Городская поликлиника № 213

55.63877,37.673618

Расписание приема врачей городской поликлиники № 213:

Дневной стационар

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кондрашкина Виктория Владимировна
ЛЕЧЕНИЕ В ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ Ф.3(ГП 213)
Кондрашкина Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.
Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Биясланова Саида Магомедовна
Биясланова С.М. Ф.3 (ГП 213)
Биясланова Саида Магомедовна
Давыдова Татьяна Валерьевна
Давыдова Т. В. Ф.3 (ГП 213)
Давыдова Татьяна Валерьевна
Лариохина Светлана Юрьевна
Лариохина С.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Лариохина Светлана Юрьевна
Нажмудинова Зарипат Алиевна
Нажмудинова З. А. Ф.3 (ГП 213)
Нажмудинова Зарипат Алиевна
Рамазанова Гульназ Филаритовна
Рамазанова Г.Ф. Ф.3 (ГП 213)
Рамазанова Гульназ Филаритовна
Сейранян Кристина Вячеславовна
Сейранян К.В. Ф.3 (ГП 213)
Сейранян Кристина Вячеславовна
Снегирева Ирина Владимировна
Снегирева И. В. Ф.3 (ГП 213)
Снегирева Ирина Владимировна
Флягина Маликат Магомедовна
Флягина М.М. Ф.3 (ГП 213)
Флягина Маликат Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Текеева Альмира Ханапиевна
Текеева Альмира Ханапиевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Лапкина Ирина Анатольевна
Лапкина Ирина Анатольевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Верещак Наталия Анатольевна
Д_Верещак Н.А. Ф.3 (ГП 213)
Верещак Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Верещак Наталия Анатольевна
Верещак Н.А. Ф.3 (ГП 213)
Верещак Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Загрийчук Светлана Михайловна
Загрийчук С.М. Ф.3 (ГП 213)
Загрийчук Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лихникевич Светлана Николаевна
Лихникевич С.Н. Ф.3 (ГП 213)
Лихникевич Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лихникевич Светлана Николаевна
Д_Лихникевич С.Н. Ф.3 (ГП 213)
Лихникевич Светлана Николаевна
Перегудов Юрий Юрьевич
Перегудов Ю.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Перегудов Юрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Перегудов Юрий Юрьевич
Д_Перегудов Ю. Ю. Ф.3 (ГП 213)
Перегудов Юрий Юрьевич
Полирова Любовь Викторовна
Д_Полирова Л.В. Ф.3 (ГП 213)
Полирова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Полирова Любовь Викторовна
Полирова Л.В. Ф.3 (ГП 213)
Полирова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Попов Вячеслав Владимирович
Попов В.В. Ф.3 (ГП 213)
Попов Вячеслав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Тарабрина Елена Викторовна
Хроники_Тарабрина Е.В.
Тарабрина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Сергеева Галина Владимировна
Сергеева Г.В. Ф.3(ГП 213)
Сергеева Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Обучение
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матюхин Андрей Викторович
Матюхин Андрей Викторович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Сёмина Ирина Викторовна
Сёмина Ирина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Старцева Татьяна Михайловна
ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ Ф.3 (ГП 213)
Старцева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Нагайцева Галина Петровна
ЗАБОР КАЛА Ф.3 (ГП 213)
Нагайцева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
07:30-11:30
24 ноября
07:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
28 ноября
07:30-11:30
29 ноября
07:30-11:30
30 ноября
07:30-11:30
1 декабря
07:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Нагайцева Галина Петровна
ЗАБОР МОЧИ Ф.3 (ГП 213)
Нагайцева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
07:30-11:30
24 ноября
07:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
28 ноября
07:30-11:30
29 ноября
07:30-11:30
30 ноября
07:30-11:30
1 декабря
07:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Нагайцева Галина Петровна
ЗАБОР КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА Ф.3 (ГП 213)
Нагайцева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Консультативное отделение № 1

Врач-гастроэнтеролог

Врач-оториноларинголог

Езюкова Галина Васильевна
Езюкова Г. В. Ф.3 (ГП 213)
Езюкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахимов Рашид Тулкунович
Рахимов Рашид Тулкунович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Мельников Александр Николаевич
Мельников Александр Николаевич
Стаж 26 лет
1750 р.

Врач-уролог

Белкин Станислав Александрович
Белкин С. А. Ф.3 (ГП 213)
Белкин Станислав Александрович
Мкртчян Арсен Гарриевич
Мкртчян А.Г. Ф.3 (ГП 213)
Мкртчян Арсен Гарриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сугробов Роман Евгеньевич
Сугробов Роман Евгеньевич
Стаж 18 лет
1300 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-хирург

Артамонова Ирина Эдуардовна
Артамонова И.Э. Ф.3 (ГП 213)
Артамонова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Рябченко Анна Ивановна
Рябченко А.И. Ф.3 (ГП 213)
Рябченко Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Романов Павел Львович
Романов Павел Львович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Консультативное отделение № 2

Врач функциональной диаг.

Лиджанова Людмила Дандревна
ЭКГ ПО ВЫЗОВУ Ф.3 (ГП 213)
Лиджанова Людмила Дандревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-15:25
21 ноября
14:20-15:25
22 ноября
14:20-15:25
23 ноября
14:20-15:25
24 ноября
14:20-15:25
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-15:25
28 ноября
14:20-15:25
29 ноября
14:20-15:25
30 ноября
14:20-15:25
1 декабря
14:20-15:25
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Кондрашкина Виктория Владимировна
Кондрашкина В.В. Ф.3 (ГП 213)
Кондрашкина Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:15
21 ноября
08:00-11:15
22 ноября
08:00-11:15
23 ноября
08:00-11:15
24 ноября
08:00-11:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:15
28 ноября
08:00-11:15
29 ноября
08:00-11:15
30 ноября
08:00-11:15
1 декабря
08:00-11:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белоусов Евгений Леонидович
Белоусов Евгений Леонидович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1760 р.

Врач-кардиолог

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Астафьева Анна Сергеевна
ХОЛТЕР-ЭКГ Ф.3 (ГП 213)
Астафьева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:20-13:40
21 ноября
13:20-13:40
22 ноября
13:20-13:40
23 ноября
13:20-13:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-13:40
28 ноября
13:20-13:40
29 ноября
13:20-13:40
30 ноября
13:20-13:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Астафьева Анна Сергеевна
ЭКГ Ф.3 (ГП 213)
Астафьева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Астафьева Анна Сергеевна
ФВД Ф.3 (ГП 213)
Астафьева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-15:20
21 ноября
09:20-15:20
22 ноября
09:20-15:20
23 ноября
09:20-15:20
24 ноября
09:20-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:20-15:20
28 ноября
09:20-15:20
29 ноября
09:20-15:20
30 ноября
09:20-15:20
1 декабря
09:20-15:20
2 декабря
3 декабря

Санитар(-ка)

Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Лямкина Л.В. Ф.3 (ГП 213)
Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Алиев Малик Магомедович
Маммография Ф.3 (ГП 213)
Алиев Малик Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
16:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Алексеева Татьяна Михайловна
РЕНТГЕН Ф.3 (ГП 213)
Алексеева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Алексеева Татьяна Михайловна
ФЛЮОРОГРАФИЯ Ф.3 (ГП 213)
Алексеева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-стоматолог-терапевт

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Морозова Лидия Владимировна
МОРОЗОВА УЗИ Ф.3 (ГП 213)
Морозова Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Морозова Лидия Владимировна
МОРОЗОВА УЗИ ЩИТ.Ж.+МЯГК.ТКАНФ.3 (ГП213)
Морозова Лидия Владимировна
Морозова Лидия Владимировна
МОРОЗОВА УЗИ МОЧ.ПУЗ.+ПРЕД.Ж. Ф.3(ГП213)
Морозова Лидия Владимировна
Морозова Лидия Владимировна
МОРОЗОВА УЗИ ПОЧКИ Ф.3 (ГП 213)
Морозова Лидия Владимировна
Полудняков Антон Сергеевич
ПОЛУДНЯКОВ УЗИ МОЛ.ЖЕЛ. Ф.3 (ГП 213)
Полудняков Антон Сергеевич
Полудняков Антон Сергеевич
ПОЛУДНЯКОВ УЗИ МАЛ.ТАЗ МОЛ. Ф.3 (ГП 213)
Полудняков Антон Сергеевич
Цветкова Розия Рахматовна
ЦВЕТКОВА УЗИ II-III БЕР.
Цветкова Розия Рахматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулков Артем Николаевич
Чулков Артем Николаевич
Стаж 1 год
1700 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Санитар(-ка)

Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Ягупец УЗИ СОСУДЫ ШЕИ Ф 3 ГП 213
Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Ягупец УЗИ СОСУДЫ НИЖ.КОНЕЧ.Ф3ГП213
Фортуна-Спринчан Алена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Игошина Ирина Васильевна
Игошина И. В. Ф.3 (ГП 213)
Игошина Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:36-15:36
21 ноября
07:36-15:36
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
07:36-15:36
24 ноября
07:36-15:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:36-15:36
28 ноября
07:36-15:36
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
07:36-15:36
1 декабря
07:36-15:36
2 декабря
3 декабря
Халлуф Закван
Халлуф З. Ф.3 (ГП 213)
Халлуф Закван
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Максимова Анна Михайловна
Максимова Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Агаджанян Лорета Амаяковна
ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ 1 Ф.3 (ГП 213)
Агаджанян Лорета Амаяковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:30
21 ноября
07:30-11:30
22 ноября
07:30-11:30
23 ноября
07:30-11:30
24 ноября
07:30-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:30
28 ноября
07:30-11:30
29 ноября
07:30-11:30
30 ноября
07:30-11:30
1 декабря
07:30-11:30
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение №6

Врач-терапевт участковый

Загрийчук Светлана Михайловна
Д_Загрийчук С.М.
Загрийчук Светлана Михайловна
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова В.Е. Ф.3 (ГП 213)
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Д_Липатова В. Е.
Липатова Вероника Евгеньевна
Лихникевич Светлана Николаевна
Д_Лихникевич С. Н.
Лихникевич Светлана Николаевна
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
Лопес Мунис К.В. Ф.3 (ГП 213)
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Миронова Татьяна Викторовна
Д_Миронова Т.В. Ф.3 (ГП 213)
Миронова Татьяна Викторовна
Муравьева Любовь Викторовна
Муравьева Л.В. Ф.3 (ГП 213)
Муравьева Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Сафронова Людмила Николаевна
Сафронова Л.Н. Ф.3 (ГП 213)
Сафронова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сафронова Людмила Николаевна
Д_Сафронова Л. Н.
Сафронова Людмила Николаевна
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Н.И. Ф.3 (ГП 213)
Уткина Наталья Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Миронова Татьяна Викторовна
Миронова Т.В. Ф.3 (ГП 213)
Миронова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Конина Валентина Николаевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №6
Конина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Крапивина Кристина Юрьевна
ФЕЛЬДШЕР Крапивина К.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Крапивина Кристина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение №7

Врач-терапевт участковый

Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Ахмадалиева Д.М. Ф.3 (ГП 213)
Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Д_Ахмадалиева Д. М.
Ахмадалиева Дилоромхон Мамеджановна
Верещак Наталия Анатольевна
Д_Верещак Н. А.
Верещак Наталия Анатольевна
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Хроники_Ирбагиева Т.Л.
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Д_Ирбагиева Т.Л.
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Калесникова Татьяна Юрьевна
Калесникова Т.Ю. Ф.3 (ГП 213)
Калесникова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Калесникова Татьяна Юрьевна
Д_Калесникова Т. Ю.
Калесникова Татьяна Юрьевна
Климова Алла Митрофановна
Климова А.М. Ф.3 (ГП 213)
Климова Алла Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Климова Алла Митрофановна
Д_Климова А. М.
Климова Алла Митрофановна
Коршунова Мария Александровна
Коршунова М.А. Ф.3 (ГП 213)
Коршунова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Сергеева Галина Владимировна
Д_Сергеева Г. В.
Сергеева Галина Владимировна
Сергеева Галина Владимировна
Сергеева Г.В. Ф.3 (ГП 213)
Сергеева Галина Владимировна
Сергеева Галина Владимировна
Сергеева Г.В. Ф.3 (ГП 213)
Сергеева Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Фадеева Светлана Борисовна
Д_Фадеева С.Б. Ф.3 (ГП 213)
Фадеева Светлана Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Агаджанян Марине Григоровна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ №7
Агаджанян Марине Григоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Жарикова Наталья Андреевна
ФЕЛЬДШЕР Жарикова Н.А. Ф.3 (ГП 213)
Жарикова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фомина Надежда Александровна
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ - III Ф.3 (ГП 213)
Фомина Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:39-20:00
21 ноября
08:00-15:21
22 ноября
08:00-15:21
23 ноября
08:00-15:21
24 ноября
08:00-15:21
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:39-20:00
28 ноября
08:00-15:21
29 ноября
08:00-15:21
30 ноября
08:00-15:21
1 декабря
08:00-15:21
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копеина Анастасия Валерьевна
Копеина Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Астахова Людмила Авенировна
Астахова Людмила Авенировна
Стаж 33 года
1750 р.

Горожане и гости столицы смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 213 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 213 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном заранее.

На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 213. В соответствующих блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 213 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 213г. Москва, ул. Кошкина, д. 21
Как добратьсям. "Кантемировская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 213
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 213:
(499) 323-15-81
(499) 320-30-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Пролетарский просп.19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21/24
2 уч.Каширское шоссе36, 38, 40, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
3 уч.Кантемировская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
4 уч.Москворечье ул.33
Пролетарский просп.1, 3, 7, 13
5 уч.Кантемировская ул.4 корп. 1, 8 корп. 1
8 уч.Кантемировская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 29, 29 корп. 2, 39, 45
9 уч.Кошкина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Кошкина ул.13, 13 корп. 1, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1
11 уч.Москворечье ул.31, 31 корп. 1, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2
12 уч.Каширское шоссе54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60 корп. 1, 60 корп. 2
Москворечье ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2
13 уч.Каширское шоссе62 корп. 2, 66 корп. 1, 68 корп. 1, 70 корп. 1, 72 корп. 1, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 78 корп. 4
Кошкина ул.4, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Москворечье ул.57/8
14 уч.Кантемировская ул.18 корп. 2, 20 корп. 1
15 уч.Кантемировская ул.18 корп. 5, 20 корп. 4
16 уч.Кантемировская ул.14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2
17 уч.Кантемировская ул.3 корп. 3, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 5 корп. 4, 17, 17 корп. 1, 29 корп. 1
19 уч.Кантемировская ул.18 корп. 3, 20 корп. 2, 20 корп. 5