Детская городская поликлиника № 92

55.598726,37.587155

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 92:

(не используется) 11235 Дежурный Врач
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Лебедева Ольга Владимировна
Лебедева О.В.(317 каб) (2-уровень)
Лебедева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:31
21 ноября
08:00-15:31
22 ноября
11:10-18:41
23 ноября
08:00-15:31
24 ноября
08:00-15:31
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:31
28 ноября
08:00-15:31
29 ноября
11:10-18:41
30 ноября
08:00-15:31
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слонова Елена Валерьевна
Слонова Елена Валерьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Шабунина Ольга Юрьевна
Шабунина О. Ю.
Шабунина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
13:00-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пенкина Татьяна Васильевна
Пенкина Татьяна Васильевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Васильева Наталья Сергеевна
Васильева Наталья Сергеевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Калецкий Геннадий Михайлович
Калецкий Г.М. (314 каб )
Калецкий Геннадий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
12:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
12:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Сейранова Изабелла Николаевна
Сейранова Изабелла Николаевна
Стаж 26 лет
1650 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Турцева Марина Анатольевна
Турцева М. А. каб.№ 315 (2-уровень)
Турцева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салко Татьяна Игоревна
Салко Татьяна Игоревна
Стаж 1 год
1500 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Голос Элла Борисовна
Рентген (каб. 312)
Голос Элла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
13:00-19:00
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Былкова Татьяна Иннокентьевна
УЗИ Былкова Т. И.
Былкова Татьяна Иннокентьевна
Синицына Наталия Владимировна
УЗИ Синицына Н. В.
Синицына Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
12:40-20:00
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
12:40-20:00
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Синицына Наталия Владимировна
УЗИ Синицына Н. В.каб306
Синицына Наталия Владимировна
Труханова Лилия Александровна
УЗИ Труханова Л.А.(УЗИ СЕРДЦА НЕТ!)
Труханова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-11:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-11:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Кукольщикова Ирина Анатольевна
ЭКГ (к.301)
Кукольщикова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
22 ноября
08:30-15:50
23 ноября
08:30-15:50
24 ноября
08:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:00
28 ноября
29 ноября
08:30-15:50
30 ноября
08:30-15:50
1 декабря
08:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Кукольщикова Ирина Анатольевна
РЭГ (к.301)
Кукольщикова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:50
21 ноября
08:30-15:50
22 ноября
23 ноября
24 ноября
12:00-15:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:50
28 ноября
08:30-15:50
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:00-15:50
2 декабря
3 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Адм.

Гридина Ульяна Викторовна
Взятие крови из пальца (к. 204)
Гридина Ульяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики №2

Медсестра (медбрат)

Баженова Татьяна Михайловна
КЗР 92
Баженова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Батаева Хяди Магометовна
Д_Батаева Х. М.
Батаева Хяди Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Костина Марина Борисовна
Д_Костина М. Б.
Костина Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Врач-терапевт подростковый

Ямпольская Мария Ефремовна
Ямпольская М.Е Подросковый Каб №104
Ямпольская Мария Ефремовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
10:00-16:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Павлова Анна Александровна
ЛФК Павлова А. А.
Павлова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-20:00
21 ноября
14:10-20:00
22 ноября
09:00-14:45
23 ноября
14:10-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:10-20:00
28 ноября
14:10-20:00
29 ноября
09:00-14:45
30 ноября
14:10-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лисицына Наталия Александровна
(Массаж) Мухина О.Б.
Лисицына Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
09:00-16:30
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
09:00-16:30
24 ноября
09:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:30
28 ноября
09:00-16:30
29 ноября
09:00-16:30
30 ноября
09:00-16:30
1 декабря
09:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1200 р.
Медведева Елена Анатольевна
Медведева Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Карпова Елена Станиславовна
кабинет№210 Физиотерапевтический
Карпова Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-20:00
21 ноября
08:30-20:00
22 ноября
08:30-20:00
23 ноября
08:30-20:00
24 ноября
08:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-20:00
28 ноября
08:30-20:00
29 ноября
08:30-20:00
30 ноября
08:30-20:00
1 декабря
08:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2000 р.
Батырова Венера Габдулхаевна
Батырова Венера Габдулхаевна
Стаж 17 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Хомутова Анастасия Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений
Хомутова Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Деревянкина Кристина Сергеевна
Деревянкина К. С. (каб. 309)
Деревянкина Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
15:00-19:30
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
09:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
15:00-19:30
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
09:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Коломиец Ольга Сергеевна
Коломиец О. С.(к. 203)
Коломиец Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-19:00
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
13:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-19:00
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
08:30-13:00
1 декабря
13:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Кононогова Наталья Леонидовна
Кононогова Н. Л. каб №213
Кононогова Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
14:30-19:00
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
14:30-19:00
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Константинова Наталья Юрьевна
Константинова Н.Ю. каб №103
Константинова Наталья Юрьевна
Кубаровская Юлия Геннадьевна
Кубаровская Ю.Г ( каб 309 )
Кубаровская Юлия Геннадьевна
Лепешкина Виктория Васильевна
Лепешкина В.В. каб№104(ЗАВ.ОТД.)
Лепешкина Виктория Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-10:30
21 ноября
11:30-13:30
22 ноября
08:30-10:30
23 ноября
11:30-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-10:30
28 ноября
11:30-13:30
29 ноября
08:30-10:30
30 ноября
11:30-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Медоева Евгения Темуровна
Медоева Е. Т. (каб 214)
Медоева Евгения Темуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
13:30-18:00
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
13:30-18:00
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Орлова Лидия Алексеевна
Орлова Л. А.(к. 202)
Орлова Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
14:30-19:00
22 ноября
10:00-14:30
23 ноября
12:30-17:00
24 ноября
13:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
14:30-19:00
29 ноября
10:00-14:30
30 ноября
12:30-17:00
1 декабря
13:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Романова Валерия Александровна
Романова В. А.
Романова Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Сагитова Гульдар Махмудовна
Сагитова Г.М ( каб 202 )
Сагитова Гульдар Махмудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:30
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:30
28 ноября
09:00-13:30
29 ноября
14:30-19:00
30 ноября
09:00-13:30
1 декабря
09:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Угрюмова Татьяна Сергеевна
Угрюмова Т. С.(к. 213)
Угрюмова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
09:30-14:00
22 ноября
14:00-18:30
23 ноября
09:30-14:00
24 ноября
14:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
09:30-14:00
29 ноября
14:00-18:30
30 ноября
09:30-14:00
1 декабря
14:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Шабанова Яна Андреевна
Шабанова Я. А.каб №214
Шабанова Яна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шабунина Ольга Юрьевна
Шабунина О. Ю. (к. 308)
Шабунина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-19:00
21 ноября
09:00-13:30
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
24 ноября
13:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-19:00
28 ноября
09:00-13:30
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
1 декабря
13:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.
Прививочный кабинет №3
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Завадская Антонина Александровна
Завадская А. А. (ДГП92 к316) (2-уровень)
Завадская Антонина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
12:00-15:20
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
08:00-15:20
30 ноября
12:00-15:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Унанян Карен Карленович
Унанян Карен Карленович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 92 используя сайт для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 92 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 92. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 92Чертановская улица, дом 62, корпус 2
Как добратьсям. "Чертановская", авт. 28, трамвай 16, 1 до остановки "Детская поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 92
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 92:
(495) 387-71-50
(495) 387-21-95
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе142, 142 корп. 1
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2
Красного Маяка ул.1 корп. 3
2 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1, 152 корп. 2, 152 корп. 3, 152 корп. 4, 152 корп. 7а, 152 корп. 8, 152 корп. 11, 152 корп. 12, 152 корп. 15, 170д
3 уч.Варшавское шоссе144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 28 корп. 3, 38, 42 корп. 1
4 уч.Чертановская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 9, 14 корп. 10
5 уч.Чертановская ул.54 корп. 1, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 64 корп. 1
Янгеля Академика ул.14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6
6 уч.Чертановская ул.41 корп. 2, 41 корп. 3, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 48 корп. 2, 48 корп. 3
Янгеля Академика ул.32 корп. 3
7 уч.Чертановская ул.64 корп. 2, 64 корп. 3, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.1а, 2, 11, 14 корп. 2, 14 корп. 3
8 уч.Варшавское шоссе152, 152 корп. 6, 152 корп. 7
Чертановская ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65
Янгеля Академика ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 6а
9 уч.Кировоградская ул.25, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Янгеля Академика ул.4, 6, 8
10 уч.Кировоградская ул.40 корп. 1, 40 корп. 2
Кировоградский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
Чертановская ул.49 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 6
11 уч.Кировоградская ул.42 корп. 3, 44а корп. 1, 44а корп. 2
Чертановская ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 5, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55, 57, 61 корп. 1, 61 корп. 2