Поликлиническое отделение (Городская больница № 4)

55.713197,37.628685

Расписание приема врачей поликлиническое отделение (городской больница № 4):

Кабинет "Здоровый пациент"

Фельдшер

Сироткина Елена Александровна
Медицинский пост (фельдшер Сироткина)
Сироткина Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:50-20:00
10 декабря
08:00-16:20
11 декабря
08:00-16:20
12 декабря
08:00-16:20
13 декабря
11:50-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:20
17 декабря
11:50-20:00
18 декабря
08:00-16:20
19 декабря
11:50-20:00
20 декабря
08:00-16:20
21 декабря
22 декабря
Ханьжина Татьяна Александровна
Медицинский пост (Фельдшер Ханьжина)
Ханьжина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:10
10 декабря
11:50-20:00
11 декабря
08:00-16:10
12 декабря
11:50-20:00
13 декабря
08:00-16:10
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:50-20:00
17 декабря
08:00-16:10
18 декабря
08:00-16:10
19 декабря
08:00-16:10
20 декабря
11:50-20:00
21 декабря
22 декабря
Кабинет Врача общей практики

Врач общей практики

Алюшина Наиля Ахатовна
Алюшина Н. А.
Алюшина Наиля Ахатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
10:00-20:00
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-18:00
17 декабря
10:00-20:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Бородина Наталья Николаевна
Бородина Н. Н.
Бородина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:15
10 декабря
11:45-20:00
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
11:45-20:00
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:45-20:00
17 декабря
08:00-11:00
12:00-16:15
18 декабря
11:45-20:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
11:45-20:00
21 декабря
22 декабря
Боярчук Радмила Васильевна
Дежурный ВОП_Боярчук Р.В.
Боярчук Радмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Боярчук Радмила Васильевна
Боярчук Р. В.
Боярчук Радмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-20:00
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
11:45-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:15
17 декабря
11:45-20:00
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Деменкова Елена Николаевна
Деменкова Е. Н.
Деменкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:54-20:00
10 декабря
08:00-11:00
12:00-16:15
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
11:45-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:15
17 декабря
11:45-12:00
13:00-20:00
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Деменкова Елена Николаевна
Дежурный ВОП_Деменкова Е.Н.
Деменкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Дежурный ВОП_Дуйкин Д. В.
Дуйкин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Дуйкин Дмитрий Владимирович
Дуйкин Д. В.
Дуйкин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:15
10 декабря
11:45-20:00
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
11:45-20:00
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:15
17 декабря
Обучение
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Маслова Лилия Михайловна
Патронаж_Маслова Л. М.
Маслова Лилия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Новикова Ирина Викторовна
Новикова И. В.
Новикова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:15-20:00
10 декабря
08:00-12:00
13:00-16:15
11 декабря
16:15-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
16:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:15-20:00
17 декабря
08:00-09:00
10:00-16:15
18 декабря
16:15-20:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
Обучение
21 декабря
22 декабря
Новикова Ирина Викторовна
Дежурный ВОП_Новикова И.В.
Новикова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Пивоварова Анастасия Павловна
Пивоварова А. П.
Пивоварова Анастасия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-20:00
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
11:45-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:15
17 декабря
11:45-20:00
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Решетникова Марина Павловна
Хроники_Решетникова М. П.
Решетникова Марина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-10:00
11:00-15:20
11 декабря
14:57-20:00
12 декабря
08:00-15:20
13 декабря
08:00-15:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-10:00
11:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Сндоян Сусанна Мисаковна
Сндоян С. М.
Сндоян Сусанна Мисаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
16:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:15-20:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
16:15-20:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
Обучение
21 декабря
22 декабря
Чуркин Андрей Борисович
Чуркин А. Б.
Чуркин Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:15
10 декабря
11:45-20:00
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
11:45-20:00
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:45-20:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
11:45-20:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
11:45-20:00
21 декабря
22 декабря
Чуркин Андрей Борисович
Дежурный ВОП_Чуркин А. Б.
Чуркин Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Мурадян Римма Гагиковна
Мурадян Р. Г.
Мурадян Римма Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
08:00-11:45
13 декабря
16:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:15-20:00
17 декабря
08:00-10:00
11:00-11:45
18 декабря
16:15-20:00
19 декабря
08:00-11:45
20 декабря
16:15-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Ирина Ивановна
Яковлева Ирина Ивановна
Стаж 19 лет
2250 р.
Кондратенко Елизавета Александровна
Кондратенко Елизавета Александровна
Стаж 2 года
2250 р.
Кабинет ЭКГ

Медсестра (медбрат)

Громова Наталья Викторовна
Громова ЭКГ
Громова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:10-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:10-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:10-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:10-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:10-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:10-16:00
21 декабря
22 декабря
Ремнева Мария Юрьевна
Ремнева ЭКГ
Ремнева Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:10-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:10-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:10-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:10-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Кабинет ортопеда-травматолога

Врач-травматолог-ортопед

Охотская Ольга Владимировна
Охотская О.В.
Охотская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:15
10 декабря
08:00-14:15
11 декабря
08:00-14:15
12 декабря
13:45-20:00
13 декабря
08:00-14:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:15
17 декабря
08:00-14:15
18 декабря
08:00-14:15
19 декабря
13:45-20:00
20 декабря
08:00-14:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дедюрин Андрей Анатольевич
Дедюрин Андрей Анатольевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Басов Алексей Алексеевич
Басов Алексей Алексеевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Кабинет-инфекциониста

Врач-инфекционист

Лебедева Елена Васильевна
Лебедева Е.В.
Лебедева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
10 декабря
09:24-13:00
13:30-15:45
11 декабря
12:15-16:00
16:30-20:00
12 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
13 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
17 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
18 декабря
12:15-16:00
16:30-20:00
19 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
20 декабря
08:00-13:00
13:30-15:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полунина Елена Сергеевна
Полунина Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Шелестов Алексей Сергеевич
Шелестов А. С.
Шелестов Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:20
10 декабря
08:00-11:00
12:00-16:20
11 декабря
08:00-16:20
12 декабря
08:00-16:20
13 декабря
11:40-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:40-20:00
17 декабря
08:00-16:20
18 декабря
08:00-16:20
19 декабря
08:00-16:20
20 декабря
08:00-16:20
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Половьян Маргарита Юрьевна
Половьян Маргарита Юрьевна
Стаж 26 лет
4900 р.
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Неврологический кабинет

Врач-невролог

Гаркуева Фатима Алихановна
Гаркуева Ф. А.
Гаркуева Фатима Алихановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
11 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
12 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
13 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:45-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
18 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
19 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
20 декабря
08:00-12:00
12:30-16:15
21 декабря
22 декабря
Малишевская Татьяна Викторовна
Малишевская Т. В.
Малишевская Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:15
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:15
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
11:45-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Газина Динара Надировна
Газина Динара Надировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2900 р.
Фомичев Дмитрий Викторович
Фомичев Дмитрий Викторович
Стаж 7 лет
2300 р.
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Елистратов Владлен Владимирович
Елистратов В.В.
Елистратов Владлен Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:36
17 декабря
08:00-11:36
18 декабря
08:00-11:36
19 декабря
08:00-11:36
20 декабря
08:00-11:36
21 декабря
22 декабря
Сынебогова Софья Петровна
Сынебогова С. П.
Сынебогова Софья Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркова Валентина Николаевна
Туркова Валентина Николаевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2000 р.
Сайдулаева Аза Исаевна
Сайдулаева Аза Исаевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Петрушенкова Лидия Михайловна
Петрушенкова Л. М.(к. 206)
Петрушенкова Лидия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-20:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
11:48-20:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
11:48-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Хромина Юлия Алексеевна
Хромина Ю. А. (к. 214)
Хромина Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамидов Гаджимурад Абутрабович
Гамидов Гаджимурад Абутрабович
Стаж 6 лет
2300 р.
Шангина Анна Михайловна
Шангина Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог

Штандарова Ирина Васильевна
Рентген 401 кабинет
Штандарова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-18:15
10 декабря
10:00-18:15
11 декабря
10:00-18:15
12 декабря
10:00-18:15
13 декабря
10:00-18:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-18:15
17 декабря
10:00-18:15
18 декабря
10:00-18:15
19 декабря
10:00-18:15
20 декабря
10:00-18:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Кукушкина Татьяна Владимировна
Кукушкина Т. В.
Кукушкина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
15:53-18:00
11 декабря
12 декабря
14:39-20:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Обучение
17 декабря
Обучение
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Ирина Ивановна
Яковлева Ирина Ивановна
Стаж 19 лет
2250 р.
Кондратенко Елизавета Александровна
Кондратенко Елизавета Александровна
Стаж 2 года
2250 р.
Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Кондрат Александра Ивановна
УЗАС_Кондрат А.И
Кондрат Александра Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
11 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
12 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
13 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
17 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
18 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
19 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
20 декабря
11:00-11:30
12:00-12:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вершкова Ольга Александровна
Вершкова Ольга Александровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Кочетков Дмитрий Владимирович
Кочетков Д. В.
Кочетков Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-13:45
14:00-17:45
18:00-20:00
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
Обучение
13 декабря
11:45-13:45
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-13:45
14:00-17:45
18:00-20:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
12:30-13:45
14:00-17:45
18:00-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мотин Павел Иосифович
Мотин Павел Иосифович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Корецкий Владислав Александрович
Корецкий Владислав Александрович
Стаж 50 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Марченко Надежда Константиновна
Марченко Н.К.
Марченко Надежда Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Обучение
10 декабря
Обучение
11 декабря
Обучение
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-20:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
11:48-20:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Терещенко Ирина Александровна
Терещенко Ю.С.
Терещенко Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-15:00
10 декабря
13:00-15:00
11 декабря
12 декабря
13:00-15:00
13 декабря
13:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимов Сергей Владимирович
Казимов Сергей Владимирович
Стаж 10 лет
1800 р.
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Функциональная диагностика

Врач функциональной диаг.

Волгина Ольга Николаевна
СМАД
Волгина Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:40-10:00
10 декабря
09:40-10:00
11 декабря
09:40-10:00
12 декабря
09:40-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:40-10:00
17 декабря
09:40-10:00
18 декабря
09:40-10:00
19 декабря
09:40-10:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Екатерина Юрьевна
Мишина Екатерина Юрьевна
Стаж 5 лет
3000 р.
Нестерова Елена Александровна
Нестерова Елена Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Мильчаков Андрей Анатольевич
Мильчаков А. А.
Мильчаков Андрей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11:48-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
11:48-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
11:48-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
11:48-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Сипратова Марина Михайловна
Сипратова М. М.
Сипратова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:35-12:36
13:12-14:12
10 декабря
13:12-14:12
11 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
12 декабря
10:03-12:36
13:12-14:12
13 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
17 декабря
08:00-12:36
18 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
19 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
20 декабря
08:00-12:36
13:12-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багиров Камал Низами оглы
Багиров Камал Низами оглы
Стаж 12 лет
1200 р.
Бунин Игорь Вячеславович
Бунин Игорь Вячеславович
Стаж 7 лет
2300 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Неверова Елена Артуровна
Неверова Е. А.
Неверова Елена Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кубанова Марьям Муссаевна
Кубанова Марьям Муссаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3900 р.

Используя функции проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" жители столицы могут записываться к врачу в московскую поликлиническое отделение (городскую больница № 4) через интернет.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в поликлиническое отделение (городскую больница № 4) возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в поликлиническое отделение (городской больница № 4). На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 4).

Адрес поликлиническое отделение (городской больница № 4)Россия, Москва, Павловская улица, 25с20
Время работы поликлиническое отделение (городской больница № 4)
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 08:00-18:00
Вс: 08:00-16:00
Телефоны поликлиническое отделение (городской больница № 4):
(495) 952-89-33
(495) 954-08-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Люсиновская ул.60, 64, 64 корп. 1, 66, 66 корп. 1, 68, 68 корп. 1
Мытная ул.23 корп. 1, 25 корп. 1, 27 корп. 1
2 уч.Павла Андреева ул.3, 5, 7, 23
Павловский 3-й пер.14
Серпуховская Б. ул.56, 58
3 уч.Мытная ул.48, 50
Шухова ул.10 корп. 2
5 уч.Лестева ул.18, 20, 22, 24, 26
Татищева ул.13
6 уч.Мытная ул.23, 25, 27, 52
7 уч.Лестева ул.11, 13, 16, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 2
Серпуховский Вал ул.24 корп. 2
8 уч.Городская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 9
Мытная ул.54, 56, 58, 60
Татищева ул.3, 5
9 уч.Дубининская ул.65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 84, 86, 88
Павловский 1-й пер.5
10 уч.Тульская М. ул.2/1 корп. 24, 2/1 корп. 25, 2/1 корп. 26, 6, 8, 16, 22, 24
11 уч.Серпуховский Вал ул.14, 18/28, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 26, 28, 30
13 уч.Серпуховский Вал ул.3, 3 корп. 1
Тульская М. ул.2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 9, 2/1 корп. 18, 2/1 корп. 19, 2/1 корп. 20, 2/1 корп. 21, 2/1 корп. 22
14 уч.Люсиновская ул.72
Мытная ул.62
Самаринская ул.1
Татищева ул.15, 17
15 уч.Новая Заря ул.4/8
Рощинский 4-й пр.7/16, 8 корп. 2, 16
Серпуховский Вал ул.5, 9, 13, 13А, 17
16 уч.Духовской пер.10, 12, 12А, 14, 16, 20 корп. 2, 22А
17 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10
Михайловский Верхн. 2-й пр.6, 10
Орджоникидзе ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
18 уч.Донской 5-й пр.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13, 21 корп. 14
Михайловский Верхн. 2-й пр.1, 3, 3, 4, 4, 5, 6, 7
Рощинский 5-й пр.4