Стоматологическая поликлиника №62

55.618329,37.665524

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №62:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Дарькина Ирина Андреевна
Дарькина И. А. (каб. 703)
Дарькина Ирина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Заговеева Тамара Алексеевна
Заговеева Т. А.(каб.702)
Заговеева Тамара Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Коробкова Екатерина Сергеевна
Коробкова Е. С. (каб. 702)
Коробкова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Моисеев Игорь Ильич
Моисеев И. И. (каб. 703)
Моисеев Игорь Ильич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Черепова Ирина Ариевна
Черепова И. А. (каб. 708)
Черепова Ирина Ариевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Шкутова Вера Игорьевна
Шкутова В. И.(каб 708)
Шкутова Вера Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1

Врач-стоматолог-ортопед

Аперян Аргам Оганесович
Аперян А. О.(каб 215)
Аперян Аргам Оганесович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Байтемиров Динислам Бадирович
Байтемиров Д. Б.(каб 219)
Байтемиров Динислам Бадирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Богатырев Алексей Витальевич
Богатырев А. В.(каб 217)
Богатырев Алексей Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Думов Сергей Александрович
Думов С. А.(каб 215)
Думов Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Никишин Павел Викторович
Никишин П. В.(каб. 215)
Никишин Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Стажадзе Василий Леванович
Стажадзе В. Л.(каб 217)
Стажадзе Василий Леванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
Сурхаев М. М.(каб 213)
Сурхаев Магомед Магомедгаджиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:20
21 января
18:40-20:00
22 января
08:00-09:20
23 января
18:40-20:00
24 января
08:00-09:20
25 января
26 января
27 января
18:40-20:00
28 января
08:00-09:20
29 января
18:40-20:00
30 января
08:00-09:20
31 января
18:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Холодов Владимир Федорович
Холодов В. Ф.(каб 215)
Холодов Владимир Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии №2

Врач-стоматолог-ортопед

Абдюханова Эльмира Мяксудовна
Абдюханова Э. М. (каб. 219)
Абдюханова Эльмира Мяксудовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Афанасов Максим Владимирович
Афанасов М. В.(каб 213)
Афанасов Максим Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:40-20:00
21 января
08:00-09:20
22 января
18:40-20:00
23 января
08:00-09:20
24 января
18:40-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-09:20
28 января
18:40-20:00
29 января
08:00-09:20
30 января
18:40-20:00
31 января
08:00-09:20
1 февраля
2 февраля
Бурмистрова Елена Александровна
Бурмистрова Е. А.(каб 213)
Бурмистрова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Гужва Сергей Николаевич
Гужва С. Н.(каб 219)
Гужва Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сухарев Андрей Викторович
Сухарев А. В. (каб. 217)
Сухарев Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Фирер Максим Григорьевич
Фирер М. Г.(каб 219)
Фирер Максим Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Шутеев Артем Алексеевич
Шутеев А. А. (каб. 217)
Шутеев Артем Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Артюшкина Светлана Михайловна
Артюшкина С. М.(каб. 316)
Артюшкина Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Ильясова Л.Ш. (каб. 314)
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Лобанкова Елена Михайловна
Лобанкова Е.М. (каб. 314)
Лобанкова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Лукашев Сергей Владиславович
Д_Лукашев С. В. (каб. 516)
Лукашев Сергей Владиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Лютаева Оксана Петровна
Лютаева О. П.(каб 316)
Лютаева Оксана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Магомедов Назир Гафурович
Д_Магомедов Н. Г. (каб. 516)
Магомедов Назир Гафурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
08:00-20:00
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Магомедов М. М. (каб. 318)
Магомедов Магомед Магомедрасулович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:20
21 января
12:40-20:00
22 января
08:00-15:20
23 января
12:40-20:00
24 января
08:00-15:20
25 января
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:00-15:20
29 января
12:40-20:00
30 января
08:00-15:20
31 января
12:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Прилепская Светлана Викторовна
Прилепская С. В.(каб 316)
Прилепская Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:00-15:20
22 января
12:40-20:00
23 января
08:00-15:20
24 января
12:40-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:20
28 января
12:40-20:00
29 января
08:00-15:20
30 января
12:40-20:00
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
Семенец Надежда Андреевна
Семенец Н. А. (каб.312)
Семенец Надежда Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:20
21 января
18:20-19:40
22 января
08:00-09:20
23 января
18:20-19:40
24 января
08:00-09:20
25 января
26 января
27 января
08:00-09:20
28 января
18:20-19:40
29 января
08:00-09:20
30 января
18:20-19:40
31 января
08:00-09:20
1 февраля
2 февраля
Хачатрян Артур Мамиконович
Хачатрян А. М. (каб. 318)
Хачатрян Артур Мамиконович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Чуйкова Елена Анатольевна
Чуйкова Е. А. (каб. 318)
Чуйкова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Шушканов Александр Владимирович
Шушканов А. В. (каб. 318)
Шушканов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 7 лет
1000 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Александрова Елена Геннадьевна
Александрова Е. Г. (610 каб.)
Александрова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
08:00-14:00
28 января
11:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
11:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Бальвинский Антон Олегович
Бальвинский А. О. (военкомат)
Бальвинский Антон Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бальвинский Антон Олегович
Бальвинский А. О. (каб. 613)
Бальвинский Антон Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Вдовенко Анастасия Николаевна
Вдовенко А. Н. (каб. 613)
Вдовенко Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Григорова Татьяна Анатольевна
Григорова Т. А. (608 каб.)
Григорова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:20-17:40
21 января
10:20-11:40
22 января
16:20-17:40
23 января
10:20-11:40
24 января
16:20-17:40
25 января
26 января
27 января
10:20-11:40
28 января
16:20-17:40
29 января
10:20-11:40
30 января
16:20-17:40
31 января
10:20-11:40
1 февраля
2 февраля
Кирпикин Дмитрий Тимурович
Д_Кирпикин Д. Т. (каб. 613)
Кирпикин Дмитрий Тимурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Конончук Ирина Анатольевна
Конончук И. А. (613 каб.)
Конончук Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
08:00-14:00
24 января
11:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
11:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
11:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Коробова Анастасия Александровна
Коробова А. А. (ДО)
Коробова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Лящ Лариса Павловна
Лящ Л. П.(к. 610)
Лящ Лариса Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:20
21 января
12:40-20:00
22 января
08:00-15:20
23 января
12:40-20:00
24 января
08:00-15:20
25 января
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:00-15:20
29 января
12:40-20:00
30 января
08:00-15:20
31 января
12:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Смирнова У. Е. (610 каб.)
Смирнова Ульяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ю. А. (613 каб.)
Смирнова Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Субботина Елена Владимировна
Субботина Е. В. (к.611)
Субботина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Фильчиков Александр Михайлович
Фильчиков А. М. (Военкомат)
Фильчиков Александр Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Чаленко Юлия Владимировна
Чаленко Ю. В. (каб. 613)
Чаленко Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Чаленко Юлия Владимировна
Д_Чаленко Ю. В. (каб. 611)
Чаленко Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 7 лет
1000 р.
Отделение терапевтической стоматологии №3

Врач-стоматолог-терапевт

Джабраилов Богатырь Джабраилович
Джабраилов Б. Д. (516 Каб.)
Джабраилов Богатырь Джабраилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:00-15:20
22 января
12:40-20:00
23 января
08:00-15:20
24 января
12:40-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
08:00-15:20
28 января
12:40-20:00
29 января
08:00-15:20
30 января
12:40-20:00
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
Карпова Ольга Владимировна
Карпова О. В. (каб 516)
Карпова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Котова Инна Ивановна
Котова И. И.(каб 518)
Котова Инна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кудряшов Андрей Сергеевич
Кудряшов А. С. (каб. 518)
Кудряшов Андрей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:20
21 января
12:40-20:00
22 января
08:00-15:20
23 января
12:40-20:00
24 января
08:00-15:20
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:00-15:20
29 января
12:40-20:00
30 января
08:00-15:20
31 января
12:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Курбанова Аида Умахановна
Д_Курбанова А. У. (каб. 518)
Курбанова Аида Умахановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Курбанова Аида Умахановна
Курбанова А. У. (каб. 520)
Курбанова Аида Умахановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Лукашев Сергей Владиславович
Лукашев С. В. (каб 518)
Лукашев Сергей Владиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Саидов Анвер Тельманович
Саидов А. Т. (каб. 520)
Саидов Анвер Тельманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:00-15:20
22 января
12:40-20:00
23 января
08:00-15:20
24 января
12:40-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
08:00-15:20
28 января
12:40-20:00
29 января
08:00-15:20
30 января
12:40-20:00
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
Шахбанов Манас Магомедханович
Шахбанов М. М. (каб. 520)
Шахбанов Манас Магомедханович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:20
21 января
12:40-20:00
22 января
08:00-15:20
23 января
12:40-20:00
24 января
08:00-15:20
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:00-15:20
29 января
12:40-20:00
30 января
08:00-15:20
31 января
12:40-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 7 лет
1000 р.

Зубной врач-гигиенист

Кузьмина Наталья Борисовна
Д_Кузьмина Н. Б. (каб. 518)
Кузьмина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Братанова Светлана Сергеевна
ДХ_Братанова С. С.
Братанова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Братанова Светлана Сергеевна
Братанова С. С. (каб. 416)
Братанова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Гарунов Муса Магомедович
ДХ_Гарунов М. М. (каб. 416)
Гарунов Муса Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Гарунов Муса Магомедович
Гарунов М. М. (каб. 420)
Гарунов Муса Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
10:00-16:00
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Гаспарян Гарник Камоевич
Гаспарян Г. К.(416 каб)
Гаспарян Гарник Камоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Гаспарян Гарник Камоевич
ДХ_Гаспарян Г. К.(каб.416)
Гаспарян Гарник Камоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Гриднев Юрий Алексеевич
ДХ_Гриднев Ю. А. (каб. 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Гриднев Юрий Алексеевич
Гриднев Ю. А (каб 420)
Гриднев Юрий Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Гуров Виталий Сергеевич
ДХ_Гуров В. С. (каб. 420)
Гуров Виталий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Гуров Виталий Сергеевич
Гуров В.С. (420 каб.)
Гуров Виталий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Неганов Глеб Леонидович
Неганов Г. Л. (416 каб.)
Неганов Глеб Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
08:00-20:00
2 февраля
08:00-20:00
Новиков Алексей Вячеславович
Новиков А.В. (418 каб.)
Новиков Алексей Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-10:00
21 января
16:30-18:00
22 января
08:30-10:00
23 января
16:30-18:00
24 января
08:30-10:00
25 января
26 января
27 января
16:30-18:00
28 января
08:30-10:00
29 января
16:30-18:00
30 января
08:30-10:00
31 января
16:30-18:00
1 февраля
2 февраля
Пипоян Альберт Арменович
ДХ_Пипоян А. А.(каб.416)
Пипоян Альберт Арменович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Пипоян Альберт Арменович
Пипоян А. А. (каб. 416)
Пипоян Альберт Арменович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Посиделов Владимир Валериевич
Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
09:00-20:00
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
10:00-19:00
Посиделов Владимир Валериевич
ДХ_Посиделов В. В. (каб. 416)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Симонян Давид Варужанович
Симонян ДВ (412 каб.)
Симонян Давид Варужанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-12:00
21 января
17:00-20:00
22 января
09:00-12:00
23 января
17:00-20:00
24 января
09:00-12:00
25 января
26 января
27 января
17:00-20:00
28 января
09:00-12:00
29 января
17:00-20:00
30 января
09:00-12:00
31 января
09:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Собчук Павел Владимирович
Собчук П.В. (420 каб.)
Собчук Павел Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Собчук Павел Владимирович
ДХ_Собчук П. В. (каб. 416)
Собчук Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Степаков Александр Олегович
ДХ_Степаков А. О. (416 каб.)
Степаков Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Степаков Александр Олегович
Степаков А. О.(каб. 416)
Степаков Александр Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Султанов Гаджи Фазильевич
ДХ_Султанов Г. Ф. (каб.420)
Султанов Гаджи Фазильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Султанов Гаджи Фазильевич
Султанов Г. Ф. (каб.420)
Султанов Гаджи Фазильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Степанов Александр Геннадьевич
Степанов Александр Геннадьевич
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук
3000 р.
Стоматологическое отделение (г.Москва, Булатниковский проезд, д8)

Врач-стоматолог-ортопед

Шмаков Арсений Николаевич
Шмаков А. Н. (филиал)
Шмаков Арсений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:40-18:00
21 января
16:40-18:00
22 января
16:40-18:00
23 января
16:40-18:00
24 января
16:40-18:00
25 января
26 января
27 января
16:40-18:00
28 января
16:40-18:00
29 января
16:40-18:00
30 января
16:40-18:00
31 января
16:40-18:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Игнатова Галина Игоревна
Игнатова Г.И. (ГП 52 филиал 2)
Игнатова Галина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Курбанов Гусейн Мусаевич
Курбанов Г. М. (ГП 52 филиал 2)
Курбанов Гусейн Мусаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Магомедов Заур Жалалутинович
Магомедов З. Ж. (ГП 52 филиал 2)
Магомедов Заур Жалалутинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Брылина Ксения Александровна
Брылина Ксения Александровна
Стаж 7 лет
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бессолов Инал Русланович
Бессолов И. Р.(филиал гп 52)
Бессолов Инал Русланович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Степанов Александр Геннадьевич
Степанов Александр Геннадьевич
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук
3000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №62г. Москва, Каспийская улица, д. 38
Телефоны стоматологической поликлиники №62:
(495) 321-67-10
(495) 321-67-10
Глав врачНовоземцева Татьяна Николаевна