Детская городская поликлиника № 108

55.714399,37.617078

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 108:

Кабинет детского хирурга

Врач - детский хирург

Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Хусанов Р.М.детский хирург(_Ф_2каб 45)
Хусанов Рахматилло Маматкарим Угли
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
Отпуск
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
29 августа
Отпуск
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пылёв Андрей Львович
Пылёв Андрей Львович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Стаж 4 года
4500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Панова Марина Валентиновна
КЗР_Ф2_Панова М. В._каб20дети до 3-х лет
Панова Марина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-17:00
22 августа
Отпуск
23 августа
09:00-15:00
24 августа
12:00-17:00
25 августа
09:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-17:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
09:00-15:00
31 августа
12:00-17:00
1 сентября
09:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Хитаришвили Натиа Теймуразовна
Хитаришвили Н. Т.
Хитаришвили Натиа Теймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Хитаришвили Натиа Теймуразовна
Здоровое детство_Ф2_Семененко Е. А._к28
Хитаришвили Натиа Теймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Хитаришвили Натиа Теймуразовна
"Здоровое детство"_Ф2_ каб 28
Хитаришвили Натиа Теймуразовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Мартынова Лариса Владимировна
Мартынова Л.В
Мартынова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Петрухина Марина Сергеевна
Петрухина М. С.
Петрухина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
09:00-15:00
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сорокина Татьяна Евгеньевна
Сорокина Т. Е.
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-17:18
22 августа
09:00-17:18
23 августа
09:00-17:18
24 августа
09:00-17:18
25 августа
09:00-17:18
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-17:18
29 августа
09:00-17:18
30 августа
09:00-17:18
31 августа
09:00-17:18
1 сентября
09:00-17:18
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Якименко Татьяна Георгиевна
ЭКГ_Ф2_Якименко Т.Г._каб 54
Якименко Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:00-13:00
22 августа
15:00-18:00
23 августа
10:00-13:00
24 августа
09:00-12:00
25 августа
15:00-18:00
26 августа
27 августа
28 августа
10:00-13:00
29 августа
15:00-18:00
30 августа
10:00-13:00
31 августа
09:00-12:00
1 сентября
15:00-18:00
2 сентября
3 сентября
Якименко Татьяна Георгиевна
ФВД _Ф2_Якименко Т.Г._каб 49
Якименко Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:00-11:00
22 августа
15:00-16:00
23 августа
10:00-11:00
24 августа
09:00-10:00
25 августа
15:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
10:00-11:00
29 августа
15:00-16:00
30 августа
10:00-11:00
31 августа
09:00-10:00
1 сентября
15:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Аймадинова Ольга Владимировна
Прием анализов крови_ Ф2_каб. 31
Аймадинова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-11:00
22 августа
08:30-11:00
23 августа
08:30-11:00
24 августа
08:30-11:00
25 августа
08:30-11:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-11:00
29 августа
08:30-11:00
30 августа
08:30-11:00
31 августа
08:30-11:00
1 сентября
08:30-11:00
2 сентября
3 сентября
Аймадинова Ольга Владимировна
Прием анализов кала_Ф2_каб. 34
Аймадинова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-11:00
22 августа
08:30-11:00
23 августа
08:30-11:00
24 августа
08:30-11:00
25 августа
08:30-11:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-11:00
29 августа
08:30-11:00
30 августа
08:30-11:00
31 августа
08:30-11:00
1 сентября
08:30-11:00
2 сентября
3 сентября
Васильева Елена Робертовна
Прием анализов мочи_Ф2_каб. 34
Васильева Елена Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-11:00
22 августа
08:30-11:00
23 августа
08:30-11:00
24 августа
08:30-11:00
25 августа
08:30-11:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-11:00
29 августа
08:30-11:00
30 августа
08:30-11:00
31 августа
08:30-11:00
1 сентября
08:30-11:00
2 сентября
3 сентября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский эндокринолог

Андрианова Анастасия Николаевна
Андрианова А.Н.(_ Ф 2, каб 47)
Андрианова Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
09:00-16:06
23 августа
11:54-16:00
24 августа
25 августа
09:00-16:06
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
09:00-16:06
30 августа
11:54-16:00
31 августа
1 сентября
09:00-16:06
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривцова Екатерина Викторовна
Кривцова Екатерина Викторовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Гулешова Людмила Ивановна
Гулешова Людмила Ивановна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Нерсесян Каринэ Грачьевна
Нерсесян К.Г. ( Ф.2, каб 49)
Нерсесян Каринэ Грачьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:55-19:00
22 августа
23 августа
11:55-19:00
24 августа
10:54-19:00
25 августа
09:00-16:05
26 августа
27 августа
28 августа
11:55-19:00
29 августа
30 августа
11:55-19:00
31 августа
10:54-19:00
1 сентября
09:00-16:05
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаршнева Оксана Владимировна
Шаршнева Оксана Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.
Дарсигова Раиса Борисовна
Дарсигова Раиса Борисовна
Стаж 29 лет
3000 р.

Врач-невролог

Сухотина Любовь Викторовна
Сухотина Л. В._Ф2_ каб 46
Сухотина Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:42-19:00
22 августа
09:00-17:20
23 августа
08:30-17:20
24 августа
10:42-19:00
25 августа
09:00-17:20
26 августа
27 августа
28 августа
10:42-19:00
29 августа
09:00-17:20
30 августа
08:30-17:20
31 августа
10:42-19:00
1 сентября
09:00-17:20
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Шадрина Евгения Евгеньевна
Шадрина Евгения Евгеньевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1600 р.
Общий медицинский персонал
Организационно-методический кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-методист

Гасанова Арзу Эмин Кызы
Эхо-КГ_Ф2_Гасанова А.Э._ каб 52
Гасанова Арзу Эмин Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
24 августа
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
Отпуск
30 августа
31 августа
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Отделение лучевой диагностики

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Устабасиди Ольга Ивановна
УЗИ_Ф2_ Устабасиди О.И._каб. 52
Устабасиди Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
09:00-14:00
24 августа
25 августа
09:00-14:30
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
09:00-14:00
31 августа
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Устабасиди Ольга Ивановна
Рентген_Ф2_ Устабасиди О.И_ каб 43
Устабасиди Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
09:00-14:00
23 августа
09:00-14:00
24 августа
13:00-18:00
25 августа
09:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-14:00
29 августа
09:00-14:00
30 августа
09:00-14:00
31 августа
13:00-18:00
1 сентября
09:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Бабаева Лолита Робертовна
Подростковый вр _Бабаева Л.Р.
Бабаева Лолита Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:42-19:00
22 августа
09:00-17:18
23 августа
24 августа
10:42-19:00
25 августа
09:00-17:18
26 августа
27 августа
28 августа
10:42-19:00
29 августа
09:00-17:18
30 августа
31 августа
10:42-19:00
1 сентября
09:00-17:18
2 сентября
3 сентября
Буянова Наталия Васильевна
Алипбекова Г.Н. уч 3 (каб44)
Буянова Наталия Васильевна
Гойденко Юлия Константиновна
Д Ф 2 Гойденко Ю.К
Гойденко Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Козинец Галина Анатольевна
Д_Дежурный врач.Козинец Г.А
Козинец Галина Анатольевна
Кропачева Лидия Николаевна
Прием педиатра в выходные ( Ф 2каб.3)
Кропачева Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Кропачева Лидия Николаевна
Д_Ф2_ Кропачева Л.Н
Кропачева Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Кропачева Лидия Николаевна
Д_Карапетова И. Р. ж
Кропачева Лидия Николаевна
Лебедев Лев Иосифович
КЗР_ Панова М.В. (каб.20)
Лебедев Лев Иосифович
Пчелкина Галина Михайловна
Д_Пчелкина Г. М.
Пчелкина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Пчелкина Галина Михайловна
Д_Ф2_Морозова О. С.
Пчелкина Галина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Печникова Любовь Валентиновна
Прием анализов_Ф2_каб.13
Печникова Любовь Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-11:00
22 августа
08:00-11:00
23 августа
08:00-11:00
24 августа
08:00-11:00
25 августа
08:00-11:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-11:00
29 августа
08:00-11:00
30 августа
08:00-11:00
31 августа
08:00-11:00
1 сентября
08:00-11:00
2 сентября
3 сентября
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Нуриахметов Ренат Илдарович
Нуриахметов Р. И (Ф 2 каб 45)
Нуриахметов Ренат Илдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
17:00-20:00
25 августа
09:00-16:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
17:00-20:00
1 сентября
09:00-16:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычеников Борис Анатольевич
Сычеников Борис Анатольевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Хачатурян Борис Александрович
Хачатурян Борис Александрович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Андреева Лидия Рауфовна
Андреева Л. Р._Ф2_ каб 50
Андреева Лидия Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-15:26
22 августа
23 августа
24 августа
08:00-15:26
25 августа
08:30-15:30
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-15:26
29 августа
30 августа
31 августа
08:00-15:26
1 сентября
08:30-15:30
2 сентября
3 сентября
Кирилова Светлана Владимировна
Кирилова С. В._Ф2_ каб 50
Кирилова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-19:00
22 августа
09:00-15:48
23 августа
09:00-15:48
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-19:00
29 августа
09:00-15:48
30 августа
09:00-15:48
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ракунова Екатерина Борисовна
Ракунова Екатерина Борисовна
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Чекалдина Елена Владимировна
Чекалдина Елена Владимировна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Крапивина Наталья Александровна
Крапивина Н. А. (фил 2) 42 каб
Крапивина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-18:00
22 августа
14:00-18:00
23 августа
24 августа
14:00-18:00
25 августа
14:00-18:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-18:00
29 августа
14:00-18:00
30 августа
31 августа
14:00-18:00
1 сентября
14:00-18:00
2 сентября
3 сентября
Лесникова Ольга Николаевна
Лесникова О.Н._Ф2_ каб 42
Лесникова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-14:00
22 августа
23 августа
09:00-14:00
24 августа
09:00-14:00
25 августа
09:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-14:00
29 августа
30 августа
09:00-14:00
31 августа
09:00-14:00
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Летова Зинаида Гаврильевна
Летова З.Г. (ДГП 91 ф 2, каб 42)
Летова Зинаида Гаврильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азербаев Тамерлан Эрколиевич
Азербаев Тамерлан Эрколиевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Власова Татьяна  Ивановна
Власова Татьяна Ивановна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Буянова Наталия Васильевна
Буянова Н.В каб 48
Буянова Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
23 августа
16:00-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
30 августа
16:00-20:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Алипбекова Г.Н. уч 3 (каб 27)
Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-16:00
22 августа
23 августа
08:00-12:00
24 августа
15:00-20:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
29 августа
30 августа
08:00-12:00
31 августа
15:00-20:00
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Астанова Азиза Тахировна
Астанова А.Т. уч 12 (каб 26
Астанова Азиза Тахировна
Астанова Азиза Тахировна
Астанова А.Т. уч 12 (каб 45)
Астанова Азиза Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина С.А. уч. 11 (каб 44)
Бабурина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-17:15
22 августа
23 августа
12:50-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-17:15
29 августа
30 августа
12:50-20:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина С.А. уч.3(каб 44)
Бабурина Светлана Анатольевна
Бабурина Светлана Анатольевна
БАБУРИНА С.А КАБ 44 уч1
Бабурина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-20:00
22 августа
23 августа
12:00-16:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
13:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-20:00
29 августа
30 августа
12:00-16:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
13:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Беляев Николай Александрович
Беляев Н. А. уч 2.( каб 48)
Беляев Николай Александрович
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Щедрина М.Ф. уч.4 (каб.27)
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Зяблицкий В.А уч12 (ка26)
Зяблицкий Владислав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-15:00
19:30-20:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-15:00
19:30-20:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Иосебашвили Екатерина Джемалиевна
Иосебашвили Е.Д. уч 9 (каб 21)
Иосебашвили Екатерина Джемалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
08:00-15:06
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
12:54-20:00
2 сентября
3 сентября
Охотина Надежда Александровна
Охотина Н.А каб 27уч 4
Охотина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
23 августа
16:00-20:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
30 августа
16:00-20:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Селезнева Юлия Николаевна
Селезнева Ю.Н. каб 48
Селезнева Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-20:00
22 августа
23 августа
08:00-14:00
24 августа
11:00-20:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-20:00
29 августа
30 августа
08:00-14:00
31 августа
11:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Фролова Лидия Илларионовна
Фролова Л. И. уч 10 ( каб 26)
Фролова Лидия Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
08:00-15:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-15:00
29 августа
30 августа
12:50-20:00
31 августа
08:00-15:00
1 сентября
08:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Хабачева Татьяна Владимировна
Хабачева Т. В. (каб 27)
Хабачева Татьяна Владимировна
Шаган Ольга Петровна
Шаган О.П. уч 1 (каб 27)
Шаган Ольга Петровна
Ширяева Елизавета Петровна
Ширяева Е.П. (каб 21)
Ширяева Елизавета Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
23 августа
12:00-20:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
12:00-20:00
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.

Старшая

Старшая медицинская сестра

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Баранова Светлана Юрьевна
Прием анализов крови (вена)_Ф2_каб.11
Баранова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-11:00
22 августа
08:30-11:00
23 августа
08:30-11:00
24 августа
08:30-11:00
25 августа
08:30-11:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-11:00
29 августа
08:30-11:00
30 августа
08:30-11:00
31 августа
08:30-11:00
1 сентября
08:30-11:00
2 сентября
3 сентября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Чиркова Людмила Николаевна
Чиркова Л.Н._Ф2_ каб 24
Чиркова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кротова Светлана Анатольевна
Кротова Светлана Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1150 р.
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дьяконов Василий Александрович
М_Ф2_Дьяконов В.А._каб 25
Дьяконов Василий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-12:00
22 августа
12:00-15:00
23 августа
09:00-12:00
24 августа
12:00-15:00
25 августа
09:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Очирова Евгения Дабанимаевна
М_Ф2_Очирова Е.Д._ каб 7
Очирова Евгения Дабанимаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Рангаева Элеонора Семеновна
М_Ф2_Рангаева Э. С._каб.7
Рангаева Элеонора Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куклинская Наталья Юрьевна
Куклинская Наталья Юрьевна
Стаж 25 лет
1800 р.
Кожинский Сергей Владимирович
Кожинский Сергей Владимирович
Стаж 25 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Жучкова Людмила Анатольевна
Физио_Ф2_Жучкова Л.А._каб 23
Жучкова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Якименко Татьяна Георгиевна
Физио_Ф2_Якименко Т.Г._ каб 23
Якименко Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-19:00
22 августа
09:00-15:00
23 августа
13:00-19:00
24 августа
13:00-19:00
25 августа
09:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-19:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
13:00-19:00
31 августа
13:00-19:00
1 сентября
09:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кротова Светлана Анатольевна
Кротова Светлана Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1150 р.
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.

Используя функции проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность реализовать свое право записи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 108 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора нужного специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 108 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику заранее с целью получения талона.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. На этой станице вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 108.

Адрес детской городской поликлиники № 108Лестева улица, дом 5
Как добратьсям. "Тульская", "Шаболовская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 108
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (каждая 3я суббота месяца)
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 108:
(495) 958-27-37
(495) 954-33-65
(495) 952-81-03
(495) 954-45-28
УчастокУлицаДома
1 уч.Люсиновская ул.53, 55, 72
Мытная ул.48, 50, 52, 58, 60, 62
Павла Андреева ул.3, 5, 7
Серпуховская Б. ул.56, 58, 60, 62, 64
Хавская ул.1, 1/1, 3
2 уч.Дубининская ул.57, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 84
Павловская ул.8, 21, 23
Павловский 1-й пер.5
Павловский 2-й пер.1, 3, 13, 15, 20, 26
Павловский 3-й пер.14
Самаринская ул.1
Татищева ул.13, 15, 17
3 уч.Городская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 9
Люсиновская ул.60, 64, 64 корп. 1, 66, 66 корп. 1, 68, 68 корп. 1
Мытная ул.23, 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 54, 56
Татищева ул.3, 5
Шухова ул.4, 5, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 2, 8, 10, 10 корп. 2, 11/16
4 уч.Варшавское шоссе2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 6, 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 13, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 25, 29, 31
5 уч.Духовской пер.10, 12, 12а, 14, 16, 20 корп. 2, 20а, 20б, 22а
Михайловский Нижн. 1-й пр.16, 18
Рощинская 2-я ул.3, 4
Рощинский 5-й пр.7
Рощинский 6-й пр.1
Тульская Б. ул.54, 54 корп. 3, 56
Тульская М. ул.16/20, 22, 45 корп. 5, 45 корп. 6, 55 корп. 4, 57
6 уч.Серпуховский Вал ул.3, 3а, 5, 9, 13, 13а, 17, 17/23
Тульская Б. ул.2
Тульская М. ул.2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 9, 2/1 корп. 19, 2/1 корп. 26, 6, 8
7 уч.Вавилова ул.2, 4, 6
Донской 2-й пр.6, 7
Ленинский просп.22, 24, 26, 28, 30, 35, 37, 37а
Орджоникидзе ул.6 корп. 2, 6 корп. 4, 6/9, 7, 8 стр. 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 стр. 2, 14
Стасовой ул.4
8 уч.Лестева ул.11, 13 корп. 3, 14 стр. 20, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22, 24, 26
Серпуховский Вал ул.6, 8, 14, 18, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30
Хавская ул.18, 26
Шаболовка ул.59, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 69
Шухова ул.все дома
9 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13
Михайловский Верхн. 2-й пр.1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12
Михайловский Верхн. 4-й пр.3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6
Новая Заря ул.все дома
Орджоникидзе ул.5 корп. 2, 5 корп. 3
Рощинская 2-я ул.все дома
Рощинская 3-я ул.3, 5
Рощинский 1-й пр.4 корп. 1, 4 корп. 2
Рощинский 4-й пр.7/16, 7/17, 8 корп. 2, 14, 16
10 уч.Павла Андреева ул.4
Серпуховская Б. ул.19/37, 25, 30, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 31 корп. 9, 31 корп. 10, 31 корп. 11, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34/36, 37 корп. 1, 38, 38 корп. 4, 38 корп. 8, 40 корп. 1, 44, 48 корп. 1, 48 корп. 3
Серпуховский пер.7
Стремянный пер.14, 16/18, 17/21, 21, 33, 35
Строченовский Б. пер.11, 15а
Щипковский 1-й пер.13/15, 15, 17, 25, 28
Щипковский 2-й пер.8, 11/13, 11/13 стр. 3
Щипок ул.13
11 уч.Люсиновская ул.2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 26 корп. 6 стр. 28, 27, 29 корп. 1, 36/50, 37, 41, 43, 48/50
Павла Андреева ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 7
Серпуховская Б. ул.36, 40 корп. 2
12 уч.Донская ул.24, 28, 31, 33, 35, 37, 39
Калужская М. ул.8
Ленинский просп.12, 16, 18, 20, 21, 23, 25
Стасовой ул.3/27, 5, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 27
Шаболовка ул.30, 32, 36, 38, 40, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 52, 54, 56
Шухова ул.18