Городская поликлиника № 35

55.629689,37.597082

Расписание приема врачей городской поликлиники № 35:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бурашникова Людмила Вячеславовна
УЗИ Ф1 (каб. 314)
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Бурашникова Людмила Вячеславовна
ДС Н/К И МАГ (ГП2 Ф1 каб. 314)
Бурашникова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистяков Михаил Владимирович
Чистяков Михаил Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гузак Дмитрий Львович
Гузак Дмитрий Львович
Стаж 9 лет
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Глухова Валентина Витальевна
ФД :ЭКГ ( Ф1 , к. 206)
Глухова Валентина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 35 лет
1650 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х. (ГП2 Ф1, каб 212)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Бедоев Алан Александрович
Бедоев А. А. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Бедоев Алан Александрович
Зайцева Кира Борисовна
Зайцева К. Б. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Зайцева Кира Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Киселюс Витаутас Эдуардо
Киселюс В. Э. ( ГП №2 ф.1 каб. 212)
Киселюс Витаутас Эдуардо
Погребецкая Анастасия Константиновна
Погребецкая А. К. (ГП2 Ф1 каб. 212)
Погребецкая Анастасия Константиновна
Позднякова Светлана Валериевна
Позднякова С. В. (ГП№2, каб. 250)
Позднякова Светлана Валериевна
Черноусова Виолета Петровна
Черноусова В. П. (ГП№2, каб. 250)
Черноусова Виолета Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-уролог

Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Абдурагимов С. Н. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Абдурагимов Сеймур Назим Оглы
Анисимов Олег Анатольевич
Анисимов О. А. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Анисимов Олег Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Гусниев Магомед Абдурагимович
Гусниев М. А. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Гусниев Магомед Абдурагимович
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП2 Ф1 каб 323)
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП2 Ф1 каб 411)
Некрасов Сергей Алексеевич
Поздняков Константин Витальевич
Поздняков К. В. (ГП2 Ф1 каб 415)
Поздняков Константин Витальевич
Сафаров Шавкат Асадович
Сафаров Ш.А. (415)Ф1
Сафаров Шавкат Асадович
Смирнов Артур Викторович
Смирнов А. В. (ГП2 Ф1 каб. 415)
Смирнов Артур Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голицын Андрей Валерьевич
Голицын Андрей Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.

Врач-хирург

Абулов Сергей Эдуардович
Абулов С.Э. (ГП2 Ф3, каб. 106)
Абулов Сергей Эдуардович
Бикбаев Александр Сергеевич
Бикбаев А. С. (ГП2 Ф1 каб. 301)
Бикбаев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-20:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
11:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Магомедов Абдулахид Назирович
Магомедов А. Н. (ГП2 Ф4, каб. 419)
Магомедов Абдулахид Назирович
Мамаев Алан Мухарбекович
Мамаев А. М. (ГП2 Ф3 каб. 319)
Мамаев Алан Мухарбекович
Некрасов Сергей Алексеевич
Некрасов С. А. (ГП№2 Ф1, каб. 411)
Некрасов Сергей Алексеевич
Тарнуева Ирина Филипповна
Тарнуева И. Ф. (ГП2 Ф1 каб. 411)
Тарнуева Ирина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Сейранова Изабелла Николаевна
Сейранова Изабелла Николаевна
Стаж 26 лет
1650 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-эндокринолог

Гариб Валерия Юрьевна
Гариб В. Ю. (ГП№2 Ф1, каб. 213)
Гариб Валерия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-16:00
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
11:00-16:00
21 декабря
15:30-20:00
22 декабря
11:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сереброва Марина Владимировна
Сереброва Марина Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.
Дельгадо Кармен Доминговна
Дельгадо Кармен Доминговна
Стаж 37 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Акулова Екатерина Андреевна
Сестринский пост (каб.113)
Акулова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Вахтина Алена Игоревна
Rg-Ф1 Рентгенография (каб. 400)
Вахтина Алена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
22 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Бабашко Юлия Юрьевна
Rg- Ф1 Маммография (каб. 416)
Бабашко Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Бабашко Юлия Юрьевна
Rg-Ф1 Флюорография (каб. 419)
Бабашко Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
12 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
13 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
14 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
15 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
19 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
20 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
21 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
22 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-инфекционист

Балыгина Лариса Федоровна
Балыгина Л. Ф. (ГП2 Ф1, к. 204)
Балыгина Лариса Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-19:50
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-19:50
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Петухова Светлана Васильевна
Д_Петухова С. В. (ГП2 ф1 каб 113)
Петухова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Ананьева Татьяна Николаевна
Д_Ананьева Т. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 113)
Ананьева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Балыгина Валентина Леонидовна
Балыгина В. Л. (ГП№2 Ф1, каб. 321)
Балыгина Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Балыгина Валентина Леонидовна
Д_Балыгина В. Л. (ГП№2 Ф1, каб. 320)
Балыгина Валентина Леонидовна
Донин Антон Михайлович
Хроники_Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Донин Антон Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Передернин Сергей Александрович
Д_Передернин С. А. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Передернин Сергей Александрович
Петухова Светлана Васильевна
Петухова С. В. (ГП№2 Ф1, каб.306)
Петухова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Рыжих Ирина Александровна
Рыжих И. А. (ГП№2 Ф1, каб. 323)
Рыжих Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Рыжих Ирина Александровна
Д_Рыжих И.А.(ГП2 Ф1 каб. 113)
Рыжих Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Стрелкова Анна Олеговна
Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 315)
Стрелкова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Стрелкова Анна Олеговна
Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 315)
Стрелкова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Стрелкова Анна Олеговна
Д_Стрелкова А. О. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Стрелкова Анна Олеговна
Филиппова Инна Геннадьевна
Филиппова И. Г. (ГП№2 Ф1, каб. 316)
Филиппова Инна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Филиппова Инна Геннадьевна
Д_Филиппова И. Г. (ГП№2 Ф1, каб. 113)
Филиппова Инна Геннадьевна
Хорлина Валерия Валерьевна
Хорлина В. В. (ГП2 Ф1 каб. 309)
Хорлина Валерия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Хорлина Валерия Валерьевна
Д_Хорлина В. В. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Хорлина Валерия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Щемерова Юлия Николаевна
Д_Щемерова Ю. Н. (ГП2 Ф1 каб. 113)
Щемерова Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Акинина Ирина Николаевна
Хроники_Акинина И. Н. (ГП2 Ф1 каб. 305)
Акинина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
16:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
16:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Акинина Ирина Николаевна
Акинина И. Н. (ГП2 Ф1 каб. 305)
Акинина Ирина Николаевна
Ананьева Татьяна Николаевна
Ананьева Т. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 305)
Ананьева Татьяна Николаевна
Анисимова Евгения Дмитриевна
Анисимова Е.Д (ГП2 Ф1 каб. 318)
Анисимова Евгения Дмитриевна
Глушкова Светлана Ивановна
Глушкова С. И. (ГП2 Ф1 каб. 320)
Глушкова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Донин Антон Михайлович
Д_Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 112)
Донин Антон Михайлович
Донин Антон Михайлович
Донин А. М. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Донин Антон Михайлович
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова И.И. (ГП№2 Ф1, каб. 302а)
Ермолова Инна Ивановна
Ермолова Инна Ивановна
Д_Ермолова И. И. (ГП№2 Ф1, каб. 112)
Ермолова Инна Ивановна
Живоглазова Зоя Петровна
Живоглазо
Живоглазова Зоя Петровна
Живоглазова Зоя Петровна
Д_Живоглазова З. П. (ГП№2 Ф1, каб. 305)
Живоглазова Зоя Петровна
Жороев Шабидин Маматкулович
Д_Жороев Ш. М. (ГП 2 Ф1 каб 304)
Жороев Шабидин Маматкулович
Жороев Шабидин Маматкулович
Жороев Ш. М. (ГП 2 Ф1 каб 304)
Жороев Шабидин Маматкулович
Козлова Ольга Анатольевна
Козлова О. А. (ГП2 Ф1 каб. 320)
Козлова Ольга Анатольевна
Матвеев Дмитрий Владимирович
Хроники_Матвеев Д.В(ГП 2 Ф1 каб. 315)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Мясникова Татьяна Владимировна
Мясникова Т. В. (ГП№2 Ф1, каб. 306)
Мясникова Татьяна Владимировна
Передернин Сергей Александрович
Передернин С. А. (ГП2 Ф1 каб. 303)
Передернин Сергей Александрович
Покровская Наталия Павловна
Покровская Н. П. (ГП2 Ф1 каб 307)
Покровская Наталия Павловна
Покровская Наталия Павловна
Д_Покровская Н. П. (ГП2 Ф1 каб. 112)
Покровская Наталия Павловна
Пятунина Людмила Олеговна
Пятунина Л. О. (ГП №2 Ф1, каб. 315)
Пятунина Людмила Олеговна
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Рамазанова Н. К. (ГП№2 ф1 каб.305)
Рамазанова Наида Кыдыралиевна
Свиридова Любовь Кирилловна
Свиридова Л. К. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Свиридова Любовь Кирилловна
Сироткина Светлана Павловна
Сироткина С. П. (ГП2 Ф1 каб. 303)
Сироткина Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
11:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Хорлина Валерия Валерьевна
Д_Хорлина В. В.
Хорлина Валерия Валерьевна
Шилов Эдуард Анатольевич
Матвеев Д. В. (ГП2 Ф1 каб.309)
Шилов Эдуард Анатольевич
Шилов Эдуард Анатольевич
Шилов Э. А. (ГП2 Ф1 каб. 304)
Шилов Эдуард Анатольевич
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Ю.Н (Выписка рецептов каб 321)
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Юлия Николаевна
Багаудинова П. М. (ГП2 Ф1 каб. 307)
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Юлия Николаевна
Щемерова Ю. Н. (ГП2 Ф1 каб. 307)
Щемерова Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуминский Александр Валериевич
Гуминский Александр Валериевич
Стаж 12 лет
900 р.
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Комова Наталья Владимировна
Кабинет здорового пациента (ГП2,Ф1, 322)
Комова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Спиридонова Ольга Николаевна
Забор крови из вены (ГП№2 Ф1, каб. 215)
Спиридонова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря

Фельдшер

Казиханов Расим Анварович
Выписка рецептов Казиханов Р. А. (Ф1 )
Казиханов Расим Анварович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Строков Алексей Сергеевич
Выписка рецептов (ГП2 Ф1 Строков А. С.)
Строков Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 5
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ватич Владислав Николаевич
Ватич В. Н. (ГП 2 Ф1 каб. 106)
Ватич Владислав Николаевич
Выродов Владимир Игнатьевич
Выродов В. И. (ГП№2 Ф1, каб. 109)
Выродов Владимир Игнатьевич
Гамисония Игорь Раденович
Гамисония И. Р. (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Гамисония Игорь Раденович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Инякин Олег Николаевич
Инякин О. Н. (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Инякин Олег Николаевич
Назаренко Инесса Валерьевна
Назаренко И.В. (ГП№2 Ф1, каб.109)
Назаренко Инесса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Нургалиев Дамир Ильдусович
Нургалиев Д. И. (Врач-ортопед), каб. 110
Нургалиев Дамир Ильдусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Образцова Елена Родионовна
Образцова Е. Р. (ГП№2 Ф1, каб. 108)
Образцова Елена Родионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Панков Рудольф Рудольфович
Панков Р.Р (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Панков Рудольф Рудольфович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
00:00-07:30
12 декабря
13 декабря
08:00-23:59
14 декабря
00:00-07:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-23:59
18 декабря
00:00-07:30
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-23:59
23 декабря
00:00-07:30
24 декабря
Плотников Денис Сергеевич
Плотников Д. С. (ГП2 Ф1 каб. 106)
Плотников Денис Сергеевич
Титойкин Владимир Владимирович
Титойкин В.В (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Титойкин Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-23:59
12 декабря
00:00-07:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-23:59
17 декабря
00:00-07:30
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-23:59
21 декабря
00:00-07:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-23:59
Торицын Александр Олегович
Торицын А. О. (ГП№2 Ф1, каб. 101)
Торицын Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-23:59
15 декабря
00:00-07:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-23:59
20 декабря
00:00-07:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
08:00-23:59
24 декабря
00:00-07:30
Ферзилаев Рамазан Джавидович
Ферзилаев Р. Д. (ГП 2 Ф1 каб. 106)
Ферзилаев Рамазан Джавидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Цапко Алексей Витальевич
Цапко А. В. (ГП№2 Ф.1 каб.101)
Цапко Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-23:59
13 декабря
00:00-07:30
14 декабря
15 декабря
08:00-23:59
16 декабря
00:00-07:30
17 декабря
18 декабря
08:00-23:59
19 декабря
00:00-07:30
20 декабря
21 декабря
08:00-23:59
22 декабря
00:00-07:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унанян Карен Карленович
Унанян Карен Карленович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Шохирев Роман Николаевич
Шохирев Роман Николаевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Столичные жители смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 35 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом в целях проекта госуслуг.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 35 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны городской поликлиники № 35. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 35 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 35г. Москва, ул. Чертановская, д. 14
Как добратьсям. Чертановская, последний вагон из центра, трамвай 1,16, авт. 189, 222, 28 до остановки "Магазин Оптика"
Время работы городской поликлиники № 35
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 35:
(495) 311-90-54
(495) 312-73-09
УчастокУлицаДома
1 уч.Чертановская ул.8 корп. 1, 11 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
2 уч.Сумской пр.5 корп. 1, 8 корп. 1, 12 корп. 1
3 уч.Сумская ул.8 корп. 3, 12 корп. 3, 12/17
Чертановская ул.15
4 уч.Сумская ул.12 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 3, 13
5 уч.Чертановская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 7 корп. 1а
6 уч.Кировоградская ул.8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
7 уч.Кировоградская ул.4 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
8 уч.Кировоградская ул.3 корп. 3, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 2, 7 корп. 2
9 уч.Чертановская ул.3 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1
10 уч.Кировоградская ул.2
Сумской пр.4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 8 корп. 3
11 уч.Сумской пр.8 корп. 2, 10, 12 корп. 2, 12 корп. 4
12 уч.Сумской пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
13 уч.Сумская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
Чертановская ул.9 корп. 4, 11 корп. 2
14 уч.Сумской пр.31 корп. 2
Чертановская ул.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
15 уч.Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 6 корп. 2
16 уч.Сумской пр.12 корп. 3, 12 корп. 5
Чертановская ул.1а корп. 1
17 уч.Кировоградская ул.4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Сумской пр.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2
18 уч.Сумской пр.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 9
19 уч.Чертановская ул.4 корп. 1, 8
20 уч.Сумской пр.19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2
21 уч.Сумская ул.2 корп. 12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
22 уч.Кировоградская ул.8 корп. 5
Сумская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
23 уч.Сумской пр.27, 29, 31 корп. 1
24 уч.Кировоградская ул.8 корп. 5
Сумская ул.2/12, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Сумской пр.2 корп. 1, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 9, 12 корп. 3, 12 корп. 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Чертановская ул.1А корп. 1, 2/11, 4 корп. 1, 8, 9 корп. 4, 11 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
25 уч.Кировоградская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Сумская ул.8 корп. 3, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12/17
Сумской пр.4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 4
Чертановская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 1А, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 13, 14 корп. 1, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2
26 уч.Сумской пр.13 корп. 1, 13 корп. 2
Чертановская ул.2/11