Детская городская поликлиника № 129

55.620474,37.592626

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 129:

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Осипова Мария Николаевна
Кабинет взятия капиллярной крови (ДГП129,каб.326)
Осипова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
09:00-12:00
2 февраля
Осипова Мария Николаевна
Передаточное окно (ГП208,каб.103А)
Осипова Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
29 января
30 января
08:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Осипова Мария Николаевна
Передаточное окно (ДГП129,каб.328)
Осипова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
09:00-12:00
2 февраля

Мед. сестра (медбрат) участковая

Корявцева Елена Сергеевна
Кабинет взятия венозной крови (ГП208,каб.301)
Корявцева Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-12:00
29 января
30 января
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Котова Алла Вячеславна
БАК-анализы (ДГП129, каб. 104)
Котова Алла Вячеславна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Диденко Елена Александровна
Кабинет взятия венозной крови (ДГП129,каб.217)
Диденко Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Ивушкина Елена Викторовна
Ивушкина Е.В. 2-ур.(ДГП129, каб. 305)
Ивушкина Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-17:30
28 января
08:00-15:30
29 января
12:30-20:00
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саламатина Людмила Викторовна
Саламатина Людмила Викторовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач - детский хирург

Алексеев Николай Владимирович
Алексеев Н.В. (ДГП129, каб.402)
Алексеев Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-17:24
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Гулянская Ольга Павловна
Гулянская О.П. (ДГП129, каб. 402)
Гулянская Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-17:30
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гон Игорь Александрович
Гон Игорь Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Байназаров Мухамед Керимович
Байназаров Мухамед Керимович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
2600 р.

Врач - детский эндокринолог

Саркисян Гоар Арутюновна
Саркисян Г.А. 2-ур (ДГП129, к. 310)
Саркисян Гоар Арутюновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
12:30-20:00
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:30-16:00
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
12:30-20:00
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1950 р.

Врач функциональной диаг.

Бильчанская Светлана Эдуардовна
ЭКГ_Трофимова Т.Е. (ДГП129Ф2, каб. 38)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:00-15:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
13:00-15:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Бильчанская Светлана Эдуардовна
Холтер_Якушева Л.И. (ДГП129, каб. 306)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-15:30
21 января
14:30-15:30
22 января
14:30-15:30
23 января
14:30-15:30
24 января
14:30-16:00
25 января
26 января
27 января
14:30-15:30
28 января
14:30-15:30
29 января
14:30-15:30
30 января
14:30-15:30
31 января
14:30-16:00
1 февраля
2 февраля
Бильчанская Светлана Эдуардовна
ЭКГ_Якушева Л.И. (ДГП129, каб. 306)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:30-14:30
16:00-19:00
21 января
08:30-14:30
22 января
11:30-14:30
16:00-19:00
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
27 января
11:30-14:30
16:00-19:00
28 января
08:30-14:30
29 января
11:30-14:30
16:00-19:00
30 января
08:30-14:30
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
Королева Елена Николаевна
ЭЭГ_Трофимова Т.Е.(ДГП129,каб.203)
Королева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:00
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
08:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Левонян Ани Левоновна
ЭКГ_Левонян А.Л. (ДГП129, каб.203)
Левонян Ани Левоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-14:00
21 января
22 января
10:00-14:00
23 января
13:00-17:00
24 января
25 января
26 января
27 января
10:00-14:00
28 января
29 января
10:00-14:00
30 января
13:00-17:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Левонян Ани Левоновна
ЭХОКГ_Левонян А.Л. (АЦ, каб. 411)
Левонян Ани Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:20-20:00
21 января
08:00-12:40
22 января
15:20-20:00
23 января
08:00-12:40
24 января
08:00-12:40
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
15:20-20:00
28 января
08:00-12:40
29 января
15:20-20:00
30 января
08:00-12:40
31 января
15:20-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2450 р.

Врач-акушер-гинеколог

Гурова Инесса Александровна
Гурова И.А. 2-ур.(ДГП129, каб. 428)
Гурова Инесса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Евгения Владимировна
Маркова Евгения Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Гониянц Гаяна Георгиевна
Гониянц Гаяна Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Комиссарова Наталья Алексеевна
ФВД (каб. 303)
Комиссарова Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-19:40
21 января
08:00-15:20
22 января
08:00-15:20
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-15:20
25 января
26 января
27 января
08:00-19:40
28 января
08:00-15:20
29 января
08:00-15:20
30 января
08:00-19:00
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
Комиссарова Наталья Алексеевна
Комиссарова Н. А.2-ур.(ДГП129, каб. 302)
Комиссарова Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левкова Елена Анатольевна
Левкова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-гастроэнтеролог

Дорогова Юлия Валерьевна
Дорогова Ю.В. 2-ур (ДГП129, к. 304)
Дорогова Юлия Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Овсянников Денис Владимирович
Овсянников Д.В. 2-ур. (ДГП129, к. 303/304)
Овсянников Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Васильева Наталья Сергеевна
Васильева Наталья Сергеевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-невролог

Баранова Виктория Евгеньевна
Баранова В.Е. (ДГП129, каб.228)
Баранова Виктория Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-20:00
21 января
12:36-20:00
22 января
08:00-15:24
23 января
08:00-15:24
24 января
08:00-15:24
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:36-20:00
28 января
12:36-20:00
29 января
08:00-15:24
30 января
08:00-15:24
31 января
08:00-15:24
1 февраля
2 февраля
Королева Елена Николаевна
Королева Е.Н. (ДГП129, к.206)
Королева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:24
21 января
08:00-15:24
22 января
12:36-20:00
23 января
08:00-15:24
24 января
08:00-15:24
25 января
26 января
27 января
08:00-15:24
28 января
08:00-15:24
29 января
12:36-20:00
30 января
08:00-15:24
31 января
08:00-15:24
1 февраля
2 февраля
Маслова Наталья Дмитриевна
Маслова Н.Д. (ДГП129Ф2, к.44)
Маслова Наталья Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Косорлуков Святослав Андреевич
Косорлуков Святослав Андреевич
Стаж 6 лет / Врач второй категории
3600 р.

Врач-оториноларинголог

Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А. Э. (ДГП129, каб.426)
Абдурахимова Анжела Эмомовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
08:00-15:24
22 января
08:00-15:24
23 января
08:00-15:24
24 января
08:00-15:24
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-15:24
29 января
08:00-15:24
30 января
08:00-15:24
31 января
08:00-15:24
1 февраля
2 февраля
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129, к.426/Ф1, к.30)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
22 января
23 января
08:00-16:24
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
29 января
30 января
08:00-16:24
31 января
1 февраля
2 февраля
Могушкова Пятимат Амирхановна
Могушкова П.А. (ДГП129Ф2, каб. 28)
Могушкова Пятимат Амирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП 129 Ф2, каб. 28)
Орлик Татьяна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2500 р.
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.

Врач-офтальмолог

Евдошенко Алла Владимировна
Евдошенко А.В. (ДГП129, каб. 308)
Евдошенко Алла Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е.В. (ДГП129 ДЗМ, каб. 309)
Надышева Елена Валериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:24
21 января
08:00-15:24
22 января
08:00-15:24
23 января
08:00-15:24
24 января
12:36-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:24
28 января
08:00-15:24
29 января
08:00-15:24
30 января
08:00-15:24
31 января
12:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Черемных Евгений Александрович
Черемных Е.А. (ДГП129, каб.308)
Черемных Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-20:00
21 января
08:00-15:24
22 января
12:36-20:00
23 января
08:00-15:24
24 января
08:00-15:24
25 января
26 января
27 января
12:36-20:00
28 января
08:00-15:24
29 января
12:36-20:00
30 января
08:00-15:24
31 января
08:00-15:24
1 февраля
2 февраля
Шишкова Ксения Григорьевна
Шишкова К.Г. (ДГП129Ф2, каб. 39)
Шишкова Ксения Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-пульмонолог

Яснева Марина Викторовна
Яснева М.В. 2-уровень (ДГП129, к. 303)
Яснева Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-19:30
21 января
22 января
23 января
24 января
08:40-11:20
25 января
26 января
27 января
15:30-19:30
28 января
29 января
30 января
31 января
08:40-11:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зарянова Елена Алексеевна
Зарянова Елена Алексеевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат)

Брындина Татьяна Ивановна
КОЗ Аппаратное лечение 1(ДГП129, к. 312)
Брындина Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
21 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
22 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
23 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
24 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
25 января
26 января
27 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
28 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
29 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
30 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
31 января
08:00-08:18
09:00-09:18
10:30-10:48
11:30-11:48
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
1 февраля
2 февраля
Брындина Татьяна Ивановна
КОЗ Аппаратное лечение 2(ДГП129, к. 312)
Брындина Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
21 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
22 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
23 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
24 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
25 января
26 января
27 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
28 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
29 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
30 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
31 января
12:30-12:48
13:30-13:48
14:30-14:48
15:30-15:48
16:30-16:48
17:30-17:48
18:30-18:48
1 февраля
2 февраля
Липко Наталья Борисовна
КОЗ Комплексное лечение (ДГП129,каб 311)
Липко Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
21 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
22 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
23 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
24 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
25 января
26 января
27 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
28 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
29 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
30 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
31 января
15:30-15:33
16:00-16:03
16:30-16:33
17:00-17:03
1 февраля
2 февраля
Якушева Лариса Ивановна
СМАД_Якушева Л.И. (ДГП 129, каб. 306)
Якушева Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:30-16:00
21 января
15:30-16:00
22 января
15:30-16:00
23 января
15:30-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
15:30-16:00
28 января
15:30-16:00
29 января
15:30-16:00
30 января
15:30-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗДГ_(с 7 лет)_Лепехина И.В. (каб. 410)
Лепехина Ирина Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-10:30
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-10:30
1 февраля
2 февраля
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗИ_Лепехина И.В. (ДГП 129, каб.410)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:00-15:20
22 января
12:40-20:00
23 января
08:00-15:20
24 января
10:40-15:20
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:00-15:20
29 января
12:40-20:00
30 января
08:00-15:20
31 января
10:40-15:20
1 февраля
2 февраля
Сажаев Егор Александрович
ЭХОКГ_Сажаев Е.А (ДГП129, каб. 411)
Сажаев Егор Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
12:40-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
12:40-20:00
24 января
12:40-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
12:40-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
12:40-20:00
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алибеков Тагир Магомедович
Алибеков Тагир Магомедович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1600 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Бутко Валентин Владимирович
УЗИ_Бутко В.В. (каб. 410)
Бутко Валентин Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:20
21 января
15:30-18:50
22 января
08:00-11:20
23 января
15:30-18:50
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-11:20
28 января
15:30-18:50
29 января
08:00-11:20
30 января
15:30-18:50
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.

Рентгенолаборант

Муратова Татьяна Васильевна
Рентген (ДГП129, каб. 412)
Муратова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-22:00
21 января
08:00-22:00
22 января
08:00-22:00
23 января
08:00-22:00
24 января
08:00-22:00
25 января
08:00-22:00
26 января
08:00-22:00
27 января
08:00-22:00
28 января
08:00-22:00
29 января
08:00-22:00
30 января
08:00-22:00
31 января
08:00-22:00
1 февраля
08:00-22:00
2 февраля
08:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Ласкина Татьяна Александровна
Ласкина Т.А. (подростковый)
Ласкина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:24
21 января
13:00-15:24
22 января
13:00-15:24
23 января
13:00-15:24
24 января
13:00-15:24
25 января
26 января
27 января
13:00-15:24
28 января
13:00-15:24
29 января
13:00-15:24
30 января
13:00-15:24
31 января
13:00-15:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Владимирова Надежда Владимировна
Владимирова Н.В. 2-уровень(к.322/к.27)
Владимирова Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-20:00
21 января
08:30-15:50
22 января
23 января
12:40-20:00
24 января
08:30-15:50
25 января
26 января
27 января
12:40-20:00
28 января
08:30-15:50
29 января
30 января
12:40-20:00
31 января
08:30-15:50
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Будылина Светлана Владимировна
Будылина С.В. 2-ур. (ДГП129, каб. 224)
Будылина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К. 2-уровень (каб. 26)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Скородумова Наталья Анатольевна
АЦ_ЛФК_Скородумова Н.А._каб.322
Скородумова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-14:00
14:40-16:00
21 января
12:00-14:00
14:40-19:00
22 января
09:00-14:00
14:40-16:00
23 января
12:00-14:00
14:40-19:00
24 января
09:00-14:00
14:40-16:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
09:00-14:00
14:40-16:00
28 января
12:00-14:00
14:40-19:00
29 января
09:00-14:00
14:40-16:00
30 января
12:00-14:00
14:40-19:00
31 января
09:00-14:00
14:40-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кудрицкая Инна Анатольевна
АЦ_ПО_Массаж_Кудрицкая И.А._каб.304
Кудрицкая Инна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-11:30
21 января
08:30-11:30
22 января
08:30-11:30
23 января
08:30-11:30
24 января
08:30-11:30
25 января
26 января
27 января
08:30-11:30
28 января
08:30-11:30
29 января
08:30-11:30
30 января
08:30-11:30
31 января
08:30-11:30
1 февраля
2 февраля
Максимов Валерий Николаевич
АЦ_Массаж_Максимов В.Н._каб.223
Максимов Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-15:30
21 января
08:30-15:30
22 января
08:30-15:30
23 января
08:30-15:30
24 января
08:30-15:30
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:30-15:30
28 января
08:30-15:30
29 января
08:30-15:30
30 января
08:30-15:30
31 января
08:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 7 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кольянова Людмила Владимировна
АЦ_ФТ_Кольянова Л.В._КАБ.226
Кольянова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:45-18:00
21 января
08:45-18:00
22 января
08:45-18:00
23 января
08:45-18:00
24 января
08:45-18:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:45-18:00
28 января
08:45-18:00
29 января
08:45-18:00
30 января
08:45-18:00
31 января
08:45-18:00
1 февраля
2 февраля
Кольянова Людмила Владимировна
АЦ_ФТ_СМТ_Кольянова Л.В._КАБ.226
Кольянова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-18:00
21 января
08:40-18:00
22 января
08:40-18:00
23 января
08:40-18:00
24 января
08:40-18:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:40-18:00
28 января
08:40-18:00
29 января
08:40-18:00
30 января
08:40-18:00
31 января
08:40-18:00
1 февраля
2 февраля
Кольянова Людмила Владимировна
АЦ_ФТ_ЭФ_Кольянова Л.В._КАБ.226
Кольянова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
21 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
22 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
23 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
24 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
25 января
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
26 января
27 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
28 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
29 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
30 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
31 января
08:30-08:45
09:00-09:15
09:30-09:45
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
15:00-15:15
15:30-15:45
16:00-16:15
16:30-16:45
17:00-17:15
17:30-17:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Савинов Игорь Евгеньевич
ТРАВМПУНКТ_ПОВТОРНЫЕ (каб. 107)
Савинов Игорь Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-13:00
21 января
10:00-13:00
22 января
10:00-13:00
23 января
10:00-13:00
24 января
10:00-13:00
25 января
10:00-13:00
26 января
10:00-13:00
27 января
10:00-13:00
28 января
10:00-13:00
29 января
10:00-13:00
30 января
10:00-13:00
31 января
10:00-13:00
1 февраля
10:00-13:00
2 февраля
10:00-13:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерцкин Василий Викторович
Ерцкин Василий Викторович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
5500 р.
Сукаленко Дмитрий Владимирович
Сукаленко Дмитрий Владимирович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
3600 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ашурбегова Юлия Эрдниевна
Д_Ашурбегова Ю.Э. (каб. 111)
Ашурбегова Юлия Эрдниевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-20:00
21 января
08:00-15:24
22 января
12:36-20:00
23 января
08:00-15:24
24 января
12:36-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-15:24
28 января
12:36-20:00
29 января
08:00-15:24
30 января
12:36-20:00
31 января
08:00-15:24
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Володина Ольга Юрьевна
Володина О.Ю. (каб. 211)
Володина Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:48-15:24
21 января
12:36-15:36
22 января
12:48-15:24
23 января
12:36-15:36
24 января
12:48-15:24
25 января
26 января
27 января
12:48-15:24
28 января
12:36-15:36
29 января
12:48-15:24
30 января
12:36-15:36
31 января
12:48-15:24
1 февраля
2 февраля
Володина Ольга Юрьевна
Д_Володина О.Ю. (каб. 111)
Володина Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:36
21 января
15:24-20:00
22 января
08:00-12:36
23 января
15:24-20:00
24 января
08:00-12:36
25 января
26 января
27 января
15:24-20:00
28 января
08:00-12:36
29 января
15:24-20:00
30 января
08:00-12:36
31 января
15:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Акбирова Наиля Ахметовна
Акбирова Н.А. (каб. 211)
Акбирова Наиля Ахметовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:24-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Бирюкова Мария Сергеевна
ДГП129_АЦ_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.205
Бирюкова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Бирюкова Мария Сергеевна
ДГП129_АЦ_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.204
Бирюкова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Бирюкова Мария Сергеевна
Бирюкова М.С. (каб. 213)
Бирюкова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
22 января
23 января
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
29 января
30 января
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Гущина Ирина Анатольевна
Гущина И.А. (каб. 202)
Гущина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-20:00
21 января
08:00-15:24
22 января
12:36-20:00
23 января
08:00-15:24
24 января
12:36-20:00
25 января
26 января
27 января
12:36-20:00
28 января
08:00-15:24
29 января
12:36-20:00
30 января
08:00-15:24
31 января
12:36-20:00
1 февраля
2 февраля
Дворкина Софья Никитична
Д_Дворкина С.Н. (каб.111)
Дворкина Софья Никитична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Дворкина Софья Никитична
Дворкина С.Н. (каб.202)
Дворкина Софья Никитична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
09:00-11:36
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Зуева Анастасия Юрьевна
Зуева А.Ю. (каб.210)
Зуева Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:36-15:36
16:00-20:00
21 января
08:00-12:00
22 января
10:52-12:00
23 января
14:00-18:00
24 января
08:00-12:00
12:36-15:36
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Кальная Мария Сергеевна
Кальная М.С. (каб. 209)
Кальная Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:00-12:00
22 января
13:00-17:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
13:00-17:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Ласкина Татьяна Александровна
Ласкина Т.А. (Каб. 207)
Ласкина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:00
21 января
09:00-13:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
09:00-13:00
28 января
09:00-13:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Насырова Гульняфис Хамидулловна
Насырова Г.Х. (каб. 211)
Насырова Гульняфис Хамидулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
12:24-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
12:24-20:00
29 января
Обучение
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Покидюк Валентина Михайловна
Покидюк В.М.(каб.230)
Покидюк Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:36-16:00
21 января
08:36-16:00
22 января
08:36-16:00
23 января
08:36-16:00
24 января
08:36-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:36-16:00
28 января
08:36-16:00
29 января
08:36-16:00
30 января
08:36-16:00
31 января
08:36-16:00
1 февраля
2 февраля
Привал Василина Олеговна
Привал В.О. (каб. 212)
Привал Василина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:00-12:00
22 января
14:00-18:00
23 января
09:00-13:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
14:00-18:00
30 января
09:00-13:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Савина Светлана Николаевна
Савина С.Н. (каб. 215)
Савина Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
13:00-17:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Свиридова Любовь Васильевна
Свиридова Л.В. (каб. 215)
Свиридова Любовь Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
15:00-19:00
30 января
Обучение
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Сефербекова Билькис Абубакаровна
Сефербекова Б.А. (каб. 209)
Сефербекова Билькис Абубакаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
14:00-18:00
24 января
13:00-17:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Сизая Вероника Николаевна
Сизая В.Н. (каб.212)
Сизая Вероника Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
Обучение
24 января
12:36-15:36
16:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Юдинцева Дарья Игоревна
Юдинцева Д.И. (каб. 210)
Юдинцева Дарья Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
13:00-17:00
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
13:00-17:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1850 р.

Медсестра (медбрат)

Амаханова Лаура Гаджигаевна
Кабинет здорового ребенка (к. 201)
Амаханова Лаура Гаджигаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Пислегина Светлана Валерьевна
Кабинет выдачи справок_Пислегина С.В.
Пислегина Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр участковый

Назарова Нина Алексеевна
Назарова Н.А. (ГП208, каб. 311)
Назарова Нина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
12:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
16:00-20:00
29 января
12:00-16:00
30 января
08:00-12:00
31 января
12:00-16:00
1 февраля
09:00-13:00
2 февраля
Степанян Самвел Шаваршович
Степанян С.Ш. (ГП208, каб. 313)
Степанян Самвел Шаваршович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-16:00
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-16:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Ушанова Марина Алексеевна
Ушанова М.А. (ГП208, каб. 312)
Ушанова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
11:00-16:00
22 января
08:00-13:00
23 января
11:00-16:00
24 января
08:40-13:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
11:00-16:00
29 января
08:00-13:00
30 января
11:00-16:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Ушанова Марина Алексеевна
ДГП129_ГП208_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.302
Ушанова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1850 р.

Горожане смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 129 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 129 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 129. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 129.

Адрес детской городской поликлиники № 129Чертановская улица, дом 28А
Как добратьсям. "Чертановская", далее трам. № 1 или 16, 28 авт. до остановки "ул. Чертановская 28"
Время работы детской городской поликлиники № 129
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 129:
(495) 315-07-29
(495) 315-45-92
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Красного Маяка ул.13а корп. 3, 13а корп. 4, 13а корп. 5, 13а корп. 6, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
2 уч.Красного Маяка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Чертановская ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46, 48 корп. 1
3 уч.Красного Маяка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13а корп. 1, 13а корп. 2, 13а корп. 7, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2
4 уч.Кировоградская ул.28 корп. 1
Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 2
Чертановская ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 43
5 уч.Красного Маяка ул.5 корп. 1, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2
6 уч.Кировоградская ул.22, 24, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Красного Маяка ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
8 уч.Днепропетровская ул.14, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31
9 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2
10 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 4, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5
Чертановская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25
11 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Чертановская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
12 уч.Днепропетровская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 3
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
14 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 8
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2
Чертановская ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3
15 уч.Днепропетровская ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39
Чертановская ул.32, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2