Городская поликлиника №67

55.696341,37.62307

Расписание приема врачей городской поликлиники №67:

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Вачадзе Хатуна Зауровна
Вачадзе Х.З. (Ф3, к.217)
Вачадзе Хатуна Зауровна
Волченков Анатолий Афанасьевич
Волченков А.А. (ГП 67, к.218)
Волченков Анатолий Афанасьевич
Григорян Зинаида Геворговна
Григорян З.Г. (ГП 67, к.226)
Григорян Зинаида Геворговна
Досталиева Афаг Арифовна
Досталиева А.А. (ГП 67, к.222)
Досталиева Афаг Арифовна
Жвания Дмитрий Леванович
Жвания Д.Л. (ГП 67, к.219)
Жвания Дмитрий Леванович
Ильина Ольга Александровна
Ильина О.А. (Ф3, к.220)
Ильина Ольга Александровна
Кайосова Муслима Толибшоевна
Кайосова М.Т. (ГП 67, к.227)
Кайосова Муслима Толибшоевна
Куприян Алина Александровна
Куприян А.А. (ГП 67, к.226)
Куприян Алина Александровна
Курбанова Елена Анатольевна
Курбанова Е.А. (ГП 67, к.226)
Курбанова Елена Анатольевна
Махарадзе Юля Семеновна
Махарадзе Ю.С. (Ф3, к.114)
Махарадзе Юля Семеновна
Овсянникова Евгения Павловна
Овсянникова Е.П.
Овсянникова Евгения Павловна
Пешева Наталия Викторовна
Пешева Н.В. (Ф3)
Пешева Наталия Викторовна
Пешева Галина Александровна
Пешева Г.А. (Ф3, к.216)
Пешева Галина Александровна
Роздина Наталья Александровна
Роздина Н.А. (Ф3, к.215)
Роздина Наталья Александровна
Сысоева Мария Борисовна
Сысоева М.Б. (Ф3, к.221)
Сысоева Мария Борисовна
Шмакова Елена Витальевна
Шмакова Е.В. (Ф3, к.223)
Шмакова Елена Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овсепян  Нона Робертовна
Овсепян Нона Робертовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Дочкина Анна Игоревна
Дочкина Анна Игоревна
Стаж 1 год
1700 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет врача-эпидемиолога
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Задоя Людмила Родионовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Задоя Л.Р.
Задоя Людмила Родионовна
Задоя Людмила Родионовна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67, к.320) Задоя Л.Р.
Задоя Людмила Родионовна
Литинский Александр Александрович
УЗДГ (ГП 67, к.106) Литинский
Литинский Александр Александрович
Налбандян Галина Альбертовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Налбандян Г.А.
Налбандян Галина Альбертовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67,к.320) Новосартова
Новосартова Ольга Викторовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Новосартова О.В.
Новосартова Ольга Викторовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ м.тканей (ГП 67, к.106) Тугов В.И.
Новосартова Ольга Викторовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗДГ шеи (ГП67, к.106) НОВОСАРТОВА
Новосартова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67,к.320) Подопригора
Подопригора Лариса Васильевна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Подопригора Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗДГ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ_УЗДГ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тимофеева Виолетта Борисовна
УЗИ органов (ГП 67, к.106) Тимофеева В.Б
Тимофеева Виолетта Борисовна
Тимофеева Виолетта Борисовна
УЗИ сосудов (ГП 67, к.106) Тимофеева В.Б
Тимофеева Виолетта Борисовна
Тугов Василий Иванович
УЗИ сосудов (ГП 67,к.106) Тугов В.И. ЭХО
Тугов Василий Иванович
Черноморская Ольга Дмитриевна
УЗИ сосудов (ГП 67, к.106) Черноморская
Черноморская Ольга Дмитриевна
Черноморская Ольга Дмитриевна
УЗИ органов (ГП 67, к.106) Черноморская
Черноморская Ольга Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овсепян  Нона Робертовна
Овсепян Нона Робертовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Дочкина Анна Игоревна
Дочкина Анна Игоревна
Стаж 1 год
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Старшая медицинская сестра

Ледовская Ольга Борисовна
УЗИ (ГП67, к.106) НОВОСАРТОВА
Ледовская Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алиева Наиля Анваровна
ЭКГ (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алиева Наиля Анваровна
Холтер (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алиева Наиля Анваровна
СМАД (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1950 р.
Димитриева Татьяна Валерьевна
Димитриева Татьяна Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФ. ИНСУЛЬТА (Антонова Е.А.)
Антонова Елена Александровна
Антонова Елена Александровна
Антонова Е.А. (ГП 67, к.316)
Антонова Елена Александровна
Антонова Елена Александровна
Антонова Е. А. (Ф3, к.422)
Антонова Елена Александровна
Антонова Елена Александровна
Антонова Е. А.(Ф3. Каб 411)
Антонова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лепилина Наталья Владимировна
Лепилина Н.В. (ГП67, к 311)
Лепилина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Е.С. (ГП67, к.311)
Ульянова Елена Спартаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Филатов Андрей Васильевич
Филатов А.В. (Ф 1, каб. 110)
Филатов Андрей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шалотенко Инна Юрьевна
Шалотенко И.Ю. (военкомат)
Шалотенко Инна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камышев Лев Геннадьевич
Камышев Лев Геннадьевич
Стаж 10 лет
2600 р.
Ли Тимур Владимирович
Ли Тимур Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-оториноларинголог

Березова Диана Константиновна
Березова Д.К. (Ф2, к.224)
Березова Диана Константиновна
Визавитина Тамара Анатольевна
Визавитина Т.А. (военкомат)
Визавитина Тамара Анатольевна
Визавитина Тамара Анатольевна
Визавитина Т.А. (ГП 67, к.312)
Визавитина Тамара Анатольевна
Горбачева Алиса Сергеевна
Горбачева А.С. (Ф2, к.224)
Горбачева Алиса Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Задаева Лилия Фаргатовна
Задаева Л.Ф.
Задаева Лилия Фаргатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П.
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф3, к.325)
Сазонова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркова Валентина Николаевна
Туркова Валентина Николаевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2000 р.
Сидоренко Василий Иванович
Сидоренко Василий Иванович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-офтальмолог

Гасанова Лейла Назим Кызы
Гасанова Л. Н. (каб.213)
Гасанова Лейла Назим Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Жиркова Мария Андреевна
Жиркова М.А (ГП 67 каб.213)
Жиркова Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Елена Александровна
Журавлева Е.А. (Ф3, к.210)
Журавлева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Забелина Таисия Юрьевна
Забелина Т. Ю. <213>
Забелина Таисия Юрьевна
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф1, к.207)
Сафонова Анна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Надежда Павловна
Смирнова Н. П. <ГП 67 филиал 1 каб.207>
Смирнова Надежда Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябенко Ольга Игоревна
Рябенко Ольга Игоревна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Тананакина Елена Михайловна
Тананакина Елена Михайловна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-хирург

Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Е.А. (Ф3, к.318)
Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Е.А. (Ф3, к.318)
Гелиева Елизавета Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А.А. (Ф3,Ф2)
Головизнин Андрей Афанасьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жучаева Любовь Николаевна
Жучаева Л.Н. (Ф1, к.302)
Жучаева Любовь Николаевна
Касемян Григорий Андреевич
Касемян Г.А.
Касемян Григорий Андреевич
Касемян Григорий Андреевич
Касемян Г.А. (Ф1, каб 302)
Касемян Григорий Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнов Дмитрий Андреевич
Смирнов Д.А. (Ф1, к.302)
Смирнов Дмитрий Андреевич
Филимонова Ирина Леонидовна
Филимонова И.Л. (Ф3, к.318)
Филимонова Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чутуев Арсен Чутуевич
Чутуев А.Ч. (ГП67, каб.108)
Чутуев Арсен Чутуевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шкильнюк Петр Геннадьевич
Шкильнюк П.Г. (ГП 67, Ф3)
Шкильнюк Петр Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Лисовой Вячеслав Анатольевич
Стаж 5 лет
4100 р.
Абрамов Павел Валерьевич
Абрамов Павел Валерьевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Дугнян Елена Николаевна
Аудиометрия (ГП67, каб 312)
Дугнян Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Цветкова Любовь Ивановна
Рефрактометрия (к.213) Цветкова Л.И.
Цветкова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) по массажу

Карамнов Евгений Вячеславович
Массаж (ГП67, к.316) Карамнов Е.В
Карамнов Евгений Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булыгина Любовь Валентиновна
Булыгина Любовь Валентиновна
Стаж 41 год
2800 р.
Савельева Инесса Владимировна
Савельева Инесса Владимировна
Стаж 39 лет
2800 р.
Общий медицинский персонал

Главный врач

Сафарян Сергей Левони
Сафарян С.Л.
Сафарян Сергей Левони
Сафарян Сергей Левони
Сафарян С. Л.
Сафарян Сергей Левони
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Зам. главного врача

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Аветисян Кристина Саркисовна
КТ
Аветисян Кристина Саркисовна
Аветисян Кристина Саркисовна
МРТ
Аветисян Кристина Саркисовна
Сидоренко Светлана Михайловна
Рентген (ГП 67, к.202)
Сидоренко Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скуратова Елена Михайловна
Маммография (ГП 67, к.308)
Скуратова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скуратова Елена Михайловна
КТ с контрастированием (ГП67, к.302)
Скуратова Елена Михайловна
Скуратова Елена Михайловна
КТ (ГП67, к.302)
Скуратова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скуратова Елена Михайловна
МРТ (ГП67, к.301)
Скуратова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скуратова Елена Михайловна
МРТ с контрастированием (ГП67, к.301)
Скуратова Елена Михайловна
Хамидулина Ханифя
Флюорография (ГП 67, к.202)
Хамидулина Ханифя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Беляева Екатерина Анатольевна
Взятие крови из вены (ГП 67, к.103)
Беляева Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беляева Екатерина Анатольевна
Процедурный кабинет №103
Беляева Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Айсина Таисия Харисовна
Д_ВОП_Айсина Т.Х. (к.102)
Айсина Таисия Харисовна
Алиметова Раида Кязымовна
ВОП_Алиметова Р. К. <205>
Алиметова Раида Кязымовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Р. К. <вых>
Алиметова Раида Кязымовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беглякова Ирина Викторовна
ВОП_Беглякова И.В. (к.209)
Беглякова Ирина Викторовна
Жиленко Ольга Владимировна
Хроники_Жиленко О.В.
Жиленко Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макашов Дмитрий Александрович
Патронаж_Макашов Д.А. (к.313)
Макашов Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макашов Дмитрий Александрович
ВОП_Макашов Д.А. (к.102)
Макашов Дмитрий Александрович
Макашов Дмитрий Александрович
ВОП Макашов ( выходные)
Макашов Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нарцызова Елена Николаевна
ВОП_Нарцызова Е.Н. (к.200)
Нарцызова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нарцызова Елена Николаевна
Д_ВОП_Нарцызова Е.Н. (к.102)
Нарцызова Елена Николаевна
Нарцызова Елена Николаевна
ВОП Нарцызова Е.Н (каб. 102) выходные
Нарцызова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сухотерин Алексей Вячеславович
ВОП_Сухотерин А.В.
Сухотерин Алексей Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сухотерин Алексей Вячеславович
Д_ВОП_Сухотерин А.В. (к.102)
Сухотерин Алексей Вячеславович
Сухотерин Алексей Вячеславович
ВОП Сухотерин А.В. Выходные
Сухотерин Алексей Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тукиш Сергей Сергеевич
ВОП_Тукиш С.С. (к.205)
Тукиш Сергей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тукиш Сергей Сергеевич
Д_ВОП_Тукиш С.С. (к.102)
Тукиш Сергей Сергеевич
Тукиш Сергей Сергеевич
ВОП Тукиш С. С. каб 102 (выходные)
Тукиш Сергей Сергеевич
Хомутовская Наталья Владимировна
ВОП_Хомутовская Н.В.
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Наталья Владимировна
Д_ВОП_Хомутовская Н.В. (к.102)
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Наталья Владимировна
ВОП Хомутовская Н. В. <102> выходные
Хомутовская Наталья Владимировна
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Д_ВОП_Эскирханова Л.А. (к.102)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Эскирханова Лолита Алхазуровна
ВОП_Эскирханова Л.А. (к.203)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эскирханова Лолита Алхазуровна
ВОП Эскирханова Л.А. 102 (выходные)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1300 р.
Семененко Юрий Геннадьевич
Семененко Юрий Геннадьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Р.К. (к.204)
Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Раида Кязымовна
Д_Алиметова Р.К. (к.204)
Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Р.К. (декрет)
Алиметова Раида Кязымовна
Жиленко Ольга Владимировна
Жиленко О. В. (к.107)
Жиленко Ольга Владимировна
Жиленко Ольга Владимировна
Д_Жиленко О.В. (к.205)
Жиленко Ольга Владимировна
Жучкова Ирина Юрьевна
Д_Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.109)
Линецкий Евгений Викторович
Мирзабекова Рукият Казимпашаевна
Мирзабекова Р. К. <107>
Мирзабекова Рукият Казимпашаевна
Мирзабекова Рукият Казимпашаевна
Мирзабекова Р. К. (204,200)
Мирзабекова Рукият Казимпашаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нарцызова Елена Николаевна
Нарцызова Е.Н. (к.203)
Нарцызова Елена Николаевна
Хомутовская Наталья Владимировна
Д_Хомутовская Н.В. (к.109)
Хомутовская Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокин Глеб Юрьевич
Сорокин Глеб Юрьевич
Стаж 3 года
4000 р.
Яковлева Ирина Ивановна
Яковлева Ирина Ивановна
Стаж 18 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Аветисян Гоар Степановна
Медицинский пост (2-й этаж)
Аветисян Гоар Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Доброва Оксана Анатольевна
Кабинет подготовительных мероприятий
Доброва Оксана Анатольевна

Фельдшер

Норышева Ирина Вячеславовна
Медицинский пост -Норышева И.В.
Норышева Ирина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение №2
Хирургическое отделение
Адрес городской поликлиники №67г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, ст. 3
Телефоны городской поликлиники №67:
(495) 952-25-83
(499) 940-19-63
(499) 940-19-61