Городская поликлиника № 170 филиал №2

55.60103,37.601448

Расписание приема врачей городской поликлиники № 170 филиал №2:

Дневной стационар
Кабинет организационно-методической и клинико-экспертной работы
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гаранина Лариса Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (ГП211,к.130)
Гаранина Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
07:30-12:00
2 июня
3 июня
Гаранина Лариса Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (ГП211,к.129)
Гаранина Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Консультативно-диагностическое кабинет
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Авагян Тина Гагиковна
УЗИ_Авагян Т.Г.(ГП211,к.403)
Авагян Тина Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Барамашвили Зураб Нодариевич
УЗИ_Барамашвили З.Н.(ГП101/211;к322/402)
Барамашвили Зураб Нодариевич
Барамашвили Зураб Нодариевич
УЗИ_Барамашвили З.Н.(ГП211,к.402)
Барамашвили Зураб Нодариевич
Гудень Наталья Александровна
УЗИ_Гудень Н.А.(ГП101,к.322)
Гудень Наталья Александровна
Киктенко Олег Витальевич
УЗИ_Киктенко О.В.(ГП211, к.402)
Киктенко Олег Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Салех Наталья Михайловна
УЗИ_Салех Н.М.(ГП211,к.402)
Салех Наталья Михайловна
Салех Наталья Михайловна
УЗИ_Салех Н.М._(ГП211,к.402)
Салех Наталья Михайловна
Тарасова Елена Борисовна
УЗИ_Тарасова Е.Б.(ГП211, к.401)
Тарасова Елена Борисовна
Тарасова Елена Борисовна
ЭХО-КГ_Тарасова Е.Б.(ГП211,к.401)
Тарасова Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Стаж 3 года / Врач первой категории
800 р.

Врач-рентгенолог

Беспалова Лилия Павловна
Флюорография (ГП211,к.125)
Беспалова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
14:00-19:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-19:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
14:00-19:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Коклина Анна Владимировна
Rg-диагностика(для ТРАВМЫ!)ГП211,к.424)
Коклина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Баулина Татьяна Александровна
МАММОГРАФИЯ_(ГП 211, к.125А)
Баулина Татьяна Александровна
Баулина Татьяна Александровна
МАММОГРАФИЯ (ГП101, к.413)
Баулина Татьяна Александровна
Баулина Татьяна Александровна
МАММОГРАФИЯ (ГП211,125А)
Баулина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
14:00-19:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
14:00-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Денисова Наталья Александровна
ДЕНСИТОМЕТРИЯ_(ГП211,к.426)
Денисова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
22 мая
18:00-19:00
23 мая
12:00-13:00
24 мая
18:00-19:00
25 мая
12:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-13:00
29 мая
18:00-19:00
30 мая
12:00-13:00
31 мая
18:00-19:00
1 июня
18:00-19:00
2 июня
3 июня
Денисова Наталья Александровна
Rg-диагностика(ГП211,к.425)
Денисова Наталья Александровна
Денисова Наталья Александровна
Rg-диагностика(ТЕРАПИЯ)к.425)
Денисова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
14:00-18:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
14:00-18:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
14:00-18:00
1 июня
14:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Аетбаева Русалина Хабибовна
ПАТРОНАЖ_Аетбаева Р. Х.
Аетбаева Русалина Хабибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д.В. (на дому)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Татаринов Андрей Александрович
Татаринов А. А. (на дому ГП211)
Татаринов Андрей Александрович
Трофимова Наталья Владимировна
Трофимова Н. В. (на дому)
Трофимова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
08:00-20:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
08:00-20:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Каибова Джамиля Нажмутдинова
Стаж 3 года / Врач первой категории
800 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Врач-терапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Лукина Ольга Анатольевна
Лукина О. А.(ГП211,к.322)
Лукина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Русак Екатерина Сергеевна
Русак Е. С.(ГП85,к.305)
Русак Екатерина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турсункулова Жанна Эргашевна
Турсункулова Жанна Эргашевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Бочков Александр Александрович
Бочков Александр Александрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Артамонова Надежда Петровна
ЭКГ_Смирнова Т.В.(ГП211,к.413)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:30
22 мая
08:00-16:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-19:30
29 мая
08:00-16:00
30 мая
14:00-18:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Артамонова Надежда Петровна
ФВД_Смирнова Т.В.(ГП211,к.413)
Артамонова Надежда Петровна
Артамонова Надежда Петровна
ЭЭГ_(ГП211,к.215)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
23 мая
12:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
30 мая
12:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Артамонова Надежда Петровна
ЭКГ_Якушева И.Ю.(ГП85,к.231)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:30-16:30
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:30-16:30
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-16:30
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:30-16:30
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Артамонова Надежда Петровна
ФВД_Богомолова Т.П.(ГП211,к.401)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Богомолова Татьяна Прокофьевна
ФВД_Смирнова Т.В.(ГП211,к.401)
Богомолова Татьяна Прокофьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
18:00-19:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
18:00-19:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Зверев Вячеслав Юрьевич
ЭХО-ЭГ_(ГП211,к.215)
Зверев Вячеслав Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-хирург

Бурнашова Светлана Геннадьевна
Бурнашова С. Г.(ГП211, к.407)
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Бурнашова С. Г. (ГП211. к.407)
Бурнашова Светлана Геннадьевна
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП211,к.407)
Дурнаев Дибир Ризванович
Кирчиогло Виталий Михайлович
Кирчиогло В. М.(ГП170,к.625)
Кирчиогло Виталий Михайлович
Савельев Андрей Юрьевич
Савельев А. Ю.(ГП211,к.407)
Савельев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-15:30
22 мая
12:30-20:30
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
07:30-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:30
29 мая
07:30-15:30
30 мая
12:30-20:30
31 мая
07:30-15:30
1 июня
07:30-15:30
2 июня
3 июня
Сагов Магомет Муратович
Сагов М.М.(ГП101,к.320)
Сагов Магомет Муратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцев Андрей Юрьевич
Румянцев Андрей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
3200 р.
Катрышев Вячеслав Викторович
Катрышев Вячеслав Викторович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Акимова Екатерина Вячеславовна
Акимова Е. В.(ГП170,к.410)
Акимова Екатерина Вячеславовна
Анненкова Наталья Николаевна
Анненкова Н.Н.(ГП101,к.210)
Анненкова Наталья Николаевна
Ковалева Екатерина Юрьевна
Ковалева Е. Ю.(ГП 211, к.336)
Ковалева Екатерина Юрьевна
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Е. Д.(ГП170, к.410)
Кондратенко Елена Дмитриевна
Макаров Пётр Александрович
Макаров П. А.(ГП170,к.410)
Макаров Пётр Александрович
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Скандари М. М.(ГП211,к.336)
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-15:30
22 мая
12:00-20:00
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
07:30-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-15:30
29 мая
12:00-20:00
30 мая
07:30-15:30
31 мая
07:30-15:30
1 июня
07:30-15:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Дорофеев Адрей Леонидович
Дорофеев Адрей Леонидович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.(ГП170, к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Беневоленский Андрей Владиславович
Беневоленский А.В.(ГП211,к.302)
Беневоленский Андрей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Березко Юлия Олеговна
Березко Ю. О.(ГП101,к.217)
Березко Юлия Олеговна
Миронкина Лариса Васильевна
Миронкина Л. В.(ГП211,к.213)
Миронкина Лариса Васильевна
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Л.О.(ГП85, к.201)
Нозина Любовь Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хроники_Хорошевская Т. В. (ГП211, к.304)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Гиоргадзе Цира Мириановна
Гиорг
Гиоргадзе Цира Мириановна
Гринь Наталья Дмитриевна
Гринь Н. Д.(ГП211,к.308)
Гринь Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-16:00
3 июня
Зайцева Ирина Анатольевна
Зайцева И. А.(ГП211,к.304)
Зайцева Ирина Анатольевна
Калустова Рузанна Георгиевна
Калустова Р. Г.(ГП211,к.311)
Калустова Рузанна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Ковальчук Ольга Витальевна
Ковальчук О. В.(ГП211,к.312)
Ковальчук Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Кузенкова Татьяна Ивановна
Кузенкова Т. И.(ГП211,к.307)
Кузенкова Татьяна Ивановна
Лебедева Елена Павловна
Лебедева Е. П.(ГП211,к.309)
Лебедева Елена Павловна
Лебедева Елена Павловна
Д_Лебедева Е. П. (ГП211,к.115)
Лебедева Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Матвеев Дмитрий Владимирович
Д_Матвеев Д.В. (ГП211,к.115)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Дмитрий Владимирович
Матвеев Д. В. (ГП211, к.307)
Матвеев Дмитрий Владимирович
Михайлова Наталья Владимировна
Михайлова Н.В.(ГП211,к.310)
Михайлова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Осипова Виктория Николаевна
Осипова В. Н.(ГП211, к.313)
Осипова Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Романчук Татьяна Васильевна
Романчук Т. В.(ГП211,к.309)
Романчук Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Романчук Татьяна Васильевна
Д_Романчук Т. В.(ГП211,к.115)
Романчук Татьяна Васильевна
Скороходова Вера Германовна
Скороходова В. Г.(ГП211,к.313)
Скороходова Вера Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Скороходова Вера Германовна
Д_Скороходова В. Г. (ГП211,к.115)
Скороходова Вера Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Талдыкина Тамара Ивановна
Талдыкина Т. И.(ГП211,к.306)
Талдыкина Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Талдыкина Тамара Ивановна
Д_Талдыкина Т.И.ГП211,к.115)
Талдыкина Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Утеалиев Ербулат Хасымович
Утеалиев Е.Х.(ГП211,к.305)
Утеалиев Ербулат Хасымович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Утеалиев Ербулат Хасымович
Д_Утеалиев Е. Х.(ГП211.к.115)
Утеалиев Ербулат Хасымович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медицинский регистратор

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Кузнецова Елена Николаевна
Медицинский пост (ГП211)
Кузнецова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
09:00-16:00

Фельдшер

Исмаилов Александр Андреевич
Сестринский пост, рецепты (Исмаилов А.А)
Исмаилов Александр Андреевич
Подрез Светлана Алексеевна
Подрез С. А._РЕЦЕПТЫ(ГП211,к.316)
Подрез Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 4
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Белова Наталья Геннадьевна
ТРАВМПУНКТ_Белова Н.Г.(первич.прием)
Белова Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Белова Наталья Геннадьевна
ТРАВМПУНКТ_Белова Н.Г.(повторный прием)
Белова Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Гагулин Сергей Михайлович
ТРАВМПУНКТ_Гагулин С.М.(первич. прием)
Гагулин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Гагулин Сергей Михайлович
ТРАВМПУНКТ_Гагулин С.М.(повторный прием)
Гагулин Сергей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Клесарева Наталья Владимировна
ТРАВМПУНКТ_Клесарева Н.В.(первич. прием)
Клесарева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Клесарева Наталья Владимировна
ТРАВМПУНКТ_Клесарева Н.В.(повторн прием)
Клесарева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
10:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Масхадов Оймурза Элмурзаевич
ТРАВМПУНКТ_Масхадов О.Э.(первич.прием)
Масхадов Оймурза Элмурзаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Масхадов Оймурза Элмурзаевич
ТРАВМПУНКТ_Масхадов О.Э.(повторн.прием)
Масхадов Оймурза Элмурзаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Минок Станислав Петрович
Минок С. П.(ГП211,к.117/127)
Минок Станислав Петрович
Минок Станислав Петрович
ТРАВМПУНКТ_Минок С.П.(ГП211)
Минок Станислав Петрович
Минок Станислав Петрович
Минок С. П.(ГП211)
Минок Станислав Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-19:00
23 мая
24 мая
14:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
14:00-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мойсов Адонис Александрович
Мойсов Адонис Александрович
Стаж 9 лет
1500 р.
Сопин Валерьян Зурабович
Сопин Валерьян Зурабович
Стаж 12 лет
6000 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат)

Урологическое отделение
Физиотерапевтический кабинет

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Центр здоровья

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 170 филиал №2 посетив сайт самозаписи, реализованным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 170 филиал №2 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном до приема.

В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 170 филиал №2 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 170 филиал №2Варшавское шоссе, дом 148, корпус 1
Время работы городской поликлиники № 170 филиал №2
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 170 филиал №2:
(495) 388-12-89
(495) 389-22-72
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 114 корп. 3
3 уч.Варшавское шоссе122, 124
4 уч.Кировоградская ул.5, 7
5 уч.Варшавское шоссе126, 128 корп. 1, 128 корп. 2, 128 корп. 3
Кировоградская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
6 уч.Кировоградская ул.40 корп. 2
Кировоградский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2
7 уч.Кировоградская ул.42 корп. 1
Чертановская ул.51 корп. 5
8 уч.Кировоградская ул.44 корп. 1, 44а корп. 1
9 уч.Чертановская ул.51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 6
10 уч.Кировоградская ул.44 корп. 2, 44а корп. 2
Янгеля Академика ул.4
11 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1
Кировоградская ул.38 корп. 1, 40 корп. 1, 42 корп. 3
12 уч.Варшавское шоссе152 корп. 4, 152 корп. 6
Янгеля Академика ул.3, 3 корп. 1
13 уч.Варшавское шоссе152 корп. 3, 152 корп. 7
14 уч.Варшавское шоссе152 корп. 1, 152 корп. 2, 152 корп. 11
15 уч.Варшавское шоссе152 корп. 8, 152 корп. 11, 152 корп. 12, 152 корп. 15