Городская поликлиника № 170

55.606024,37.60894

Расписание приема врачей городской поликлиники № 170:

Женская
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Аминова Гульшат Гузаировна
Аминова Г. Г.(ГП170,к.308/315)
Аминова Гульшат Гузаировна
Гамбург Виктория Давидовна
Гамбург В. Д.(ГП170, к.115/117)
Гамбург Виктория Давидовна
Гладышева Елена Павловна
Гладышева Е. П.(ГП170,к.304/315)
Гладышева Елена Павловна
Грабаренко Виктория Владимировна
Грабаренко В. В.(ГП170,к.309/315)
Грабаренко Виктория Владимировна
Данилова Елена Александровна
Данилова Е. А.(ГП170,к.305/315)
Данилова Елена Александровна
Ефимова Елена Александровна
Ефимова Е. А.(ГП170,к.302)
Ефимова Елена Александровна
Зиновьева Алла Николаевна
Зиновьева А. Н.(ГП170,к.303/315)
Зиновьева Алла Николаевна
Крештал Инна Яковлевна
Деж.гинеколог_Крештал И. Я.(ГП170,к.314)
Крештал Инна Яковлевна
Лекова Ирина Вячеславовна
Лекова И. В.(ГП170,к.309/315)
Лекова Ирина Вячеславовна
Мирзоян Марина Рубеновна
Мирзоян М. Р.(ГП170,к.308/315)
Мирзоян Марина Рубеновна
Митина Елена Григорьевна
Митина Е. Г.(ГП170,к.301/314)
Митина Елена Григорьевна
Мкртчян Светлана Владимировна
Мкртчян С. В.(ГП170,к.303/315)
Мкртчян Светлана Владимировна
Мысютина Татьяна Ивановна
Мысютина Т. И.(ГП170,к.305/315)
Мысютина Татьяна Ивановна
Паенди Ольга Леонидовна
Паенди О. Л.(ГП170, к.304/315)
Паенди Ольга Леонидовна
Роганова Ирина Станиславовна
Роганова И. С.(ГП170,к.314/315)
Роганова Ирина Станиславовна
Титова Любовь Александровна
Титова Л. А.-спец.II ур.(ГП170,к.310)
Титова Любовь Александровна
Трояновская Елена Макаровна
Трояновская Е. М.(ГП170,к.302/315)
Трояновская Елена Макаровна
Южакова Ольга Михайловна
Южакова О. М.(ГП170,к.301/315)
Южакова Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Бутина Марина Николаевна
Бутина Марина Николаевна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-терапевт

Информационно-аналитический отдел
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Панюков Алексей Игоревич
Панюков А. И.(ГП170,к.405)
Панюков Алексей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
6 мая
Кабинет пренатальной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бакланова Татьяна Владимировна
УЗИ_Ж/К_Бакланова Т.В.(ГП170,к.312)
Бакланова Татьяна Владимировна
Бакланова Татьяна Владимировна
УЗИ_Ж/К_1 триместр_Бакланова Т.В.(к.312)
Бакланова Татьяна Владимировна
Митина Елена Григорьевна
УЗИ_Ж/К_Митина Е.Г.(ГП170,к.211)
Митина Елена Григорьевна
Строева Наталья Михайловна
УЗИ_Ж/К_Строева Н. М.(ГП170,к.312)
Строева Наталья Михайловна
Строева Наталья Михайловна
УЗИ_Ж/К_1 триместр_Строева Н.М.(к.312)
Строева Наталья Михайловна
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Ж/К_Беременные_Студнева Ю.В.(к.312)
Студнева Юлия Викторовна
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Ж/К_Скрининг_Студнева Ю.В.(к.312)
Студнева Юлия Викторовна
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_ГИНЕКОЛОГИЯ_Студнева Ю.В.(к.211)
Студнева Юлия Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гериатр

Мишина Ольга Александровна
ГЕРИАТР_Мишина О. А.(ГП170,к.122)
Мишина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая

Врач-пульмонолог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Барамашвили Зураб Нодариевич
УЗИ_Барамашвили З.Н.(ГП170,к.211)
Барамашвили Зураб Нодариевич
Барамашвили Зураб Нодариевич
УЗИ_Барамашвили З.Н._(ГП170, к.207)
Барамашвили Зураб Нодариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:30-18:00
24 апреля
09:30-18:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Большов Андрей Иванович
ЭХО-КГ_ДЛЯ З/О_Большов А.И.(ГП170,к.212)
Большов Андрей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-19:20
25 апреля
26 апреля
27 апреля
16:00-19:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
16:00-19:20
5 мая
6 мая
Большова Ирина Михайловна
УЗИ_(ГП170,к.213)
Большова Ирина Михайловна
Большова Ирина Михайловна
УЗИ_Большова И.М.(ГП170,к.212/213)
Большова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Виноградова Елена Вячеславовна
УЗИ_Виноградова Е.В.(ГП170,к.213)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
18:30-20:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:10-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Гулина Любовь Дмитриевна
УЗИ_НК_Гулина Л.Д.(ГП170,к.502)
Гулина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:35-14:00
24 апреля
14:00-15:15
25 апреля
12:35-14:00
26 апреля
14:00-15:15
27 апреля
12:35-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:35-14:00
4 мая
14:00-15:15
5 мая
6 мая
Магомедов Курбан Магомедович
УЗИ_ТОЛЬКО ВД!_Магомедов К.М.ГП170,к.211
Магомедов Курбан Магомедович
Никитина Юлия Юрьевна
ЭХО-КГ_Никитина А.Ю.(ГП170,к.213)
Никитина Юлия Юрьевна
Никитина Юлия Юрьевна
УЗИ_Никитина Ю.Ю.(ГП170,к.213)
Никитина Юлия Юрьевна
Никитина Юлия Юрьевна
УЗИ_ТОЛЬКО ВД!_Никитина Ю.Ю. ГП170,к.207
Никитина Юлия Юрьевна
Попов Игорь Валерьевич
УЗИ_Попов И.В.(ГП170, к.213)
Попов Игорь Валерьевич
Попов Игорь Валерьевич
УЗДС
Попов Игорь Валерьевич
Сухарева Ольга Николаевна
УЗИ_Сухарева О.Н.(ГП170,к.212/213)
Сухарева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Сухарева Ольга Николаевна
УЗИ_Сухарева О.Н._(ГП170,к.212)
Сухарева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Тарасова Елена Борисовна
УЗИ_Тарасова Е.Б.(ГП101, к.322)
Тарасова Елена Борисовна
Тарасова Елена Борисовна
ЭХО-КГ_Тарасова Е.Б.(ГП101,к.322)
Тарасова Елена Борисовна
Тарасова Елена Борисовна
ЭХО-КГ_Тарасова Е.Б.(ГП170,к.211)
Тарасова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Тарасова Елена Борисовна
УЗИ_Тарасова Е.Б.(ГП170,к.212/213)
Тарасова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-рентгенолог

Бурмистрова Елена Павловна
Rg-желудка(ГП170,к.507)
Бурмистрова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
08:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-11:00
4 мая
08:00-11:00
5 мая
6 мая
Бурмистрова Елена Павловна
Rg-ирригоскопия(ГП170,к.507)
Бурмистрова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-11:30
24 апреля
10:00-11:30
25 апреля
10:00-11:30
26 апреля
10:00-11:30
27 апреля
10:00-11:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-11:30
4 мая
10:00-11:30
5 мая
6 мая
Корбут Татьяна Андреевна
Корбут Т. А.(ГП170,к.508)
Корбут Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-13:30
24 апреля
07:30-13:30
25 апреля
07:30-13:30
26 апреля
07:30-13:30
27 апреля
07:30-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-13:30
4 мая
07:30-13:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Арсеньева Елена Владимировна
КТ_для ЗАВ./ОТД.(ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:00
4 мая
08:00-19:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
НДКТ-легких (ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
14:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-16:00
4 мая
14:00-16:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-диагностика(ГП170,к.504)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:00
4 мая
08:00-19:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
Флюорография (ГП170,к.214)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
КТ_КОНТРАСТ-для ЗАВ/ОТД.(ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:00
4 мая
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
МАММОГРАФИЯ_(ГП170, к.626)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:00
4 мая
08:00-19:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
ДЕНСИТОМЕТРИЯ_(ГП170,к.508Д)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:00
4 мая
08:00-19:00
5 мая
6 мая
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-диагностика(ГП170,к.508)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
08:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:00
4 мая
08:00-19:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Алексеева Татьяна Александровна
Смотровой каб._Алексеева Т.А.(ГП211)
Алексеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Иванова Ольга Викторовна
Смотровой каб._Иванова О.В.(ГП85)
Иванова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
16:00-19:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
16:00-19:00
27 апреля
16:00-19:00
28 апреля
08:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Карпеченкова Алла Федоровна
Смотровой каб._Карпеченкова А.Ф.(ГП170)
Карпеченкова Алла Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Миндубаева Магфура Карамовна
Смотровой каб._Миндубаева М.К.(ГП101)
Миндубаева Магфура Карамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Сухова Ольга Валентиновна
Смотровой каб._Сухова О. В.(ГП170,к.204)
Сухова Ольга Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акабирова Шахлоой Анваровна
Акабирова Шахлоой Анваровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Агапова Татьяна Евгеньевна
М/С мед.проф-ки_Агапова Т.Е.(к.205-1)
Агапова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Холодцова Екатерина Валерьевна
М/С мед.проф-ки_Холодцова Е.В.(к.205-2)
Холодцова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гунченко Анастасия Сергеевна
II-проф. ИНСУЛЬТА_Гунченко А.С.(к.404)
Гунченко Анастасия Сергеевна
Гунченко Анастасия Сергеевна
Гунченко А. С.(ГП170,к.406)
Гунченко Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
Обучение
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Муравьева Любовь Ивановна
Муравьева Л. И.(ГП101,к.203)
Муравьева Любовь Ивановна
Нестерова Ирина Николаевна
Нестерова И. Н.(ГП85, к.325)
Нестерова Ирина Николаевна
Русак Екатерина Сергеевна
Русак Е. С.(ГП85,к.305)
Русак Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ульянова Татьяна Валерьевна
Ульянова Т.В.(ГП170,к.407)
Ульянова Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турсункулова Жанна Эргашевна
Турсункулова Жанна Эргашевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Бочков Александр Александрович
Бочков Александр Александрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медицинский регистратор

Медсестра (медбрат)

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Артамонова Надежда Петровна
НАГРУЗОЧНЫЕ ПРОБЫ_(ГП170, к.418)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Богомолова Татьяна Прокофьевна
ФВД_(ГП170,к.417)
Богомолова Татьяна Прокофьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
12:00-18:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Андросова Анастасия Александровна
КАРДИО-исслед.(ГП170,к.418)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-13:00
24 апреля
11:00-13:00
25 апреля
11:00-13:00
26 апреля
11:00-13:00
27 апреля
11:00-13:00
28 апреля
11:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-13:00
4 мая
11:00-13:00
5 мая
6 мая
Андросова Анастасия Александровна
ЭКГ_(ГП170,к.415)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Андросова Анастасия Александровна
ЭЭГ_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-19:30
24 апреля
08:00-19:30
25 апреля
08:00-19:30
26 апреля
08:00-19:30
27 апреля
08:00-19:30
28 апреля
10:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-19:30
4 мая
08:00-19:30
5 мая
6 мая
Андросова Анастасия Александровна
СМАД_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-14:00
24 апреля
12:00-14:00
25 апреля
12:00-14:00
26 апреля
12:00-14:00
27 апреля
12:00-14:00
28 апреля
13:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-14:00
4 мая
12:00-14:00
5 мая
6 мая
Андросова Анастасия Александровна
РВГ_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Андросова Анастасия Александровна
РЭГ_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
09:00-10:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Отделение хирургии

Врач-хирург

Антипин Евгений Станиславович
МАММОЛОГ_Антипин Е. С.(ГП170, к.618)
Антипин Евгений Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-15:30
24 апреля
07:30-15:30
25 апреля
13:30-20:30
26 апреля
07:30-15:30
27 апреля
07:30-15:30
28 апреля
07:30-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
07:30-15:30
5 мая
6 мая
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Бурнашова С. Г.(ГП211, к.407)
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Гулина Любовь Дмитриевна
Гулина Л. Д.(ГП170,к.625)
Гулина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:30
24 апреля
07:30-15:30
25 апреля
12:30-20:30
26 апреля
07:30-15:30
27 апреля
12:30-20:30
28 апреля
07:30-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-20:30
4 мая
07:30-15:30
5 мая
6 мая
Гулина Любовь Дмитриевна
Гулина Л. Д.-спец.II ур.(ГП170,к.625)
Гулина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-15:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Дуиев Идрис Рамзанович
Дуиев И.Р.(ГП85, к.131)
Дуиев Идрис Рамзанович
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП85,к.131)
Дурнаев Дибир Ризванович
Кирчиогло Виталий Михайлович
Кирчиогло В. М.(ГП170,к.625)
Кирчиогло Виталий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-15:30
24 апреля
12:30-20:30
25 апреля
07:30-15:30
26 апреля
12:30-20:30
27 апреля
07:30-15:30
28 апреля
12:30-20:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:30-20:30
5 мая
6 мая
Кондратенко Сергей Иванович
Кондратенко С. И. (ГП170, к.618)
Кондратенко Сергей Иванович
Односум Александр Ананиевич
Односум А. А.(ГП101,к.320)
Односум Александр Ананиевич
Савельев Андрей Юрьевич
Савельев А. Ю.(ГП211,к.407)
Савельев Андрей Юрьевич
Сагов Магомет Муратович
Сагов М.М.(ГП101,к.320)
Сагов Магомет Муратович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцев Андрей Юрьевич
Румянцев Андрей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Халитов Раниль Равильевич
Халитов Раниль Равильевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Пекониди Виктория Казбековна
Пекониди В. К.(ГП101, к.204)
Пекониди Виктория Казбековна
Улицкая Александра Николаевна
Улицкая А.Н.(ГП170,к.401)
Улицкая Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Яковлева Людмила Ивановна
Яковлева Л. И.-спец.II ур.(ГП170,к.411)
Яковлева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Обучение
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Яковлева Людмила Ивановна
Яковлева Л. И.(ГП170,к.411)
Яковлева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
13:52-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Елена Сергеевна
Макарова Елена Сергеевна
Стаж 1 год / Врач первой категории
1500 р.
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
Стаж 10 лет
1600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Акимова Екатерина Вячеславовна
Акимова Е. В.(ГП170,к.410)
Акимова Екатерина Вячеславовна
Анненкова Наталья Николаевна
Анненкова Н.Н.(ГП101,к.210)
Анненкова Наталья Николаевна
Исаханян Ани Славиковна
Исаханян А. С.(ГП170,к.410)
Исаханян Ани Славиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:30
24 апреля
07:30-12:30
25 апреля
15:30-20:30
26 апреля
07:30-12:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Ковалева Екатерина Юрьевна
Ковалева Е. Ю.(ГП 211, к.336)
Ковалева Екатерина Юрьевна
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Е. Д.(ГП85,к.308)
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Е.Д.-спец.IIур.(ГП170,к.410)
Кондратенко Елена Дмитриевна
Макаров Пётр Александрович
Макаров П. А.(ГП170,к.410)
Макаров Пётр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-15:30
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
07:30-15:30
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
07:30-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Скандари М. М.(ГП211,к.336)
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Юзвицкая Юлия Сергеевна
Юзвицкая Юлия Сергеевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.-спец.II ур.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Беневоленский Андрей Владиславович
Беневоленский А.В.(ГП211,к.302)
Беневоленский Андрей Владиславович
Березко Юлия Олеговна
Березко Ю. О.(ГП101,к.217)
Березко Юлия Олеговна
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170,к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170, к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Гуськова Наталья Васильевна
ПОДБОР ОЧКОВ_Гуськова Н.В.(ГП170,к.419)
Гуськова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Калюжная Наталья Евгеньевна
ПОДБОР ОЧКОВ_Калюжная Н.Е.(ГП170,к.420)
Калюжная Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-19:00
24 апреля
09:00-11:00
25 апреля
17:00-19:00
26 апреля
09:00-11:00
27 апреля
17:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:00-19:00
4 мая
09:00-11:00
5 мая
6 мая
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Апухтина Ирина Петровна
ЗАБОР КРОВИ/ГИНЕКОЛОГИЯ(ГП170,к.306)
Апухтина Ирина Петровна
Бородина Наталья Владимировна
ЗАБОР КРОВИ/пост №2 (ГП170,к.117)
Бородина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:18-12:00
24 апреля
07:18-12:00
25 апреля
07:18-12:00
26 апреля
07:18-12:00
27 апреля
07:18-12:00
28 апреля
07:18-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:18-12:00
4 мая
07:18-12:00
5 мая
6 мая
Бородина Наталья Владимировна
ЗАБОР КРОВИ/пост №1 (ГП170,к.117)
Бородина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:18-12:00
24 апреля
07:18-12:00
25 апреля
07:18-12:00
26 апреля
07:18-12:00
27 апреля
07:18-12:00
28 апреля
07:18-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:18-12:00
4 мая
07:18-12:00
5 мая
6 мая
Гладкая Екатерина Викторовна
ЗАБОР КРОВИ/ПРОФИЛАКТИКА(ГП170,к.204 A)
Гладкая Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-11:00
24 апреля
07:30-11:00
25 апреля
07:30-11:00
26 апреля
07:30-11:00
27 апреля
07:30-11:00
28 апреля
07:30-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-11:00
4 мая
07:30-11:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Барыбина Анна Александровна
Хроники_Барыбина А. А.(ГП170,к.404)
Барыбина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
09:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
09:00-17:00
5 мая
6 мая
Муравлева Валентина Львовна
Хроники_Муравлева В. Л.(ГП170,к.408)
Муравлева Валентина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хроники_Хорошевская Т. В. (ГП211, к.304)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Вычужанина Алла Юрьевна
Вычужанина А. Ю.(ГП170,к.322)
Вычужанина Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Кузенкова Татьяна Ивановна
Кузенкова Т. И.(ГП170,к.319)
Кузенкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Мишина Ольга Александровна
Мишина О. А.(ГП170,к.122)
Мишина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
Обучение
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Панкова Валентина Петровна
Д_Панкова В. П. (ГП170,к.115)
Панкова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Панкова Валентина Петровна
Панкова В. П.(ГП170,к.115)
Панкова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Пиковец Оксана Владимировна
Пиковец О. В.(ГП170,к.116)
Пиковец Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Писарев Владимир Александрович
Писарев В.А.(ГП170,к.325)
Писарев Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н.(ГП170,к.321)
Попленкина Татьяна Николаевна
Пчельникова Анна Геннадиевна
Д_Пчельникова А. Г.(ГП170,к.115)
Пчельникова Анна Геннадиевна
Пчельникова Анна Геннадиевна
Пчельникова А. Г.(ГП170,к.317)
Пчельникова Анна Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
10:00-18:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
10:00-18:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
10:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
10:00-18:00
5 мая
6 мая
Ранда Елена Сергеевна
Д_Ранда Е. С.(ГП170,к.115)
Ранда Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ранда Елена Сергеевна
Ранда Е. С.(ГП170,к.115)
Ранда Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Репкина Татьяна Анатольевна
Репкина Т. А.(ГП170,к.121)
Репкина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Репкина Татьяна Анатольевна
Д_Репкина Т. А.(ГП170,к.115)
Репкина Татьяна Анатольевна
Сураева Тамара Натановна
Сураева Т.Н.(ГП170,к.120)
Сураева Тамара Натановна
Тихтий Татьяна Вячеславовна
Тихтий Т. В.(ГП170,к.206)
Тихтий Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Фадеева Ирина Николаевна
Фадеева И. Н.(ГП170,к.320)
Фадеева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Хмырова Наталья Владимировна
Хмырова Н. В.(ГП170,к.321)
Хмырова Наталья Владимировна
Чеканина Ольга Александровна
Чеканина О. А.(ГП170,к.323)
Чеканина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-терапевт участковый

Алибейли Кеклик Ахмедага кызы
Алибейли К. А. (к. 117)
Алибейли Кеклик Ахмедага кызы
Аль-джаари Кассим Нассер Хассан
Аль-Джаари К. Н.(ГП170,к.321)
Аль-джаари Кассим Нассер Хассан
Козорезова Светлана Анатольевна
Козорезова С. А.(ГП170,к.403)
Козорезова Светлана Анатольевна
Мироненко Лариса Геннадьевна
Мироненко Л. Г.(к. 321)
Мироненко Лариса Геннадьевна
Петрова Людмила Федоровна
Петрова Л. Ф.(ГП170,к.319)
Петрова Людмила Федоровна
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н.(к. 122)
Попленкина Татьяна Николаевна
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина М. В.-спец. II ур.(ГП170, к.322)
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина Марина Всеволодовна
Суслина М. В. (к. 322)
Суслина Марина Всеволодовна
Хапык-оол Чайзат Борисовна
Хапык-Оол Ч. Б.(к. 317)
Хапык-оол Чайзат Борисовна
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хорошевская Т. В.(ГП170,к.317)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гавриленко Владимир Васильевич
Гавриленко Владимир Васильевич
Стаж 52 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зотова Маргарита Сергеевна
Зотова М. С.(ГП170,к.110)
Зотова Маргарита Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Агеева Валентина Ивановна
Сестринский пост (ГП170,к. 325-2)
Агеева Валентина Ивановна
Забатурина Нина Ивановна
Сестринский пост (ГП170,к. 119-1)
Забатурина Нина Ивановна
Кужлева Валентина Ивановна
Медицинский пост(ГП170,3-этаж)
Кужлева Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00
Попова Людмила Витальевна
Медицинский пост(ГП170,1-этаж)
Попова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00

Фельдшер

Кондаурова Инга Руслановна
Кондаурова И. Р._РЕЦЕПТЫ(ГП170,к.409-2)
Кондаурова Инга Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
13:00-20:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
13:00-20:00
4 мая
13:00-20:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Молокова Ирина Алексеевна
Молокова И. А. (к. 408)
Молокова Ирина Алексеевна
Смирнова Галина Валентиновна
Смирнова Г. В._РЕЦЕПТЫ(ГП170,409-1)
Смирнова Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Урологическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Виноградова Елена Вячеславовна
УЗИ_Виноградова Е.В._(ГП170,к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
19:30-20:30
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-12:00
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.

Врач-уролог

Виноградова Елена Вячеславовна
АНДРОЛОГ_Виноградова Е.В.(ГП170, к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:30
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:30-20:30
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Виноградова Елена Вячеславовна
Виноградова Е.В.-спец.IIур.(ГП170,к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-13:30
24 апреля
25 апреля
12:30-13:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Мамаев Малик Абдурагимович
Мамаев М. А.(ГП211,к.330)
Мамаев Малик Абдурагимович
Синицкая Татьяна Николаевна
Синицкая Т. Н.(ГП101,к.316)
Синицкая Татьяна Николаевна
Третьяков Андрей Александрович
Третьяков А. А.(ГП170,к.513)
Третьяков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:30
24 апреля
07:30-15:30
25 апреля
12:30-20:30
26 апреля
07:30-15:30
27 апреля
12:30-20:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:30-20:30
5 мая
6 мая
Третьяков Андрей Александрович
Окр.урологич.отделение ЮАО(ГП170,к.513)
Третьяков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:30
24 апреля
07:30-15:30
25 апреля
12:30-20:30
26 апреля
07:30-15:30
27 апреля
12:30-20:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:30-20:30
5 мая
6 мая
Юнилайнен Роман Олегович
Юнилайнен Р. О.(ГП170,к.513)
Юнилайнен Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-14:30
24 апреля
13:30-20:30
25 апреля
07:30-14:30
26 апреля
13:30-20:30
27 апреля
07:30-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:30-20:30
4 мая
07:30-14:30
5 мая
6 мая
Юнилайнен Роман Олегович
УЗИ_Юнилайнен Р.О.(ГП170,к.513)
Юнилайнен Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:42-11:54
24 апреля
16:18-18:30
25 апреля
09:42-11:54
26 апреля
16:18-18:30
27 апреля
09:42-11:54
28 апреля
09:42-11:54
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:18-18:30
4 мая
09:42-11:54
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыбулин Александр Анатольевич
Цыбулин Александр Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Махлай Валентин Андреевич
Махлай Валентин Андреевич
Стаж 41 год
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Центр здоровья
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Белякова Гульнара Равильевна
ЭГДС_Буханов В.П.(ГП170,к.111)
Белякова Гульнара Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-16:00
24 апреля
12:00-20:30
25 апреля
07:30-16:00
26 апреля
12:00-20:30
27 апреля
07:30-16:00
28 апреля
12:00-20:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-16:00
4 мая
12:00-20:30
5 мая
6 мая
Белякова Гульнара Равильевна
КОЛОНОСКОПИЯ_(ГП170,к.111)
Белякова Гульнара Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
10:00-20:00
28 апреля
10:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-20:00
4 мая
10:00-20:00
5 мая
6 мая
Забияко Людмила Михайловна
ЭГДС_Кобзаренко С.В.(ГП170,к.111)
Забияко Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:30
24 апреля
07:30-16:00
25 апреля
12:00-20:30
26 апреля
07:30-16:00
27 апреля
12:00-20:30
28 апреля
07:30-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:30
4 мая
07:30-16:00
5 мая
6 мая

Используя предоставляемые возможности программы самозаписи в поликлиники ЕМИАС москвичи могут записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 170 онлайн.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 170 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно с целью получения талона.

В созвучных блоках можно найти рабочие часы городской поликлиники № 170, а также, ее телефонные номера. Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 170.

Адрес городской поликлиники № 170Подольских Курсантов улица, дом 2, корпус 2
Как добратьсяст. метро "Пражская", далее пешком; ст. метро "Академика Янгеля", далее авт. 383, 241, трол. 40, до остановки "Поликлиника № 170"
Время работы городской поликлиники № 170
Пн - Вт: 08:00-20:00
Ср: 08:00-20:00 (День ветеранов ВОВ)
Чт - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурные специалисты)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурные специалисты)
Телефоны городской поликлиники № 170:
(495) 381-82-78
(495) 382-60-38
Глав врачПолунина Ирина Станиславовна
УчастокУлицаДома
101 уч.Дорожная ул.7 корп. 2
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
102 уч.Дорожная ул.7 корп. 1
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
103 уч.Дорожная ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Россошанский пр.5 корп. 1
104 уч.Дорожная ул.20 корп. 1, 24 корп. 1
Дорожный 3-й пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2
105 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 7 корп. 3
106 уч.Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1
107 уч.Дорожная ул.7 корп. 1, 20 корп. 3
Дорожный 3-й пр.5 корп. 2, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
201 уч.Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2
202 уч.Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 16 корп. 1
203 уч.Кировоградская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2
204 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 142 корп. 1, 142 корп. 2
205 уч.Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3
Подольских Курсантов ул.12 корп. 1, 14 корп. 1
206 уч.Кировоградская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
207 уч.Варшавское шоссе144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.19 корп. 2
208 уч.Варшавское шоссе131 корп. 3, 131 корп. 4
Подольских Курсантов ул.6 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
209 уч.Кировоградская ул.30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
301 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Дорожный 3-й пр.10 корп. 1, 10 корп. 2
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Подольских Курсантов ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
302 уч.Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Кировоградская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Подольских Курсантов ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 14 корп. 1
303 уч.Дорожная ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Дорожный 3-й пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
401 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 20 корп. 1, 20 корп. 3
Подольских Курсантов ул.18 корп. 1
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
402 уч.Варшавское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 144 корп. 1, 144 корп. 2
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Кировоградская ул.30
Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 3
Россошанский пр.5 корп. 1
403 уч.Кировоградская ул.32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1
501 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 3, 28, 30
Россошанская ул.1 корп. 1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
502 уч.Варшавское шоссе147 корп. 1, 147 корп. 2, 154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4, 156, 158 корп. 1, 158 корп. 2, 170д
Россошанская ул.5 корп. 1, 6, 6 корп. 3
503 уч.Варшавское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 3
504 уч.Варшавское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 149 корп. 1
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Кировоградская ул.9 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 5, 2 корп. 6
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1
505 уч.Россошанская ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 13 корп. 3
506 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 20А
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1
Россошанская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5
601 уч.Газопровод ул.7, 9, 11
Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 32, 34
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
602 уч.Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
Россошанская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 2а, 3 корп. А
Чертановская ул.37, 39, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1
603 уч.Варшавское шоссе143, 145, 149 корп. 4
Дорожная ул.56, 58
Кировоградская ул.25, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32 корп. 2
604 уч.Варшавское шоссе114 корп. 3, 114 корп. 4
Дорожная ул.18 корп. 1
Подольских Курсантов ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
605 уч.Варшавское шоссе124
Кировоградская ул.5, 7, 9 корп. 2
Россошанская ул.2 корп. 3, 2 корп. 4
606 уч.Газопровод ул.13, 15
607 уч.Варшавское шоссе126, 128 корп. 1, 128 корп. 2, 131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Газопровод ул.1, 3, 5, 6г корп. 1