Городская поликлиника № 85

55.590139,37.60858

Расписание приема врачей городской поликлиники № 85:

Администрация

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Рогожина Екатерина Александровна
Ст. М/С Рогожина Е.А.(ГП85, к.207)
Рогожина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
09:00-16:00
Дневной стационар
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Фишин Сергей Алексеевич
Фишин С.А.(ГП85,к.226)
Фишин Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-13:00
4 мая
15:00-16:00
5 мая
6 мая
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гудень Наталья Александровна
УЗИ_Гудень Н.А.(ГП101,к.322)
Гудень Наталья Александровна
Доронина Валерия Ивановна
УЗИ_Доронина В.И.(ГП85,к.326)
Доронина Валерия Ивановна
Никитина Юлия Юрьевна
ЭХО_КГ_Никитина Ю.Ю.(ГП85,к.326)
Никитина Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Никитина Юлия Юрьевна
УЗИ_Никитина Ю.Ю.(ГП85,к.326)
Никитина Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Осипова Жанета Ивановна
УЗИ_Осипова Ж.И.(ГП85,к.326)
Осипова Жанета Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Студнева Ю.В.(ГП85, к.326)
Студнева Юлия Викторовна
Студнева Юлия Викторовна
УЗИ_Студнева Ю.В.(ГП 85 к.326)
Студнева Юлия Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Беспалова Лилия Павловна
Rg-диагностика(ГП85,к.322)
Беспалова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
09:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Беспалова Лилия Павловна
Флюорография (ГП85,к.221)
Беспалова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Иванова Ольга Викторовна
Смотровой каб._Иванова О.В.(ГП85)
Иванова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-15:00
24 апреля
13:00-14:00
25 апреля
13:00-15:00
26 апреля
13:00-14:00
27 апреля
13:00-14:00
28 апреля
13:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акабирова Шахлоой Анваровна
Акабирова Шахлоой Анваровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Соловьева Елена Анатольевна
Соловьева Елена Анатольевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3590 р.

Врач-терапевт

Петрова Людмила Федоровна
Петрова Л. Ф. (ГП85,к.323)
Петрова Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-16:00
24 апреля
09:00-16:00
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-16:00
4 мая
09:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Крылова Людмила Викторовна
КДК_Крылова (к.313)
Крылова Людмила Викторовна
Трунькина Людмила Ивановна
М/С КДК_(ГП85,к.123)
Трунькина Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-15:30
5 мая
6 мая
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Артамонова Надежда Петровна
ЭКГ_Степаненко А.С.(ГП85,к.231)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Артамонова Надежда Петровна
ЭКГ_Якушева И.Ю.(ГП85,к.231)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:30-16:30
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:30-16:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:30-16:30
5 мая
6 мая
Артамонова Надежда Петровна
ЭКГ_Колосова И. А. (ГП85,к.231)
Артамонова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Петрин Сергей Вадимович
КАРДИО-исслед.(ГП 85,к.234)
Петрин Сергей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
09:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.

Медицинский регистратор

Отделение хирургии

Врач-хирург

Антипин Евгений Станиславович
МАММОЛОГ_Антипин Е. С.(ГП170, к.618)
Антипин Евгений Станиславович
Дуиев Идрис Рамзанович
Дуиев И. Р.(ГП85,к.131)
Дуиев Идрис Рамзанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-20:30
24 апреля
07:30-15:30
25 апреля
12:30-20:30
26 апреля
07:30-15:30
27 апреля
12:30-20:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-20:30
4 мая
07:30-15:30
5 мая
6 мая
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП85, к.131)
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Дибир Ризванович
Дурнаев Д. Р.(ГП85,к.131)
Дурнаев Дибир Ризванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-15:30
24 апреля
12:30-20:30
25 апреля
07:30-15:30
26 апреля
12:30-20:30
27 апреля
07:30-15:30
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:30-20:30
5 мая
6 мая
Савельев Андрей Юрьевич
Савельев А. Ю.(ГП211,к.407)
Савельев Андрей Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комраков Владимир Евгеньевич
Комраков Владимир Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Герман Николаевич
Новиков Герман Николаевич
Стаж 30 лет
1500 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Анненкова Наталья Николаевна
Анненкова Н.Н.(ГП101,к.210)
Анненкова Наталья Николаевна
Исаханян Ани Славиковна
Исаханян А. С.(ГП170,к.410)
Исаханян Ани Славиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Е. Д.(ГП85,к.308)
Кондратенко Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-15:30
24 апреля
12:30-20:30
25 апреля
07:30-15:30
26 апреля
12:30-20:30
27 апреля
07:30-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-15:30
4 мая
12:30-20:30
5 мая
6 мая
Кондратенко Елена Дмитриевна
Кондратенко Е.Д.-спец.IIур.(ГП85,к.308)
Кондратенко Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
07:30-08:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Макаров Пётр Александрович
Макаров П. А.(к.308/с 26.02 в ГП170)
Макаров Пётр Александрович
Макаров Пётр Александрович
Аудиометрическое исслед.(ГП85,к.308)
Макаров Пётр Александрович
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Скандари М. М.(ГП211,к.336)
Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Юзвицкая Юлия Сергеевна
Юзвицкая Юлия Сергеевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бадзыма Владимир Георгиевич
Бадзыма В. Г.(ГП170,к.420)
Бадзыма Владимир Георгиевич
Миронкина Лариса Васильевна
Миронкина Л. В.(ГП211,к.213)
Миронкина Лариса Васильевна
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Л.О.(ГП85, к.201)
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Любовь Олеговна
Нозина Л. О.(ГП85,к.201)
Нозина Любовь Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-16:30
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
08:30-16:30
26 апреля
08:30-16:30
27 апреля
08:30-16:30
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-16:30
4 мая
08:30-16:30
5 мая
6 мая
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170, к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников Игорь Константинович
Тютюнников И.К.(ГП170,к.419)
Тютюнников Игорь Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Киреева Светлана Ивановна
ЗАБОР КРОВИ_I_(ГП85,к 112)
Киреева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-11:45
24 апреля
07:30-11:45
25 апреля
07:30-11:45
26 апреля
07:30-11:45
27 апреля
07:30-11:45
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:30-11:45
4 мая
07:30-11:45
5 мая
6 мая
Тишина Нина Владимировна
ЗАБОР КРОВИ_II_(ГП85,к 112)
Тишина Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:32-11:45
24 апреля
07:32-11:45
25 апреля
07:32-11:45
26 апреля
07:32-11:45
27 апреля
07:32-11:45
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
07:32-11:45
4 мая
07:32-11:45
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Оверченко Татьяна Юрьевна
Хроники_Оверченко Т.Ю.(ГП85,к.324)
Оверченко Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Семушкина Юлия Александровна
Хроники_Семушкина Ю.А.(ГП85,к.325)
Семушкина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
08:00-16:20
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
08:00-16:20
27 апреля
08:00-16:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:20
4 мая
08:00-16:20
5 мая
6 мая
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Хроники_Хорошевская Т. В. (ГП211, к.304)
Хорошевская Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Быстрова Елена Александровна
Д_Быстрова Е.А. (ГП85,к.125)
Быстрова Елена Александровна
Быстрова Елена Александровна
Быстрова Е. А.(ГП85,к.213)
Быстрова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Мироненко Лариса Геннадьевна
Мироненко Л. Г.(ГП85,к.125)
Мироненко Лариса Геннадьевна
Мироненко Лариса Геннадьевна
Д_Мироненко Л. Г. (ГП85,к.125)
Мироненко Лариса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Михно Валерий Григорьевич
Михно В. Г.(ГП85,к.214)
Михно Валерий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Михно Татьяна Валентиновна
Михно Т. В.(ГП85,к.213)
Михно Татьяна Валентиновна
Перекосова Юлия Владиславовна
Перекосова Ю. В.(ГП85,к.203)
Перекосова Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Ромахов Игорь Святославович
Ромахов И. С.(ГП85,к.232)
Ромахов Игорь Святославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Ромахов Игорь Святославович
Д_Ромахов И. С.(ГП85,к.125)
Ромахов Игорь Святославович
Рыбакова Анастасия Ивановна
Рыбакова А. И.(ГП85,к.235)
Рыбакова Анастасия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Сахарова Юлия Викторовна
Сахарова Ю. В.(ГП85,к.216)
Сахарова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Талдыкина Тамара Ивановна
Д_Талдыкина Т. И.(ГП85,к.125)
Талдыкина Тамара Ивановна
Тарасова Ирина Владимировна
Тарасова И.В. (ГП 85,к.226)
Тарасова Ирина Владимировна
Тернова Ольга Константиновна
Д_Тернова О.К. (ГП85,к.125)
Тернова Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Тернова Ольга Константиновна
Тернова О.К.(ГП85,к.226)
Тернова Ольга Константиновна
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н.(ГП85,к.233)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
11:00-19:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Фаткулаева Малика Надирбековна
Д_Фаткулаева М.Н.
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фишин Сергей Алексеевич
Фишин С. А.(ГП85,к.229)
Фишин Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-20:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Черемисина Людмила Яковлевна
Черемисина Л.Я.(ГП85,к.230)
Черемисина Людмила Яковлевна
Шалашникова Наталья Георгиевна
Шалашникова Н. Г.(ГП85,к.209)
Шалашникова Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-терапевт

Петрова Людмила Федоровна
Петрова Л. Ф.(ГП85,к.230)
Петрова Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Гиоргадзе Цира Мириановна
Гиоргадзе Ц. М. (к. 226)
Гиоргадзе Цира Мириановна
Калинин Сергей Михайлович
Калинин С. М. (к. 215)
Калинин Сергей Михайлович
Перекосова Юлия Владиславовна
Проф-ка ССО_Перекосова Ю.В. (ГП85,к.203)
Перекосова Юлия Владиславовна
Попленкина Татьяна Николаевна
Д_Попленкина Т. Н. (ГП85, к.133)
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Татьяна Николаевна
Попленкина Т. Н. (к. 133)
Попленкина Татьяна Николаевна
Стрежнева Юлия Ивановна
Стрежнева Ю. И.-спец. II-ур.(ГП85,к.323)
Стрежнева Юлия Ивановна
Фаткулаева Малика Надирбековна
Фаткулаева М. Н. (к. 233)
Фаткулаева Малика Надирбековна
Чумакова Вера Михайловна
Чумакова В. М. (к. 230)
Чумакова Вера Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яшкова Анастасия Александровна
Яшкова Анастасия Александровна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горелова Ирина Андреевна
Горелова Ирина Андреевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Долгова Людмила Николаевна
Долгова Л. Н.(ГП85,к.205)
Долгова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-18:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
09:00-18:00
26 апреля
09:00-18:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-18:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая

Мед. сестра (медбрат) участковая

Большева Ирина Викторовна
Сестринский пост Большева (ГП85, к. 207)
Большева Ирина Викторовна
Коген Наталия Петровна
Медицинский пост Коген (к.304)
Коген Наталия Петровна
Леонова Анастасия Максимовна
Медицинский пост_(ГП85, к.207)
Леонова Анастасия Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-18:00
6 мая
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Фельдшер

Зорина Татьяна Леонидовна
Зорина Т.Л._РЕЦЕПТЫ(ГП85,к.103)
Зорина Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-16:00
6 мая
Яровикова Анастасия Александровна
Яровикова А.А._РЕЦЕПТЫ(ГП85,к.103)
Яровикова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая

С введением программы самозаписи в поликлиники емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 85 с помощью сайта.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 85.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 85, то эти данные возможно уточнить ниже. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 85.

Адрес городской поликлиники № 85117405, г. Москва, Газопровод ул., д. 11
Как добратьсям."Ул. Академика Янгеля"(выход от центра из последнего вагона), 7мин. пешком или автобусом № 682 до остановки "Поликлиника"; от м. "Варшавская", трол. № 40 до ост. "м. Ак. Янгеля" и авт. № 241 до остановки "Продмаг", Платформа Красный Строитель, Курское направление железной дороги
Время работы городской поликлиники № 85
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 85:
(495) 389-22-72
(495) 381-73-35
УчастокУлицаДома
1 уч.Варшавское шоссе145 корп. 3, 145 корп. 4, 145 корп. 5, 145 корп. 6, 145 корп. 7, 147 корп. 1, 147 корп. 2, 149 корп. 1, 149 корп. 2, 149 корп. 3, 149 корп. 4
Дорожная ул.56, 58
2 уч.Варшавское шоссе143 корп. 1, 143 корп. 2, 143 корп. 3, 143 корп. 4, 143 корп. 5, 143 корп. 6, 143 корп. 7, 143в, 145 корп. 1, 145 корп. 2
3 уч.Варшавское шоссе158 корп. 1, 158 корп. 2, 170д
4 уч.Варшавское шоссе154 корп. 1, 154 корп. 2, 154 корп. 3, 154 корп. 4
5 уч.Газопровод ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 11 корп. 1
6 уч.Газопровод ул.3 корп. 1
Россошанская ул.2 корп. 2
7 уч.Газопровод ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13 корп. 3
Россошанская ул.2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 4, 4 корп. 5
8 уч.Газопровод ул.6 корп. 2 стр. г, 6г корп. 1, 6г корп. 3, 13 корп. 1, 15
Дорожная ул.32 корп. 1, 34 корп. 2
9 уч.Россошанская ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Россошанский пр.8 корп. 1, 8 корп. 2
10 уч.Россошанская ул.1 корп. 1, 5 корп. 3
11 уч.Россошанская ул.3 корп. 2, 7 корп. 1
12 уч.Россошанская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 2, 11 корп. 3
13 уч.Россошанская ул.11 корп. 1, 13 корп. 1
14 уч.Дорожная ул.30 корп. 1
Россошанская ул.3 корп. 1а, 3 корп. 2а, 7 корп. 1а, 9 корп. 1а, 13 корп. 2, 13 корп. 3
15 уч.Дорожная ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2
16 уч.Дорожная ул.32
Россошанская ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 6, 10