Городская поликлиника № 208

55.633226,37.593039

Расписание приема врачей городской поликлиники № 208:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Абдуллаева Эльмира Вахидовна
ФД: Ф4 ЭКГ (210 каб.)
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
УЗИ Ф4 (ГП2, Ф4, каб 414)
Абдуллаева Эльмира Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Абзаева Виктория Андреевна
Абзаева В. А.(ГП2 Ф4, 406)
Абзаева Виктория Андреевна
Алексеенко Наталья Сергеевна
Алексеенко Н. С. (ГП2 Ф4 каб.404)
Алексеенко Наталья Сергеевна
Андреева Татьяна Дмитриевна
Андреева Т. Д. (ГП2 Ф3 каб. 301)
Андреева Татьяна Дмитриевна
Бельчакова Дарья Игоревна
Бельчакова Д. И. (ГП2 Ф4 каб. 405)
Бельчакова Дарья Игоревна
Грабаренко Виктория Владимировна
Грабаренко В.В(каб.426)Ф4
Грабаренко Виктория Владимировна
Джабарова Хураман Алиакбаровна
Джабарова (ГП№2 Ф4, каб.403)
Джабарова Хураман Алиакбаровна
Енгибарова Алина Григорьевна
Енгибарова А.Г. Ф4 (каб 425)
Енгибарова Алина Григорьевна
Ларина Ольга Николаевна
Ларина О. Н. (ГП2 Ф4 каб. 425)
Ларина Ольга Николаевна
Рудченко Нонна Вячеславовна
Рудченко Н. В. (ГП2 Ф4 каб. 424)
Рудченко Нонна Вячеславовна
Садомскова Тамара Галактионовна
Садомскова Т.Г. (ГП№2 Ф3, каб. 302)
Садомскова Тамара Галактионовна
Сарыева Жибек Аскарбековна
Сарыева Ж. А. (ГП2 Ф4 каб. 425)
Сарыева Жибек Аскарбековна
Сарыева Жибек Аскарбековна
КТГ Сарыева (ГП2 Ф4 каб. 403)
Сарыева Жибек Аскарбековна
Татарканова Белла Арсеновна
Татарканова Б. А. (ГП2 Ф4 каб. 426)
Татарканова Белла Арсеновна
Татарканова Белла Арсеновна
КТГ Татарканова Б. А. (ГП2 Ф4 каб. 426)
Татарканова Белла Арсеновна
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева В. В. (ГП2 Ф3 каб. 308)
Толстошеева Виктория Владимировна
Хаитова Далида Тахировна
Хаитова Д. Т. (ГП№2 Ф4, каб. 405)
Хаитова Далида Тахировна
Хубиева Асият Алиевна
Хубиева А. А. (ГП2 Ф4 каб 425)
Хубиева Асият Алиевна
Шестакова Екатерина Евгеньевна
Шестакова Е. Е. (ГП 2 Ф4 каб 424)
Шестакова Екатерина Евгеньевна
Якушева Анастасия Владимировна
Якушева А. В. (ГП2 Ф4 каб. 426)
Якушева Анастасия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Ирина Сергеевна
Чернова Ирина Сергеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Мазуровская Наталья Романовна
Мазуровская Наталья Романовна
Стаж 19 лет
1700 р.

Врач-терапевт

Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Абрахина Анна Борисовна
Абрахина А. Б. (ГП2 Ф3 каб 106)
Абрахина Анна Борисовна
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х. (ГП2 Ф4 каб. 112)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Бедоев Алан Александрович
Бедоев А. А. (ГП2 Ф4 каб. 112)
Бедоев Алан Александрович
Киселюс Витаутас Эдуардо
Киселюс В. Э. (ГП2 Ф4 каб.112)
Киселюс Витаутас Эдуардо
Шихшаева Камила Динмагомедовна
Шихшаева К. Д. (ГП2 Ф4 каб. 217)
Шихшаева Камила Динмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
Обучение
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-уролог

Смирнов Артур Викторович
Смирнов А. В. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Смирнов Артур Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Фунтова Елена Сергеевна
Фунтова Е. С. (ГП2 Ф4, каб. 401)
Фунтова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Фунтова Елена Сергеевна
Фунтова Е. С. (ГП2 Ф4 каб. 401)
Фунтова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:30-17:30
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Отпуск
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:30-17:30
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-хирург

Абдуллаев Амир Джабраилович
Абдуллаев А. Д. (ГП№2 Ф3, каб. 106)
Абдуллаев Амир Джабраилович
Магомедов Абдулахид Назирович
Магомедов А. Н. (ГП2 Ф4, каб. 419)
Магомедов Абдулахид Назирович
Мамаев Алан Мухарбекович
Мамаев А. М. (ГП2 Ф3 каб. 319)
Мамаев Алан Мухарбекович
Разуменкова Елена Ивановна
Разуменкова Е. И. (ГП2 Ф4, каб. 419)
Разуменкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
10:00-18:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулиев Сердар Атаевич
Кулиев Сердар Атаевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-эндокринолог

Шаталова Светлана Николаевна
Шаталова С. Н. (ГП2 Ф4 каб 216)
Шаталова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-20:00
22 мая
08:00-18:00
23 мая
08:00-17:00
24 мая
11:00-20:00
25 мая
08:00-17:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дельгадо Кармен Доминговна
Дельгадо Кармен Доминговна
Стаж 38 лет
1800 р.
Ситнов Игорь Вячеславович
Ситнов Игорь Вячеславович
Стаж 24 года
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Буренкова Ирина Сергеевна
Rg- Ф4 Маммография (каб.421)
Буренкова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
14:00-19:00
1 июня
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Буренкова Ирина Сергеевна
Rg-Ф4 Рентгенография (каб. 421)
Буренкова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
14:00-19:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Буренкова Ирина Сергеевна
Rg- Ф4 Флюорография (320 каб.)
Буренкова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
14:00-19:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
14:00-19:00
1 июня
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гагауз Ольга Владимировна
забор крови (ГП№2 Ф4 каб. 416)
Гагауз Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
07:30-12:00
2 июня
3 июня
Гагауз Ольга Владимировна
Забор крови (ГП 2 Ф4 каб. 411)
Гагауз Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Терапевтичес
Терапевтическое отделение № 3

Мед. сестра (медбрат) участковая

Данилова Любовь Николаевна
Сестринский пост (каб.317)
Данилова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Афонина Ирина Вадимовна
Афонина И. В. (ГП2 Ф4 каб. 319)
Афонина Ирина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Афонина Ирина Вадимовна
Д_Афонина И. В. (ГП2 Ф4 каб. 113)
Афонина Ирина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Великонская Людмила Сергеевна
Д_Великонская Л. С. (ГП2 Ф4 каб 113)
Великонская Людмила Сергеевна
Великонская Людмила Сергеевна
Хроники_Великонская Л. С. (ГП2 Ф4 к.325)
Великонская Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Гусаров Константин Валерьевич
Гусаров К. В. (ГП2 Ф4 каб. 315)
Гусаров Константин Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Гусаров Константин Валерьевич
Д_Гусаров К. В. (ГП2 Ф4 каб. 113)
Гусаров Константин Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Матвеев Дмитрий Владимирович
Д_Матвеев Д. В. (ГП2 Ф4 каб 113)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д. В. (ГП2 Ф4 каб 111)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Мельникова Оксана Александровна
Мельникова О. А. (ГП№2 Ф4, каб. 318)
Мельникова Оксана Александровна
Мельникова Оксана Александровна
Д_Мельникова О. А. (ГП 2 Ф4 каб. 113)
Мельникова Оксана Александровна
Могилевцева Ольга Викторовна
Д_Могилевцева О. В. (ГП№2 Ф4, 113 каб.)
Могилевцева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Могилевцева Ольга Викторовна
Могилевцева О. В. (ГП№2 Ф4, 326 каб.)
Могилевцева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Сергеева Елена Владиславовна
Сергеева Е. В. (ГП№2 Ф4, каб. 316)
Сергеева Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Сергеева Елена Владиславовна
Д_Сергеева Е. В. (ГП№2 Ф4, каб. 113)
Сергеева Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Сергеева Елена Владиславовна
Д_Сергеева Е. В. (ГП2 Ф4 каб. 113)
Сергеева Елена Владиславовна
Сорокина Наталья Георгиевна
Сорокина Н.Г. (ГП 2 Ф 4 каб. 111)
Сорокина Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Сорокина Наталья Георгиевна
Д_Сорокина Н. Г. (ГП2 Ф4 каб.113)
Сорокина Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тедеева Радмила Казбековна
Д_Тедеева Р. К. (ГП2 Ф4 каб 113)
Тедеева Радмила Казбековна
Филиппова Людмила Павловна
Филиппова Л. П. (ГП№2 Ф4, каб. 327)
Филиппова Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Филиппова Людмила Павловна
Д_Филиппова Л. П. (ГП2 Ф4 каб. 113)
Филиппова Людмила Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Великонская Людмила Сергеевна
Великонская Л. С. (ГП2 Ф4 каб. 325)
Великонская Людмила Сергеевна
Панькова Анна Борисовна
Панькова А. Б. (ГП 2 Ф4 каб. 319)
Панькова Анна Борисовна
Панькова Анна Борисовна
Д_Панькова А. Б. (ГП2 Ф4 каб. 113)
Панькова Анна Борисовна
Праскурина Екатерина Владимировна
Д_Праскурина Е. В. (ГП№2 Ф4, каб. 315)
Праскурина Екатерина Владимировна
Праскурина Екатерина Владимировна
Праскурина Е. В. (319 каб.)
Праскурина Екатерина Владимировна
Сорокина Наталья Георгиевна
Тедеева Р. К. (ГП№2 Ф4,каб. 315)
Сорокина Наталья Георгиевна
Филиппова Людмила Павловна
Д_Филиппова Л. П. (ГП№2 Ф4, каб. 327)
Филиппова Людмила Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мельникова Оксана Александровна
ВыпискаРецептов МельниковаО.А.(Ф4 к.409)
Мельникова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Благодаря запуску проекта записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность реализовать свое право записи к специалистам столичной городской поликлиники № 208 через интернет.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 208.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Вдруг Вы не уверены к какой поликлинике прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 208.

Адрес городской поликлиники № 208Северное Чертаново, корпус 805
Как добратьсям. "Чертановская", пешком или на автобусе № 624, 168 до остановки "Дом № 8"
Время работы городской поликлиники № 208
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 208:
(495) 310-93-72
(495) 310-91-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Балаклавский просп.16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 4
Чертановская ул.1в корп. 1
2 уч.Чертаново Северное мкр.6 корп. 601, 6 корп. 602, 6 корп. 603, 6 корп. 604
4 уч.Чертаново Северное мкр.4 корп. 405, 4 корп. 406, 4 корп. 407, 4 корп. 408, 4 корп. 408Б, 4 корп. 409
5 уч.Чертаново Северное мкр.4 корп. 401, 4 корп. 402, 4 корп. 403, 4 корп. 404, 7 корп. В
6 уч.Чертаново Северное мкр.1А, 3 корп. В, 3 корп. а, 3 корп. б
7 уч.Чертаново Северное мкр.2 корп. 201, 2 корп. 202, 2 корп. 203, 2 корп. 204, 2 корп. 205, 2 корп. 206, 2 корп. 207
8 уч.Чертаново Северное мкр.8 корп. 831, 8 корп. 832, 8 корп. 833, 8 корп. 834
9 уч.Чертаново Северное мкр.5 корп. а, 5 корп. б, 5 корп. в
11 уч.Чертаново Северное мкр.6 корп. 605, 6 корп. 606, 6 корп. 607, 6 корп. 608, 7 корп. А, 7 корп. Б