Детская городская поликлиника № 70

55.629181,37.596911

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 70:

(не используется) Кабинет здоровое детство 01.03.2018 11:28:32
Дневной стационар
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Кузнецова Ирина Александровна
Кабинет выдачи справок_Кузнецова И. А.
Кузнецова Ирина Александровна
Кузнецова Ирина Александровна
Кабинет выдачи справок_Кузнецова И.А.
Кузнецова Ирина Александровна
Куршубадзе Марине Нодаровна
Кабинет выдачи справок_Куршубадзе М.Н.
Куршубадзе Марине Нодаровна
Куршубадзе Марине Нодаровна
Кабинет выдачи справок_Куршубадзе М.Н.
Куршубадзе Марине Нодаровна
Органова Мария Юрьевна
Здоровое_детство Органова М.Ю. (к. 26)
Органова Мария Юрьевна
Органова Мария Юрьевна
Кабинет выдачи справок_Органова М.Ю.
Органова Мария Юрьевна
Органова Мария Юрьевна
Кабинет выдачи справок_Органова М.Ю.
Органова Мария Юрьевна
Ульянова Людмила Тимофеевна
Кабинет выдачи справок_Ульянова Л.Т.
Ульянова Людмила Тимофеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-педиатр участковый

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф2_Анализ мочи (к. 21)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Васильчикова Елена Анатольевна
ДГП129Ф2_Забор крови из пальца (к. 20)
Васильчикова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Яшкина Вероника Валерьевна
БАК-анализы (ДГП129Ф2, каб. 9)
Яшкина Вероника Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Карташева Ольга Васильевна
Карташева О.В. 2-уровень(ДГП70, каб. 24)
Карташева Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-15:30
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Турко Ирина Сергеевна
Турко И.С. 2-уровень(ДГП129 Ф2, каб. 44)
Турко Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-13:00
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фасхудинова Любовь Шамильевна
Фасхудинова Любовь Шамильевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Зашляхин Андрей Рафаилович
Зашляхин Андрей Рафаилович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-оториноларинголог

Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А.Э. (ДГП129 Ф2, каб. 28)
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Абдурахимова А.Э. (ДГП129, к.426/к.28)
Абдурахимова Анжела Эмомовна
Белкина Лидия Петровна
Белкина Л.П. (ДГП129, к.426/к.28/к.30)
Белкина Лидия Петровна
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП70, каб. 38)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Мамедова А.И. (ДГП129 Ф1, к.30/Ф2, к.28)
Мамедова Айгюн Ильяс Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:30
30 мая
08:00-15:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Могушкова Пятимат Амирхановна
Могушкова П.А. (ДГП129Ф2, каб. 28)
Могушкова Пятимат Амирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-17:24
22 мая
08:00-17:24
23 мая
08:00-15:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
08:00-15:30
30 мая
08:00-15:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Орлик Татьяна Леонидовна
Орлик Т.Л. (ДГП129 Ф2/Ф1, каб. 43/30)
Орлик Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр участковый

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алимова Адель Рамисовна
УЗИ_Алимова А.Р. (АЦ к. 410/Ф2 к. 4)
Алимова Адель Рамисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Григорьева Екатерина Николаевна
УЗИ_Григорьева Е.Н. (ДГП129 Ф2, каб. 4)
Григорьева Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗИ_Лепехина И.В.(АЦ к410/Ф2 к4)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Лепехина Ирина Вениаминовна
УЗИ_Лепехина И.В. (АЦ к410/Ф2 к4)
Лепехина Ирина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазуровская Наталья Романовна
Мазуровская Наталья Романовна
Стаж 19 лет
1700 р.
Шмелева Елена Сергеевна
Шмелева Елена Сергеевна
Стаж 8 лет
1140 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Джанашия Нана Тамазиевна
Массаж_Джанашия Н.Т. (ДГП129Ф2, каб. 40)
Джанашия Нана Тамазиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-16:30
22 мая
09:00-16:30
23 мая
09:00-16:30
24 мая
09:00-16:30
25 мая
09:00-16:30
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:30
29 мая
09:00-16:30
30 мая
09:00-16:30
31 мая
09:00-16:30
1 июня
09:00-16:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 26 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Агасян Виолетта Валерьевна
Кабинет выдачи справок_Агасян В.В.
Агасян Виолетта Валерьевна
Акатьева Екатерина Ивановна
Д_Акатьева Е.И. (каб. 6)
Акатьева Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Скоблова Светлана Брониславовна
Д_Скоблова С.Б. (каб. 6)
Скоблова Светлана Брониславовна
Скоблова Светлана Брониславовна
Кабинет выдачи справок_Скоблова С.Б.
Скоблова Светлана Брониславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-педиатр участковый

Агасян Виолетта Валерьевна
Агасян В.В. (каб. 14)
Агасян Виолетта Валерьевна
Агасян Виолетта Валерьевна
Агасян В.В. (каб. 14)
Агасян Виолетта Валерьевна
Акатьева Екатерина Ивановна
Акатьева Е.И. (каб. 18)
Акатьева Екатерина Ивановна
Аллахвердиева Шалале Кямил кызы
Аллахвердиева Ш. К. (каб. 16)
Аллахвердиева Шалале Кямил кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-13:30
22 мая
08:30-13:30
23 мая
08:30-13:30
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:30-13:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-13:30
29 мая
08:30-13:30
30 мая
08:30-13:30
31 мая
15:00-20:00
1 июня
08:30-13:30
2 июня
3 июня
Аргашокова Рина Руслановна
Аргашокова Р.Р. (каб. 13)
Аргашокова Рина Руслановна
Беркутова Олеся Юрьевна
Беркутова О.Ю. (каб. 17)
Беркутова Олеся Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Гюлназарян Г.В. (каб. 27)
Гюлназарян Гаяне Вопановна
Доланова Баира Борисовна
Доланова Б.Б. (Каб.17)
Доланова Баира Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:36-15:24
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
12:36-15:24
23 мая
09:00-13:00
24 мая
13:00-17:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-15:24
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
13:00-17:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Дорогина Ольга Викторовна
Дорогина О.В. (каб. 14)
Дорогина Ольга Викторовна
Крюков Алексей Владимирович
Крюков А.В. (каб. 17)
Крюков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-13:00
22 мая
13:00-17:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:00
29 мая
13:00-17:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Кузнецова Ирина Александровна
Кузнецова И.А. (каб. 23)
Кузнецова Ирина Александровна
Кузнецова Ирина Александровна
Кузнецова И.А. (каб. 17)
Кузнецова Ирина Александровна
Куршубадзе Марине Нодаровна
Куршубадзе М.Н. (каб. 34)
Куршубадзе Марине Нодаровна
Куршубадзе Марине Нодаровна
Куршубадзе М.Н. (каб. 34)
Куршубадзе Марине Нодаровна
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 29)
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Евстолия Николаевна
Лобанова Е.Н. (каб. 16)
Лобанова Евстолия Николаевна
Митерева Любовь Михайловна
Митерева Л.М. (каб. 14)
Митерева Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Оларь Ольга Николаевна
Оларь О. Н. (каб. 15)
Оларь Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:33-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
14:00-18:00
25 мая
08:00-12:00
12:36-15:24
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
14:00-18:00
31 мая
14:00-18:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Органова Мария Юрьевна
Органова М. Ю. (каб. 34)
Органова Мария Юрьевна
Органова Мария Юрьевна
Органова М.Ю. (каб. 27)
Органова Мария Юрьевна
Скоблова Светлана Брониславовна
Скоблова С. Б. (каб. 6)
Скоблова Светлана Брониславовна
Скоблова Светлана Брониславовна
Скоблова С.Б. (каб. 18)
Скоблова Светлана Брониславовна
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Е. В. (каб.18)
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Екатерина Владимировна
Соколова Е.В. (каб. 18)
Соколова Екатерина Владимировна
Сорокина Марина Николаевна
Сорокина М.Н. (каб. 15)
Сорокина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
08:00-12:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Сорокина Марина Николаевна
Д_Сорокина М.Н. (каб. 15)
Сорокина Марина Николаевна
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Л. Т. (каб. 23)
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Людмила Тимофеевна
Ульянова Л.Т. (каб. 23)
Ульянова Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-13:00
22 мая
14:00-18:00
23 мая
09:00-13:00
24 мая
14:00-18:00
25 мая
09:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
14:00-18:00
1 июня
09:00-13:00
2 июня
3 июня
Хоменская Ксения Геннадьевна
Хоменская К.Г. (каб. 14)
Хоменская Ксения Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:24-17:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
12:36-15:24
25 мая
08:00-12:24
13:00-17:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
13:00-17:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
13:00-17:00
2 июня
3 июня
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Н.Е. (каб. 18)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Н.Е. (каб. 33)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Шелепнева Н.Е. (Каб.33)
Шелепнева Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
4000 р.

Медсестра (медбрат)

Щербина Анна Ивановна
Кабинет здорового ребенка (к. 2)
Щербина Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-15:30
23 мая
Обучение
24 мая
08:00-15:30
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
08:00-15:30
30 мая
Обучение
31 мая
08:00-15:30
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Платонова Ольга Александровна
Процедурный кабинет (ДГП129Ф2, к. 42)
Платонова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 70 посетив сайт самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Получить талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 70 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за номерком заранее.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 70 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. На данной станице вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 70.

Адрес детской городской поликлиники № 70Чертановская улица, дом 14А
Как добратьсям. "Чертановская", трамвай 16, 1, остановка магазин “Оптика”
Время работы детской городской поликлиники № 70
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00 (третья суббота)
Телефоны детской городской поликлиники № 70:
(495) 311-53-85
(495) 311-81-27
(495) 311-73-54
Глав врачБучнева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Сумской пр.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29
Чертановская ул.14 корп. 1, 16 корп. 1
2 уч.Сумской пр.31 корп. 1, 31 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 4, 13, 15, 16 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
3 уч.Сумская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
4 уч.Варшавское шоссе128 корп. 2
Кировоградская ул.9 корп. 3, 10 корп. 1, 12
Сумская ул.2/12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5
5 уч.Кировоградская ул.5, 7, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 10 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 3
6 уч.Сумской пр.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Чертановская ул.2/11, 4, 8, 8 корп. 1
7 уч.Кировоградская ул.4 корп. 4
Сумской пр.3 корп. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Чертановская ул.1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 7 корп. 2
8 уч.Кировоградская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
9 уч.Сумской пр.7 корп. 1, 9, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Чертановская ул.1 корп. 1
10 уч.Сумской пр.3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 5
Чертановская ул.1А корп. 1
11 уч.Варшавское шоссе122, 124, 126, 128 корп. 1
Кировоградская ул.9 корп. 2