Городская поликлиника № 27

55.681874,37.661024

Расписание приема врачей городской поликлиники № 27:

(не используется) Клинико-диагностическая лаборатория 10.04.2017 16:28:51
Дневной стационар
Кабинет врача-гериатра
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ сосудов (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ органов (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ органов и м/т (Ф1, к.312) Демирова
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗДГ, ЭХО (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф2, к.343/A) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗДГ, ЭХО (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Демирова Мая Таджидиновна
УЗИ (Ф1, к.312) Демирова М.Т.
Демирова Мая Таджидиновна
Карабекян Елена Андреевна
УЗИ (Ф3, к.419) Карабекян Е.А.
Карабекян Елена Андреевна
Мишукова Людмила Борисовна
УЗИ (Ф1, каб312) Мишукова Л.Б
Мишукова Людмила Борисовна
Новосартова Ольга Викторовна
УЗИ (ГП67, к.106) Новосартова О.В.
Новосартова Ольга Викторовна
Подопригора Лариса Васильевна
УЗИ (ГП 67, к.106) ПОДОПРИГОРА Л.В.
Подопригора Лариса Васильевна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ органов (Ф1, к.312) Рябчикова Н.П.
Рябчикова Наталья Петровна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ сосудов (Ф1,к.312) Рябчикова Н.П
Рябчикова Наталья Петровна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗДГ (Ф1,к.312) Рябчикова Н.П
Рябчикова Наталья Петровна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ_УЗДГ (Ф1, к.416) РЯБЧИКОВА Н.П.
Рябчикова Наталья Петровна
Рябчикова Наталья Петровна
УЗИ (Ф1, к.416) Рябчикова Н.П.
Рябчикова Наталья Петровна
Толмачева Алла Александровна
УЗИ (Ф1, к.416) Толмачева А.А.
Толмачева Алла Александровна
Толмачева Алла Александровна
УЗИ (Ф1, к.416) ТОЛМАЧЕВА А.А
Толмачева Алла Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Адм.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Антонова Елена Александровна
Антонова Е.А. (ГП 67, к.316)
Антонова Елена Александровна
Гусева Елена Владимировна
Гусева Е.В. (Ф1, к.309)
Гусева Елена Владимировна
Крутихина Марина Анатольевна
Крутихина М.А. (Ф3, к.207)
Крутихина Марина Анатольевна
Лепилина Наталья Владимировна
Лепилина Н.В. (военкомат)
Лепилина Наталья Владимировна
Лепилина Наталья Владимировна
Лепилина Н.В. (Ф1,Ф3)
Лепилина Наталья Владимировна
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Е.С. (дневной стационар)
Ульянова Елена Спартаковна
Ульянова Елена Спартаковна
ВТОРИЧНАЯ ПРОФ. ИНСУЛЬТА (Ульянова Е.С.)
Ульянова Елена Спартаковна
Филатов Андрей Васильевич
Филатов А.В. (Ф1, к.324)
Филатов Андрей Васильевич
Филатов Андрей Васильевич
Филатов А.В. (Ф 1, каб. 110)
Филатов Андрей Васильевич
Шалотенко Инна Юрьевна
Шалотенко И.Ю. (военкомат)
Шалотенко Инна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бодыхов Михаил Константинович
Бодыхов Михаил Константинович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Кузнецова Елена Геннадьевна
Кузнецова Елена Геннадьевна
Стаж 32 года
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Гасанова Лейла Назим Кызы
Гасанова Л.Н.
Гасанова Лейла Назим Кызы
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.207)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208)
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова Алжанат Анварбековна
Далгатова А.А. (Ф1, к.208) - декабрь
Далгатова Алжанат Анварбековна
Елизарова Олеся Сергеевна
Елизарова О.С. (Ф1, к.207)
Елизарова Олеся Сергеевна
Комарова Анна Владимировна
Комарова А.В. (Ф1, Ф2)
Комарова Анна Владимировна
Максимова Анна Михайловна
Максимова А.М. (Ф1 и Ф3)
Максимова Анна Михайловна
Сафонова Анна Олеговна
Сафонова А.О. (Ф1, к.207)
Сафонова Анна Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 6 лет
1600 р.
Саядян Лилит Ашотовна
Саядян Лилит Ашотовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Е.А. (Ф1, к.302)
Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Елизавета Анатольевна
Гелиева Е.А. (Ф1, к.302)
Гелиева Елизавета Анатольевна
Головизнин Андрей Афанасьевич
Головизнин А.А.
Головизнин Андрей Афанасьевич
Жучаева Любовь Николаевна
Жучаева Л.Н. (Ф1, к.302)
Жучаева Любовь Николаевна
Касемян Григорий Андреевич
Касемян Г.А. (Ф1, каб 302)
Касемян Григорий Андреевич
Смирнов Дмитрий Андреевич
Смирнов Д.А. (Ф1, к.302)
Смирнов Дмитрий Андреевич
Чутуев Арсен Чутуевич
Чутуев А.Ч. (ГП67 и Ф3)
Чутуев Арсен Чутуевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Общий медицинский персонал
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение неврологии
Терапевтическое отделение №1
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Айсина Таисия Харисовна
ВОП_Айсина Т.Х. (к.323)
Айсина Таисия Харисовна
Белорыбкина Зинаида Степановна
Д_ВОП_Белорыбкина З.С. (к.113)
Белорыбкина Зинаида Степановна
Белорыбкина Зинаида Степановна
ВОП_Белорыбкина З.С. (к.322)
Белорыбкина Зинаида Степановна
Вохтина Анна Викторовна
ВОП_Вохтина А.В. (к.316)
Вохтина Анна Викторовна
Гук Анна Николаевна
ВОП_Гук А. Н. <316, Ф1>
Гук Анна Николаевна
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Д_ВОП_Джееналиева Ч.Д.
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Джееналиева Чолпон Джунусовна
ВОП_Джееналиева Ч.Д.
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Д_ВОП_Джееналиева Ч. Д .
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Джееналиева Чолпон Джунусовна
ВОП_Джееналиева Ч. Д.
Джееналиева Чолпон Джунусовна
Жучкова Ирина Юрьевна
ВОП_Жучкова И.Ю.
Жучкова Ирина Юрьевна
Жучкова Ирина Юрьевна
Патронаж_Жучкова И.Ю. (к.321)
Жучкова Ирина Юрьевна
Задера Татьяна Валентиновна
ВОП_Задера Т.В. (к.308)
Задера Татьяна Валентиновна
Ильина Наталья Николаевна
ВОП_Ильина Н.Н. (к.309)
Ильина Наталья Николаевна
Коломийская Любовь Сергеевна
ВОП_Коломийская Л.С. (к.326)
Коломийская Любовь Сергеевна
Мясникова Татьяна Владимировна
Д_ВОП_Мясникова Т.В.
Мясникова Татьяна Владимировна
Рябчикова Наталья Петровна
ВОП_Рябчикова Н.П. (к.314)
Рябчикова Наталья Петровна
Сафонов Александр Александрович
ВОП_Сафонов А.А. (к.326)
Сафонов Александр Александрович
Тадтаева Зарина Зауровна
Хроники_Тадтаева З.З.
Тадтаева Зарина Зауровна
Хашимова Зулфизар Учкуновна
ВОП_Хашимова З.У. (к.322)
Хашимова Зулфизар Учкуновна
Хашимова Зулфизар Учкуновна
ВОП_Хашимова З. У. <322, Ф1>
Хашимова Зулфизар Учкуновна
Чупров Михаил Сергеевич
ВОП_Чупров М.С. (к.315)
Чупров Михаил Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Айсина Таисия Харисовна
Айсина Т.Х. (к.326)
Айсина Таисия Харисовна
Айсина Таисия Харисовна
Д_Айсина Т.Х. (к.326)
Айсина Таисия Харисовна
Антонова Анджела Юрьевна
Антонова А.Ю. (к.323)
Антонова Анджела Юрьевна
Антонова Валентина Шамильевна
Антонова В.Ш. (к.315)
Антонова Валентина Шамильевна
Ашарина Татьяна Николаевна
Ашарина Т.Н. (к.315)
Ашарина Татьяна Николаевна
Беляева Антонина Евдокимовна
Беляева А.Е. (к.307)
Беляева Антонина Евдокимовна
Беляева Антонина Евдокимовна
Д_Беляева А.Е. (к.307)
Беляева Антонина Евдокимовна
Грачев Игорь Алексеевич
Грачев И.А. (к.326)
Грачев Игорь Алексеевич
Задера Татьяна Валентиновна
Д_Задера Т.В. (к.308)
Задера Татьяна Валентиновна
Ильина Наталья Николаевна
Ильина Н. Н. (к.309)
Ильина Наталья Николаевна
Кашуркин Николай Васильевич
Д_Кашуркин Н.В. (к.321)
Кашуркин Николай Васильевич
Кашуркин Николай Васильевич
Кашуркин Н.В. (к.321)
Кашуркин Николай Васильевич
Конеева Камила Киримовна
Конеева К.К. (к.316)
Конеева Камила Киримовна
Никулина Юлия Михайловна
Никулина Ю.М. (к.117)
Никулина Юлия Михайловна
Полирова Любовь Викторовна
Полирова Л.В. (к.316)
Полирова Любовь Викторовна
Радионова Ольга Викторовна
Хроники_Радионова О.В.
Радионова Ольга Викторовна
Раимов Баходир Сапарович
Раимов Б.С. (к.316)
Раимов Баходир Сапарович
Сафонов Александр Александрович
Сафонов А.А. (к.101)
Сафонов Александр Александрович
Тадтаева Зарина Зауровна
Тадтаева З.З. (к.307)
Тадтаева Зарина Зауровна
Цебоева Фатима Казбековна
Д_Цебоева Ф.К. (к.321)
Цебоева Фатима Казбековна
Цебоева Фатима Казбековна
Цебоева Ф.К. (к.321)
Цебоева Фатима Казбековна
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Н.Г. (к.316)
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Нато Гуликоевна
Цхвитава Н.Г. (к.316)
Цхвитава Нато Гуликоевна
Черемисина Елена Ильинична
Черемисина Е.И. (к.315)
Черемисина Елена Ильинична
Шидакова Зульфа Гайдановна
Шидакова З.Г. (к.324)
Шидакова Зульфа Гайдановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Ирина Васильевна
Коваленко Ирина Васильевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2700 р.
Грибанов Александр Давидович
Грибанов Александр Давидович
Стаж 7 лет
1600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Терапевтическое отделение №3
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Центр здоровья

Используя функционал программы записи к врачу ЕМИАС жители столицы могут реализовать свое право самозаписи к специалистам московской городской поликлиники № 27 с помощью сайта.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 27.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 27, такую информацию возможно прояснить для себя на этой странице. Не уверены что к городской поликлинике № 27 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 27г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Как добратьсям. Коломенская, последний вагон из центра (в подземном переходе налево, по лестнице направо), 2 минуты пешком
Время работы городской поликлиники № 27
Пн: 08:00-20:00 (1)
Вт: 08:00-20:00 (2)
Ср - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 27:
(499) 940-19-61
(499) 612-51-82
(499) 612-55-58
УчастокУлицаДома
1 уч.Кленовый бульв.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
2 уч.Андропова просп.29, 29 корп. 2, 31, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5
Новинки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
3 уч.Судостроительная ул.3 корп. 2, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14/16
4 уч.Нагатинская наб.48/2, 54
Якорная ул.4
5 уч.Андропова просп.17 корп. 1
Кленовый бульв.4
Нагатинская наб.34, 40/1
6 уч.Новинки ул.3, 4, 4 корп. 2, 5, 7
Судостроительная ул.6, 8 корп. 2
7 уч.Новинки ул.3, 4, 4 корп. 2, 5, 7
Судостроительная ул.6, 8 корп. 2
8 уч.Андропова просп.13/32, 17 корп. 2, 19, 21
9 уч.Судостроительная ул.1, 3 корп. 1, 5, 7 корп. 1, 9, 13, 15, 19/14
10 уч.Кленовый бульв.2
Нагатинская наб.40А, 44 корп. 3, 46, 56А
11 уч.Нагатинская наб.18, 18 корп. 1, 20, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 2, 26, 28
12 уч.Высокая ул.21
Нагатинская наб.10
Нагатинская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
13 уч.Высокая ул.16, 17, 18, 20
Нагатинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25
14 уч.Нагатинская наб.12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
15 уч.Нагатинская наб.16, 16 корп. 3
Нагатинский бульв.6, 8, 10, 12
16 уч.Высокая ул.1, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 12, 13, 15
Нагатинская ул.18, 20, 22 корп. 1, 24, 26, 27, 28, 30, 32
Садовники ул.5, 7, 9
17 уч.Андропова просп.33, 33 корп. 2, 35, 35 корп. 2, 37, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 37 корп. 5
Нагатинская ул.35 корп. 1
18 уч.Андропова просп.26, 28, 38, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 2
19 уч.Андропова просп.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Коломенский пр.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3