Городская поликлиника №67

55.696341,37.62307

Расписание приема врачей городской поликлиники №67:

(не используется) Хирургическое отделение 14.07.2017 14:35:35
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Вачадзе Хатуна Зауровна
Вачадзе Х.З. (Ф3, к.217)
Вачадзе Хатуна Зауровна
Волченков Анатолий Афанасьевич
Волченков А.А. (ГП 67, к.218)
Волченков Анатолий Афанасьевич
Григорян Зинаида Геворговна
Григорян З.Г. (ГП 67, к.226)
Григорян Зинаида Геворговна
Досталиева Афаг Арифовна
Досталиева А.А. (ГП 67, к.222)
Досталиева Афаг Арифовна
Жвания Дмитрий Леванович
Жвания Д.Л. (ГП 67, к.219)
Жвания Дмитрий Леванович
Ильина Ольга Александровна
Ильина О.А. (Ф3, к.220)
Ильина Ольга Александровна
Кайосова Муслима Толибшоевна
Кайосова М.Т. (ГП 67, к.227)
Кайосова Муслима Толибшоевна
Куприян Алина Александровна
Куприян А.А. (ГП 67, к.226)
Куприян Алина Александровна
Курбанова Елена Анатольевна
Курбанова Е.А. (ГП 67, к.226)
Курбанова Елена Анатольевна
Махарадзе Юля Семеновна
Махарадзе Ю.С. (Ф3, к.114)
Махарадзе Юля Семеновна
Овсянникова Евгения Павловна
Овсянникова Е.П.
Овсянникова Евгения Павловна
Пешева Наталия Викторовна
Пешева Н.В. (Ф3)
Пешева Наталия Викторовна
Пешева Галина Александровна
Пешева Г.А. (Ф3, к.216)
Пешева Галина Александровна
Роздина Наталья Александровна
Роздина Н.А. (Ф3, к.215)
Роздина Наталья Александровна
Сысоева Мария Борисовна
Сысоева М.Б. (Ф3, к.221)
Сысоева Мария Борисовна
Шмакова Елена Витальевна
Шмакова Е.В. (Ф3, к.223)
Шмакова Елена Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войнов Виктор Александрович
Войнов Виктор Александрович
Стаж 33 года
2000 р.
Субоч Наталия Михайловна
Субоч Наталия Михайловна
Стаж 34 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Солощенко Елена Григорьевна
Солощенко Е.Г. (ГП 67, к.120)
Солощенко Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:42
21 ноября
08:00-15:42
22 ноября
08:00-15:42
23 ноября
08:00-15:42
24 ноября
12:00-15:42
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-15:42
28 ноября
08:00-15:42
29 ноября
08:00-15:42
30 ноября
08:00-15:42
1 декабря
12:00-15:42
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Сёмина Ирина Викторовна
Сёмина Ирина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-эпидемиолога
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Задоя Людмила Родионовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Задоя Л.Р.
Задоя Людмила Родионовна
Задоя Людмила Родионовна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67, к.320) Задоя Л.Р.
Задоя Людмила Родионовна
Литинский Александр Александрович
УЗДГ (ГП 67, к.106) Литинский
Литинский Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Налбандян Галина Альбертовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Налбандян Г.А.
Налбандян Галина Альбертовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67,к.320) Новосартова
Новосартова Ольга Викторовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Новосартова О.В.
Новосартова Ольга Викторовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ м.тканей (ГП 67, к.106) Тугов В.И.
Новосартова Ольга Викторовна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ ЖК допплер (ГП 67,к.320) Подопригора
Подопригора Лариса Васильевна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ ЖК (ГП 67, к.320) Подопригора Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ_УЗДГ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тимофеева Виолетта Борисовна
УЗИ органов (ГП 67, к.106) Тимофеева В.Б
Тимофеева Виолетта Борисовна
Тимофеева Виолетта Борисовна
УЗИ сосудов (ГП 67, к.106) Тимофеева В.Б
Тимофеева Виолетта Борисовна
Тугов Василий Иванович
УЗИ сосудов (ГП 67,к.106) Тугов В.И. ЭХО
Тугов Василий Иванович
Черноморская Ольга Дмитриевна
УЗИ сосудов (ГП 67, к.106) Черноморская
Черноморская Ольга Дмитриевна
Черноморская Ольга Дмитриевна
УЗИ органов (ГП 67, к.106) Черноморская
Черноморская Ольга Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахметов Ильяс Ислямович
Ахметов Ильяс Ислямович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.
Каширина Елена Григорьевна
Каширина Елена Григорьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Старшая медицинская сестра

Ледовская Ольга Борисовна
УЗДГ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Ледовская Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ледовская Ольга Борисовна
УЗИ (ГП67, к.106) НОВОСАРТОВА
Ледовская Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ледовская Ольга Борисовна
УЗИ (ГП67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Ледовская Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алиева Наиля Анваровна
ЭКГ (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
21 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
22 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
23 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
24 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
28 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
29 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
30 ноября
08:20-12:30
14:00-16:18
1 декабря
08:20-12:30
14:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Алиева Наиля Анваровна
Холтер (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Алиева Наиля Анваровна
СМАД (ГП 67, к.211)
Алиева Наиля Анваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:00
21 ноября
12:30-13:00
22 ноября
12:30-13:00
23 ноября
12:30-13:00
24 ноября
12:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:00
28 ноября
12:30-13:00
29 ноября
12:30-13:00
30 ноября
12:30-13:00
1 декабря
12:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин Игорь Михайлович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Березова Диана Константиновна
Березова Д.К. (военкомат)
Березова Диана Константиновна
Визавитина Тамара Анатольевна
Визавитина Т.А. (военкомат)
Визавитина Тамара Анатольевна
Задаева Лилия Фаргатовна
Задаева Л.Ф. (ГП 67, к.312)
Задаева Лилия Фаргатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
09:00-15:30
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Сазонова Галина Петровна
Сазонова Г.П. (Ф3, к.325)
Сазонова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркова Валентина Николаевна
Туркова Валентина Николаевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2000 р.
Сидоренко Василий Иванович
Сидоренко Василий Иванович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-офтальмолог

Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Забелина Таисия Юрьевна
Забелина Т.Ю. (ГП 67, к.213)
Забелина Таисия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:54
21 ноября
08:00-16:54
22 ноября
09:00-16:54
23 ноября
08:00-16:54
24 ноября
09:00-16:54
25 ноября
09:00-15:30
26 ноября
27 ноября
09:00-16:54
28 ноября
08:00-16:54
29 ноября
09:00-16:54
30 ноября
08:00-16:54
1 декабря
09:00-16:54
2 декабря
3 декабря
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф1, к.207)
Сафонова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азербаев Тамерлан Эрколиевич
Азербаев Тамерлан Эрколиевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Юшкова Ирина Сергеевна
Юшкова Ирина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2200 р.

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Бакалягина Людмила Евгеньевна
Бакалягина Л.Е. (ГП 67 и Ф2)
Бакалягина Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Саблин Константин Сергеевич
Саблин Константин Сергеевич
Стаж 8 лет
1900 р.

Зав. отделения

Медсестра (медбрат)

Цветкова Любовь Ивановна
Рефрактометрия (к.213) Цветкова Л.И.
Цветкова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Общий медицинский персонал

Главный врач

Сафарян Сергей Левони
Сафарян С.Л.
Сафарян Сергей Левони
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Зам. главного врача

Введенская Наталья Юрьевна
Введенская Н.Ю. (ГП 67, к.210)
Введенская Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Заместитель главного врача по КЭР

Анциферова Ирина Александровна
Анциферова И.А.
Анциферова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
10:00-17:00
23 ноября
24 ноября
12:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
10:00-17:00
30 ноября
1 декабря
12:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Батова Анна Игоревна
Флюорография (ГП 67, к.113)
Батова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Батова Анна Игоревна
Рентген (ГП 67, к.202)
Батова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-17:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-12:45
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
12:30-17:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-12:45
2 декабря
3 декабря
Батова Анна Игоревна
Маммография (ГП 67, к.308)
Батова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
14:00-18:00
21 ноября
10:00-19:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
10:00-15:00
16:00-19:00
24 ноября
10:00-14:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
14:00-18:00
28 ноября
10:00-19:00
29 ноября
10:00-14:00
17:30-18:00
30 ноября
10:00-15:00
16:00-19:00
1 декабря
10:00-14:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Аветисян Кристина Саркисовна
КТ (ГП 67, к.302)
Аветисян Кристина Саркисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аветисян Кристина Саркисовна
Денситометрия (ГП 67, к.309)
Аветисян Кристина Саркисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-16:30
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-16:30
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аветисян Кристина Саркисовна
МРТ (ГП 67, к.301)
Аветисян Кристина Саркисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-13:30
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Беляева Екатерина Анатольевна
Взятие крови из вены (ГП 67, к.103)
Беляева Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Беляева Екатерина Анатольевна
Процедурный кабинет №103
Беляева Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики №2
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Айсина Таисия Харисовна
Д_ВОП_Айсина Т.Х. (к.102)
Айсина Таисия Харисовна
Нарцызова Елена Николаевна
ВОП_Нарцызова Е.Н. (к.200)
Нарцызова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Нарцызова Елена Николаевна
Д_ВОП_Нарцызова Е.Н. (к.102)
Нарцызова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Тукиш Сергей Сергеевич
ВОП_Тукиш С.С. (к.200)
Тукиш Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
11:42-20:00
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
11:42-20:00
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
11:42-20:00
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
11:42-20:00
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Тукиш Сергей Сергеевич
Д_ВОП_Тукиш С.С. (к.102)
Тукиш Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт

Беглякова Ирина Викторовна
Беглякова И.В. (к.209)
Беглякова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:20-11:33
22 ноября
23 ноября
08:20-11:33
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:20-11:33
29 ноября
30 ноября
08:20-11:33
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Головина Людмила Алексеевна
Головина Л.А. (к.109)
Головина Людмила Алексеевна
Нарцызова Елена Николаевна
Нарцызова Е.Н. (к.203)
Нарцызова Елена Николаевна
Тузова Светлана Васильевна
Тузова С.В. (К.109)
Тузова Светлана Васильевна
Тукиш Сергей Сергеевич
Тукиш С.С. (к.203)
Тукиш Сергей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Прохоров Дмитрий Евгеньевич
Прохоров Дмитрий Евгеньевич
Стаж 9 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Р.К. (к.204)
Алиметова Раида Кязымовна
Алиметова Раида Кязымовна
Д_Алиметова Р.К. (к.204)
Алиметова Раида Кязымовна
Жиленко Ольга Владимировна
Жиленко О. В. (к.107)
Жиленко Ольга Владимировна
Жиленко Ольга Владимировна
Д_Жиленко О.В. (к.205)
Жиленко Ольга Владимировна
Жиленко Ольга Владимировна
Хроники_Жиленко О.В.
Жиленко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
15:40-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Жучкова Ирина Юрьевна
Д_Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова И.Ю. (к.217)
Жучкова Ирина Юрьевна
Линецкий Евгений Викторович
Линецкий Е.В. (к.109)
Линецкий Евгений Викторович
Макашов Дмитрий Александрович
Макашов Д.А. (к.205)
Макашов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:24
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:24
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:24
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:24
2 декабря
3 декабря
Нарцызова Елена Николаевна
Нарцызова Е.Н. (к.203)
Нарцызова Елена Николаевна
Сухотерин Алексей Вячеславович
Сухотерин А.В. (к.204)
Сухотерин Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Сухотерин Алексей Вячеславович
Д_ВОП_Сухотерин А.В. (к.102)
Сухотерин Алексей Вячеславович
Хомутовская Наталья Владимировна
Д_Хомутовская Н.В. (к.109)
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Наталья Владимировна
Хомутовская Н.В.
Хомутовская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Д_ВОП_Эскирханова Л.А. (к.102)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Эскирханова Л.А. (к.203)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:24
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:24
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:24
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:24
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Д_Эскирханова Л.А. (к.102)
Эскирханова Лолита Алхазуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прихно Наталия Ивановна
Прихно Наталия Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Прохоров Дмитрий Евгеньевич
Прохоров Дмитрий Евгеньевич
Стаж 9 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Аветисян Гоар Степановна
Медицинский пост (2-й этаж)
Аветисян Гоар Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Доброва Оксана Анатольевна
Кабинет подготовительных мероприятий
Доброва Оксана Анатольевна

Фельдшер

Норышева Ирина Вячеславовна
Медицинский пост -Норышева И.В.
Норышева Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение №2
Хирургическое отделение
Адрес городской поликлиники №67г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, ст. 3
Телефоны городской поликлиники №67:
(495) 952-25-83
(499) 940-19-63
(499) 940-19-61