Детская городская поликлиника № 23

55.640416,37.67069

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 23:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Замыслов Владимир Леонидович
Замыслов В. Л. (409)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:00-19:30
24 ноября
08:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
12:00-19:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:00-19:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308) К
Кузнецова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
13:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-16:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
13:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Плотицин Андрей Анатольевич
Плотицин А. А. (203)
Плотицин Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:00-19:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яньшин Вадим Львович
Яньшин Вадим Львович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Гущина Вера Михайловна
Гущина Вера Михайловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бондаренкова Елена Владимировна
Бондаренкова Е. В. (414)
Бондаренкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:30-20:00
22 ноября
23 ноября
10:30-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
10:30-20:00
30 ноября
1 декабря
10:30-19:30
2 декабря
3 декабря
Порядина Галина Ивановна
Порядина Г. И. (415)
Порядина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Ольга Викторовна
Козлова Ольга Викторовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Тежаева Марьям Борисовна
Тежаева Марьям Борисовна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Никабадзе Нестан Бондоевна
Никабадзе Н.Б. (410)
Никабадзе Нестан Бондоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Томова Алена Викторовна
Томова Алена Викторовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Давыдова Ольга Леонтьевна
Давыдова О.Л. (405)
Давыдова Ольга Леонтьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
12:00-19:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:00-19:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Дюсекеев Илья Александрович
Дюсекеев И. А. (402) Врач II уровня
Дюсекеев Илья Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сапрыкина Римма Геннадьевна
Сапрыкина Р.Г. (402)
Сапрыкина Римма Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Саховский Филипп Анатольевич
Саховский Ф. А. (402)
Саховский Филипп Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2200 р.
Моторов Роман Алексеевич
Моторов Роман Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гетманова Ирина Николаевна
Гетманова И. Н. (210)
Гетманова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Гетманова Ирина Николаевна
ФТО (206)
Гетманова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-18:00
21 ноября
08:30-18:00
22 ноября
08:30-18:00
23 ноября
08:30-18:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-18:00
28 ноября
08:30-18:00
29 ноября
08:30-18:00
30 ноября
08:30-18:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Давыдова Татьяна Игоревна
Давыдова Т. И. (210)
Давыдова Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Платонова Татьяна Эликовна
Инструктор ЛФК (217)
Платонова Татьяна Эликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 27 лет
4000 р.
Мурашко Дмитрий Владимирович
Мурашко Дмитрий Владимирович
Стаж 11 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гурбанова Валентина Ивановна
Гурбанова, массаж (204)
Гурбанова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлова Алёна Дмитриевна
Массаж (215)
Павлова Алёна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казютин Антон Алексеевич
Казютин Антон Алексеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
500 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Кошевцова Т.Г. (411)
Кошевцова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Т. Г. (411)
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Тамара Георгиевна
Николаева Т. Г. (205) Дневной стационар
Николаева Тамара Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Сусоров Константин Сергеевич
Сусоров К. С. (204)
Сусоров Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лутохин Глеб Михайлович
Лутохин Глеб Михайлович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Полухин Константин Александрович
Полухин Константин Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Галик Людмила Ивановна
Галик Л. И. Рентген (406)
Галик Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-15:00
22 ноября
23 ноября
08:30-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:30-15:00
29 ноября
11:30-18:00
30 ноября
08:30-15:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бичиханова Лариса Михайловна
Бичиханова Л. М. (417) (УЗИ) от 7 лет
Бичиханова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:20
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:20
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
15:30-18:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гараева Тахира Гара Кызы
Гараева Т.Г. (310)дгп23 (УЗИ)
Гараева Тахира Гара Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Кудзиева Алина Юрьевна
Кудзиева А.Ю. ЭХО-КГ(309)
Кудзиева Алина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:00-19:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Оленина Ольга Владимировна
Оленина О.В. (417)дгп23 (УЗИ)
Оленина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Плотицин Андрей Анатольевич
Плотицин А. А. (310) дгп23 (ЭХО-КГ)
Плотицин Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Савенков Сергей Владимирович
Савенков С. В. ЭХО-КГ (309)
Савенков Сергей Владимирович
Хачатурова Инесса Юрьевна
Хачатурова (310) дгп23 (ЭХО-КГ)
Хачатурова Инесса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Арамян Георгий Каренович
Арамян Г. К. (315) ЭЭГ/РЭГ
Арамян Георгий Каренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Замыслов Владимир Леонидович
Замыслов В. Л. ЭХО-КГ (309)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Замыслов Владимир Леонидович
Лисова В.А. (311) дгп23 (ЭКГ)
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
11:00-18:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
11:00-18:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Замыслов Владимир Леонидович
Лисова В.А. (315) ЭЭГ/РЭГ
Замыслов Владимир Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-19:00
21 ноября
15:30-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
15:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-19:00
28 ноября
15:30-19:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Калугина Наталья Анатольевна

Калугина Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Зеленая Елена Валентиновна
Кровь из пальца (201) ДГП23
Зеленая Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач по лечебной физкультуре

Зайцева Наталья Николаевна
Зайцева Н. Н. Врач ЛФК (211)
Зайцева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:00-19:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Стаж 27 лет
4000 р.
Мурашко Дмитрий Владимирович
Мурашко Дмитрий Владимирович
Стаж 11 лет
2500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение № 4

Врач-аллерголог-иммунолог

Карпова Вера Ивановна
Карпова В. И. (404)врач-аллерголог
Карпова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 34 года
1600 р.
Шабанов Дмитрий Владимирович
Шабанов Дмитрий Владимирович
Стаж 8 лет
1450 р.

Врач-педиатр

Акинфиева Ирина Анатольевна
Каб. выдачи справ. и нап (214) Акинфиева
Акинфиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Вердиева Алла Карамалиевна
Д_Вердиева А. К. (118)
Вердиева Алла Карамалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Гараева Тахира Гара Кызы
Гараева Т. Г. (422)
Гараева Тахира Гара Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-18:30
21 ноября
15:30-18:30
22 ноября
15:30-18:30
23 ноября
15:30-18:30
24 ноября
15:30-18:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
15:30-18:30
28 ноября
15:30-18:30
29 ноября
15:30-18:30
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Давыдова Ольга Леонтьевна
Д_Давыдова О. Л. (118)
Давыдова Ольга Леонтьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Хозяинова Галина Мартыновна
Каб. выдачи справ. и нап (214) Хозяинова
Хозяинова Галина Мартыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Яшенкова Наталия Борисовна
Каб.выдачи справ.и нап.(319) Яшенкова
Яшенкова Наталия Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Аильчиева Майя Пюрвеевна
Аильчиева М. П. (306)
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Аильчиева М. П. (306) гр.
Аильчиева Майя Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К. К. (307)
Алиева Камилла Камильевна
Алиева Камилла Камильевна
Алиева К. К. (307)
Алиева Камилла Камильевна
Бакин Александр Иванович
Бакин А.И. (314)
Бакин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
10:00-15:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Бакин Александр Иванович
Бакин А. И. (314) гр.
Бакин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
11:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Богомолов Андрей Фёдорович
Богомолов А. Ф. (307)
Богомолов Андрей Фёдорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Богомолов Андрей Фёдорович
Богомолов А. Ф. (307) гр.
Богомолов Андрей Фёдорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кабулова Алена Львовна
Кабулова А. Л. (307) гр.
Кабулова Алена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кабулова Алена Львовна
Кабулова А. Л. (307)
Кабулова Алена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В.(305)
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В.(305) гр.
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. (305)
Коломжанова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Коломжанова Елена Викторовна
Коломжанова Е. В. (305) гр.
Коломжанова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Косова Елена Владиславна
Косова Е. В. (306)
Косова Елена Владиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Косова Елена Владиславна
Косова Е. В. (306) гр.
Косова Елена Владиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Костылева Елена Ивановна
Костылева Е. И. (313)
Костылева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Костылева Елена Ивановна
Костылева Е. И. (313) гр.
Костылева Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308) гр.
Кузнецова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г. В. (308)
Кузнецова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
11:00-16:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
11:00-16:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М. (306) гр.
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова С. М. (306)
Кузнецова Светлана Михайловна
Мояренко Карина Витальевна
Мояренко К. В. (409)
Мояренко Карина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:30-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:30-13:30
2 декабря
3 декабря
Мояренко Карина Витальевна
Мояренко К. В. (314) гр.
Мояренко Карина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Носиков Сергей Николаевич
Носиков С. Н. (405)
Носиков Сергей Николаевич
Павлова Анастасия Юрьевна
Павлова А. Ю. (305)
Павлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Павлова Анастасия Юрьевна
Павлова А. Ю. (305) гр.
Павлова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Турбанова Мария Ивановна
Турбанова М. И. (317) гр.
Турбанова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Турбанова Мария Ивановна
Турбанова М. И. (317)
Турбанова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хафизова Гюльзара Рафик кызы
Хафизова Г. Р. (422)
Хафизова Гюльзара Рафик кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
16:00-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
16:00-18:00
24 ноября
08:00-15:30
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-15:30
16:00-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
16:00-18:00
1 декабря
08:00-15:30
16:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Хурцидзе Марина Сергеевна
Хурцидзе М.С (317)
Хурцидзе Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Хурцидзе Марина Сергеевна
Хурцидзе М.С (317) гр.
Хурцидзе Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Полухина Анастасия Александровна
Полухина Анастасия Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Карманенкова Любовь Павловна
КЗР (408)
Карманенкова Любовь Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Коренивская Елена Викторовна
Кровь из вены (109) ДГП23
Коренивская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич
Эльмурзаев К. К. (412)
Эльмурзаев Кадырберды Кудайевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-11:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-11:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борохов Игорь Олегович
Борохов Игорь Олегович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Сухарева Анжела Геннадьевна
Сухарева Анжела Геннадьевна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1700 р.
Центр здоровья

С введением проекта самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 23 с помощью сайта.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи можно получить необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 23.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Если Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 23, эти данные возможно узнать на этой странице. Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 23Кошкина улица, дом 10, корпус 1
Как добратьсям. "Кантемировская", авт. 162 до остановки "Поликлиника № 23"; м. "Каширская"авт. 299, 608, трол. 70 до остановки "Спортивная"
Время работы детской городской поликлиники № 23
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 23:
(499) 320-45-22
(499) 320-46-87
(499) 782-89-70
(499) 320-46-83
УчастокУлицаДома
1 уч.Ереванская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 27, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 29, 31, 33, 35
Каспийская ул.6, 8, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Медиков ул.22/3 стр. 1, 22/3 стр. 2, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28 корп. 2
2 уч.Кантемировская ул.4 корп. 3, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Кошкина ул.12 корп. 1, 19 корп. 1
3 уч.Кантемировская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7
Медиков ул.1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 1/1 корп. 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14 корп. 2, 16, 18, 22 корп. 1
4 уч.Кантемировская ул.17 корп. 1, 29, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Пролетарский просп.23, 25, 27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
5 уч.Кавказский бульв.3/2, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22
Медиков ул.4
6 уч.Каширское шоссе54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 62 корп. 2, 66 корп. 1, 68 корп. 1, 70 корп. 1, 72 корп. 1, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 78 корп. 4
Кошкина ул.4, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 17 корп. 1
Москворечье ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57/8
7 уч.Каширское шоссе36, 38, 40, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Москворечье ул.14, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
Пролетарский просп.1, 3
8 уч.Кавказский бульв.8, 10, 12, 14, 16
Кантемировская ул.11, 13, 15, 19, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 31, 33 корп. 2
Пролетарский просп.35, 37, 39, 41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45
9 уч.Кантемировская ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 3а, 18 корп. 5, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22 корп. 3
Кошкина ул.12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Кантемировская ул.16 корп. 1, 16 корп. 1а, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
11 уч.Москворечье ул.6, 31 корп. 1
Пролетарский просп.7, 13, 17 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21/24
12 уч.Кантемировская ул.4 корп. 1
Каспийская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4
Медиков ул.11, 13, 15, 20, 24, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 3