Детская городская поликлиника № 92

55.598726,37.587155

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 92:

(не используется) 11235 Дежурный Врач
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Калецкий Геннадий Михайлович
Калецкий Г.М. (314 каб )
Калецкий Геннадий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:40-19:00
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
08:00-15:20
28 апреля
11:40-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:20
4 мая
08:00-15:20
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комраков Владимир Евгеньевич
Комраков Владимир Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Герман Николаевич
Новиков Герман Николаевич
Стаж 30 лет
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Турцева Марина Анатольевна
Турцева М. А. каб.№ 315 (2-уровень)
Турцева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
08:00-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
08:00-15:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Голос Элла Борисовна
Рентген (каб. 312)
Голос Элла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Былкова Татьяна Иннокентьевна
УЗИ Былкова Т. И.
Былкова Татьяна Иннокентьевна
Синицына Наталия Владимировна
УЗИ Синицына Н. В.
Синицына Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-15:30
24 апреля
08:30-15:30
25 апреля
12:40-20:00
26 апреля
12:40-20:00
27 апреля
08:30-15:30
28 апреля
08:30-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:40-20:00
4 мая
08:30-15:30
5 мая
6 мая
Синицына Наталия Владимировна
УЗИ Синицына Н. В.каб306
Синицына Наталия Владимировна
Труханова Лилия Александровна
УЗИ Труханова Л.А.(УЗИ СЕРДЦА НЕТ!)
Труханова Лилия Александровна
Труханова Лилия Александровна
Труханова Л. А. (ДГП 92)
Труханова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-11:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-11:40
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Кукольщикова Ирина Анатольевна
ЭКГ (к.301)
Кукольщикова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-12:00
24 апреля
11:40-19:00
25 апреля
08:30-15:50
26 апреля
08:30-15:50
27 апреля
08:30-11:30
28 апреля
08:30-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-15:50
4 мая
08:30-11:30
5 мая
6 мая
Кукольщикова Ирина Анатольевна
РЭГ (к.301)
Кукольщикова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-15:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
12:00-15:30
28 апреля
12:30-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-15:30
5 мая
6 мая
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Артемова Марина Викторовна
Взятие крови из пальца (к. 204)
Артемова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики №2

Медсестра (медбрат)

Баженова Татьяна Михайловна
КЗР 92
Баженова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
08:00-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
08:00-15:30
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Батаева Хяди Магометовна
Д_Батаева Х. М.
Батаева Хяди Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Костина Марина Борисовна
Д_Костина М. Б.
Костина Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Врач-терапевт подростковый

Ямпольская Мария Ефремовна
Ямпольская М.Е Подросковый Каб №317
Ямпольская Мария Ефремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-18:00
24 апреля
12:00-18:00
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Каржавкина Анна Ивановна
Каржавкина Анна Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Павлова Анна Александровна
ЛФК Павлова А. А.
Павлова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:10-20:00
24 апреля
14:10-20:00
25 апреля
09:00-14:45
26 апреля
14:10-20:00
27 апреля
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Врач болеет
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 8 лет
4000 р.
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лисицына Наталия Александровна
(Массаж)
Лисицына Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-16:30
24 апреля
09:00-16:30
25 апреля
09:00-16:30
26 апреля
09:00-16:30
27 апреля
09:00-16:30
28 апреля
09:00-16:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-16:30
4 мая
09:00-16:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 26 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Карпова Елена Станиславовна
кабинет№210 Физиотерапевтический
Карпова Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-20:00
24 апреля
08:30-20:00
25 апреля
08:30-20:00
26 апреля
08:30-20:00
27 апреля
08:30-20:00
28 апреля
08:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-20:00
4 мая
08:30-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Адлейба Ольга Александровна
Адлейба О. А.
Адлейба Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-15:30
4 мая
08:00-15:30
5 мая
Врач болеет
6 мая
Гордиенко Людмила Сергеевна
Гордиенко Л. С. (ДГП 92 каб. 311)
Гордиенко Людмила Сергеевна
Грачева Виктория Игоревна
Грачева В. И.
Грачева Виктория Игоревна
Зинченко Марина Никифоровна
Зинченко М. Н. (ДГП 92 каб. 311)
Зинченко Марина Никифоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Барсукова Лариса Константиновна
Кабинет выдачи справок и направлений
Барсукова Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Деревянкина Кристина Сергеевна
Деревянкина К. С. (каб. 309)
Деревянкина Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:00-19:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:30
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Коломиец Ольга Сергеевна
Коломиец О. С.(к. 203)
Коломиец Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
15:30-20:00
26 апреля
08:00-12:30
27 апреля
14:30-19:00
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:30
4 мая
14:30-19:00
5 мая
6 мая
Кононогова Наталья Леонидовна
Кононогова Н. Л. каб №213
Кононогова Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:30-20:00
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:30-20:00
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Константинова Наталья Юрьевна
Константинова Н.Ю. каб №103
Константинова Наталья Юрьевна
Кубаровская Юлия Геннадьевна
Кубаровская Ю.Г ( каб 309 )
Кубаровская Юлия Геннадьевна
Лепешкина Виктория Васильевна
Лепешкина В.В. каб№104(ЗАВ.ОТД.)
Лепешкина Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-11:00
24 апреля
11:00-13:30
25 апреля
08:30-11:00
26 апреля
16:30-19:00
27 апреля
09:00-11:30
28 апреля
08:30-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:30-19:00
4 мая
09:00-11:30
5 мая
6 мая
Медоева Евгения Темуровна
Медоева Е. Т. (каб 214)
Медоева Евгения Темуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
14:30-19:00
26 апреля
08:00-12:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:30
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Орлова Лидия Алексеевна
Орлова Л. А.(к. 202)
Орлова Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-13:00
24 апреля
15:00-19:30
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:00-19:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
08:30-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:30
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Романова Валерия Александровна
Романова В. А.
Романова Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Сагитова Гульдар Махмудовна
Сагитова Г.М ( каб 202 )
Сагитова Гульдар Махмудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-19:30
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
15:30-20:00
26 апреля
08:00-12:30
27 апреля
08:30-13:00
28 апреля
15:00-19:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:30
4 мая
08:30-13:00
5 мая
6 мая
Угрюмова Татьяна Сергеевна
Угрюмова Т. С.(к. 213)
Угрюмова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
15:00-19:30
26 апреля
08:00-12:30
27 апреля
15:00-19:30
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:30
4 мая
15:00-19:30
5 мая
6 мая
Чечелева Валентина Витальевна
Чечелева В. В.
Чечелева Валентина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:30-19:00
27 апреля
15:00-19:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:30-19:00
4 мая
15:00-19:30
5 мая
6 мая
Шабанова Яна Андреевна
Шабанова Я. А.каб №214
Шабанова Яна Андреевна
Шабунина Ольга Юрьевна
Шабунина О. Ю. (к. 308)
Шабунина Ольга Юрьевна
Шошина Татьяна Васильевна
Шошина Т. В.
Шошина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:00-19:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:30
4 мая
08:00-12:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.
Прививочный кабинет №3
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Завадская Антонина Александровна
Завадская А. А. (ДГП92 к316) (2-уровень)
Завадская Антонина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:40-19:00
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
08:00-15:20
28 апреля
11:40-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:20
4 мая
08:00-15:20
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Мойсов Адонис Александрович
Мойсов Адонис Александрович
Стаж 9 лет
1500 р.

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 92 используя сайт для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 92 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 92. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 92Чертановская улица, дом 62, корпус 2
Как добратьсям. "Чертановская", авт. 28, трамвай 16, 1 до остановки "Детская поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 92
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 92:
(495) 387-71-50
(495) 387-21-95
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе142, 142 корп. 1
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2
Красного Маяка ул.1 корп. 3
2 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1, 152 корп. 2, 152 корп. 3, 152 корп. 4, 152 корп. 7а, 152 корп. 8, 152 корп. 11, 152 корп. 12, 152 корп. 15, 170д
3 уч.Варшавское шоссе144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 28 корп. 3, 38, 42 корп. 1
4 уч.Чертановская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 9, 14 корп. 10
5 уч.Чертановская ул.54 корп. 1, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 64 корп. 1
Янгеля Академика ул.14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6
6 уч.Чертановская ул.41 корп. 2, 41 корп. 3, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 48 корп. 2, 48 корп. 3
Янгеля Академика ул.32 корп. 3
7 уч.Чертановская ул.64 корп. 2, 64 корп. 3, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.1а, 2, 11, 14 корп. 2, 14 корп. 3
8 уч.Варшавское шоссе152, 152 корп. 6, 152 корп. 7
Чертановская ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65
Янгеля Академика ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 6а
9 уч.Кировоградская ул.25, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Янгеля Академика ул.4, 6, 8
10 уч.Кировоградская ул.40 корп. 1, 40 корп. 2
Кировоградский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
Чертановская ул.49 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 6
11 уч.Кировоградская ул.42 корп. 3, 44а корп. 1, 44а корп. 2
Чертановская ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 5, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55, 57, 61 корп. 1, 61 корп. 2