Детская городская поликлиника № 108

55.714399,37.617078

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 108:

(не используется) Офтальмологическое отделение 17.11.2017 11:02:39

Врач-офтальмолог

Лесникова Ольга Николаевна
Лесникова О.Н._Ф2_ каб 42
Лесникова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-14:00
16 января
17 января
09:00-14:00
18 января
09:00-14:00
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
22 января
09:00-14:00
23 января
24 января
09:00-14:00
25 января
09:00-14:00
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Власова Татьяна Ивановна
Власова Татьяна Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Архипова Марина Маратовна
Архипова Марина Маратовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
(не используется) Физиотерапевтическое отделение 17.11.2017 10:47:51

Врач-физиотерапевт

Чиркова Людмила Николаевна
Чиркова Л.Н._Ф2_ каб 24
Чиркова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кротова Светлана Анатольевна
Кротова Светлана Анатольевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1150 р.
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2750 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дьяконов Василий Александрович
М_Ф2_Дьяконов В.А._каб 25
Дьяконов Василий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
12:00-18:00
17 января
09:00-13:00
18 января
12:00-18:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
12:00-18:00
24 января
09:00-13:00
25 января
12:00-18:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кожинский Сергей Владимирович
Кожинский Сергей Владимирович
Стаж 26 лет
2500 р.
Куклинская Наталья Юрьевна
Куклинская Наталья Юрьевна
Стаж 26 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Жучкова Людмила Анатольевна
Физио_Ф2_Жучкова Л.А._каб 23
Жучкова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:00-19:00
16 января
09:00-15:00
17 января
13:00-19:00
18 января
13:00-19:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
13:00-19:00
23 января
09:00-15:00
24 января
13:00-19:00
25 января
13:00-19:00
26 января
09:00-15:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кротова Светлана Анатольевна
Кротова Светлана Анатольевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1150 р.
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2750 р.
Кабинет детского хирурга

Врач - детский хирург

Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Хусанов Р.М.детский хирург(_Ф_2каб 45)
Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
15:00-20:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
15:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пылёв Андрей Львович
Пылёв Андрей Львович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Стаж 5 лет
4500 р.
Кабинет здорового ребенка
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Сухотина Любовь Викторовна
Сухотина Л. В._Ф2_ каб 46
Сухотина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:38-19:00
16 января
17 января
08:30-17:18
18 января
11:38-19:00
19 января
09:00-17:18
20 января
21 января
22 января
11:38-19:00
23 января
24 января
08:30-17:18
25 января
11:38-19:00
26 января
09:00-17:18
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Болдин Алексей Викторович
Болдин Алексей Викторович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сорокина Татьяна Евгеньевна
ЭКГ_Ф2_Сорокина Т.Е._каб 54
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-13:00
16 января
15:00-18:00
17 января
10:00-13:00
18 января
09:00-12:00
19 января
15:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-13:00
23 января
15:00-18:00
24 января
10:00-13:00
25 января
09:00-12:00
26 января
15:00-18:00
27 января
28 января
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Сорокина Т. Е.каб 54
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-17:18
16 января
09:00-17:18
17 января
09:00-17:18
18 января
09:00-17:18
19 января
09:00-17:18
20 января
21 января
22 января
09:00-17:18
23 января
09:00-17:18
24 января
09:00-17:18
25 января
09:00-17:18
26 января
09:00-17:18
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Якименко Татьяна Георгиевна
ФВД _Ф2_Якименко Т.Г._каб 49
Якименко Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-11:00
16 января
15:00-16:00
17 января
10:00-11:00
18 января
09:00-10:00
19 января
15:00-16:00
20 января
21 января
22 января
10:00-11:00
23 января
15:00-16:00
24 января
10:00-11:00
25 января
09:00-10:00
26 января
15:00-16:00
27 января
28 января
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Аймадинова Ольга Владимировна
Прием анализов крови_ Ф2_каб. 31
Аймадинова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:00
16 января
08:30-11:00
17 января
08:30-11:00
18 января
08:30-11:00
19 января
08:30-11:00
20 января
21 января
22 января
08:30-11:00
23 января
08:30-11:00
24 января
08:30-11:00
25 января
08:30-11:00
26 января
08:30-11:00
27 января
28 января
Аймадинова Ольга Владимировна
Прием анализов кала_Ф2_каб. 34
Аймадинова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:00
16 января
08:30-11:00
17 января
08:30-11:00
18 января
08:30-11:00
19 января
08:30-11:00
20 января
21 января
22 января
08:30-11:00
23 января
08:30-11:00
24 января
08:30-11:00
25 января
08:30-11:00
26 января
08:30-11:00
27 января
28 января
Васильева Елена Робертовна
Прием анализов мочи_Ф2_каб. 34
Васильева Елена Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:00
16 января
08:30-11:00
17 января
08:30-11:00
18 января
08:30-11:00
19 января
08:30-11:00
20 января
21 января
22 января
08:30-11:00
23 января
08:30-11:00
24 января
08:30-11:00
25 января
08:30-11:00
26 января
08:30-11:00
27 января
28 января
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Нерсесян Каринэ Грачьевна
Нерсесян К.Г. ( Ф.2, каб 49)
Нерсесян Каринэ Грачьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
11:55-19:00
23 января
24 января
11:55-19:00
25 января
10:54-19:00
26 января
09:00-16:05
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаршнева Оксана Владимировна
Шаршнева Оксана Владимировна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2000 р.
Дарсигова Раиса Борисовна
Дарсигова Раиса Борисовна
Стаж 30 лет
3000 р.
Общий медицинский персонал
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гасанова Арзу Эмин Кызы
Эхо-КГ_Ф2_Гасанова А.Э._ каб 52
Гасанова Арзу Эмин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Обучение
17 января
18 января
19 января
15:00-19:00
20 января
21 января
22 января
23 января
Обучение
24 января
25 января
26 января
15:00-19:00
27 января
28 января
Гасанова Арзу Эмин Кызы
Гасанова А.Э. (ДГП91ф2каб 52)
Гасанова Арзу Эмин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
10:00-13:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
10:00-13:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Людмила Александровна
Беляева Людмила Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2250 р.
Боброва Екатерина Ивановна
Боброва Екатерина Ивановна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Устабасиди Ольга Ивановна
УЗИ_Ф2_ Устабасиди О.И._каб. 52
Устабасиди Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-14:00
16 января
17 января
09:00-14:00
18 января
12:00-17:00
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
22 января
09:00-14:00
23 января
24 января
09:00-14:00
25 января
12:00-17:00
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
Устабасиди Ольга Ивановна
Рентген_Ф2_ Устабасиди О.И_ каб 43
Устабасиди Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-19:00
16 января
09:00-14:00
17 января
09:00-14:00
18 января
09:00-14:00
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-19:00
23 января
09:00-14:00
24 января
09:00-14:00
25 января
09:00-14:00
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
600 р.
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Бабаева Лолита Робертовна
Подростковый вр _Бабаева Л.Р.
Бабаева Лолита Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
09:00-17:18
17 января
09:00-15:00
18 января
10:42-19:00
19 января
09:00-17:18
20 января
21 января
22 января
10:42-19:00
23 января
09:00-17:18
24 января
09:00-15:00
25 января
10:42-19:00
26 января
09:00-17:18
27 января
28 января
Буянова Наталия Васильевна
Алипбекова Г.Н. уч 3 (каб44)
Буянова Наталия Васильевна
Гойденко Юлия Константиновна
Прием педиатра в выходные ( Ф 2каб.3)
Гойденко Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Гойденко Юлия Константиновна
Д Ф 2 Гойденко Ю.К
Гойденко Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Козинец Галина Анатольевна
Д_Дежурный врач.Козинец Г.А
Козинец Галина Анатольевна
Кропачева Лидия Николаевна
Д- Ф2 Кропачева Л. Н.
Кропачева Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Кропачева Лидия Николаевна
Д_Карапетова И. Р. ж
Кропачева Лидия Николаевна
Лебедев Лев Иосифович
КЗР_ Панова М.В. (каб.20)
Лебедев Лев Иосифович
Пчелкина Галина Михайловна
Д_Пчелкина Г. М.
Пчелкина Галина Михайловна
Пчелкина Галина Михайловна
Д_Ф2_Морозова О. С.
Пчелкина Галина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Лилия Николаевна
Пономарева Лилия Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Печникова Любовь Валентиновна
Прием анализов_Ф2_каб.13
Печникова Любовь Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-10:40
16 января
08:00-10:40
17 января
08:00-10:40
18 января
08:00-10:40
19 января
08:00-10:40
20 января
21 января
22 января
08:00-10:40
23 января
08:00-10:40
24 января
08:00-10:40
25 января
08:00-10:40
26 января
08:00-10:40
27 января
28 января
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Нуриахметов Ренат Илдарович
Нуриахметов Р. И (Ф 2 каб 45)
Нуриахметов Ренат Илдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
17:00-20:00
19 января
09:00-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
17:00-20:00
26 января
09:00-16:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терлецкий Алексей Сергеевич
Терлецкий Алексей Сергеевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.
Акимов Никита Павлович
Акимов Никита Павлович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Астанова Азиза Тахировна
Астанова А.Т. уч 12 (каб 26
Астанова Азиза Тахировна
Астанова Азиза Тахировна
Астанова А.Т. уч 12 (каб 45)
Астанова Азиза Тахировна
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина С.А. уч. 6 (каб 44)
Бабурина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина С.А. уч.3(каб 44)
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина Светлана Анатольевна
БАБУРИНА С.А КАБ 44 уч1
Бабурина Светлана Анатольевна
Беляев Николай Александрович
Беляев Н. А. уч 2.( каб 48)
Беляев Николай Александрович
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Щедрина М.Ф. уч.4 (каб.27)
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Зяблицкий В.А уч4 (ка26)
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
08:00-12:30
18 января
16:00-20:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
08:00-12:30
25 января
16:00-20:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Иосебашвили Екатерина Джемалиевна
Иосебашвили Е.Д. уч 3 (каб 21)
Иосебашвили Екатерина Джемалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Охотина Надежда Александровна
Охотина Н.Ауч 1( каб 21)
Охотина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
12:00-15:00
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Селезнева Юлия Николаевна
Селезнева Ю.Н.уч5( каб 48)
Селезнева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
17 января
16:00-20:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
16:00-20:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Сисецкий Михаил Сергеевич
Сисецкий М С уч 2 (каб44)
Сисецкий Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Фролова Лидия Илларионовна
Фролова Л. И. уч 8 ( каб 26)
Фролова Лидия Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Хабачева Татьяна Владимировна
Хабачева Т.В КАБ 27
Хабачева Татьяна Владимировна
Шаган Ольга Петровна
Шаган О.П. уч 1 (каб 27)
Шаган Ольга Петровна
Ширяева Елизавета Петровна
Ширяева.Е.П
Ширяева Елизавета Петровна
Якимова Екатерина Викторовна
ЯкимоваЕ.В уч7 (каб 48)
Якимова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Лилия Николаевна
Пономарева Лилия Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Старшая

Старшая медицинская сестра

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Баранова Светлана Юрьевна
Прием анализов крови (вена)_Ф2_каб.11
Баранова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:00
16 января
08:30-11:00
17 января
08:30-11:00
18 января
08:30-11:00
19 января
08:30-11:00
20 января
21 января
22 января
08:30-11:00
23 января
08:30-11:00
24 января
08:30-11:00
25 января
08:30-11:00
26 января
08:30-11:00
27 января
28 января
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат)

Якименко Татьяна Георгиевна
Физио_Ф2_Якименко Т.Г._ каб 23
Якименко Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:00-19:00
16 января
09:00-15:00
17 января
13:00-19:00
18 января
13:00-19:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
13:00-19:00
23 января
09:00-15:00
24 января
13:00-19:00
25 января
13:00-19:00
26 января
09:00-15:00
27 января
28 января

Медсестра (медбрат) по массажу

Рангаева Элеонора Семеновна
М_Ф2_Рангаева Э. С._каб.7
Рангаева Элеонора Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-13:30
16 января
08:30-13:30
17 января
08:30-13:30
18 января
08:30-13:30
19 января
08:30-13:30
20 января
21 января
22 января
08:30-13:30
23 января
08:30-13:30
24 января
08:30-13:30
25 января
08:30-13:30
26 января
08:30-13:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кожинский Сергей Владимирович
Кожинский Сергей Владимирович
Стаж 26 лет
2500 р.
Куклинская Наталья Юрьевна
Куклинская Наталья Юрьевна
Стаж 26 лет
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Используя функции проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 108 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 108 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику заранее с целью получения талона.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. На этой станице вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 108.

Адрес детской городской поликлиники № 108Лестева улица, дом 5
Как добратьсям. "Тульская", "Шаболовская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 108
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (каждая 3я суббота месяца)
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 108:
(495) 958-27-37
(495) 954-33-65
(495) 952-81-03
(495) 954-45-28
УчастокУлицаДома
1 уч.Люсиновская ул.53, 55, 72
Мытная ул.48, 50, 52, 58, 60, 62
Павла Андреева ул.3, 5, 7
Серпуховская Б. ул.56, 58, 60, 62, 64
Хавская ул.1, 1/1, 3
2 уч.Дубининская ул.57, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 84
Павловская ул.8, 21, 23
Павловский 1-й пер.5
Павловский 2-й пер.1, 3, 13, 15, 20, 26
Павловский 3-й пер.14
Самаринская ул.1
Татищева ул.13, 15, 17
3 уч.Городская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 9
Люсиновская ул.60, 64, 64 корп. 1, 66, 66 корп. 1, 68, 68 корп. 1
Мытная ул.23, 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 54, 56
Татищева ул.3, 5
Шухова ул.4, 5, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 2, 8, 10, 10 корп. 2, 11/16
4 уч.Варшавское шоссе2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 6, 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 13, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 25, 29, 31
5 уч.Духовской пер.10, 12, 12а, 14, 16, 20 корп. 2, 20а, 20б, 22а
Михайловский Нижн. 1-й пр.16, 18
Рощинская 2-я ул.3, 4
Рощинский 5-й пр.7
Рощинский 6-й пр.1
Тульская Б. ул.54, 54 корп. 3, 56
Тульская М. ул.16/20, 22, 45 корп. 5, 45 корп. 6, 55 корп. 4, 57
6 уч.Серпуховский Вал ул.3, 3а, 5, 9, 13, 13а, 17, 17/23
Тульская Б. ул.2
Тульская М. ул.2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 9, 2/1 корп. 19, 2/1 корп. 26, 6, 8
7 уч.Вавилова ул.2, 4, 6
Донской 2-й пр.6, 7
Ленинский просп.22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 37а
Орджоникидзе ул.6 корп. 2, 6 корп. 4, 6/9, 7, 8 стр. 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 стр. 2, 14
Стасовой ул.4
8 уч.Лестева ул.11, 13 корп. 3, 14 стр. 20, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22, 24, 26
Серпуховский Вал ул.6, 8, 14, 18, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
Хавская ул.18, 26
Шаболовка ул.59, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 69
Шухова ул.все дома
9 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13
Михайловский Верхн. 2-й пр.1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12
Михайловский Верхн. 4-й пр.3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6
Новая Заря ул.все дома
Орджоникидзе ул.5 корп. 2, 5 корп. 3
Рощинская 2-я ул.все дома
Рощинская 3-я ул.3, 5
Рощинский 1-й пр.4 корп. 1, 4 корп. 2
Рощинский 4-й пр.7/16, 7/17, 8 корп. 2, 14, 16
10 уч.Павла Андреева ул.4
Серпуховская Б. ул.19/37, 25, 30, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 31 корп. 9, 31 корп. 10, 31 корп. 11, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34/36, 37 корп. 1, 38, 38 корп. 4, 38 корп. 8, 40 корп. 1, 44, 48 корп. 1, 48 корп. 3
Серпуховский пер.7
Стремянный пер.14, 16/18, 17/21, 21, 33, 35
Строченовский Б. пер.11, 15а
Щипковский 1-й пер.13/15, 15, 17, 25, 28
Щипковский 2-й пер.8, 11/13, 11/13 стр. 3
Щипок ул.13
11 уч.Люсиновская ул.2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 26 корп. 6 стр. 28, 27, 29 корп. 1, 36/50, 37, 41, 43, 48/50
Павла Андреева ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 7
Серпуховская Б. ул.36, 40 корп. 2
12 уч.Донская ул.24, 28, 31, 33, 35, 37, 39
Калужская М. ул.8
Ленинский просп.12, 16, 18, 20, 21, 23, 25
Стасовой ул.3/27, 5, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 27
Шаболовка ул.30, 32, 36, 38, 40, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 52, 54, 56
Шухова ул.18