Психоневрологический диспансер №18

55.647143,37.655338

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №18:

Диспансерное отделение

Врач-психиатр участковый

Абдрашитов Шамиль Хамзиевича
Абдрашитов Ш. Х.
Абдрашитов Шамиль Хамзиевича
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Ананьян Лариса Левоновна
Ананьян Л. Л.(каб 2)
Ананьян Лариса Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Беленькая Дарья Владимировна
Беленькая Д. В.(каб.1)
Беленькая Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Волкова Евгения Викторовна
Волкова Е. В. (каб 2)
Волкова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Горелышев Сергей Александрович
Горелышев С. А.
Горелышев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Давыдова Вероника Юрьевна
Давыдова В. Ю.
Давыдова Вероника Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Демковская Зульфия Касымовна
Демковская З. К.(каб 9)
Демковская Зульфия Касымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Доронина Наталья Юрьевна
Доронина Н. Ю. каб 1
Доронина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Камнев Михаил Юрьевич
Камнев М. Ю.(каб 8)
Камнев Михаил Юрьевич
Коростелев Александр Владимирович
Коростелев А. В.(каб 12)
Коростелев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Лабзина Людмила Ивановна
Лабзина Л. И.(каб 6)
Лабзина Людмила Ивановна
Мамий Руслан Нальбиевич
Мамий Р. Н. (каб10)
Мамий Руслан Нальбиевич
Маркина Екатерина Андреевна
Маркина Е. А.
Маркина Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Медведев Игорь Леонидович
Медведев И. Л.(каб 8)
Медведев Игорь Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Микель Филипп Филиппович
Микель Ф. Ф.
Микель Филипп Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Митченко Андрей Анатольевич
Митченко А. А.
Митченко Андрей Анатольевич
Могилева Екатерина Игоревна
Могилева Е. И. (каб. 4)
Могилева Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Ост Анна Ивановна
Ост А. И.(каб 4)
Ост Анна Ивановна
Селиванова Анастасия Валериевна
Селиванова А. В.
Селиванова Анастасия Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Сергеев Евгений Александрович
Сергеев Е. А.
Сергеев Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Смагина Галина Александровна
Смагина Г. А.
Смагина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Страхова Надежда Валентиновна
Страхова Н. В.(каб 3)
Страхова Надежда Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Шварц Стелла Анатольевна
Шварц С. А.
Шварц Стелла Анатольевна
Шильдбах Анна Николаевна
Шильдбах А. Н.(каб 7)
Шильдбах Анна Николаевна
Яковлев Александр Петрович
Яковлев А. П.(каб 5)
Яковлев Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Ястребова Марина Вениаминовна
Ястребова М. В.(каб 3)
Ястребова Марина Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Денис Игоревич
Никулин Денис Игоревич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Мишин Алексей Валентинович
Мишин Алексей Валентинович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
9000 р.

Врач-психотерапевт

Долгов Анатолий Михайлович
Долгов А. М.(каб 9)
Долгов Анатолий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Архипов Дмитрий Александрович
Архипов Дмитрий Александрович
Стаж 11 лет
3000 р.
Слобин Глеб Валерьевич
Слобин Глеб Валерьевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3000 р.
Адрес психоневрологический диспансер №18г. Москва, Пролетарский проспект, д. 4
Телефоны психоневрологический диспансер №18:
(499) 324-04-70
Глав врачМашошин Андрей Игоревич