Городская поликлиника № 32

55.724865,37.65311

Расписание приема врачей городской поликлиники № 32:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗДГ, ЭХО (Ф2, к.343/А) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф2, к.343/A) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ_УЗДГ_ЭХО (Ф2, к.343/А) ДЕМИРОВА
Демирова Мая Таджидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Литинский Александр Александрович
УЗИ м.тканей (Ф2, к343/А) Литинский А.А.
Литинский Александр Александрович
Литинский Александр Александрович
УЗИ органов (Ф2, к.343/А) Литинский А.А
Литинский Александр Александрович
Литинский Александр Александрович
УЗДГ, ЭХО (Ф2, к.343/А) Литинский А.А.
Литинский Александр Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селиванова Галина Анатольевна
Селиванова Галина Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Надеждина Мария Владимировна
Надеждина Мария Владимировна
Стаж 10 лет
2100 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алиева Наиля Анваровна
ЭКГ (Ф2, к.460)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
12:00-14:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:00-14:00
20 декабря
21 декабря
12:00-14:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Алиева Наиля Анваровна
ФВД (Ф2, к.460)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:20-15:20
13 декабря
14 декабря
14:20-15:20
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:20-15:20
20 декабря
21 декабря
14:20-15:20
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Алиева Наиля Анваровна
ЭЭГ (Ф2, к.459)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
12 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
13 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
14 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
15 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
19 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
20 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
21 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
22 декабря
09:00-10:00
12:00-14:20
23 декабря
24 декабря
Буренкова Евгения Александровна
ЭЭГ (Ф2, к.460)
Буренкова Евгения Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Стаж 28 лет
1650 р.
Молчанова Ирина Владимировна
Молчанова Ирина Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2100 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Е.Н. (Ф2 и Ф3)
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Е.Н. (Ф2, к.224)
Горбачева Елена Николаевна
Горбачева Алиса Сергеевна
Горбачева А.С. (Ф2, к.224)
Горбачева Алиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:24
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
08:00-16:24
15 декабря
08:00-16:24
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:24
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:24
22 декабря
08:00-16:24
23 декабря
24 декабря
Раимова Маргарита Владимировна
Раимова М.В. (Ф3, к.323)
Раимова Маргарита Владимировна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф2, к.224)
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф1, к.214)
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П.
Сазонова Галина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Лагутин Валентин Владимирович
Лагутин Валентин Владимирович
Стаж 17 лет
1800 р.

Врач-офтальмолог

Далгатова Алжанат Анвар
Далгатова А.А. (Ф2, к.468)
Далгатова Алжанат Анвар
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, Ф2)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Елизарова Олеся Сергеевна
Елизарова О.С. (Ф1, к.207)
Елизарова Олеся Сергеевна
Журавлева Елена Александровна
Журавлева Е.А. (Ф3, к.210)
Журавлева Елена Александровна
Забелина Таисия Юрьевна
Забелина Т.Ю. (ГП 67 и Ф2)
Забелина Таисия Юрьевна
Карабаева Зиёда Ширматовна
Карабаева З.Ш. (Ф2, к.468)
Карабаева Зиёда Ширматовна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, к.466) июнь
Комарова Анна Владимировна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф2, к.466)
Комарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:24
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:24
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:24
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Максимова Анна Михайловна
Максимова А.М. (Ф1, Ф2, Ф3)
Максимова Анна Михайловна
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф2, к.468)
Сафонова Анна Олеговна
Шилина Анна Валентиновна
Шилина А.В. (Ф2, к.468)
Шилина Анна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Надежда Сергеевна
Стаж 7 лет
2300 р.
Бабаян Анжела Размиковна
Бабаян Анжела Размиковна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-уролог

Титов Дмитрий Викторович
Титов Д. В.
Титов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:24
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:24
14 декабря
11:48-20:00
15 декабря
08:00-16:24
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:24
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:24
22 декабря
11:48-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Бархударов Александр Алексеевич
Диабет. стопа-Бархударов А.А. (к.337)
Бархударов Александр Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-18:44
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-18:44
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А.А. (Ф2, к.338)
Головизнин Андрей Афанасьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Жучаева Любовь Николаевна
Жучаева Л.Н. (Ф2, Ф3)
Жучаева Любовь Николаевна
Персов Михаил Юрьевич
Диабет. стопа-Персов М.Ю. (к.337)
Персов Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
08:00-18:44
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
19 декабря
08:00-18:44
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загородний Николай Васильевич
Загородний Николай Васильевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Бацаленко Николай Петрович
Бацаленко Николай Петрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-эндокринолог

Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Сметанина Ирина Александровна
Сметанина И.А. (Ф2, к.453)
Сметанина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Лагутин Валентин Владимирович
Лагутин Валентин Владимирович
Стаж 17 лет
1800 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Годзенко Андрей Вячеславович
Флюорография (Ф2, к.106)
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-17:00
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15:00-19:30
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-17:00
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
15:00-19:30
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Годзенко Андрей Вячеславович
Рентген (Ф2, к.345) Трутко Г.Е.
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
13:00-19:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
13:00-19:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Годзенко Андрей Вячеславович
Рентген (Ф2, к.342) Годзенко А.В.
Годзенко Андрей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Пухова Светлана Александровна
Маммография (Ф2, к.106)
Пухова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-19:00
12 декабря
13 декабря
12:00-13:45
14 декабря
15 декабря
12:00-13:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:00-19:00
19 декабря
20 декабря
12:00-13:45
21 декабря
22 декабря
12:00-13:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Исаева Ольга Николаевна
Процедурный кабинет №225
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение медицинской профилактики №2

Медсестра (медбрат) процедурной

Исаева Ольга Николаевна
Взятие крови из вены (Ф2, к.225)
Исаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Отделение неврологии
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Бородина Ирина Юрьевна
Д_ВОП_Бородина И.Ю. (к.104)
Бородина Ирина Юрьевна
Иньянг Эдидионг Оту
Д_ВОП_Иньянг Э. (к.104)
Иньянг Эдидионг Оту
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Иньянг Эдидионг Оту
ВОП_Иньянг Э. (к.351)
Иньянг Эдидионг Оту
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Передернин Сергей Александрович
ВОП_Передернин С.А. (к.351)
Передернин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:24
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:24
14 декабря
11:48-20:00
15 декабря
08:00-16:24
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:24
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:24
22 декабря
11:48-20:00
23 декабря
24 декабря
Передернин Сергей Александрович
Д_ВОП_Передернин С.А.
Передернин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Праскурина Екатерина Владимировна
Д_ВОП_Праскурина Е.В. (к.104)
Праскурина Екатерина Владимировна
Праскурина Екатерина Владимировна
ВОП_Праскурина Е.В. (к.351)
Праскурина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:24
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
08:00-16:24
15 декабря
11:48-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:24
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:24
21 декабря
11:48-20:00
22 декабря
08:00-16:24
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Валентина Шамильевна
Антонова В.Ш. (к.223; 104)
Антонова Валентина Шамильевна
Асанова Раша Каныбековна
Д_Асанова Р.К. (к.351)
Асанова Раша Каныбековна
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Т.Н. (к.346)
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Т.Н.
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Татьяна Николаевна
Хроники_Ашарина Т.Н.
Ашарина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:30
17:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-13:30
15:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:20-16:00
19 декабря
19:20-20:00
20 декабря
15:20-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Баталина Валентина Филипповна
Д_Баталина В.Ф. (к.104)
Баталина Валентина Филипповна
Баталина Валентина Филипповна
Баталина В.Ф. (к.223)
Баталина Валентина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Блаженкова Ольга Мефодьевна
Блаженкова О.М. (к.223)
Блаженкова Ольга Мефодьевна
Голикова Татьяна Валентиновна
Голикова Т.В. (к.351)
Голикова Татьяна Валентиновна
Гук Анна Николаевна
Гук А.Н. (к.346)
Гук Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-16:24
12 декабря
11:48-13:30
15:00-20:00
13 декабря
08:00-16:24
14 декабря
11:48-13:30
15:00-20:00
15 декабря
08:00-16:24
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:24
20 декабря
11:48-20:00
21 декабря
08:00-16:24
22 декабря
11:48-20:00
23 декабря
24 декабря
Ковязина Анна Валерьевна
Ковязина А.В. (к.350)
Ковязина Анна Валерьевна
Ковязина Анна Валерьевна
Д_Ковязина А.В. (к.350)
Ковязина Анна Валерьевна
Курочкина Наталья Александровна
Курочкина Н.А. (к.348)
Курочкина Наталья Александровна
Курочкина Наталья Александровна
Д_Курочкина Н.А.
Курочкина Наталья Александровна
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.348)
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.347)
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Евгений Викторович
Д_Линецкий Е.В. (к.347)
Линецкий Евгений Викторович
Нагоева Рита Каральбиевна
Нагоева Р.К. (к.347)
Нагоева Рита Каральбиевна
Сладкова Валентина Михайловна
Сладкова В.М. (к.4)
Сладкова Валентина Михайловна
Сухотерин Алексей Вячеславович
Сухотерин А.В.
Сухотерин Алексей Вячеславович
Федоров Олег Александрович
Федоров О.А. (к.23)
Федоров Олег Александрович
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Н.В. (к.351)
Хомутовская Наталья Владимировна
Чупров Михаил Сергеевич
Чупров М.С. (к.351)
Чупров Михаил Сергеевич
Шабалова Ольга Валерьевна
Шабалова О.В. (к.351)
Шабалова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Эскирханова Л.А. (к.346)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богамува Елена Владимировна
Богамува Елена Владимировна
Стаж 21 год
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Физиотерапевтическое отделение

Врач мануальной терапии

Пилипчук Юрий Васильевич
Пилипчук Ю.В. (Ф2, к.473)
Пилипчук Юрий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-18:30
13 декабря
14 декабря
08:00-18:30
15 декабря
10:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-18:30
20 декабря
21 декабря
08:00-18:30
22 декабря
10:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зимин Александр Сергеевич
Зимин Александр Сергеевич
Стаж 23 года / Врач первой категории
3000 р.
Мошану Александр Анатольевич
Мошану Александр Анатольевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач по лечебной физкультуре

Андрейцева Валентина Афанасьевна
Андрейцева В.А. (Ф2, к.230а)
Андрейцева Валентина Афанасьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 27 лет
4000 р.
Мурашко Дмитрий Владимирович
Мурашко Дмитрий Владимирович
Стаж 11 лет
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Виссарионова Ольга Александровна
Физиотерапия-процедуры (Ф2, к.227)
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:50-20:00
12 декабря
08:00-16:26
13 декабря
11:50-20:00
14 декабря
08:00-16:26
15 декабря
08:00-16:26
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:50-20:00
19 декабря
08:00-16:26
20 декабря
11:50-20:00
21 декабря
08:00-16:26
22 декабря
08:00-16:26
23 декабря
24 декабря
Виссарионова Ольга Александровна
Виссарионова О.А.
Виссарионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Рева Ирина Львовна
Рева И.Л. (Ф2, к.29)
Рева Ирина Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаев Александр Викторович
Хаев Александр Викторович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Михайленко Василина Алексеевна
Михайленко Василина Алексеевна
Стаж 5 лет
1800 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Киприянова Наталья Николаевна
ЛФК (Ф2, к.230) Киприянова Н.Н.
Киприянова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 27 лет
4000 р.
Мурашко Дмитрий Владимирович
Мурашко Дмитрий Владимирович
Стаж 11 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Карамнов Евгений Вячеславович
Массаж (Ф2, к.470) Карамнов Е.В.
Карамнов Евгений Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурашко Дмитрий Владимирович
Мурашко Дмитрий Владимирович
Стаж 11 лет
2500 р.
Иловайская Анна Олеговна
Иловайская Анна Олеговна
Стаж 9 лет
2500 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Врач-хирург

Центр здоровья

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 32 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 32 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен дом, уточните это в разделе обслуживаемые адреса. Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 32, такие данные можно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 32г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3
Как добратьсям."Павелецкая"(радиальная), далее авт. 13, 632, 106, 158 до остановки "Дербеневская улица"
Время работы городской поликлиники № 32
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 32:
(499) 235-79-14
(499) 235-86-83
(499) 940-19-61
(499) 235-23-78
УчастокУлицаДома
2 уч.Павелецкая наб.4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 1-й пр.1/42 корп. 1, 1/42 корп. 2
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.5, 6 корп. а, 6 корп. б, 6 корп. в, 6 корп. г, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 9а, 11, 11а
3 уч.Дербеневская наб.11а, 13/17 корп. 1, 13/17 корп. 2, 13/17 корп. 3, 13/17 корп. 4, 13/17 корп. 5
Дербеневская ул.10, 14, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 18
Жуков пр.21
4 уч.Дербеневская наб.1/2
Дербеневская ул.1
Дубининская ул.11/17
Зацепский Вал ул.5
Кожевническая ул.1б, 5, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17/14, 26
Кожевнический 1-й пер.6/8 корп. 1, 6/8 корп. 2, 10
Кожевнический 2-й пер.1, 3, 7, 10/11
Кожевнический Вражек ул.3
Павелецкая пл.1
Пионерская М. ул.23/31
5 уч.Дубининская ул.2, 4, 6, 19, 41
Пионерская Б. ул.10/12, 15, 20, 24, 28, 31, 37/38, 40/11, 42
Пионерская М. ул.21
Стремянный пер.9
7 уч.Валовая ул.11/19, 21, 29, 29/33, 31, 33
Зацепа ул.22, 25, 32
Люсиновская ул.12, 29
Серпуховская Б. ул.19/37, 25 стр. 2
Стремянный пер.14, 16/18, 17/21, 21, 33, 35
Строченовский Б. пер.4, 11, 15а
Щипковский 1-й пер.11/13, 13/15, 15, 17
8 уч.Дубининская ул.20, 40, 57, 68
Люсиновская ул.36/50
Пионерская Б. ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 46
Щипковский 1-й пер.25, 28, 30
Щипковский 2-й пер.8, 11/13
Щипок ул.13
10 уч.Павла Андреева ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 7
Серпуховская Б. ул.31 корп. 6, 31 корп. 9, 31 корп. 10
11 уч.Люсиновская ул.26/28, 37, 41, 43, 48/50
Павла Андреева ул.4
Серпуховская Б. ул.31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 11, 48 корп. 1
12 уч.Люсиновская ул.2, 4, 6, 11
Серпуховская Б. ул.14, 30 стр. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34/36, 36, 38 стр. 2, 40 корп. 2, 40/42, 44
Серпуховский пер.7