Поликлиническое отделение (Городская больница № 4)

55.713197,37.628685

Расписание приема врачей поликлиническое отделение (городской больница № 4):

Кабинет "Здоровый пациент"
Кабинет Врача общей практики
Кабинет ЭКГ

Медсестра (медбрат)

Громова Наталья Викторовна
Громова ЭКГ
Громова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Ремнева Мария Юрьевна
Ремнева ЭКГ
Ремнева Мария Юрьевна
Кабинет ортопеда-травматолога

Врач-травматолог-ортопед

Охотская Ольга Владимировна
Охотская О.В.
Охотская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:21-13:45
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
08:00-13:45
23 января
08:00-13:45
24 января
08:00-13:45
25 января
14:15-19:45
26 января
08:00-13:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акимов Никита Павлович
Акимов Никита Павлович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.
Сычеников Борис Анатольевич
Сычеников Борис Анатольевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет травматолога - ортопеда
Кабинет-инфекциониста
Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Шелестов Алексей Сергеевич
Шелестов А.С.
Шелестов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-16:18
17 января
08:00-16:18
18 января
08:00-16:18
19 января
08:00-16:18
20 января
21 января
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
08:00-16:18
25 января
08:00-16:18
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ишанходжаева Гульбахор Рахматуллаевна
Ишанходжаева Гульбахор Рахматуллаевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Неврологический кабинет
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Сынебогова Софья Петровна
Сынебогова С. П.
Сынебогова Софья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркова Валентина Николаевна
Туркова Валентина Николаевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2000 р.
Чекалдина Елена Владимировна
Чекалдина Елена Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Офтальмологический кабинет
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-хирург

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Антохина Анна Сергеевна
Антохина А. С.
Антохина Анна Сергеевна
Боброва Надежда Александровна
Боброва Н. А.
Боброва Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
08:00-16:18
23 января
08:00-16:18
24 января
08:00-16:18
25 января
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Бородина Наталья Николаевна
Бородина Н.Н.
Бородина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:48-20:00
16 января
08:00-16:18
17 января
11:48-20:00
18 января
08:00-16:18
19 января
11:48-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:18
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:18
25 января
11:48-20:00
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Деменкова Елена Николаевна
Деменкова Е. Н.
Деменкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:48-13:30
16 января
14:30-16:18
17 января
11:48-13:30
18 января
14:30-16:18
19 января
11:48-13:30
20 января
21 января
22 января
14:30-16:18
23 января
11:48-13:30
24 января
14:30-16:18
25 января
11:48-13:30
26 января
14:30-16:18
27 января
28 января
Доронин Антон Геннадьевич
Доронин А.Г.
Доронин Антон Геннадьевич
Епифанова Виктория Алексеевна
Епифанова В. А.
Епифанова Виктория Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:18
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:18
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:18
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
11:48-20:00
27 января
28 января
Зарифов Мухамадджон Хасанович
Зарифов М.Х.
Зарифов Мухамадджон Хасанович
Корсаева Людмила Алексеевна
Корсаева Л.А.
Корсаева Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:30-16:18
16 января
11:48-13:30
17 января
14:30-16:18
18 января
11:48-13:30
19 января
14:30-16:18
20 января
21 января
22 января
11:48-13:30
23 января
14:30-16:18
24 января
11:48-13:30
25 января
14:30-16:18
26 января
11:48-13:30
27 января
28 января
Красильникова Юлия Анатольевна
Красильникова Ю. А.
Красильникова Юлия Анатольевна
Мурадян Римма Гагиковна
Мурадян Р.Г.
Мурадян Римма Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Новикова Ирина Викторовна
Новикова И. В.
Новикова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Подгорная Юлия Владимировна
Подгорная Ю. В.
Подгорная Юлия Владимировна
Решетникова Марина Павловна
Решетникова М.П.
Решетникова Марина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:18
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:18
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:18
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
11:48-20:00
27 января
28 января
Синицина Татьяна Евгеньевна
Синицина Т.Е.
Синицина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:48-20:00
16 января
08:00-16:18
17 января
11:48-20:00
18 января
08:00-16:18
19 января
11:48-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:18
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:18
25 января
11:48-20:00
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Тищенко Юлия Сергеевна
Тищенко Ю.С.
Тищенко Юлия Сергеевна
Ухина Екатерина Анатольевна
Д_Ухина Е.А..
Ухина Екатерина Анатольевна
Ухина Екатерина Анатольевна
Ухина Е.А.
Ухина Екатерина Анатольевна
Ухина Екатерина Анатольевна
Хроники_Ухина Е. А.(к.317)
Ухина Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
11:50-20:00
17 января
08:00-16:20
18 января
11:50-20:00
19 января
08:00-16:20
20 января
21 января
22 января
11:50-20:00
23 января
08:00-16:20
24 января
11:50-20:00
25 января
08:00-16:20
26 января
11:50-20:00
27 января
28 января
Эрендженова Людмила Ивановна
Эрендженова Л.И.
Эрендженова Людмила Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Ирина Ивановна
Яковлева Ирина Ивановна
Стаж 18 лет
2000 р.
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ультразвуковая диагностика

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Багарская Наталья Федоровна
Узи Багарская Н.Ф. 15 корп. каб. 13
Багарская Наталья Федоровна
Колкова Ольга Викторовна
Узи Колкова О.В. корп 30 этаж 2
Колкова Ольга Викторовна
Любская Наталья Валерьевна
Узи Любская Н.В. корп30 5 этаж
Любская Наталья Валерьевна
Смольцова Екатерина Евгеньевна
Узи Смольцова Е.Е. 18 корп. каб. 17
Смольцова Екатерина Евгеньевна
Тюряхина Наталья Алексеевна
ЭХОКГ Тюряхина Н.А. 15 корп. каб. эхокг
Тюряхина Наталья Алексеевна
Хаспекова Карина Викторовна
ЭХОКГ Хаспекова К.В. 15 корп. каб. эхокг
Хаспекова Карина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Людмила Александровна
Беляева Людмила Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2250 р.
Боброва Екатерина Ивановна
Боброва Екатерина Ивановна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1400 р.

Зав. отделения

Малюга Наталия Сергеевна
УЗИ_ Малюга Н.С.
Малюга Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Урологический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Флюорографический кабинет
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Арутюнов Александр Арамович
Арутюнов А.А.
Арутюнов Александр Арамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:48-20:00
16 января
08:00-16:18
17 января
11:48-20:00
18 января
08:00-16:18
19 января
08:00-16:18
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Митрофанов Михаил Сергеевич
Митрофанов М.С.
Митрофанов Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:18
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:18
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:18
20 января
21 января
22 января
08:00-16:18
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:18
25 января
11:48-20:00
26 января
08:00-16:18
27 января
28 января
Насибов Сейфулла Алиханович
Насибов С.А.
Насибов Сейфулла Алиханович
Сипратова Марина Михайловна
Сипратова М. М.
Сипратова Марина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Павел Валерьевич
Абрамов Павел Валерьевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Есаков Юрий Сергеевич
Есаков Юрий Сергеевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Используя функции проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" жители столицы могут записываться к врачу в московскую поликлиническое отделение (городскую больница № 4) через интернет.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в поликлиническое отделение (городскую больница № 4) возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в поликлиническое отделение (городской больница № 4). На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 4).

Адрес поликлиническое отделение (городской больница № 4)Россия, Москва, Павловская улица, 25с20
Время работы поликлиническое отделение (городской больница № 4)
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-18:00
Вс: 08:00-16:00
Телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 4):
(495) 952-89-33
(495) 954-08-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Люсиновская ул.60, 64, 64 корп. 1, 66, 66 корп. 1, 68, 68 корп. 1
Мытная ул.23 корп. 1, 25 корп. 1, 27 корп. 1
2 уч.Павла Андреева ул.3, 5, 7, 23
Павловский 3-й пер.14
Серпуховская Б. ул.56, 58
3 уч.Мытная ул.48, 50
Шухова ул.10 корп. 2
5 уч.Лестева ул.18, 20, 22, 24, 26
Татищева ул.13
6 уч.Мытная ул.23, 25, 27, 52
7 уч.Лестева ул.11, 13, 16, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 2
Серпуховский Вал ул.24 корп. 2
8 уч.Городская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 9
Мытная ул.54, 56, 58, 60
Татищева ул.3, 5
9 уч.Дубининская ул.65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 84, 86, 88
Павловский 1-й пер.5
10 уч.Тульская М. ул.2/1 корп. 24, 2/1 корп. 25, 2/1 корп. 26, 6, 8, 16, 22, 24
11 уч.Серпуховский Вал ул.14, 18/28, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 26, 28, 30
13 уч.Серпуховский Вал ул.3, 3 корп. 1
Тульская М. ул.2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 9, 2/1 корп. 18, 2/1 корп. 19, 2/1 корп. 20, 2/1 корп. 21, 2/1 корп. 22
14 уч.Люсиновская ул.72
Мытная ул.62
Самаринская ул.1
Татищева ул.15, 17
15 уч.Новая Заря ул.4/8
Рощинский 4-й пр.7/16, 8 корп. 2, 16
Серпуховский Вал ул.5, 9, 13, 13А, 17
16 уч.Духовской пер.10, 12, 12А, 14, 16, 20 корп. 2, 22А
17 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10
Михайловский Верхн. 2-й пр.6, 10
Орджоникидзе ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
18 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13, 21 корп. 14
Михайловский Верхн. 2-й пр.1, 3, 3, 4, 4, 5, 6, 7
Рощинский 5-й пр.4