Городская поликлиника № 61

55.621104,37.593075

Расписание приема врачей городской поликлиники № 61:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Ненастьев Юрий Константинович
УЗИ Ф2 Бр.пол. или Щит.жел. (каб.321 )
Ненастьев Юрий Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алибеков Тагир Магомедович
Алибеков Тагир Магомедович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1600 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач функциональной диаг.

Исаева Марина Евгеньевна
ФД: ЭКГ (326 каб. Ф2)
Исаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:30
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-15:30
25 января
26 января
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2450 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №3

Врач общей практики

Токтонова Лариса Петровна
Токтонова Л. П (ГБУЗ ГП2 Ф2 каб 106)
Токтонова Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:12-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Арсюхина Марина Вениаминовна
Арсюхина М.В (ГП2 Ф2 каб. 322)
Арсюхина Марина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:48-16:00
21 января
11:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гавриленко Владимир Васильевич
Гавриленко Владимир Васильевич
Стаж 54 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Давтян Ашот Шмавонович
Давтян А. Ш. (ГП2 Ф2 каб. 301)
Давтян Ашот Шмавонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-18:00
22 января
08:00-17:15
23 января
11:30-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
09:00-14:45
15:00-17:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
11:30-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Колесникова Елизавета Сергеевна
Колесникова Е. С. (ГП2 Ф2 каб.301)
Колесникова Елизавета Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:32-19:30
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-19:30
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2500 р.
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.

Врач-уролог

Смирнов Артур Викторович
Смирнов А. В. (ГП2 Ф2 каб. 319)
Смирнов Артур Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фофанов Лев Анатольевич
Фофанов Лев Анатольевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Каранашев Артур Адамович
Каранашев Артур Адамович
Стаж 32 года
1950 р.

Врач-хирург

Корчагин Павел Павлович
Корчагин П. П. (ГП2 Ф2 каб. 324)
Корчагин Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А. (ГП 2 Ф2 каб. 330)
Шалтаков Бексултан Абакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гон Игорь Александрович
Гон Игорь Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Байназаров Мухамед Керимович
Байназаров Мухамед Керимович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
2600 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Базарова Ясмина Ибодуллоевна
Базарова Я. И. (ГП2 Ф2 каб. 328)
Базарова Ясмина Ибодуллоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саламатина Людмила Викторовна
Саламатина Людмила Викторовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-невролог

Меликова Сабина Нажветдиновна
Меликова С. Н. (ГП2 Ф2 каб. 325)
Меликова Сабина Нажветдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
21 января
22 января
23 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
24 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
25 января
26 января
27 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
28 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
29 января
30 января
31 января
08:30-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:30-19:00
19:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Шахмурзаева Бэлла Шамхановна
Шахмурзаева Б. Ш. (ГП2 Ф2 каб. 315)
Шахмурзаева Бэлла Шамхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3600 р.
Косорлуков Святослав Андреевич
Косорлуков Святослав Андреевич
Стаж 6 лет / Врач второй категории
3600 р.

Врач-офтальмолог

Кушнарева Светлана Сергеевна
Кушнарева С. С. (ГП2 Ф2 каб. 103)
Кушнарева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:25-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-17:00
28 января
08:00-17:00
29 января
08:00-17:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Устарханов Имран Ибрагимович
Устарханов И. И. (ГП2 Ф2 каб. 103)
Устарханов Имран Ибрагимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-эндокринолог

Ганенкова Екатерина Сергеевна
Ганенкова Е. С. (ГП2 Ф2 каб. 304)
Ганенкова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.
Вербовская Анна Павловна
Вербовская Анна Павловна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1950 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Галанова Ольга Юрьевна
Rg- Ф2 Флюорография(каб.116)
Галанова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
11:48-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
10:44-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Галанова Ольга Юрьевна
Rg-Ф2 Рентгенография (каб. 401)
Галанова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Галанова Ольга Юрьевна
Rg- Ф2 Маммография (каб.416)
Галанова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-19:00
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-19:00
28 января
08:00-19:00
29 января
08:00-19:00
30 января
08:00-19:00
31 января
08:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Процедурный кабинет

Акушер(-ка)

Турабова Земиля Гудретдиновна
Кабинет взятия венозной крови (ГП2 Ф2 каб 112)
Турабова Земиля Гудретдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-12:00
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
26 января
27 января
07:30-12:00
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Евгения Владимировна
Маркова Евгения Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Гониянц Гаяна Георгиевна
Гониянц Гаяна Георгиевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Багирян Аида Гариковна
Багирян А. Г. (ГП№2 Ф2, каб. 312)
Багирян Аида Гариковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:46-16:00
24 января
14:59-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Багирян Аида Гариковна
Д_Багирян А. Г. (ГП№2 Ф2, каб. 109)
Багирян Аида Гариковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Голенкова Тамара Ивановна
Хроники_Голенкова Т.И (ГП2 Ф2 каб.307)
Голенкова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:39-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Мавлянова Комила Исламовна
Мавлянова К. И. (ГП№2 Ф2, каб. 309)
Мавлянова Комила Исламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:51-17:00
21 января
16:48-20:00
22 января
08:48-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мавлянова Комила Исламовна
Д_Мавлянова К. И. (ГП№2 Ф2, каб. 106)
Мавлянова Комила Исламовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Мангутова Герел Викторовна
Д_Мангутова Г. В. (ГП2 Ф2 каб.106)
Мангутова Герел Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Мангутова Герел Викторовна
Мангутова Г. В. (ГП2 Ф2 каб. 313)
Мангутова Герел Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:47-16:00
24 января
15:01-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Перепичай Екатерина Николаевна
Перепичай Е. Н.(ГП2 Ф2 316 каб.)
Перепичай Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:00
21 января
16:49-20:00
22 января
08:49-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
15:02-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Перепичай Екатерина Николаевна
Д_Перепичай Е. Н. (ГП№2 Ф2, каб. 106)
Перепичай Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Царенко Марина Николаевна
Царенко М. Н. (ГП2 Ф2 каб. 320)
Царенко Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
16:49-17:00
22 января
12:00-20:00
23 января
15:39-16:00
24 января
15:03-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Царенко Марина Николаевна
Д_Царенко М. Н. (ГП2 Ф2 каб. 106)
Царенко Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Валикова Марина Владимировна
Валикова М. В. (ГП 2 Ф2 каб. 108)
Валикова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
Отпуск
22 января
08:45-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Горбань Анна Викторовна
Горбань А. В. (ГП2 Ф2 каб.310)
Горбань Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
16:46-17:00
22 января
12:00-20:00
23 января
09:57-16:00
24 января
14:53-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Грыжина Анастасия Валерьевна
Грыжина А. В. (ГП2 Ф2 каб. 311)
Грыжина Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
Отпуск
22 января
08:46-16:00
23 января
19:26-20:00
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Жирова Илона Евгеньевна
Жирова И.Е (ГП2 Ф2 каб. 108)
Жирова Илона Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мелконян Роберт Сергеевич
Мелконян Р. С. (ГП2 Ф2 308 каб.)
Мелконян Роберт Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
16:47-17:00
22 января
12:00-20:00
23 января
09:45-16:00
24 января
14:55-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Саулина Нинель Сергеевна
Саулина Н.С (ГП2 Ф2 каб. 310)
Саулина Нинель Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:47-16:00
23 января
09:45-16:00
24 января
14:56-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гавриленко Владимир Васильевич
Гавриленко Владимир Васильевич
Стаж 54 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
3600 р.

Фельдшер

Зайцева Юлия Дмитриевна
Выписка рецептов Зайцева Ю. Д (ГП2 Ф2 Каб. 408)
Зайцева Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
10:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
10:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
10:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
10:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Приказчиков Артем Сергеевич
Выписка рецептов Приказчиков (ГП2 Ф2 )
Приказчиков Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 61 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил программу - ЕМИАС.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно получить необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 61.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Если Вы не знаете к какой поликлинике относится адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 61.

Адрес городской поликлиники № 61117525, г. Москва, Чертановская ул., д. 26
Как добратьсям. "Чертановская", трамв. 1, 16 до ост "к/т Ашхабад"
Время работы городской поликлиники № 61
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 61:
(495) 312-76-72
(495) 311-35-90
(495) 313-50-02
УчастокУлицаДома
1 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 5, 5 корп. 3, 5 корп. 4
2 уч.Красного Маяка ул.8 корп. 2
Чертановская ул.27, 27 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 2
3 уч.Днепропетровская ул.11
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 стр. 3
4 уч.Чертановская ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 3, 43 корп. 1
5 уч.Красного Маяка ул.4 корп. 1, 8 корп. 1, 10
Чертановская ул.33 корп. 1, 38 корп. 1
6 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9/22
Чертановская ул.21 корп. 2
7 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 2
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 20 корп. 3
8 уч.Днепропетровская ул.3 корп. 4
Кировоградская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1
9 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 5 корп. 2
Кировоградская ул.20 корп. 2
10 уч.Чертановская ул.43 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2
11 уч.Чертановская ул.21 корп. 1, 21 корп. 3
12 уч.Днепропетровская ул.29, 31
Чертановская ул.30 корп. 3, 30 корп. 4
14 уч.Чертановская ул.29 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 34, 34 корп. 1, 36, 36 корп. 1, 38 корп. 2
15 уч.Днепропетровская ул.13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2
16 уч.Кировоградская ул.22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
17 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 8
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 3
18 уч.Днепропетровская ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2
19 уч.Днепропетровская ул.23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Чертановская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
20 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 5
Чертановская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2
22 уч.Днепропетровская ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 27, 27 корп. 1
23 уч.Красного Маяка ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
Чертановская ул.37, 41 корп. 2
25 уч.Красного Маяка ул.2, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
30 уч.Днепропетровская ул.27
Сумская ул.6 корп. 1
Чертановская ул.53, 55, 57, 58, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 60 корп. 2, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3
31 уч.Красного Маяка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 3, 19
Чертановская ул.38, 42 корп. 2, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65
32 уч.Кировоградская ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 22
Сумская ул.2/12, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32 корп. 1
33 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1, 152 корп. 3, 152 корп. 5, 152 корп. 7, 152 корп. 15
Красного Маяка ул.19 корп. 2, 19 корп. 3
Чертановская ул.64 корп. 1, 64 корп. 2
Янгеля Академика ул.3, 4, 6а
34 уч.Кировоградская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2
Сумская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.27, 27 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 34 корп. 1, 36 корп. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2
35 уч.Днепропетровская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 8, 29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Красного Маяка ул.16б, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22
Чертановская ул.48 корп. 2
36 уч.Красного Маяка ул.11 корп. 4, 11 корп. 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13а, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 2, 19 корп. 1
Чертановская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
37 уч.Кировоградская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Красного Маяка ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Чертановская ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 42 корп. 1
38 уч.Днепропетровская ул.5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Чертановская ул.15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25
39 уч.Кировоградская ул.38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3
Кировоградский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
Чертановская ул.45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 5, 51 корп. 6
40 уч.Сумская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
Чертановская ул.66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 9, 14 корп. 10
41 уч.Варшавское шоссе152 корп. 2, 152 корп. 4, 152 корп. 6, 152 корп. 8, 152 корп. 12
Днепропетровская ул.14, 25
Чертановская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
42 уч.Днепропетровская ул.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Чертановская ул.50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56, 56 корп. 2
43 уч.Днепропетровская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5
Кировоградская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Янгеля Академика ул.6, 8