Детская стоматологическая поликлиника №58

55.679285,37.650954

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №58:

Ортодонтическое

Врач-ортодонт

Васильева Мария Александровна
Васильева М. А.
Васильева Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Грабко Мария Александровна
ГРАБКО М.А.
Грабко Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Дрогайцева Марина Юрьевна
Дрогайцева М.Ю.
Дрогайцева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Логинова Елена Сергеевна
Логинова Е. С.(к. 20)
Логинова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 4 года / Врач первой категории
1000 р.
Целовальник Елизавета Алексеевна
Целовальник Елизавета Алексеевна
Стаж 5 лет
1200 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Панкевич Анастасия Николаевна
Панкевич А. Н.
Панкевич Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-18:30
31 марта
10:00-18:30
1 апреля
10:00-18:30
2 апреля
10:00-18:30
3 апреля
10:00-18:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-18:30
7 апреля
10:00-18:30
8 апреля
10:00-18:30
9 апреля
10:00-18:30
10 апреля
10:00-18:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Терапевтическое

Врач-стоматолог детский

Кобзева Марина Анатольевна
Кобзева М. А.
Кобзева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Козлова Нина Алексеевна
Козлова Н. А.(к. 5)
Козлова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Сафонова Татьяна Егоровна
Сафонова Т. Е.(к. 3)
Сафонова Татьяна Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 4 года / Врач первой категории
1000 р.
Бондяева Алена Олеговна
Бондяева Алена Олеговна
Стаж 6 лет
1000 р.

Зубной врач

Иванова Элина Александровна
Иванова Э. А.
Иванова Элина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Камалетдинова Динара Тагировна
Камалетдинова Д.Т.
Камалетдинова Динара Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Крупенко Мария Игоревна
Крупенко М.И.
Крупенко Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Лутковская Антонина Петровна
Лутковская А. П.
Лутковская Антонина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Ревунова Лариса Александровна
Ревунова Л.А.
Ревунова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Яковенко Вероника Сергеевна
Яковенко В.С.
Яковенко Вероника Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цетлин Полина Ильинична
Цетлин Полина Ильинична
Стаж 4 года / Врач первой категории
1000 р.
Бондяева Алена Олеговна
Бондяева Алена Олеговна
Стаж 6 лет
1000 р.
Хирургическое

Врач-стоматолог-хирург

Грачева Мария Викторовна
Грачева МВ
Грачева Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
19:00-20:00
3 апреля
13:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
19:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
19:00-20:00
9 апреля
13:00-14:00
10 апреля
19:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Кирчиогло Диана Даниловна
Кирчиогло Д.Д.
Кирчиогло Диана Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бондяева Алена Олеговна
Бондяева Алена Олеговна
Стаж 6 лет
1000 р.
Шагаев Арслан Салимович
Шагаев Арслан Салимович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №58г. Москва, Высокая улица, д. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №58:
(499) 612-75-76
Глав врачСекретарев Андрей Иванович