Городская поликлиника № 35

55.629689,37.597082

Расписание приема врачей городской поликлиники № 35:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бурашникова Людмила Вячеславовна
УЗИ Ф1 (каб. 314)
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Владимирова Людмила Александровна
ФД :ЭКГ ( Ф1 , к. 206)
Владимирова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
08:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
08:00-15:00
29 июля
30 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х. (ГП2 Ф1, каб 212)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Бедоев Алан Александрович
Бедоев А. А. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Бедоев Алан Александрович
Зайцева Кира Борисовна
Зайцева К. Б. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Зайцева Кира Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Киселюс Витаутас Эдуардо
Киселюс В. Э. ( ГП №2 ф.1 каб. 212)
Киселюс Витаутас Эдуардо
Погребецкая Анастасия Константиновна
Погребецкая А. К. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Погребецкая Анастасия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
18:00-20:00
19 июля
20 июля
18:00-20:00
21 июля
17:00-20:00
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
25 июля
18:00-20:00
26 июля
27 июля
18:00-20:00
28 июля
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Позднякова Светлана Валериевна
Позднякова С. В. (ГП№2, каб. 250)
Позднякова Светлана Валериевна
Черноусова Виолета Петровна
Черноусова В. П. (ГП№2, каб. 250)
Черноусова Виолета Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шемпелев Олег Анатольевич
Шемпелев Олег Анатольевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
1650 р.
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-уролог

Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Абдурагимов С. Н. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Гусниев Магомед Абдурагимович
Гусниев М. А. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Гусниев Магомед Абдурагимович
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП2 Ф1 каб 323)
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП2 Ф1 каб 411)
Некрасов Сергей Алексеевич
Поздняков Константин Витальевич
Поздняков К. В. (ГП2 Ф1 каб 415)
Поздняков Константин Витальевич
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш.А. (415)Ф1
Сафаров Шавкат Асадович
Смирнов Артур Викторович
Смирнов А. В. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Смирнов Артур Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыбулин Александр Анатольевич
Цыбулин Александр Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Махлай Валентин Андреевич
Махлай Валентин Андреевич
Стаж 40 лет
1500 р.

Врач-хирург

Абулов Сергей Эдуардович
Абулов С.Э. (ГП2 Ф3, каб. 106)
Абулов Сергей Эдуардович
Бикбаев Александр Сергеевич
Бикбаев А. С. (ГП2 Ф1 каб. 301)
Бикбаев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Магомедов Абдулахид Назирович
Магомедов А. Н. (ГП2 Ф4, каб. 419)
Магомедов Абдулахид Назирович
Мамаев Алан Мухарбекович
Мамаев А. М. (ГП2 Ф3 каб. 319)
Мамаев Алан Мухарбекович
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП№2 Ф1, каб. 411)
Некрасов Сергей Алексеевич
Тарнуева Ирина Филипповна
Тарнуева И. Ф. (ГП2 Ф1 каб. 411)
Тарнуева Ирина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоменчук Андрей Иванович
Хоменчук Андрей Иванович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Катрышев Вячеслав Викторович
Катрышев Вячеслав Викторович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Данелян Эсма Амаяковна
Данелян Э. А. (ГП№2 Ф1, каб. 205)
Данелян Эсма Амаяковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Прядко Иван Геннадьевич
Прядко И. Г. (ГП2 Ф2 каб. 205)
Прядко Иван Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Серков Сергей Александрович
Серков С. А. (ГП№2 Ф3, каб. 220)
Серков Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давыдов Аркадий Рубенович
Давыдов Аркадий Рубенович
Стаж 36 лет
1900 р.
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Врач-эндокринолог

Гариб Валерия Юрьевна
Гариб В. Ю. (ГП№2 Ф1, каб. 213)
Гариб Валерия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 3 года / Врач высшей категории
1500 р.
Арбатская Наталья Юрьевна
Арбатская Наталья Юрьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Медсестра (медбрат)

Акулова Екатерина Андреевна
Сестринский пост (каб.113)
Акулова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Бабашко Юлия Юрьевна
Rg-Ф1 Флюорография (каб. 419)
Бабашко Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Закирова Светлана Евгеньевна
Rg- Ф1 Маммография (каб. 416)
Закирова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
14:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Кондрашева Наталья Николаевна
Rg-Ф1 Рентгенография (каб. 400)
Кондрашева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-инфекционист

Балыгина Лариса Федоровна
Балыгина Л. Ф. (ГП2 Ф1, к. 204)
Балыгина Лариса Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-15:00
25 июля
14:00-19:50
26 июля
08:30-15:00
27 июля
08:30-15:00
28 июля
08:30-15:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Ананьева Татьяна Николаевна
Д_Ананьева Т. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 113)
Ананьева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Балыгина Валентина Леонидовна
Д_Балыгина В. Л. (ГП№2 Ф1, каб. 320)
Балыгина Валентина Леонидовна
Передернин Сергей Александрович
Д_Передернин С. А. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Передернин Сергей Александрович
Рыжих Ирина Александровна
Д_Рыжих И.А.(ГП2 Ф1 каб. 113)
Рыжих Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Стрелкова Анна Олеговна
Д_Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Стрелкова Анна Олеговна
Филиппова Инна Геннадьевна
Д_Филиппова И. Г. (ГП№2 Ф1, каб. 113)
Филиппова Инна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Щемерова Юлия Николаевна
Д_Щемерова Ю. Н. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Щемерова Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Бобров Игорь Адольфович
Бобров Игорь Адольфович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ананьева Татьяна Николаевна
Ананьева Т. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 305)
Ананьева Татьяна Николаевна
Балыгина Валентина Леонидовна
Балыгина В. Л. (ГП№2 Ф1, каб. 321)
Балыгина Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Донин Антон Михайлович
Д_Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 112)
Донин Антон Михайлович
Донин Антон Михайлович
Хроники_Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Донин Антон Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Донин Антон Михайлович
Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Донин Антон Михайлович
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова И.И. (ГП№2 Ф1, каб. 302а)
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова Инна Ивановна
Д_Ермолова И. И. (ГП№2 Ф1, каб. 112)
Ермолова Инна Ивановна
Живоглазова Зоя Петровна
Живоглазо
Живоглазова Зоя Петровна
Живоглазова Зоя Петровна
Д_Живоглазова З. П. (ГП№2 Ф1, каб. 305)
Живоглазова Зоя Петровна
Жороев Шабидин Маматкулович
Д_Жороев Ш. М. (ГП 2 Ф1 каб 304)
Жороев Шабидин Маматкулович
Жороев Шабидин Маматкулович
Жороев Ш. М. (ГП 2 Ф1 каб 304)
Жороев Шабидин Маматкулович
Козлова Ольга Анатольевна
Козлова О. А. (ГП2 Ф1 каб. 320)
Козлова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Матвеев Дмитрий Владимирович
Хроники_Матвеев Д.В(ГП 2 Ф1 каб. 315)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Мясникова Татьяна Владимировна
Мясникова Т. В. (ГП№2 Ф1, каб. 306)
Мясникова Татьяна Владимировна
Передернин Сергей Александрович
Передернин С. А. (ГП2 Ф1 каб. 303)
Передернин Сергей Александрович
Петухова Светлана Васильевна
Петухова С. В. (ГП№2 Ф1, каб.306)
Петухова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Покровская Наталия Павловна
Покровская Н. П. (ГП2 Ф1 каб 307)
Покровская Наталия Павловна
Покровская Наталия Павловна
Д_Покровская Н. П. (ГП2 Ф1 каб. 112)
Покровская Наталия Павловна
Пятунина Людмила Олеговна
Пятунина Л. О. (ГП №2 Ф1, каб. 315)
Пятунина Людмила Олеговна
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Рамазанова Н. К. (ГП№2 ф1 каб.305)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Рыжих Ирина Александровна
Рыжих И. А. (ГП№2 Ф1, каб. 323)
Рыжих Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Свиридова Любовь Кирилловна
Свиридова Л. К. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Свиридова Любовь Кирилловна
Сироткина Светлана Павловна
Сироткина С. П. (ГП2 Ф1 каб. 303)
Сироткина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Стрелкова Анна Олеговна
Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 305)
Стрелкова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Стрелкова Анна Олеговна
Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 305)
Стрелкова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Филиппова Инна Геннадьевна
Филиппова И. Г. (ГП№2 Ф1, каб. 316)
Филиппова Инна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Хорлина Валерия Валерьевна
Хорлина В. В. (ГП2 Ф1 каб. 309)
Хорлина Валерия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Шилов Эдуард Анатольевич
Матвеев Д. В. (ГП2 Ф1 каб.309)
Шилов Эдуард Анатольевич
Шилов Эдуард Анатольевич
Шилов Э. А. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Шилов Эдуард Анатольевич
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Ю.Н (Выписка рецептов каб 321)
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Юлия Николаевна
Багаудинова П. М. (ГП2 Ф1 каб. 307)
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Ю. Н. (ГП2 Ф1 каб. 307)
Щемерова Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Белоус Марина Анатольевна
Белоус Марина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат) процедурной

Спиридонова Ольга Николаевна
Забор крови из вены (ГП№2 Ф1, каб. 215)
Спиридонова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-12:00
21 июля
07:30-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-12:00
28 июля
07:30-12:00
29 июля
30 июля

Старшая медицинская сестра

Бирюкова Оксана Николаевна
Кабинет здорового пациента (ГП2,Ф1, 322)
Бирюкова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Фельдшер

Казиханов Расим Анварович
Выписка рецептов Казиханов Р. А. (Ф1 )
Казиханов Расим Анварович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Строков Алексей Сергеевич
Выписка рецептов (ГП2 Ф1 Строков А. С.)
Строков Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 5
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ватич Владислав Николаевич
Ватич В. Н. (ГП 2 Ф1 каб. 106)
Ватич Владислав Николаевич
Выродов Владимир Игнатьевич
Выродов В. И. (ГП№2 Ф1, каб. 109)
Выродов Владимир Игнатьевич
Гамисония Игорь Раденович
Гамисония И. Р. (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Гамисония Игорь Раденович
Инякин Олег Николаевич
Инякин О. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Инякин Олег Николаевич
Назаренко Инесса Валерьевна
Назаренко И.В. (ГП№2 Ф1, каб.109)
Назаренко Инесса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Нургалиев Дамир Ильдусович
Нургалиев Д. И. (Врач-ортопед), каб. 110
Нургалиев Дамир Ильдусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Образцова Елена Родионовна
Образцова Е. Р. (ГП№2 Ф1, каб. 108)
Образцова Елена Родионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Панков Рудольф Рудольфович
Панков Р.Р (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Панков Рудольф Рудольфович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-23:59
19 июля
00:00-07:30
20 июля
21 июля
08:00-23:59
22 июля
00:00-07:30
23 июля
24 июля
08:00-23:59
25 июля
00:00-07:30
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-23:59
29 июля
00:00-07:30
30 июля
Плотников Денис Сергеевич
Плотников Д. С. (ГП2 Ф1 каб. 106)
Плотников Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
08:00-23:59
24 июля
00:00-07:30
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Титойкин Владимир Владимирович
Титойкин В.В (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Титойкин Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-23:59
18 июля
00:00-07:30
19 июля
20 июля
16:00-23:59
21 июля
00:00-07:30
22 июля
23 июля
08:00-23:59
24 июля
00:00-07:30
25 июля
26 июля
08:00-23:59
27 июля
00:00-07:30
28 июля
29 июля
30 июля
08:00-23:59
Торицын Александр Олегович
Торицын А. О. (ГП№2 Ф1, каб. 109)
Торицын Александр Олегович
Цапко Алексей Витальевич
Цапко А. В. (ГП№2 Ф.1 каб.101)
Цапко Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
00:00-07:30
18 июля
19 июля
08:00-23:59
20 июля
00:00-07:30
21 июля
22 июля
08:00-23:59
23 июля
00:00-07:30
24 июля
25 июля
08:00-23:59
26 июля
00:00-07:30
27 июля
16:00-23:59
28 июля
00:00-07:30
29 июля
08:00-23:59
30 июля
00:00-07:30
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унанян Карен Карленович
Унанян Карен Карленович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Шохирев Роман Николаевич
Шохирев Роман Николаевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Столичные жители смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 35 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом в целях проекта госуслуг.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 35 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны городской поликлиники № 35. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 35 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 35г. Москва, ул. Чертановская, д. 14
Как добратьсям. Чертановская, последний вагон из центра, трамвай 1,16, авт. 189, 222, 28 до остановки "Магазин Оптика"
Время работы городской поликлиники № 35
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 35:
(495) 311-90-54
(495) 312-73-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Чертановская ул.8 корп. 1, 11 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
2 уч.Сумской пр.5 корп. 1, 8 корп. 1, 12 корп. 1
3 уч.Сумская ул.8 корп. 3, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.15
4 уч.Сумская ул.12 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 3, 13
5 уч.Чертановская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 7 корп. 1а
6 уч.Кировоградская ул.8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
7 уч.Кировоградская ул.4 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
8 уч.Кировоградская ул.3 корп. 3, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 2, 7 корп. 2
9 уч.Чертановская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1
10 уч.Кировоградская ул.2
Сумской пр.4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 8 корп. 3
11 уч.Сумской пр.8 корп. 2, 10, 12 корп. 2, 12 корп. 4
12 уч.Сумской пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
13 уч.Сумская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 4, 11 корп. 2
14 уч.Сумской пр.31 корп. 2
Чертановская ул.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
15 уч.Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 6 корп. 2
16 уч.Сумской пр.12 корп. 3, 12 корп. 5
Чертановская ул.1а корп. 1
17 уч.Кировоградская ул.4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Сумской пр.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2
18 уч.Сумской пр.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 9
19 уч.Чертановская ул.4 корп. 1, 8
20 уч.Сумской пр.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2
21 уч.Сумская ул.2 корп. 12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
22 уч.Кировоградская ул.8 корп. 5
Сумская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
23 уч.Сумской пр.27, 29, 31 корп. 1
24 уч.Кировоградская ул.8 корп. 5
Сумская ул.2/12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 9, 12 корп. 3, 12 корп. 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Чертановская ул.1А корп. 1, 2/11, 4 корп. 1, 8, 9 корп. 4, 11 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
25 уч.Кировоградская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Сумская ул.8 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Сумской пр.4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 4
Чертановская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1А, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 13, 14 корп. 1, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2
26 уч.Сумской пр.13 корп. 1, 13 корп. 2
Чертановская ул.2/11