Поликлиническое отделение №1 при ГКБ имени С.С. Юдина

55.673747,37.6547

Расписание приема врачей поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдина:

1-ое терапевтическое отделение

Врач общей практики

Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(1ПО,каб.318)
Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(1ПО,каб.318)
Аширова Татьяна Борисовна
Богданова Ирина Ивановна
Хроники_Богданова И. И.(1ПО,каб.304)
Богданова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Врач болеет
19 февраля
Врач болеет
20 февраля
Врач болеет
21 февраля
12:20-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
12:20-20:00
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:20-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Сурнакова Ксения Михайловна
Хроники_Сурнакова К.М.(1ПО,каб.319)
Сурнакова Ксения Михайловна
Сурнакова Ксения Михайловна
Хроники_Сурнакова К. М.(1ПО,каб.304)
Сурнакова Ксения Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалёва-УЗИ Вен(1ПО,каб.412)
Ковалёва Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:30-09:30
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
08:30-09:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:30-09:30
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
08:30-09:30
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-терапевт

Бембеева Саглара Сергеевна
Патронаж_Бембеева С. С.(1ПО,каб.203)
Бембеева Саглара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Горшкова Наталья Федоровна
Д_Горшкова Н. Ф.(1ПО,каб.103)
Горшкова Наталья Федоровна
Горшкова Наталья Федоровна
Д
Горшкова Наталья Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
09:00-18:00
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Рубан Наталия Сергеевна
Д_Рубан Н. С.(1ПО,каб.103)
Рубан Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Ахунов Василий Михайлович
Д_Ахунов(1ПО Акадмика Миллионщиков. д.1)
Ахунов Василий Михайлович
Ахунов Василий Михайлович
Вызовы врача на дом(1ПО,каб104)
Ахунов Василий Михайлович
Ахунов Василий Михайлович
Вызовы врача на дом(1ПО,каб.104)
Ахунов Василий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
08:00-20:00
2 марта
09:00-18:00
3 марта
09:00-16:00
Аширова Татьяна Борисовна
Аширова Т. Б.(103каб.)
Аширова Татьяна Борисовна
Бичевая Алина Сергеевна
Удалить невозможно!
Бичевая Алина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Бичевая Алина Сергеевна
Д_Бичевая А. С.(1ПО,каб.103)
Бичевая Алина Сергеевна
Бичевая Алина Сергеевна
Бичевая А. С.(1ПО,каб.318)
Бичевая Алина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
16:00-20:00
20 февраля
16:00-20:00
21 февраля
16:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Богданова Ирина Ивановна
Хроники_Богданова И. И(1ПО,каб.304)
Богданова Ирина Ивановна
Быченко Дмитрий Владимирович
Д_Быченко Д. В.(103 каб.) 1ПО
Быченко Дмитрий Владимирович
Германова Ольга Алексеевна
Д_Германова О. А.(103 каб.)
Германова Ольга Алексеевна
Германова Ольга Алексеевна
Д_Германова О. А.(103 каб.)
Германова Ольга Алексеевна
Горшкова Наталья Федоровна
Горшкова Н. Ф.(1ПО,каб.103)
Горшкова Наталья Федоровна
Грищенкова Елена Николаевна
Грищенкова Е.Н.(1ПО,выз. вр. на дом)
Грищенкова Елена Николаевна
Грищенкова Елена Николаевна
Д_Грищенкова Е. Н.(103 каб.)
Грищенкова Елена Николаевна
Долотказина Альфия Мянсуровна
Д_Долотказина (1ПО Акадмика Миллионщиков
Долотказина Альфия Мянсуровна
Залимова Людмила Алексеевна
Д_Залимова Л. А. (каб. 404)
Залимова Людмила Алексеевна
Казакова Людмила Алексеевна
Казакова Л. А.(1ПО,каб.318)
Казакова Людмила Алексеевна
Казакова Людмила Алексеевна
Д_Казакова Л. А.(1ПО,каб.103)
Казакова Людмила Алексеевна
Казакова Людмила Алексеевна
Казакова Л. А.(1ПО,каб.318)
Казакова Людмила Алексеевна
Кайков Александр Анатольевич
Д_Кайков(1ПО Акадмика Миллионщиков. д.1)
Кайков Александр Анатольевич
Кайков Александр Анатольевич
Кайков А. А.(1ПО,каб.318)
Кайков Александр Анатольевич
Кайков Александр Анатольевич
Кайков А. А.(1ПО,каб.103)
Кайков Александр Анатольевич
Кайков Александр Анатольевич
Д_Кайков А. А.(1ПО,каб.103)
Кайков Александр Анатольевич
Кайков Александр Анатольевич
Кайков А. А.(1ПО,каб.318)
Кайков Александр Анатольевич
Касымова Севар Зариповна
Д_Касымова(1ПО,каб.103)
Касымова Севар Зариповна
Касымова Севар Зариповна
Касымова С.З (каб.318)
Касымова Севар Зариповна
Китова Людмила Валентиновна
Д_Китова Л. В.(1ПО,каб.307)
Китова Людмила Валентиновна
Китова Людмила Валентиновна
Китова Л. В.(1ПО,каб.307)
Китова Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
12:12-20:00
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:12-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:12-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
12:12-20:00
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
12:12-20:00
2 марта
3 марта
Костина Анна Владимировна
Костина А. В.(вызовы врача на дом 1ПО)
Костина Анна Владимировна
Костина Анна Владимировна
Д_Костина А. В.(103 каб.)
Костина Анна Владимировна
Крыжановская Вера Васильевна
Крыжановская В. В.(1ПО,каб.316)
Крыжановская Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Крыжановская Вера Васильевна
Д_Крыжановская В. В.(1ПО,каб.316)
Крыжановская Вера Васильевна
Лазунова Ирина Ивановна
Д_Лазунова И. И.(103 каб.)
Лазунова Ирина Ивановна
Лазунова Ирина Ивановна
Д_Лазунова И. И.(103 каб.)
Лазунова Ирина Ивановна
Мкртчян Моника Артуровна
Мкртчян М. А.(1ПО,каб.319)
Мкртчян Моника Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
2 марта
3 марта
Мянямшева Агафья Георгиевна
Мянямшева А. Г.(1ПО,каб.307)
Мянямшева Агафья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
16:00-20:00
19 февраля
16:00-20:00
20 февраля
16:00-20:00
21 февраля
16:00-20:00
22 февраля
16:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
1 марта
16:00-20:00
2 марта
3 марта
Мянямшева Агафья Георгиевна
Д_Мянямшева А. Г.(1ПО,каб.103)
Мянямшева Агафья Георгиевна
Рубан Наталия Сергеевна
Рубан Н. С.(1ПО,каб.103)
Рубан Наталия Сергеевна
Рыков Станислав Павлович
Рыков С.П. (1ПО,каб.319)
Рыков Станислав Павлович
Рыков Станислав Павлович
Рыков С. П.(1ПО,каб.319)
Рыков Станислав Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
09:00-16:00
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Стрельников Александр Андреевич
Стрельников А.А(1ПО, каб.203)
Стрельников Александр Андреевич
Сурнакова Ксения Михайловна
Сурнакова К. М.(1ПО,каб.319)
Сурнакова Ксения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:12-20:00
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
12:12-20:00
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
12:12-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
12:12-20:00
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:12-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Сурнакова Ксения Михайловна
Д_Сурнакова К. М.(1ПО,каб.103)
Сурнакова Ксения Михайловна
Тимошенко Людмила Александровна
Тимошенко Л. А.(1ПО,каб.318)
Тимошенко Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
2 марта
3 марта
Тимошенко Людмила Александровна
Д_Тимошенко Л. А.(1ПО,каб.103)
Тимошенко Людмила Александровна
Федина Мария Станиславовна
Федина М. С.(1ПО,каб,318)
Федина Мария Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
16:00-20:00
19 февраля
16:00-20:00
20 февраля
16:00-20:00
21 февраля
16:00-20:00
22 февраля
16:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Федина Мария Станиславовна
Д_Федина М. С.(1ПО,каб.103)
Федина Мария Станиславовна
Фокина Галина Александровна
Фокина Г. А. (ПО Ф 1 каб. 404 в)
Фокина Галина Александровна
Фокина Галина Александровна
Фокина Г. А.(каб.103)
Фокина Галина Александровна
Фокина Галина Александровна
Д_Фокина Г. А.
Фокина Галина Александровна
Фокина Галина Александровна
Фокина Г. А.(вызовы врача на дом)
Фокина Галина Александровна
Фокина Галина Александровна
Д_Фокина Г. А.(1ПО,каб.103)
Фокина Галина Александровна
Чуганова Азиза Кабыльбековна
НЕ ЗАПИСЫВАТЬ! Фельдшер для ПНИ
Чуганова Азиза Кабыльбековна
Шпилёва Татьяна Петровна
Д_Шпилёва Т. П.(1ПО,каб.103)
Шпилёва Татьяна Петровна
Шпилёва Татьяна Петровна
Шпилёва Т. П.(1ПО,каб.318)
Шпилёва Татьяна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Геронтолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Залимова Людмила Алексеевна
Залимова Л. А.(1ПО,каб. 317)
Залимова Людмила Алексеевна
Залимова Людмила Алексеевна
Залимова Л. А.(1ПО,каб.317)
Залимова Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Залимова Людмила Алексеевна
зав терап.отд.Залимова Л.А.(1ПО,каб.317)
Залимова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:30-12:30
19 февраля
09:30-12:30
20 февраля
09:30-12:30
21 февраля
09:30-12:30
22 февраля
09:30-12:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:30-12:30
26 февраля
09:30-12:30
27 февраля
09:30-12:30
28 февраля
09:30-12:30
1 марта
12:30-14:30
2 марта
3 марта
Тихомирова Ольга Андреевна
Заведующая терап.(тер. корп,каб.210)
Тихомирова Ольга Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - фельдшер

Медсестра (медбрат)

Белова Ирина Михайловна
Медицинский пост-(Белова И. М.)--4этаж
Белова Ирина Михайловна
Варонина Анна Николаевна
Медицинский пост(Варонина А. Н.)3 этаж
Варонина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Варонину Анну Николаевну
Медицинский пост(Варонина А.Н.) 3 этаж
Варонину Анну Николаевну
Елагина Раиса Николаевна
Медицинск
Елагина Раиса Николаевна
Илюшкина Екатерина Геннадьевна
Медицинский пост-(Илюшкина Е. Г.)--4этаж
Илюшкина Екатерина Геннадьевна
Косинова Галина Степановна
Медицинский пост(Косинова Г. С.)3 этаж
Косинова Галина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Косова Татьяна Алексеевна
Медицинский пост-(Косова Т. А.) 3 этаж
Косова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:12-20:00
19 февраля
13:12-20:00
20 февраля
13:12-20:00
21 февраля
13:12-20:00
22 февраля
13:12-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
2 марта
3 марта
Косова Татьяна Алексеевна
Медицинский пост(суббота) 3 этаж
Косова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
09:00-18:00
3 марта
Мазевич Анна Владимировна
Медицинский пост(Мазевич А. В.)3 этаж
Мазевич Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Малявина Елена Алексеевна
Медицинский пост- (Малявина Е.А.)--4этаж
Малявина Елена Алексеевна
Павлова Лина Ильинична
Медицинский пост-(Павлова Л. И.) 3 этаж
Павлова Лина Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:12-20:00
19 февраля
12:12-20:00
20 февраля
12:12-20:00
21 февраля
12:12-20:00
22 февраля
12:12-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:12-20:00
26 февраля
12:12-20:00
27 февраля
12:12-20:00
28 февраля
12:12-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Санджиева Саглр Никитовна
Медицинский пост(Санджиева С. Н.)3 этаж
Санджиева Саглр Никитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:12-20:00
26 февраля
12:12-20:00
27 февраля
12:12-20:00
28 февраля
12:12-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Санджиева Саглр Никитовна
ПНИ Санджиева С.Н.
Санджиева Саглр Никитовна
Санджиева Саглр Никитовна
Медицинский пост(воскресенье) 3 этаж
Санджиева Саглр Никитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
09:00-16:00
Станкевич Светлана Ивановна
Медицинский пост-(Станкевич С.И.)--4этаж
Станкевич Светлана Ивановна

Фельдшер

Барыкина Галина Николаевна
Удалить невозможно
Барыкина Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Барыкина Галина Николаевна
Выписка рецептов_Барыкина Г.Н(каб.401)
Барыкина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Воронина Екатерина Сергеевна
Выписка рецептов(Воронина Е.С.,каб.401)
Воронина Екатерина Сергеевна
Русанова Анастасия Викторовна
Выписка рецептов Русанова А. В.(каб.401)
Русанова Анастасия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
21 февраля
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
09:00-16:00
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Кабинет Травматолога-ортопеда

Врач-травматолог-ортопед

Абакаров Ибрагимхалил Абакарович
Абакаров И. А.(1ПО,каб.218)
Абакаров Ибрагимхалил Абакарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
15:30-20:00
20 февраля
21 февраля
15:30-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
15:30-20:00
27 февраля
28 февраля
15:30-20:00
1 марта
2 марта
3 марта
Бутаев Буттай Гайдарович
Бутаев(КОЛОМ.ПРОЕЗД. Д4)152 КАБ. 1ЭТ
Бутаев Буттай Гайдарович
Курманов Александр Геннадьевич
Курманов А. Г. ( ПО Ф1 )
Курманов Александр Геннадьевич
Никурадзе Владимир Константинович
Никурадзе В. К.(118 каб.) 1ПО
Никурадзе Владимир Константинович
Попов Александр Владимирович
Попов А. В.(1ПО,каб.218)
Попов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-20:00
19 февраля
08:00-15:00
20 февраля
08:00-15:00
21 февраля
08:00-15:00
22 февраля
08:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-15:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
1 марта
08:00-15:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 7 лет
1800 р.
Кабинет аллерголога

Врач-аллерголог-иммунолог

Безрукова Ирина Владиславовна
Безрукова И. В.(1ПО,каб.303)
Безрукова Ирина Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:30
19 февраля
08:00-15:30
20 февраля
08:00-15:30
21 февраля
08:00-15:30
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:30
26 февраля
08:00-15:30
27 февраля
08:00-15:30
28 февраля
08:00-15:30
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 36 лет
2700 р.
Гурская Ольга Геннадьевна
Гурская Ольга Геннадьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4400 р.
Кабинет офтальмолога

Врач-офтальмолог

Григорьева Инна Михайловна
Григорьева И. М.(104 каб.)1ПО
Григорьева Инна Михайловна
Григорьева Инна Михайловна
Григорьева И. М.(1ПО,каб.207)
Григорьева Инна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-11:00
19 февраля
17:00-20:00
20 февраля
08:00-11:00
21 февраля
17:00-20:00
22 февраля
08:00-11:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
17:00-20:00
26 февраля
08:00-11:00
27 февраля
17:00-20:00
28 февраля
08:00-11:00
1 марта
17:00-20:00
2 марта
3 марта
Зажигалина Евгения Михайловна
Зажигалина Е. М.(1ПО,каб.207)
Зажигалина Евгения Михайловна
Портнова Тамара Валентиновна
Портнова Т. В.(1ПО,каб.207 )
Портнова Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:12-20:00
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
12:12-20:00
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
12:12-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
12:12-20:00
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:12-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 7 лет
1800 р.
Рябенко Ольга Игоревна
Рябенко Ольга Игоревна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

ОМП

Врач по мед. профилактике

Германова Ольга Алексеевна
ОМП Германова О. А.(1ПО,каб.414)
Германова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Обучение
19 февраля
11:15-14:00
20 февраля
Обучение
21 февраля
08:00-13:00
22 февраля
Обучение
23 февраля
24 февраля
25 февраля
Обучение
26 февраля
11:15-14:00
27 февраля
Обучение
28 февраля
08:00-13:00
1 марта
Обучение
2 марта
3 марта
Лазунова Ирина Ивановна
ОМП Лазунова И. И.(1ПО,каб.408)
Лазунова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19:00-20:00
19 февраля
19:00-20:00
20 февраля
19:00-20:00
21 февраля
19:00-20:00
22 февраля
19:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
19:00-20:00
26 февраля
19:00-20:00
27 февраля
19:00-20:00
28 февраля
19:00-20:00
1 марта
19:00-20:00
2 марта
3 марта
Лехтер Регина Эйновна
ОМП Лехтер Р. Э.(1ПО,каб.408)
Лехтер Регина Эйновна

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-терапевт участковый

Зав. структ. подр. - врач-профпатолог

Филиппова Галина Владимировна
Филиппова Г. В (1ПО,каб.414)
Филиппова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
09:00-12:00
20 февраля
21 февраля
09:00-12:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
09:00-12:00
27 февраля
28 февраля
09:00-12:00
1 марта
2 марта
3 марта
Процедурный кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Медсестра (медбрат) по массажу

Игонина Антонина Владимировна
Кровь из вены(1ПО,каб.109)
Игонина Антонина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
07:30-12:00
19 февраля
07:30-12:00
20 февраля
07:30-12:00
21 февраля
07:30-12:00
22 февраля
07:30-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
07:30-12:00
26 февраля
07:30-12:00
27 февраля
07:30-12:00
28 февраля
07:30-12:00
1 марта
07:30-12:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Павел Петрович
Цыганков Павел Петрович
Стаж 34 года
2000 р.
Силкин Александр Евгеньевич
Силкин Александр Евгеньевич
Стаж 26 лет
4000 р.
Пульманологический кабинет

Врач-пульмонолог

Мержоева Замира Магомедовна
Мержоева З. М (1ПО,каб.303)
Мержоева Замира Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
15:30-19:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
15:30-19:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капустина Наталья Германовна
Капустина Наталья Германовна
Стаж 36 лет
2700 р.
Терёшин Владимир Степанович
Терёшин Владимир Степанович
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6400 р.
Рентгенологический кабинет

Врач по рентгенэндоваскулярной диаг.

Врач-рентгенолог

Истлентьева Людмила Александровна
Маммография(1ПО,каб.121)
Истлентьева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
08:00-20:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Рузанкин Александр Дмитриевич
Рузанкин Александр Дмитриевич
Стаж 27 лет
1600 р.
Сердечно-сосудистой хирургии отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Бжалава Екатерина Анзоровна
Бжалава Е. А.(1ПО,каб.118)
Бжалава Екатерина Анзоровна
Бжалава Екатерина Анзоровна
Бжалава Е. А.(1ПО,каб.118)
Бжалава Екатерина Анзоровна
Винокуров Иван Андреевич
Винокуров И.А.(1ПО,каб.411)
Винокуров Иван Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
15:00-18:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
15:00-18:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Дядьков Игорь Николаевич
Дядьков И. Н.(КОЛОМ ПР. Д. 4)каб 152,1эт
Дядьков Игорь Николаевич
Зенин Влад Иванович
Зенин В. И.(1ПО,каб.418)
Зенин Влад Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
13:00-17:00
21 февраля
22 февраля
16:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
13:00-17:00
28 февраля
1 марта
16:00-20:00
2 марта
3 марта
Кузнецов Григорий Алексеевич
Кузнецов Г. А.(1ПО,каб.118)
Кузнецов Григорий Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овчинников Роман Сергеевич
Овчинников Роман Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4200 р.
Ватолина Татьяна Владимировна
Ватолина Татьяна Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.

Врач-флеболог

Урологическое отделение

Врач-уролог

Радзиванская Татьяна Васильевна
Радзиванская Т. В.(1ПО,каб.211)
Радзиванская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:15-20:00
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:15-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:15-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:15-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Боков Алексей Иванович
Боков Алексей Иванович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1950 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Быкова Елена Анатольевна
Быкова Е. А.(1ПО,каб.215)
Быкова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:30
19 февраля
08:00-15:30
20 февраля
08:00-15:30
21 февраля
08:00-15:30
22 февраля
08:00-15:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:30
26 февраля
08:00-15:30
27 февраля
08:00-15:30
28 февраля
08:00-15:30
1 марта
08:00-15:30
2 марта
3 марта
Филиппова Галина Владимировна
Филиппова Г. В. ( ПО Ф 1 каб.414)
Филиппова Галина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комиссаров Михаил Юрьевич
Комиссаров Михаил Юрьевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1950 р.
Макарьева Оксана Владимировна
Макарьева Оксана Владимировна
Стаж 8 лет
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Козырева Нина Владимировна
Массаж,Козырева Н.В.(1ПО,каб.214)
Козырева Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-19:00
19 февраля
07:30-13:30
20 февраля
07:30-13:30
21 февраля
13:00-19:00
22 февраля
07:30-13:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-19:00
26 февраля
07:30-13:30
27 февраля
07:30-13:30
28 февраля
13:00-19:00
1 марта
07:30-13:30
2 марта
3 марта
Шеранкова Рузиня Абдулловна
Физиотерапия(1ПО,каб.216)
Шеранкова Рузиня Абдулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:12-20:00
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
12:12-20:00
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:12-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
12:12-20:00
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Флюорографический кабинет
женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Алехина Динара Рауфовна
Д_Алехина Д. Р.
Алехина Динара Рауфовна
Артёмова Татьяна Александровна
Артёмова Т. А.КОЛОМ.ПР. д.4-151каб
Артёмова Татьяна Александровна
Артемьева Татьяна Александровна
Артемьева Т. А. Колом.пр. д.4 - 151 каб.
Артемьева Татьяна Александровна
Барсегян Рузан Эдуардовна
Д_Барсегян Р. Э.(1ПО,каб.309)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Р. Э.(1ПО,каб.309)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Рузан Эдуардовна
Барсегян Р. Э.(1ПО,каб.309)
Барсегян Рузан Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
15:00-20:00
19 февраля
08:00-13:00
20 февраля
15:00-20:00
21 февраля
08:00-13:00
22 февраля
15:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
15:00-20:00
1 марта
08:00-13:00
2 марта
3 марта
Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Е. Н.( ПО 1 каб. 112)
Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Елена Николаевна
Д_Бушуева Е. Н. (каб. 112)
Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Е. Н.(1ПО,каб.311)
Бушуева Елена Николаевна
Васенькина Марина Николаевна
Д_Васенькина М. Н.(1ПО,каб.312)
Васенькина Марина Николаевна
Васенькина Марина Николаевна
Васенькина М.Н.(1ПО,каб.310)
Васенькина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
12:15-20:00
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:15-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:15-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
12:15-20:00
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
12:15-20:00
2 марта
3 марта
Дериш Кристина Федоровна
Дериш К. Ф.(1ПО,каб.311)
Дериш Кристина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
12:15-20:00
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:15-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:15-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
12:15-20:00
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
12:15-20:00
2 марта
3 марта
Дериш Кристина Федоровна
Д_Дериш К. Ф.( 1ПО,каб.311)
Дериш Кристина Федоровна
Дорфман Марк Феликсович
Дорфман М.Ф.(КОЛОМ. ПР. д.4) 151каб, 1эт
Дорфман Марк Феликсович
Дружина Светлана Владимировна
Дружина С. В.(1ПО,каб.312)
Дружина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:15-20:00
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
12:15-20:00
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
12:15-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
12:15-20:00
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:15-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
09:00-15:00
3 марта
Дружина Светлана Владимировна
Д_Дружина С. В.(1ПО,каб.312)
Дружина Светлана Владимировна
Рабаданова Насибат Сулайбановна
Рабаданова Н. С.(1ПО,каб.309)
Рабаданова Насибат Сулайбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
12:15-20:00
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:15-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:15-20:00
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
12:15-20:00
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
12:15-20:00
2 марта
3 марта
Сафаралиева Диляра Махачевна
Сафаралиева Д.М(1ПО,каб. 306)
Сафаралиева Диляра Махачевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Сафаралиева Диляра Махачевна
Д_Сафаралиева Д. М. (каб. 302)
Сафаралиева Диляра Махачевна
Телицына Наталья Николаевна
Телицына Н. Н.(1ПО,каб.306)
Телицына Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
17:00-20:00
20 февраля
17:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
17:00-20:00
27 февраля
17:00-20:00
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Телицына Наталья Николаевна
Д_Телицына Н. Н.(1ПО,каб.312)
Телицына Наталья Николаевна
Элибекова Оксана Сергеевна
Элибекова О. С. КОЛОМ.ПР. д. 4 -151 каб
Элибекова Оксана Сергеевна
Элибекова Оксана Сергеевна
Элибекова О. С. Колом.пр. д.4 - 151 каб.
Элибекова Оксана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садомскова Тамара Галактионовна
Садомскова Тамара Галактионовна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Грачева Зинаида Владимировна
Грачева Зинаида Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Сафаралиева Диляра Махачевна
зав ЖК Сафаралиева Д. М.(1ПО,каб.306)
Сафаралиева Диляра Махачевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-15:00
19 февраля
09:00-12:00
20 февраля
21 февраля
09:00-12:00
22 февраля
09:00-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-15:00
26 февраля
09:00-12:00
27 февраля
28 февраля
09:00-12:00
1 марта
09:00-12:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садомскова Тамара Галактионовна
Садомскова Тамара Галактионовна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Грачева Зинаида Владимировна
Грачева Зинаида Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Быченко Дмитрий Владимирович
Быченко Д. В.(1ПО,каб.101)
Быченко Дмитрий Владимирович
Немов Владимир Иванович
Немов В. И.(1ПО,каб.101)
Немов Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:12
19 февраля
12:48-20:00
20 февраля
08:00-15:12
21 февраля
08:00-15:12
22 февраля
08:00-15:12
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:12
26 февраля
12:48-20:00
27 февраля
08:00-15:12
28 февраля
08:00-15:12
1 марта
08:00-15:12
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Стаж 16 лет
2300 р.
кабинет кардиолога

Врач-кардиолог

Ионин Александр Григорьевич
Ионин А. Г.(1ПО,каб.212)
Ионин Александр Григорьевич
Ионин Александр Григорьевич
Вторичная проф. инфаркта(1ПО,каб.212)
Ионин Александр Григорьевич
Надежкина Кристина Николаевна
Надежкина К. Н.(1ПО,каб.212)
Надежкина Кристина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
08:00-15:48
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
08:00-15:48
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
08:00-15:48
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
08:00-15:48
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Сидельников Александр Валентинович
Сидельников А. В.(1ПО)
Сидельников Александр Валентинович
Филатова Лидия Алексеевна
Филатова Л. А.(1ПО,каб. 212)
Филатова Лидия Алексеевна
Филатова Лидия Алексеевна
Филатова Л. А.(1ПО,каб.212)
Филатова Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвинова Лариса Михайловна
Литвинова Лариса Михайловна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Страхов Андрей Александрович
Страхов Андрей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

кабинет невролога

Врач-невролог

Кадимова Амина Юзбеговна
Кадимова А. Ю.(1ПО,каб.213)
Кадимова Амина Юзбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-15:48
19 февраля
12:15-20:00
20 февраля
08:00-15:48
21 февраля
12:15-20:00
22 февраля
08:00-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-15:48
26 февраля
12:15-20:00
27 февраля
08:00-15:48
28 февраля
12:15-20:00
1 марта
08:00-15:48
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрашин Алексей Васильевич
Абрашин Алексей Васильевич
Стаж 2 года
1800 р.
Камышев Лев Геннадьевич
Камышев Лев Геннадьевич
Стаж 11 лет
2600 р.
кабинет отоларинголога
кабинет эндокринолога
клинико-диагностическая лаборатория
прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Куликова Елена Николаевна
ДИАСКИНТЕСТ(1ПО,каб.102)
Куликова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
09:00-11:00
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
09:00-11:00
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ малого таза(1ПО,каб. 412)
Грабар Алина Викторовна
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ молочная железа(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
12:20-14:00
20 февраля
12:20-14:00
21 февраля
12:20-14:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
12:20-14:00
27 февраля
12:20-14:00
28 февраля
12:20-14:00
1 марта
2 марта
3 марта
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ щитов. жел.(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
14:00-15:20
20 февраля
14:00-15:20
21 февраля
14:00-15:20
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:00-15:20
27 февраля
14:00-15:20
28 февраля
14:00-15:20
1 марта
2 марта
3 марта
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ ОБП (1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
08:40-09:20
20 февраля
08:40-09:20
21 февраля
08:40-09:20
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:40-09:20
27 февраля
08:40-09:20
28 февраля
08:40-09:20
1 марта
2 марта
3 марта
Грабар Алина Викторовна
Грабар-УЗИ предст.железа(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
10:00-10:20
20 февраля
10:00-10:20
21 февраля
10:00-10:20
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
10:00-10:20
27 февраля
10:00-10:20
28 февраля
10:00-10:20
1 марта
2 марта
3 марта
Грабар Алина Викторовна
Грабар,УЗИ-малый таз(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
09:20-10:00
15:30-18:00
20 февраля
09:20-10:00
21 февраля
09:20-10:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
09:20-10:00
27 февраля
09:20-10:00
28 февраля
09:20-10:00
1 марта
2 марта
3 марта
Грабар Алина Викторовна
Грабар, УЗИ почек(1ПО,каб.412)
Грабар Алина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
10:20-12:00
20 февраля
10:20-12:00
21 февраля
10:20-12:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
10:20-12:00
27 февраля
10:20-12:00
28 февраля
10:20-12:00
1 марта
2 марта
3 марта
Гранкина Марина Анатольевна
Гранкина-УЗДГвен ниж.кон(ТЕР.КОРПкаб227)
Гранкина Марина Анатольевна
Гранкина Марина Анатольевна
ГранкинаЭХО-кардиография(каб.227)ТЕР.КОР
Гранкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
19 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
20 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
21 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
22 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
26 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
27 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
28 февраля
08:00-11:30
14:00-14:30
1 марта
08:00-11:30
14:00-14:30
2 марта
3 марта
Гранкина Марина Анатольевна
Гранкина,БЦА(ТЕРАП.КОРП,каб.227)
Гранкина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
19 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
20 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
21 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
22 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
26 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
27 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
28 февраля
11:30-12:30
13:00-14:00
1 марта
11:30-12:30
13:00-14:00
2 марта
3 марта
Ким Инесса Владимировна
Ким И.В., УЗДГ(тер.корп.,каб.228)
Ким Инесса Владимировна
Ковалёва Елена Валерьевна
Ковалёва-УЗИ(1ПО,каб.412)
Ковалёва Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:30-15:48
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
09:30-15:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:30-15:48
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
09:30-15:48
2 марта
3 марта
Мкртчян Ирина Гамлетовна
МкртчянУЗИпоч,мочпуз,преджел(1ПО,каб.412
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян УЗИ щитов.железы(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян узи мал.таза,мол.желез(1ПО,к412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
МкртчянУЗДГ вен.нижн.конечн.(1ПО,каб.412
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян И. Г. ОБП(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян И. Г. - БЦА(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян, УЗИ ОБЩЕЕ(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ-почек(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ-ОБП(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ-мол.жел.(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ-малый таз(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Мкртчян,УЗИ-щитов.жел.(1ПО,каб.412)
Мкртчян Ирина Гамлетовна
Пожидаева Надежда Ивановна
Пожидаева-УЗИ-исследования(1ПО,каб.412)
Пожидаева Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
19 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
20 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
21 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
22 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
26 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
27 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
28 февраля
08:30-12:10
12:50-15:10
1 марта
08:30-12:10
12:50-15:10
2 марта
3 марта
Руденко Николай Иванович
УЗДГ вен,Руденко(1ПО,каб.412)
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
17:00-18:30
19 февраля
20 февраля
17:00-18:30
21 февраля
22 февраля
17:00-18:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
17:00-18:30
26 февраля
27 февраля
17:00-18:30
28 февраля
1 марта
17:00-18:30
2 марта
3 марта
Руденко Николай Иванович
Артерии нижн. конечн,Руденко(1ПО,каб.412
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
16:00-17:00
19 февраля
20 февраля
16:00-17:00
21 февраля
22 февраля
16:00-17:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
16:00-17:00
26 февраля
27 февраля
16:00-17:00
28 февраля
1 марта
16:00-17:00
2 марта
3 марта
Руденко Николай Иванович
БЦА, Руденко Н.И.(1ПО,каб.412)
Руденко Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
18:30-20:00
19 февраля
20 февраля
18:30-20:00
21 февраля
22 февраля
18:30-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
18:30-20:00
26 февраля
27 февраля
18:30-20:00
28 февраля
1 марта
18:30-20:00
2 марта
3 марта
Травочкина Юлия Владиславовна
ТравочкинаЭхо-кард. Тер. корп. (каб.227)
Травочкина Юлия Владиславовна
Тронина Оксана Олеговна
Тронина,Артерии ниж конечн(1ПО,каб.412)
Тронина Оксана Олеговна
Тронина Оксана Олеговна
Тронина,БЦА(1ПО,каб.412)
Тронина Оксана Олеговна
Тронина Оксана Олеговна
Тронина,УЗДГ вен.ниж.конечн(1ПО,каб.412)
Тронина Оксана Олеговна
Тронина Оксана Олеговна
Тронина,ОБП(1ПО,каб.412)
Тронина Оксана Олеговна
Урхаева Лариса Бадма-Халгаевна
Урхаева(ЭХО-кардиография)тер.корп.228каб
Урхаева Лариса Бадма-Халгаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
16:40-19:40
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
16:40-19:40
1 марта
2 марта
3 марта
Францева Ирина Евгеньевна
Францева узи мал.таза(тер.корп.225каб)
Францева Ирина Евгеньевна
Хмыз Анна Петровна
Хмыз-УЗИорг.брюшн.полос.(тер. корп,225к
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Хмыз-мол.желез(ТЕР.КОРП,каб.225)
Хмыз Анна Петровна
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шабоян Артерии ниж.конеч.(Тер.корп.-226к
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шабоян УЗДГ(с17.04по28.04)Тер.корп.226к.
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шабоян З.Г., УЗДГ(тер.корп.,каб.226)
Шабоян Зарине Гаригиновна
Шипелева Гаяна Арсеновна
Шипелева Г. А.узи малого таза225тер.кор
Шипелева Гаяна Арсеновна
Шипелева Гаяна Арсеновна
Шипелева Г. А. узи мал.таза
Шипелева Гаяна Арсеновна
Шипелева Гаяна Арсеновна
Шипелева-УЗИ-малый таз(Тер.корп,каб.225)
Шипелева Гаяна Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Шипелева Гаяна Арсеновна
ШипелеваУЗИ-молоч.желез(тер.корп,каб.225
Шипелева Гаяна Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майкова Дина Владимировна
Майкова Дина Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Рахматуллин Рустем Рафаилович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
функциональная диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Косинова Елена Георгиевна
Функция внешн.дыхания(1ПО,каб.210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-13:30
19 февраля
13:00-13:30
20 февраля
13:00-13:30
21 февраля
13:00-13:30
22 февраля
13:00-13:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-13:30
26 февраля
13:00-13:30
27 февраля
13:00-13:30
28 февраля
13:00-13:30
1 марта
13:00-13:30
2 марта
3 марта
Косинова Елена Георгиевна
СМАД(1ПО,каб.210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
10:40-11:00
19 февраля
10:40-11:00
20 февраля
10:40-11:00
21 февраля
10:40-11:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
10:40-11:00
26 февраля
10:40-11:00
27 февраля
10:40-11:00
28 февраля
10:40-11:00
1 марта
2 марта
3 марта
Косинова Елена Георгиевна
Холтеровское мониторирование(каб. 210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:30-10:20
19 февраля
09:30-10:20
20 февраля
09:30-10:20
21 февраля
09:30-10:20
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:30-10:20
26 февраля
09:30-10:20
27 февраля
09:30-10:20
28 февраля
09:30-10:20
1 марта
2 марта
3 марта
Косинова Елена Георгиевна
ЭКГ(1ПО,каб. 210)
Косинова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-09:30
11:30-20:00
19 февраля
13:00-20:00
20 февраля
08:00-09:30
11:30-20:00
21 февраля
08:00-09:30
11:30-15:40
17:00-20:00
22 февраля
08:00-10:40
11:30-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-09:30
11:30-20:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-09:30
11:30-20:00
28 февраля
08:00-09:30
11:30-15:40
17:00-20:00
1 марта
08:00-10:40
11:30-20:00
2 марта
3 марта
Осипова Елена Олеговна
ЭЭГ(ТЕР.КОРПУС,каб.212)
Осипова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-14:00
19 февраля
13:00-14:00
20 февраля
13:00-14:00
21 февраля
13:00-14:00
22 февраля
13:00-14:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-14:00
26 февраля
13:00-14:00
27 февраля
13:00-14:00
28 февраля
13:00-14:00
1 марта
13:00-14:00
2 марта
3 марта
Осипова Елена Олеговна
УЗДГ-МАГ-терапевтический корпус каб.212
Осипова Елена Олеговна
Чуняев Михаил Викторович
ФКС-терап.корпус 5этаж (каб. 518)
Чуняев Михаил Викторович
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС-с 10 до 11 тер.корпус,1этаж(каб127)
Чуняев Михаил Викторович
Чуняев Михаил Викторович
ЭГДС(1ПО,каб.314)
Чуняев Михаил Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Романова Анна Вячеславовна
Романова Анна Вячеславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-эндоскопист

Горадзе Аслан Сергеевич
ЭГДС_Горадзе А.С. (1ПО,каб.314)
Горадзе Аслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:40-14:40
19 февраля
20 февраля
21 февраля
08:40-14:40
22 февраля
23 февраля
09:00-14:40
24 февраля
25 февраля
08:40-14:40
26 февраля
27 февраля
28 февраля
08:40-14:40
1 марта
2 марта
3 марта
Горадзе Аслан Сергеевич
ФКС_Горадзе А.С.(1ПО,каб.314)
Горадзе Аслан Сергеевич
Горадзе Аслан Сергеевич
ФКС_Горадзе А. С.(1ПО,каб.314)
Горадзе Аслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
14:40-18:40
19 февраля
20 февраля
21 февраля
14:40-18:40
22 февраля
23 февраля
14:40-17:20
24 февраля
25 февраля
14:40-18:40
26 февраля
27 февраля
28 февраля
14:40-18:40
1 марта
2 марта
3 марта
Граников Дмитрий Олегович
ЭГДС_Граников Д.О.(1ПО,каб.314)
Граников Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
08:40-14:40
20 февраля
08:40-14:40
21 февраля
22 февраля
08:40-14:40
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:40-14:40
27 февраля
08:40-14:40
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Граников Дмитрий Олегович
ФКС_Граников Д. О.(1ПО,каб.314)
Граников Дмитрий Олегович
Граников Дмитрий Олегович
ФКС_Граников Д. О.(1ПО,каб.314)
Граников Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
14:40-18:40
20 февраля
14:40-18:40
21 февраля
22 февраля
14:40-18:40
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:40-18:40
27 февраля
14:40-18:40
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климова Марина Сергеевна
Климова Марина Сергеевна
Стаж 8 лет
2600 р.
Мартинович Вячеслав Александрович
Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2550 р.
хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Багдасаров Валерий Вартанович
Багдасаров В. В.(1ПО,каб.411)
Багдасаров Валерий Вартанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:00-13:00
19 февраля
20 февраля
14:00-18:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
27 февраля
14:00-18:00
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Керопян Оганес Керопович
колопроктолог-ХИР.КОРПУС. Керопян каб109
Керопян Оганес Керопович
Керопян Оганес Керопович
Керопян-Колопроктолог-КОЛОМ.ПР.д4 154к.
Керопян Оганес Керопович
Кузнецов Николай Юрьевич
Кузнецов-Колопроктолог-Колом.ПР.д.4 154к
Кузнецов Николай Юрьевич
Толибов Фаррух Грезович
Толибов Ф. Г.1 ПО
Толибов Фаррух Грезович
Фролов Николай Олегович
колопроктолог-ХИР.КОРПУС. Фролов каб109
Фролов Николай Олегович
Шахсаева Зухра Магомедовна
Шахсаева З. М.(1ПО,каб.411)
Шахсаева Зухра Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-20:00
19 февраля
08:00-13:48
20 февраля
08:00-13:30
21 февраля
08:00-13:48
22 февраля
08:00-13:48
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-13:48
27 февраля
08:00-13:30
28 февраля
08:00-13:48
1 марта
08:00-13:48
2 марта
3 марта
Шодиев Нозим Абдулхаевич
колопроктолог-ХИР.КОРПУС. Шодиев каб109
Шодиев Нозим Абдулхаевич
Шодиев Нозим Абдулхаевич
Шодиев-Колопроктолог-КОЛОМ.ПР.д.4 154к.
Шодиев Нозим Абдулхаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Курбанов Мурад Казимович
Курбанов Мурад Казимович
Стаж 7 лет
1800 р.

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Юдин Максим Юрьевич
ТБ щитов.железы(1ПО,каб.412)
Юдин Максим Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
16:00-18:00
20 февраля
21 февраля
16:00-18:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
16:00-18:00
27 февраля
28 февраля
16:00-18:00
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Златинская Елена Владиславовна
Златинская Елена Владиславовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Годулян Алексей Викторович
Годулян Алексей Викторович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Адрес поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдинаг. Москва, Миллионщикова Академика улица, д. 1
Телефоны поликлиническое отделение №1 при гкб имени с.с. юдина:
(499) 612-04-54
(499) 612-10-20
Глав врачКосаченко Алина Георгиевна