Детская городская поликлиника № 98

55.597617,37.618812

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 98:

Дежурный врач суббота
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Бегметюк Светлана Михайловна
Бегметюк С. М. <48>
Бегметюк Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Кузнецова Ирина Георгиевна
Кузнецова И. Г. (каб.41 аллерг.) (2-уров
Кузнецова Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-17:30
16 июля
09:30-19:00
17 июля
08:00-17:30
18 июля
09:30-19:00
19 июля
08:00-17:30
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
08:00-17:30
23 июля
09:30-19:00
24 июля
08:00-17:30
25 июля
09:30-19:00
26 июля
08:00-17:30
27 июля
08:00-16:00
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Ерастова Елена Константиновна
Ерастова Е. К. (51 каб.)
Ерастова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Ряполова Юлия Александровна
Ряполова Ю. А.
Ряполова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-19:00
16 июля
12:30-20:00
17 июля
11:30-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-19:00
23 июля
12:30-20:00
24 июля
11:30-19:00
25 июля
11:30-19:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Юдина Ольга Владиславовна
Юдина О. В. (ДГП 98 каб. 54) (2-уровень)
Юдина Ольга Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-19:00
16 июля
08:30-16:00
17 июля
08:30-16:00
18 июля
08:30-16:00
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пенкина Татьяна Васильевна
Пенкина Татьяна Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Герасимова Галина Семеновна
Герасимова Галина Семеновна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Титаренко Наталья Владимировна
Титаренко Н. В.
Титаренко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
08:00-13:20
18 июля
10:40-19:00
19 июля
08:00-15:20
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:20
23 июля
08:00-15:20
24 июля
08:00-13:20
25 июля
10:40-19:00
26 июля
08:00-15:20
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Сергей Игоревич
Кузнецов Сергей Игоревич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Гурко Елена Анатольевна
Гурко Е. А.(ДГП 98 к. 83)
Гурко Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:00
16 июля
08:00-15:30
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Калецкий Геннадий Михайлович
Калецкий Г.М. (314 каб )
Калецкий Геннадий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Ситдикова Х. А.(ДГП 98 каб 82)
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:30
16 июля
12:30-20:00
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:30
23 июля
12:30-20:00
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:30-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Морозов Александр Владимирович
Морозов Александр Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Зиннурова Кадрия Сафиулловна
Зиннурова К.С (каб №214) (2-уровень)
Зиннурова Кадрия Сафиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Павленко Алла Борисовна
Павленко А. Б. (каб. 93) (2-уровень)
Павленко Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-19:00
16 июля
08:00-15:30
17 июля
11:30-19:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-19:00
23 июля
08:00-15:30
24 июля
11:30-19:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Тихонова Екатерина Юрьевна
Тихонова Е. Ю.(ДГП98 к.88) (2-уровень)
Тихонова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Турцева Марина Анатольевна
Турцева М. А. каб.№ 315 (2-уровень)
Турцева Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зашляхин Андрей Рафаилович
Зашляхин Андрей Рафаилович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 28 лет
2000 р.
Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Анисимова Елена Ивановна
Кабинет №69 Охраны Зрения
Анисимова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Кашковская Светлана Ивановна
Рентген (каб.91) ДИСК
Кашковская Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-19:00
16 июля
12:18-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-19:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Панферова Ольга Валентиновна
УЗИ Панферова О. В.
Панферова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:40-20:00
16 июля
08:00-17:20
17 июля
08:00-17:20
18 июля
10:40-20:00
19 июля
08:00-17:20
20 июля
21 июля
22 июля
10:40-20:00
23 июля
08:00-17:20
24 июля
08:00-17:20
25 июля
10:40-20:00
26 июля
08:00-17:20
27 июля
28 июля
Труханова Лилия Александровна
УЗИ Труханова Л.А.
Труханова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хомченко Римма Васильевна
Хомченко Римма Васильевна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Карева Елена Владимировна
Карева Елена Владимировна
Стаж 28 лет
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Ерастова Елена Константиновна
ЭКГ Каб. №51
Ерастова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:50-19:00
16 июля
09:20-13:00
13:30-16:00
17 июля
09:20-14:00
14:30-16:00
18 июля
09:20-15:30
19 июля
09:20-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Джиджоева Ольга Борисовна
СМАД (51 каб.) (по записи невр.,кардиол)
Джиджоева Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:20-11:50
16 июля
13:00-13:30
17 июля
14:00-14:30
18 июля
15:30-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Джиджоева Ольга Борисовна
ФВД каб.51 (по записи аллерголога)
Джиджоева Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:34-12:50
16 июля
08:20-09:20
17 июля
08:20-09:20
18 июля
08:20-09:20
19 июля
08:20-09:20
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Артемова Марина Викторовна
Забор
Артемова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Ильгамова Лилия Билановна
Забор крови из вены (каб.36)
Ильгамова Лилия Билановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Комната Здорового Ребенка

Медсестра (медбрат)

Роткина Елена Александровна
КЗР 98
Роткина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:40
16 июля
08:00-15:40
17 июля
08:00-15:40
18 июля
08:00-15:40
19 июля
08:00-15:40
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:40
23 июля
08:00-15:40
24 июля
08:00-15:40
25 июля
08:00-15:40
26 июля
08:00-15:40
27 июля
28 июля
Отделение

Инструктор по леч. физкультуре

Шмарова Злата Александровна
98_ЛФК_Шмарова З. А.
Шмарова Злата Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-19:00
16 июля
11:30-19:00
17 июля
11:30-19:00
18 июля
11:30-19:00
19 июля
10:30-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-19:00
23 июля
11:30-19:00
24 июля
11:30-19:00
25 июля
11:30-19:00
26 июля
10:30-18:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1600 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 7 лет
5500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Булаева Наталья Алексеевна
Булаева Н. А. (к. 46)
Булаева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:30
16 июля
08:18-15:30
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:30
23 июля
08:00-15:30
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 39 лет
1200 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Терехова Марина Валерьевна
Прививочный кабинет (каб. 30)
Терехова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат) по массажу

Иванова Светлана Александровна
98_Массаж_Иванова С. А.
Иванова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:30
16 июля
08:00-15:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
11:00-18:30
23 июля
11:00-18:30
24 июля
11:00-18:30
25 июля
11:00-18:30
26 июля
11:00-18:30
27 июля
28 июля
Крупина Галина Николаевна
98_Массаж_Крупина Г. Н.
Крупина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-18:20
16 июля
11:00-18:20
17 июля
11:00-18:20
18 июля
11:00-18:20
19 июля
11:00-18:20
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:20
23 июля
08:00-15:20
24 июля
08:00-15:20
25 июля
08:00-15:20
26 июля
08:00-15:20
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зеленский Федор Андреевич
Зеленский Федор Андреевич
Стаж 16 лет
2000 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Гаврикова Наталья Викторов
ДГП98_ФТ_к.44
Гаврикова Наталья Викторов
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 39 лет
1200 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Булаева Наталья Алексеевна
Булаева Н. А.
Булаева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Тутаев Марат Фаритович
Тутаев М. Ф.
Тутаев Марат Фаритович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:30
16 июля
12:30-20:00
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:30
23 июля
12:30-20:00
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алимов Олег Александрович
Алимов Олег Александрович
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Максимова Галина Николаевна
Максимова Г. Н.
Максимова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Шемякина Галина Геннадьевна
Шемякина Г. Г.(ДГП 98. к.70)
Шемякина Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:00
16 июля
14:30-15:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-20:00
23 июля
08:00-15:30
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ахметова Алла Рафаиловна
Д_Ахметова А. Р. кабинет №5
Ахметова Алла Рафаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Липовецкая Ольга Кузьминична
Д_Липовецкая О.К. кабинет №5
Липовецкая Ольга Кузьминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Шехаб Аль Дин Хальдун
Кабинет выдачи справок (43к)
Шехаб Аль Дин Хальдун
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-педиатр участковый

Афанасьева Надежда Николаевна
Афанасьева Н. Н. (38 каб.)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-20:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Бегметюк Светлана Михайловна
Бегметюк С. М.
Бегметюк Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Волков Михаил Алексеевич
Волков М. А. (31 каб.)
Волков Михаил Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:30-15:30
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
09:00-16:00
26 июля
09:00-16:00
27 июля
28 июля
Зуева Людмила Николаевна
Зуева Л. Н. (39 каб.)
Зуева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-13:00
16 июля
15:00-19:30
17 июля
08:30-12:30
18 июля
08:00-12:00
19 июля
15:30-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-13:00
23 июля
15:00-19:30
24 июля
08:30-12:30
25 июля
08:00-12:00
26 июля
15:30-20:00
27 июля
28 июля
Исаева Наталья Владимировна
Исаева Н.В. (40 каб.)
Исаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-20:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
15:30-20:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
15:30-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:30
27 июля
28 июля
Каленова Лариса Анатольевна
Каленова Л. А. (33 каб.)
Каленова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:30
16 июля
14:30-19:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Новикова Варвара Сергеевна
Новикова В.С. (42 каб.)
Новикова Варвара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Петрова Лариса Ивановна
Петрова Л.И. (38 каб.)
Петрова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
15:30-20:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
15:30-20:00
27 июля
28 июля
Рафиева Рахима Ибрагимовна
Рафиева Р. И. (40 каб.)
Рафиева Рахима Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:30
16 июля
14:30-19:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
14:30-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:30
23 июля
14:30-19:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
14:30-19:00
27 июля
28 июля
Стулова Надежда Гавриловна
Стулова Н. Г. (33 каб.)
Стулова Надежда Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
15:30-20:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
15:30-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
15:30-20:00
27 июля
28 июля
Усманалиева Раънохон Турсунбаевна
Усманалиева Р.Т. (39 каб.)
Усманалиева Раънохон Турсунбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-20:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
14:30-19:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
15:30-20:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
14:30-19:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:30
27 июля
28 июля
Шумилов Владимир Мефодьевич
Шумилов В. М. (42 каб.)
Шумилов Владимир Мефодьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:30-19:30
16 июля
17 июля
13:00-19:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
13:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Мирончикова Юлия Владимировна
Мирончикова Юлия Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Подростковый врач

Врач-терапевт подростковый

Чуклова Наталия Павловна
Чуклова Н. П. (53 каб.)
Чуклова Наталия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-16:00
16 июля
13:00-19:00
17 июля
12:00-18:00
18 июля
10:00-16:00
19 июля
10:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Джамаев Джамал Ганипаевич
Джамаев Д.Г (ДГП 3 ) кабинет № 302
Джамаев Джамал Ганипаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мандель Андрей Александрович
Мандель Андрей Александрович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мишук Вячеслав Борисович
Мишук Вячеслав Борисович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 98 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 98 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 98 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 98 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 98Дорожная улица, дом 26
Как добратьсям. "Пражская", автобус 797, остановка "Детская поликлиника",м. "Академика Янгеля", автобусы 797, 241
Время работы детской городской поликлиники № 98
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 98:
(495) 382-88-56
(495) 382-87-74
(495) 382-83-16
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2
2 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 3
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
3 уч.Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2
Подольских Курсантов ул.8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1
5 уч.Дорожная ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Дорожный 3-й пр.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 5 корп. 1
6 уч.Россошанская ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 1а, 3 корп. 2, 3 корп. 2а, 5 корп. 2
Россошанский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
7 уч.Россошанская ул.5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
8 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30 корп. 1
Россошанская ул.9 корп. 1а, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
9 уч.Дорожная ул.32, 32 корп. 1
Россошанская ул.2 корп. 1, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 4, 4 корп. 5
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
10 уч.Газопровод ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 13 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 2, 2 корп. 6, 4 корп. 2
11 уч.Варшавское шоссе143 корп. 1, 143 корп. 2, 143 корп. 3, 143 корп. 4, 143 корп. 5, 143 корп. 7, 143в корп. а, 145 корп. 1, 145 корп. 2, 145 корп. 4, 145 корп. 5, 145 корп. 7, 147 корп. 1, 147 корп. 2, 149 корп. 1, 149 корп. 4
12 уч.Газопровод ул.6г корп. 1, 6г корп. 2, 6г корп. 3, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 15
Дорожная ул.34 корп. 2, 56, 58
Россошанская ул.6, 10
13 уч.Варшавское шоссе154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4, 158 корп. 1, 158 корп. 2, 170 корп. д