Городская поликлиника № 27

55.681874,37.661024

Расписание приема врачей городской поликлиники № 27:

(не используется) Клинико-диагностическая лаборатория 10.04.2017 16:28:51
(не используется) Хирургическое отделение 14.07.2017 14:35:35

Врач-уролог

Титов Дмитрий Викторович
Титов Д.В.
Титов Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:24
18 июля
11:48-20:00
19 июля
08:00-16:24
20 июля
11:48-20:00
21 июля
08:00-16:24
22 июля
23 июля
24 июля
11:48-20:00
25 июля
08:00-16:24
26 июля
11:48-20:00
27 июля
08:00-16:24
28 июля
11:48-20:00
29 июля
30 июля
Чабан Андрей Владимирович
Чабан А.В. (Ф1, к.327)
Чабан Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Боков Алексей Иванович
Боков Алексей Иванович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1790 р.

Врач-хирург

Касемян Григорий Андреевич
Касемян Г.А. (Ф1, к.302)
Касемян Григорий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Смирнов Дмитрий Андреевич
Смирнов Д.А. (Ф1, к.302)
Смирнов Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:48-20:00
18 июля
08:00-16:24
19 июля
11:48-20:00
20 июля
08:00-16:24
21 июля
11:48-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:24
25 июля
11:48-20:00
26 июля
08:00-16:24
27 июля
11:48-20:00
28 июля
08:00-16:24
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Колпаков Максим Юрьевич
Колпаков Максим Юрьевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Андреева Елена Георгиевна
Андреева Е.Г. (Ф1, к.321)
Андреева Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
10:00-18:00
19 июля
20 июля
10:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-18:00
25 июля
26 июля
10:00-18:00
27 июля
28 июля
10:00-18:00
29 июля
30 июля
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ органов (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ органов и м/т (Ф1, к.312) Демирова
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗДГ, ЭХО (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Задоя Людмила Родионовна
УЗИ (Ф1, к.312) Задоя Л.Р.
Задоя Людмила Родионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Карабекян Елена Андреевна
УЗИ органов (Ф3, к.419) Карабекян Е.А.
Карабекян Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ органов (Ф1, к.312) Рябчикова Н.П.
Рябчикова Наталья Петровна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ сосудов (Ф1,к.312) Рябчикова Н.П
Рябчикова Наталья Петровна
Толмачева Алла Александровна
УЗИ органов (Ф1, к.416) Толмачева А.А.
Толмачева Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:18
18 июля
11:48-20:00
19 июля
08:00-16:18
20 июля
11:48-20:00
21 июля
08:00-16:18
22 июля
23 июля
24 июля
11:48-20:00
25 июля
08:00-16:18
26 июля
11:48-20:00
27 июля
08:00-16:18
28 июля
11:48-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Антонова Людмила Викторовна
ЭЭГ (Ф1, к.112)
Антонова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-18:00
18 июля
16:00-18:00
19 июля
16:00-18:00
20 июля
16:00-18:00
21 июля
16:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-18:00
25 июля
16:00-18:00
26 июля
16:00-18:00
27 июля
16:00-18:00
28 июля
16:00-18:00
29 июля
30 июля
Антонова Людмила Викторовна
ЭКГ (Ф1, к.112)
Антонова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:40
18 июля
08:00-15:40
19 июля
08:00-15:40
20 июля
08:00-15:40
21 июля
08:00-15:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:40
25 июля
08:00-15:40
26 июля
08:00-15:40
27 июля
08:00-15:40
28 июля
08:00-15:40
29 июля
30 июля
Гальцова Татьяна Анатольевна
Холтер (Ф1, к.306)
Гальцова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
Антонова Е.А. (ГП 67, к.316)
Антонова Елена Александровна
Гусева Елена Владимировна
Гусева Е.В. (Ф1, к.309)
Гусева Елена Владимировна
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Е.С. (дневной стационар)
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Елена Спартаковна
ВТОРИЧНАЯ ПРОФ. ИНСУЛЬТА (Ульянова Е.С.)
Ульянова Елена Спартаковна
Филатов Андрей Васильевич
Филатов А.В. (Ф1, к.324)
Филатов Андрей Васильевич
Филатов Андрей Васильевич
Филатов А.В. (Ф1, к.110)
Филатов Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:48-20:00
18 июля
08:00-16:24
19 июля
11:48-20:00
20 июля
08:00-16:24
21 июля
11:48-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:24
25 июля
11:48-20:00
26 июля
08:00-16:24
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бодыхов Михаил Константинович
Бодыхов Михаил Константинович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Кузнецова Елена Геннадьевна
Кузнецова Елена Геннадьевна
Стаж 31 год
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.207)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:18
18 июля
08:00-16:18
19 июля
08:00-16:18
20 июля
08:00-16:18
21 июля
08:00-16:18
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:18
25 июля
08:00-16:18
26 июля
08:00-16:18
27 июля
08:00-16:18
28 июля
08:00-16:18
29 июля
30 июля
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208) - декабрь
Далгатова Алжанат Анварбековна
Елизарова Олеся Сергеевна
Елизарова О.С. (Ф1, к.207)
Елизарова Олеся Сергеевна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф1, Ф2)
Комарова Анна Владимировна
Максимова Анна Михайловна
Максимова А.М. (Ф1 и Ф3)
Максимова Анна Михайловна
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф1, к.207)
Сафонова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:18
18 июля
08:00-16:18
19 июля
08:00-16:18
20 июля
08:00-16:18
21 июля
08:00-16:18
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:18
25 июля
08:00-16:18
26 июля
08:00-16:18
27 июля
08:00-16:18
28 июля
08:00-16:18
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Мария Андреевна
Захарова Мария Андреевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Локтионова Ирина Геннадьевна
Локтионова Ирина Геннадьевна
Стаж 10 лет
1600 р.

Врач-эндокринолог

Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Артамонова Людмила Ивановна
Маммография (Ф1, к.401)
Артамонова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-18:00
18 июля
19 июля
14:00-18:00
20 июля
21 июля
14:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-18:00
25 июля
26 июля
14:00-18:00
27 июля
28 июля
14:00-18:00
29 июля
30 июля
Артамонова Людмила Ивановна
Рентген (Ф1, к.401)
Артамонова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-13:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
08:30-13:00
20 июля
08:30-13:00
21 июля
08:30-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-13:00
25 июля
08:30-13:00
26 июля
08:30-13:00
27 июля
08:30-13:00
28 июля
08:30-13:00
29 июля
30 июля
Артамонова Людмила Ивановна
Флюорография (Ф1, к.420)
Артамонова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-19:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
08:00-19:00
20 июля
08:00-19:00
21 июля
08:00-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-19:00
25 июля
08:00-19:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
08:00-19:00
28 июля
08:00-19:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Журакова Наталья Анатольевна
Отделение профилактики (Ф1)
Журакова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванцова Татьяна Васильевна
Забор крови из вены стол1 (к.320)
Иванцова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Иванцова Татьяна Васильевна
Забор крови из вены стол2 (к.320)
Иванцова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Отделение неврологии
Терапевтическое отделение №1
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Айсина Таисия Харисовна
Д_ВОП_Айсина Т. Х. (к.113)
Айсина Таисия Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Айсина Таисия Харисовна
ВОП_Айсина Т.Х. (к.309)
Айсина Таисия Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Вохтина Анна Викторовна
ВОП_Вохтина А.В. (к.316)
Вохтина Анна Викторовна
Жучкова Ирина Юрьевна
ВОП_Жучкова И.Ю. (к.321)
Жучкова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:24
18 июля
11:36-20:00
19 июля
08:00-16:24
20 июля
11:36-20:00
21 июля
08:00-16:24
22 июля
23 июля
24 июля
11:36-20:00
25 июля
08:00-16:24
26 июля
11:36-20:00
27 июля
08:00-16:24
28 июля
11:36-20:00
29 июля
30 июля
Жучкова Ирина Юрьевна
Д_ВОП_Жучкова И.Ю. (к.113)
Жучкова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Ильина Наталья Николаевна
ВОП_Ильина Н.Н. (к.309)
Ильина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:36-20:00
18 июля
09:00-17:24
19 июля
09:00-17:24
20 июля
09:00-17:24
21 июля
09:00-17:24
22 июля
23 июля
24 июля
11:36-20:00
25 июля
09:00-17:24
26 июля
09:00-17:24
27 июля
09:00-17:24
28 июля
09:00-17:24
29 июля
30 июля
Ильина Наталья Николаевна
Д_ВОП_Ильина Н.Н. (к.113)
Ильина Наталья Николаевна
Рябчикова Наталья Петровна
ВОП_Рябчикова Н.П. (к.326)
Рябчикова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:18
18 июля
08:00-16:18
19 июля
08:00-16:18
20 июля
08:00-16:18
21 июля
08:00-16:18
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-16:18
25 июля
08:00-16:18
26 июля
08:00-16:18
27 июля
08:00-16:18
28 июля
08:00-16:18
29 июля
30 июля
Сафонов Александр Александрович
ВОП_Сафонов А.А. (к.101)
Сафонов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:36-20:00
18 июля
08:00-16:24
19 июля
11:36-20:00
20 июля
08:00-16:24
21 июля
11:36-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:24
25 июля
11:36-20:00
26 июля
08:00-16:24
27 июля
11:36-20:00
28 июля
08:00-16:24
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Сафонов Александр Александрович
Д_ВОП_Сафонов А.А. (к.101)
Сафонов Александр Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федяева Татьяна Егоровна
Федяева Татьяна Егоровна
Стаж 28 лет
1700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Айсина Таисия Харисовна
Айсина Т.Х. (к.326)
Айсина Таисия Харисовна
Айсина Таисия Харисовна
Д_Айсина Т.Х. (к.326)
Айсина Таисия Харисовна
Антонова Анджела Юрьевна
Антонова А.Ю. (к.323)
Антонова Анджела Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Антонова Валентина Шамильевна
Антонова В.Ш. (к.315)
Антонова Валентина Шамильевна
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Т.Н. (к.315)
Ашарина Татьяна Николаевна
Белорыбкина Зинаида Степановна
Белорыбкина З.С. (к.322)
Белорыбкина Зинаида Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Беляева Антонина Евдокимовна
Беляева А.Е. (к.307)
Беляева Антонина Евдокимовна
Беляева Антонина Евдокимовна
Д_Беляева А.Е. (к.307)
Беляева Антонина Евдокимовна
Грачев Игорь Алексеевич
Грачев И.А. (к.314)
Грачев Игорь Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:36-20:00
18 июля
08:00-16:24
19 июля
11:36-20:00
20 июля
08:00-16:24
21 июля
11:36-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Задера Татьяна Валентиновна
Задера Т.В. (к.308)
Задера Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:24
18 июля
11:36-20:00
19 июля
08:00-16:24
20 июля
11:36-20:00
21 июля
08:00-16:24
22 июля
23 июля
24 июля
11:36-20:00
25 июля
08:00-16:24
26 июля
11:36-20:00
27 июля
08:00-16:24
28 июля
11:36-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Задера Татьяна Валентиновна
Д_Задера Т.В. (к.308)
Задера Татьяна Валентиновна
Ильина Наталья Николаевна
Ильина Н. Н. (к.309)
Ильина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-11:30
18 июля
17:30-20:00
19 июля
17:30-20:00
20 июля
17:30-20:00
21 июля
17:30-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
09:00-11:30
25 июля
17:30-20:00
26 июля
17:30-20:00
27 июля
17:30-20:00
28 июля
17:30-20:00
29 июля
30 июля
Кашуркин Николай Васильевич
Д_Кашуркин Н.В. (к.321)
Кашуркин Николай Васильевич
Кашуркин Николай Васильевич
Кашуркин Н.В. (к.321)
Кашуркин Николай Васильевич
Конеева Камила Киримовна
Конеева К.К. (к.316)
Конеева Камила Киримовна
Никулина Юлия Михайловна
Никулина Ю.М. (к.117)
Никулина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Полирова Любовь Викторовна
Полирова Л.В. (к.316)
Полирова Любовь Викторовна
Сафонов Александр Александрович
Сафонов А.А. (к.101)
Сафонов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:33-11:30
18 июля
16:30-18:27
19 июля
09:33-11:30
20 июля
16:30-18:27
21 июля
09:33-11:30
22 июля
23 июля
24 июля
16:30-18:27
25 июля
09:33-11:30
26 июля
16:30-18:27
27 июля
09:33-11:30
28 июля
16:30-18:27
29 июля
30 июля
Тадтаева Зарина Зауровна
Тадтаева З.З. (к.307)
Тадтаева Зарина Зауровна
Тадтаева Зарина Зауровна
Хроники_Тадтаева З.З. (к.307)
Тадтаева Зарина Зауровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Цебоева Фатима Казбековна
Д_Цебоева Ф.К. (к.321)
Цебоева Фатима Казбековна
Цебоева Фатима Казбековна
Цебоева Ф.К. (к.321)
Цебоева Фатима Казбековна
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Н.Г. (к.316)
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Н.Г. (к.316)
Цхвитава Нато Гуликоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Черемисина Елена Ильинична
Черемисина Е.И. (к.315)
Черемисина Елена Ильинична
Чупров Михаил Сергеевич
Чупров М.С. (к.315)
Чупров Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Коваленко Ирина Васильевна
Коваленко Ирина Васильевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Александрова Светлана Вячеславовна
Александрова С.В. (к.205) - Фельдшер
Александрова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Николаева Наталья Константиновна
Николаева Н.К. (к.205) - Фельдшер
Николаева Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:24
18 июля
11:36-20:00
19 июля
08:00-16:24
20 июля
11:36-20:00
21 июля
08:00-16:24
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
11:36-20:00
25 июля
08:00-16:24
26 июля
11:36-20:00
27 июля
08:00-16:24
28 июля
11:36-20:00
29 июля
30 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Федоров Алексей Игоревич
Массаж (Ф1, к.212) Федоров А.И.
Федоров Алексей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фуфаева Оксана Сергеевна
Фуфаева Оксана Сергеевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Гусакова Елена Александровна
Гусакова Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Холодова Татьяна Александровна
Физиотерапия-процедуры (Ф1, к.213)
Холодова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Незеева Ольга Владимировна
Незеева Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.
Хирургическое отделение
Центр здоровья

Врач-терапевт

Джееналиева Чолпон Джунусовна
Центр здоровья (Ф1, к.403)
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-15:30
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-15:30
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Коваленко Ирина Васильевна
Коваленко Ирина Васильевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1600 р.

Используя функционал программы записи к врачу ЕМИАС жители столицы могут реализовать свое право самозаписи к специалистам московской городской поликлиники № 27 с помощью сайта.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 27.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 27, такую информацию возможно прояснить для себя на этой странице. Не уверены что к городской поликлинике № 27 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 27г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Как добратьсям. Коломенская, последний вагон из центра (в подземном переходе налево, по лестнице направо), 2 минуты пешком
Время работы городской поликлиники № 27
Пн: 08:00-20:00 (1)
Вт: 08:00-20:00 (2)
Ср - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 27:
(499) 940-19-61
(499) 612-51-82
(499) 612-55-58
УчастокУлицаДома
1 уч.Кленовый бульв.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
2 уч.Андропова просп.29, 29 корп. 2, 31, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5
Новинки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
3 уч.Судостроительная ул.3 корп. 2, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14/16
4 уч.Нагатинская наб.48/2, 54
Якорная ул.4
5 уч.Андропова просп.17 корп. 1
Кленовый бульв.4
Нагатинская наб.34, 40/1
6 уч.Новинки ул.3, 4, 4 корп. 2, 5, 7
Судостроительная ул.6, 8 корп. 2
7 уч.Новинки ул.3, 4, 4 корп. 2, 5, 7
Судостроительная ул.6, 8 корп. 2
8 уч.Андропова просп.13/32, 17 корп. 2, 19, 21
9 уч.Судостроительная ул.1, 3 корп. 1, 5, 7 корп. 1, 9, 13, 15, 19/14
10 уч.Кленовый бульв.2
Нагатинская наб.40А, 44 корп. 3, 46, 56А
11 уч.Нагатинская наб.18, 18 корп. 1, 20, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 2, 26, 28
12 уч.Высокая ул.21
Нагатинская наб.10
Нагатинская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
13 уч.Высокая ул.16, 17, 18, 20
Нагатинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25
14 уч.Нагатинская наб.12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
15 уч.Нагатинская наб.16, 16 корп. 3
Нагатинский бульв.6, 8, 10, 12
16 уч.Высокая ул.1, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 12, 13, 15
Нагатинская ул.18, 20, 22 корп. 1, 24, 26, 27, 28, 30, 32
Садовники ул.5, 7, 9
17 уч.Андропова просп.33, 33 корп. 2, 35, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 37 корп. 5
Нагатинская ул.35 корп. 1
18 уч.Андропова просп.26, 28, 38, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 2
19 уч.Андропова просп.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Коломенский пр.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3