Городская поликлиника № 213

55.63877,37.673618

Расписание приема врачей городской поликлиники № 213:

Дневной стационар

Медсестра (медбрат) палатная

Касумова Шола Гардаш кызы
ЛЕЧЕНИЕ В ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ Ф.3(ГП 213)
Касумова Шола Гардаш кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет врача-инфекциониста

Медсестра (медбрат)

Старцева Татьяна Михайловна
ИНФЕКЦ.КАБ. / ЗАБОР МОКРОТЫ Ф.3 (ГП 213)
Старцева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Распопова Татьяна Николаевна
ЗАБОР МОЧИ Ф.3 (ГП 213)
Распопова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-11:30
12 ноября
07:30-11:30
13 ноября
07:30-11:30
14 ноября
07:30-11:30
15 ноября
07:30-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-11:30
19 ноября
07:30-11:30
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
24 ноября

Мед. лабораторный техник

Чистова Наталия Михайловна
ЗАБОР КАЛА Ф.3 (ГП 213)
Чистова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-11:30
12 ноября
07:30-11:30
13 ноября
07:30-11:30
14 ноября
07:30-11:30
15 ноября
07:30-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-11:30
19 ноября
07:30-11:30
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат)

Старцева Татьяна Михайловна
Передаточное окно Ф.3 (ГП213)
Старцева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-11:30
12 ноября
07:30-11:30
13 ноября
07:30-11:30
14 ноября
07:30-11:30
15 ноября
07:30-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-11:30
19 ноября
07:30-11:30
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Павлик Мария Сергеевна
ВЗЯТИЕ ВЕНОЗНОЙ КРОВИ Ф.3 (ГП213)
Павлик Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
12 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
13 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
14 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
15 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
19 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
20 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
21 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
22 ноября
07:30-09:00
10:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Консультативное отделение № 1

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Игошина Ирина Васильевна
Игошина И. В. Ф.3 (ГП 213)
Игошина Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
12 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
13 ноября
12:00-13:00
13:24-20:00
14 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
15 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
19 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
20 ноября
12:00-13:00
13:24-20:00
21 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
22 ноября
08:00-09:00
09:24-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 19 лет
2490 р.

Врач-уролог

Джапаров Джапар Магомедович
Джапаров Д.М. (ГП 213)
Джапаров Джапар Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
10:00-13:00
13:30-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-09:00
09:30-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-13:00
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Мкртчян Арсен Гарриевич
Мкртчян А.Г. Ф.3 (ГП 213)
Мкртчян Арсен Гарриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-09:00
09:30-20:00
13 ноября
14 ноября
08:00-09:00
09:30-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-09:00
09:30-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-09:00
09:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-хирург

Савочкин Владимир Николаевич
Савочкин В.Н. Ф.3 (ГП 213)
Савочкин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сокольский Евгений Александрович
Сокольский Е.А. Ф.3 (ГП 213)
Сокольский Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шептий Олег Васильевич
Шептий Олег Васильевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Консультативное отделение № 2

Врач функциональной диаг.

Клевжиц Алексей Владимирович
ЭКГ Ф.3 (ГП 213)
Клевжиц Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Клевжиц Алексей Владимирович
ФВД Ф.3 (ГП 213)
Клевжиц Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-15:00
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14:00-15:00
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-15:00
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Лобкова Светлана Михайловна
СМАД Ф.3 (ГП213)
Лобкова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-12:45
12 ноября
12:30-12:45
13 ноября
12:30-12:45
14 ноября
12:30-12:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-12:45
19 ноября
12:30-12:45
20 ноября
12:30-12:45
21 ноября
12:30-12:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Мишина Екатерина Юрьевна
Мишина Екатерина Юрьевна
Стаж 5 лет
3000 р.

Врач-невролог

Трофимов Андрей Львович
Трофимов А.Л. Ф.3 (ГП213)
Трофимов Андрей Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
11:00-15:00
13 ноября
14 ноября
11:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
11:00-15:00
20 ноября
21 ноября
11:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Гадаборшева Тамара Магомедовна
Стаж 41 год
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Чепурко Ирма Эмануиловна
ХОЛТЕР-ЭКГ Ф.3 (ГП 213)
Чепурко Ирма Эмануиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:50-13:05
12 ноября
10:00-10:15
13 ноября
14 ноября
10:00-10:15
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:50-13:05
19 ноября
10:00-10:15
20 ноября
21 ноября
10:00-10:15
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ионова Елена Михайловна
МАММОГРАФИЯ Ф.3 (ГП 213)
Ионова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
12 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
13 ноября
14:00-16:00
17:30-20:00
14 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
15 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
19 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
20 ноября
14:00-16:00
17:30-20:00
21 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
22 ноября
08:00-10:00
11:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Ионова Елена Михайловна
РЕНТГЕН Ф.3 (ГП 213)
Ионова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Ионова Елена Михайловна
МАММОГРАФИЯ ЖК (ГП 213)
Ионова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-11:30
12 ноября
10:00-11:30
13 ноября
16:00-17:30
14 ноября
10:00-11:30
15 ноября
10:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-11:30
19 ноября
10:00-11:30
20 ноября
16:00-17:30
21 ноября
10:00-11:30
22 ноября
10:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Ионова Елена Михайловна
ФЛЮОРОГРАФИЯ Ф.3 (ГП 213)
Ионова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение общей врачебной практики № 4

Врач общей практики

Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Ахмадалиева Д.М. Ф.3 (ГП 213)
Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Верещак Наталия Анатольевна
Верещак Н.А. Ф.3 (ГП 213)
Верещак Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Грунская Ольга Ивановна
Хроники_Грунская О.И.
Грунская Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
Отпуск
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Калесникова Татьяна Юрьевна
Калесникова Т.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Калесникова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:11-16:00
12 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
13 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
14 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
15 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
19 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
20 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
21 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
22 ноября
08:00-09:00
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Лихникевич Светлана Николаевна
Лихникевич С.Н. Ф.3 (ГП 213)
Лихникевич Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Муравьева Любовь Викторовна
Хроники_Муравьева Л.В.
Муравьева Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Белякова Дарья Эдуардовна
Белякова Д.Э. Ф.3 (ГП 213)
Белякова Дарья Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кагирова Карина Мусаевна
Кагирова К.М. Ф.3 (ГП 213)
Кагирова Карина Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-18:00
13 ноября
16:00-18:00
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Климова Алла Митрофановна
Климова А.М. Ф.3 (ГП 213)
Климова Алла Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
11:00-19:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
11:00-19:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Кушаева Миясат Эльдаровна
Кушаева М.Э. Ф.3 (ГП 213)
Кушаева Миясат Эльдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Межидова Малика Сайд-Магомедовна
Межидова М.С. Ф.3 (ГП 213)
Межидова Малика Сайд-Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Минаева Анна Игоревна
Минаева А.И. Ф.3 (ГП213)
Минаева Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Музганова Юстина Сергеевна
Музганова Ю.С. Ф.3 (ГП 213)
Музганова Юстина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сосламбеков Майрбек Бесланович
Сосламбеков М.Б. Ф.3 (ГП 213)
Сосламбеков Майрбек Бесланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Тутова Елена Умаровна
Тутова Е.У. Ф.3 (ГП 213))
Тутова Елена Умаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.
Лебединская Ирина Алексеевна
Лебединская Ирина Алексеевна
Стаж 24 года
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Бижева Жанна Нургалиевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №6
Бижева Жанна Нургалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Старшая медицинская сестра

Матвеева Олеся Владимировна
Калбиева З.Н. Ф.3 (ГП 213)
Матвеева Олеся Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Крапивина Кристина Юрьевна
ФЕЛЬДШЕР Крапивина К.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Крапивина Кристина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кушаева Миясат Эльдаровна
КУШАЕВА УЗИ БП Ф.3 (ГП213)
Кушаева Миясат Эльдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Морозова Лидия Владимировна
МОРОЗОВА УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ Ф.3
Морозова Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпова Инна Олеговна
Карпова Инна Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Павлик Мария Сергеевна
ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ Ф.3 (ГП 213)
Павлик Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-11:30
12 ноября
07:30-11:30
13 ноября
07:30-11:30
14 ноября
07:30-11:30
15 ноября
07:30-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-11:30
19 ноября
07:30-11:30
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
24 ноября
Павлик Мария Сергеевна
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ Ф.3 (ГП213)
Павлик Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Ермолаева Дина Ивановна
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ - I Ф.3 (ГП 213)
Ермолаева Дина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
13:24-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
13:24-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:24-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
13:24-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:24-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Аминова Альфия Иршадовна
Аминова Альфия Иршадовна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт

Санакоева Фатима Урусхановна
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ - II Ф.3 (ГП 213)
Санакоева Фатима Урусхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:39-20:00
12 ноября
08:00-15:21
13 ноября
12:39-20:00
14 ноября
08:00-15:21
15 ноября
12:39-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:21
19 ноября
12:39-20:00
20 ноября
08:00-15:21
21 ноября
12:39-20:00
22 ноября
08:00-15:21
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 35 лет
1900 р.
Лебединская Ирина Алексеевна
Лебединская Ирина Алексеевна
Стаж 24 года
1900 р.

Горожане и гости столицы смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 213 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 213 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 213. В соответствующих блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 213 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 213г. Москва, ул. Кошкина, д. 21
Как добратьсям. "Кантемировская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 213
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 213:
(499) 323-15-81
(499) 320-30-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Пролетарский просп.19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21/24
2 уч.Каширское шоссе36, 38, 40, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
3 уч.Кантемировская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
4 уч.Москворечье ул.33
Пролетарский просп.1, 3, 7, 13
5 уч.Кантемировская ул.4 корп. 1, 8 корп. 1
8 уч.Кантемировская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 29, 29 корп. 2, 39, 45
9 уч.Кошкина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Кошкина ул.13, 13 корп. 1, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1
11 уч.Москворечье ул.31, 31 корп. 1, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
12 уч.Каширское шоссе54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Москворечье ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2
13 уч.Каширское шоссе62 корп. 2, 66 корп. 1, 68 корп. 1, 70 корп. 1, 72 корп. 1, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 78 корп. 4
Кошкина ул.4, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Москворечье ул.57/8
14 уч.Кантемировская ул.18 корп. 2, 20 корп. 1
15 уч.Кантемировская ул.18 корп. 5, 20 корп. 4
16 уч.Кантемировская ул.14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2
17 уч.Кантемировская ул.3 корп. 3, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 5 корп. 4, 17, 17 корп. 1, 29 корп. 1
19 уч.Кантемировская ул.18 корп. 3, 20 корп. 2, 20 корп. 5