Городская поликлиника № 170

55.606024,37.60894

Расписание приема врачей городской поликлиники № 170:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Оганесян Марине Юриковна
Оганесян М. Ю.(ГП170,к.208)
Оганесян Марине Юриковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Стаж 16 лет
2300 р.
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Стаж 16 лет
2300 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Панюков Алексей Игоревич
Панюков А. И.(ГП170,к.405)
Панюков Алексей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-15:00
16 июля
17 июля
09:00-15:00
18 июля
19 июля
09:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
09:00-15:00
25 июля
26 июля
09:00-15:00
27 июля
28 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Карпеева Елена Петровна
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ (ГП170,к.603)
Карпеева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-12:00
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-12:00
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
28 июля
Консультативно-диагностическое кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гериатр

Мишина Ольга Александровна
ГЕРИАТР_Мишина О. А.(ГП170,к.122)
Мишина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля

Врач-ревматолог

Спиридонова Татьяна Николаевна
Спиридонова Т. Н.(ГП170,к.416)
Спиридонова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахраманова Елена Львовна
Шахраманова Елена Львовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Большов Андрей Иванович
Большов А. И.-спец.II ур.(ГП170,к.412)
Большов Андрей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Большов Андрей Иванович
Большов А. И.(ГП170,к.412)
Большов Андрей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Картина Наталья Прокопьевна
Картина Наталья Прокопьевна
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Барамашвили Зураб Нодариевич
УЗДС/УЗДГ_Барамашвили З.Н.(ГП170,к.211)
Барамашвили Зураб Нодариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
09:00-20:00
19 июля
15:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Большов Андрей Иванович
ЭХО-КГ_ДЛЯ З/О_Большов А.И.(ГП170,к.212)
Большов Андрей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
Отпуск
17 июля
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Большова Ирина Михайловна
УЗИ_Большова И.М.(ГП170,к.212/213)
Большова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Виноградова Елена Вячеславовна
УЗИ_Виноградова Е.В.(ГП170,к.213)
Виноградова Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
13:40-16:00
18 июля
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
Отпуск
28 июля
Гулина Любовь Дмитриевна
УЗДС/УЗДГ_НК_Гулина Л.Д.(ГП170,к.502)
Гулина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:55-13:55
16 июля
14:00-15:00
17 июля
12:55-13:55
18 июля
14:00-15:00
19 июля
14:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:55-13:55
23 июля
14:00-15:00
24 июля
12:55-13:55
25 июля
14:00-15:00
26 июля
14:00-15:00
27 июля
28 июля
Сухарева Ольга Николаевна
УЗИ_Сухарева О.Н.(ГП170,к.212/213)
Сухарева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Сухарева Ольга Николаевна
УЗИ_Сухарева О.Н._(ГП170,к.212)
Сухарева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Тарасова Елена Борисовна
ЭХО-КГ_Тарасова Е.Б.(ГП170,к.211)
Тарасова Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Тарасова Елена Борисовна
УЗИ_Тарасова Е.Б.(ГП170,к.212/213)
Тарасова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
25 июля
08:00-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
Трофимова Екатерина Сергеевна
УЗИ_М/Ж_ДЛЯ З/О-Трофимова Е.С(ГП170к418)
Трофимова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
07:30-09:30
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
07:30-09:30
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хомченко Римма Васильевна
Хомченко Римма Васильевна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Карева Елена Владимировна
Карева Елена Владимировна
Стаж 28 лет
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-рентгенолог

Корбут Татьяна Андреевна
Корбут Т. А.(ГП170,к.508)
Корбут Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-13:30
16 июля
07:30-13:30
17 июля
07:30-13:30
18 июля
07:30-13:30
19 июля
07:30-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-13:30
23 июля
07:30-13:30
24 июля
07:30-13:30
25 июля
07:30-13:30
26 июля
07:30-13:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Трофимова Екатерина Сергеевна
УЗИ_ДЛЯ З/О-Трофимова Е.С.(ГП170,к.418)
Трофимова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:50-17:50
16 июля
07:40-09:40
17 июля
18 июля
07:30-09:30
19 июля
15:50-17:50
20 июля
21 июля
22 июля
15:50-17:50
23 июля
07:40-09:40
24 июля
25 июля
07:30-09:30
26 июля
15:50-17:50
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Рябцева Лариса Валентиновна
Рябцева Лариса Валентиновна
Стаж 13 лет
1800 р.

Рентгенолаборант

Арсеньева Елена Владимировна
НДКТ-легких (ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-16:00
16 июля
14:00-16:00
17 июля
14:00-16:00
18 июля
14:00-16:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-16:00
23 июля
14:00-16:00
24 июля
14:00-16:00
25 июля
14:00-16:00
26 июля
14:00-16:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
Флюорография (ГП170,к.214)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
КТ_КОНТРАСТ-для ЗАВ/ОТД.(ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
09:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-12:00
23 июля
09:00-12:00
24 июля
09:00-12:00
25 июля
09:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
МАММОГРАФИЯ_(ГП170, к.626)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-19:00
16 июля
08:00-19:00
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-19:00
23 июля
08:00-19:00
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-ирригоскопия(ГП170,к.507)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
09:00-09:15
17 июля
18 июля
09:00-09:15
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-09:15
24 июля
25 июля
09:00-09:15
26 июля
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
КТ_для ЗАВ./ОТД.(ГП170,к.101)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-19:00
16 июля
08:00-19:00
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-19:00
23 июля
08:00-19:00
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-диагностика(ГП170,к.508)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-19:00
16 июля
08:00-19:00
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-19:00
23 июля
08:00-19:00
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
ДЕНСИТОМЕТРИЯ_(ГП170,к.508Д)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-19:00
16 июля
08:00-19:00
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-19:00
23 июля
08:00-19:00
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-диагностика(ГП170,к.504)
Арсеньева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-19:00
16 июля
08:00-19:00
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-19:00
23 июля
08:00-19:00
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
28 июля
Арсеньева Елена Владимировна
Rg-желудка(ГП170,к.507)
Арсеньева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-09:30
16 июля
17 июля
09:00-09:30
18 июля
19 июля
09:00-09:30
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-09:30
23 июля
24 июля
09:00-09:30
25 июля
26 июля
09:00-09:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Алексеева Татьяна Александровна
Смотровой каб._Алексеева Т.А.(ГП211)
Алексеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:51-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Иванова Ольга Викторовна
Смотровой каб._Иванова О.В.(ГП85)
Иванова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Карпеченкова Алла Федоровна
Смотровой каб._Карпеченкова А.Ф.(ГП170)
Карпеченкова Алла Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Миндубаева Магфура Карамовна
Смотровой каб._Миндубаева М.К.(ГП101)
Миндубаева Магфура Карамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Окоча Виктория Александровна
Окоча Виктория Александровна
Стаж 26 лет
3590 р.
Хомченко Римма Васильевна
Хомченко Римма Васильевна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-терапевт

Чанышева Зиля Мадияровна
Врач мед.проф_Чанышева З.М(ГП170,к.203А)
Чанышева Зиля Мадияровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Тихтий Татьяна Вячеславовна
Врач мед.проф_Тихтий Т. В.(ГП170,к.201)
Тихтий Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
08:00-13:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Агапова Татьяна Евгеньевна
Мед.пост мед.проф-ки_Агапова Т.Е.
Агапова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Полухина Лариса Николаевна
Мед.пост мед.проф-ки_Полухина Л.Н.
Полухина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гунченко Анастасия Сергеевна
Гунченко А. С.-спец.II ур.(ГП170,к.406)
Гунченко Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-09:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-09:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Гунченко Анастасия Сергеевна
Гунченко А. С.(ГП170,к.406)
Гунченко Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Данько Ольга Анатольевна
Данько О. А.(ГП170,к.407)
Данько Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зашляхин Андрей Рафаилович
Зашляхин Андрей Рафаилович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1600 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Артамонова Надежда Петровна
ФВД_(ГП170,к.414)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-13:30
16:50-18:50
16 июля
11:30-13:30
17 июля
11:30-13:30
18 июля
11:30-13:30
19 июля
11:30-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-13:30
16:50-18:50
23 июля
11:30-13:30
24 июля
11:30-13:30
25 июля
11:30-13:30
26 июля
11:30-13:30
27 июля
28 июля
Артамонова Надежда Петровна
Стресс с физ.нагрузкой(ГП170,к.418)
Артамонова Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
12:00-14:40
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-14:40
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Артамонова Надежда Петровна
НАГРУЗОЧНЫЕ ПРОБЫ_(ГП170, к.418)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
13:00-15:30
17 июля
18 июля
13:00-15:30
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
13:00-15:30
24 июля
25 июля
13:00-15:30
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Артамонова Надежда Петровна
НАГРУЗОЧНЫЕ ПРОБЫ_(ГП170, к.417)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:30-11:10
17 июля
18 июля
08:30-11:10
19 июля
08:30-11:10
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-11:10
24 июля
25 июля
08:30-11:10
26 июля
08:30-11:10
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Рябцева Лариса Валентиновна
Рябцева Лариса Валентиновна
Стаж 13 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Андросова Анастасия Александровна
СМАД_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-09:00
16 июля
08:30-09:10
17 июля
08:30-09:00
18 июля
08:30-09:10
19 июля
08:30-09:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-09:00
23 июля
08:30-09:10
24 июля
08:30-09:00
25 июля
08:30-09:10
26 июля
08:30-09:00
27 июля
28 июля
Андросова Анастасия Александровна
ЭЭГ_(ГП170,к.414)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:30
16 июля
14:00-15:30
17 июля
14:00-15:30
18:30-19:30
18 июля
14:00-15:30
19 июля
14:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-15:30
23 июля
14:00-15:30
24 июля
14:00-15:30
18:30-19:30
25 июля
14:00-15:30
26 июля
14:00-15:30
27 июля
28 июля
Андросова Анастасия Александровна
ЭКГ_(ГП170,к.415)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Андросова Анастасия Александровна
ХОЛТЕР_(ГП170,к.413)
Андросова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:30-10:30
16 июля
09:30-10:40
17 июля
09:30-10:30
18 июля
09:30-10:40
19 июля
09:30-10:30
20 июля
21 июля
22 июля
09:30-10:30
23 июля
09:30-10:40
24 июля
09:30-10:30
25 июля
09:30-10:40
26 июля
09:30-10:30
27 июля
28 июля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гулина Любовь Дмитриевна
Гулина Л. Д.-спец.II ур.(ГП170,к.625)
Гулина Любовь Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
14:00-15:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-15:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Гулина Любовь Дмитриевна
Гулина Л. Д.(ГП170,к.625)
Гулина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:30
16 июля
07:30-15:30
17 июля
12:30-20:30
18 июля
07:30-15:30
19 июля
07:30-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-20:30
23 июля
07:30-15:30
24 июля
12:30-20:30
25 июля
07:30-15:30
26 июля
07:30-15:30
27 июля
28 июля
Односум Александр Ананиевич
Односум А. А.(ГП101,к.320)
Односум Александр Ананиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Сокирко Игорь Владимирович
Сокирко И. В.(ГП170,к.625)
Сокирко Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Морозов Александр Владимирович
Морозов Александр Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Улицкая Александра Николаевна
Улицкая А.Н.(ГП170,к.401)
Улицкая Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Яковлева Людмила Ивановна
Яковлева Л. И.(ГП170,к.411)
Яковлева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Яковлева Людмила Ивановна
Яковлева Л. И.-спец.II ур.(ГП170,к.411)
Яковлева Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
12:00-13:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-09:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Исаханян Ани Славиковна
Исаханян А. С.(ГП170,к.410)
Исаханян Ани Славиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-20:30
16 июля
07:30-12:30
17 июля
18 июля
07:30-12:30
19 июля
15:30-20:30
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-12:30
23 июля
15:30-20:30
24 июля
25 июля
15:30-20:30
26 июля
07:30-12:30
27 июля
28 июля
Макаров Пётр Александрович
Макаров П.А.-спец.IIур.(ГП170,к.410)
Макаров Пётр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
07:30-08:30
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Макаров Пётр Александрович
Макаров П. А.(ГП170,к.410)
Макаров Пётр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-15:30
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:30-15:30
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:30-15:30
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
07:30-15:30
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:30-15:30
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Садретдинова Рима Минибарыевна
Садретдинова Рима Минибарыевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.-спец.II ур.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-09:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170,к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Пухначева Ольга Андреевна
ПОДБОР ОЧКОВ(ГП170,к.115 А)
Пухначева Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:00
16 июля
08:00-15:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
08:00-15:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гладкая Екатерина Викторовна
ЗАБОР КРОВИ/ПРОФИЛАКТИКА(ГП170,к.206)
Гладкая Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-11:02
16 июля
07:30-11:02
17 июля
07:30-11:02
18 июля
07:30-11:02
19 июля
07:30-11:02
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-11:02
23 июля
07:30-11:02
24 июля
07:30-11:02
25 июля
07:30-11:02
26 июля
07:30-11:02
27 июля
28 июля
Короткова Наталья Павловна
ЗАБОР КРОВИ/пост №2 (ГП170,к.117)
Короткова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:18-12:00
16 июля
07:18-12:00
17 июля
07:18-12:00
18 июля
07:18-12:00
19 июля
07:18-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:18-12:00
23 июля
07:18-12:00
24 июля
07:18-12:00
25 июля
07:18-12:00
26 июля
07:18-12:00
27 июля
28 июля
Короткова Наталья Павловна
ЗАБОР КРОВИ/пост №1 (ГП170,к.117)
Короткова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:18-12:00
16 июля
07:18-12:00
17 июля
07:18-12:00
18 июля
07:18-12:00
19 июля
07:18-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:18-12:00
23 июля
07:18-12:00
24 июля
07:18-12:00
25 июля
07:18-12:00
26 июля
07:18-12:00
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Барыбина Анна Александровна
Хроники_Барыбина А. А.(ГП170,к.404)
Барыбина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:20-16:20
16 июля
08:20-16:20
17 июля
10:00-18:00
18 июля
08:20-16:20
19 июля
08:20-16:20
20 июля
21 июля
22 июля
08:20-16:20
23 июля
08:20-16:20
24 июля
10:00-18:00
25 июля
08:20-16:20
26 июля
08:20-16:20
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
5500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Грицкевич Анна Владимировна
Хроники_Грицкевич А.В.(ГП170,к.408)
Грицкевич Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт участковый

Шафигуллина Дилара Ринатовна
Шафигуллина Д.Р.(до 26.07 в ГП170,к.317)
Шафигуллина Дилара Ринатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
16:00-20:00
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
21 июля
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гутак Ирина Васильевна
Гутак И. В.(ГП170,к.320)
Гутак Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-18:00
16 июля
10:00-20:00
17 июля
08:00-18:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-20:00
23 июля
08:00-18:00
24 июля
10:00-20:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
10:00-20:00
27 июля
28 июля
Дагаева Марина Анатольевна
Дагаева М. А.(ГП170,к.322)
Дагаева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Деордице Марина Олеговна
Д_Деордице М. О.(ГП170,к.115)
Деордице Марина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-16:00
Мишина Ольга Александровна
Мишина О. А.(ГП170,к.122)
Мишина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Петухова Светлана Васильевна
Петухова С. В.(ГП170,к.319)
Петухова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Пиковец Оксана Владимировна
Пиковец О. В.(ГП170,к.116)
Пиковец Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Писарев Владимир Александрович
Писарев В.А.(ГП170,к.325)
Писарев Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Ранда Елена Сергеевна
Д_Ранда Е. С.(ГП170,к.115)
Ранда Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Репкина Татьяна Анатольевна
Репкина Т. А.(ГП170,к.121)
Репкина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Рогожникова Виктория Михайловна
Рогожникова В. М. (ГП170,к.317)
Рогожникова Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-17:00
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-17:00
23 июля
09:00-17:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
28 июля
Тихтий Татьяна Вячеславовна
Тихтий Т. В.(ГП170,к.201)
Тихтий Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Чеканина Ольга Александровна
Чеканина О. А.(ГП170,к.323)
Чеканина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
5500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Берендеева Мария Сергеевна
Берендеева М. С.(ГП170,к.120)
Берендеева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Кравчук Инна Сергеевна
Кравчук И. С.(ГП170,к.116/120)
Кравчук Инна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
16:00-20:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
16:00-20:00
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-16:00
Магомедова Патимат Гусеновна
Магомедова П. Г.(ГП170,к.321)
Магомедова Патимат Гусеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-15:30
17 июля
12:00-19:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:00-19:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Маликова Малика Эдильевна
Маликова М.Э.(ГП170,к.122)
Маликова Малика Эдильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Шершунова Екатерина Игоревна
Шершунова Е. И.(ГП170,к.318)
Шершунова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Дрокова Дарья Геннадьевна
Медицинский пост(ГП170,3-этаж)
Дрокова Дарья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Колядчик Вадим Валерьевич
Медицинский пост(ГП170,1-этаж)
Колядчик Вадим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-16:00

Фельдшер

Кондаурова Инга Руслановна
Кондаурова И. Р._РЕЦЕПТЫ(ГП170,к.409-2)
Кондаурова Инга Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Смирнова Галина Валентиновна
Смирнова Г. В._РЕЦЕПТЫ(ГП170,409-1)
Смирнова Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Урологическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Виноградова Елена Вячеславовна
УЗИ_Виноградова Е.В._(ГП170,к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
19:30-20:30
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хомченко Римма Васильевна
Хомченко Римма Васильевна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Карева Елена Владимировна
Карева Елена Владимировна
Стаж 28 лет
1700 р.

Врач-уролог

Виноградова Елена Вячеславовна
Виноградова Е.В.-спец.IIур.(ГП170,к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
16 июля
17 июля
08:00-09:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Виноградова Елена Вячеславовна
Виноградова Е.В.(ГП170, к.501)
Виноградова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:30-20:30
17 июля
08:00-16:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Третьяков Андрей Александрович
Окр.урологич.отделение ЮАО(ГП170,к.513)
Третьяков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
16 июля
08:54-09:06
12:30-12:42
17 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
18 июля
08:54-09:06
12:30-12:42
19 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
20 июля
21 июля
22 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
23 июля
08:54-09:06
12:30-12:42
24 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
25 июля
08:54-09:06
12:30-12:42
26 июля
15:30-15:42
17:30-17:42
27 июля
28 июля
Третьяков Андрей Александрович
Третьяков А. А.(ГП170,к.513)
Третьяков Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:30
16 июля
07:30-15:30
17 июля
12:30-20:30
18 июля
07:30-15:30
19 июля
12:30-20:30
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-20:30
23 июля
07:30-15:30
24 июля
12:30-20:30
25 июля
07:30-15:30
26 июля
12:30-20:30
27 июля
28 июля
Юнилайнен Роман Олегович
Юнилайнен Р. О. (ГП85,к.133)
Юнилайнен Роман Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рославцев Сергей Александрович
Рославцев Сергей Александрович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Центр здоровья

Врач-терапевт

Новгородова Ирина Анатольевна
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ_(ГП170,к.202)
Новгородова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 42 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 22 года
1500 р.
Эндоскопический кабинет

Медсестра (медбрат)

Белоусова Людмила Николаевна
КОЛОНОСКОПИЯ_(ГП170,к.111)
Белоусова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-20:00
16 июля
10:00-20:00
17 июля
10:00-20:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-20:00
23 июля
10:00-20:00
24 июля
10:00-20:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
10:00-20:00
27 июля
28 июля
Белоусова Людмила Николаевна
ЭГДС_Кобзаренко С.В.(ГП170,к.111)
Белоусова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-20:30
16 июля
07:30-15:30
17 июля
13:00-20:30
18 июля
07:30-15:30
19 июля
13:00-20:30
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
07:30-15:00
23 июля
13:00-20:30
24 июля
07:30-15:30
25 июля
13:00-20:30
26 июля
07:30-15:30
27 июля
28 июля
Белякова Гульнара Равильевна
ЭГДС_Буханов В.П.(ГП170,к.111)
Белякова Гульнара Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск

Используя предоставляемые возможности программы самозаписи в поликлиники ЕМИАС москвичи могут записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 170 онлайн.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 170 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно с целью получения талона.

В созвучных блоках можно найти рабочие часы городской поликлиники № 170, а также, ее телефонные номера. Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 170.

Адрес городской поликлиники № 170Подольских Курсантов улица, дом 2, корпус 2
Как добратьсяст. метро "Пражская", далее пешком; ст. метро "Академика Янгеля", далее авт. 383, 241, трол. 40, до остановки "Поликлиника № 170"
Время работы городской поликлиники № 170
Пн - Вт: 08:00-20:00
Ср: 08:00-20:00 (День ветеранов ВОВ)
Чт - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурные специалисты)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурные специалисты)
Телефоны городской поликлиники № 170:
(495) 381-82-78
(495) 382-60-38
Глав врачПолунина Ирина Станиславовна
УчастокУлицаДома
101 уч.Дорожная ул.7 корп. 2
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
102 уч.Дорожная ул.7 корп. 1
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
103 уч.Дорожная ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Россошанский пр.5 корп. 1
104 уч.Дорожная ул.20 корп. 1, 24 корп. 1
Дорожный 3-й пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2
105 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 7 корп. 3
106 уч.Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1
107 уч.Дорожная ул.7 корп. 1, 20 корп. 3
Дорожный 3-й пр.5 корп. 2, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
201 уч.Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2
202 уч.Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 16 корп. 1
203 уч.Кировоградская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2
204 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 142 корп. 1, 142 корп. 2
205 уч.Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3
Подольских Курсантов ул.12 корп. 1, 14 корп. 1
206 уч.Кировоградская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
207 уч.Варшавское шоссе144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.19 корп. 2
208 уч.Варшавское шоссе131 корп. 3, 131 корп. 4
Подольских Курсантов ул.6 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
209 уч.Кировоградская ул.30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
301 уч.Варшавское шоссе131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Дорожный 3-й пр.10 корп. 1, 10 корп. 2
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Подольских Курсантов ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
302 уч.Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Кировоградская ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Подольских Курсантов ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 14 корп. 1
303 уч.Дорожная ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Дорожный 3-й пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1
401 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 20 корп. 1, 20 корп. 3
Подольских Курсантов ул.18 корп. 1
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
402 уч.Варшавское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 144 корп. 1, 144 корп. 2
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Кировоградская ул.30
Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 3
Россошанский пр.5 корп. 1
403 уч.Кировоградская ул.32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1
501 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 3, 28, 30
Россошанская ул.1 корп. 1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
502 уч.Варшавское шоссе147 корп. 1, 147 корп. 2, 154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4, 156, 158 корп. 1, 158 корп. 2, 170д
Россошанская ул.5 корп. 1, 6, 6 корп. 3
503 уч.Варшавское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 144 корп. 1, 144 корп. 2
Кировоградская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 3
504 уч.Варшавское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 149 корп. 1
Дорожный 3-й пр.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Кировоградская ул.9 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 5, 2 корп. 6
Россошанский пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1
505 уч.Россошанская ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 13 корп. 3
506 уч.Дорожная ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 20А
Подольских Курсантов ул.2 корп. 1
Россошанская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5
601 уч.Газопровод ул.7, 9, 11
Дорожная ул.14 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 32, 34
Дорожный 3-й пр.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
602 уч.Красного Маяка ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3, 5
Россошанская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 2а, 3 корп. А
Чертановская ул.37, 39, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1
603 уч.Варшавское шоссе143, 145, 149 корп. 4
Дорожная ул.56, 58
Кировоградская ул.25, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32 корп. 2
604 уч.Варшавское шоссе114 корп. 3, 114 корп. 4
Дорожная ул.18 корп. 1
Подольских Курсантов ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
605 уч.Варшавское шоссе124
Кировоградская ул.5, 7, 9 корп. 2
Россошанская ул.2 корп. 3, 2 корп. 4
606 уч.Газопровод ул.13, 15
607 уч.Варшавское шоссе126, 128 корп. 1, 128 корп. 2, 131 корп. 1, 131 корп. 2, 131 корп. 3, 131 корп. 4
Газопровод ул.1, 3, 5, 6г корп. 1