Детская городская поликлиника № 91

55.663796,37.644648

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 91:

(не используется) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям 03.08.2016 17:40:37
Кабинет
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач ультразвуковой диаг.

Филиппенко Ольга Игоревна
УЗИ_Филиппенко О.И. (487 каб.)
Филиппенко Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:40-11:40
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
08:40-11:40
21 октября
22 октября
23 октября
08:40-11:40
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
08:40-11:40
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фурсова Татьяна Николаевна
Фурсова Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1000 р.
Конаков Сергей Николаевич
Конаков Сергей Николаевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Ежова Вера Васильевна
Ежова В. В.(каб.488)гастроэнт.
Ежова Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-16:00
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Грибанов Александр Давидович
Грибанов Александр Давидович
Стаж 6 лет
1600 р.

Врач-эндоскопист

Ежова Вера Васильевна
ФГЭДС_Ежова В.В. (499 каб.)
Ежова Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-12:00
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Харькина Татьяна Юрьевна
ФГЭДС_Харькина (499 каб.)
Харькина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
09:00-10:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-10:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Климова Марина Сергеевна
Климова Марина Сергеевна
Стаж 6 лет
2500 р.
Кабинет врача-детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Дворецкая Татьяна Ивановна
Дворецкая Т.И. (496 каб.)
Дворецкая Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Макарова Ирина Юрьевна
Макарова И. Ю.(каб230) уролог
Макарова Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Лазарев Александр Павлович
Лазарев Александр Павлович
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Л. В.(ДГП 91,к 356) хирург
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Л. В.(ДГП 91 каб.247) хирург
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Л.В. (каб 497) хирург
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Л.В. (каб 247) хирург
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Людмила Викторовна
Рубанова Л.В. (каб. 356)
Рубанова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Колпаков Максим Юрьевич
Колпаков Максим Юрьевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.
Кабинет здорового ребенка

Врач функциональной диаг.

Козлова Ольга Николаевна
ЭКГ_Муравьева С.В. (249 каб.)
Козлова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:00
17 октября
09:00-15:00
18 октября
12:00-19:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
12:00-19:00
24 октября
09:00-15:00
25 октября
12:00-19:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
09:00-15:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин Игорь Михайлович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Демина Ирина Евгеньевна
Демина И. Е.(к. 362 -3этаж)
Демина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-19:54
17 октября
08:24-15:36
18 октября
08:06-15:00
19 октября
09:00-15:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
13:00-19:54
24 октября
08:24-15:36
25 октября
08:06-15:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
09:00-15:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабенко Михаил Федорович
Бабенко Михаил Федорович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1600 р.
Бодыхов Михаил Константинович
Бодыхов Михаил Константинович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ермолаев Сергей Сергеевич
ЭЭГ,ЭХО-ЭГ,УЗДГ- Ермолаев С.С. (367каб.)
Ермолаев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
18 октября
Врач болеет
19 октября
08:00-14:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин Игорь Михайлович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Муравьева Светлана Владимировна
СМАД_(249 каб.)
Муравьева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-15:40
17 октября
18 октября
15:00-15:40
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-15:40
24 октября
25 октября
15:00-15:40
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Муравьева Светлана Владимировна
ФВД_Муравьева С.В. (249 каб.)
Муравьева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:40-09:00
18 октября
19 октября
14:00-15:00
20 октября
08:40-09:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:40-09:00
25 октября
26 октября
14:00-15:00
27 октября
08:40-09:00
28 октября
29 октября
Муравьева Светлана Владимировна
Спивак О.А.( ФВД каб.249)
Муравьева Светлана Владимировна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Голинец Екатерина Дмитриевна
Лаборатория_Лихачева Н.Б.(370 каб.) 91
Голинец Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-12:00
17 октября
08:30-12:00
18 октября
08:30-12:00
19 октября
08:30-12:00
20 октября
08:30-12:00
21 октября
09:00-11:00
22 октября
23 октября
08:30-12:00
24 октября
08:30-12:00
25 октября
08:30-12:00
26 октября
08:30-12:00
27 октября
08:30-12:00
28 октября
29 октября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Сазонова Светлана Николаевна
Сазонова С. Н.(каб.489)
Сазонова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:00
17 октября
12:00-19:00
18 октября
09:00-16:00
19 октября
12:00-19:00
20 октября
09:00-16:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
12:00-19:00
24 октября
12:00-19:00
25 октября
09:00-16:00
26 октября
12:00-19:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин Игорь Михайлович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Баркуца Ольга Анатольевна
Баркуца О. А.(ДГП 91, к. 354) аллерголог
Баркуца Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 34 года
1600 р.
Аниховская Ирина Альфредовна
Аниховская Ирина Альфредовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Филиппенко Ольга Игоревна
Филиппенко О. И.(каб. 487)гастроэнт.
Филиппенко Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Харькина Татьяна Юрьевна
Харькина Т. Ю. (каб. 248)
Харькина Татьяна Юрьевна
Харькина Татьяна Юрьевна
Харькина Т. Ю. (каб. 499)гастроэн.
Харькина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
10:20-16:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
10:20-16:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Грибанов Александр Давидович
Грибанов Александр Давидович
Стаж 6 лет
1600 р.

Врач-нефролог

Крашенинникова Ольга Сергеевна
Крашенинникова О. С. (каб.353)
Крашенинникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-18:00
17 октября
09:00-16:00
18 октября
09:00-16:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:00-18:00
24 октября
09:00-16:00
25 октября
09:00-16:00
26 октября
Обучение
27 октября
09:00-15:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дасаева Людмила Александровна
Дасаева Людмила Александровна
Стаж 27 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Новикова Марина Алексеевна
Новикова Марина Алексеевна
Стаж 18 лет
1750 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Маркевич Наталия Николаевна
Маркевич Н. Н.(к. 371 -3этаж)
Маркевич Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
14:00-17:00
18 октября
09:00-12:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
14:00-17:00
25 октября
09:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иконникова Марина Викторовна
Иконникова Марина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1300 р.
Кравченко Светлана Владимировна
Кравченко Светлана Владимировна
Стаж 26 лет
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Каджуни Софья Сариковна
УЗИ_Каджуни С.С. (242 каб.)
Каджуни Софья Сариковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-18:00
17 октября
12:00-18:00
18 октября
09:00-15:00
19 октября
12:00-18:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Козлова Ольга Николаевна
УЗИ_Козлова О.Н. (241 каб.)
Козлова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:40-20:00
17 октября
08:40-20:00
18 октября
08:40-20:00
19 октября
08:40-16:00
20 октября
08:40-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:40-20:00
24 октября
08:40-20:00
25 октября
08:40-20:00
26 октября
08:40-16:00
27 октября
08:40-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фурсова Татьяна Николаевна
Фурсова Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1000 р.
Конаков Сергей Николаевич
Конаков Сергей Николаевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1000 р.

Рентгенолаборант

Акимова Валентина Николаевна
Рентген_Цветков Д.В. (481 каб.)
Акимова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-18:00
17 октября
09:00-18:00
18 октября
09:00-18:00
19 октября
09:00-18:00
20 октября
09:00-18:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-18:00
24 октября
09:00-18:00
25 октября
09:00-18:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-18:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Жало Руслана Илларионовна
Д_Жало Р.И.(каб 118) педиатр
Жало Руслана Илларионовна
Жало Руслана Илларионовна
Жало Р.И.(372 каб.)
Жало Руслана Илларионовна
Косова Ольга Сергеевна
Д.Косова О.С.(каб.118)
Косова Ольга Сергеевна
Кулакова Светлана Сергеевна
Д.Кулакова С.С.(каб.118)
Кулакова Светлана Сергеевна
Кулакова Светлана Сергеевна
Д_Кулакова С. С.(каб.118)
Кулакова Светлана Сергеевна
Курочка Ольга Дмитриевна
Д.Курочка О.Д.(каб.118)педиатр
Курочка Ольга Дмитриевна
Курочка Ольга Дмитриевна
Д.Курочка О.Д.(каб.118)педиатр
Курочка Ольга Дмитриевна
Лавгинова Ирина Анатольевна
ЛАВГИНОВА И.А.
Лавгинова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:54
17 октября
08:00-15:54
18 октября
08:00-15:54
19 октября
08:00-15:54
20 октября
08:00-15:54
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:54
24 октября
08:00-15:54
25 октября
08:00-15:54
26 октября
08:00-15:54
27 октября
08:00-15:54
28 октября
29 октября
Орлова Светлана Николаевна
Д_Орлова С.С..(каб.№118)педиатр
Орлова Светлана Николаевна
Орлова Светлана Николаевна
Д_Орлова С. Н.(каб.118)
Орлова Светлана Николаевна
Орлова Светлана Николаевна
Орлова С.Н.(каб.№118)педиатр
Орлова Светлана Николаевна
Петрова Лариса Павловна
ПЕТРОВА Л.П.
Петрова Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:48
17 октября
08:00-15:48
18 октября
08:00-15:48
19 октября
08:00-15:48
20 октября
08:00-15:48
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:48
24 октября
08:00-15:48
25 октября
08:00-15:48
26 октября
08:00-15:48
27 октября
08:00-15:48
28 октября
29 октября
Серобян Вера Вардгесовна
Подростковый врач Серобян В. В.(к.352)
Серобян Вера Вардгесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
10:00-13:00
17 октября
13:30-16:30
18 октября
19 октября
20 октября
10:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
10:00-13:00
24 октября
13:30-16:30
25 октября
26 октября
27 октября
10:00-16:00
28 октября
29 октября
Щелкунова Нина Владимировна
Д_Щелкунова Н. В. (каб118)
Щелкунова Нина Владимировна
Щелкунова Нина Владимировна
Щелкунова Н. В. (каб118)
Щелкунова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:48
17 октября
08:00-15:48
18 октября
08:00-15:48
19 октября
08:00-15:48
20 октября
08:00-15:48
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:48
24 октября
08:00-15:48
25 октября
08:00-15:48
26 октября
08:00-15:48
27 октября
08:00-15:48
28 октября
29 октября
Ясонова Татьяна Григорьевна
Д.Ясонова Т.Г.(каб.118) педиатр
Ясонова Татьяна Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат) по массажу

Молочаева Ольга Николаевна
Массаж_Молочаева (480 каб.)
Молочаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-17:30
17 октября
09:00-11:30
18 октября
15:00-17:30
19 октября
09:00-11:30
20 октября
15:00-17:30
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-11:30
24 октября
15:00-17:30
25 октября
09:00-11:30
26 октября
15:00-17:30
27 октября
09:00-11:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач ультразвуковой диаг.

Внукова Людмила Левановна
Нейросонография (245 каб.)
Внукова Людмила Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
15:00-16:00
25 октября
15:00-16:00
26 октября
15:00-16:00
27 октября
15:00-16:00
28 октября
29 октября
Нечаева Наталья Леонидовна
УЗИ_Нечаева Н.Л. (246 каб.)
Нечаева Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-16:00
17 октября
18 октября
19 октября
08:30-16:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-16:00
24 октября
25 октября
26 октября
08:30-16:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фурсова Татьяна Николаевна
Фурсова Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1000 р.
Конаков Сергей Николаевич
Конаков Сергей Николаевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач-невролог

Внукова Людмила Левановна
Внукова Л. Л.(к. 245 -2этаж)
Внукова Людмила Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
08:00-15:00
27 октября
08:00-15:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабенко Михаил Федорович
Бабенко Михаил Федорович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1600 р.
Бодыхов Михаил Константинович
Бодыхов Михаил Константинович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.

Врач-педиатр

Курочка Ольга Дмитриевна
Курочка О. Д.(к.243)
Курочка Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
10:00-17:00
18 октября
10:00-17:00
19 октября
10:00-17:00
20 октября
10:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
10:00-17:00
24 октября
10:00-17:00
25 октября
10:00-17:00
26 октября
10:00-17:00
27 октября
10:00-17:00
28 октября
29 октября
Нечаева Наталья Леонидовна
Нечаева Н. Л. (каб. 246)
Нечаева Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-13:00
18 октября
08:30-13:30
19 октября
20 октября
08:30-13:30
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:30-13:30
26 октября
27 октября
08:30-13:30
28 октября
29 октября
Ясонова Татьяна Григорьевна
Ясонова Т. Г.(к.248)
Ясонова Татьяна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Морозова Ирина Владимировна
Массаж_Морозова (480 каб.)
Морозова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-14:00
17 октября
14:00-19:00
18 октября
09:00-14:00
19 октября
14:00-19:00
20 октября
09:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
14:00-19:00
28 октября
29 октября
Никитина Елена Анатольевна
Массаж_Никитина (480 каб.)
Никитина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-19:00
17 октября
09:00-14:00
18 октября
14:00-19:00
19 октября
09:00-14:00
20 октября
14:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
14:00-19:00
27 октября
09:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алферова Мария Владимировна
Алферова М. В.(ДГП № 91 к. 495 -4этаж)
Алферова Мария Владимировна
Алферова Мария Владимировна
Алферова М. В. (ДГП №91, каб. 495) ЛОР
Алферова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:30
17 октября
18 октября
08:00-15:45
19 октября
13:00-20:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:30
24 октября
25 октября
08:00-15:45
26 октября
13:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
Махаева Марина Юрьевна
Махаева М. Ю. (к. 483 -4этаж)
Махаева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Новикова Елена Геннадьевна
Новикова Е. Г. (ДГП №91, к. 494) ЛОР
Новикова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:15-19:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
13:15-20:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
08:00-15:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
12:15-19:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
13:15-20:00
26 октября
08:00-15:00
27 октября
08:00-15:00
28 октября
29 октября
Серобян Вера Вардгесовна
Серобян В. В.(ДГП 91, каб.483) ЛОР
Серобян Вера Вардгесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:30-16:30
17 октября
10:00-13:00
18 октября
19 октября
10:00-16:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
13:30-16:30
24 октября
10:00-13:00
25 октября
26 октября
10:00-16:30
27 октября
28 октября
29 октября
Шуханова Руфина Канатовна
Шуханова Р.К. (ДГП №91,каб. ЛОР)
Шуханова Руфина Канатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Учуров Александр Геннадьевич
Учуров Александр Геннадьевич
Стаж 7 лет
1600 р.
Казакова Элина Юрьевна
Казакова Элина Юрьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Валявская Марина Евгеньевна
Валявская М. Е.
Валявская Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
08:00-10:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-10:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Соловьева Екатерина Сергеевна
Соловьева Е. С. (к. 351 -3этаж)
Соловьева Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
18 октября
13:00-19:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
25 октября
13:00-19:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Фадеева Елена Васильевна
Фадеева Е.В.(ДГП91,каб. 351) офтальмолог
Фадеева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-13:30
17 октября
14:00-19:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
14:00-19:00
20 октября
14:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-13:30
24 октября
14:00-19:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
14:00-19:00
27 октября
14:00-19:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аляева Оксана Олеговна
Аляева Оксана Олеговна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Юшкова Ирина Сергеевна
Юшкова Ирина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2200 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Кулакова Светлана Сергеевна
ПРИЕМ ПЕДИАТРА В СУББОТУ (118 каб.)
Кулакова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Орлова Светлана Николаевна
Орлова 118 каб.
Орлова Светлана Николаевна
Рогова Елена Сергеевна
Рогова Е.С.
Рогова Елена Сергеевна
Хазиева Тансылу Салаватовна
2-Кабинет выдачи справок и направлений
Хазиева Тансылу Салаватовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
16:00-20:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
16:00-20:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
16:00-20:00
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Андреева Наталья Николаевна
Андреева Н.Н. (230 каб.)
Андреева Наталья Николаевна
Баркуца Ольга Анатольевна
Баркуца О. А. (354 каб.)пед. уч.
Баркуца Ольга Анатольевна
Батасова Александра Александровна
Батасова А. А. (каб.229)
Батасова Александра Александровна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н. Г. каб 224
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н.Г.(каб.224)пед.участ.груд.
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н. Г.(каб.230)
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н. Г. уч.
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н. Г. Грудничк.
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Наталья Геннадьевна
Володькина Н.Г. каб 230
Володькина Наталья Геннадьевна
Гордеева Наталья Олеговна
Гордеева Н.О. (каб.229) Грудничк.
Гордеева Наталья Олеговна
Иванютин Сергей Владимирович
Иванютин С.В. к.230 Грудничк.
Иванютин Сергей Владимирович
Иванютин Сергей Владимирович
Иванютин С. В. (каб. 230) уч.
Иванютин Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
16:00-20:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
16:00-20:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Косова Ольга Сергеевна
Косова О. С.(каб.353)уч. педиатр
Косова Ольга Сергеевна
Косова Ольга Сергеевна
Косова О.С.(каб.230) уч.педатр грудничк.
Косова Ольга Сергеевна
Косова Ольга Сергеевна
Косова О.С. педиатр
Косова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:48
17 октября
08:00-15:48
18 октября
08:00-15:48
19 октября
08:00-15:48
20 октября
08:00-15:48
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:48
24 октября
08:00-15:48
25 октября
08:00-15:48
26 октября
08:00-15:48
27 октября
08:00-15:48
28 октября
29 октября
Крисанова Татьяна Вячеславовна
Крисанова Т. В. (224 каб.) уч.
Крисанова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
13:00-17:00
18 октября
08:00-12:00
19 октября
20 октября
13:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
13:00-17:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
13:00-17:00
28 октября
29 октября
Крисанова Татьяна Вячеславовна
Крисанова Т. В.(224 каб.) Грудничк.
Крисанова Татьяна Вячеславовна
Кузигова Тамара Яхьяевна
Кузигова Т. Я.(каб.229) уч. педиатр
Кузигова Тамара Яхьяевна
Кузигова Тамара Яхьяевна
Кузигова Т. Я.(каб.229) уч.пед.груднич.
Кузигова Тамара Яхьяевна
Кулькова Елена Викторовна
Кулькова Е. В. (223 каб.)
Кулькова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-14:00
17 октября
18 октября
09:00-14:00
19 октября
09:00-14:00
20 октября
09:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-14:00
24 октября
25 октября
09:00-14:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
09:00-14:00
28 октября
29 октября
Курочка Ольга Дмитриевна
Курочка О. Д. (243 каб.)пед.уч.
Курочка Ольга Дмитриевна
Курочка Ольга Дмитриевна
Курочка О. Д. (243 каб.) ПЕДИАТР УЧ.
Курочка Ольга Дмитриевна
Потапова Наталья Федоровна
Потапова Н. Ф.(каб.229) Грудничк.
Потапова Наталья Федоровна
Потапова Наталья Федоровна
Потапова Н.Ф. (229 каб.)
Потапова Наталья Федоровна
Родина Анастасия Дмитриевна
Родина А. Д. (223 каб.)
Родина Анастасия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
19 октября
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
16:00-20:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
Рыбина Наталья Олеговна
Рыбина Н.О. (каб.229) уч.
Рыбина Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
09:00-13:00
19 октября
15:00-19:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
09:00-13:00
26 октября
15:00-19:00
27 октября
28 октября
29 октября
Серобян Вера Вардгесовна
Серобян В.В. (каб.352)уч. педиатр
Серобян Вера Вардгесовна
Субботина Мария Александровна
Субботина М. А. (229 каб.)учас.
Субботина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Тиджиева Ирина Вячеславовна
Тиджиева И. В.(каб.224) Грудничк.
Тиджиева Ирина Вячеславовна
Тиджиева Ирина Вячеславовна
Тиджиева И. В.(каб.224) уч.
Тиджиева Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
16:00-20:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
26 октября
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Щелкунова Нина Владимировна
Щелкунова Н. В. (каб.224)уч.педиатр
Щелкунова Нина Владимировна
Щелкунова Нина Владимировна
Щелкунова Н. В. (к.224) груд.пед.участ.
Щелкунова Нина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисова Елена Васильевна
Борисова Елена Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рабинович Надежда Валентиновна
Процедурный_Рабинович Н.В. (240 каб.) 91
Рабинович Надежда Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-11:00
17 октября
08:00-11:00
18 октября
08:00-11:00
19 октября
08:00-11:00
20 октября
08:00-11:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-11:00
24 октября
08:00-11:00
25 октября
08:00-11:00
26 октября
08:00-11:00
27 октября
08:00-11:00
28 октября
29 октября
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Щедрина Алла Алексеевна
Физиопроцедуры_Щедрина А.А.(238 каб.)
Щедрина Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
18:00-19:00
17 октября
14:00-15:00
18 октября
18:00-19:00
19 октября
14:00-15:00
20 октября
14:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
18:00-19:00
24 октября
14:00-15:00
25 октября
18:00-19:00
26 октября
14:00-15:00
27 октября
14:00-15:00
28 октября
29 октября
Щедрина Алла Алексеевна
Щедрина А. А.(к. 238) физтерапевт
Щедрина Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-18:00
17 октября
09:00-14:00
18 октября
13:00-18:00
19 октября
09:00-14:00
20 октября
09:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-18:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
13:00-18:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
09:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Гусакова Елена Александровна
ЛФК (групповые занятия) 365 каб.
Гусакова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
18 октября
12:00-20:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
25 октября
12:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Гусакова Елена Александровна
ЛФК (индивидуальные занятия) 365 каб.
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Водолечение (110 каб.)
Гусакова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кауркин Сергей Николаевич
Кауркин Сергей Николаевич
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кондрашина Наталья Андреевна
Кондрашина Наталья Андреевна
3500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Заборова Ольга Валерьевна
Массаж_Заборова (480 каб.)
Заборова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-14:00
17 октября
14:00-19:00
18 октября
09:00-14:00
19 октября
14:00-19:00
20 октября
09:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-19:00
24 октября
09:00-14:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.

Старшая медицинская сестра

Соломатина Жанна Владимировна
Физиопроцедуры_Соломатина (238 каб.)
Соломатина Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-19:00
17 октября
09:00-15:00
18 октября
13:00-19:00
19 октября
09:00-15:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-19:00
24 октября
09:00-15:00
25 октября
13:00-19:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
09:00-15:00
28 октября
29 октября

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 91 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя запустил программу "емиас".

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 91.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 91. Если вдруг Вам понадобились телефоны и время работы детской городской поликлиники № 91, то эту информацию можно прояснить для себя в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 91Академика Миллионщикова улица, дом 22
Как добратьсям. "Каширская", далее автобус 220, 820, до остановки "ул. Ак. Миллионщикова д. 35"
Время работы детской городской поликлиники № 91
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 91:
(499) 612-01-94
(499) 612-03-16
УчастокУлицаДома
1 уч.Миллионщикова Академика ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Садовники ул.10 корп. 1
2 уч.Коломенский пр.21, 21 корп. 1
Миллионщикова Академика ул.15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27
3 уч.Каширское шоссе26, 28, 32
Коломенский пр.8, 14
Миллионщикова Академика ул.31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4
4 уч.Варшавский 1-й пр.
Каширский пр.1/1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 29/1
Каширское шоссе16
Старокаширское шоссе2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 11
5 уч.Варшавское шоссе47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 49, 51, 53 корп. 1, 53 корп. 4, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 55 корп. 4, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3, 59 корп. 4
Каширское шоссе5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
6 уч.Андропова просп.40, 40 корп. 2, 42, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 50
Коломенский пр.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Садовники ул.10
7 уч.Варшавское шоссе65 корп. 1, 65 корп. 2
Каширское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3