Детская городская поликлиника № 129

55.620474,37.592626

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 129:

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Гришина Лариса Борисовна
Кабинет выдачи справок_Гришина Л.Б.
Гришина Лариса Борисовна
Онищенко Вера Федосеевна
Кабинет выдачи справок_Онищенко В. Ф.
Онищенко Вера Федосеевна
Онищенко Вера Федосеевна
Кабинет выдачи справок_Онищенко В.Ф.
Онищенко Вера Федосеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Покидюк Валентина Михайловна
Здоровое_детство Покидюк В.М. (к. 201)
Покидюк Валентина Михайловна
Покидюк Валентина Михайловна
Кабинет выдачи справок_Покидюк В.М.
Покидюк Валентина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129_Анализ мочи (каб. 328)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
09:00-11:00
3 декабря
Васильчикова Елена Анатольевна
ГП208_Анализ мочи (каб. 103 А)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Васильчикова Елена Анатольевна
ГП208_Забор крови из пальца (каб. 301)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129_Забор крови из пальца (каб. 326)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
09:00-11:00
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Ивушкина Елена Викторовна
Ивушкина Е.В. 2-ур.(ДГП129, каб. 305)
Ивушкина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слонова Елена Валерьевна
Слонова Елена Валерьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Саркисян Гоар Арутюновна
Саркисян Г.А. 2-уровень(ДГП129, каб.310)
Саркисян Гоар Арутюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
11:40-19:00
22 ноября
08:30-15:50
23 ноября
08:30-15:50
24 ноября
08:30-15:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
11:40-19:00
29 ноября
08:30-15:50
30 ноября
08:30-15:50
1 декабря
08:30-15:50
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буденная Ирина Юрьевна
Буденная Ирина Юрьевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.

Врач функциональной диаг.

Бильчанская Светлана Эдуардовна
ЭХОКГ_Бильчанская С.Э.(ДГП129, каб. 411)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:20-20:00
21 ноября
08:00-12:20
22 ноября
08:00-12:20
23 ноября
08:00-12:40
24 ноября
15:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:20-20:00
28 ноября
08:00-12:20
29 ноября
08:00-12:20
30 ноября
15:20-20:00
1 декабря
08:00-12:40
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Бильчанская Светлана Эдуардовна
Холтер_Якушева Л.И. (ДГП129, каб. 411а)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-15:30
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
14:30-15:30
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
15:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-15:30
28 ноября
14:30-16:00
29 ноября
14:30-15:30
30 ноября
14:30-16:00
1 декабря
14:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Бильчанская Светлана Эдуардовна
СМАД_Якушева Л.И. (ДГП 129, каб. 411а)
Бильчанская Светлана Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-16:00
21 ноября
22 ноября
15:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-16:00
28 ноября
29 ноября
15:30-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дащинская Надежда Ивановна
ЭКГ_Якушева Л. И. (ДГП129, к. 306/411а)
Дащинская Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-13:15
16:15-19:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
11:30-13:45
16:00-19:00
23 ноября
09:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-13:15
16:15-19:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
11:30-13:45
16:00-19:00
30 ноября
09:30-14:30
1 декабря
08:30-13:45
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Дащинская Надежда Ивановна
ЭКГ_Трофимова Т.Е. (ДГП129Ф2, каб. 38)
Дащинская Надежда Ивановна
Дащинская Надежда Ивановна
ЭКГ_Некрасова Ю.П. (ДГП129, каб. 203)
Дащинская Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-15:30
23 ноября
15:00-19:30
24 ноября
12:00-15:30
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-15:30
28 ноября
12:00-15:30
29 ноября
12:00-15:30
30 ноября
15:00-19:30
1 декабря
12:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Гурова Инесса Александровна
Гурова И.А. (ДГП129, каб. 428)
Гурова Инесса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-19:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
08:30-16:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-19:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
08:30-16:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Коваленко Ирина Викторовна
Коваленко Ирина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Комиссарова Наталья Алексеевна
Комиссарова Н. А.2-ур.(ДГП129, каб. 302)
Комиссарова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
13:20-15:20
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Хакимова Гюзель Хакимовна
Хакимова Г.Х. 2-уровень(ДГП129, каб.303)
Хакимова Гюзель Хакимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
11:40-19:00
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
11:40-19:00
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 13 лет
1500 р.
Комиссарова Ольга Борисовна
Комиссарова Ольга Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Баранова Виктория Евгеньевна
Баранова В.Е. 2-уровень(ДГП129, каб.228)
Баранова Виктория Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Карташева Ольга Васильевна
Карташева О.В. 2-уровень(ДГП70, каб. 24)
Карташева Ольга Васильевна
Королева Елена Николаевна
Королева Е.Н. 2-уровень(ДГП129, каб.206)
Королева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Королева Елена Николаевна
ЭЭГ_Трофимова Т.Е. (ДГП129, каб. 203)
Королева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Королева Елена Николаевна
ЭЭГ_Некрасова Ю.П. (ДГП129, каб. 203)
Королева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-15:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
12:00-15:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Турко Ирина Сергеевна
Турко И.С. 2-уровень(ДГП129 Ф2, каб. 44)
Турко Ирина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салко Татьяна Игоревна
Салко Татьяна Игоревна
Стаж 1 год
1500 р.
Шанская Наталья Рюриковна
Шанская Наталья Рюриковна
Стаж 8 лет
1200 р.

Врач-оториноларинголог

Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А.Э. (ДГП129, к.426/к.28 )
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129 Ф1, к.30/Ф2, к.28)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Могушкова Пятимат Амирхановна
Могушкова П.А. (ДГП129Ф2, каб. 28)
Могушкова Пятимат Амирхановна
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП129 Ф1, каб. 30)
Орлик Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Эсергепова Джамиля Бадрудиновна
Эсергепова Д.Б. (ДГП129, каб. 426)
Эсергепова Джамиля Бадрудиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-офтальмолог

Евдошенко Алла Владимировна
Евдошенко А.В. (ДГП129, каб. 308)
Евдошенко Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е.В. (ДГП129, каб. 309)
Надышева Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Нечетайлюк Алёна Николаевна
Нечетайлюк А.Н. (ДГП129, каб. 308)
Нечетайлюк Алёна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Тихомирова Светлана Николаевна
Тихомирова С.Н. (ДГП129 Ф2, каб. 39)
Тихомирова Светлана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Шевченко Наталия Владимировна
Шевченко Наталия Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-пульмонолог

Врач-рентгенолог

Павлова Галина Андреевна
РЭГ_с_6-ти_ЛЕТ_Якушева Л. И. (каб. 411а)
Павлова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:30
21 ноября
22 ноября
13:50-14:30
23 ноября
08:30-09:30
24 ноября
14:40-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:30
28 ноября
29 ноября
13:50-14:30
30 ноября
08:30-09:30
1 декабря
14:40-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Врач-эндоскопист

Овсянников Денис Владимирович
ЭГДС_Овсянников Д.В. (ДГП129, каб. 404)
Овсянников Денис Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:40-11:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харитонова Анастасия Юрьевна
Харитонова Анастасия Юрьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1790 р.
Кисляков Сергей Владимирович
Кисляков Сергей Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1790 р.

Медсестра (медбрат)

Балабина Мария Ивановна
ЭКГ_Балабина М.И. (АЦ к. 306/Ф1 к. 1)
Балабина Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Блохина Надежда Ивановна
ЭКГ_Блохина Н.И. (ДГП129, каб. 203)
Блохина Надежда Ивановна
Блохина Надежда Ивановна
ЭЭГ_c_5-ти_Лет Блохина Н.И. (каб. 203)
Блохина Надежда Ивановна
Блохина Надежда Ивановна
Холтер_Блохина Н.В. (ДГП129, каб. 411а)
Блохина Надежда Ивановна
Бурыгина Ирина Владимировна
КОЗ Аппаратное лечение (к. 312)
Бурыгина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
08:00-17:30
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
08:00-17:30
24 ноября
08:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:30
28 ноября
08:00-17:30
29 ноября
08:00-17:30
30 ноября
08:00-17:30
1 декабря
08:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Бурыгина Ирина Владимировна
КОЗ Амблиокор (к. 311)
Бурыгина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
22 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
23 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
24 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
29 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
30 ноября
08:00-10:00
16:00-18:00
1 декабря
08:00-10:00
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Бурыгина Ирина Владимировна
КОЗ Ав. Мац (к. 311)
Бурыгина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Пашелюжная Мария Викторовна
СМАД_Пашелюжная М.В. (ДГП 129, каб. 203)
Пашелюжная Мария Викторовна
Пашелюжная Мария Викторовна
ЭЭГ_Пашелюжная М.В.(ДГП129, каб. 203)
Пашелюжная Мария Викторовна
Пашелюжная Мария Викторовна
ЭКГ_Пашелюжная М.В.(ДГП129, каб. 203)
Пашелюжная Мария Викторовна
Трофимова Татьяна Евгеньевна
ЭКГ_Трофимова Т.Е. (ДГП129, каб. 411а)
Трофимова Татьяна Евгеньевна
Трофимова Татьяна Евгеньевна
РЭГ_с_6-ти_ЛЕТ_Трофимова Т.Е.(каб. 411а)
Трофимова Татьяна Евгеньевна
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алимова Адель Рамисовна
УЗИ_Алимова А.Р. (АЦ к. 410/Ф2 к. 4)
Алимова Адель Рамисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Обучение
29 ноября
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗДГ_(с 7 лет)_Лепехина И.В. (каб. 411)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗИ_Лепехина И.В.(АЦ к410/Ф2 к4)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗИ_Лепехина И.В. (АЦ к410/Ф2 к4)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сажаев Егор Александрович
ЭХОКГ_Сажаев Е.А (АЦ к. 411/Ф1 к. 45)
Сажаев Егор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
12:40-20:00
22 ноября
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:20
28 ноября
12:40-20:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
12:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Буденная Ирина Юрьевна
Буденная Ирина Юрьевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Бутко Валентин Владимирович
УЗИ_Бутко В.В. (каб. 409)
Бутко Валентин Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:20
21 ноября
15:30-18:50
22 ноября
08:00-11:20
23 ноября
15:30-18:50
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:20
28 ноября
15:30-18:50
29 ноября
08:00-11:20
30 ноября
15:30-18:50
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бутко Валентин Владимирович
Рентген (ДГП129, каб. 412)
Бутко Валентин Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
2 декабря
08:00-22:00
3 декабря
08:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Владимирова Надежда Владимировна
Владимирова Н.В. 2-уровень(к.322 / к.27)
Владимирова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-20:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
30 ноября
12:40-20:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Левков Виталий Юрьевич
Левков Виталий Юрьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Скородумова Наталья Анатольевна
ЛФК_Скородумова Н.А. 2-ур.(каб. 322)
Скородумова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
11:30-19:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
11:30-19:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
11:30-19:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
11:30-19:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Левков Виталий Юрьевич
Левков Виталий Юрьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кудрицкая Инна Анатольевна
Массаж_Кудрицкая И.А. (ГП208, каб. 304)
Кудрицкая Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-11:30
21 ноября
08:30-11:30
22 ноября
08:30-11:30
23 ноября
08:30-11:30
24 ноября
08:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-11:30
28 ноября
08:30-11:30
29 ноября
08:30-11:30
30 ноября
08:30-11:30
1 декабря
08:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Максимов Валерий Николаевич
Массаж_Максимов В.Н. (каб. 223)
Максимов Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
08:30-15:30
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
08:30-15:30
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Медведева Елена Анатольевна
Медведева Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Рымар Геннадий Валериевич
ТРАВМПУНКТ_Рымар Г.В.
Рымар Геннадий Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филимонов Иван Владимирович
ТРАВМПУНКТ (каб. 105)
Филимонов Иван Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
2 декабря
08:00-22:00
3 декабря
08:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унанян Карен Карленович
Унанян Карен Карленович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Шохирев Роман Николаевич
Шохирев Роман Николаевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Акимова Мария Геннадьевна
Д_Акимова М.Г. (каб. 111)
Акимова Мария Геннадьевна
Володина Ольга Юрьевна
Д_Володина О.Ю. (каб. 111)
Володина Ольга Юрьевна
Володина Ольга Юрьевна
Д_Володина О.Ю. (каб. 212)
Володина Ольга Юрьевна
Володина Ольга Юрьевна
Д_Володина О.Ю. (каб. 111)
Володина Ольга Юрьевна
Володина Ольга Юрьевна
Д_Володина О.Ю. (каб. 111)
Володина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Гришина Лариса Борисовна
Д_Гришина Л.Б. (каб. 111)
Гришина Лариса Борисовна
Гришина Лариса Борисовна
Д_Гришина Л.Б. (каб. 111)
Гришина Лариса Борисовна
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Д_Гюлназарян Г.В. (каб. 111)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Кузьмина Инга Валентиновна
Д_Кузьмина И.В. (каб. 213)
Кузьмина Инга Валентиновна
Лобанова Евстолия Николаевна
Д_Лобанова Е.Н. (каб. 113)
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Евстолия Николаевна
Д_Лобанова Е.Н. (каб. 202)
Лобанова Евстолия Николаевна
Покидюк Валентина Михайловна
Д_Покидюк В.М. (каб. 111)
Покидюк Валентина Михайловна
Сергеева Татьяна Владимировна
Д_Сергеева Т.В. (каб. 210)
Сергеева Татьяна Владимировна
Сергеева Татьяна Владимировна
Д_Сергеева Т.В. (каб. 111)
Сергеева Татьяна Владимировна
Сергеева Татьяна Владимировна
Д_Сергеева Т. В.(Каб.111)
Сергеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тихонова Ольга Викторовна
Д_Тихонова О.В. (каб. 111)
Тихонова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Абахова Елена Сергеевна
Абахова Е.С. (каб. 209)
Абахова Елена Сергеевна
Акбирова Наиля Ахметовна
Акбирова Н.А. (каб. 211)
Акбирова Наиля Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Акбирова Наиля Ахметовна
Д_Акбирова Н. А. (каб. 212)
Акбирова Наиля Ахметовна
Акбирова Наиля Ахметовна
Д_Акбирова Н.А. (каб. 211)
Акбирова Наиля Ахметовна
Акбирова Наиля Ахметовна
Акбирова Н.А. (к. 211)
Акбирова Наиля Ахметовна
Акимова Мария Геннадьевна
Акимова М.Г. (каб. 211)
Акимова Мария Геннадьевна
Бирюкова Мария Сергеевна
Бирюкова М.С. (каб. 212)
Бирюкова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:30
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Бунчина Виктория Михайловна
Бунчина В.М. (каб. 213)
Бунчина Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Володина Ольга Юрьевна
Володина О.Ю. (каб. 231)
Володина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
24 ноября
12:30-15:30
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
12:30-15:30
29 ноября
30 ноября
12:30-15:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Володина Ольга Юрьевна
Володина О.Ю. (каб. 111)
Володина Ольга Юрьевна
Горяная Маргарита Валерьевна
Горяная М.В. (каб. 210)
Горяная Маргарита Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Гришина Лариса Борисовна
Гришина Л.Б. (каб. 210)
Гришина Лариса Борисовна
Гришина Лариса Борисовна
Гришина Л.Б. (каб. 231)
Гришина Лариса Борисовна
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Гюлназарян Г.В. (каб. 231)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Гюлназарян Г.В. (каб. 210)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Кальная Мария Сергеевна
Кальная М.С. (каб. 209)
Кальная Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Корнева Ангелина Сергеевна
Корнева А.С. (каб. 210)
Корнева Ангелина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Кузьмина Инга Валентиновна
Кузьмина И.В. (каб. 219)
Кузьмина Инга Валентиновна
Ласкина Татьяна Александровна
Ласкина Т.А. (каб. 207)
Ласкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:30
21 ноября
09:00-15:30
22 ноября
09:00-15:30
23 ноября
09:00-15:30
24 ноября
09:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:30
28 ноября
09:00-15:30
29 ноября
09:00-15:30
30 ноября
09:00-15:30
1 декабря
09:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Ласкина Татьяна Александровна
Д_Ласкина Т. А. (каб. 207)
Ласкина Татьяна Александровна
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 202)
Лобанова Евстолия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
09:00-15:00
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 212)
Лобанова Евстолия Николаевна
Насырова Гульняфис Хамидулловна
Насырова Г.Х. (каб. 212)
Насырова Гульняфис Хамидулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Насырова Гульняфис Хамидулловна
Д_Насырова Г.Х. (каб. 211)
Насырова Гульняфис Хамидулловна
Никитина Светлана Борисовна
Никитина С.Б. (каб. 210)
Никитина Светлана Борисовна
Покидюк Валентина Михайловна
Покидюк В.М. (каб. 230)
Покидюк Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
08:30-16:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
08:30-16:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Привал Василина Олеговна
Привал В.О. (каб. 212)
Привал Василина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Привал Василина Олеговна
Д_Привал В. О. (каб. 212)
Привал Василина Олеговна
Привал Василина Олеговна
Д_Привал В.О. (каб. 212)
Привал Василина Олеговна
Свиридова Любовь Васильевна
Свиридова Л.В. (каб. 215)
Свиридова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Сергеева Татьяна Владимировна
Сергеева Т.В. (каб. 207)
Сергеева Татьяна Владимировна
Сефербекова Билькис Абубакаровна
Сефербекова Б.А. (каб. 209)
Сефербекова Билькис Абубакаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
13:00-18:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Е.В. (ГП208, каб. 313)
Соколова Екатерина Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Т.В. (каб. 210)
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Д_Степанова Т.В. (каб. 210)
Степанова Татьяна Владимировна
Тихонова Ольга Викторовна
Тихонова О.В. (каб. 231)
Тихонова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:30-15:30
22 ноября
23 ноября
12:30-15:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:30
28 ноября
29 ноября
12:30-15:30
30 ноября
1 декабря
12:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Хакимова Гюзель Хакимовна
Хакимова Г. Х. (каб. 303)
Хакимова Гюзель Хакимовна
Чифина Наталья Федоровна
Чифина Н.Ф. (каб. 215)
Чифина Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Чифина Наталья Федоровна
Д_Чифина Н.Ф. (каб. 215)
Чифина Наталья Федоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Амаханова Лаура Гаджигаевна
Кабинет здорового ребенка (к. 201)
Амаханова Лаура Гаджигаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Котова Алла Вячеславна
БАК-анализы (ДГП129, каб. 104)
Котова Алла Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр участковый

Гюлназарян Гаяне Вопановна
Гюлназарян Г.В. (ГП208, каб 310)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Назарова Нина Алексеевна
Назарова Н.А. (ГП208, каб. 311)
Назарова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Степанян Самвел Шаваршович
Степанян С.Ш. (ГП208, каб. 313)
Степанян Самвел Шаваршович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Ушанова Марина Алексеевна
Ушанова М.А. (ГП208, каб. 312)
Ушанова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-16:00
21 ноября
11:00-16:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-16:00
28 ноября
11:00-16:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Диденко Елена Александровна
Процедурный кабинет (ДГП129, к. 217)
Диденко Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря

Горожане смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 129 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 129 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 129. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 129.

Адрес детской городской поликлиники № 129Чертановская улица, дом 28А
Как добратьсям. "Чертановская", далее трам. № 1 или 16, 28 авт. до остановки "ул. Чертановская 28"
Время работы детской городской поликлиники № 129
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 129:
(495) 315-07-29
(495) 315-45-92
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Красного Маяка ул.13а корп. 3, 13а корп. 4, 13а корп. 5, 13а корп. 6, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
2 уч.Красного Маяка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Чертановская ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46, 48 корп. 1
3 уч.Красного Маяка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13а корп. 1, 13а корп. 2, 13а корп. 7, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2
4 уч.Кировоградская ул.28 корп. 1
Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 2
Чертановская ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 43
5 уч.Красного Маяка ул.5 корп. 1, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2
6 уч.Кировоградская ул.22, 24, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Красного Маяка ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
8 уч.Днепропетровская ул.14, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31
9 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2
10 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 4, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5
Чертановская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25
11 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Чертановская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
12 уч.Днепропетровская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 3
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
14 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 8
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2
Чертановская ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3
15 уч.Днепропетровская ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39
Чертановская ул.32, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2