Женская консультация №16

55.711889,37.662389

Расписание приема врачей женская консультация №16:

Акушерско
Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Аббас Жанна Николаевна
Д_Аббас Ж. Н. (каб.10)
Аббас Жанна Николаевна
Аббас Жанна Николаевна
Аббас Ж. Н. (каб. 10)
Аббас Жанна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аванесян Нарине Степановна
Аванесян Н. С. каб.14
Аванесян Нарине Степановна
Ахмедова Самира Биннатовна
Ахмедова С.Б. ( каб. 16)
Ахмедова Самира Биннатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Ахмедова Самира Биннатовна
Д_Ахмедова С. Б. (каб.16)
Ахмедова Самира Биннатовна
Дёмкина Анастасия Владимировна
Дёмкина А. В.(каб. 9)
Дёмкина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Дёмкина Анастасия Владимировна
Д_Дёмкина А. В.(каб. 9)
Дёмкина Анастасия Владимировна
Джанумова Анаит Эдуардовна
Д_Джанумова А. Э. (каб.5)
Джанумова Анаит Эдуардовна
Джанумова Анаит Эдуардовна
Джанумова А. Э. ( каб. 5)
Джанумова Анаит Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Мердалиева Тават Абдусаламовна
Мердалиева Т. А. (каб. 16)
Мердалиева Тават Абдусаламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Мердалиева Тават Абдусаламовна
Д_Мердалиева Т. А. (каб. 16)
Мердалиева Тават Абдусаламовна
Мусаева Фидан Назим Кызы
Д_Врач-акушер-гинеколог (каб.10,11)
Мусаева Фидан Назим Кызы
Нерознак Наталья Викторовна
Д_Нерознак Н. В. (каб.10)
Нерознак Наталья Викторовна
Нерознак Наталья Викторовна
Нерознак Н. В.(каб.10)
Нерознак Наталья Викторовна
Роменская Наталья Александровна
_Д_ВРАЧ ПО ОКРУГУ ЖК 16(каб.-)
Роменская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Свинцова Эллина Арнольдовна
Д_Свинцова Э. А. (каб. 8)
Свинцова Эллина Арнольдовна
Свинцова Эллина Арнольдовна
Свинцова Э. А. (каб. 8)
Свинцова Эллина Арнольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Семёнова Галина Степановна
Д_Семёнова Г. С. (каб. 6)
Семёнова Галина Степановна
Семёнова Галина Степановна
Семёнова Г. С.(каб. 6)
Семёнова Галина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Чика Юлия Владиславовна
Чика Ю. В(каб.15)
Чика Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Чика Юлия Владиславовна
Д_Чика Ю.В (каб. 15)
Чика Юлия Владиславовна
Чистякова Анастасия Алексеевна
Чистякова А. А (каб.22)
Чистякова Анастасия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипова Элла Григорьевна
Осипова Элла Григорьевна
Стаж 14 лет
1700 р.
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Стаж 5 лет
1700 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Дневной стационар

Врач-акушер-гинеколог

Карапетян Лаура Гербертовна
ОМП Карапетян Л.Г (каб.13)
Карапетян Лаура Гербертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипова Элла Григорьевна
Осипова Элла Григорьевна
Стаж 14 лет
1700 р.
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Стаж 5 лет
1700 р.
Кабинет стоматолога
Перинатальной диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Басова Елена Петровна
I СКРИНИНГ(ЖК 16,каб.20)
Басова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:40
22 мая
08:00-13:40
23 мая
08:00-13:40
24 мая
08:00-13:40
25 мая
08:00-13:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:40
29 мая
08:00-13:40
30 мая
08:00-13:40
31 мая
08:00-13:40
1 июня
08:00-13:40
2 июня
3 июня
Виноградов Олег Аркадьевич
II СКРИНИНГ(ЖК 16,каб.20)
Виноградов Олег Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Геримсултанова Берлант Майрбековна
I СКРИНИНГ (ЖК16,каб.11)
Геримсултанова Берлант Майрбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:40
22 мая
08:00-13:40
23 мая
08:00-13:40
24 мая
08:00-13:40
25 мая
08:00-13:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:40
29 мая
08:00-13:40
30 мая
08:00-13:40
31 мая
08:00-13:40
1 июня
08:00-13:40
2 июня
3 июня
Студнева Юлия Викторовна
II СКРИНИНГ(ЖК 16,каб.11 )
Студнева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Лютровник Владимир Исаакович
Лютровник Владимир Исаакович
Стаж 40 лет
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Козлова Елена Владимировна
ЭЛИ-П тест (ЖК 16,каб.1)
Козлова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:00
22 мая
08:00-11:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Кравцова Нелля Владимировна
Кровь из вены (каб. 1)
Кравцова Нелля Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:00
22 мая
08:00-11:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
08:00-11:00
25 мая
08:00-11:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
08:00-11:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
08:00-11:00
2 июня
3 июня
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Аббас Жанна Николаевна
УЗИ Аббас Ж. Н (каб.22)
Аббас Жанна Николаевна
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
УЗИ-Дежурный врач (каб.22)
Амбарцумян Арменуи Мгеровна
Ахмедова Самира Биннатовна
УЗИ Ахмедова С. Б (каб.22)
Ахмедова Самира Биннатовна
Виноградов Олег Аркадьевич
УЗИ- Виноградов О. А. (каб.12,20)
Виноградов Олег Аркадьевич
Виноградов Олег Аркадьевич
УЗИ I-триместр(скрининговое)-каб.20
Виноградов Олег Аркадьевич
Геримсултанова Берлант Майрбековна
УЗИ-Геримсултанова Б.М. (каб.20)
Геримсултанова Берлант Майрбековна
Геримсултанова Берлант Майрбековна
УЗИ II-триместр(скрининговое)-каб.20
Геримсултанова Берлант Майрбековна
Григорян Татевик Сейрановна
УЗИ-Григорян Т.С (каб.22)
Григорян Татевик Сейрановна
Задоя Людмила Родионовна
УЗИ-допплер Задоя Л.Р(ЖК 16,каб.12)
Задоя Людмила Родионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-18:00
22 мая
10:00-12:00
23 мая
16:00-18:00
24 мая
16:00-18:00
25 мая
10:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-18:00
29 мая
10:00-12:00
30 мая
16:00-18:00
31 мая
16:00-18:00
1 июня
10:00-12:00
2 июня
3 июня
Задоя Людмила Родионовна
УЗИ-Задоя Л.Р(ЖК16,каб.12)
Задоя Людмила Родионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
22 мая
08:00-10:00
12:00-14:00
23 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
24 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
25 мая
08:00-10:00
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
29 мая
08:00-10:00
12:00-14:00
30 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
31 мая
14:00-16:00
18:00-20:00
1 июня
08:00-10:00
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Ржевская Елена Евгеньевна
УЗИ-Ржевская Е. Е (каб.22)
Ржевская Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Узун Марина Михайловна
УЗИ-Узун М.М (каб.12)
Узун Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Хусаинова Дина Мансуровна
УЗИ-Хусаинова Д. М(каб.12,20)
Хусаинова Дина Мансуровна
Шипелева Гаяна Арсеновна
УЗИ Шипелева Г. А ( каб.22)
Шипелева Гаяна Арсеновна
Щукина Ольга Николаевна
УЗИ-Щукина О. Н (каб.22)
Щукина Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Лютровник Владимир Исаакович
Лютровник Владимир Исаакович
Стаж 40 лет
1700 р.
Функциональная диагностика

Акушер(-ка)

Фролова Ольга Викторовна
КТГ-(каб.17)
Фролова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-19:00
22 мая
08:00-19:00
23 мая
08:00-19:00
24 мая
08:00-19:00
25 мая
08:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-19:00
29 мая
08:00-19:00
30 мая
08:00-19:00
31 мая
08:00-19:00
1 июня
08:00-19:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипова Элла Григорьевна
Осипова Элла Григорьевна
Стаж 14 лет
1700 р.
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Ахмедова Ирада Мирахмедовна
Стаж 5 лет
1700 р.
Адрес женская консультация №16г. Москва, Ленинская Слобода улица, д. 5, ст. 1
Телефоны женская консультация №16:
(495) 675-49-97