Городская поликлиника № 85

55.590139,37.60858

Расписание приема врачей городской поликлиники № 85:

Дневной стационар
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Туаева Елена Михайловна
Каб.проф.инфарктов и инсульт(ГП85,к.301)
Туаева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Рябошапка Ольга Евгеньевна
Рябошапка О. Е.-спец.II ур(ГП85, к.328)
Рябошапка Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-12:30
27 июня
16:00-18:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
16:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:30-12:30
4 июля
16:00-18:00
5 июля
16:00-18:00
6 июля
18:00-20:00
7 июля
16:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дорошенко Дмитрий Александрович
Дорошенко Дмитрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гудень Наталья Александровна
УЗИ_Гудень Н.А.(ГП101,к.322)
Гудень Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Доронина Валерия Ивановна
УЗИ_Доронина В.И.(ГП85,к.326)
Доронина Валерия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Осипова Жанета Ивановна
УЗИ_Осипова Ж.И.(ГП85,к.326)
Осипова Жанета Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Студнева Ю.В.(ГП85, к.326)
Студнева Юлия Викторовна
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Студнева Ю.В.(ГП 85 к.326)
Студнева Юлия Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Беспалова Лилия Павловна
Rg-диагностика(ГП85,к.322)
Беспалова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
07:30-09:00
28 июня
Обучение
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1435 р.
Щербакова Наталья Игоревна
Щербакова Наталья Игоревна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1435 р.

Рентгенолаборант

Какаев Ильман Мусаевич
Флюорография (ГП85,к.221)
Какаев Ильман Мусаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1435 р.
Щербакова Наталья Игоревна
Щербакова Наталья Игоревна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1435 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Иванова Ольга Викторовна
Смотровой каб._Иванова О.В.(ГП85)
Иванова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-15:00
27 июня
13:00-19:30
28 июня
08:30-15:00
29 июня
13:00-19:30
30 июня
08:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:00
4 июля
13:00-19:30
5 июля
08:30-15:00
6 июля
13:00-19:30
7 июля
08:30-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акабирова Шахлоой Анваровна
Акабирова Шахлоой Анваровна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3590 р.

Медсестра (медбрат)

Крылова Людмила Викторовна
КДК_Крылова (к.313)
Крылова Людмила Викторовна
Трунькина Людмила Ивановна
КДК_Трунькина Л.И.(ГП85,к.313)
Трунькина Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Петрин Сергей Вадимович
КАРДИО-исслед.(ГП 85,к.234)
Петрин Сергей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медицинский регистратор

Медсестра (медбрат)

Голицына Инесса Юрьевна
ЭКГ_Голицына И.Ю.(ГП211,к.413)
Голицына Инесса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Степаненко Антонина Степановна
ЭКГ_Степаненко А.С.(ГП85,к.231)
Степаненко Антонина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-15:30
27 июня
12:00-20:00
28 июня
07:30-15:30
29 июня
12:00-20:00
30 июня
07:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-15:30
4 июля
12:00-20:00
5 июля
07:30-15:30
6 июля
12:00-20:00
7 июля
07:30-15:30
8 июля
9 июля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Дуиев Идрис Рамзанович
Дуиев И. Р.(ГП85,к.131)
Дуиев Идрис Рамзанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:30-20:30
28 июня
07:30-15:30
29 июня
12:30-20:30
30 июня
07:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:30
4 июля
07:30-15:30
5 июля
12:30-20:30
6 июля
07:30-15:30
7 июля
12:30-20:30
8 июля
9 июля
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП85, к.131)
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП85,к.131)
Дурнаев Дибир Ризванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:30
27 июня
07:30-15:30
28 июня
12:30-20:30
29 июня
07:30-15:30
30 июня
12:30-20:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-15:30
4 июля
12:30-20:30
5 июля
07:30-15:30
6 июля
12:30-20:30
7 июля
07:30-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Хоменчук Андрей Иванович
Хоменчук Андрей Иванович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Амирагян Нарине
Амирагян Н. Е.(ГП85,к.315)
Амирагян Нарине
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Присяжная Альбина Александровна
Присяжная А.А.(ГП85, к.306)
Присяжная Альбина Александровна
Присяжная Альбина Александровна
Присяжная А. А.(ГП85,к.306)
Присяжная Альбина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Миронова Мария Сергеевна
Миронова Мария Сергеевна
Стаж 3 года / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Анненкова Наталья Николаевна
Анненкова Н.Н.(ГП101,к.210)
Анненкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Макаров Пётр Александрович
Макаров П. А.(ГП85,к.308)
Макаров Пётр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
12:00-20:00
7 июля
07:30-15:30
8 июля
9 июля
Макаров Пётр Александрович
Аудиометрическое исслед.(ГП85,к.308)
Макаров Пётр Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ледовских Дарья Романовна
Ледовских Дарья Романовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Киреева Светлана Ивановна
ЗАБОР КРОВИ_I_(ГП85,к 112)
Киреева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-11:45
27 июня
07:30-11:45
28 июня
07:30-11:45
29 июня
07:30-11:45
30 июня
07:30-11:45
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-11:45
4 июля
07:30-11:45
5 июля
07:30-11:45
6 июля
07:30-11:45
7 июля
07:30-11:45
8 июля
9 июля
Кочеткова Елена Валерьевна
ЗАБОР КРОВИ_II_(ГП85,к 112)
Кочеткова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:32-11:45
27 июня
07:32-11:45
28 июня
07:32-11:45
29 июня
07:32-11:45
30 июня
07:32-11:45
1 июля
2 июля
3 июля
07:32-11:45
4 июля
07:32-11:45
5 июля
07:32-11:45
6 июля
07:32-11:45
7 июля
07:32-11:45
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Оверченко Татьяна Юрьевна
Хроники_Оверченко Т.Ю.(ГП85,к.324)
Оверченко Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Семушкина Юлия Александровна
Хроники_Семушкина Ю.А.(ГП85,к.325)
Семушкина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт участковый

Гиоргадзе Цира Мириановна
Гиоргадзе Ц. М. (к. 226)
Гиоргадзе Цира Мириановна
Долгова Людмила Николаевна
Долгова Л. Н.(ГП85,к.205)
Долгова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-18:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
Обучение
5 июля
Обучение
6 июля
Обучение
7 июля
Обучение
8 июля
9 июля
Калинин Сергей Михайлович
Калинин С. М. (к. 215)
Калинин Сергей Михайлович
Мироненко Лариса Геннадьевна
Мироненко Л. Г.(ГП85,к.215)
Мироненко Лариса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Михно Валерий Григорьевич
Д_Михно В.Г. (ГП85,к.125)
Михно Валерий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Михно Валерий Григорьевич
Михно В. Г.(ГП85,к.214)
Михно Валерий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Михно Татьяна Валентиновна
Михно Т. В.(ГП85,к.213)
Михно Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Перекосова Юлия Владиславовна
Перекосова Ю. В.(ГП85,к.203)
Перекосова Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Перекосова Юлия Владиславовна
Проф-ка ССО_Перекосова Ю.В. (ГП85,к.203)
Перекосова Юлия Владиславовна
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т. Н. (ГП85, к.133)
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н. (к. 133)
Попленкина Татьяна Николаевна
Ромахов Игорь Святославович
Ромахов И. С.(ГП85,к.232)
Ромахов Игорь Святославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Рыбакова Анастасия Ивановна
Рыбакова А. И.(ГП85,к.235)
Рыбакова Анастасия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Стрежнева Юлия Ивановна
Стрежнева Ю. И.-спец. II-ур.(ГП85,к.323)
Стрежнева Юлия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Тернова Ольга Константиновна
Д_Тернова О.К.(ГП85,к.125)
Тернова Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Тернова Ольга Константиновна
Тернова О.К.(ГП 85,к.226)
Тернова Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н.(ГП85,к.233)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:48-16:00
27 июня
14:48-16:00
28 июня
14:48-16:00
29 июня
14:48-16:00
30 июня
14:48-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н. (к. 233)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фишин Сергей Алексеевич
Фишин С. А._ВОП(ГП85,к.229)
Фишин Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Черемисина Людмила Яковлевна
Черемисина Л.Я.(ГП85,к.230)
Черемисина Людмила Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Чумакова Вера Михайловна
Чумакова В. М. (к. 230)
Чумакова Вера Михайловна
Шалашникова Наталья Георгиевна
Шалашникова Н. Г.(ГП85,к.209)
Шалашникова Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
15:00-16:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Большева Ирина Викторовна
Сестринский пост Большева (ГП85, к. 207)
Большева Ирина Викторовна
Егорова Ольга Александровна
Медицинский пост Егорова (ГП85, к.207)
Егорова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Коген Наталия Петровна
Медицинский пост Коген (к.304)
Коген Наталия Петровна
Пуховская Алевтина Игоревна
Медицинский пост Пуховская (ГП85, к.207)
Пуховская Алевтина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Рогожина Екатерина Александровна
Медицинский пост Рогожина (ГП85, к.207)
Рогожина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Мустафаева Айсель Вахидовна
Мустафаева А.В._РЕЦЕПТЫ(ГП85,к.103)
Мустафаева Айсель Вахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Яровикова Анастасия Александровна
Яровикова А.А._РЕЦЕПТЫ(ГП85,к.103)
Яровикова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
07:30-15:30
28 июня
12:00-20:00
29 июня
07:30-15:30
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля

С введением программы самозаписи в поликлиники емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 85 с помощью сайта.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 85.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 85, то эти данные возможно уточнить ниже. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 85.

Адрес городской поликлиники № 85117405, г. Москва, Газопровод ул., д. 11
Как добратьсям."Ул. Академика Янгеля"(выход от центра из последнего вагона), 7мин. пешком или автобусом № 682 до остановки "Поликлиника"; от м. "Варшавская", трол. № 40 до ост. "м. Ак. Янгеля" и авт. № 241 до остановки "Продмаг", Платформа Красный Строитель, Курское направление железной дороги
Время работы городской поликлиники № 85
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 85:
(495) 389-22-72
(495) 381-73-35
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе145 корп. 3, 145 корп. 4, 145 корп. 5, 145 корп. 6, 145 корп. 7, 147 корп. 1, 147 корп. 2, 149 корп. 1, 149 корп. 2, 149 корп. 3, 149 корп. 4
Дорожная ул.56, 58
2 уч.Варшавское шоссе143 корп. 1, 143 корп. 2, 143 корп. 3, 143 корп. 4, 143 корп. 5, 143 корп. 6, 143 корп. 7, 143в, 145 корп. 1, 145 корп. 2
3 уч.Варшавское шоссе158 корп. 1, 158 корп. 2, 170д
4 уч.Варшавское шоссе154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4
5 уч.Газопровод ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 11 корп. 1
6 уч.Газопровод ул.3 корп. 1
Россошанская ул.2 корп. 2
7 уч.Газопровод ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 4, 4 корп. 5
8 уч.Газопровод ул.6 корп. 2 стр. г, 6г корп. 1, 6г корп. 3, 13 корп. 1, 15
Дорожная ул.32 корп. 1, 34 корп. 2
9 уч.Россошанская ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
10 уч.Россошанская ул.1 корп. 1, 5 корп. 3
11 уч.Россошанская ул.3 корп. 2, 7 корп. 1
12 уч.Россошанская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 2, 11 корп. 3
13 уч.Россошанская ул.11 корп. 1, 13 корп. 1
14 уч.Дорожная ул.30 корп. 1
Россошанская ул.3 корп. 1а, 3 корп. 2а, 7 корп. 1а, 9 корп. 1а, 13 корп. 2, 13 корп. 3
15 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2
16 уч.Дорожная ул.32
Россошанская ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 6, 10