Стоматологическая поликлиника №62

55.618329,37.665524

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №62:

1-е терапевтическое отделение
2-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-терапевт

3-е терапевтическое отделение
ГП 52 филиал 2

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Дарькина Ирина Андреевна
Дарькина И. А. (каб. 703)
Дарькина Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Заговеева Тамара Алексеевна
Заговеева Т. А.(каб.702)
Заговеева Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Лошадкина Татьяна Алексеевна
Лошадкина Т. А. (каб. 703)
Лошадкина Татьяна Алексеевна
Николаева Мария Александровна
Николаева М. А. (каб. 708)
Николаева Мария Александровна
Сучкова Ирина Ивановна
Сучкова И. И.(каб. 703)
Сучкова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Титяева Ирина Николаевна
Титяева И. Н.(каб. 702)
Титяева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Черепова Ирина Ариевна
Черепова И. А. (каб. 708)
Черепова Ирина Ариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Шкутова Вера Игорьевна
Шкутова В. И.(каб 708)
Шкутова Вера Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1

Врач-стоматолог-ортопед

Аперян Аргам Оганесович
Аперян А. О. 211каб.
Аперян Аргам Оганесович
Аперян Аргам Оганесович
Аперян А. О.(каб 215)
Аперян Аргам Оганесович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А. 217каб.
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев Петр Алексеевич
Бабаев П. А.(каб 217)
Бабаев Петр Алексеевич
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Д. Б. 215каб.
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Д. Б.(каб 219)
Байтемиров Динислам Бадирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев А. В. 217каб.
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев А. В.(каб 217)
Богатырев Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гаджиев Абдулмуталип Курбанмагомедович
Гаджиев А. К. (каб. 219)
Гаджиев Абдулмуталип Курбанмагомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Думов Сергей Александрович
Думов С. А. 215каб.
Думов Сергей Александрович
Думов Сергей Александрович
Думов С. А.(каб 215)
Думов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе В. Л. 217каб.
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе В. Л.(каб 217)
Стажадзе Василий Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев М. М. 213каб.
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев М. М.(каб 213)
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Холодов Владимир Федорович
Холодов В. Ф. 211каб.
Холодов Владимир Федорович
Холодов Владимир Федорович
Холодов В. Ф.(каб 215)
Холодов Владимир Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Э. И. (209 каб.)
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Элеонора Игоревна
Эмирова Э. И. (каб 213)
Эмирова Элеонора Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Стаж 16 лет
500 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 8 лет
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии №2

Врач-стоматолог-ортопед

Абдюханова Эльмира Мяксудовна
Абдюханова Э. М. (каб. 219)
Абдюханова Эльмира Мяксудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов М. В. (209 каб.)
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов М. В.(каб 213)
Афанасов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:20
26 марта
18:40-20:00
27 марта
08:00-09:20
28 марта
18:40-20:00
29 марта
08:00-09:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:20
2 апреля
18:40-20:00
3 апреля
08:00-09:20
4 апреля
18:40-20:00
5 апреля
08:00-09:20
6 апреля
7 апреля
Баландина Анна Сергеевна
Баландина А. С. 211каб.
Баландина Анна Сергеевна
Борцова Валерия Сергеевна
Борцова В. С. (217 каб.)
Борцова Валерия Сергеевна
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Е. А. 213каб.
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Е. А.(каб 213)
Бурмистрова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гужва Сергей Николаевич
Гужва С. Н. (217 каб.)
Гужва Сергей Николаевич
Гужва Сергей Николаевич
Гужва С. Н.(каб 219)
Гужва Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Латонова Маргарита Константиновна
Латонова М. К. 217каб.
Латонова Маргарита Константиновна
Левина Галина Алексеевна
Левина Г. А. 211каб.
Левина Галина Алексеевна
Мироненко Елизавета Вячеславовна
Мироненко Е. В. 219каб.
Мироненко Елизавета Вячеславовна
Мусиев Алижу Апсалутинович
Мусиев А. А. 219каб.
Мусиев Алижу Апсалутинович
Оганесян Огсен Арманович
Оганеся
Оганесян Огсен Арманович
Оганесян Огсен Арманович
Оганесян О. А.(каб 211)
Оганесян Огсен Арманович
Сухарев Андрей Викторович
Сухарев А. В. (каб. 217)
Сухарев Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян К. Л. 215каб.
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян Камо Лаврентович
Тамазян К. Л.(каб 211)
Тамазян Камо Лаврентович
Федотова Любовь Борисовна
Федотова Л. Б. 219каб.
Федотова Любовь Борисовна
Фирер Максим Григорьевич
Фирер М. Г. 211каб.
Фирер Максим Григорьевич
Фирер Максим Григорьевич
Фирер М. Г.(каб 219)
Фирер Максим Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Чепелев Станислав Сергеевич
Чепелев С. С. 213каб.
Чепелев Станислав Сергеевич
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н. (213 каб.)
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н.(каб 211)
Шмаков Арсений Николаевич
Шутеев Артем Алексеевич
Шутеев А. А. (каб. 217)
Шутеев Артем Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Стаж 16 лет
500 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 8 лет
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач

Врач-стоматолог-терапевт

Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Г. Л. 312каб.
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Айрапетова Г. Л.
Айрапетова Гаянэ Леоновна
Артюшкина Светлана Михайловна
Артюшкина С. М.(каб. 316)
Артюшкина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Балкаева Дарья Климентовна
Д_Балкаева Д. К. (каб. 318)
Балкаева Дарья Климентовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
08:00-10:00
11:00-14:00
14:30-16:00
17:00-18:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-10:00
11:00-14:00
14:30-16:00
17:00-18:00
Балкаева Дарья Климентовна
Балкаева Д. К. (каб.318)
Балкаева Дарья Климентовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
10:00-11:00
16:00-17:00
18:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
10:00-11:00
16:00-17:00
18:00-20:00
Белова Ольга Игоревна
Белова О. И. (каб. 314)
Белова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Белова Ольга Игоревна
Д_Белова О. И. (каб. 318)
Белова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Бурмистрова Анастасия Игоревна
Д_Бурмистрова А. И. (каб. 318)
Бурмистрова Анастасия Игоревна
Бурмистрова Анастасия Игоревна
Бурмистрова А. И. (каб. 318)
Бурмистрова Анастасия Игоревна
Губарева Елена Сергеевна
Д_Губарева Е. С. (каб 318)
Губарева Елена Сергеевна
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С. (318 каб.)
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С. (каб. 318)
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Л. С. (каб 318)
Камарян Лилия Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Карпова Ольга Владимировна
Д_Карпова О. В.
Карпова Ольга Владимировна
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И. (316 каб.)
Котова Инна Ивановна
Лютаева Оксана Петровна
Лютаева О. П.(каб 316)
Лютаева Оксана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:20
26 марта
12:40-20:00
27 марта
08:00-15:20
28 марта
12:40-20:00
29 марта
08:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Лютаева Оксана Петровна
Д_Лютаева О. П.
Лютаева Оксана Петровна
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Д_Магомедов М. М.(каб. 316)
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-16:00
26 марта
10:00-16:00
27 марта
10:00-16:00
28 марта
10:00-16:00
29 марта
10:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-16:00
2 апреля
10:00-16:00
3 апреля
10:00-16:00
4 апреля
10:00-16:00
5 апреля
10:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Магомедов М. М. (каб. 318)
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:40-10:00
26 марта
08:40-10:00
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Х. Р.
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Хадиджа Рафиговна
Д_Османова Х. Р.
Османова Хадиджа Рафиговна
Попровская Ольга Васильевна
Попровская О. В. (318 каб.)
Попровская Ольга Васильевна
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская С. В.(каб 316)
Прилепская Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:20
26 марта
12:40-20:00
27 марта
08:00-15:20
28 марта
12:40-20:00
29 марта
08:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Прилепская Светлана Викторовна
Д_Прилепская С. В. (316 каб.)
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская Светлана Викторовна
Д_Прилепская С. В. (520)
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская Светлана Викторовна
Д_Прилепская С. В. (каб 318)
Прилепская Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Семенец Надежда Андреевна
Семенец Н. А. (каб.312)
Семенец Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:20
26 марта
18:20-19:40
27 марта
08:00-09:20
28 марта
18:20-19:40
29 марта
12:40-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:20
2 апреля
18:20-19:40
3 апреля
08:00-09:20
4 апреля
18:20-19:40
5 апреля
12:40-14:00
6 апреля
7 апреля
Соломатина Ярослава Ивановна
Соломатина Я. И. (каб 318)
Соломатина Ярослава Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:40-20:00
2 апреля
08:00-15:20
3 апреля
12:40-20:00
4 апреля
08:00-15:20
5 апреля
12:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Черняк Сергей Дмитриевич
Д_Черняк С. Д. (Военкомат)
Черняк Сергей Дмитриевич
Чуйкова Елена Анатольевна
Чуйкова Е. А. (каб. 318)
Чуйкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Чуйкова Елена Анатольевна
Д_Чуйкова Е. А.(каб.219)
Чуйкова Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 3 года / Врач первой категории
1000 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Александрова Елена Геннадьевна
Александрова Е. Г. (610 каб.)
Александрова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
11:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
11:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Александрова Елена Геннадьевна
Д_Александрова Е. Г.
Александрова Елена Геннадьевна
Александрова Елена Геннадьевна
Д_Александрова Е. Г. (каб. 608)
Александрова Елена Геннадьевна
Аминова Тиллобегим Рауфовна
Аминова Т. Р.(Военкомат)
Аминова Тиллобегим Рауфовна
Артюшкина Светлана Михайловна
Д_Артюшкина С. М.( каб 608)
Артюшкина Светлана Михайловна
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Д_Багатыров Г. Б.(каб. 318)
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Багатыров Г. Б. (каб 613)
Багатыров Гаджимурад Багатырович
Велькова Ольга Викторовна
Велькова О. В.(каб 611)
Велькова Ольга Викторовна
Велькова Ольга Викторовна
Д_Велькова О. В.
Велькова Ольга Викторовна
Велькова Ольга Викторовна
Д_Велькова О. В. (608)
Велькова Ольга Викторовна
Выгода Денис Александрович
Выгода Д. А. (Военкомат)
Выгода Денис Александрович
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Гаджиев М. М. (610 каб.)
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Д_Гаджиев М. М. (610 каб.)
Гаджиев Макашариф Магамедмирзаевич
Григорова Татьяна Анатольевна
Григорова Т. А. (608 каб.)
Григорова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:20-17:40
26 марта
10:20-11:40
27 марта
16:20-17:40
28 марта
10:20-11:40
29 марта
12:40-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:20-17:40
2 апреля
10:20-11:40
3 апреля
16:20-17:40
4 апреля
10:20-11:40
5 апреля
12:40-14:00
6 апреля
7 апреля
Дегтерева Ирина Анатольевна
Дегтерева И. А.(Военкомат)
Дегтерева Ирина Анатольевна
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Р. А. (Военкомат)
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А.(608 каб.)
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Р. А. (каб 613)
Джаппуев Рустам Ахматович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А.(каб. 611)
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А. (каб. 613)
Джаппуев Рустам Ахматович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Загребина Татьяна Юрьевна
Д_Загребина Т. Ю. (каб. 608)
Загребина Татьяна Юрьевна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Д_Ильясова Л. Ш. (608каб)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Л. Ш. (каб.611)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Л. Ш.(военкомат)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Калинина Нина Даниловна
Д_Калинина Н. Д. (каб.608)
Калинина Нина Даниловна
Колышонкова Ирина Александровна
Колышонкова И. А. (Военкомат)
Колышонкова Ирина Александровна
Конончук Ирина Анатольевна
Конончук И. А. (613 каб.)
Конончук Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
11:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
11:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Конончук Ирина Анатольевна
Д_Конончук И. А. (314 каб.)
Конончук Ирина Анатольевна
Коробова Анастасия Александровна
Коробова А. А. (каб. 613)
Коробова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
12:40-20:00
2 апреля
08:00-15:20
3 апреля
12:40-20:00
4 апреля
08:00-15:20
5 апреля
12:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Коробова Анастасия Александровна
Д_Коробова А. А. (каб. 611)
Коробова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Е. А. (608 каб.)
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Екатерина Александровна
Д_Коротеева Е. А. (608 каб.)
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Екатерина Александровна
Коротеева Е. А.(каб 611)
Коротеева Екатерина Александровна
Косякова Инга Александровна
Д_Косякова И. А.(219 каб.)
Косякова Инга Александровна
Косякова Инга Александровна
Косякова И. А. (611 каб)
Косякова Инга Александровна
Косякова Инга Александровна
Д_Косякова И. А. (каб. 608)
Косякова Инга Александровна
Кулькова Елизавета Васильевна
Кулькова Е. В. (каб. 613)
Кулькова Елизавета Васильевна
Кулькова Елизавета Васильевна
Д_Кулькова Е. В.
Кулькова Елизавета Васильевна
Лящ Лариса Павловна
Лящ Л. П.(к. 610)
Лящ Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
11:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
11:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Лящ Лариса Павловна
Д_Лящ Л. П.
Лящ Лариса Павловна
Лящ Лариса Павловна
Д_Лящ Л. П. (каб. 314)
Лящ Лариса Павловна
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Магомедов М. М.(каб. 318)
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Маласаева Светлана Юрьевна
Маласаева С. Ю. (каб.608)
Маласаева Светлана Юрьевна
Маласаева Светлана Юрьевна
Д_Маласаева С. Ю. (каб 608)
Маласаева Светлана Юрьевна
Оводова Наталья Николаевна
Оводова Н. Н. (каб 611)
Оводова Наталья Николаевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Смирнова У. Е. (610 каб.)
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ю. А. (613 каб.)
Смирнова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Смирнова Юлия Андреевна
Д_Смирнова Ю. А.(каб. 608)
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Д_Смирнова У. Е.
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Смирнова Юлия Андреевна
Д_Смирнова Ю. А.(каб. 314)
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Д_Смирнова У. Е. (каб. 610)
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Субботина Елена Владимировна
Субботина Е. В. (к.611)
Субботина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
11:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
11:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Субботина Елена Владимировна
Д_Субботина Е. В.
Субботина Елена Владимировна
Субботина Елена Владимировна
Д_Субботина Е. В. (каб 608)
Субботина Елена Владимировна
Фильчиков Александр Михайлович
Фильчиков А. М. (Военкомат)
Фильчиков Александр Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Фролова Марина Николаевна
Фролова М. Н.(каб. 610)
Фролова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:20
2 апреля
12:40-20:00
3 апреля
08:00-15:20
4 апреля
12:40-20:00
5 апреля
08:00-15:20
6 апреля
7 апреля
Фролова Марина Николаевна
Д_Фролова М. Н. (610 каб.)
Фролова Марина Николаевна
Фролова Марина Николаевна
Д_Фролова М. Н. (каб. 608)
Фролова Марина Николаевна
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (611 каб.)
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Татьяна Владимировна
Д_Якимчик Т. В. (608 каб.)
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (Военкомат)
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Татьяна Владимировна
Д_Якимчик Т. В.(каб. 613)
Якимчик Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В. (каб. 613)
Якимчик Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Якимчик Татьяна Владимировна
Якимчик Т. В.(военкомат)
Якимчик Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 3 года / Врач первой категории
1000 р.

Зубной врач-гигиенист

Отделение терапевтической стоматологии №3

Врач-стоматолог-терапевт

Адуков Имниямин Мусалимович
Адуков И. М. (каб.520 )
Адуков Имниямин Мусалимович
Адуков Имниямин Мусалимович
Д_Адуков И. М. (каб 520)
Адуков Имниямин Мусалимович
Асрян Айк Каренович
Д_Асрян А. К.
Асрян Айк Каренович
Белан Юлия Алексеевна
Д_Белан Ю. А. (520 каб.)
Белан Юлия Алексеевна
Гасбанов Гасан Аликович
Д_Гасбанов Г. А.(каб 318)
Гасбанов Гасан Аликович
Гасбанов Гасан Аликович
Гасбанов Г. А. (каб 516)
Гасбанов Гасан Аликович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
11:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
11:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
11:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
11:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Григорьева Инесса Владимировна
Д_Григорьева И. В. (каб 318)
Григорьева Инесса Владимировна
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Джабраилов Б. Д. (516 Каб.)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Д_Джабраилов Б. Д. (каб 608)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Д_Джабраилов Б. Д.(каб 514)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
Камарян Лилия Самвеловна
Фильчиков А. М.(каб.318)
Камарян Лилия Самвеловна
Камарян Лилия Самвеловна
Д_Камарян Л. С.(608 каб.)
Камарян Лилия Самвеловна
Карпова Ольга Владимировна
Карпова О. В. (каб 516)
Карпова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Котова Инна Ивановна
Котова И. И.(каб. 516)
Котова Инна Ивановна
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И.( 608 каб.)
Котова Инна Ивановна
Котова Инна Ивановна
Котова И. И.(каб 520)
Котова Инна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Котова Инна Ивановна
Д_Котова И. И.(каб 608)
Котова Инна Ивановна
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов А. С. (516 каб.)
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов Андрей Сергеевич
Д_Кудряшов А. С.
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов Андрей Сергеевич
Д_Кудряшов А. С. (каб 608)
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов А. С. (каб. 514)
Кудряшов Андрей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:40-20:00
2 апреля
08:00-15:20
3 апреля
12:40-20:00
4 апреля
08:00-15:20
5 апреля
12:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Кудряшов Андрей Сергеевич
Д_Кудряшов А. С.(каб.314)
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Н. Б. (516 каб.)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Наталья Борисовна
Д_Кузьмина Н. Б. (516 каб.)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Наталья Борисовна
Кузьмина Н. Б. (каб 516)
Кузьмина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:20
26 марта
12:40-20:00
27 марта
08:00-15:20
28 марта
12:40-20:00
29 марта
08:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Кузьмина Наталья Борисовна
Д_Кузьмина Н. Б.(каб. 314)
Кузьмина Наталья Борисовна
Кулебякин Сергей Валерьевич
Кулебякин С. В. (военкомат)
Кулебякин Сергей Валерьевич
Курбанова Аида Умахановна
Д_Курбанова А. У. (608 каб.)
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова А. У.(Военкомат)
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова А. У. (каб. 514)
Курбанова Аида Умахановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Лунина Людмила Никандровна
Д_Лунина Л. Н. (608 каб.)
Лунина Людмила Никандровна
Лютаева Оксана Петровна
Д_Лютаева О. П. (каб 318)
Лютаева Оксана Петровна
Магомедов Заур Жалалутинович
Магомедов З. Ж. (каб. 608)
Магомедов Заур Жалалутинович
Османова Хадиджа Рафиговна
Д_Османова Х. Р. (608 каб)
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Хадиджа Рафиговна
Османова Х. Р. (514 каб.)
Османова Хадиджа Рафиговна
Погорелова Нина Сергеевна
Погорелова Н. С.(514 каб.)
Погорелова Нина Сергеевна
Погорелова Нина Сергеевна
Д_Погорелова Н. С.
Погорелова Нина Сергеевна
Сагина Ольга Владимировна
Сагина О.В. (зав 3 т.о. каб 518)
Сагина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-15:20
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Саидов Анвер Тельманович
Саидов А. Т. (каб. 520)
Саидов Анвер Тельманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:20
26 марта
12:40-20:00
27 марта
08:00-15:20
28 марта
12:40-20:00
29 марта
08:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Саидов Анвер Тельманович
Д_Саидов А. Т. (514 каб.)
Саидов Анвер Тельманович
Саидов Анвер Тельманович
Д_Саидов А. Т.(каб. 314)
Саидов Анвер Тельманович
Шахбанов Манас Магомедханович
Д_Шахбанов М. М. (каб.608)
Шахбанов Манас Магомедханович
Шахбанов Манас Магомедханович
Шахбанов М. М. (каб. 520)
Шахбанов Манас Магомедханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:40-20:00
26 марта
08:00-15:20
27 марта
12:40-20:00
28 марта
08:00-15:20
29 марта
12:40-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:40-20:00
2 апреля
08:00-15:20
3 апреля
12:40-20:00
4 апреля
08:00-15:20
5 апреля
12:40-20:00
6 апреля
7 апреля
Юденкова Алла Викторовна
Юденкова А. В. (520 каб.)
Юденкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Юденкова Алла Викторовна
Д_Юденкова А. В. (520 каб.)
Юденкова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
09:00-13:30
2 апреля
3 апреля
09:00-13:30
4 апреля
5 апреля
09:00-13:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 3 года / Врач первой категории
1000 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Бессолов Инал Русланович
Бессолов И. Р. (416 каб)
Бессолов Инал Русланович
Братанова Светлана Сергеевна
Братанова С. С. (каб. 416)
Братанова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Гарунов Муса Магомедович
Гарунов М. М. (каб. 420)
Гарунов Муса Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гарунов Муса Магомедович
ДХ_Гарунов М. М. (каб. 416)
Гарунов Муса Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Гаспарян Гарник Камоевич
ДХ_Гаспарян Г. К. (416 каб.)
Гаспарян Гарник Камоевич
Гаспарян Гарник Камоевич
Гаспарян Г. К.(416 каб)
Гаспарян Гарник Камоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гаспарян Гарник Камоевич
ДХ_Гаспарян Г. К.(каб.416)
Гаспарян Гарник Камоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Гриднев Юрий Алексеевич
Гриднев Ю. А (каб 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Гриднев Юрий Алексеевич
ДХ_Гриднев Ю. А. (каб. 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Гуров Виталий Сергеевич
Гуров В.С. (420 каб.)
Гуров Виталий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гуров Виталий Сергеевич
ДХ_Гуров В. С. (каб. 420)
Гуров Виталий Сергеевич
Гурьянов Станислав Витальевич
Гурьянов С. В. (каб 416)
Гурьянов Станислав Витальевич
Денисов Василий Сергеевич
Денисов В. С.(каб 416)
Денисов Василий Сергеевич
Денисов Василий Сергеевич
ДХ_Денисов В. С. (каб 416)
Денисов Василий Сергеевич
Джанчурин Илья Юрьевич
Джанчурин ИЮ (420 каб.)
Джанчурин Илья Юрьевич
Зайцев Алексей Леонидович
ДХ_Зайцев А. Л. (420 каб.)
Зайцев Алексей Леонидович
Козлов Вадим Сергеевич
ДХ_Козлов В.С. (420 каб.)
Козлов Вадим Сергеевич
Козлов Вадим Сергеевич
Козлов В. С. (каб. 420)
Козлов Вадим Сергеевич
Медведев Даниил Вячеславович
Медведев Д. В. (каб.420)
Медведев Даниил Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Медведев Даниил Вячеславович
ДХ_Медведев Д. В.(каб. 416)
Медведев Даниил Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Неганов Глеб Леонидович
Неганов Г. Л. (416 каб.)
Неганов Глеб Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
Новиков Алексей Вячеславович
Новиков А.В. (418 каб.)
Новиков Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:30-18:00
26 марта
08:30-10:00
27 марта
16:30-18:00
28 марта
08:30-10:00
29 марта
16:30-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:30-18:00
2 апреля
08:30-10:00
3 апреля
16:30-18:00
4 апреля
08:30-10:00
5 апреля
16:30-18:00
6 апреля
7 апреля
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова И. А. (412 каб.)
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова Ирина Андреевна
Парамонова И. А. (412к)
Парамонова Ирина Андреевна
Пипоян Альберт Арменович
ДХ_Пипоян А. А.(каб.416)
Пипоян Альберт Арменович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Пипоян Альберт Арменович
Пипоян А. А. (каб. 416)
Пипоян Альберт Арменович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Посиделов Владимир Валериевич
Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Посиделов Владимир Валериевич
ДХ_Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Симонян Давид Варужанович
Симонян ДВ (412 каб.)
Симонян Давид Варужанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
17:00-20:00
26 марта
09:00-12:00
27 марта
17:00-20:00
28 марта
09:00-12:00
29 марта
09:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
17:00-20:00
2 апреля
09:00-12:00
3 апреля
17:00-20:00
4 апреля
09:00-12:00
5 апреля
09:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Собчук Павел Владимирович
Собчук П.В. (420 каб.)
Собчук Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Собчук Павел Владимирович
ДХ_Собчук П. В. (каб. 416)
Собчук Павел Владимирович
Степаков Александр Олегович
ДХ_Степаков А. О. (416 каб.)
Степаков Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Степаков Александр Олегович
Степаков А. О.(каб. 416)
Степаков Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Федотов Георгий Владимирович
Федотов Г. В. (каб.416 )
Федотов Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Хайбулаев Магомед Омаргаджиевич
ДХ_Хайбулаев М. О. (каб. 416)
Хайбулаев Магомед Омаргаджиевич
Шурахин Александр Владимирович
ДХ_Шурахин А. В.
Шурахин Александр Владимирович
Шурахин Александр Владимирович
Шурахин А. В.(416)
Шурахин Александр Владимирович
Яровой Александр Владимирович
Яровой А. В. (416 каб.)
Яровой Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Гульянц Александр Анатольевич
Гульянц Александр Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
600 р.
Стоматологическое отделение (г.Москва, Булатниковский проезд, д8)

Врач-стоматолог-ортопед

Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н. (филиал)
Шмаков Арсений Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:40-18:00
26 марта
16:40-18:00
27 марта
16:40-18:00
28 марта
16:40-18:00
29 марта
16:40-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:40-18:00
2 апреля
16:40-18:00
3 апреля
16:40-18:00
4 апреля
16:40-18:00
5 апреля
16:40-18:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Некипелова (Тюрина) Вера Сергеевна
Стаж 16 лет
500 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 8 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатова Галина Игоревна
Игнатова Г.И. (ГП 52 филиал 2)
Игнатова Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Игнатова Галина Игоревна
Д_Игнатова Г. И. (каб.314)
Игнатова Галина Игоревна
Курбанов Гусейн Мусаевич
Курбанов Г. М. (ГП 52 филиал 2)
Курбанов Гусейн Мусаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Курбанов Гусейн Мусаевич
Д_Курбанов Г. М. (каб 608)
Курбанов Гусейн Мусаевич
Магомедов Заур Жалалутинович
Магомедов З. Ж. (ГП 52 филиал 2)
Магомедов Заур Жалалутинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Магомедов Заур Жалалутинович
Д_Магомедов З. Ж.(каб 314)
Магомедов Заур Жалалутинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна
Стаж 6 лет
800 р.
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 3 года / Врач первой категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бессолов Инал Русланович
Бессолов И. Р.(филиал гп 52)
Бессолов Инал Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-17:15
26 марта
11:00-17:15
27 марта
11:00-17:15
28 марта
11:00-17:15
29 марта
11:00-17:15
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-17:15
2 апреля
10:00-17:15
3 апреля
10:00-17:15
4 апреля
10:00-17:15
5 апреля
10:00-17:15
6 апреля
7 апреля
Бессолов Инал Русланович
ДХ_Бессолов И. Р. (каб 416)
Бессолов Инал Русланович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Ряжко Максим Анатольевич
Ряжко М. А.(Филиал ГП 52)
Ряжко Максим Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Минкин Леонид Николаевич
Минкин Леонид Николаевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
600 р.
Гульянц Александр Анатольевич
Гульянц Александр Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
600 р.
Стоматологическое отделение на базе ГБУЗ "ГП № 52 ДЗМ" филиал 2 с терапевтическим и хирургическим приёмом

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

хирургическое отделение
Адрес стоматологической поликлиники №62г. Москва, Каспийская улица, д. 38
Телефоны стоматологической поликлиники №62:
(495) 321-67-10
(495) 321-67-10
Глав врачНовоземцева Татьяна Николаевна