Городская поликлиника № 101

55.599296,37.587398

Расписание приема врачей городской поликлиники № 101:

Дневной стационар
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Зиновьева Надежда Константиновна
Зиновьева Н. К.(ГП101, к.314)
Зиновьева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-19:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
17:00-19:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-19:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
17:00-19:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Пиндас Татьяна Викторовна
Пиндас Т.В.(ГП101,к.202)
Пиндас Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гудень Наталья Александровна
УЗИ_Гудень Н.А.(ГП101,к.322)
Гудень Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Тарасова Елена Борисовна
ЭХО-КГ_Тарасова Е.Б.(ГП101,к.322)
Тарасова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-20:00
18 июля
11:00-14:00
19 июля
17:00-20:00
20 июля
11:00-14:00
21 июля
17:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-14:00
25 июля
17:00-20:00
26 июля
11:00-14:00
27 июля
17:00-20:00
28 июля
11:00-14:00
29 июля
30 июля
Тарасова Елена Борисовна
УЗИ_Тарасова Е.Б.(ГП101,к.322)
Тарасова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-17:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
14:00-17:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
14:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-11:00
25 июля
14:00-17:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
14:00-17:00
28 июля
08:00-11:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.

Рентгенолаборант

Артамонова Валентина Ивановна
Флюорография (ГП101,к.100)
Артамонова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 июля
30 июля
Баулина Татьяна Александровна
МАММОГРАФИЯ (ГП101, каб. 413)
Баулина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
14:00-19:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
14:00-19:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Баулина Татьяна Александровна
Rg-диагностика(ГП 101,к.414)
Баулина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Миндубаева Магфура Карамовна
Смотровой каб._Миндубаева М.К.(ГП101)
Миндубаева Магфура Карамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Дадашева Дина Яковлевна
Дадашева Дина Яковлевна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Б. Ц.(ГП101, к.206)
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Ганжурова Б. Ц.(ГП101,к.206)
Ганжурова Бабасан Цынденовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Шихмагомедов Ш. А.(ГП101,к.208)
Шихмагомедов Шакир Абдулманафович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-13:00
18 июля
09:00-13:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
09:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-13:00
25 июля
09:00-13:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
09:00-13:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Югай Валерий Рудольфович
Югай Валерий Рудольфович
Стаж 8 лет
2000 р.
Турсункулова Жанна Эргашевна
Турсункулова Жанна Эргашевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Пиндас Татьяна Викторовна
ЭКГ_Родионова М.Н.(ГП101,к.307)
Пиндас Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Пиндас Татьяна Викторовна
ЭКГ_Чуева З.Б.(ГП101,к.307)
Пиндас Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Пиндас Татьяна Викторовна
СМАД_(ГП101, к.202)
Пиндас Татьяна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Односум Александр Ананиевич
Односум А. А.(ГП101,к.320)
Односум Александр Ананиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:30-15:30
18 июля
12:30-20:30
19 июля
07:30-15:30
20 июля
12:30-20:30
21 июля
07:30-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:30
25 июля
07:30-15:30
26 июля
12:30-20:30
27 июля
07:30-15:30
28 июля
12:30-20:30
29 июля
30 июля
Сагов Магомет Муратович
Сагов М.М.(ГП101,к.320)
Сагов Магомет Муратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Хоменчук Андрей Иванович
Хоменчук Андрей Иванович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Пекониди Виктория Казбековна
Пекониди В. К.(ГП101,к.204)
Пекониди Виктория Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беневоленский Андрей Владиславович
Беневоленский А.В.(ГП211,к.302)
Беневоленский Андрей Владиславович
Березко Юлия Олеговна
Березко Ю. О.(ГП101,к.217)
Березко Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Козлова Елена Валериевна
Козлова Е. В.(ГП101,к.217)
Козлова Елена Валериевна
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Л.О.(ГП85, к.201)
Нозина Любовь Олеговна
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170, к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170,к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Давыдов Аркадий Рубенович
Давыдов Аркадий Рубенович
Стаж 36 лет
1900 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Никитина Светлана Владимировна
ЗАБОР КРОВИ (ГП101,к.109)
Никитина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:30-10:00
18 июля
07:30-10:00
19 июля
07:30-10:00
20 июля
07:30-10:00
21 июля
07:30-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:30-10:00
25 июля
07:30-10:00
26 июля
07:30-10:00
27 июля
07:30-10:00
28 июля
07:30-10:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Николаева Ирина Сергеевна
ЗАБОР КРОВИ (ГП101,к.110)
Николаева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:30-11:45
18 июля
07:30-11:45
19 июля
07:30-11:45
20 июля
07:30-11:45
21 июля
07:30-11:45
22 июля
23 июля
24 июля
07:30-11:45
25 июля
07:30-11:45
26 июля
07:30-11:45
27 июля
07:30-11:45
28 июля
07:30-11:45
29 июля
30 июля
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Аракелян Мариам Ваняевна
Хроники_Аракелян М.В.(ГП101,к.203)
Аракелян Мариам Ваняевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Синицына Виктория Александровна
Хроники_Синицына В.А.(ГП101,к.206)
Синицына Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 40 лет
1400 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Панкова Валентина Петровна
Д_Панкова В. П. (ГП101,к.106)
Панкова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Бобров Игорь Адольфович
Бобров Игорь Адольфович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Вишнякова Алиса Викторовна
Вишнякова А. В.(ГП101,к.302)
Вишнякова Алиса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Воронина Елена Анатольевна
Воронина Е. А.(ГП101,к.303)
Воронина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Гиоргадзе Цира Мириановна
Гиоргадзе Ц. М.(ГП101,к.106)
Гиоргадзе Цира Мириановна
Доброжанская Мария Валентиновна
Доброжанская М. В. (к. 302)
Доброжанская Мария Валентиновна
Зиновьева Надежда Константиновна
Зиновьева Н. К.(ГП101,к.314)
Зиновьева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-19:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
17:00-19:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-19:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
17:00-19:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Козлова Елена Валериевна
Козлова Е.В.(ГП101,к.309)
Козлова Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Колесников Александр Сергеевич
Колесников А.С.(к. 406)
Колесников Александр Сергеевич
Колесников Александр Сергеевич
Колесников А.С. (ГП101, к.406)
Колесников Александр Сергеевич
Кузьмин Виктор Николаевич
Кузьмин В.Н.(ГП101,к.305)
Кузьмин Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
11:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Макарова Галина Николаевна
Макарова Г. Н.(ГП101,к.325)
Макарова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мильцын Александр Николаевич
Мильцын А. Н.(ГП101,к.304)
Мильцын Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Осетрова Татьяна Федоровна
Осетрова Т. Ф.(ГП101,к.300)
Осетрова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Панкова Валентина Петровна
Панкова В. П.(ГП101,к.305 А)
Панкова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Подобедова Ольга Викторовна
Подобедова О. В.(ГП101,к.324)
Подобедова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т. Н. (ГП101, к.106)
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т.Н. (ГП101,к.106)
Попленкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н.(ГП101,к.311)
Попленкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Суворова Лилия Андреевна
Суворова Л. А. (к. 305А)
Суворова Лилия Андреевна
Темирханова Эльмира Мамедовна
Темирханова Э. М.(к.203)
Темирханова Эльмира Мамедовна
Утеалиев Ербулат Хасымович
Утеалиев Е. Х. (ГП 101, к. 300)
Утеалиев Ербулат Хасымович
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н.(к. 312)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фомина Эльвира Анатольевна
Фомина Э.А._ВОП(ГП101,к.312)
Фомина Эльвира Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Фомина Эльвира Анатольевна
Д_Фомина Э. А.
Фомина Эльвира Анатольевна
Халяпина Елена Васильевна
Халяпина Е. В.(ГП101,к.306)
Халяпина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 40 лет
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Зиновьева Надежда Константиновна
Каб.проф. инфарктов и инсультов (ГП101)
Зиновьева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-17:00
18 июля
10:00-12:00
19 июля
10:00-12:00
20 июля
15:00-17:00
21 июля
10:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-17:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
10:00-12:00
27 июля
15:00-17:00
28 июля
10:00-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 40 лет
1400 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гасанова Елена Сергеевна
Медицинский пост-1(ГП101,к.323)
Гасанова Елена Сергеевна
Евтеева Любовь Анатольевна
Медицинский пост_1 (ГП101,к.323)
Евтеева Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Камалова Марьям Расуловна
Камалова М. Р.(к. 408)
Камалова Марьям Расуловна
Комарова Татьяна Алексеевна
Медицинский пост-2(ГП101,к.323)
Комарова Татьяна Алексеевна
Никитина Светлана Владимировна
Медицинский пост_2 (ГП101,к.323)
Никитина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля

Медицинский регистратор

Фельдшер

Бурлакова Карина Михайловна
Бурлакова К. М._РЕЦЕПТЫ(ГП101,к.313)
Бурлакова Карина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Линник Лидия Александровна
Линник Л. А._РЕЦЕПТЫ(ГП101,к.313)
Линник Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Терапевтическое отделение № 3
Урологическое отделение

Горожане могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 101 посетив сайт самозаписи, запущенным городским департаментом в рамках системы "Госуслуги".

Набрав номер единого центра самозаписи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 101.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 101 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 101.

Адрес городской поликлиники № 101г. Москва, ул. Чертановская, д. 62, корп. 1
Как добратьсям. "Пражская", авт. 674, 682, ост. "Поликлиника № 92"
Время работы городской поликлиники № 101
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 101:
(495) 386-09-26
(495) 386-09-85
(495) 386-07-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Чертановская ул.64 корп. 3, 66 корп. 4, 66 корп. 5
Янгеля Академика ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
2 уч.Чертановская ул.61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 64 корп. 1, 65
Янгеля Академика ул.8
3 уч.Чертановская ул.54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 9, 14 корп. 10
4 уч.Чертановская ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Янгеля Академика ул.14 корп. 8
5 уч.Красного Маяка ул.13А корп. 3, 13А корп. 4, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 26 корп. 2
7 уч.Красного Маяка ул.13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13А корп. 1, 13А корп. 2, 13А корп. 5, 13А корп. 6, 13А корп. 7, 15 корп. 5, 26 корп. 3
9 уч.Красного Маяка ул.22 корп. 2
Чертановская ул.48 корп. 2, 51 корп. 1, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55, 57
10 уч.Чертановская ул.42 корп. 1, 44, 46, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 3, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 2
11 уч.Красного Маяка ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 22 корп. 1
Чертановская ул.42 корп. 2
12 уч.Чертановская ул.54 корп. 1, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 64 корп. 2
13 уч.Чертановская ул.63 корп. 2, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 66 корп. 3
Янгеля Академика ул.6, 6 корп. А