Психоневрологический диспансер №18

55.647143,37.655338

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №18:

Диспансерное отделение

Врач-психиатр участковый

Абдрашитов Шамиль Хамзиевича
Абдрашитов Ш. Х.
Абдрашитов Шамиль Хамзиевича
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ананьян Лариса Левоновна
Ананьян Л. Л.(каб 2)
Ананьян Лариса Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Беленькая Дарья Владимировна
Беленькая Д. В.(каб.1)
Беленькая Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Евгения Викторовна
Волкова Е. В. (каб 2)
Волкова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Горелышев Сергей Александрович
Горелышев С. А.
Горелышев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Давыдова Вероника Юрьевна
Давыдова В. Ю.
Давыдова Вероника Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Демковская Зульфия Касымовна
Демковская З. К.(каб 9)
Демковская Зульфия Касымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Доронина Наталья Юрьевна
Доронина Н. Ю. каб 1
Доронина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Камнев Михаил Юрьевич
Камнев М. Ю.(каб 8)
Камнев Михаил Юрьевич
Коростелев Александр Владимирович
Коростелев А. В.(каб 12)
Коростелев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Лабзина Людмила Ивановна
Лабзина Л. И.(каб 6)
Лабзина Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Мамий Руслан Нальбиевич
Мамий Р. Н. (каб10)
Мамий Руслан Нальбиевич
Маркина Екатерина Андреевна
Маркина Е. А.
Маркина Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Медведев Игорь Леонидович
Медведев И. Л.(каб 8)
Медведев Игорь Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Митченко Андрей Анатольевич
Митченко А. А.
Митченко Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Могилева Екатерина Игоревна
Могилева Е. И. (каб. 4)
Могилева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ост Анна Ивановна
Ост А. И.(каб 4)
Ост Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Селиванова Анастасия Валериевна
Селиванова А. В.
Селиванова Анастасия Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Смагина Галина Александровна
Смагина Г. А.
Смагина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Страхова Надежда Валентиновна
Страхова Н. В.(каб 3)
Страхова Надежда Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шварц Стелла Анатольевна
Шварц С. А.
Шварц Стелла Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шильдбах Анна Николаевна
Шильдбах А. Н.(каб 7)
Шильдбах Анна Николаевна
Яковлев Александр Петрович
Яковлев А. П.(каб 5)
Яковлев Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ястребова Марина Вениаминовна
Ястребова М. В.(каб 3)
Ястребова Марина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишин Алексей Валентинович
Мишин Алексей Валентинович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
9000 р.
Плиц Максим Леонидович
Плиц Максим Леонидович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-психотерапевт

Долгов Анатолий Михайлович
Долгов А. М.(каб 9)
Долгов Анатолий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Архипов Дмитрий Александрович
Архипов Дмитрий Александрович
Стаж 10 лет
3000 р.
Слобин Глеб Валерьевич
Слобин Глеб Валерьевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2500 р.
Адрес психоневрологический диспансер №18г. Москва, Пролетарский проспект, д. 4
Телефоны психоневрологический диспансер №18:
(499) 324-04-70
Глав врачМашошин Андрей Игоревич