Городская поликлиника № 32

55.724865,37.65311

Расписание приема врачей городской поликлиники № 32:

Дневной стационар
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Кипчатова Наталья Владимировна
Кипчатова Н.В. (Ф2, к.465)
Кипчатова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
10:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
10:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗДГ, ЭХО (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф2, к.343/A) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ_УЗДГ_ЭХО (Ф2, к.343/А) ДЕМИРОВА
Демирова Мая Таджидиновна
Заварухина Юлия Александровна
УЗДГ, ЭХО (Ф2, к.343/А) Заварухина Ю.А.
Заварухина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:00-20:00
23 мая
10:00-17:00
24 мая
10:00-20:00
25 мая
10:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-20:00
30 мая
10:00-17:00
31 мая
10:00-20:00
1 июня
10:00-17:00
2 июня
3 июня
Заварухина Юлия Александровна
УЗИ (Ф2, к.343/А) Заварухина Ю.А.
Заварухина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Литинский Александр Александрович
УЗИ м.тканей (Ф2, к343/А) Литинский А.А.
Литинский Александр Александрович
Литинский Александр Александрович
УЗИ органов (Ф2, к.343/А) Литинский А.А
Литинский Александр Александрович
Литинский Александр Александрович
УЗДГ, ЭХО (Ф2, к.343/А) Литинский А.А.
Литинский Александр Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Апресян Гоар Камоевна
Апресян Гоар Камоевна
Стаж 23 года
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алиева Наиля Анваровна
ЭКГ (Ф2, к.460).
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:10
15:20-20:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-13:10
15:20-20:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
12:00-13:10
15:20-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-13:10
15:20-20:00
2 июня
3 июня
Алиева Наиля Анваровна
ФВД (Ф2, к.460)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:20-15:20
22 мая
23 мая
14:20-15:20
24 мая
25 мая
14:20-15:20
26 мая
27 мая
28 мая
14:20-15:20
29 мая
30 мая
14:20-15:20
31 мая
1 июня
14:20-15:20
2 июня
3 июня
Алиева Наиля Анваровна
ЭЭГ (Ф2, к.459)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:20
22 мая
12:00-14:20
23 мая
12:00-14:20
24 мая
12:00-14:20
25 мая
12:00-14:20
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:20
29 мая
12:00-14:20
30 мая
12:00-14:20
31 мая
12:00-14:20
1 июня
12:00-14:20
2 июня
3 июня
Буренкова Евгения Александровна
ЭЭГ (Ф2, к.460)
Буренкова Евгения Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирин Игорь Васильевич
Спирин Игорь Васильевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Сюмакова Светлана Александровна
Сюмакова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Адм.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
Антонова Е.А. (ГП 67, к.316)
Антонова Елена Александровна
Мякинченко Татьяна Николаевна
Мякинченко Т.Н. (военкомат)
Мякинченко Татьяна Николаевна
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Е.С. (дневной стационар)
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Е.С. (ГП67, к.311)
Ульянова Елена Спартаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Шалотенко Инна Юрьевна
Шалотенко И.Ю.
Шалотенко Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:24
22 мая
08:00-16:24
23 мая
08:00-16:24
24 мая
08:00-16:24
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:24
30 мая
08:00-16:24
31 мая
08:00-16:24
1 июня
08:00-16:24
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Анна Владимировна
Галкина Анна Владимировна
Стаж 7 лет
1500 р.
Бирев Илья Юрьевич
Бирев Илья Юрьевич
Стаж 2 года
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Березова Диана Константиновна
Березова Д.К. (Ф2, к.224)
Березова Диана Константиновна
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Е.Н. (Ф2 и Ф3)
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Е.Н. (Ф2, к.224)
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Алиса Сергеевна
Горбачева А.С. (Ф2, к.224)
Горбачева Алиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:48-20:00
22 мая
08:00-16:24
23 мая
11:48-20:00
24 мая
08:00-16:24
25 мая
08:00-16:24
26 мая
27 мая
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:24
30 мая
11:48-20:00
31 мая
08:00-16:24
1 июня
08:00-16:24
2 июня
3 июня
Раимова Маргарита Владимировна
Раимова М.В. (Ф3, к.323)
Раимова Маргарита Владимировна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф2, к.224)
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф1, к.214)
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П.
Сазонова Галина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болдырев Алексей Александрович
Болдырев Алексей Александрович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1390 р.

Врач-офтальмолог

Гасанова Лейла Назим Кызы
Гасанова Л.Н.
Гасанова Лейла Назим Кызы
Далгатова Алжанат Анвар
Далгатова А.А. (Ф2, к.468)
Далгатова Алжанат Анвар
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, Ф2)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Елизарова Олеся Сергеевна
Елизарова О.С. (Ф1, к.207)
Елизарова Олеся Сергеевна
Журавлева Елена Александровна
Журавлева Е.А. (Ф3, к.210)
Журавлева Елена Александровна
Забелина Таисия Юрьевна
Забелина Т.Ю. (ГП 67 и Ф2)
Забелина Таисия Юрьевна
Карабаева Зиёда Ширматовна
Карабаева З.Ш. (Ф2, к.468)
Карабаева Зиёда Ширматовна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, к.466) июнь
Комарова Анна Владимировна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, Ф3)
Комарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:18
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-16:18
31 мая
08:00-16:18
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Максимова Анна Михайловна
Максимова А.М. (Ф1, Ф2, Ф3)
Максимова Анна Михайловна
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф2, к.468)
Сафонова Анна Олеговна
Шилина Анна Валентиновна
Шилина А.В. (Ф2, к.468)
Шилина Анна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугреев Сергей Валерьянович
Чугреев Сергей Валерьянович
Стаж 25 лет
1900 р.
Чугреев Сергей Валерьянович
Чугреев Сергей Валерьянович
Стаж 25 лет
1900 р.

Врач-уролог

Титов Дмитрий Викторович
Титов Д.В. (Ф1,Ф2)
Титов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
11:40-20:00
23 мая
24 мая
11:40-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:16
30 мая
31 мая
08:00-16:16
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2100 р.
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Стаж 14 лет
2100 р.

Врач-хирург

Бархударов Александр Алексеевич
Диабет. стопа-Бархударов А.А. (к.337)
Бархударов Александр Алексеевич
Бархударов Александр Алексеевич
Бархударов А.А. (Ф2, к.337)
Бархударов Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-11:00
11:10-13:00
13:10-14:00
14:10-15:00
15:10-16:00
16:10-17:48
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-11:00
11:10-13:00
13:10-14:00
14:10-15:00
15:10-16:00
16:10-17:48
1 июня
2 июня
3 июня
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А.А.
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А.А. (Ф3 и Ф2)
Головизнин Андрей Афанасьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
23 мая
08:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Жучаева Любовь Николаевна
Жучаева Л.Н. (Ф2, Ф3)
Жучаева Любовь Николаевна
Персов Михаил Юрьевич
Диабет. стопа-Персов М.Ю. (к.337)
Персов Михаил Юрьевич
Персов Михаил Юрьевич
Персов М.Ю. (Ф2, к.337)
Персов Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-11:00
11:10-13:00
13:10-14:00
14:10-15:00
15:10-16:00
16:10-17:00
17:10-18:12
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-11:00
11:10-13:00
13:10-14:00
14:10-15:00
15:10-16:00
16:10-17:00
17:10-18:12
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загородний Николай Васильевич
Загородний Николай Васильевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Махалов Артем Александрович
Махалов Артем Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Крикунова Алла Ивановна
Рефрактометрия (к.466) Крикунова А.И
Крикунова Алла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-14:00
22 мая
23 мая
13:00-14:00
24 мая
25 мая
13:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-14:00
29 мая
30 мая
13:00-14:00
31 мая
1 июня
13:00-14:00
2 июня
3 июня
Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-методист

Токарева Татьяна Васильевна
Токарева Т.В. (Ф2, к.453)
Токарева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-20:00
22 мая
08:00-16:30
23 мая
08:00-16:30
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
11:30-20:00
29 мая
08:00-16:30
30 мая
08:00-16:30
31 мая
08:00-16:30
1 июня
08:00-16:30
2 июня
3 июня
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Анциферова Ирина Александровна
Анциферова И.А.
Анциферова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Егорычева Елена Константиновна
Егорычева Е.К.
Егорычева Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:18
29 мая
08:00-16:18
30 мая
08:00-16:18
31 мая
08:00-16:18
1 июня
08:00-16:18
2 июня
3 июня
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Н.В. (Ф2, к.454)
Хомутовская Наталья Владимировна
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Годзенко Андрей Вячеславович
Флюорография (Ф2, к.106)
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-17:00
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
15:00-19:30
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-17:00
29 мая
30 мая
08:00-12:00
31 мая
15:00-19:30
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Годзенко Андрей Вячеславович
Рентген (Ф2, к.345) Трутко Г.Е.
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
13:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
13:00-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Годзенко Андрей Вячеславович
Рентген (Ф2, к.342) Годзенко А.В.
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
23 мая
09:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
30 мая
09:00-12:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Годзенко Андрей Вячеславович
Rg-скопия пищевода и желудка (Ф2, к.342)
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:00-10:40
23 мая
24 мая
25 мая
10:00-10:40
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-10:40
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-10:40
2 июня
3 июня
Годзенко Андрей Вячеславович
Ирригоскопия (Ф2, к.342)
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:40-11:20
23 мая
24 мая
25 мая
10:40-11:20
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:40-11:20
30 мая
31 мая
1 июня
10:40-11:20
2 июня
3 июня
Пухова Светлана Александровна
Маммография (Ф2, к.106)
Пухова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:00-19:00
22 мая
23 мая
12:00-13:45
24 мая
25 мая
12:00-13:45
26 мая
27 мая
28 мая
17:00-19:00
29 мая
30 мая
12:00-13:45
31 мая
1 июня
12:00-13:45
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Процедурный кабинет №225
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Отделение медицинской профилактики №2

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Взятие крови из вены (Ф2, к.225)
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Отделение неврологии
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Ашарина Татьяна Николаевна
ВОП_Ашарина Т. Н.(349 к.)
Ашарина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:48-14:00
22 мая
14:00-14:30
15:30-16:24
23 мая
11:48-14:00
24 мая
14:00-14:30
15:30-16:24
25 мая
11:48-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:24
29 мая
11:48-12:36
13:24-14:00
30 мая
14:00-16:24
31 мая
11:48-12:36
13:24-14:00
1 июня
11:48-14:00
2 июня
3 июня
Ашарина Татьяна Николаевна
Хроники_Ашарина Т.Н.
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Татьяна Николаевна
Д_ВОП_Ашарина Т. Н.(104 к.)
Ашарина Татьяна Николаевна
Бородина Ирина Юрьевна
Д_ВОП_Бородина И.Ю. (к.104)
Бородина Ирина Юрьевна
Гук Анна Николаевна
Д_ВОП_Гук А. Н.(104к.)
Гук Анна Николаевна
Змеёва Ольга Викторовна
ВОП_Змеёва О.В. (к.346)
Змеёва Ольга Викторовна
Иньянг Эдидионг Оту
Д_ВОП_Иньянг Э. (к.104)
Иньянг Эдидионг Оту
Иньянг Эдидионг Оту
ВОП_Иньянг Э. (к.351)
Иньянг Эдидионг Оту
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Передернин Сергей Александрович
ВОП_Передернин С.А. (к.351)
Передернин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Передернин Сергей Александрович
Д_ВОП_Передернин С.А.
Передернин Сергей Александрович
Передернин Сергей Александрович
Патронаж_Передернин С.А.
Передернин Сергей Александрович
Праскурина Екатерина Владимировна
Д_ВОП_Праскурина Е.В. (к.104)
Праскурина Екатерина Владимировна
Праскурина Екатерина Владимировна
Хроники_Праскурина Е. В. (к.343 б)
Праскурина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:40-20:00
22 мая
08:00-16:16
23 мая
11:40-20:00
24 мая
08:00-16:16
25 мая
11:40-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:16
29 мая
11:40-20:00
30 мая
08:00-16:16
31 мая
11:40-20:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Праскурина Екатерина Владимировна
ВОП_Праскурина Е. В.(104к.)
Праскурина Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
300 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Шамильевна
Антонова В.Ш. (к.223; 104)
Антонова Валентина Шамильевна
Асанова Раша Каныбековна
Д_Асанова Р.К. (к.351)
Асанова Раша Каныбековна
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Т.Н. (к.346)
Ашарина Татьяна Николаевна
Баталина Валентина Филипповна
Д_Баталина В.Ф. (к.104)
Баталина Валентина Филипповна
Баталина Валентина Филипповна
Баталина В.Ф. (к.223)
Баталина Валентина Филипповна
Баталина Валентина Филипповна
Баталина В.Ф. (к.223)
Баталина Валентина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:18
22 мая
11:48-20:00
23 мая
08:00-16:18
24 мая
11:48-20:00
25 мая
08:00-16:18
26 мая
27 мая
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:18
30 мая
11:48-20:00
31 мая
08:00-16:18
1 июня
08:00-16:18
2 июня
3 июня
Бетербиева Зарема Руслановна
Бетербиева З. Р.
Бетербиева Зарема Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Блаженкова Ольга Мефодьевна
Блаженкова О.М. (к.223)
Блаженкова Ольга Мефодьевна
Голикова Татьяна Валентиновна
Голикова Т.В. (к.351)
Голикова Татьяна Валентиновна
Ковязина Анна Валерьевна
Ковязина А.В. (к.350)
Ковязина Анна Валерьевна
Ковязина Анна Валерьевна
Д_Ковязина А.В. (к.350)
Ковязина Анна Валерьевна
Курочкина Наталья Александровна
Курочкина Н.А. (к.348)
Курочкина Наталья Александровна
Курочкина Наталья Александровна
Д_Курочкина Н.А.
Курочкина Наталья Александровна
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.348)
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.347)
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Евгений Викторович
Д_Линецкий Е.В. (к.347)
Линецкий Евгений Викторович
Нагоева Рита Каральбиевна
Нагоева Р.К. (к.347)
Нагоева Рита Каральбиевна
Сладкова Валентина Михайловна
Сладкова В.М. (к.4)
Сладкова Валентина Михайловна
Сухотерин Алексей Вячеславович
Сухотерин А.В.
Сухотерин Алексей Вячеславович
Федоров Олег Александрович
Федоров О.А. (к.23)
Федоров Олег Александрович
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Н.В. (к.351)
Хомутовская Наталья Владимировна
Чупров Михаил Сергеевич
Чупров М.С. (к.351)
Чупров Михаил Сергеевич
Шабалова Ольга Валерьевна
Шабалова О.В. (к.351)
Шабалова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Эскирханова Л.А. (к.346)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богамува Елена Владимировна
Богамува Елена Владимировна
Стаж 22 года
1500 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Медицинский пост
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Фельдшер

Физиотерапевтическое отделение

Врач мануальной терапии

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Виссарионова Ольга Александровна
Физиотерапия-процедуры (Ф2, к.227)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:50-20:00
22 мая
08:00-16:26
23 мая
11:50-20:00
24 мая
08:00-16:26
25 мая
08:00-16:26
26 мая
27 мая
28 мая
11:50-20:00
29 мая
08:00-16:26
30 мая
11:50-20:00
31 мая
08:00-16:26
1 июня
08:00-16:26
2 июня
3 июня
Виссарионова Ольга Александровна
Виссарионова О.А. (Ф1,Ф2,Ф3)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Рева Ирина Львовна
Рева И.Л. (Ф2, к.29)
Рева Ирина Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаев Александр Викторович
Хаев Александр Викторович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Михайленко Василина Алексеевна
Михайленко Василина Алексеевна
Стаж 6 лет
2100 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Врач-хирург

Центр здоровья

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 32 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 32 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 32, такие данные можно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 32г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3
Как добратьсям."Павелецкая"(радиальная), далее авт. 13, 632, 106, 158 до остановки "Дербеневская улица"
Время работы городской поликлиники № 32
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 32:
(499) 235-79-14
(499) 235-86-83
(499) 940-19-61
(499) 235-23-78
УчастокУлицаДома
2 уч.Павелецкая наб.4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 1-й пр.1/42 корп. 1, 1/42 корп. 2
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.5, 6 корп. а, 6 корп. б, 6 корп. в, 6 корп. г, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 9а, 11, 11а
3 уч.Дербеневская наб.11а, 13/17 корп. 1, 13/17 корп. 2, 13/17 корп. 3, 13/17 корп. 4, 13/17 корп. 5
Дербеневская ул.10, 14, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 18
Жуков пр.21
4 уч.Дербеневская наб.1/2
Дербеневская ул.1
Дубининская ул.11/17
Зацепский Вал ул.5
Кожевническая ул.1б, 5, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17/14, 26
Кожевнический 1-й пер.6/8 корп. 1, 6/8 корп. 2, 10
Кожевнический 2-й пер.1, 3, 7, 10/11
Кожевнический Вражек ул.3
Павелецкая пл.1
Пионерская М. ул.23/31
5 уч.Дубининская ул.2, 4, 6, 19, 41
Пионерская Б. ул.10/12, 15, 20, 24, 28, 31, 37/38, 40/11, 42
Пионерская М. ул.21
Стремянный пер.9
7 уч.Валовая ул.11/19, 21, 29, 29/33, 31, 33
Зацепа ул.22, 25, 32
Люсиновская ул.12, 29
Серпуховская Б. ул.19/37, 25 стр. 2
Стремянный пер.14, 16/18, 17/21, 21, 33, 35
Строченовский Б. пер.4, 11, 15а
Щипковский 1-й пер.11/13, 13/15, 15, 17
8 уч.Дубининская ул.20, 40, 57, 68
Люсиновская ул.36/50
Пионерская Б. ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 46
Щипковский 1-й пер.25, 28, 30
Щипковский 2-й пер.8, 11/13
Щипок ул.13
10 уч.Павла Андреева ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 7
Серпуховская Б. ул.31 корп. 6, 31 корп. 9, 31 корп. 10
11 уч.Люсиновская ул.26/28, 37, 41, 43, 48/50
Павла Андреева ул.4
Серпуховская Б. ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 11, 48 корп. 1
12 уч.Люсиновская ул.2, 4, 6, 11
Серпуховская Б. ул.14, 30 стр. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34/36, 36, 38 стр. 2, 40 корп. 2, 40/42, 44
Серпуховский пер.7