Городская поликлиника № 32

55.724865,37.65311

Расписание приема врачей городской поликлиники № 32:

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Буренкова Евгения Александровна
ЭКГ (Ф2, к.460).
Буренкова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:12-16:00
12 ноября
08:12-16:00
13 ноября
08:12-16:00
14 ноября
08:12-16:00
15 ноября
08:12-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:12-16:00
19 ноября
08:12-16:00
20 ноября
08:12-16:00
21 ноября
08:12-16:00
22 ноября
08:12-16:00
23 ноября
24 ноября
Митина Марина Анатольевна
Холтер (Ф2, к.460)
Митина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-14:00
12 ноября
13:30-14:00
13 ноября
13:30-14:00
14 ноября
13:30-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-14:00
19 ноября
13:30-14:00
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Митина Марина Анатольевна
ЭЭГ (Ф2, к.459)
Митина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
14 ноября
10:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Екатерина Юрьевна
Мишина Екатерина Юрьевна
Стаж 5 лет
3000 р.
Тардов Михаил Владимирович
Тардов Михаил Владимирович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
4500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Сергеева Екатерина Сергеевна
Ф2_УЗИ_Сергеева Е. С. (к.343/А)
Сергеева Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:45-17:45
12 ноября
13 ноября
08:30-14:45
14 ноября
15 ноября
08:30-14:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:45-17:45
19 ноября
20 ноября
08:30-14:45
21 ноября
22 ноября
08:30-14:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1500 р.
Ким Светлана Францевна
Ким Светлана Францевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-кардиолог

Анзорова Залина Заурбековна
Анзорова З. З. (Ф2, к.348)
Анзорова Залина Заурбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Ольга Сергеевна
Козлова Ольга Сергеевна
Стаж 2 года
2100 р.
Долидзе Людмила Владимировна
Долидзе Людмила Владимировна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
Антонова Е. А.(Ф3, к.410)
Антонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Шалотенко Инна Юрьевна
Шалотенко И.Ю.
Шалотенко Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:24
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:24
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
08:00-15:30
16:00-16:24
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Константин Александрович
Цыганков Константин Александрович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кудаев Сергей Николаевич
Кудаев Сергей Николаевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Врач-офтальмолог

Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, к.466)
Комарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Зольникова Инна Владимировна
Зольникова Инна Владимировна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-уролог

Титов Дмитрий Викторович
Титов Д.В. (Ф1,Ф2)
Титов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
11:36-20:00
13 ноября
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:24
20 ноября
21 ноября
16:00-16:24
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 р.
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Стаж 15 лет
2100 р.

Врач-хирург

Бархударов Александр Алексеевич
Бархударов А.А. (Ф2, к.337)
Бархударов Александр Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Власов Дмитрий Александрович
Власов Д. А. (Ф3, к.411)
Власов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А. А. <338, Ф2>
Головизнин Андрей Афанасьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-15:24
16:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махалов Артем Александрович
Махалов Артем Александрович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Башанкаев Николай Андреевич
Башанкаев Николай Андреевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.

Врач-эндокринолог

Андреева Наталия Владимировна
Андреева Н.В (Ф1, Ф2)
Андреева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юрова Ольга Валентиновна
Юрова Ольга Валентиновна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Новикова Яна Биктимировна
Новикова Яна Биктимировна
Стаж 10 лет
2100 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_Фонофорез(каб 227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:05-20:00
12 ноября
08:05-16:18
13 ноября
12:05-20:00
14 ноября
08:05-16:18
15 ноября
08:05-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:05-20:00
19 ноября
08:05-16:18
20 ноября
12:05-20:00
21 ноября
08:05-16:18
22 ноября
08:05-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_Диадинамотерапия(каб.227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:03-20:00
12 ноября
08:15-16:18
13 ноября
12:03-20:00
14 ноября
08:15-16:18
15 ноября
08:15-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:03-20:00
19 ноября
08:15-16:18
20 ноября
12:03-20:00
21 ноября
08:15-16:18
22 ноября
08:15-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_Дарсонвализация(каб 227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:28-20:00
12 ноября
08:30-16:18
13 ноября
12:28-20:00
14 ноября
08:30-16:18
15 ноября
08:30-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:28-20:00
19 ноября
08:30-16:18
20 ноября
12:28-20:00
21 ноября
08:30-16:18
22 ноября
08:30-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_УВЧ(каб 227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:05-20:00
12 ноября
08:05-16:18
13 ноября
12:05-20:00
14 ноября
08:05-16:18
15 ноября
08:05-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:05-20:00
19 ноября
08:05-16:18
20 ноября
12:05-20:00
21 ноября
08:05-16:18
22 ноября
08:05-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_КУФ(каб.227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:03-20:00
12 ноября
08:15-16:18
13 ноября
12:03-20:00
14 ноября
08:15-16:18
15 ноября
08:15-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:03-20:00
19 ноября
08:15-16:18
20 ноября
12:03-20:00
21 ноября
08:15-16:18
22 ноября
08:15-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_Магнитотерапия(каб 227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:18
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:18
15 ноября
08:00-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:18
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_СМТ-форез(каб. 227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:03-20:00
12 ноября
08:15-16:18
13 ноября
12:03-20:00
14 ноября
08:15-16:18
15 ноября
08:15-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:03-20:00
19 ноября
08:15-16:18
20 ноября
12:03-20:00
21 ноября
08:15-16:18
22 ноября
08:15-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_Электрофорез(каб.227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:10-16:18
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:10-16:18
15 ноября
08:10-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:10-16:18
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:10-16:18
22 ноября
08:10-16:18
23 ноября
24 ноября
Мухина Светлана Анатольевна
Ф2_ФТ_УФО(каб.227)
Мухина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:28-20:00
12 ноября
08:30-16:18
13 ноября
12:28-20:00
14 ноября
08:30-16:18
15 ноября
08:30-16:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:28-20:00
19 ноября
08:30-16:18
20 ноября
12:28-20:00
21 ноября
08:30-16:18
22 ноября
08:30-16:18
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сизых Наталья Николаевна
Сизых Наталья Николаевна
Стаж 45 лет
1900 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Мирзоев Искендер Рафик Оглы
Маммография (Ф2, к.106)
Мирзоев Искендер Рафик Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:50-18:30
12 ноября
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
15:50-18:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:50-18:30
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
15:50-18:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мирзоев Искендер Рафик Оглы
Флюорография (Ф2, к.106)
Мирзоев Искендер Рафик Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:50
12 ноября
13 ноября
10:00-18:30
14 ноября
08:00-15:50
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:50
19 ноября
20 ноября
10:00-18:30
21 ноября
08:00-15:50
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Процедурный кабинет №225
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской профилактики №2

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Кабинет взятия венозной крови <225, Ф2>
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Исаева Ольга Николаевна
Взятие крови из вены (Ф2, к.225)
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Нехаева Екатерина Сергеевна
Передаточное окно <221, Ф2>
Нехаева Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Алиметова Раида Кязымовна
ВОП_Алиметова Р. К. (Ф2, к.349)
Алиметова Раида Кязымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:24
12 ноября
08:00-14:24
13 ноября
08:00-14:24
14 ноября
08:00-14:24
15 ноября
08:00-14:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:24
19 ноября
08:00-14:24
20 ноября
08:00-14:24
21 ноября
08:00-14:24
22 ноября
08:00-14:24
23 ноября
24 ноября
Доржиева Октябрина Цыдынжаповна
ВОП_Доржиева О. Ц. <346, Ф2>
Доржиева Октябрина Цыдынжаповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:24
12 ноября
11:36-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:24
19 ноября
11:36-20:00
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:36-15:24
16:00-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
24 ноября
Праскурина Екатерина Владимировна
Хроники_Праскурина Е. В. (к.343 б)
Праскурина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-15:20
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-15:20
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:20
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Праскурина Екатерина Владимировна
Дежурный врач ВС
Праскурина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Руднева Ольга Викторовна
ВОП_Руднева О. В. (Ф2, к.351)
Руднева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-18:36
13 ноября
09:24-20:00
14 ноября
08:00-18:36
15 ноября
09:24-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:24-20:00
19 ноября
08:00-18:36
20 ноября
09:24-20:00
21 ноября
08:00-18:36
22 ноября
09:24-20:00
23 ноября
24 ноября
Руднева Ольга Викторовна
Дежурный врач СБ
Руднева Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Баталина Валентина Филипповна
Баталина В.Ф. (к.223)
Баталина Валентина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:29-16:24
12 ноября
11:36-20:00
13 ноября
08:00-16:24
14 ноября
11:36-20:00
15 ноября
08:00-16:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-20:00
19 ноября
08:00-16:24
20 ноября
11:36-20:00
21 ноября
08:00-15:24
16:00-16:24
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Баталина Валентина Филипповна
ГП67_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 223
Баталина Валентина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебедь Дмитрий Николаевич
Лебедь Дмитрий Николаевич
Стаж 25 лет
2100 р.
Конурина Светлана Сергеевна
Конурина Светлана Сергеевна
Стаж 1 год
2100 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Исаева Ольга Николаевна
Медицинский пост
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Виссарионова Ольга Александровна
Виссарионова О.А. (Ф1, Ф2, Ф3)
Виссарионова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
13:00-19:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сизых Наталья Николаевна
Сизых Наталья Николаевна
Стаж 45 лет
1900 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 32 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 32 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 32, такие данные можно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 32г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3
Как добратьсям."Павелецкая"(радиальная), далее авт. 13, 632, 106, 158 до остановки "Дербеневская улица"
Время работы городской поликлиники № 32
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 32:
(499) 235-79-14
(499) 235-86-83
(499) 940-19-61
(499) 235-23-78
УчастокУлицаДома
2 уч.Павелецкая наб.4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 1-й пр.1/42 корп. 1, 1/42 корп. 2
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.5, 6 корп. а, 6 корп. б, 6 корп. в, 6 корп. г, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 9а, 11, 11а
3 уч.Дербеневская наб.11а, 13/17 корп. 1, 13/17 корп. 2, 13/17 корп. 3, 13/17 корп. 4, 13/17 корп. 5
Дербеневская ул.10, 14, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 18
Жуков пр.21
4 уч.Дербеневская наб.1/2
Дербеневская ул.1
Дубининская ул.11/17
Зацепский Вал ул.5
Кожевническая ул.1б, 5, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17/14, 26
Кожевнический 1-й пер.6/8 корп. 1, 6/8 корп. 2, 10
Кожевнический 2-й пер.1, 3, 7, 10/11
Кожевнический Вражек ул.3
Павелецкая пл.1
Пионерская М. ул.23/31
5 уч.Дубининская ул.2, 4, 6, 19, 41
Пионерская Б. ул.10/12, 15, 20, 24, 28, 31, 37/38, 40/11, 42
Пионерская М. ул.21
Стремянный пер.9
7 уч.Валовая ул.11/19, 21, 29, 29/33, 31, 33
Зацепа ул.22, 25, 32
Люсиновская ул.12, 29
Серпуховская Б. ул.19/37, 25 стр. 2
Стремянный пер.14, 16/18, 17/21, 21, 33, 35
Строченовский Б. пер.4, 11, 15а
Щипковский 1-й пер.11/13, 13/15, 15, 17
8 уч.Дубининская ул.20, 40, 57, 68
Люсиновская ул.36/50
Пионерская Б. ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 46
Щипковский 1-й пер.25, 28, 30
Щипковский 2-й пер.8, 11/13
Щипок ул.13
10 уч.Павла Андреева ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 7
Серпуховская Б. ул.31 корп. 6, 31 корп. 9, 31 корп. 10
11 уч.Люсиновская ул.26/28, 37, 41, 43, 48/50
Павла Андреева ул.4
Серпуховская Б. ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 11, 48 корп. 1
12 уч.Люсиновская ул.2, 4, 6, 11
Серпуховская Б. ул.14, 30 стр. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34/36, 36, 38 стр. 2, 40 корп. 2, 40/42, 44
Серпуховский пер.7