Детская городская поликлиника № 98

55.597617,37.618812

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 98:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Нисимова Эмма Александровна
Нисимова Э. А.
Нисимова Эмма Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:30-20:00
22 октября
08:30-16:00
23 октября
12:30-20:00
24 октября
08:30-16:00
25 октября
08:30-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-13:00
29 октября
12:30-20:00
30 октября
12:30-20:00
31 октября
08:30-16:00
1 ноября
08:30-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коллерова Елена Эдуардовна
Коллерова Елена Эдуардовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Нарзуллаева Хилола Адхамовна
Нарзуллаева Хилола Адхамовна
Стаж 21 год
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Бегметюк Светлана Михайловна
Бегметюк С. М. <48>
Бегметюк Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
09:00-12:00
23 октября
16:00-19:00
24 октября
09:00-12:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
09:00-12:00
30 октября
16:00-19:00
31 октября
09:00-12:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Кузнецова Ирина Георгиевна
Кузнецова И. Г. (каб.41 аллерг.) (2-уров
Кузнецова Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-17:30
22 октября
09:30-19:00
23 октября
11:00-17:30
24 октября
09:30-19:00
25 октября
11:00-17:30
26 октября
08:00-16:00
27 октября
28 октября
11:00-17:30
29 октября
09:30-19:00
30 октября
11:00-17:30
31 октября
09:30-19:00
1 ноября
11:00-17:30
2 ноября
08:00-16:00
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левкова Елена Анатольевна
Левкова Елена Анатольевна
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Аветисян Карине Ониковна
Аветисян Карине Ониковна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Ерастова Елена Константиновна
Ерастова Е. К. (51 каб.)
Ерастова Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-17:00
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-17:00
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Финько Василий Алексеевич
Финько Василий Алексеевич
Стаж 17 лет
3000 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Ряполова Юлия Александровна
Ряполова Ю. А.
Ряполова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркина Наталия Александровна
Туркина Наталия Александровна
Стаж 4 года
2100 р.
Таукенова Лейла Юсуповна
Таукенова Лейла Юсуповна
Стаж 3 года
2100 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Юдина Ольга Владиславовна
Юдина О. В. (ДГП 98 каб. 54) (2-уровень)
Юдина Ольга Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:30-19:00
22 октября
08:30-16:00
23 октября
08:30-16:00
24 октября
08:30-16:00
25 октября
08:30-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
11:30-19:00
29 октября
08:30-16:00
30 октября
08:30-16:00
31 октября
Обучение
1 ноября
08:30-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Васильева Наталья Сергеевна
Васильева Наталья Сергеевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Титаренко Наталья Владимировна
Титаренко Н. В.
Титаренко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:20
22 октября
08:00-15:20
23 октября
08:00-13:20
24 октября
Обучение
25 октября
08:00-15:20
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:20
29 октября
08:00-15:20
30 октября
08:00-13:20
31 октября
10:40-19:00
1 ноября
08:00-15:20
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Плаксин Игорь Владимирович
Плаксин Игорь Владимирович
Стаж 12 лет
4100 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Бондарькова Дарья Михайловна
Бондарькова Д. М. каб. 67
Бондарькова Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
10:00-14:20
27 октября
10:00-14:20
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
10:00-14:20
3 ноября
10:00-14:20
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахраманова Елена Львовна
Шахраманова Елена Львовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Панасюк Елена Юрьевна
Панасюк Елена Юрьевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
5150 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Глебкина Галина Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений 43 каб
Глебкина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Косарева Татьяна Ивановна
Кабинет выдачи справок (43к)
Косарева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Гурко Елена Анатольевна
Гурко Е. А.(ДГП 98 к. 83)
Гурко Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:30-20:00
22 октября
08:00-15:30
23 октября
12:30-20:00
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
12:30-20:00
29 октября
08:00-15:30
30 октября
12:30-20:00
31 октября
08:00-15:30
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Ситдикова Х. А.(ДГП 98 каб 82)
Ситдикова Халида Абдулхаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:24-15:30
22 октября
12:30-20:00
23 октября
08:00-15:30
24 октября
13:12-20:00
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:30
29 октября
12:30-20:00
30 октября
08:00-15:30
31 октября
12:30-20:00
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Репина Анастасия Александровна
Репина Анастасия Александровна
Стаж 8 лет
1800 р.
Корнеев Кирилл Викторович
Корнеев Кирилл Викторович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Павленко Алла Борисовна
Павленко А. Б. (каб. 93) (2-уровень)
Павленко Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:30-19:00
22 октября
08:00-15:24
23 октября
11:30-19:00
24 октября
08:00-15:24
25 октября
08:00-15:24
26 октября
27 октября
28 октября
11:36-19:00
29 октября
08:00-15:24
30 октября
11:36-19:00
31 октября
08:00-15:24
1 ноября
Обучение
2 ноября
3 ноября
Тихонова Екатерина Юрьевна
Тихонова Е. Ю.(ДГП98 к.88) (2-уровень)
Тихонова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:30
22 октября
08:00-15:30
23 октября
08:00-15:30
24 октября
10:30-18:00
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:30
29 октября
08:00-15:30
30 октября
08:00-15:30
31 октября
10:30-18:00
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1200 р.
Косорлуков Святослав Андреевич
Косорлуков Святослав Андреевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1200 р.
Кабинет охраны зрения детей

Медсестра (медбрат)

Анисимова Елена Ивановна
Кабинет №69 Охраны Зрения
Анисимова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:20-20:00
22 октября
08:30-18:00
23 октября
10:20-20:00
24 октября
10:20-20:00
25 октября
08:30-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
10:20-20:00
29 октября
08:30-18:00
30 октября
10:20-20:00
31 октября
10:20-20:00
1 ноября
08:30-18:00
2 ноября
3 ноября
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Голос Элла Борисовна
Рентген (каб.91) ДИСК
Голос Элла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-19:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
13:00-19:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Францев Дмитрий Юрьевич
Францев Дмитрий Юрьевич
Стаж 4 года
3600 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Панферова Ольга Валентиновна
УЗИ Панферова О. В.
Панферова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:40-20:00
22 октября
08:00-17:20
23 октября
08:00-17:20
24 октября
10:40-20:00
25 октября
08:00-17:20
26 октября
27 октября
28 октября
10:40-20:00
29 октября
08:00-17:20
30 октября
08:00-17:20
31 октября
10:40-20:00
1 ноября
08:00-17:20
2 ноября
3 ноября
Труханова Лилия Александровна
УЗИ Труханова Л.А.
Труханова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-18:50
22 октября
08:40-15:00
23 октября
11:00-18:50
24 октября
08:40-16:40
25 октября
08:40-16:10
26 октября
27 октября
28 октября
11:00-18:50
29 октября
08:40-15:00
30 октября
11:00-18:50
31 октября
08:40-16:40
1 ноября
08:40-16:10
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина Ирина Ивановна
Стаж 5 лет
2800 р.
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина Ирина Ивановна
Стаж 5 лет
2800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Ерастова Елена Константиновна
Холтер ( по зап. кардиолога)
Ерастова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:50-13:20
22 октября
13:30-14:00
23 октября
13:30-14:00
24 октября
14:30-15:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
12:50-13:20
29 октября
13:30-14:00
30 октября
13:30-14:00
31 октября
14:30-15:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Ерастова Елена Константиновна
СМАД (51 каб.) (по записи невр.,кардиол)
Ерастова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:20-11:50
22 октября
13:00-13:30
23 октября
14:00-14:30
24 октября
15:30-16:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
11:20-11:50
29 октября
13:00-13:30
30 октября
14:00-14:30
31 октября
15:30-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Ерастова Елена Константиновна
ЭКГ Каб. №51
Ерастова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:50-19:00
22 октября
09:20-16:00
23 октября
09:20-16:00
24 октября
09:20-15:30
25 октября
09:20-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:50-19:00
29 октября
09:20-16:00
30 октября
09:20-16:00
31 октября
09:20-15:30
1 ноября
09:20-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Финько Василий Алексеевич
Финько Василий Алексеевич
Стаж 17 лет
3000 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Джиджоева Ольга Борисовна
ФВД каб.51 (по записи аллерголога)
Джиджоева Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:50-12:50
22 октября
08:20-09:20
23 октября
08:20-09:20
24 октября
08:20-09:20
25 октября
08:20-09:20
26 октября
27 октября
28 октября
11:50-12:50
29 октября
08:20-09:20
30 октября
08:20-09:20
31 октября
08:20-09:20
1 ноября
08:20-09:20
2 ноября
3 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ельчеева Оксана Булатовна
Кабинет взятия капиллярной крови <60>
Ельчеева Оксана Булатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:00
22 октября
08:00-12:00
23 октября
08:00-12:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
09:00-11:00
27 октября
28 октября
08:00-12:00
29 октября
08:00-12:00
30 октября
08:00-12:00
31 октября
08:00-12:00
1 ноября
08:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Комната Здорового Ребенка

Медсестра (медбрат)

Роткина Елена Александровна
КЗР 98
Роткина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:30
22 октября
08:00-15:30
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:30
29 октября
08:00-15:30
30 октября
08:00-15:30
31 октября
08:00-15:30
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Отделение медицинской реабилитации

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Булаева Наталья Алексеевна
Булаева Н. А.
Булаева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Шмарова Злата Александровна
98_ЛФК_Шмарова З. А.
Шмарова Злата Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:30-19:00
22 октября
11:30-19:00
23 октября
11:30-19:00
24 октября
11:30-19:00
25 октября
11:30-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
11:30-19:00
29 октября
11:30-19:00
30 октября
11:30-19:00
31 октября
11:30-19:00
1 ноября
11:30-19:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1200 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 7 лет
5500 р.

Медсестра (медбрат)

Терехова Марина Валерьевна
прививочный кабинет
Терехова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября

Медсестра (медбрат) по массажу

Иванова Светлана Александровна
98_Массаж_Иванова С. А.
Иванова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:40-20:00
22 октября
12:40-20:00
23 октября
12:40-20:00
24 октября
12:40-20:00
25 октября
12:40-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:30
29 октября
08:00-15:30
30 октября
08:00-15:30
31 октября
08:00-15:30
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Крупина Галина Николаевна
98_Массаж_Крупина Г. Н.
Крупина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:30
22 октября
08:00-15:30
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
12:40-20:00
29 октября
12:40-20:00
30 октября
12:40-20:00
31 октября
12:40-20:00
1 ноября
12:40-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волошин Антон Витальевич
Волошин Антон Витальевич
Стаж 27 лет
800 р.
Зеленский Федор Андреевич
Зеленский Федор Андреевич
Стаж 16 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Гаврикова Наталья Викторовна
ДГП98_ФТ_к.44
Гаврикова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Тутаев Марат Фаритович
Тутаев М. Ф.
Тутаев Марат Фаритович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:24
22 октября
12:24-20:00
23 октября
12:24-20:00
24 октября
08:00-15:24
25 октября
08:00-15:24
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:24
29 октября
12:24-20:00
30 октября
12:24-20:00
31 октября
08:00-15:24
1 ноября
08:00-15:24
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Максимова Галина Николаевна
Максимова Г. Н.
Максимова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
Врач болеет
3 ноября
Врач болеет
Шемякина Галина Геннадьевна
Шемякина Г. Г.(ДГП 98. к.70)
Шемякина Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:30-20:00
22 октября
08:00-15:24
23 октября
08:00-15:24
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:30-20:00
29 октября
08:00-15:24
30 октября
08:00-15:24
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Ахметова Алла Рафаиловна
Д_Ахметова А. Р. кабинет №5
Ахметова Алла Рафаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Липовецкая Ольга Кузьминична
Д_Липовецкая О.К. кабинет №5
Липовецкая Ольга Кузьминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Охотникова Татьяна Петровна
Д_Охотникова Т. П.
Охотникова Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-педиатр участковый

Афанасьева Надежда Николаевна
Афанасьева Н. Н. (38 каб.)
Афанасьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:36
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:36
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:36
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:36
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Бегметюк Светлана Михайловна
Бегметюк С. М.
Бегметюк Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
15:30-20:00
23 октября
08:00-12:36
24 октября
15:24-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:36
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Волков Михаил Алексеевич
Волков М. А. (31 каб.)
Волков Михаил Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-15:30
22 октября
11:00-18:00
23 октября
13:00-20:00
24 октября
09:00-16:00
25 октября
09:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-15:30
29 октября
11:00-18:00
30 октября
13:00-20:00
31 октября
09:00-16:00
1 ноября
09:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Дустмуродова Гузал Дустмурод Кизи
Дустмуродова Г. Д. каб. 35
Дустмуродова Гузал Дустмурод Кизи
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:36
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:36
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:36
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:36
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Зуева Людмила Николаевна
Зуева Л. Н. (39 каб.)
Зуева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-13:00
22 октября
15:00-19:30
23 октября
08:30-13:00
24 октября
08:00-12:36
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-13:00
29 октября
15:00-19:30
30 октября
08:30-13:00
31 октября
08:00-12:36
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Исаева Наталья Владимировна
Исаева Н.В. (40 каб.)
Исаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:36
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:36
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:36
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:36
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Каленова Лариса Анатольевна
Каленова Л. А. (33 каб.)
Каленова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
14:30-19:00
23 октября
08:00-12:36
24 октября
15:24-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
14:30-19:00
30 октября
08:00-12:36
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Новикова Варвара Сергеевна
Новикова В.С. (42 каб.)
Новикова Варвара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
15:30-20:00
23 октября
08:00-12:36
24 октября
15:24-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:36
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Петрова Лариса Ивановна
Петрова Л.И. (38 каб.)
Петрова Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
15:30-20:00
23 октября
08:00-12:36
24 октября
15:24-20:00
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:36
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Промыслова Елена Александровна
Промыслова Е. А. 48 каб.
Промыслова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-13:00
22 октября
15:30-19:30
23 октября
08:30-13:00
24 октября
15:00-19:30
25 октября
08:30-13:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-13:00
29 октября
15:30-19:30
30 октября
08:30-13:00
31 октября
15:00-19:30
1 ноября
08:30-13:00
2 ноября
3 ноября
Рафиева Рахима Ибрагимовна
Рафиева Р. И. (40 каб.)
Рафиева Рахима Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
14:30-19:00
23 октября
08:00-12:36
24 октября
15:24-20:00
25 октября
14:30-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
14:30-19:00
30 октября
08:00-12:36
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
14:30-19:00
2 ноября
3 ноября
Стулова Надежда Гавриловна
Стулова Н. Г. (33 каб.)
Стулова Надежда Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:36
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:36
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:36
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:36
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Усманалиева Раънохон Турсунбаевна
Усманалиева Р.Т. (39 каб.)
Усманалиева Раънохон Турсунбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:36
23 октября
14:30-19:00
24 октября
15:24-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:36
30 октября
14:30-19:00
31 октября
15:24-20:00
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Шумилов Владимир Мефодьевич
Шумилов В. М. (42 каб.)
Шумилов Владимир Мефодьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
08:00-14:00
23 октября
13:00-19:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
13:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
13:30-19:30
29 октября
08:00-14:00
30 октября
13:00-19:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
13:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Подростковый врач

Врач-педиатр

Чуклова Наталия Павловна
Чуклова Н. П. (53 каб.)
Чуклова Наталия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:00-16:00
22 октября
13:00-19:00
23 октября
12:00-18:00
24 октября
10:00-16:00
25 октября
10:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
10:00-16:00
29 октября
13:00-19:00
30 октября
12:00-18:00
31 октября
10:00-16:00
1 ноября
10:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прививочный кабинет №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Ильгамова Лилия Билановна
Инъекции <36>
Ильгамова Лилия Билановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:00-13:00
22 октября
12:00-13:00
23 октября
12:00-13:00
24 октября
12:00-13:00
25 октября
12:00-13:00
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-13:00
29 октября
12:00-13:00
30 октября
12:00-13:00
31 октября
12:00-13:00
1 ноября
12:00-13:00
2 ноября
3 ноября

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 98 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 98 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 98 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 98 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 98Дорожная улица, дом 26
Как добратьсям. "Пражская", автобус 797, остановка "Детская поликлиника",м. "Академика Янгеля", автобусы 797, 241
Время работы детской городской поликлиники № 98
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 98:
(495) 382-88-56
(495) 382-87-74
(495) 382-83-16
Глав врачМакарова Елена Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2
2 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 3
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
3 уч.Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2
Подольских Курсантов ул.8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1
5 уч.Дорожная ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Дорожный 3-й пр.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 5 корп. 1
6 уч.Россошанская ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 1а, 3 корп. 2, 3 корп. 2а, 5 корп. 2
Россошанский пр.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
7 уч.Россошанская ул.5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 1а, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
8 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30 корп. 1
Россошанская ул.9 корп. 1а, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
9 уч.Дорожная ул.32, 32 корп. 1
Россошанская ул.2 корп. 1, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 4, 4 корп. 5
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
10 уч.Газопровод ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 3 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 13 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 2, 2 корп. 6, 4 корп. 2
11 уч.Варшавское шоссе143 корп. 1, 143 корп. 2, 143 корп. 3, 143 корп. 4, 143 корп. 5, 143 корп. 7, 143в корп. а, 145 корп. 1, 145 корп. 2, 145 корп. 4, 145 корп. 5, 145 корп. 7, 147 корп. 1, 147 корп. 2, 149 корп. 1, 149 корп. 4
12 уч.Газопровод ул.6г корп. 1, 6г корп. 2, 6г корп. 3, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 15
Дорожная ул.34 корп. 2, 56, 58
Россошанская ул.6, 10
13 уч.Варшавское шоссе154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4, 158 корп. 1, 158 корп. 2, 170 корп. д