Городская поликлиника № 61

55.621104,37.593075

Расписание приема врачей городской поликлиники № 61:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бурашникова Людмила Вячеславовна
УЗИ ГП№2 Ф2 ТРУЗИ (каб. 303)
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
14:30-16:00
15 ноября
14:30-16:00
16 ноября
14:30-16:00
17 ноября
14:30-15:30
19:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:30-15:30
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
14:30-15:30
25 ноября
26 ноября
Бурашникова Людмила Вячеславовна
УЗИ Ф2 Бр.пол. или Щит.жел. (каб.303 )
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:00-16:00
18:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
18:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
18:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Бурашникова Людмила Вячеславовна
УЗИ Суставов (ГП2 Ф2 каб. 214)
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Буденная Ирина Юрьевна
Буденная Ирина Юрьевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2150 р.

Медсестра (медбрат)

Генералова Людмила Викторовна
ФД: ЭКГ (103 каб. Ф2)
Генералова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
08:00-15:00
17 ноября
08:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Консультативно-диагностическое отделение
Консультативное отделение

Врач-офтальмолог

Данелян Эсма Амаяковна
Данелян Э. А. (ГП№2 Ф2, каб. 301)
Данелян Эсма Амаяковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Козинская Валерия Сергеевна
Козинская В. С. (ГП№2 каб. 245)
Козинская Валерия Сергеевна
Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарева С. С. (ГП№2 Ф2, каб. 302)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Прядко Иван Геннадьевич
Прядко И. Г. (ГП2 Ф1 каб. 205)
Прядко Иван Геннадьевич
Серков Сергей Александрович
Серков С. А. (ГП№2 Ф3, каб. 220)
Серков Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Яцук Алексей Николаевич
Яцук А. Н. (ГП№2 Ф2, каб. 205)
Яцук Алексей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Шевченко Наталия Владимировна
Шевченко Наталия Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение лучевой диагностики
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Жороев Шабидин Маматкулович
Жороев Ш. М. (ГП2 Ф2 каб.328)
Жороев Шабидин Маматкулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
900 р.
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 13 лет
1500 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Афонина Ирина Вадимовна
Д_Афонина И.В. (ГП№2, каб.105)
Афонина Ирина Вадимовна
Багиров Мирнух Миргусейн Оглы
Д_Багиров М.М. (ГП№2 Ф2, каб. 105)
Багиров Мирнух Миргусейн Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Багирян Аида Гариковна
Д_Багирян А. Г. (ГП№2 Ф2, каб. 105)
Багирян Аида Гариковна
Гололобова Галина Александровна
Д_Гололобова Г.А. (ГП№2 Ф2, каб. 105)
Гололобова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Мавлянова Комила Исламовна
Д_Мавлянова К. И. (ГП№2 Ф2, каб. 105)
Мавлянова Комила Исламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Перепичай Екатерина Николаевна
Д_Перепичай Е. Н. (ГП№2 Ф2, каб. 105)
Перепичай Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Романова Наталья Валерьевна
Д_Романова Н. В. (ГП2 Ф2 каб. 105)
Романова Наталья Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Афонина Ирина Вадимовна
Афонина И. В. (ГП№2 Ф2, каб. 324)
Афонина Ирина Вадимовна
Багиров Мирнух Миргусейн Оглы
Багиров М. М. (ГП№2 Ф2, каб. 310)
Багиров Мирнух Миргусейн Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Багирян Аида Гариковна
Багирян А. Г. (ГП№2 Ф2, каб. 312)
Багирян Аида Гариковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
10:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Боярчук Радмила Васильевна
Боярчук Р. В. (ГП2 Ф2 каб. 324)
Боярчук Радмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-18:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Голенкова Тамара Ивановна
Голенкова Т. И. (ГП2 Ф2 каб. 315)
Голенкова Тамара Ивановна
Голенкова Тамара Ивановна
Д_Голенкова Т. И. (ГП2 Ф2 каб. 105)
Голенкова Тамара Ивановна
Голенкова Тамара Ивановна
Хроники_Голенкова Т. И. (ГП2 Ф2 каб.307)
Голенкова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Гололобова Галина Александровна
Гололобова Г.А. (ГП№2 Ф2, каб. 311)
Гололобова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Жороев Шабидин Маматкулович
Д_Жороев Ш. М. (ГП2 Ф2 каб. 109)
Жороев Шабидин Маматкулович
Зайнутдинов Роман Раисович
Зайнутдинов Р. Р. (ГП2 Ф2 каб. 315)
Зайнутдинов Роман Раисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
10:00-20:00
17 ноября
08:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Ковалева Екатерина Владимировна
Ковалева Е. В. (ГП 2 Ф2 каб. 211)
Ковалева Екатерина Владимировна
Мавлянова Комила Исламовна
Мавлянова К. И. (ГП№2 Ф2, каб. 306)
Мавлянова Комила Исламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
10:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мелконян Роберт Сергеевич
Мелконян Р. С. (308 каб.)
Мелконян Роберт Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Мелконян Роберт Сергеевич
Д_Мелконян Р. С. (ГП№2 Ф2, каб. 109)
Мелконян Роберт Сергеевич
Николюк Ульяна Васильевна
Николюк У. В. (ГП№2 Ф2, каб. 315)
Николюк Ульяна Васильевна
Перепичай Екатерина Николаевна
Перепичай Е. Н.(ГП2 Ф2 316 каб.)
Перепичай Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
13:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Прокофьева Анастасия Валерьевна
Прокофьева А. В. (ГП2 Ф2 каб. 305)
Прокофьева Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
15:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Романова Наталья Валерьевна
Романова Н. В. (ГП2 Ф2 каб. 320)
Романова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Романова Наталья Валерьевна
Романова Н. В. (ГП2 Ф2 каб. 320)
Романова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Рыжкова Оксана Юрьевна
Рыжкова О. Ю. (ГП№2 Ф2, каб. 313)
Рыжкова Оксана Юрьевна
Рыжкова Оксана Юрьевна
Д_Рыжкова О. Ю. (ГП№2 Ф2, каб. 313)
Рыжкова Оксана Юрьевна
Ситникова Светлана Александровна
Ситникова С. А. (ГП2 Ф2 каб. 326)
Ситникова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
08:00-18:00
17 ноября
10:00-20:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М. (ГП2 Ф2 каб. 325)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Хроники_СулеймановаА.М.(ГП2 Ф2 каб.306 )
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина М. В. (ГП2 Ф2, каб 325)
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина Марина Всеволодовна
Д_Суслина М. В. (ГП2 Ф2 каб.109)
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина Марина Всеволодовна
Д_Суслина М. В. (ГП2 Ф2 каб.109)
Суслина Марина Всеволодовна
Царенко Марина Николаевна
Царенко М. Н. (ГП2 Ф2 каб. 321)
Царенко Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Царенко Марина Николаевна
Д_Царенко М. Н. (ГП2 Ф2 каб. 105)
Царенко Марина Николаевна
Шептырёва Любовь Сергеевна
Шептырёва Л. С. (ГП2 Ф2 каб. 325)
Шептырёва Любовь Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Ярмухаметова Н. Р. (ГП№2 Ф2, каб. 321)
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Д_Ярмухаметова Н. Р. (ГП№2 Ф2, каб. 109)
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Д_Ярмухаметова Н. Р. (ГП№2 Ф2, каб. 109)
Ярмухаметова Нелли Равильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
900 р.
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 13 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Коваленко Людмила Анатольевна
Сестринский пост (каб. 330)
Коваленко Людмила Анатольевна
Самарина Ирина Николаевна
Кабинет здорового пациента (ГП2,Ф2, 204)
Самарина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Шилина Евгения Анатольевна
Сестринский пост (каб. 302)
Шилина Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Осипова Татьяна Ивановна
Забор крови из вены (ГП №2 Ф2, каб.112)
Осипова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
07:30-12:00
17 ноября
07:30-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября

Фельдшер

Зайцева Юлия Дмитриевна
Выписка рецептов Зайцева Ю. Д (ГП2 Ф2)
Зайцева Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-14:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
14:00-18:00
17 ноября
10:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Приказчиков Артем Сергеевич
Выписка рецептов Приказчиков (ГП2 Ф2 )
Приказчиков Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
10:00-14:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
10:00-14:00
17 ноября
14:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 61 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил программу - ЕМИАС.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно получить необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 61.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Если Вы не знаете к какой поликлинике относится адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 61.

Адрес городской поликлиники № 61117525, г. Москва, Чертановская ул., д. 26
Как добратьсям. "Чертановская", трамв. 1, 16 до ост "к/т Ашхабад"
Время работы городской поликлиники № 61
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 61:
(495) 312-76-72
(495) 311-35-90
(495) 313-50-02
УчастокУлицаДома
1 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 5, 5 корп. 3, 5 корп. 4
2 уч.Красного Маяка ул.8 корп. 2
Чертановская ул.27, 27 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 2
3 уч.Днепропетровская ул.11
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 стр. 3
4 уч.Чертановская ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 3, 43 корп. 1
5 уч.Красного Маяка ул.4 корп. 1, 8 корп. 1, 10
Чертановская ул.33 корп. 1, 38 корп. 1
6 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/22
Чертановская ул.21 корп. 2
7 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 2
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 3
8 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 4
Кировоградская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1
9 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 5 корп. 2
Кировоградская ул.20 корп. 2
10 уч.Чертановская ул.43 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2
11 уч.Чертановская ул.21 корп. 1, 21 корп. 3
12 уч.Днепропетровская ул.29, 31
Чертановская ул.30 корп. 3, 30 корп. 4
14 уч.Чертановская ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 34, 34 корп. 1, 36, 36 корп. 1, 38 корп. 2
15 уч.Днепропетровская ул.13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2
16 уч.Кировоградская ул.22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
17 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 8
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 3
18 уч.Днепропетровская ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2
19 уч.Днепропетровская ул.23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Чертановская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
20 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 5
Чертановская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2
22 уч.Днепропетровская ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 27, 27 корп. 1
23 уч.Красного Маяка ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
Чертановская ул.37, 41 корп. 2
25 уч.Красного Маяка ул.2, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
30 уч.Днепропетровская ул.27
Сумская ул.6 корп. 1
Чертановская ул.53, 55, 57, 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 60 корп. 2, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3
31 уч.Красного Маяка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 3, 19
Чертановская ул.38, 42 корп. 2, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65
32 уч.Кировоградская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 22
Сумская ул.2/12, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32 корп. 1
33 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1, 152 корп. 3, 152 корп. 5, 152 корп. 7, 152 корп. 15
Красного Маяка ул.19 корп. 2, 19 корп. 3
Чертановская ул.64 корп. 1, 64 корп. 2
Янгеля Академика ул.3, 4, 6а
34 уч.Кировоградская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2
Сумская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.27, 27 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 34 корп. 1, 36 корп. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2
35 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 8, 29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22
Чертановская ул.48 корп. 2
36 уч.Красного Маяка ул.11 корп. 4, 11 корп. 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13а, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 2, 19 корп. 1
Чертановская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
37 уч.Кировоградская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Красного Маяка ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Чертановская ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 42 корп. 1
38 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Чертановская ул.15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25
39 уч.Кировоградская ул.38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3
Кировоградский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
Чертановская ул.45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 5, 51 корп. 6
40 уч.Сумская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
Чертановская ул.66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 9, 14 корп. 10
41 уч.Варшавское шоссе152 корп. 2, 152 корп. 4, 152 корп. 6, 152 корп. 8, 152 корп. 12
Днепропетровская ул.14, 25
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
42 уч.Днепропетровская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Чертановская ул.50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56, 56 корп. 2
43 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Янгеля Академика ул.6, 8