб.
Федотова Любовь Борисовна
Фирер Максим Григорьевич
Фирер М. Г. 211каб.
Фирер Максим Григорьевич
Фирер Максим Григорьевич
Фирер М. Г.(каб 209)
Фирер Максим Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чепелев Станислав Сергеевич
Чепелев С. С. 213каб.
Чепелев Станислав Сергеевич
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н. (213 каб.)
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н.(каб 211)
Шмаков Арсений Николаевич
Шутеев Артем Алексеевич
Шутеев А. А. (каб. 211)
Шутеев Артем Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клопотов Сергей Владимирович
Клопотов Сергей Владимирович
Стаж 14 лет
950 р.
Квашко Олег Витальевич
Квашко Олег Витальевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
900 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Г. Л. 312каб.
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Г. Л.
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Балкаева Дарья Климентовна
Д_Балкаева Д. К. (каб. 608)
Балкаева Дарья Климентовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Балкаева Дарья Климентовна
Балкаева Д. К. (каб. 613)
Балкаева Дарья Климентовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Губарева Елена Сергеевна
Губарева Е. С. (ДО)
Губарева Елена Сергеевна
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С. (318 каб.)
Камарян Лилия Самвеловна
Карпова Ольга Владимировна
Д_Карпова О. В.
Карпова Ольга Владимировна
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И. (316 каб.)
Котова Инна Ивановна
Лютаева Оксана Петровна
Д_Лютаева О. П.
Лютаева Оксана Петровна
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Д_Магомедов М. М.(каб. 318)
Магомедов Магомед Магомедрасулович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Х. Р.
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Хадиджа Рафиговна
Д_Османова Х. Р.
Османова Хадиджа Рафиговна
Попровская Ольга Васильевна
Попровская О. В. (318 каб.)
Попровская Ольга Васильевна
Прилепская Светлана Викторовна
Д_Прилепская С. В. (316 каб.)
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская Светлана Викторовна
Д_Прилепская С. В. (520)
Прилепская Светлана Викторовна
Черняк Сергей Дмитриевич
Д_Черняк С. Д. (Военкомат)
Черняк Сергей Дмитриевич
Чуйкова Елена Анатольевна
Д_Чуйкова Е. А.(каб.219)
Чуйкова Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 5 лет
770 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Александрова Елена Геннадьевна
Александрова Е. Г. (610 каб.)
Александрова Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Александрова Елена Геннадьевна
Д_Александрова Е. Г.
Александрова Елена Геннадьевна
Александрова Елена Геннадьевна
Д_Александрова Е. Г. (каб. 608)
Александрова Елена Геннадьевна
Аминова Тиллобегим Рауфовна
Аминова Т. Р.(Военкомат)
Аминова Тиллобегим Рауфовна
Артюшкина Светлана Михайловна
Артюшкина С. М.(каб. 613)
Артюшкина Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Артюшкина Светлана Михайловна
Д_Артюшкина С. М.( каб 608)
Артюшкина Светлана Михайловна
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Д_Багатыров Г. Б.(каб. 318)
Багатыров Гаджимурад Багатырович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Багатыров Г. Б. (каб 613)
Багатыров Гаджимурад Багатырович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Велькова Ольга Викторовна
Велькова О. В.(каб 611)
Велькова Ольга Викторовна
Велькова Ольга Викторовна
Д_Велькова О. В.
Велькова Ольга Викторовна
Велькова Ольга Викторовна
Д_Велькова О. В. (608)
Велькова Ольга Викторовна
Выгода Денис Александрович
Выгода Д. А. (Военкомат)
Выгода Денис Александрович
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Гаджиев М. М. (610 каб.)
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Д_Гаджиев М. М. (610 каб.)
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Григорова Татьяна Анатольевна
Григорова Т. А. (608 каб.)
Григорова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дегтерева Ирина Анатольевна
Дегтерева И. А.(Военкомат)
Дегтерева Ирина Анатольевна
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Р. А. (Военкомат)
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А.(608 каб.)
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Р. А. (каб 613)
Джаппуев Рустам Ахматович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А.(каб. 611)
Джаппуев Рустам Ахматович
Загребина Татьяна Юрьевна
Д_Загребина Т. Ю. (каб. 608)
Загребина Татьяна Юрьевна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Д_Ильясова Л. Ш. (608каб)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Л. Ш. (каб.611)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Л. Ш.(военкомат)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Калинина Нина Даниловна
Д_Калинина Н. Д. (каб.608)
Калинина Нина Даниловна
Колышонкова Ирина Александровна
Колышонкова И. А. (Военкомат)
Колышонкова Ирина Александровна
Конончук Ирина Анатольевна
Конончук И. А. (613 каб.)
Конончук Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Конончук Ирина Анатольевна
Д_Конончук И. А. (613 каб.)
Конончук Ирина Анатольевна
Коробова Анастасия Александровна
Коробова А. А. (каб. 613)
Коробова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Е. А. (608 каб.)
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Екатерина Александровна
Д_Коротеева Е. А. (608 каб.)
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Е. А.(каб 611)
Коротеева Екатерина Александровна
Косякова Инга Александровна
Д_Косякова И. А.(219 каб.)
Косякова Инга Александровна
Косякова Инга Александровна
Косякова И. А. (611 каб)
Косякова Инга Александровна
Косякова Инга Александровна
Д_Косякова И. А. (каб. 608)
Косякова Инга Александровна
Кулькова Елизавета Васильевна
Кулькова Е. В. (каб. 613)
Кулькова Елизавета Васильевна
Кулькова Елизавета Васильевна
Д_Кулькова Е. В.
Кулькова Елизавета Васильевна
Лящ Лариса Павловна
Лящ Л. П.(к. 610)
Лящ Лариса Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лящ Лариса Павловна
Д_Лящ Л. П.
Лящ Лариса Павловна
Лящ Лариса Павловна
Д_Лящ Л. П. (каб. 610)
Лящ Лариса Павловна
Маласаева Светлана Юрьевна
Маласаева С. Ю. (каб.608)
Маласаева Светлана Юрьевна
Маласаева Светлана Юрьевна
Д_Маласаева С. Ю. (каб 608)
Маласаева Светлана Юрьевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Смирнова У. Е. (610 каб.)
Смирнова Ульяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ю. А. (613 каб.)
Смирнова Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Юлия Андреевна
Д_Смирнова Ю. А.(каб. 608)
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Д_Смирнова У. Е.
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Смирнова Юлия Андреевна
Д_Смирнова Ю. А.(каб. 608 )
Смирнова Юлия Андреевна
Субботина Елена Владимировна
Субботина Е. В. (к.611)
Субботина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Субботина Елена Владимировна
Д_Субботина Е. В.
Субботина Елена Владимировна
Субботина Елена Владимировна
Д_Субботина Е. В. (каб 608)
Субботина Елена Владимировна
Фильчиков Александр Михайлович
Фильчиков А. М. (Военкомат)
Фильчиков Александр Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фролова Марина Николаевна
Фролова М. Н.(каб. 610)
Фролова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фролова Марина Николаевна
Д_Фролова М. Н. (610 каб.)
Фролова Марина Николаевна
Фролова Марина Николаевна
Д_Фролова М. Н. (каб. 608)
Фролова Марина Николаевна
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (611 каб.)
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Татьяна Владимировна
Д_Якимчик Т. В. (608 каб.)
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (Военкомат)
Якимчик Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Якимчик Татьяна Владимировна
Д_Якимчик Т. В.(каб. 318)
Якимчик Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (каб. 611)
Якимчик Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 5 лет
770 р.

Зубной врач-гигиенист

Калинина Нина Даниловна
Д_Калинина Н. Д.(каб 318)
Калинина Нина Даниловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение терапевтической стоматологии №3

Врач-стоматолог-терапевт

Адуков Имниямин Мусалимович
Адуков И. М. (каб.520 )
Адуков Имниямин Мусалимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Адуков Имниямин Мусалимович
Д_Адуков И. М. (каб 520)
Адуков Имниямин Мусалимович
Асрян Айк Каренович
Д_Асрян А. К.
Асрян Айк Каренович
Белан Юлия Алексеевна
Д_Белан Ю. А. (520 каб.)
Белан Юлия Алексеевна
Гасбанов Гасан Аликович
Д_Гасбанов Г. А.(каб 318)
Гасбанов Гасан Аликович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гасбанов Гасан Аликович
Гасбанов Г. А. (каб 516)
Гасбанов Гасан Аликович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Джабраилов Б. Д. (516 Каб.)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Д_Джабраилов Б. Д. (каб 608)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Д_Джабраилов Б. Д.(каб 514)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Л. С.(514 каб.)
Камарян Лилия Самвеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С.(608 каб.)
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С. (каб. 514)
Камарян Лилия Самвеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпова Ольга Владимировна
Карпова О. В. (каб 514)
Карпова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Котова Инна Ивановна
Котова И. И.(каб. 516)
Котова Инна Ивановна
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И.( 608 каб.)
Котова Инна Ивановна
Котова Инна Ивановна
Котова И. И.(каб 516)
Котова Инна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И.(каб 608)
Котова Инна Ивановна
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов А. С. (516 каб.)
Кудряшов Андрей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кудряшов Андрей Сергеевич
Д_Кудряшов А. С.
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов Андрей Сергеевич
Д_Кудряшов А. С. (каб 608)
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Н. Б. (516 каб.)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Наталья Борисовна
Д_Кузьмина Н. Б. (516 каб.)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Н. Б. (каб 608)
Кузьмина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кузьмина Наталья Борисовна
Д_Кузьмина Н. Б.(каб. 520)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кулебякин Сергей Валерьевич
Кулебякин С. В. (военкомат)
Кулебякин Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Курбанова Аида Умахановна
Д_Курбанова А. У. (608 каб.)
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова А. У.(Военкомат)
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова А. У. (каб. 520)
Курбанова Аида Умахановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лунина Людмила Никандровна
Д_Лунина Л. Н. (608 каб.)
Лунина Людмила Никандровна
Лютаева Оксана Петровна
Лютаева О. П.(каб 520)
Лютаева Оксана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лютаева Оксана Петровна
Д_Лютаева О. П. (каб 318)
Лютаева Оксана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомедов Заур Жалалутинович
Магомедов З. Ж. (каб. 608)
Магомедов Заур Жалалутинович
Османова Хадиджа Рафиговна
Д_Османова Х. Р. (608 каб)
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Х. Р. (514 каб.)
Османова Хадиджа Рафиговна
Погорелова Нина Сергеевна
Погорелова Н. С.(514 каб.)
Погорелова Нина Сергеевна
Погорелова Нина Сергеевна
Д_Погорелова Н. С.
Погорелова Нина Сергеевна
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская С. В.(каб 608)
Прилепская Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сагина Ольга Владимировна
Сагина О.В. (зав 3 т.о. каб 518)
Сагина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Саидов Анвер Тельманович
Саидов А. Т. (каб. 520)
Саидов Анвер Тельманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Саидов Анвер Тельманович
Д_Саидов А. Т. (514 каб.)
Саидов Анвер Тельманович
Саидов Анвер Тельманович
Д_Саидов А. Т.(каб. 608)
Саидов Анвер Тельманович
Чуйкова Елена Анатольевна
Чуйкова Е. А. (каб. 608)
Чуйкова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шахбанов Манас Магомедханович
Д_Шахбанов М. М. (каб.608)
Шахбанов Манас Магомедханович
Шахбанов Манас Магомедханович
Шахбанов М. М. (каб. 514)
Шахбанов Манас Магомедханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юденкова Алла Викторовна
Юденкова А. В. (520 каб.)
Юденкова Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юденкова Алла Викторовна
Д_Юденкова А. В. (520 каб.)
Юденкова Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 5 лет
770 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Бессолов Инал Русланович
Бессолов И. Р. (416 каб)
Бессолов Инал Русланович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гарунов Муса Магомедович
Гарунов М. М. (каб. 420)
Гарунов Муса Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гарунов Муса Магомедович
ДХ_Гарунов М. М. (каб. 416)
Гарунов Муса Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаспарян Гарник Камоевич
ДХ_Гаспарян Г. К. (416 каб.)
Гаспарян Гарник Камоевич
Гаспарян Гарник Камоевич
Гаспарян Г. К.(416 каб)
Гаспарян Гарник Камоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаспарян Гарник Камоевич
ДХ_Гаспарян Г. К.(каб.416)
Гаспарян Гарник Камоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гриднев Юрий Алексеевич
Гриднев Ю. А (каб 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гриднев Юрий Алексеевич
ДХ_Гриднев Ю. А. (каб. 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
Гуров Виталий Сергеевич
Гуров В.С. (420 каб.)
Гуров Виталий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гуров Виталий Сергеевич
ДХ_Гуров В. С. (каб. 420)
Гуров Виталий Сергеевич
Денисов Василий Сергеевич
Денисов В. С.(каб 416)
Денисов Василий Сергеевич
Денисов Василий Сергеевич
ДХ_Денисов В. С. (каб 416)
Денисов Василий Сергеевич
Джанчурин Илья Юрьевич
Джанчурин ИЮ (420 каб.)
Джанчурин Илья Юрьевич
Зайцев Алексей Леонидович
ДХ_Зайцев А. Л. (420 каб.)
Зайцев Алексей Леонидович
Козлов Вадим Сергеевич
ДХ_Козлов В.С. (420 каб.)
Козлов Вадим Сергеевич
Козлов Вадим Сергеевич
Козлов В. С. (каб. 420)
Козлов Вадим Сергеевич
Медведев Даниил Вячеславович
Медведев Д. В. (каб.416)
Медведев Даниил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Неганов Глеб Леонидович
Неганов Г. Л. (416 каб.)
Неганов Глеб Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новиков Алексей Вячеславович
Новиков А.В. (418 каб.)
Новиков Алексей Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова И. А. (412 каб.)
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова И. А. (412к)
Парамонова Ирина Андреевна
Посиделов Владимир Валериевич
Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Посиделов Владимир Валериевич
ДХ_Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Собчук Павел Владимирович
Собчук П.В. (416 каб.)
Собчук Павел Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Собчук Павел Владимирович
ДХ_Собчук П. В. (каб. 416)
Собчук Павел Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Степаков Александр Олегович
ДХ_Степаков А. О. (416 каб.)
Степаков Александр Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Степаков Александр Олегович
Степаков А. О.(каб. 416)
Степаков Александр Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федотов Георгий Владимирович
Федотов Г. В. (каб.416 )
Федотов Георгий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шурахин Александр Владимирович
ДХ_Шурахин А. В.
Шурахин Александр Владимирович
Шурахин Александр Владимирович
Шурахин А. В.(416)
Шурахин Александр Владимирович
Яровой Александр Владимирович
Яровой А. В. (416 каб.)
Яровой Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клопотов Сергей Владимирович
Клопотов Сергей Владимирович
Стаж 14 лет
950 р.
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Стоматологическое отделение (г.Москва, Булатниковский проезд, д8)

Врач-стоматолог-ортопед

Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н. (филиал)
Шмаков Арсений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клопотов Сергей Владимирович
Клопотов Сергей Владимирович
Стаж 14 лет
950 р.
Квашко Олег Витальевич
Квашко Олег Витальевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатова Галина Игоревна
Игнатова Г.И. (ГП 52 филиал 2)
Игнатова Галина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Игнатова Филиал гп Галина Игоревна
Д_Игнатова Филиал Гп Г. И. (каб.608)
Игнатова Филиал гп Галина Игоревна
Курбанов Гусейн Мусаевич
Курбанов Г. М. (ГП 52 филиал 2)
Курбанов Гусейн Мусаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Курбанов Гусейн Мусаевич
Д_Курбанов Г. М. (каб 608)
Курбанов Гусейн Мусаевич
Магомедов Заур Жалалутинович
Магомедов З. Ж. (ГП 52 филиал 2)
Магомедов Заур Жалалутинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Магомедов Заур Жалалутинович
Д_Магомедов З. Ж.(каб 608)
Магомедов Заур Жалалутинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионченкова Мария Витальевна
Ионченкова Мария Витальевна
Стаж 8 лет
770 р.
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 5 лет
770 р.

Врач-стоматолог-хирург

Стоматологическое отделение на базе ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ" филиал 2 с терапевтическим и хирургическим приёмом
хирургическое отделение
Адрес стоматологической поликлиники №62г. Москва, Каспийская улица, д. 38
Телефоны стоматологической поликлиники №62:
(495) 321-67-10
(495) 321-67-10
Глав врачНовоземцева Татьяна Николаевна