Детская городская поликлиника № 70

55.629181,37.596911

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 70:

Кабинет здоровое детство
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф2_Анализ мочи (к. 21)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф2_Забор крови из пальца (к. 20)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А.Э. (ДГП129 Ф2, каб. 28)
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А.Э. (ДГП129, к.426/к.28 )
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП70, каб. 38)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129 Ф1, к.30/Ф2, к.28)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Могушкова Пятимат Амирхановна
Могушкова П. А. (ДГП129 Ф2, каб. 28)
Могушкова Пятимат Амирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП129 Ф1, каб. 30)
Орлик Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шемпелев Олег Анатольевич
Шемпелев Олег Анатольевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
1650 р.
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Тихомирова Светлана Николаевна
Тихомирова С.Н. (ДГП129 Ф2, каб. 39)
Тихомирова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
09:00-15:00
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдов Аркадий Рубенович
Давыдов Аркадий Рубенович
Стаж 36 лет
1900 р.
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат)

Трофимова Татьяна Евгеньевна
ЭКГ_Трофимова Т.Е. (ДГП129 Ф2, каб. 38)
Трофимова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
19 июля
13:00-20:00
20 июля
21 июля
08:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
26 июля
13:00-20:00
27 июля
28 июля
08:00-15:00
29 июля
30 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Григорьева Екатерина Николаевна
УЗИ_Григорьева Е.Н. (ДГП129 Ф2, каб. 4)
Григорьева Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1200 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Акатьева Екатерина Ивановна
Д_Акатьева Е. И. (каб. 6)
Акатьева Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Ковалева Надежда Александровна
Д_Ковалева Н.А. (каб. 6)
Ковалева Надежда Александровна
Органова Мария Юрьевна
Д_Органова М. Ю. (каб. 6)
Органова Мария Юрьевна
Скоблова Светлана Брониславовна
Д_Скоблова С.Б. (каб. 6)
Скоблова Светлана Брониславовна
Соколова Екатерина Владимировна
Д_Соколова Е. В. (каб. 6)
Соколова Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Дорогина Ольга Викторовна
Д_Дорогина О.В. (каб. 6)
Дорогина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
12:00-14:00
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
12:00-14:00
30 июля
Оларь Ольга Николаевна
Д_Оларь О. Н. (каб. 6)
Оларь Ольга Николаевна
Оларь Ольга Николаевна
Д_Оларь О. Н. (каб. 6)
Оларь Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
15:30-20:00
19 июля
20 июля
15:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
15:30-20:00
26 июля
27 июля
15:30-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Сорокина Марина Николаевна
Д_Сорокина М. Н. (каб. 6)
Сорокина Марина Николаевна
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Д_Шелепнева Н.Е. (каб. 6)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Владимирова Надежда Владимировна
Владимирова Н.В. 2-уровень(к.322 / к.27)
Владимирова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
08:30-16:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Жемкова Анастасия Александровна
Жемкова Анастасия Александровна
Стаж 2 года
1200 р.

Врач-педиатр

Врач-физиотерапевт

Будылина Светлана Владимировна
Будылина С.В. 2-ур. (ДГП129, каб. 224)
Будылина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:30-15:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-15:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Магомедова Зарема Касумовна
Магомедова З.К. 2-уровень (каб. 25)
Магомедова Зарема Касумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Борисова Надежда Владимировна
Физиотерапия (ДГП129 Ф2, каб. 25)
Борисова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:00
18 июля
08:30-16:00
19 июля
08:30-16:00
20 июля
08:30-16:00
21 июля
08:30-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-16:00
25 июля
08:30-16:00
26 июля
08:30-16:00
27 июля
08:30-16:00
28 июля
08:30-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач

Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Н.Е. (каб. 33)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Аллахвердиева Шалале Кямил кызы
Аллахвердиева Ш. К. (каб. 16)
Аллахвердиева Шалале Кямил кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
15:00-18:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Аргашокова Рина Руслановна
Аргашокова Р.Р. (каб. 13)
Аргашокова Рина Руслановна
Беркутова Олеся Юрьевна
Беркутова О.Ю. (каб. 17)
Беркутова Олеся Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Беркутова Олеся Юрьевна
Д_Беркутова О.Ю. (каб. 17)
Беркутова Олеся Юрьевна
Дорогина Ольга Викторовна
Дорогина О.В. (каб. 14)
Дорогина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-17:00
18 июля
12:00-17:00
19 июля
09:00-13:30
20 июля
08:00-12:00
21 июля
12:00-17:00
22 июля
09:00-12:00
14:00-15:00
23 июля
24 июля
12:00-17:00
25 июля
12:00-17:00
26 июля
09:00-13:30
27 июля
08:00-12:00
28 июля
12:00-17:00
29 июля
09:00-12:00
14:00-15:00
30 июля
Крюков Алексей Владимирович
Крюков А.В. (каб. 17)
Крюков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-13:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-13:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Куршубадзе Марине Нодаровна
Куршубадзе М.Н. (каб. 16)
Куршубадзе Марине Нодаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-12:00
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-12:00
25 июля
26 июля
27 июля
09:00-12:00
28 июля
29 июля
30 июля
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 29)
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 16)
Лобанова Евстолия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:30-15:30
19 июля
20 июля
08:30-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-15:30
26 июля
27 июля
08:30-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Митерева Любовь Михайловна
Митерева Л.М. (каб. 14)
Митерева Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
13:00-17:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
13:00-17:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Оларь Ольга Николаевна
Оларь О. Н. (каб. 15)
Оларь Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Органова Мария Юрьевна
Органова М. Ю. (каб. 34)
Органова Мария Юрьевна
Скоблова Светлана Брониславовна
Скоблова С. Б. (каб. 6)
Скоблова Светлана Брониславовна
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Е. В. (каб.18)
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Е.В. (каб. 18)
Соколова Екатерина Владимировна
Сорокина Марина Николаевна
Сорокина М.Н. (каб. 15)
Сорокина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Сорокина Марина Николаевна
Д_Сорокина М.Н. (каб. 15)
Сорокина Марина Николаевна
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Л. Т. (каб. 23)
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Л.Т. (каб. 23)
Ульянова Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Н.Е. (каб. 18)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Яшкина Вероника Валерьевна
БАК-анализы (каб. 9)
Яшкина Вероника Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Потемкина Маргарита Афанасьевна
Кабинет здорового ребенка (к. 2)
Потемкина Маргарита Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-15:30
18 июля
12:00-15:30
19 июля
12:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
12:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-15:30
25 июля
12:00-15:30
26 июля
12:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:00-15:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Морозов Игорь Алексеевич
Морозов Игорь Алексеевич
Стаж 20 лет
1200 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Платонова Ольга Александровна
Процедурный кабинет (ДГП129Ф2, к. 42)
Платонова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-12:00
26 июля
Отпуск
27 июля
08:00-12:00
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 70 посетив сайт самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Получить талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 70 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком заранее.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 70 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. На данной станице вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 70.

Адрес детской городской поликлиники № 70Чертановская улица, дом 14А
Как добратьсям. "Чертановская", трамвай 16, 1, остановка магазин “Оптика”
Время работы детской городской поликлиники № 70
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00 (третья суббота)
Телефоны детской городской поликлиники № 70:
(495) 311-53-85
(495) 311-81-27
(495) 311-73-54
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Сумской пр.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29
Чертановская ул.14 корп. 1, 16 корп. 1
2 уч.Сумской пр.31 корп. 1, 31 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 4, 13, 15, 16 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
3 уч.Сумская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
4 уч.Варшавское шоссе128 корп. 2
Кировоградская ул.9 корп. 3, 10 корп. 1, 12
Сумская ул.2/12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5
5 уч.Кировоградская ул.5, 7, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 3
6 уч.Сумской пр.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Чертановская ул.2/11, 4, 8, 8 корп. 1
7 уч.Кировоградская ул.4 корп. 4
Сумской пр.3 корп. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Чертановская ул.1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 7 корп. 2
8 уч.Кировоградская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
9 уч.Сумской пр.7 корп. 1, 9, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Чертановская ул.1 корп. 1
10 уч.Сумской пр.3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 5
Чертановская ул.1А корп. 1
11 уч.Варшавское шоссе122, 124, 126, 128 корп. 1
Кировоградская ул.9 корп. 2