Детская городская поликлиника № 23

55.640416,37.67069

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 23:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Ермаков Георгий Александрович
Ермаков Г. А. (111)
Ермаков Георгий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Карпова Вера Ивановна
Карпова В. И. (404)врач-аллерголог
Карпова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 35 лет
2700 р.
Шабанов Дмитрий Владимирович
Шабанов Дмитрий Владимирович
Стаж 9 лет
1450 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Замыслов Владимир Леонидович
Замыслов В. Л. (409)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308) К
Кузнецова Галина Владимировна
Плотицин Андрей Анатольевич
Плотицин А. А. (203)
Плотицин Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-18:20
19 июня
09:00-15:30
20 июня
09:00-15:30
21 июня
09:00-15:30
22 июня
09:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-18:20
26 июня
09:00-15:30
27 июня
09:00-15:30
28 июня
09:00-15:30
29 июня
09:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Колычева Светлана Владимировна
Колычева Светлана Владимировна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский хирург

Крутов Виктор Сергеевич
Крутов В. С. (402) специалист 2 уровня
Крутов Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2500 р.
Моторов Роман Алексеевич
Моторов Роман Алексеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бондаренкова Елена Владимировна
Бондаренкова Е. В. (414)
Бондаренкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
11:00-19:30
21 июня
22 июня
11:00-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
11:00-19:30
28 июня
29 июня
11:00-19:30
30 июня
1 июля
Канокова Джулиана Альбердовна
Канокова Д.А. (415)
Канокова Джулиана Альбердовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лепёшкина Наталья Николаевна
Лепёшкина Н. Н. (414)
Лепёшкина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блох Софья Павловна
Блох Софья Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Елисеева Виктория Викторовна
Елисеева Виктория Викторовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Никабадзе Нестан Бондоевна
Никабадзе Н.Б. (410)
Никабадзе Нестан Бондоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Томова Алена Викторовна
Томова Алена Викторовна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Давыдова Ольга Леонтьевна
Давыдова О.Л. (405)
Давыдова Ольга Леонтьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1000 р.
Айвазян Мариам Айвазовна
Айвазян Мариам Айвазовна
Стаж 3 года
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Дюсекеев Илья Александрович
Дюсекеев И. А. (402) Врач II уровня
Дюсекеев Илья Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Сапрыкина Римма Геннадьевна
Сапрыкина Р.Г. (402)
Сапрыкина Римма Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Саховский Филипп Анатольевич
Саховский Ф. А. (402)
Саховский Филипп Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2500 р.
Моторов Роман Алексеевич
Моторов Роман Алексеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Платонова Татьяна Эликовна
Инструктор ЛФК (217)
Платонова Татьяна Эликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпухина Ольга Григорьевна
Карпухина Ольга Григорьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 28 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гурбанова Валентина Ивановна
Гурбанова, массаж (205)
Гурбанова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Петрина Татьяна Владимировна
Массаж (215)
Петрина Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 14 лет
1000 р.
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 33 года
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Кошевцова Т.Г. (411)
Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Т. Г. (411)
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Т. Г. (205) Дневной стационар
Николаева Тамара Георгиевна
Сусоров Константин Сергеевич
Сусоров К. С. (204)
Сусоров Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шеина Ольга Эдуардовна
Шеина Ольга Эдуардовна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Денисов Виталий Викторович
Галик Л. И. Рентген (406)
Денисов Виталий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:30
19 июня
08:30-15:00
20 июня
11:30-18:00
21 июня
08:30-15:00
22 июня
08:00-14:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:30
26 июня
08:30-15:00
27 июня
11:30-18:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
08:00-14:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бичиханова Лариса Михайловна
Бичиханова Л. М. (417) (УЗИ) от 7 лет
Бичиханова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:01-19:30
20 июня
16:01-19:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:01-19:30
27 июня
16:01-19:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гараева Тахира Гара Кызы
Гараева Т.Г. (310)дгп23 (УЗИ)
Гараева Тахира Гара Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-15:20
20 июня
08:00-15:20
21 июня
08:00-15:20
22 июня
08:00-15:20
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:20
27 июня
08:00-15:20
28 июня
08:00-15:20
29 июня
08:00-15:20
30 июня
1 июля
Кудзиева Алина Юрьевна
Кудзиева А.Ю. ЭХО-КГ(309)
Кудзиева Алина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Оленина Ольга Владимировна
Оленина О.В. (417)дгп23 (УЗИ)
Оленина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Плотицин Андрей Анатольевич
Плотицин А. А. (310) дгп23 (ЭХО-КГ)
Плотицин Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
15:30-19:30
20 июня
15:30-19:30
21 июня
15:30-19:30
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
15:30-19:30
27 июня
15:30-19:30
28 июня
15:30-19:30
29 июня
15:30-19:30
30 июня
1 июля
Савенков Сергей Владимирович
Савенков С. В. ЭХО-КГ (309)
Савенков Сергей Владимирович
Хачатурова Инесса Юрьевна
Хачатурова (310) дгп23 (ЭХО-КГ)
Хачатурова Инесса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
16:20-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
16:20-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Арамян Георгий Каренович
Арамян Г. К. (315) ЭЭГ/РЭГ
Арамян Георгий Каренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Замыслов Владимир Леонидович
Замыслов В. Л. ЭХО-КГ (309)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Замыслов Владимир Леонидович
Лисова В.А. (311) дгп23 (ЭКГ)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-10:00
12:00-19:30
20 июня
11:00-18:30
21 июня
08:00-10:00
12:00-19:30
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-10:00
12:00-19:30
27 июня
11:00-18:30
28 июня
08:00-10:00
12:00-19:30
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Замыслов Владимир Леонидович
Лисова В.А. (315) ФВД
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
10:00-12:00
20 июня
21 июня
10:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-12:00
27 июня
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Калугина Наталья Анатольевна

Калугина Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Спирин Игорь Васильевич
Спирин Игорь Васильевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кокоева Мальвина Парменовна
Кровь из пальца (201) ДГП23
Кокоева Мальвина Парменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач по лечебной физкультуре

Зайцева Наталья Николаевна
Зайцева Н. Н. Врач ЛФК (211)
Зайцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:42-20:00
19 июня
08:00-16:18
20 июня
11:42-20:00
21 июня
08:00-16:18
22 июня
08:00-16:18
23 июня
24 июня
25 июня
11:42-20:00
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
08:00-16:18
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпухина Ольга Григорьевна
Карпухина Ольга Григорьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 28 лет
4000 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Акинфиева Ирина Анатольевна
Д_Акинфиева И. А. (118)
Акинфиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
18:00-20:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
18:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
Вердиева Алла Карамалиевна
Д_Вердиева А. К. (118)
Вердиева Алла Карамалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Гараева Тахира Гара Кызы
Гараева Т. Г. (422)
Гараева Тахира Гара Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
15:30-20:00
20 июня
15:30-20:00
21 июня
15:30-20:00
22 июня
15:30-20:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
15:30-20:00
27 июня
15:30-20:00
28 июня
15:30-20:00
29 июня
15:30-20:00
30 июня
1 июля
Кузнецова Светлана Михайловна
Каб. выдачи справ. и нап (214) Кузнецова
Кузнецова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Соколова Ольга Викторовна
Каб. выдачи справ. и нап(214а) Соколова
Соколова Ольга Викторовна
Хозяинова Галина Мартыновна
Каб. выдачи справ. и нап (214) Хозяинова
Хозяинова Галина Мартыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Яшенкова Наталия Борисовна
Каб.выдачи справ.и нап.(319) Яшенкова
Яшенкова Наталия Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Аильчиева Майя Пюрвеевна
Аильчиева М. П. (306)
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
15:00-20:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Аильчиева М. П. (306) гр.
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К. К. (307)
Алиева Камилла Камильевна
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К. К. (307)
Алиева Камилла Камильевна
Бакин Александр Иванович
Бакин А.И. (314)
Бакин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
20 июня
10:00-15:00
21 июня
14:00-19:00
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:00
26 июня
27 июня
10:00-15:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Бакин Александр Иванович
Бакин А. И. (314) гр.
Бакин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:00-15:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Богомолов Андрей Фёдорович
Богомолов А. Ф. (307)
Богомолов Андрей Фёдорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
20 июня
08:00-13:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Богомолов Андрей Фёдорович
Богомолов А. Ф. (307) гр.
Богомолов Андрей Фёдорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кабулова Алена Львовна
Кабулова А. Л. (307) гр.
Кабулова Алена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:30-12:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:30-12:30
29 июня
30 июня
1 июля
Кабулова Алена Львовна
Кабулова А. Л. (307)
Кабулова Алена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:30
19 июня
15:00-20:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
22 июня
15:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-13:30
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В.(305)
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В.(305) гр.
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. (305)
Коломжанова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. (305) гр.
Коломжанова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Косова Елена Владиславна
Косова Е. В. (306)
Косова Елена Владиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Косова Елена Владиславна
Косова Е. В. (306) гр.
Косова Елена Владиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Костылева Елена Ивановна
Костылева Е. И. (306)
Костылева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:30-13:30
30 июня
1 июля
Костылева Елена Ивановна
Костылева Е. И. (306) гр.
Костылева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-13:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-13:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308) гр.
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308)
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М. (306) гр.
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М. (306)
Кузнецова Светлана Михайловна
Мояренко Карина Витальевна
Мояренко К. В. (409)
Мояренко Карина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:30
19 июня
15:00-20:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
22 июня
08:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-13:30
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
08:30-13:30
30 июня
1 июля
Мояренко Карина Витальевна
Мояренко К. В. (314) гр.
Мояренко Карина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:30-12:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:30-12:30
29 июня
30 июня
1 июля
Носиков Сергей Николаевич
Носиков С. Н. (405)
Носиков Сергей Николаевич
Павлова Анастасия Юрьевна
Павлова А. Ю. (305)
Павлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
20 июня
15:00-20:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Павлова Анастасия Юрьевна
Павлова А. Ю. (305) гр.
Павлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Турбанова Мария Ивановна
Турбанова М. И. (317) гр.
Турбанова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Турбанова Мария Ивановна
Турбанова М. И. (317)
Турбанова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
15:00-20:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
22 июня
15:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
Хафизова Гюльзара Рафик кызы
Хафизова Г. Р. (308)
Хафизова Гюльзара Рафик кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Хурцидзе Марина Сергеевна
Хурцидзе М.С (317)
Хурцидзе Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
20 июня
08:00-13:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Хурцидзе Марина Сергеевна
Хурцидзе М.С (317) гр.
Хурцидзе Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Карманенкова Любовь Павловна
КЗР (408)
Карманенкова Любовь Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:00
19 июня
09:00-16:00
20 июня
09:00-16:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:00
26 июня
09:00-16:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Коренивская Елена Викторовна
Кровь из вены (109) ДГП23
Коренивская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич
Эльмурзаев К. К. (412)
Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-19:00
20 июня
08:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-19:00
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борохов Игорь Олегович
Борохов Игорь Олегович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1900 р.
Сухарева Анжела Геннадьевна
Сухарева Анжела Геннадьевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1900 р.
Центр здоровья

С введением проекта самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 23 с помощью сайта.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи можно получить необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 23.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Если Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 23, эти данные возможно узнать на этой странице. Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 23Кошкина улица, дом 10, корпус 1
Как добратьсям. "Кантемировская", авт. 162 до остановки "Поликлиника № 23"; м. "Каширская"авт. 299, 608, трол. 70 до остановки "Спортивная"
Время работы детской городской поликлиники № 23
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 23:
(499) 320-45-22
(499) 320-46-87
(499) 782-89-70
(499) 320-46-83
УчастокУлицаДома
1 уч.Ереванская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 27, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 29, 31, 33, 35
Каспийская ул.6, 8, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Медиков ул.22/3 стр. 1, 22/3 стр. 2, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 2
2 уч.Кантемировская ул.4 корп. 3, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Кошкина ул.12 корп. 1, 19 корп. 1
3 уч.Кантемировская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7
Медиков ул.1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 1/1 корп. 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14 корп. 2, 16, 18, 22 корп. 1
4 уч.Кантемировская ул.17 корп. 1, 29, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Пролетарский просп.23, 25, 27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
5 уч.Кавказский бульв.3/2, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22
Медиков ул.4
6 уч.Каширское шоссе54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 62 корп. 2, 66 корп. 1, 68 корп. 1, 70 корп. 1, 72 корп. 1, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 78 корп. 4
Кошкина ул.4, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 17 корп. 1
Москворечье ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57/8
7 уч.Каширское шоссе36, 38, 40, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Москворечье ул.14, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
Пролетарский просп.1, 3
8 уч.Кавказский бульв.8, 10, 12, 14, 16
Кантемировская ул.11, 13, 15, 19, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 31, 33 корп. 2
Пролетарский просп.35, 37, 39, 41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45
9 уч.Кантемировская ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 3а, 18 корп. 5, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22 корп. 3
Кошкина ул.12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Кантемировская ул.16 корп. 1, 16 корп. 1а, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
11 уч.Москворечье ул.6, 31 корп. 1
Пролетарский просп.7, 13, 17 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21/24
12 уч.Кантемировская ул.4 корп. 1
Каспийская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4
Медиков ул.11, 13, 15, 20, 24, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 3