Городская поликлиника № 101

55.599296,37.587398

Расписание приема врачей городской поликлиники № 101:

Дневной стационар
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Козлова Елена Валериевна
Козлова Е.В.(ГП101, к.309)
Козлова Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-17:00
22 мая
11:00-12:00
23 мая
16:00-17:00
24 мая
11:00-12:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Осетрова Татьяна Федоровна
Осетрова Т. Ф. (ГП101, к, 300)
Осетрова Татьяна Федоровна
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-гериатр

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Рентгенолаборант

Артамонова Валентина Ивановна
Флюорография (ГП101,к.100)
Артамонова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
23 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
1 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Баулина Татьяна Александровна
МАММОГРАФИЯ (ГП101, к.413)
Баулина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Баулина Татьяна Александровна
Rg-диагностика(ГП 101,к.414)
Баулина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
23 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
1 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Б. Ц.(ГП101, к.206)
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Б. Ц.(ГП101,к.206)
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Гунченко Анастасия Сергеевна
Гунченко А. С.(ГП170,к.406)
Гунченко Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Муравьева Любовь Ивановна
Муравьева Л. И.(ГП101,к.203)
Муравьева Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
07:30-15:30
23 мая
12:00-20:00
24 мая
07:30-15:30
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-15:30
29 мая
12:00-20:00
30 мая
07:30-15:30
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Шихмагомедов Ш. А.(ГП101,к.208)
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богомолова Татьяна Прокофьевна
ЭКГ_Родионова М.Н.(ГП101,к.307)
Богомолова Татьяна Прокофьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Богомолова Татьяна Прокофьевна
ЭКГ_Чуева З.Б.(ГП101,к.307)
Богомолова Татьяна Прокофьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Пиндас Татьяна Викторовна
СМАД_(ГП101, к.202)
Пиндас Татьяна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Односум Александр Ананиевич
Односум А. А.(ГП101,к.320)
Односум Александр Ананиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-15:30
22 мая
12:30-20:30
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
07:30-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:30
29 мая
07:30-15:30
30 мая
12:30-20:30
31 мая
07:30-15:30
1 июня
07:30-15:30
2 июня
3 июня
Сагов Магомет Муратович
Сагов М.М.(ГП101,к.320)
Сагов Магомет Муратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцев Андрей Юрьевич
Румянцев Андрей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Катрышев Вячеслав Викторович
Катрышев Вячеслав Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Пекониди Виктория Казбековна
Пекониди В. К.(ГП101,к.204)
Пекониди Виктория Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Елена Сергеевна
Макарова Елена Сергеевна
Стаж 1 год / Врач первой категории
1500 р.
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Беневоленский Андрей Владиславович
Беневоленский А.В.(ГП211,к.302)
Беневоленский Андрей Владиславович
Березко Юлия Олеговна
Березко Ю. О.(ГП101,к.217)
Березко Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Козлова Елена Валериевна
Козлова Е. В.(ГП101,к.217)
Козлова Елена Валериевна
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Л.О.(ГП85, к.201)
Нозина Любовь Олеговна
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170, к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170,к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Коробцова Светлана Дмитриевна
ЗАБОР КРОВИ (ГП101,к.109)
Коробцова Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-10:00
22 мая
07:30-10:00
23 мая
07:30-10:00
24 мая
07:30-10:00
25 мая
07:30-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-10:00
29 мая
07:30-10:00
30 мая
07:30-10:00
31 мая
07:30-10:00
1 июня
07:30-10:00
2 июня
3 июня
Коробцова Светлана Дмитриевна
ЗАБОР КРОВИ (ГП101,к.110)
Коробцова Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-11:45
22 мая
07:30-11:45
23 мая
07:30-11:45
24 мая
07:30-11:45
25 мая
07:30-11:45
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-11:45
29 мая
07:30-11:45
30 мая
07:30-11:45
31 мая
07:30-11:45
1 июня
07:30-11:45
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Аракелян Мариам Ваняевна
Хроники_Аракелян М.В.(ГП101,к.208)
Аракелян Мариам Ваняевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Савчук Ольга Николаевна
Хроники_Савчук О.Н.(ГП101,к.206)
Савчук Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хроники_Хорошевская Т. В. (ГП211, к.304)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Терапевтическое отделение № 1

Адм.

Врач общей практики

Вишнякова Алиса Викторовна
Вишнякова А. В.(ГП101,к.302)
Вишнякова Алиса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Вишнякова Алиса Викторовна
Д_Вишнякова А. В.(ГП101,к.106)
Вишнякова Алиса Викторовна
Гиоргадзе Цира Мириановна
Д_Гиоргадзе Ц.М.(ГП101, к.106)
Гиоргадзе Цира Мириановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Гиоргадзе Цира Мириановна
Гиоргадзе Ц. М.(ГП101,к.106)
Гиоргадзе Цира Мириановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Козлова Елена Валериевна
Козлова Е.В.(ГП101,к.309)
Козлова Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Козлова Елена Валериевна
Д_Козлова Е. В.(ГП101,к.106)
Козлова Елена Валериевна
Кузенкова Татьяна Ивановна
Кузенкова Т. И.(ГП101,к305А до 1.12!!!)
Кузенкова Татьяна Ивановна
Кузьмин Виктор Николаевич
Кузьмин В.Н.(ГП101,к.209)
Кузьмин Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Кузьмин Виктор Николаевич
Д_Кузьмин В. Н.
Кузьмин Виктор Николаевич
Макарова Галина Николаевна
Макарова Г. Н.(ГП101,к.325)
Макарова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Макарова Галина Николаевна
Д_Макарова Г. Н.
Макарова Галина Николаевна
Мартьянова Ольга Александровна
Мартьянова О. А. (ГП101, к.304)
Мартьянова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Мартьянова Ольга Александровна
Д_Мартьянова О. А.(ГП101,к.106)
Мартьянова Ольга Александровна
Мартьянова Ольга Александровна
Д_Мартьянова О. А. <106>
Мартьянова Ольга Александровна
Мильцын Александр Николаевич
Мильцын А. Н.(ГП101,к.304)
Мильцын Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Мильцын Александр Николаевич
Д_Мильцын А.Н. (ГП101,к.106)
Мильцын Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Осетрова Татьяна Федоровна
Осетрова Т. Ф.(ГП101,к.300)
Осетрова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:00-16:45
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:00-16:45
25 мая
15:30-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-19:30
29 мая
15:30-20:00
30 мая
08:00-19:30
31 мая
15:30-20:00
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Панкова Валентина Петровна
Панкова В. П.(ГП170,к.305 А)
Панкова Валентина Петровна
Подобедова Ольга Викторовна
Подобедова О. В.(ГП101,к.324)
Подобедова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т.Н. (ГП101, к.106)
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н.(ГП101,к.303)
Попленкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т. Н. (ГП101, к.106)
Попленкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Фомина Эльвира Анатольевна
Фомина Э.А.(ГП101,к.312)
Фомина Эльвира Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Фомина Эльвира Анатольевна
Д_Фомина Э. А.(ГП101,к.106)
Фомина Эльвира Анатольевна
Халяпина Елена Васильевна
Халяпина Е. В.(ГП101,к.306)
Халяпина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Халяпина Елена Васильевна
Д_Халяпина Е. В.(ГП101, к.106)
Халяпина Елена Васильевна
Халяпина Елена Васильевна
Д_Халяпина Е.В.
Халяпина Елена Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Воронина Елена Анатольевна
Воронина Е. А.(ГП101,к.408)
Воронина Елена Анатольевна
Доброжанская Мария Валентиновна
Доброжанская М. В. (к. 302)
Доброжанская Мария Валентиновна
Колесников Александр Сергеевич
Колесников А.С.(к. 406)
Колесников Александр Сергеевич
Колесников Александр Сергеевич
Колесников А.С. (ГП101, к.406)
Колесников Александр Сергеевич
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т.Н. (ГП101,к.106)
Попленкина Татьяна Николаевна
Суворова Лилия Андреевна
Суворова Л. А. (к. 305А)
Суворова Лилия Андреевна
Темирханова Эльмира Мамедовна
Темирханова Э. М.(к.203)
Темирханова Эльмира Мамедовна
Утеалиев Ербулат Хасымович
Утеалиев Е. Х. (ГП 101, к. 300)
Утеалиев Ербулат Хасымович
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н.(к. 312)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Стаж 3 года / Врач первой категории
800 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зиновьева Надежда Константиновна
Зиновьева Н. К.(ГП101,к.314)
Зиновьева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:00-19:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
17:00-19:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
17:00-19:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
17:00-19:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медицинский регистратор

Фельдшер

Бурлакова Карина Михайловна
Бурлакова К. М._РЕЦЕПТЫ(ГП101,к.313)
Бурлакова Карина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Линник Лидия Александровна
Линник Л. А._РЕЦЕПТЫ(ГП101,к.313)
Линник Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 3
Урологическое отделение

Горожане могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 101 посетив сайт самозаписи, запущенным городским департаментом в рамках системы "Госуслуги".

Набрав номер единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 101.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 101 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 101.

Адрес городской поликлиники № 101г. Москва, ул. Чертановская, д. 62, корп. 1
Как добратьсям. "Пражская", авт. 674, 682, ост. "Поликлиника № 92"
Время работы городской поликлиники № 101
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 101:
(495) 386-09-26
(495) 386-09-85
(495) 386-07-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Чертановская ул.64 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
2 уч.Чертановская ул.61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 64 корп. 1, 65
Янгеля Академика ул.8
3 уч.Чертановская ул.54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 9, 14 корп. 10
4 уч.Чертановская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 8
5 уч.Красного Маяка ул.13А корп. 3, 13А корп. 4, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 26 корп. 2
7 уч.Красного Маяка ул.13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13А корп. 1, 13А корп. 2, 13А корп. 5, 13А корп. 6, 13А корп. 7, 15 корп. 5, 26 корп. 3
9 уч.Красного Маяка ул.22 корп. 2
Чертановская ул.48 корп. 2, 51 корп. 1, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55, 57
10 уч.Чертановская ул.42 корп. 1, 44, 46, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 2
11 уч.Красного Маяка ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 22 корп. 1
Чертановская ул.42 корп. 2
12 уч.Чертановская ул.54 корп. 1, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 64 корп. 2
13 уч.Чертановская ул.63 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3
Янгеля Академика ул.6, 6 корп. А