Детская стоматологическая поликлиника №43

55.616814,37.586976

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №43:

Cтоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Бугакова Ирина Владимировна
Бугакова И.В. (каб.19)
Бугакова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Козак Елена Валентиновна
Козак Е. В. (к.19 )
Козак Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Сарычева Анастасия Андреевна
Сарычева А. А. (19 каб.)
Сарычева Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Токбаева Фатима Хазреталиевна
Токбаева Ф. Х. (каб.19)
Токбаева Фатима Хазреталиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:15
27 июня
13:45-20:00
28 июня
08:00-14:15
29 июня
13:45-20:00
30 июня
08:00-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
13:45-20:00
4 июля
08:00-14:15
5 июля
13:45-20:00
6 июля
08:00-14:15
7 июля
13:45-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Халатян Лолитта Рафаеловна
Халатян Л. Р.(к. 19)
Халатян Лолитта Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Юдин Евгений Александрович
Юдин Е. А. (19 каб.)
Юдин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
15:00-20:00
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
15:00-20:00
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
15:00-20:00
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
15:00-20:00
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

Абрина Инна Карловна
Д_Абрина И.К. (17 каб.)
Абрина Инна Карловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Абрина Инна Карловна
Абрина И. К. (19 каб.)
Абрина Инна Карловна
Акулова Надежда Александровна
Акулова Н. А. (19 каб.)
Акулова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
13:45-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
13:45-20:00
30 июня
08:00-14:15
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Волова Любовь Александровна
Волова Л.А.(каб. 19)
Волова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:15
27 июня
13:45-20:00
28 июня
08:00-14:15
29 июня
13:45-20:00
30 июня
08:00-14:15
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
13:45-20:00
4 июля
08:00-14:15
5 июля
13:45-20:00
6 июля
08:00-14:15
7 июля
13:45-20:00
8 июля
9 июля
Мамонтова Эка Нугзаровна
Д_Мамонтова Э. Н. (17 каб)
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Э. Н. (19 каб.)
Мамонтова Эка Нугзаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Наумова Елена Александровна
Наумова Е. А. (каб.19)
Наумова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Пронякова Наталья Васильевна
Д_Пронякова Н. В. (17 каб.)
Пронякова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Фомина Надежда Анатольевна
Фомина Н. А. (к. 1)
Фомина Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
300 р.
I cтоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Волчкова Надежда Петровна
Волчкова Н. П.(к. 19)
Волчкова Надежда Петровна
Захарова Марина Юрьевна
Захарова М. Ю. (каб.4)
Захарова Марина Юрьевна
Захарова Яна Владимировна
Захарова Я. В. (19 каб.)
Захарова Яна Владимировна
Колесникова Дарья Александровна
Колесникова Д. А. ( каб. 19)
Колесникова Дарья Александровна
Магомаева Диана Касполатовна
Магомаева Д. К. (к. 19)
Магомаева Диана Касполатовна
Мотовилина Екатерина Алексеевна
Мотовилина Е. А. (каб 1.)
Мотовилина Екатерина Алексеевна
Симакова Анастасия Олеговна
Симакова А. О.
Симакова Анастасия Олеговна
Христофорова Татьяна Юрьевна
Христофорова Т. Ю. ( 19 каб.)
Христофорова Татьяна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

Абрина Инна Карловна
Абрина И. К. (19 каб.)
Абрина Инна Карловна
Акулова Надежда Александровна
Д_Акулова Н.А
Акулова Надежда Александровна
Акулова Надежда Александровна
Акулова Н.А. (к.19)
Акулова Надежда Александровна
Волова Любовь Александровна
Д_Волова В.А.(каб 4)
Волова Любовь Александровна
Добрикова Елена Александровна
Д_Добрикова Е.А. (каб 4)
Добрикова Елена Александровна
Ивашевич Тамара Сергеевна
Ивашевич Т. С.(к. 19)
Ивашевич Тамара Сергеевна
Корнаухова Самрат Гаджимагомедовна
Корнаухова С. Г.(к. 19)
Корнаухова Самрат Гаджимагомедовна
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Э. Н. (19 к.)
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Э. Н. (19 к.)
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Эка Нугзаровна
Мамонтова Э. Н. (19 каб.)
Мамонтова Эка Нугзаровна
Медведева Наталья Юрьевна
Д_Медведева Н.Ю. ( 4 каб.)
Медведева Наталья Юрьевна
Наумова Елена Александровна
Д_Наумова Е.А. (каб 4)
Наумова Елена Александровна
Наумова Елена Александровна
Д_Наумова Е. А. (каб.1)
Наумова Елена Александровна
Пронякова Наталья Васильевна
Пронякова Н.В. (каб. 19)
Пронякова Наталья Васильевна
Федосова Наталья Вячеславовна
Федосова Н. В. (к.19)
Федосова Наталья Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Исаева Екатерина Александровна
Исаева Екатерина Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
300 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Андриасян Светлана Гнеловна
Андриасян С. Г. (каб. 4)
Андриасян Светлана Гнеловна
Апаева Елена Валерьевна
Апаева Е. В. (каб 4 .)
Апаева Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Болтовская Виктория Александровна
Болтовская В. А. (4 каб.)
Болтовская Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:15
27 июня
13:45-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:45-14:00
4 июля
08:00-14:15
5 июля
6 июля
08:00-14:15
7 июля
8 июля
9 июля
Герасимова Юлия Ивановна
Герасимова Ю. И.(к. 4)
Герасимова Юлия Ивановна
Гордеева Ольга Валерьевна
Гордеева О. В.(к. 4)
Гордеева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гудкова Анна Сергеевна
Гудкова А. С. (каб.4)
Гудкова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Карпанова Анастасия Сергеевна
Карпанова А. С. (каб. 4)
Карпанова Анастасия Сергеевна
Кирюхина Татьяна Владимировна
Кирюхина Т. В.(к. 4)
Кирюхина Татьяна Владимировна
Ковалева Виктория Александровна
Ковалева В. А. (к.4 )
Ковалева Виктория Александровна
Линева Ирина Витальевна
Линева И. В.(к. 4)
Линева Ирина Витальевна
Салмина Евгения Юрьевна
Салмина Е. Ю. (каб. 4)
Салмина Евгения Юрьевна
Соколов Роман Олегович
Соколов Р. О. (4 каб.)
Соколов Роман Олегович
Сухорученко Валентина Ивановна
Сухорученко В. И.(к. 4)
Сухорученко Валентина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гнеушева Елена Викторовна
Гнеушева Елена Викторовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Новикова Татьяна Николаевна
Новикова Татьяна Николаевна
Стаж 24 года
600 р.
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Ахмедова Зайнаб Мурадовна
Ахмедова З. М. (каб.10)
Ахмедова Зайнаб Мурадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Буршина Инна Анатольевна
Буршина И. А.(к. 10)
Буршина Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Воробьев Дмитрий Владимирович
Воробьев Д.В. (к.10)
Воробьев Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Егорова Татьяна Анатольевна
Егорова Т. А.(к. 10)
Егорова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Крылов Александр Владимирович
Крылов А. В. (каб. 10)
Крылов Александр Владимирович
Мартиросян Карен Мнацаканович
Мартиросян К. М. (к. 10 )
Мартиросян Карен Мнацаканович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Елоев Артур Тамерланович
Елоев Артур Тамерланович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
400 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №43г. Москва, Днепропетровская улица, д. 33Б
Телефоны детской стоматологической поликлиники №43:
(495) 311-37-83
Глав врачТаджиева Кармина Исламовна