Поликлиническое отделение №1 при ГКБ имени С.С. Юдина

55.673747,37.6547

Расписание приема врачей поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдина:

1-ое терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Бембеева Саглара Сергеевна
Патронаж_Бембеева С. С.(1ПО,каб.203)
Бембеева Саглара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Горшкова Наталья Федоровна
Д_Горшкова Н. Ф.(1ПО,каб.103)
Горшкова Наталья Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Рубан Наталия Сергеевна
Д_Рубан Н. С.(1ПО,каб.103)
Рубан Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Стрельников Александр Андреевич
Патронаж_Стрельников А. А.(1ПО,каб.203)
Стрельников Александр Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Макарочкина Елена Владимировна
Макарочкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.

Врач-терапевт участковый

Бичевая Алина Сергеевна
Бичевая А. С.(1ПО,каб.318)
Бичевая Алина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Бичевая Алина Сергеевна
Д_Бичевая А. С.(1ПО,каб.103)
Бичевая Алина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грищенкова Елена Николаевна
Вызовы врача на дом(1ПО,каб.104)
Грищенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Китова Людмила Валентиновна
Китова Л. В.(1ПО,каб.218)
Китова Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:53-15:48
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Китова Людмила Валентиновна
Д_Китова Л. В.(1ПО,каб.307)
Китова Людмила Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Мянямшева Агафья Георгиевна
Мянямшева А. Г.(1ПО,каб.307)
Мянямшева Агафья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Подлесная Елизавета Александровна
Д_Подлесная Е. А.(1ПО,каб.103)
Подлесная Елизавета Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Подлесная Елизавета Александровна
Подлесная Е. А.(1ПО,каб.307)
Подлесная Елизавета Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Рыков Станислав Павлович
Рыков С. П.(1ПО,каб.319)
Рыков Станислав Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Сурнакова Ксения Михайловна
Сурнакова К. М.(1ПО,каб.319)
Сурнакова Ксения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Тимошенко Людмила Александровна
Д_Тимошенко Л. А.(1ПО,каб.103)
Тимошенко Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Тимошенко Людмила Александровна
Хроники_Тимошенко Л.А (1ПО,каб.304)
Тимошенко Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:57-15:48
31 марта
12:20-20:00
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:20-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:20-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:20-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Трухин Александр Иванович
Трухин А. И.(1ПО,каб.316)
Трухин Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:57-15:48
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Макарочкина Елена Владимировна
Макарочкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Залимова Людмила Алексеевна
зав терап.отд.Залимова Л.А.(1ПО,каб.317)
Залимова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-14:30
31 марта
12:30-14:30
1 апреля
12:30-14:30
2 апреля
12:30-14:30
3 апреля
12:30-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:30-14:30
7 апреля
12:30-14:30
8 апреля
12:30-14:30
9 апреля
12:30-14:30
10 апреля
12:30-14:30
11 апреля
12 апреля
Тарыкина Елена Владимировна
Тарыкина Е.В (тер. корп.каб.210)
Тарыкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:00-12:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:00-12:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Тихомирова Ольга Андреевна
Тихомирова О.А (тер.корп.каб.210)
Тихомирова Ольга Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
11:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
11:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Макарочкина Елена Владимировна
Макарочкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Варонина Анна Николаевна
Медицинский пост-(суббота) 3 этаж
Варонина Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Варонина Анна Николаевна
Медицинский пост-(воскресенье) 3 этаж
Варонина Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Варонина Анна Николаевна
Медицинский пост-(Варонина А. Н.) 3 этаж
Варонина Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Косинова Галина Степановна
Медицинский пост-(Косинова Г. С.) 3 этаж
Косинова Галина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Косова Татьяна Алексеевна
Медицинский пост-(Косова Т. А.) 3 этаж
Косова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Лазарева Татьяна Сергеевна
Медицинский пост-(Лазарева Т. С.) 3 этаж
Лазарева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Павлова Лина Ильинична
Медицинский пост-(Павлова Л. И.) 3 этаж
Павлова Лина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Пюреева Виктория Алексеевна
Медицинский пост-(Пюреева В. А) 3 этаж
Пюреева Виктория Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
12:12-20:00
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля

Фельдшер

Барыкина Галина Николаевна
Выписка рецептов_Барыкина Г.Н(каб.401)
Барыкина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:13-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-18:00
Русанова Анастасия Викторовна
Выписка рецептов Русанова А. В.(каб.401)
Русанова Анастасия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-18:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Кабинет Травматолога-ортопеда

Врач-травматолог-ортопед

Костюков Вадим Владимирович
Костюков В. В.(1ПО,каб.118)
Костюков Вадим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
15:15-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
15:15-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Мусаев Магомедсаид Магомедович
Мусаев М. М.(1ПО,каб.118)
Мусаев Магомедсаид Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
15:15-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
15:15-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Попов Александр Владимирович
Попов А. В.(1ПО,каб.118)
Попов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 8 лет
1800 р.
Кабинет аллерголога

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабинет офтальмолога

Врач-офтальмолог

Григорьева Инна Михайловна
Григорьева И. М.(1ПО,каб.207)
Григорьева Инна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
17:00-20:00
1 апреля
17:00-20:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
17:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
17:00-20:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
17:00-20:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Портнова Тамара Валентиновна
Портнова Т. В.(1ПО,каб.207 )
Портнова Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:12-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 8 лет
1800 р.
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Акберова Севиндж Исмаил кызы
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук
1900 р.
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Саидова Махбуба Джамаловна
Саидова М. Д. (ОНМК,1ПО.каб.213)
Саидова Махбуба Джамаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
16:00-19:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-18:00
7 апреля
09:45-12:00
8 апреля
16:00-19:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Саидова Махбуба Джамаловна
Саидова М. Д.(1ПО,каб.213)
Саидова Махбуба Джамаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
10:15-20:00
3 апреля
08:00-18:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
10:15-20:00
10 апреля
08:00-18:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлев Сергей Валерьевич
Яковлев Сергей Валерьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
ОМП

Врач по мед. профилактике

Германова Ольга Алексеевна
Дежурный врач ОРВИ Германова О. А.(1ПО,каб.101))
Германова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Лазунова Ирина Ивановна
ОМП Лазунова И. И.(1ПО,каб.414)
Лазунова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Лехтер Регина Эйновна
Дежурный врач ОРВИ Лехтер Р. Э.(1ПО,каб.101)
Лехтер Регина Эйновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля

Медсестра (медбрат)

Олифиренко Ирина Владимировна
ГКБ Юдина 1ПО,Кабинет вакцинопрофилактики № 206
Олифиренко Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) по массажу

Игонина Антонина Владимировна
Кровь из вены(1ПО,каб.109)
Игонина Антонина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-12:00
31 марта
07:30-12:00
1 апреля
07:30-12:00
2 апреля
07:30-12:00
3 апреля
07:30-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-12:00
7 апреля
07:30-12:00
8 апреля
07:30-12:00
9 апреля
07:30-12:00
10 апреля
07:30-12:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 35 лет
2000 р.
Алексахин Михаил Константинович
Алексахин Михаил Константинович
Стаж 33 года
1000 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Королева Оксана Алексеевна
Рентген(1ПО,каб.403)
Королева Оксана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:12-19:00
31 марта
08:12-19:00
1 апреля
08:12-19:00
2 апреля
08:12-19:00
3 апреля
08:12-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:12-19:00
7 апреля
08:12-19:00
8 апреля
08:12-19:00
9 апреля
08:12-19:00
10 апреля
08:12-19:00
11 апреля
12 апреля
Худякова Людмила Геннадьевна
Маммография(1ПО,каб.121)
Худякова Людмила Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Сердечно-сосудистой хирургии отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Зенин Владимир Иванович
Зенин В. И.(1ПО,каб.221)
Зенин Владимир Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
13:00-17:00
9 апреля
10 апреля
09:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарабрин Антон Сергеевич
Тарабрин Антон Сергеевич
Стаж 13 лет
2500 р.
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Гарьянов Роман Альбертович
Гарьянов Р. А.(1ПО,каб.211)
Гарьянов Роман Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Радзиванская Татьяна Васильевна
Радзиванская Т. В.(1ПО,каб.211)
Радзиванская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:15-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:15-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Иванов Константин Владимирович
Иванов Константин Владимирович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1900 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Быкова Елена Анатольевна
Быкова Е. А.(1ПО,каб.215)
Быкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:17-15:30
31 марта
08:00-15:30
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
08:00-15:30
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:30
7 апреля
08:00-15:30
8 апреля
08:00-15:30
9 апреля
08:00-15:30
10 апреля
08:00-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Ирина Васильевна
Коваленко Ирина Васильевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Нефедова Мелана Захаровна
Нефедова Мелана Захаровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
850 р.

Медсестра (медбрат)

Козырева Нина Владимировна
Массаж,Козырева Н.В.(1ПО,каб.214)
Козырева Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-19:00
31 марта
07:30-13:30
1 апреля
07:30-13:30
2 апреля
13:00-19:00
3 апреля
07:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-19:00
7 апреля
07:30-13:30
8 апреля
07:30-13:30
9 апреля
13:00-19:00
10 апреля
07:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Шманина Екатерина Сергеевна
Физиотерапия(1ПО,каб.216)
Шманина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Р. Э.(1ПО,каб.309)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Васенькина Марина Николаевна
Васенькина М.Н.(1ПО,каб.310)
Васенькина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:03-15:48
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
12:15-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:15-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Дружина Светлана Владимировна
Дружина С. В.(1ПО,каб.312)
Дружина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:15-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:15-20:00
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
12:15-20:00
11 апреля
12 апреля
Махарадзе Юля Семеновна
Махарадзе Ю.С.(каб.312)
Махарадзе Юля Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:03-14:00
31 марта
14:00-14:30
14:45-20:00
1 апреля
14:00-14:30
14:45-20:00
2 апреля
08:00-08:30
08:45-14:00
3 апреля
14:00-14:30
14:45-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-08:30
08:45-14:00
7 апреля
14:00-14:30
14:45-20:00
8 апреля
08:00-08:30
08:45-14:00
9 апреля
14:00-14:30
14:45-20:00
10 апреля
08:00-08:30
08:45-14:00
11 апреля
12 апреля
Рабаданова Насибат Сулайбановна
Рабаданова Н. С.(1ПО,каб.311)
Рабаданова Насибат Сулайбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:15-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
12:15-20:00
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
12:15-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Телицына Наталья Николаевна
Телицына Н. Н.(1ПО,каб.306)
Телицына Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
17:00-20:00
1 апреля
17:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
17:00-20:00
8 апреля
17:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапшина Наталья Михайловна
Лапшина Наталья Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лапкина Ирина Анатольевна
Лапкина Ирина Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Сафаралиева Диляра Махачевна
зав ЖК Сафаралиева Д. М.(1ПО,каб.306)
Сафаралиева Диляра Махачевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-15:00
31 марта
1 апреля
09:00-12:00
2 апреля
09:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-15:00
7 апреля
8 апреля
09:00-12:00
9 апреля
09:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапшина Наталья Михайловна
Лапшина Наталья Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лапкина Ирина Анатольевна
Лапкина Ирина Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Немов Владимир Иванович
Немов В. И.(1ПО,каб.101)
Немов Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.

Медсестра (медбрат)

Антонова Елена Георгиевна
Забор мазков(1ПО,каб. 102)
Антонова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-10:00
31 марта
08:00-10:00
1 апреля
08:00-10:00
2 апреля
08:00-10:00
3 апреля
08:00-10:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-10:00
7 апреля
08:00-10:00
8 апреля
08:00-10:00
9 апреля
08:00-10:00
10 апреля
08:00-10:00
11 апреля
12 апреля
кабинет кардиолога

Врач-кардиолог

Ионин Александр Григорьевич
Ионин А. Г.(1ПО,каб.212)
Ионин Александр Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:04-15:48
31 марта
08:00-12:00
13:00-14:00
15:00-20:00
1 апреля
08:00-15:00
15:30-19:30
2 апреля
08:00-12:00
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-12:00
13:00-20:00
8 апреля
08:00-15:00
15:30-19:30
9 апреля
08:00-12:00
13:00-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Макарочкина Елена Владимировна
Макарочкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Дорохова Ольга Владимировна
Дорохова О. В.(каб.210,терап.корп.)
Дорохова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-16:00
2 апреля
15:00-16:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
15:00-16:00
9 апреля
15:00-16:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Тарасенко Светлана Николаевна
Тарасенко С. Н.(каб.210,терап.корп.)
Тарасенко Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-14:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-14:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Макарочкина Елена Владимировна
Макарочкина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
кабинет отоларинголога

Врач-оториноларинголог

Юзвицкова Юлия Сергеевна
Юзвицкова Ю. С.(1ПО,каб.111)
Юзвицкова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:10-15:48
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
08:00-15:48
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
08:00-15:48
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иващенко Анастасия Андреевна
Иващенко Анастасия Андреевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1800 р.
Брюховская Марина Александровна
Брюховская Марина Александровна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
кабинет эндокринолога

Врач-эндокринолог

Зубарева Мария Евгеньевна
Зубарева М. Е.(1ПО,каб.108)
Зубарева Мария Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:15-20:00
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:15-20:00
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Златинская Елена Владиславовна
Златинская Елена Владиславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1800 р.
Ирмякова Альфия Рамильевна
Ирмякова Альфия Рамильевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1900 р.
прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кулькова Елена Николаевна
ДИАСКИНТЕСТ(1ПО,каб.102)
Кулькова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-11:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-11:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ молочная железа(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:20-11:00
1 апреля
09:20-11:00
2 апреля
09:20-11:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:20-11:00
8 апреля
09:20-11:00
9 апреля
09:20-11:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грабар Алина Викторовна
Грабар,УЗИ-малый таз(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:40-09:20
1 апреля
08:40-09:20
2 апреля
08:40-09:20
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:40-09:20
8 апреля
08:40-09:20
9 апреля
08:40-09:20
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ щитов. жел.(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:00-12:20
1 апреля
11:00-12:20
2 апреля
11:00-12:20
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:00-12:20
8 апреля
11:00-12:20
9 апреля
11:00-12:20
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ ОБП (1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-08:40
1 апреля
08:00-08:40
2 апреля
08:00-08:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-08:40
8 апреля
08:00-08:40
9 апреля
08:00-08:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ предст.железа(1ПО,каб.412)-
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:20-12:40
1 апреля
12:20-12:40
2 апреля
12:20-12:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
12:20-12:40
8 апреля
12:20-12:40
9 апреля
12:20-12:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Грабар Алина Викторовна
Грабар, УЗИ почек(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:40-14:00
1 апреля
12:40-14:00
2 апреля
12:40-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
12:40-14:00
8 апреля
12:40-14:00
9 апреля
12:40-14:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Гранкина Марина Анатольевна
Гранкина ЭХО-кардиография(1ПО,каб.418)
Гранкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
08:00-11:30
14:00-14:30
10 апреля
08:00-11:30
14:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Гранкина Марина Анатольевна
Гранкина М.А, БЦА(1ПО,каб.418)
Гранкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
11:30-12:30
13:00-14:00
10 апреля
11:30-12:30
13:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева-УЗИ Вен (1ПО,каб.412)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-09:30
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:30-09:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-09:30
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:30-09:30
11 апреля
12 апреля
Ковалева Елена Валерьевна
Ковалева-УЗИ (1ПО,каб.412)
Ковалева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:30-15:48
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
09:30-15:48
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
6 апреля
09:30-15:48
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
09:30-15:48
11 апреля
12 апреля
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-11:00
12:00-15:10
31 марта
08:30-11:00
12:00-15:10
1 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
2 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
3 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
7 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
8 апреля
08:30-11:00
12:00-15:10
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян, БЦА(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:00-12:00
31 марта
11:00-12:00
1 апреля
11:00-12:00
2 апреля
11:00-12:00
3 апреля
11:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-12:00
7 апреля
11:00-12:00
8 апреля
11:00-12:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Пожидаева Надежда Ивановна
Пожидаева-УЗИ-исследования(1ПО,каб.412)
Пожидаева Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
08:30-12:10
12:50-15:10
10 апреля
08:30-12:10
12:50-15:10
11 апреля
12 апреля
Руденко Николай Иванович
Артерии нижн. конечн,Руденко(1ПО,каб.412
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-17:00
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Руденко Николай Иванович
УЗДГ вен,Руденко(1ПО,каб.412)
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:00-18:30
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Руденко Николай Иванович
БЦА, Руденко Н.И.(1ПО,каб.412)
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
18:30-20:00
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Урхаева Лариса Бадма-Халгаевна
Урхаева,ЭХО-кардиография(1ПО,каб.418)
Урхаева Лариса Бадма-Халгаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
16:40-19:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
16:40-19:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Лапшина Наталья Михайловна
Лапшина Наталья Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
функциональная диагностика

Врач функциональной диаг.

Косинова Елена Георгиевна
Функция внешн.дыхания(1ПО,каб.210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-13:30
31 марта
13:00-13:30
1 апреля
13:00-13:30
2 апреля
13:00-13:30
3 апреля
13:00-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-13:30
7 апреля
13:00-13:30
8 апреля
13:00-13:30
9 апреля
13:00-13:30
10 апреля
13:00-13:30
11 апреля
12 апреля
Косинова Елена Георгиевна
ЭКГ(1ПО,каб. 210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-09:30
11:30-20:00
31 марта
13:00-20:00
1 апреля
08:00-09:30
11:30-20:00
2 апреля
08:00-09:30
11:30-15:40
17:00-20:00
3 апреля
08:00-10:40
11:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-09:30
11:30-20:00
7 апреля
13:00-20:00
8 апреля
08:00-09:30
11:30-20:00
9 апреля
08:00-09:30
11:30-15:40
17:00-20:00
10 апреля
08:00-10:40
11:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Косинова Елена Георгиевна
Холтеровское мониторирование(каб. 210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:30-10:20
31 марта
09:30-10:20
1 апреля
09:30-10:20
2 апреля
09:30-10:20
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:30-10:20
7 апреля
09:30-10:20
8 апреля
09:30-10:20
9 апреля
09:30-10:20
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Косинова Елена Георгиевна
СМАД(1ПО,каб.210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:40-11:00
31 марта
10:40-11:00
1 апреля
10:40-11:00
2 апреля
10:40-11:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:40-11:00
7 апреля
10:40-11:00
8 апреля
10:40-11:00
9 апреля
10:40-11:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Лесняк Татьяна Михайловна
СМАД(Тер.кор.каб.213)
Лесняк Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-09:00
31 марта
08:30-09:00
1 апреля
08:30-09:00
2 апреля
08:30-09:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-09:00
7 апреля
08:30-09:00
8 апреля
08:30-09:00
9 апреля
08:30-09:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Осипова Елена Олеговна
ЭЭГ(ТЕР.КОРПУС,каб.212)
Осипова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:40-14:00
31 марта
12:40-14:00
1 апреля
12:40-14:00
2 апреля
12:40-14:00
3 апреля
12:40-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:40-14:00
7 апреля
12:40-14:00
8 апреля
12:40-14:00
9 апреля
12:40-14:00
10 апреля
12:40-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Прохорова Юлия Владимировна
Прохорова Юлия Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-эндоскопист

Горадзе Аслан Сергеевич
ФКС_Горадзе А. С.(1ПО,каб.314)
Горадзе Аслан Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:20-19:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
16:20-19:00
3 апреля
4 апреля
15:20-17:20
5 апреля
6 апреля
16:20-19:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
16:20-19:00
10 апреля
16:20-19:00
11 апреля
12 апреля
Горадзе Аслан Сергеевич
ЭГДС_Горадзе А.С. (1ПО,каб.314)
Горадзе Аслан Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:20-16:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:20-16:00
3 апреля
4 апреля
09:00-15:20
5 апреля
6 апреля
08:20-16:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:20-16:00
10 апреля
08:20-16:00
11 апреля
12 апреля
Граников Дмитрий Олегович
ЭГДС_Граников Д.О.(1ПО,каб.314)
Граников Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Граников Дмитрий Олегович
ФКС_Граников Д. О.(1ПО,каб.314)
Граников Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Мартынова Юлия Евгеньевна
Мартынова Юлия Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2100 р.
хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Багдасаров Валерий Вартанович
Багдасаров В. В.(1ПО,каб.411)
Багдасаров Валерий Вартанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Елеев Алим Анатольевич
Елеев А. А.(1ПО,каб.411)
Елеев Алим Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 8 лет
1800 р.

Врач-хирург

Рогачёва Оксана Александровна
Рогачёва О. А.(1ПО,каб.302)
Рогачёва Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:59-16:48
31 марта
09:00-14:00
15:00-16:48
1 апреля
09:00-16:48
2 апреля
09:00-16:48
3 апреля
09:00-16:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-16:48
7 апреля
09:00-16:48
8 апреля
09:00-16:48
9 апреля
09:00-16:48
10 апреля
09:00-16:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1800 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 8 лет
1800 р.
Адрес поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдинаг. Москва, Миллионщикова Академика улица, д. 1
Телефоны поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдина:
(499) 612-04-54
(499) 612-10-20
Глав врачКосаченко Алина Георгиевна